Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
18.10.10 10:07 Private residence
Алиса
Алиса
- Вот так примерно, выглядел наш первый танец. - Я посмотрела на Эммета. - А теперь, для чего был этот танец? И этот вопрос про первый танец? Тебе опять наскучили все твои пассии и ты вновь решил утешиться в моих объятиях? - Ядовито поинтересовалась я.
Эммет молчал. И молчание это затягивалось. Я осушила бокал с вином, продолжая смотреть на Эммета. Он толи размышлял над ответом, толи просто напросто не знал, что сказать. В коридоре зазвонил телефон, но Эммет и с места не двинулся. Три звонка, а после включился автоответчик. Голос Эдварда прорезал немую тишину и неловкое молчание.
Цитата:
- Эм, это я. Надеюсь, ты дома и слышишь это сообщение. Ты вроде хотел отметить своё возвращение... если твоё желание всё ещё в силе, то я уже в баре, приезжай.

Я посмотрела на Эма.
- Я пойду переоденусь и давай поедем. Тебе нужно побыть со своими родными. - Эммет, что-то хотел мне сказать, но я не дала ему этого сделать. - Ты и так забыл про них про всех, разбираясь в себе.
Я вышла из комнаты и направилась, уже к излюбленному, шкафу-комнате Элис. Бродя среди вешалок, я думала о Элис. Моя подруга, которая была для меня поддержкой и опорой, которая всегда была рядом, в любой момент. Сейчас пропадает где-то в поисках хоть какой-либо информации о своей человеческой семье. Скорее всего и Джаспер с ней. Вот они действительно та пара, на которую смотришь и самому становиться теплее. Они великолепны. Как же я скучаю по ним... Я достала черные узкие джинсы, майку-борцовку, тоже черного цвета и ковбойские сапоги из черной кожи. Переодевшись глянула в зеркало, нацепила ребристый металлический браслет и прихватила черную кожаную курточку. Черный цвет траура у людей, а мне он всегда шел и смотрелась я великолепно. Поправив волос, я вышла к Эммету, он был уже готов.
- Поехали? - Спросил он.
Я утвердительно кивнула и мы выйдя из дома сели в его машину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 11:27 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Мы подъехали к бару. В нос сразу же ударило множество ароматов, знакомых и нет. Эдвард, Леа - моя милая волчица, Дора, Элла, Вэл, Рената - и Волтури сюда занесло. И ... Я на мгновение остановилась, втянула воздух носом.
- Ну ты чего остановилась, идешь? - Спросил Эм.
- А? - Растеряно посмотрела я на него и тут же пришла в себя. - Да, конечно. - Мне определенно показалось... - Твоя пассия здесь, - подковырнула я Эммета. Он в ответ лишь фыркнул.
А внутри нарастало какое-то волнение, идиотское совершенно ощущение. Здесь же присутствовал некий страх. Вот только страх перед чем? Задавалась я сама вопросом.
- Вон они, - сначала Эм указал на Эдварда и пошел к ним. Я же чувствовала на себе чей-то пристальный взгляд, прожигающий мою спину и как-будто требующий обернуться и встретиться взглядом с его носителем. Я глубоко вдохнула, - Нет, я не ошибаюсь. - я повернулась, чтобы встретиться взглядом. На подсознательном уровне я начала искать, глаза цвета метели ночью, глаза цвета плавленного серебра. Такие теплые и мягкие в моменты нашего единения и такие холодно-обжигающие в последнюю нашу встречу. - Да, я не ошиблась. - мой взгляд уткнулся в до боли знакомую фигуру, в широкую спину, которую я бы узнала из миллиона. Вальяжно раскинувшись на стуле, за столом с Леа и Дорой, сидел Дэймон... Как же хорошо, что я задержала дыхание и что мне можно не дышать. Если бы мое сердце было живо, оно пустилось бы вскачь и его можно было бы выпускать соревноваться с лошадями на скачках, и оно бы выиграло, в этом у меня не было ни капли сомнений.
Леа заметив меня, расплылась в улыбке и помахала, приглашая присоединиться к ним. Я чуть замешкалась. Эммет был уже около Эдварда и "стайки" девочек. Я повернулась к бару. Сжала кулаки и зубы. Натянула милую улыбку на лицо.
- Бутылку абсента, минералку без газа, ложечку и сахар - вот за тот столик, - я указала на стол за, которым находились Леа, Дэймон и Дора. - И еще... - я на секунду задумалась, - семь роксов. - После чего развернулась на каблуках и направилась к столу.
- Привет девчонки, - дружелюбно поздоровалась я с Дорой и Леа, при этом наклонившись к Леа и чмокнув в щеку. - Отлично выглядишь волчица, - я подмигнула ей. Как хорошо, что я переоделась, а то были бы с ней сейчас, как из инкубатора. - пронеслось в моей голове. Леа подвинула рядом с собой стул и похлопала по нему. Я не задумываясь опустилась на него, а после... а после перевела взгляд не Дэймона. - Здравствуй, - без каких-либо эмоций постаралась произнести я, но голос предательски дрогнул, буквально на одной букве. И осталась лишь надежда, что никто этого не заметил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 08:56 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Душа… А если представить, что она принимает разные формы в разное время и зависит эта форма от твоего настроения, от тех эмоций, которые ты испытываешь? Например, когда ты счастлив твоя душа принимает форму огромного теплого лучистого солнца, горящего и вечного. Когда ты грустишь, она принимает форму старого человека с потускневшими глазами и без улыбки на лице, уставшего от жизни. Когда у тебя просто хорошее настроение и хочется всем улыбаться, душа принимает форму маленького игривого рыжего котенка. В состоянии нежности же, она выглядит словно цветок сакуры, под утренней росой. Злость – огонь. Тут все просто. Состояния можно перечислять до бесконечности, осталось лишь одно, о котором я хочу сказать. Я не знаю, как его назвать, но прекрасно знаю, как описать. Старое дерево, с обломленной кроной, выжженное изнутри, с оголенными корнями и грубым дуплом в стволе. Но это дерево когда-то жило, цвело и росло, давало побеги, распускало свои ярко зеленые листочки. После, с приходом осени, они становились цвета пшеницы, цвета полированного золота. С приходом зимы скидывало их, как все проблемы накопившиеся за год, для того чтобы с приходом весны вновь надеть на себя новый наряд и обзавестись незначительными проблемами. Теперь же в нем нет жизни, ни толики.
Это дерево - я.
Но вот, чуть прищуренный взгляд и слегка наклоненная голова набок. Легкое прикосновение, тыльной стороной ладони, руки Дэймона к моей щеке...
И дерево дает новый росток, у самых своих оголенных корней. Новый росток - надежда на новую жизнь. Росток, который взрослое умирающее дерево, будет оберегать до самого конца своих дней.
Как только рука Дэя коснулась моей щеки, мне тут же захотелось закрыть глаза, прижаться к ней, накрыть своей ладонью, переплести пальцы и так и сидеть, не отпуская.
Мягко, негромко, словно шелест листьев, Дэймон заговорил:
Цитата:
- Рад тебя видеть, Лиса. Как всегда великолепна и сногсшибательна.

Затуманенный взгляд ласкал мое лицо. И я как-то смягчилась внутри и немного расслабилась. Рад видеть меня...РАД!!! Не знаю насколько это правда... Даже если это просто дежурная фраза, которую он говорит любой девице... Мне плевать!
Он сделал глоток.
Цитата:
- Как сама? Как Эммет? Вижу вы помирились. Рад за вас, Лисичка.

Что?! Кто как?! В каком смысле помирились??? Что ты за нас? Рад? За кого за нас?? - Мысленно кричала я вопросы. Искорка гнева и обиды сверкнула в моих глазах. А то как он это произнес... Неужели он не помнит, как я послала Каллена к черту и выпила с ним за это?! Конечно Эммет изменился. Он не был тем Эмметом, которого я знала ранее. Было видно, что он пытается наладить контакт со мной. Но я не верила ему больше. Он убил мое доверие к нему. Я не знала, чего он действительно сейчас хочет от меня, а он и не объяснял. Но то, что мы больше не будем вместе, я знала точно.
Я слегка отстранилась назад, пытаясь скрыть те искорки, что сейчас периодически еще появлялись в моих глазах.
Принесли мой заказ. Дэймон продолжал смотреть на меня. А почему он спросил? Ему не безразлично? И я решила проверить эту теорию, медля с ответом.
Поставив перед собой четыре рокса. Взяла в руку зажигалку и ложечку, подогрев ее, положила на первый бокал. На ложечку кусочек сахара и залила сверху абсентом. Сахар растворился в нагреваемой ложечкой жидкости. Это же проделала с остальными тремя бокалами. И все это за считанные секунды, применив свою силу.
- Простите, что я немного ускорилась, надеюсь никто ничего не заметил. Просто этот напиток нужно пить разогретым. - Я быстро подвинула всем по стакану. - Не чокаясь, - приподняла бокал и тут же опрокинула в себя, закрыв глаза, чувствуя, как опускается жидкость и вспоминая прикосновение Дэймона. ...Семь, восемь, девять, десять...- отсчитывала я секунды. Я слишком долго наслаждаюсь воспоминанием! Хватит! Распахнула глаза и вновь перед глазами блеск лукавых, серебряных глаз...
- Можешь продолжать радоваться... - Я достала сигарету из пачки Дэймона, зажигалка тут же щелкнула и огонек замельтешил у кончика сигареты, я чуть подалась вперед, тем самым становясь ближе к Дэймону. - Только за каждого в отдельности. Спрашивал как у него дела? Да вроде нормально, я не вдавалась в подробности. - Я говорила не громко, временами затягиваясь. Не отводя от него глаз, рассматривая каждую черточку его лица. - А как ты? - с замиранием спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 07:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Мда, Мэнди, повеселила ты меня. Ты толи белены объелась, толи глупая, толи просто злишься на кого-то.

Не собираюсь высказываться по всем твоим тут притензиям, заколебаюсь странички листать.
А теперь я тебе скажу(звучит наверное высокомерно... но это не так. Я очень добрая девочка)))):
- Лично я была на выходных и на форум не заходила. Сегодня только увидела всю эту байду. Учитывай, что у людей есть реал и никто из них не обязан бежать по первому твоему зову.
Цитата:
Отлично! Значит я просто вклиниваюсь в любой сюжет и ноу проблем. Я НЕ обязана никому и НИ чем!!

- Дерзай. Правда не удивляйся потом последствиям. Сюжеты игроков, есть сюжеты. Люди их придумывают и отыгрывают. Хочешь играть с ними, напиши им (боже, в который раз ты слишишь эту фразу...) и вероятнее всего они придумают куда вписать твоего перса.
Цитата:
Знаете, я практически во всех ролевых этого форума, и ЭТА единственная, где всем наплевать на новичков. Я лично не верила, что так может быть, я и пошла то сюда, чтобы убедиться в том, что все, что о вас говорят неправда, а оказывается, что все это ИСТИНА!!!!

- А вот тут можешь никому не лечить... Видели, играли, знаем. Может быть тогда сможешь мне еще объяснить, почему же большинство из них мертвые, а Сумерки второй год "цветут и пахнут"??
Аманда писал(а):
Супер просто! То есть, чтобы играть в ролевую, нужно быть писателем по меньшей мере, так что ли??? Или если у тебя тут знакомых нет, то и сиди ты дальше?
Худшего отношения к новеньким игрокам я еще не видела. Уж простите!!!

- Никто не требует от тебя быть писателем, у каждого свои способности, а играть хочется всем. Нужно просто самой хотя бы придумывать что-либо и предлагать интересующим тебя персонажам.
Цитата:
Знаешь, Джина, я об этом уже и говорила в самой начале. Что я была в чате и был просто игнор. Такое ощущение, что все просто ослепли, когда я писала свои сообщения.

- Я лично, когда пришла сначала три дня читала посты: кто, где, чем занят. Уже после я пришла в чат и спросила с кем бы можно было встретится из тех кто не был особо занят. И знаешь, меня сразу подхватили.
Цитата:
В общем я вижу, что в дальнейшем этот спор бессмысленный. Как вам всем было наплевать так и будет. И я повторюсь, что радею здесь НЕ за себя. Но я подписываюсь под всеми вышесказанными словами!!!

- Знаешь, рвать тут в обсуждениях глотку и обвинять всех из-за того, что сама ничего не можешь сделать, все мастаки.
Не хотела ничем обидеть, но сказала то, что думаю, как в прочем и ты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 08:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
И еще, Аманда, есть такие подозрения, что ты сейчас начнешь говорить, что мы тебя тут скопом прессуем.
Во-первых, это не так. Мы просто обсуждаем с тобой создавшуюся, по твоему мнению, проблему.
Во-вторых, ты этого сама хотела, вот мы и высказались, каждый то, что думает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 08:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Аманда писал(а):
Я лично не оскорбила ни одного из участников!! Я просто изложила проблему.

Если ты посчитала мои слова за оскорбления, я удивлена. Я высказала предположения. Не думала, что ты такая чувствительная особа.
Цитируешь правила?! Все мы всё читали и все всё знаем. Ты, выдвинула необоснованные, на мой взгляд, претензии - получила ответ. Я к тебе, по-моему очень уважительно отношусь.
Аманда писал(а):
Вы все сваливаете на плечи ведущей, но она тоже не железная я думаю, да, она должна помогать, но почему бы этого не сделать и вам?)))

Дорогая Аманда (достаточно уважительно?)))) Ведущая если ты не заметила, уже давно не появляется и на нее мы свои проблемы не скидываем, а если ты не заметила решаем их вместе с тобой и сейчас.
Цитата:
И вообще лучше говорить по существу.

Я тебе написала, в своем первом посте, цитирую:
Алиса писал(а):
- Лично я была на выходных и на форум не заходила. Сегодня только увидела всю эту байду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 08:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Ты можешь мне сейчас по факту высказать свои претензии относительно игры и предоставить те самые доказательства, о которых ты говоришь?
Помнится, я с тобой пересекалась неоднократно в чате по весне, но, как сказала Леа, кроме дежурных фраз: "Привет" и "как дела?", я от тебя ничего не слышала. Ни просьбы о помощи влиться в игру, ни предложений по сюжетам.
Или может быть ты привыкла, что за тебя все это делают ведущие или их помощники?(я сейчас говорю о квестах, которые создаются этими людьми. А тебе остается лишь отписать поведение своего перса.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 12:08 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Я внимательно наблюдала за Дэймоном, пытаясь понять его реакцию на мои слова, увидеть ее во взгляде. Мне это нужно было, для того чтобы понять, что меня ждет дальше. Взлет к небесам, либо же резкое падение в Ад. Сейчас складывалось ощущение, что все мои сто с лишним лет стоят на кону. И именно Он определяет, что будет со мной дальше. Я поняла, что замерла, не шевелилась, не моргала, не дышала. Я словно превратилась в статую, ожидая дальнейших слов или действий.
И вот обжигающе приятное прикосновение его руки к моей. Желанные губы целуют каждый мой пальчик, а у меня лишь одно на уме отдернуть руку и впиться своими губами в Его, растворяясь в поцелуе. Его губы касаясь моих пальчиков помогали какому-то яркому свету растекаться во мне из того места, где ранее билось мое сердце. Для меня сейчас ничего не существовало вокруг, кроме Нас. Я не могла оторвать взгляда от Дэймона. Я упивалась тем, что наблюдала за ним. Легкое прикосновение, еле осязаемое, второй его руки к моему лицу, всего лишь чтоб убрать прядку упавшую на глаза. Его лицо и тело уже совсем близко ко мне, а во мне проснулся страх. А что если все, что он сейчас делает это лишь игра? А что, если он сейчас просто возьмет и отшвырнет меня?
Он словно видит мою душу, мои страхи, мою слабость, мою неспособность противостоять миру, с которой я, как мне казалось, сумела справиться и произносит:
Пакость писал(а):
- Я скучал по тебе, Лисенок. По янтарному блеску глаз, очаровательной улыбке с привкусом обещанного поцелуя, и, конечно же, свойственной только тебе, манере выводить меня из себя.

Мое лицо в его ладонях и я на мгновение растворяюсь, прикрывая глаза, накрывая своими ладонями его, ощущая эту мягкость кожи, вдыхая аромат сумасводящий: немножко цитруса, морского бриза и, совсем маленькая долька, аромата крови. Временами когда его руки скользят по моим губам, успеваю легонько прикоснуться губами, что бы оставить след, о котором будем знать лишь Мы. Смотрю в глаза, цвета искрящегося серебра, в глаза с вечной усмешкой и хитринкой, с бесенятами, которые танцуют танго не переставая, в глаза столь теплые, опять. Столь нужные и необходимые.
Нет, это не игра! - Счастливо утверждает сознанье.
Цитата:
- Давай просто исчезнем отсюда. Думаю нам простят этот незапланированный побег.

Думаю сейчас мои слова не будут иметь значения. Я просто не вижу смысла, что-либо говорить. Я аккуратно со всей нежностью, на которую только способен вампир и любящая женщина, беру его лицо в свои ладони и прикасаюсь в легком, едва уловимом, поцелуе к его губам. Сразу же глубоко вдыхая воздух и аромат витающий вокруг Него. А после, после прикасаюсь к его губам уже настойчивей и требовательней. Я так давно мечтала об этом, я так давно хотела этого... Языки сплетаются в каком-то бешеном, стростном, эротичном и чувственном, одновременно, танце. Еле оторвавшись:
- Увези меня отсюда, - шепчу в самые губы, не открывая глаз.
И чувствую, как Дэймон обнимает меня. И мы вместе встаем, я беру его за руку и сжимаю ее. На пути к выходу утыкаюсь ему в плечо и глупо улыбаюсь своим мыслям.
Мы сели в машину. Куда мы ехали я не имела понятия, мне это и не особо важно было. Я просто хотела туда, где не будет никого кроме нас. Туда где никто не сможет помешать нам. Я продолжала сжимать руку Дэймона сидя в машине. Я словно боялась отпустить его, как-будто он может исчезнуть внезапно. А он может. - Вспомнился мне момент в клубе в Хельсинки. - Больше не отпущу так просто. Надеюсь и не придется больше сталкиваться с такой проблемой.
- Куда мы едем? - Промурлыкала я на ухо Дэю, свободной рукой чуть поглаживая его по ноге.
Вот он, наконец-то рядом со мной. Я могу прикоснуться к нему, погладить, поцеловать, обнять... И просто ощущать его присутствие, что вызывает трепет во всем моем теле. Он рядом - подумала я, чуть сощурив глазки и глядя на Дэймона, в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 13:59 Другие точки мира
Алиса
Алиса
"Ты нужен мне здесь, рядом,
Ты всё, чем я не являюсь в своей жизни.
Мы несокрушимы, мы неприкасаемы,
Этой ночью ничто не способно сбить этот настрой.
Ты так прекрасен, что преступной кажется
Даже возможность обладания тобой."
*


Цитата:
- Транспорт будет минут через 5-10.

- Проговорил Дэймон и резко поднявшись с капота закружил меня, окутывая снежным вихрем.
- Тан нормально. Опять пропал куда-то. - Смеясь продолжила я отвечать, зачесывая одной рукой волос назад. Когда Дэй остановился и посмотрел на меня я прошептала: - Я очень сильно скучала, мне было плохо без тебя. - И приблизилась в плотную.
Любимый писал(а):
- Я часто представлял себе момент, когда мы вновь встретимся. Ты и я снова рядом. Вокруг метель и искрится снег на ресницах. Не тает. Неяркий свет фонарей отражается в янтарно-медовых глазах и я не в силах больше сдерживаться от непреодолимого желания обнять тебя, поцеловать. Впитать каждой своей частичкой твой запах, вкус, свет. Все будет хорошо, Лисенок.

Всё. Больше мне ничего не нужно в жизни. Только Он. Голова шла кругом. Его слова пронизивали меня насквозь, погружая в мягкие объятия нежности.
Цитата:
- Думаю тебе понравится путешествие.

Его губы оставили свой обжигающий след на каждом миллиметре кожи моего лица и долгожданный поцелуй, сносящий голову, будоражащий...
Губы немного покалывало, как тогда в первый раз. В первый наш поцелуй. Когда я и представить себе не могла, что буду так нуждаться в Нем, что буду готова сделать для Него всё, что не смогу жить без Него. Счастье плескалось во мне, вот вот наровя выплеснуться наружу и поглотить весь мир.
- Ты что-то придумал? - Игриво спросила я, сильнее прижимаясь к Дэю.
Цитата:
- Аха, придумал. Вот только бы дождаться нашего телепорта. Ты с ним кстати знакома. Колин. Тот верзила, что так галантно уволок меня из клуба в ... Хельсинки.

Гнев и желание растерзать этого Колина всплыли на поверхности сознания, пытаясь затмить и потопить счастье собой.

"Я вижу целый мир в глазах твоих
И этот мир для нас двоих"
(с)

Лишь один взгляд в эти столь любимые глаза и счастье вновь на поверхности. Я с тобой еще разберусь, Колин.
Не успела я даже толком позлиться, как сковь тишину прорезался трехэтажный мат в адрес моего спутника.
- Ну чё встали как засватанные? - Бурчал он, отряхивая снег с головы, - поехали что ли? Мне не улыбается здесь торчать, я не белка.
Да уж, до белки тебе далеко. А почему белка? - Думала я, сильнее прижимаясь к Дэймону...

***

Нецензурная брань так и хотела сорваться с моего языка, но я удержалась. А вот Дэймон не применул возможностью высказаться Лину, по поводу его таланта. Я чуть сильнее сжала руку любимого и приподнялась на носочках, легонько поцеловав его в височек. Колин стоял и продолжал перепираться, тут уже не выдержала я, к тому же я еще прекрасно помнила, как он украл у меня Дэя.
- Угомонись, белка. - Произнесла я безразлично. - Куда мы теперь? - Спросила я.
- Пойдем, - сказал Дэй утягивая меня за собой.
Спустя несколько минут мы оказались в шикарном особняке. Лин по хозяйски вел себя здесь, там же был и еще один представитель мужского пола. Дэймон подошел и поздоровался с ним. Ну прям картина маслом "Три богатыря" - усмехнулась я про себя. Сообщив друзьям, что присоединится к ним позже, приобняв меня, повел наверх. Куча вопросов крутилась у меня в голове: Где мы и что мы здесь делаем? И это только начальные.
Изысканно обставленая комната, с огромной кроватью, предстала моему взору. Я шла с осторожностью, внимательно осматриваясь. Подошла к окну и отодвинув тяжелую, плотную ткань шторы, выглянула в окно.
Руки любимого плавно проскользили по моей талии останавливаясь на животике. Приятная истома прокатилась по мне. Его дыхание ощущалось на шее. Уже только от этого мне захотелось застонать.
- Дэй... - Начала я. - Ты, там в лесу, сказал, что часто представлял себе нашу встречу... Я не хочу больше потерять тебя. - Голос сорвался, я глубоко вздохнула, стараясь взять себя в руки. - Все эти дни без тебя. Они были для меня словно в тумане. Если меня сейчас спросить, что я делала какого-то определенного числа - я не вспомню. Все воспоминания, как один большой снежный ком. Я не хочу так больше. - Прошептала я и развернулась к любимому. - Я мечтала, о прикосновениях твоих губ, рук, тела ко мне. Я мечтала, о том как буду теребить прядки твоих волос, запуская пальчики тебе в волос. Как буду наблюдать за тобой, как буду целовать тебя, как буду выводить тебя временами, - с улыбкой произнесла я.
Провожу рукой по волосам, обвивая руки вокруг шеи. Неспеша покрываю шею поцелуями и поднимаюсь к губам, останавливаясь в миллиметре, смотрю в глаза.



________________
* - Papa Roach - No metter what


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.11 09:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
У нас три расы в игре: Вампир, оборотень, человек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.11 15:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
А знаешь, Эд, респект тебе за то что ты тут все это сказал.
Народ я с вас херею. Мне было глубоко пох, когда вы поливали друг друга дерьмом. За исключением некоторых случаев.
Но вот то что вы поссорили Эда с Филом, для меня истинное открытие!
Фил! Дело твое, но на мой взгляд давно пора понять, что в игре дабы хочешь выяснить что-то нужно лично поговорить, а не отказываться от разговоров.


Вот это начало года...

Эд, мне очень жаль, что ты уходишь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 14:27 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Время словно замерло. Дыхание остановилось. С ума сводящие губы Дэймона и аромат переворачивали все мое сознание и нутро.
Секундное действие и мы на кровати. Горячие поцелуи, обжигающие ледяную кожу. Ни малейшего сопротивления с моей стороны, а лишь желание помочь любимому скорее освободить друг друга от одежды. Нет смысла больше скрывать свои чувства, свое желание и быть бунтаркой. В данный момент.
С каждым прикосновением друг к другу разум затуманивался, возбуждение переходило все границы, проходя по телу мелкой дрожью.
Долгожданное слияние тел, прерывистое дыхание, нежный еле слышимый шепот Дэймона, уносящий далеко за пределы сознания и негромкие стоны (дабы не смущать друзей, находящихся в доме).
Волны удовольствия, уже несдерживаемые стоны, впивающиеся коготки в спину любимого. Слияние губ, заглушающее порыв кричать от наслаждения...

****

Целовать тебя в шею
Оставаться следами
Безупречного цвета
Переспелой рябины.
*

- Думаю, продолжим позже, хорошо Лисенок? Не мешает и подкрепиться. Что скажешь?
- Мммм, - я потянулась, выгибаясь в спине. - Да, я проголодалась... - Одним движением уложив Дэя на лопатки, села сверху. Нежно целуя торс и поднимаясь к губам. - А местное население нельзя пригласить в гости или здесь впечатляющий бар? - Последний поцелуй пришелся в губы и продлился дольше положенного... Хотя, теперь у нас не было границ и рамок.
- Лисенок, местное население немного диковатое, - пальчики любимого прочертили несколько дорожек вверх-вниз между моих лопаток и остановились на бедрах. От чего бабочки в животе запорхали своими крылышками. - Согласись моя хорошая, приятнее когда еда полна решимости свалить, но ты-то знаешь, что она никуда уже не денется. Разве это не добавляет аппетита? - Выдохнул Дэй еле различимым шепотом в самые губы.
- У меня кое-что другое вызывает аппетит, - я провела кончиком языка по губам, - и немного другой аппетит. - Так же еле различимым шепотом выдохнула я.
- Я в этом даже не сомневался. - Большой палец руки любимого прошелся по моим приоткрытым губам, после последовал поцелуй, а затем уже я оказалась прижата спиной к кровати. - Но сейчас будет уместнее собраться и спуститься вниз, пока кое-кто, - он кивнул в сторону лестницы, - не вышиб дверь и не потащил нас спиной по-дружески волоча на обед.
Обхватив ножками талию любимого, я рассмеялась:
- В следующий раз, я буду выбирать место нашего отдыха. Там не будет таких милых и безмерно добрых друзей! - Последнюю фразу я сказала повернув лицо к двери и как можно громче. Лицо Дэя оказалось в моих ладошках и я слегка прикусила его нижнюю губу, поглаживая большими пальцами по лицу.
- Конечно будешь, хорошая моя. - Когда он называл меня своей все внутри таяло и плавилось от этих звуков. Он с силой сжал меня в своих объятиях. - Только не здесь и не сейчас. - Легкий поцелуй в уголочек губ, к довершению ко всему.
Спорить. возражать и капризничать, как ранее, даже не пришло мне в голову.
- Тогда давай собираться, - промурчала я, сквозь поцелуй.

Что теперь между нами?
Я не сдам, я не сгину!
Мой моторчик рывками
Мой моторчик рывками звенит!
*


*****


- Даже не знаю, как местное, немного диковатое население справится с собой. при виде такой красоты как я! - Пошутила я открывая двери бара. - Только попробуй сказать, сейчас какую-нибудь гадость! - Ткнула я пальцем в грудь Лина, при этом скорчив шутливо-грозную мордашку, а после помогла прикрыть уже открывшийся рот.
Далее послышался дикий ржач, а "любовь" Лина, кажется, становилась все сильнее ко мне.
Не успели мы присесть за столик, Лин пригласил меня потанцевать. Я не смогла отказать себе в удовольствии, в очередной раз поглумиться над ним. Крепко поцеловав Дэймона, я оторвалась лишь тогда, когда услышала недовольное ворчание Лина.
- Я не на долго, - прошептала одними губами я любимому.
Танцпол был не велик, а Лин для своих размеров, на удивление очень грациозно двигался. Дэй и Майк времени даром не теряли. Они уже сидели в обществе девушек.

Тишина атакует,
Мы в секунде от неба.
Поздно бабочкой в стекла,
Я же вижу ты хочешь.
*

Я украдкой поглядывала на любимого. Он что-то рассказывал девушкам. Хитрый взгляд, надменная ухмылка. Наши взгляды встретились. Люблю...

Что теперь между нами?
Никогда не забудешь
Горький мед и цунами
Горький мед и цунами
*



___________
* - гр.Ночные снайперы - Цунами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 21:45 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Мягким, но требовательным голосом писал(а):
- Лин, может ты пойдешь и поможешь Майку, ему многовато будет, лопнет парнишка.

Я чуть отхожу в сторону, плавно поворачиваясь спиной к Дэймону, легонько покачивая бедрами из стороны в сторону, в такт музыке. Ощущая нежные ладони на своей талии и поворачиваюсь лицом к любимому.
Цитата:
- Лисенок мой, ты разве не собираешься подкрепиться.

Еле касаясь тела Дэя, провожу ладонями от живота вверх, тем временем запрокидывая голову назад. Кисти рук сходятся в нежном прикосновении на затылке мужчины, который нежно ласкает мою шею, еле ощутимыми прикосновениями своих губ.
- Не сейчас, - шепотом, на одном дыхании, произношу я. - Пойдем? - Поднимая голову, сквозь полуприкрытые глаза, искрящиеся истомой интересуюсь я. За словами последовал долгий поцелуй, пронизанный: страстью, желанием и медным привкусом крови.
Мы вышли на улицу, сели на один из припаркованных снегоходов и направились в сторону дома.
Вы когда-нибудь обращали, как блестит и искрится снег освещенный фарами или солнечным светом? Я обратила. Он словно приглашает вас посетить восхитительную, незабываемую сказку. В которой вы можете побывать лишь однажды.
Облокотившись локтями на сидушку я наблюдала за дорогой завороженная искорками снега, которые вернули в одно из моих воспоминаний...

****

Пустыня Сахара 1923 год


- Да пошел ты! - Резко ответила я на очередной выпад Дэймона в мой адрес.
- Лиса, ну я же вижу, как ты смотришь на меня, - томно, немного с хрипотцой произносил Дэймон, выделяя каждое слово.
- Не придумывай себе того, чего нет. - Растерянно попыталась отмазаться я, при этом выглядеть совершенно не заинтересованной, отводя в сторону взгляд от его искрящегося тела.
- Шшш, - Шикнул грозно на нас обоих Танджер, - караван. - Заключил он и двинулся в направлений из которого шел аромат. Всего пара миль
Дэймон не сводил с меня глаз, пока демонстративно надевал на себя рубашку и застегивал ее. Я же наоборот старалась не смотреть на него и двинулась за Танджером, на ходу кидая, как бы невзначай последнюю фразу.
- Твоя самоуверенность превосходит все границы. Она тебя погубит. - Произнесла я холодно и высокомерно, перебарывая свое желание еще раз взглянуть на него и его шикарное тело.
Лишь громкий смех послышался мне в спину, который начал нагонять меня. Закрыв глаза, я увеличила скорость, идя по запаху к своей жертве.
Мы настигли караван, который пытался укрыться от песчаной бури, созданной Дэймоном.
В те времена приходилось скрываться более тщательно, люди были более подозрительны и осторожны, чем сейчас.
Спустя время живых не осталось, только животные, которые убегали, таща за собой тела своих наездников. Обескровленные тела.
- Ну что ж, вот и подкрепились. Двигаемся дальше. - Так же сурово, как и полчаса назад сказал Танджер.
Я снимала палантин с себя, запачканный кровью, когда услышала шепот на ухо:
- У тебя губы, как у ангела. Нежные, как облака, влажные, как утренняя роса. Не нужно сжимать их, как старая дева - колени. Такие губы созданы для поцелуев. - Легкая усмешка и вид удаляющейся спины.
Волна чувств нахлынула на меня. Я зарычала от злобы, а после застонала от возмущения тем, с какой нахальностью он флиртовал со мной.
- Бабник! - Крикнула я вслед ему.


****

Я рассмеялась и поднялась, обнимая любимого за талию.
- Что такое? - Улыбаясь и повернув голову в пол-оборота спросил Дэй.
- Я вспомнила путешествие нашей троицы по Сахаре. - Я вдохнула аромат исходивший от Дэймона.
Дэймон прибавил газу. Мои руки поползли вдоль его ног к коленям и обратно вверх, к паху. Пальчики слегка прошлись по ширинке. Дэймон прибавил скорость. Я слегка прикусила мочку его уха.
- Я хочу тебя...
Как так быстро мы оказались около дома я и не знаю. Секунда и мы уже в доме, страстно целующиеся. Я шла на Дэймона, а он отходил назад, мы продолжали целоваться, ласкать друг друга и в то же время найти точку опоры. И вот стена оказалась за спиной у Дэймона. Твердый толчок оповестил нас об этом. Еле оторвавшись от его губ, я сорвала все пуговицы с его рубашки. С наслаждением прикасаюсь к телу, по которому уже успела истосковаться. Целуя каждый сантиметр кожи, спускаясь все ниже, наслаждаясь каждым прикосновением, и все тем же странным покалыванием губ.
Черные брюки на низкой посадке, будоражили воображение и так и манили, скорее освободить уже дающее о себе понять достоинство. Я не стала долго ждать и думать. Растегнув ширинку, спустив штаны, я встала на колени перед Дэймоном и провела кончиком языка от основания до головки члена. После чего обвела языком контур вокруг головки, постепенно погружая его в свой рот. Я наслаждалась процессом, отдаваясь целиком и полностью. Мечтая о том, что бы моему любимому было сейчас безумно хорошо. Продолжая свои ласки, то облизывая его достоинство, то посасывая, то играя пирсингом с уздечкой. Мне хотелось целовать его всего, доводить до безумства губами и я зыком.
В какой-то момент Дэй зарычал и потянул меня вверх, срывая с меня джинсы и закидывая мои ноги себе на талию, прижал к стене. Его пальцы с мягкой настойчивостью вошли в меня. Требовательно поглощая меня и желая ощутить мою плоть...

****

Тяжелое дыхание и бешеный ритм. Смех счастья из моих уст. Мы лежали на полу.
- Ты восхитителен, - я поцеловала его в живот, - ты бесподобен, - поцелуй в шею, - ты Дьявол искуситель, - поцелуй в левый уголочек губ. Я крепко обняла Дэймона. - Может уедем отсюда к чертям?
- Куда поедем? - Спросил Дэймон, целуя меня в висок и прижимая к себе.
- Я же сказала: к чертям, - лукавая улыбка, - то есть, в Лас-Вегас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 17:04 Другие точки мира
Алиса
Алиса
На удивление не долгий перелет с Аляски до Лас-Вегаса и вот мы уже в городе грехов.
Мы долго не думали над выбором отеля. Дэймон сказал, что здесь у него, в отеле Белладжио, всегда зарезервирован номер. Как объяснил мне мой любимый он бывал здесь редко, но если и приезжал то задерживался на пару месяцев.
Мозг начал рисовать картинки от которых мне стало не по себе. Ревность начала затоплять. Одна только мысль, что какая-то из девиц прикасалась к Нему, к моему любимому, к моему темному принцу, приводила меня в бешенство. Конечно, я прекрасно понимала, что все это было до меня и что это его прошлое, в принципе о котором я всегда знала и оно никогда от меня не скрывалось. В голове проплыли фразы, сказанные моим спутником всего несколько часов назад: - Ты моя , Лиса. Ты всегда будешь Только моей. Все сомнения, все переживания, махом улетучились. По телу пробежала приятная дрожь, возникло огромное желание, в котором я не смогла себе отказать.
К этому моменту мы прогуливались по торговому центру. Нам нужно было выбрать себе хоть что-нибудь из одежды. Да и тем более я задолжала своему возлюбленному черную шелковую рубашку.
И вот, прокрутив еще раз фразу, от которой мое вампирское сердце словно купалось в крови, приятная истома растекалась по телу: - Ты моя , Лиса. Ты всегда будешь Только моей.. Я резко остановилась, нежно положив ладошку на щеку Дэймона, развернула его к себе и страстно поцеловала. Я не могла себе отказать в удовольствии вновь ощущить его напористые губы, шустрый язычок и великолепный вкус. Мои руки сами собой поползли под рубашку возлюбленного. Когда я находилась в такой близости от него я теряла контроль и самообладание, чувства переполняли меня. Словно тысячи световых лучиков рвались из меня, чтобы развеяться и рассказать всему миру о моих чувствах к этому негодному вампиру.
- Лиса, вокруг люди и ты совсем потеряла бдительность. - Услышала я замечание в свой адрес.
Я с трудом оторвалась от своего любимого и уже было открыла рот, что бы отправить нахала посмевшего прервать наш поцелуй, в далекое эротическое путешествие, как тут же замерла с открытым ртом.
- Эммет?! - Я вздернула левую бровь.
- Лиса я тоже рад тебя видеть, - Эммет подошел к нам.
Наше последнее общение было другим. Эммет пытался вновь как-то сойтись со мной, а я же уже была совершенно безразлична к нему. Он оставался лишь в моей памяти. И сейчас если честно, я не знала как реагировать на него.
- Как же внезапна жизнь вампира. - Еле слышно, даже для нас вампиров произнесла я. - Не ожидала тебя здесь увидеть. - Ядовито произнесла я.
- Змея, - ответил Эммет на мой выпад. На что я лучезарно улыбнулась.
Руки Дэймона скользнули по моей талии и я сразу успокоилась.
- Привет Дэй, - Эммет протянул руку Дэю.
Дэймон протянул руку в ответ и кивком поприветствовал Эммета. Мне захотелось посильнее вжаться в Дэймона и чувствовать себе в его объятьях. Крепких и сильных.
- А мы здесь с Эдвардом и Аларией отдыхаем. - произнес Эм, видимо почувствовав мое напряжение и желая разрядить обстановку.
Зашибись... - пронеслось в моей голове.
- Нужно поздороваться, - любимый посмотрел на меня.
Я лишь легонько улыбнулась и кивнула. Не хотелось напрягать обстановку и самих себя. Мы все же в Вегасе как никак! Дэймон легким прикосновением своих губ поцеловал меня в макушку, но руку с талии не убрал, а я не стала скромничать и засунула свою кисть в задний карман его джинс и мы двинулись за Эмметом по направлению к Эдварду и еще какой-то девушке, по имени Алария.
Эммет писал(а):
- Мы, это я, Дэй и Алиса.

Мы предстали перед Эдвардом, он же завидев нас расплылся в улыбке.
Цитата:
- Дэй! Чертяга! Вот так встреча. Здорова! Алис... как всегда прекрасна и обворожительна. Привет!

Чего не скажешь о тебе! - пошутила я мысленно, зная что Эд меня слышит. Эдвард чмокнул меня в щеку, а я в ответ его.
Эммет подводя к нам девушку писал(а):
- А это Алария, знакомьтесь.

Произнесла девушка писал(а):
- Рада знакомству.

- Мы тоже! - В голос произнесли мы с Дэймоном, улыбаясь.
Все быстро пришли к выводу, что задерживаться не стоит, а нужно ехать в отель. Я перед тем, как уйти из центра отправила всех к такси и сказала, что догоню их через пару минут. Забежав в несколько отделов я все же нашла все то, что мне было нужно. Догнав ребят мы втроем с Дэймоном и Эмметом сели в такси. Больше не было с моей стороны напряженности. Любимый был рядом, а кроме него для меня никого не существовало. Я переплела наши пальцы и положила голову на плечо Дэймону.
До отеля добрались быстро. Забрав ключи от номеров, мы договорились с Эдвардом и Аларией, что созвонимся и договоримся куда сходить. У Эммета были свои планы на вечер, в которые он никого не обирался посвящать.
Оказавшись в номере, только я успела захлопнуть за нами дверь, Дэймон притянул меня к себе и нежно поцеловал. Наш поцелуй начал сопровождаться моим утробным мурчанием. Словно кошка я потягивалась в сильных руках любимого, пробегаясь пальчиками по упругим мышцам.
- Милый, мне нужно в душ. - Заставила я себя произнести это.
- Я с тобой, - промурлыкал мой тигр мне на ушко.
Я застонала, между ног зудело, голова шла кругом.
- Милый, - выдавливала я из себя каждое слово, потому как на самом деле хотела закричать "Да!" - Я пойду одна.
Дэймон улыбнулся, разглядывая меня, словно изучая мое лицо и пытаясь понять причину такого ответа. Я с трудом смогла отойти от него и пулей рванула в душ. Я провела там не больше десяти минут и вышла. Дэймон тут же в секунду оказался рядом, обнимая меня со спины.
- Теперь моя очередь, - его пальчики плавно поползли вверх от моих колен по внутренней стороне бедра. От этих действий я быстро почувствовала, как между ног стало влажно и очень жарко. Мои глаза сомкнулись, губы раскрылись. Быстрый поцелуй любимых губ в щеку и уже голая задница скрывается за дверью ванной комнаты.
- Я тебя покусаю! - Крикнула я вслед любимому, широко улыбаясь, прекрасно зная, что он меня слышал.
Пришло время распаковывать покупки. У меня было не больше десяти минут, а больше мне собственно и не требовалось. Быстро налив два бокала вина, я надела купленную в подарок моему мужчине, в счет испорченной рубашки, черную шелковую рубашку, растрепала волос и легла спиной на бар стойку. Включила телевизор к которому был подключен интернет и нашла нужную песню.


Я прекрасно знала, что любимый слышит меня, этого я и хотела. Вода выключилась, на пороге ванной комнаты показался Дэймон. Прекрасный как всегда, покрытый прозрачными капельками воды, которые стекали по его телу, а некоторые превращались в льдинки.


Глядя в глаза цвета плавленного серебра, я сидела в предвкушении, волнуясь и питая небольшой страх...


______
Bound to You* - Christina Aguilera - OST Burlesque


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 09:39 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Приятная истома проходила по-моему тела, словно комочек шерсти в виде маленького котенка бегал и играл по-моему телу. Дэймон - я смотрела на затылок любимого, который расположился в кресле, с кучей пива вокруг, нацепил на себя наушники и что-то очень бурно наблюдал на экране ноутбука. Я улыбнулась, глядя на то как он в один момент подскочил и выругался трехэтажным матом.
Рубашка, которую я несколько часов назад подарила пришла тут же в негодность. Нужно будет купить новую, только на себя больше не надену... - ухмыляясь своим мыслям я подошла к пакетам с покупками.
Гофрированная мини-юбка, рубашка с коротким рукавом и гриндерсы. Сделать еще два хвостика, чупа-чупс в рот и можно сниматься в лучших немецких фильмах... Расчесав свою копну волос и сделав легкий макияж, я подошла к любимому, провела рукой по голому торсу и склонилась к ушку.
- Я пойду в бар, выпью чего-нибудь.
- Ага, хорошо, - похлопал Дэй меня рукой по моей руке, неотрывно продолжая смотреть в монитор. Быстро глянув я поняла, что так волновало моего ненаглядного - хоккей. Это единственное слово объясняло все.
Я поцеловала Дэймона в макушку и вышла из номер.
В баре я заметила Эдварда сидящего в одиночестве за бар-стойкой с кружкой пива.
- Привет, - сказала я и тут же плавно заняла стул рядом с Эдом. - Мне тоже что и ему, - указала я бармену на пиво, которое стояло перед Эдвардом.
- А Дэй где? - Спросил Эд, делая глоток из бокала.
- Да он хоккей смотрит, его сейчас ничего кроме этого не интересует. Даже если подожгут отель он досмотрит матч до конца. Он даже не заметил в каком виде я из номера в бар ушла! - Возмутилась я, после чего приняла бокал от бармена и сделав несколько жадных глотков пива, повернулась к Эду, облизывая "усы" от оставшейся пены. - А ты чего тут один? Хотя вон же... Эмм...Алария! С какой-то вампиршей... - Я вновь посмотрела на Эда отпивая пиво из бокала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение