Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс. Показать сообщения всех игроков
26.12.09 13:49 Форкс
Алекс
Алекс
Форкс. Город, где практически нет солнца. Предпраздничная суета. Я приехал, в него, по своей прихоти или капризу. Просто сказав в аэропорту – Дайте, билет на ближайший рейс. И сейчас я здесь. Для ночлега я нашёл отель и за ночь отдал последние деньги. Падла! Нужно обзавестись бабками! Посмотрим, что есть в этом городе. С такими мыслями я вышел бродить по улице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 13:59 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Хм… бар. Может удастся заработать? Открыв дверь, я увидел обычный, статистический американский бар. Посетителей было немного, и бармен оживился при моем появлении. Ха, обломись парень, я не при деньгах. Когда подойдя к нему, я спросил, могу ли я поговорить насчет работы, его лицо приобрело цвет сгнившего помидора. Видать боится потерять работу. Он позвал администратора, который очень обрадовался моему предложению выступать по вечерам. Видать у них проблемы с персоналом. Договорившись о цене и пожелав друг другу удачи, мы разошлись. Эх, вечером деньжат срублю. Ладно, надо хоть посмотреть, что это за город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.09 22:44 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Мне надоело играть. Все равно свой деньги я уже заработал. Странно это как-то... тут и вампиры и оборотни как будто вместе живут. Еще днем я заметил, как оборотень ( Красивая девушка) обслуживала вампиров. Лично я никогда не испытывал неприязни к ним. Но даже для меня это было странно.
Я увидел четырех девушек. Люди и вампиры вместе! И решил, что пора с кем-нибудь познакомиться.
- Привет красавицы, я могу вам чем-нибудь помочь? - сказал я, обворожительно улыбаясь. По крайней мере я так думал.
девушка писал(а):
-Садись милый, меня зовут Элла, это Несс, Эмбер и Беллз. Волк в наших кругах - что-то новенькое. Присаживайся, не бойся не съедим. -
ОГО ГО!!!!!!!!! Такого я не ожидал. А так приятно. Я пододвинул к себе стул и представился:
- Алекс, приятно встретить таких красивых и обоятельных дам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 15:51 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Дамы оказались очень приятными в общений.
Элла писал(а):
- И нам приятно, какими судьбами в Форксе? Расскажи о себе.

Беллз писал(а):
-Да расскажи,будет интересно послушать.
Мда, и что рассказывать, как я охотился на их братьев и сестер? Меня спасла Несс.
Несс писал(а):
- Я пойду. У меня ещё куча дел до завтра. Спасибо за помощь. Ты же не против быть подружкой невесты?
- Элла улыбнулась в знак согласия. Она перевела взгляд на меня,
Несс писал(а):
- Алекс, очень приятно было познакомится. Ты тоже приходи завтра ко мне на свадьбу. Буду рада тебя там видеть! Всем до завтра.
- Пока, с удовольствием. - сказал я , но как оказалось уже двери. Девушки снова выжидательно посмотрели на меня. Ждут рассказа. Вдруг Эмбер схватила меня за руку и потащила танцевать. Я был в ауте. Остальные красавицы тоже. Ой, медляк. Я всегда любил медленные танцы, но обычно я их играл. Приобняв Эмбер, я закружил ее в танце. Надеюсь мы будем смотреться неплохо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.10 02:09 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Мы медленно кружились в белом танце. Черт, а я и не знал, что вампиры так хорошо танцуют. Краем глаза я заметил, что Элла поговорила по телефону и ушла, помахав нам рукой. Следом встала и Белла. Я думал, что она просто уйдет как и Элла, но девушка подошла к нам.
Белла писал(а):
-Эмбер,извини что отвлекаю,я собралась домой,ты со мной или задержишься?
Эмбер писал(а):
-Сейчас Беллa,можешь подождать меня на улице.
Белла писал(а):
-Хорошо.
Я кивнул Белле на прощание, и вальс понес нас дальше. Когда музыка закончилась, Эмбер повернулась к двери
Эмбер писал(а):
-Увидимся завтра.
- Может хоть телефончик оставишь? - Еле успел я ее догнать. Она быстренько чиркнула номер телефона у меня на руке и убежала к Белле. Надо будет не забыть перенести в записную книжку, пока случайно не стер. Все, пора домой, а то спать хочется. С такими мыслями я вышел из бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.10 00:50 Club «Vintage»
Алекс
Алекс
Я как всегда опоздал. Вот так всегда. Когда я вошел в клуб, невесте и жениху уже раздавали подарки. Поэтому я сразу направился к ним.
Несси писал(а):
- Алекс! привет.
Приятно когда тебя узнают.
- Привет, поздравляю с этим торжественным днем. Желаю прожить долгую жизнь в любви и согласии! - с этими словами я сделал свой подарок. Надеюсь вам понравится.
Жених писал(а):
- Мы не знакомы, меня зовут Джейкоб, я муж Несси. А когда вы успели познакомиться?
- Я Алекс, а познакомились мы в баре, я там работаю.
Несси писал(а):
- Спасибо за подарок, очень красивая картина.
Я улыбнулся и пошел знакомиться с другими. Молодоженам наверно надо побыть одним. Но я ошибся. К ним тут же подошли какие-то вампиры. Как же все таки странно ведут себя все в этом городе. После того, как они отошли, Несси сразу же вскочила на сцену.
Несси писал(а):
- Все незамужние девушки! Прошу! Собирайтесь! Сейчас я буду бросать букет!
И конечно же девушки тут же собрались вокруг нее. Букет поймала Элла. Я увидел, как к ним направился Джейк и они начали о чем-то говорить. Потом на сцену вскочил жених.
Жених писал(а):
- И так, милые дамы уже сыграли в рулетку. Теперь, чтобы не отставать от них пора сыграть и нам. Знаю, что возможно не все вы стремитесь, чтобы вас поймали, но не будем отступать. Прошу подойти поближе к сцене неженатых мужчин!
Ну, ну. Я подошел вместе со всеми и даже не успел понять, что бросил жених. Эту вещь поймал волк стоящий впереди меня.
Жених писал(а):
- Эй, давайте поприветствуем следующего счастливчика! Ну, же Пол, покажись нам! Девушки будьте осторожны, он теперь следующий!
После этих слов жениха со сцены как-будто ветром сдуло, и, пока парень приходил в себя, молодожены смылись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.10 00:58 Club «Vintage»
Алекс
Алекс
Мне было немного скучно. Все кого я знал, были с кем-то кого я не знал. Жених и невеста умчались на крыльях любви. После этого уехали Белла и Эмбер, а следом и Элла с каким-то вампиром. Я подошел к столу и взял мартини. Надобно расширять круг знакомых. С этими мыслями я увидел девушку. И недолго думая подошел к ней.
- Привет. Я Алекс. Что делаешь? - Тупой вопрос. Что может делать девушка на свадьбе своей подруги. Алекс, ты идиот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.10 23:15 Club «Vintage»
Алекс
Алекс
Красивая девушка писал(а):
- Ну, привет Алекс. Знаешь, в детстве меня учили, что нельзя знакомиться с подозрительными людьми на улице.
Я едва не поперхнулся мартини. Она что, издевается! Посмотрев на ее лицо, я понял, что да. Она улыбалась.
Красивая девушка писал(а):
- Но так как мы не на улице, то думаю можно забыть про это правило. Я Мари. Приятно познакомиться.
Я улыбнулся ей в ответ. Странно, только сейчас я почувствовал запах, который от нее исходил. Запах другого волка. Хм, если она встречается с оборотнем, мне надо быть поосторожней. А имя у нее такое же красивое, как и она сама.
Мари писал(а):
- Ты со стороны невесты или жениха?
- Невесты. Хотя мы недавно познакомились.
Я сказал Мари, где работаю, откуда родом и всякую ерунду. Она рассказала мне о Несси и Джейке, о Ла-Пуш. Мы болтали минут двадцать, не меньше. Потом я понял, что ей надо идти. Она попрощалась и пошла к двум парням у стойки. От одного из них пахло так же как и от Мари. Я улыбнулся, посмотрел на часы и поехал на работу в бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.10 01:00 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Ну, наконец-то дошел. Надо будет снять денег с маминого счета и купить наконец машину. Я, как уже было заведено несколько дней, прошел в конец зала, сел на высокий стул и, когда музыка прекратилась, стал играть на гитаре. Ко мне тут же начали подходить люди и заказывать песни для своих вторых половинок.
- Эй ребята, рядом со мной лежит блокнот и ручка, записывайте все туда. - и почему они об этом всегда забывают, я им что, ди-джей?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.10 22:38 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Я играл от души. Некоторые люди просили еще и спеть. Отчего бы и нет. Когда я закончил, передо мною возникла обалденная волчица. Вот это красавица! Она протянула мне стакан с соком.
Сел писал(а):
- Привет. Я Селена. Можно просто Сел.
- А я Алекс. - Тут что, все красавицы мира собрались!
Сел писал(а):
- Ты отлично играешь. И мы все рады, что ты теперь тут работаешь. А то надоедает один и тот же диск, одни и те же песни.
Не успел я ее поблагодарить и взять номер телефона, как она сказала:
Сел писал(а):
- Ладно я побегу, если тебе что-нибудь понадобиться ты только скажи.
Ага, и как это сделать если ты уже убежала? Я засмеялся свойм мыслям, допил сок и хотел начать следующую песню, но заметил, что зал замер. Все взгляды были обращены к двум вампирам, которые вытворяли на танцполе невообразимое. Закончили свой танец они поцелуем. Музыка давно перестала играть, а эти двое не могли оторваться друг от друга. Наконец они остановились и, осмотрев зал мутными глазами, ушли, держась за руки. Только после этого я смог продолжить играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 01:28 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Мда, вампиры сегодня разошлись. После того, что они устройли на сцене, пошло продолжение банкета. Попытка завязать драку у барной стойки провалилась, бедный человек испугался до смерти. Но, на злость вампирам я посмеялся от души. Краем глаза я следил за Сел, по видимому она только недавно перекинулась первый раз, и еще не умеет сдерживать ненависть по отношению к кровососам. Знаю. Сам такой вспыльчивый был. Сел в конце концов не выдержала и подошла к ним. О чем они говорили было слышно плохо, музыка играла громко, да и какой-то придурок уже пять минут доставал меня просьбой спеть для его девушки. Но обрывки до меня долетали. Так я услышал, что мою музыку назвали воем. Ой-ой-ой, вы и так не сможете. Вдоволь отсмеявшись, я прислушался вновь. Так, дамы и господа, а вот оскорблять не надо, не по вампирьй это дело. Сел уже еле сдерживалась, я готов был броситься на помощь, но какие-то их фразы заставили ее успокоиться. Слава Богу, ну или тому, кто есть на небе. Я видел как вампиры уходили, что способствовало всеобщему успокоению. Видимо они не только волков достают. Моя смена заканчивалась за два часа до рассвета. Я взял гитару в руки и направился к выходу, по пути пожелав Сел приятного дня. Она устало кивнула мне в ответ. Не удивлюсь, если она даже не услышала, подумал я с улыбкой. А вот ее подруга точно услышала, вон как игриво улыбается. В таком приподнятом настроений я вышел из бара и направился в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 01:34 Форкс
Алекс
Алекс
Я решил идти пешком, поэтому когда дошел до отеля было уже 7 часов утра. Когда я зашел в хол, ко мне тут же подбежали за оплатой. Я устало сунул ему в руку денег и поднялся в свой номер. Пошел к черту. Я спать хочу. Даже не раздеваясь я упал на кровать и уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.10 23:18 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Вот блин, это надо же было в такую спячку впасть!!! Шеф придушит. С такими мыслями я просто напросто ворвался в бар. Быстренько кивнув и улыбнувшись всем знакомым я сел на свой стул, и начал играть. Не знаю почему, но мне вспомнилась песня "Беспечный ангел" русской групы Ария. И недолго думая, я начал играть на гитаре ее мелодию. Посетителям мелодия понравилась, ко мне подошла девушка и спросила, есть ли на эту мелодий слова. Когда я ответил, что да, есть, она попросила спеть всю песню. Ну, что же, я только за! Я улыбнулся, и начал играть заного.
Этот парень был из тех,
Кто просто любит жить!...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.10 22:18 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Каждый вечер сидишь и брынькаешь. Надоело!!!Скоро я взвою уже от такой жизни! Хочеться экшена,дествий!Пора её разнообразить чем ни будь, например, девушками… И экземпляр походящий на примете есть… Оглядев её с ног до головы и оставшись довольным я облизнулся.

Фантазия во всё уже рисовала перспективы… и возможности… получив деньги за вечер, я направился к бару, где она сидела.
- Мне пива Джон, пожалуйста. А вам дама ничего не нужно заказать? Я угощаю!
- Это что ты меня пытаешься закадрить? – спросила она.
- Я? Нет! Это я пытаюсь навязаться в кампанию! – ответил я.
- Навязаться? Было бы интересно узнать почему, - проговорила она, заметно улыбаясь.
Дело пошло!
- Ну, наверно потому что пить в одиночестве не очень хорошо, да и это признак алкоголизма! А я разве похож на алкоголика?
- Нет, не похож, - проговорила она, смеясь, - мне мартини и две оливки, раз …эээ…
Уп-с…Забыл…
- Алекс, - представился я.
- Раз угощает Алекс, - договорила она. – А я Натали.
- Очень приятно.
- Взаимно.
- Ну, что ж за наше знакомство?! – поднял я стакан.
- За него, хотя можно было бы и за нас! - ответила Натали.
- Я думаю это не первый тост у нас!
А вечер я и ночь, да и завтрак я смотрю, налаживается!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.10 00:23 Форкс
Алекс
Алекс
Вот это женщина!!! Да, давно у меня такого не было. Прям как в "Полицейской академий" Натали кинула меня на кровать и так... На утро, когда она проснулась, я уже стоял возле ее кровати с завтраком на подносе.
- Доброе утро моя прекрасная леди, как спалось? - Я не сумел сдержать ухмылки на своем лице. Натали вытянулась в кровати, изящно изогнувшись и показав свою прелестную маленькую грудь.
- Просто прелесно, ты умеешь удовлетворить женщину. - Боже, разве можно так покусывать свой губы. Я же сейчас сгорю от желания!!!
- Кажется наша ночь еще не закончена. Ты не против ее продолжить? - Вопрос был риторический, так как по ее глазам было видно, что она очень даже не против. Я поставил поднос и с довольным рыком прыгнул в постель. Что-то мне подсказывает, что на работу я немного опаздаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение