Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лейка Телогрейка. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 14:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Барэг писал(а):
Лейка, не пересоли супчик )))

Ты че, думаешь, что я буду готовить? Что-то в холодильнике есть, разогрею и усе, будешь есть что дам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 12:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Барэг писал(а):
Лейка, уползу ведь )))

Родной мой, если я что-то приготовлю, то ты не уползешь, а мне придется труп твой прятать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 13:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Алария писал(а):
Лей, ты коварная волчица.

Я такой
Алария писал(а):
Если чего, то я очень люблю прятать трупы, так что, будет желание - зови, составлю компанию)

Договорились Такие знакомства оооочень нужны


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 03:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Феликс писал(а):
Лейка всё только обещаешь..эх коварная

Фил, ну я это... Судьба так распоряжается!
*покосилась на разлегшегося на сеновале вампира, сглотнула* тебе идет шапочка вопсчем, никуда не уходи оттуда. я скоро


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.13 15:20 New life Leah & Emily
Лейка Телогрейка
 
Валяясь на диване, я смотрела по телеку новый сезон «Как я встретил вашу маму» и поражалась поразительным переменам, произошедшим с Барни. Вот что значит настоящее перевоплощение и актерский талант, Нил Патрик Харрис, в реальности открытый гей, так мастерски играет бабника со стажем и плейбоя.
Неужели правда женится на Патрис?!
Во все глаза смотрю в экран, отправляя в рот очередную порцию попкорна, наблюдая как нерасторопный Тед мнется и не может сказать Робин о том, что Барни уплывает от нее в лапы... нет, лапищи! Патрис.
Кстати, то что я днями сидя дома смотрю сериалы, не смешно. В Форксе будто все вымерли, даже те, кто не может умереть, кажется куда-то запропастились. Нет, это круто, конечно, что кровососов тут не наблюдается больше, но... Скучно. Поэтому, маясь от безделья, я совершила набег на ближайший магазин дисков и купив несколько сериалов "для затравки", принялась их смотреть. Надо ли говорить, что я фанатичный и увлекающийся человек по своей натуре? Вот поэтому, я не ограничилась одним сериалом или одним сезоном, нет. Теперь я могла без запинки произнести коронное объяснение Шелдона, назвать поименно всех подружек Теда Мосби, диагностировать волчанку, объяснить чем отличается фракиец от галла и научилась виртуозно махать мечом (хоть роль меча и исполняла деревянная скалка). И вот сейчас, досматривая последнюю из вышедших серий "КЯВВМ" и думая чем бы себя еще занять, чтобы скрасить ожидание выхода первой серии последнего сезона "Спартака", я полностью расслабилась и никак не ожидала, что мое скромное существование будет так резко нарушено.
Цитата:
-Сэ-эм!

- Тут такие не живут! - ору в ответ и озираюсь в поисках пульта.
Цитата:
- Считаю до пяти, потом оставляю труп на крыльце и звоню в полицию. Раз!

Ох ты ж епть! Какой труп? нееет, нет, нет, мне совсем не нужны трупы. Не заказывала!
Подорвавшись, лечу к двери и распахнув, смотрю на изрядно потрепанных и местами обожженных мужчин.
- Что за?! - дальше последовал поток отборной ругани, - Мать моя волчица, да что ж такое?
Посторонившись пропускаю Джареда и едва держащегося на ногах Барэга в дом.
- Уложи на диван. Что случилось-то?! От вас шашлыком на всю прет!
Быстро убрав с дивана миску с попкорном, смотрю как Джар укладывает Бара, и начинает снимать с него остатки обгоревшей одежды, вместе с клоками кожи. Развернувшись лечу по лестнице наверх, вспоминая что где-то еще оставались вещи Сэма, которые он не успел забрать, либо забыл. Надеюсь, что эти мачо носят одинаковый размер.
Собственно, ничего страшного в наготе не было, все мы привыкли к этому и давно не стеснялись между собой, но как-то не особо прилично, сверкают тут перед бедной девушкой своими совершенными телесами, а девушка тоже не монашка. И уж совсем неприлично будет изнасиловать своих друзей, особенно пострадавших от огня. Черт, что за мысли?! Порывшись в ящике нахожу пару шорт и футболок Сэма и лечу вниз.
- Вот, шмотки нашла, - бросаю одежду Джару и смотрю на лежащего без сознания Барэга. Прислушавшись, понимаю что сердце бьется, а значит все хорошо, оклемается.
Звонок телефона отвлек меня. Кое-как найдя телефон, вижу номер Алисы и мысленно простонав и коря себя за забывчивость, отвечаю на звонок:
- Привет! Уф, ты уже в Форксе? Отлично, а то у меня тут форс-мажор небольшой, вернее два огроооомных таких форс-мажора. Приезжай ко мне домой и пожалуйста, Лис, купи в аптеке что-нить от ожогов. Позабористее, да. Ну все, жду.
Отключившись, падаю в кресло и испытующе смотрю на Джара.
- Итак, сейчас сюда приедет вампир и я ничего не хочу слышать на этот счет, а главное, не кидайся. А теперь рассказывай, что произошло и почему вас в детстве не научили что играть со спичками опасно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.13 15:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Йа сдался Если что, Ромашка, Лето, говорите, исправлю.
Поправочка: мой дом находится не в Ла Пуш, а в Форксе, воть. Ну это мелочи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.13 20:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Эд, это он наверное дымом надышался
Бар, прочла, ответила, исправлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 14:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Джаред Лето писал(а):
Телогрейка, прочитал - проникся)) Спасибо, хоть не заставила Ромашке искусственное дыхание делать Надо теперь со вкусом отписать, как я ему кожу обдирал.

Дитя цветов Лето, у меня была такая коварная мысль Но я решила не издеваться. Я там пост поправила чуть вчера, так что если ты сегодня читал, то норм, если вчера то прочти еще, а то Ромашка наш не захотел быстро на ноги вставать, хочет поваляться . *шепотом* может правда искусственного дыхания ждет?
Алария Прелестная писал(а):
Лей, помнишь, Пенни колыбельную Шелдону пела, когда он болел?)

Ой, Аль, точно надо было Бару спеть Как это я не додумалась
Эд, шОдевр опять послушала как только проснулась и уууууу, это что ж за день предстоит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.13 15:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Ромашка! Ну ты куда пропал со своей идеей-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.13 14:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Эдвард Гладиолус писал(а):
Если мне не изменяет память, то Ромашка у нас на этой неделе вроде, как в командировку собирался, и говорил, что инета у него не будет. А вот уехал и надолго ли, вот это точно не знаю.

Н-дя? Значит ждем
Лис, в таком случае, пиши как приехала. Все-таки Бар спрашивал с нами ты или нет, значит на тебя ориентируется.
Лето и ты напиши, если время есть и пока Ромашечку ждем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 16:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
*перекидывая топор с одной руки в другую* Тааааааак!!!
Дорогие мои и нежно любимые... Волки и вампирша... Я конечно серая и ооочень пушистая, ваще чистая няшка, но иногда бываю злой волчицей, жаждущей крови. И вот я как бы слегка намекаю, что я почти дошла до этой стадии girlwolf girlwolf girlwolf
Хде вы?! Алиса, Барэг, Джаред, Альфа?!
Доведете, уйду к вампирам нафик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 17:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
А откуда у меня граната? А вы ща в ресторане? В бар собираетесь не? Мы вроде там пересечься хотели с девочками


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 17:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Ну вот блин! Это все они, задерживают и нет бы сказали, что некогда писать, пиши Леечка сама *уткнулась к грудь, порчу рубашку Эда волчьими слезами* так нееееет, тянут кота за сфинкс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 17:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
*шмыгнув носом, вытираю глаза краем рубашки* у меня сумок нет таких. *вздыхаю* но ладно, ежели никто не объявится, придется искать мину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 20:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Эд, с 8 попозже, ну че ты
Шерри , то что крыши нет, так это ты прям по адресу Располагайся поудобнее, вот тебе вместо домашних тапочек:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение