Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
31.05.09 09:38 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы дошли до леса . Красота и величие вековых деревьев завораживали. Мы с Вэл шли молча просто держась за руки.

В такие моменты больше всего начинаешь ценить жизнь и те прекрасные моменты, которые в ней случаются.
- Дорогая, а ты помнишь как мы с тобой познакомились? - спросил я, - ведь наше знакомство произошло именно в лесу.
Я посмотрел на Вэл и притянув к себе, поцеловал.
Пройдя еще немного мы вышли на поляну, залитую солнечным светом.

Солнечные лучи упали на лицо и обнаженные плечи Вэл и они заискрились миллиардами звездочек. Она была просто великолепна. Я и забыл как нас меняют солнечные лучи. Я сел на сломанное дерево и подставил лицо солнцу. Вэл подошла ко мне, взяла мое лицо в свои ладони и нежно поцеловала. Я открыл глаза и взял ее за талию, притянул ближе к себе и усадил на колени.
- Милая, я так по тебе соскучился, - прошептал я, - давай мы больше не будем с тобой ссориться, для меня нет ничего хуже чем время, проведенное без тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.09 07:37 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Я так люблю тебя. И если когда-нибудь, что-нибудь разлучит нас я просто не смогу жить.
Вэл снова прижалась ко мне. Поцеловав меня, она медленно встала и отступила назад. Одним легким движением руки она расстегнула молнию на платье, и легкий шелк упал к ее ногам, обнажая превосходное тело. В солнечных лучах Вэл была еще прекрасней. Дав мне насладится этим завораживающим видом Вэл медленно подошла ко мне. Аромат ее тела манил меня, я обнял ее, нежно скользя руками по ее восхитительному телу. Вэл стянула с меня футболку и отправила ее в компанию к платью. Я встал и нежно прижал Вэл к себе, но она отстранилась и потянула меня за собой. Опустившись на пушистый зеленый ковер, мы освободились от остатков одежды. Вэл медленно и нежно целовала меня. Мое терпение подходило к концу и одним резким, но нежным движением я перевернул ее на спину.
Цитата:
- Я приготовила для тебя сюрприз
прошептала она.
Я удивительно посмотрел на нее. Но не успел я и глазом моргнуть, как Вэл просто растворилась в моих руках в тот самый момент, когда я потянулся к ней чтоб поцеловать. Я тихонько зарычал от раздражения, когда оказался носом в траве.
- Этот сюрприз мне не нравится, - недовольно буркнул я.
Перевернувшись на спину, я приподнялся на локте, пытаясь вычислить ее местонахождение. В этот момент я почувствовал, что Вэл оказалась на мне и прижала меня к земле поцелуем. Потом она медленно появилась. Я обнял ее и вновь перевернул на спину.
- Дорогая, не надо больше так делать, - сказал я, - я хочу заниматься любовью с тобой, а не с привидением.
Я улыбнулся и поцеловал Вэл. Деверья, окружающие поляну сверкали от отблеска наших тел под солнечными лучами. Это были самые лучшие мгновения. Меня не покидало ощущение полета. В какое-то мгновение я поверил, что у вампира есть душа, и сейчас моя душа парила где-то высоко от переполняющего его счастья. Я лежал на траве и смотрел в небо, сейчас мне было как никогда хорошо. Вот только одна мысль никак не покидала моей головы. Почему после событий в переулке, мои мозги как будто отключились? Что тогда случилось с моим рассудком? Надо бы поговорить об этом с папой. Я приподнялся на локте и посмотрел на Вэл. Она тоже лежала на спине, смотрела в небо и улыбалась.
- Милая, чему ты улыбаешься? - поинтересовался я
- Я просто счастлива, - ответила она, посмотрев на меня.
- Ты не против, если мы сходим к Карлайлу? - спросил я. - Надо сказать ему спасибо, за то, что вытащил меня из того переулка, да и кое-что я у него спросить хочу. И Эсме, наверное, переживает, последний раз мы с ней виделись, когда я подрался с Джаредом. А потом...., - я немного помедлил, - а потом у меня к тебе есть предложение....но об этом потом...., - и я, улыбаясь, посмотрел на Вэл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.09 18:46 Территория вокруг дома Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы почти добрались до дома Карлайла как с дерева спустилась Мэгги. Я попытался вспомнить, когда мы виделись последний раз, после нашей встречи произошло столько событий.
- Мэгги, привет, - поздоровался я, - это моя жена Вэл. Мы идем к Карлайлу может присоединишься к нам? - спросил я.
И тут я почувствовал как напряглась Вэл, через секунду к нам вышла Тиа. Последний раз мы виделись с ней, когда Несси была совсем крошкой, и когда Волтури пришли за ней. Но тогда у меня не было возможности пообщаться с Тиа.
- Тия? А ты здесь какими судьбами? - спросил я ее. - Давно о тебе ничего не слышал. Рад твоему появлению.
Тиа писал(а):
- Здравствуй, Эммет, я- снова в пути и наконец пришла сюда, к вам. Я у вас ко времени, или?? Впрочем, не буду сегодня создавать суматоху, пожалуйста, передайте Карлайлу, что завтра я приду с официальным визитом, а сегодня...не буду никого смущать появлением, переночую где нибудь в другом месте.

- Все в порядке. Мы вот к Карлайлу в гости собираемся. Может всей дружной компанией туда завалимся? Думаю и Эсме будет рада. - спросил я.
Тиа немного подумала, но все же согласилась. Я представил ей Вэл и мы вчетвером отправились в сторону дома.
- Тиа, ты к нам надолго? - поинтересовался я.
- Пока точно не знаю, как получится, - ответила она мне.
Надо же, а она красавица. Длинноногая брюнетка может свести с ума кого угодно. Брюнетка, какая красота. Я шел размышляя и иногда поглядывая на Тиа. Надо познакомиться с ней поближе.
- Тиа, может остановишься у нас? - повернулся я к девушке с вопросом, - Эд уехал в Швейцарию, дом полупустой, так что большая его часть может быть в твоем распоряжении, - я выжидающе смотрел на Тиа.
Тем временем мы подошли к дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.09 19:00 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы вошли в дом. Я пропустил вперед Мэгги и Вэл. Когда входила Тиа, я легонько придержал ее за руку и тихонько сказал:
- Я жду ответа на свой вопрос.
Она лишь мило улыбнулась и зашла в дом. наше замешательство заняло не больше секунды. Я вошел следом и крикнул:
- Кто есть в доме? Мам, пап, вы дома? Я привел вам гостей. Девушки располагайтесь, сейчас кто-нибудь появится, - обратился я к девушкам.
Через минуту к нам спустился Карлайл.
- Пап, привет, смотри сколько милых и красивых девушек я привел, - улыбнулся я.
- Всем привет, - поздоровался Карлайл, - Тиа, какими судьбами к нам? - спросил он, подходя к девушке.
- Пап, можно тебя буквально на секундочку, - позвал я отца.
- Что случилось, Эммет, - спросил встревоженно Карлайл.
- Мне нужно поговорить с тобой по поводу того, что со мной произошло после того проишествия в переулке, - сказал я, - но потом, позже, а сейчас нам лучше вернуться к нашим гостьям.
Карлайл положительно кивнул и мы подошли к девушкам. Я сел рядом с Вэл, отец сел в кресло. Через несколько минут к нам спустилась Эсме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 12:51 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы сидели и мило болтали ни о чем. Тут в комнату влетела Элис и бросилась обниматься с Тиа. Когда закончились все эти обнималки, Элис успокоилась и наконец-то приземлилась. Тиа начала рассказ о каком-то амулете, я толком ничего не понял, да и вникать пока не очень то хотелось. Я слушал вполуха, потом Тиа обратилась ко мне:
Тиа писал(а):
-Эммет, я не хочу Карлайла особо озадачивать пока, ты бы не мог свозить меня в Порт Анжелес? мне надо там осмотреться на предмет амулета...

Не успел я и рта расскрыть, как опять влезла Элис
Элис писал(а):
Тиа, а где ты остановилась, если пока нигде может быть, поживешь у нас? Сейчас в доме очень много свободных комнат, и нам будет веселее. Все, решено, мы не принимаем никаких отказов, так ведь, Карлайл? Ты живешь у нас! Езжайте в Порт Анжелес, занимайтесь своими делами, а мы пока с Вэл приготовим для тебя комнату, Вэл, ты поможешь мне? Быстрее пройдет время, заодно пока поболтаем обо всем. Отлично, я опять решила все сама, остается только удивляться, как вы меня терпите, и почему до сих пор не побили!

- Да уж, Элис, ты даже рта не даешь раскрыть, - ответил я сестре, - Тиа, конечно, я тебя отвезу, разве я могу отказать другу, - улыбнулся я.
Элис поднялась на ноги и потянула Вэл за собой. Вэл неохотно встала и направилась за Элис. Я поймал ее за второю руку, наклонился к ней и поцеловал
- Я скоро вернусь, не скучай, хотя Элис тебя не даст заскучать, - я отпустил Вэл и они с Элис отправились наверх.
- Мы скоро вернемся, - сказал я Карлайлу и Эсме и мы с Тиа вышли на улицу. - Тиа, только знаешь, моя машина осталась в гараже нашего дома, а все эти машины мне как-то маловаты. Ты не против немного пройтись пешечком до нашего дома и забрать мою машину?
- Нет, Эммет, с удовольствием, - ответила она и мы направились в сторону нашего дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 13:00 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
До дома мы добрались довольно быстро. В дом я решил пока не заходить, вспомнив о том что было с диваном, который стоял в гостиной, и погром на втором этаже. Мы подошли к гаражу, я открыл его и моему взору явился мой любимый Крайслер умопомрачительных размеров.
- Вот это машина! - воскликнула Тиа.
- Да, это моя красавица, Эд с Элис подарили на день рождения, - довольно ответил я.
Мы сели в машину и уже через несколько секунд мы летели по дороге в направлении Порт-Анжелеса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 13:26 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы ехали по дороге, ведущей в Порт-Анжелес. В машине повисла тишина, каждый из нас похоже думал о своем. Свет фонарей падал в окна машины и отражался на распущенных волосах Тиа. Ее черные как смоль волосы развивались от легкого ветерка, дувшего в открытое окно. Тиа похоже почувствовала мой взгляд на себе и повернувшись в мою сторону, улыбнулась. Мы въехали в город.
- Эммет, сбавь пожалуйста скорость, - попросила она, - мне нужно проверить местность.
Я убрал ногу с педали газа и скорость начала падать. Машина катилась почти по инерции.
- Эммет, давай объедем весь город.
Я кивнул и мы медленно ползли по улицам ночного города. Мне было непривычно ехать в своей машине на такой маленькой скорости, но Тиа просила и я не мог ей отказать.
Когда мы объехали весь город, я припарковался у обочины и повернувшись к Тиа, спросил
- Что дальше? Осмотр территории окончен, вещественных доказательств не найдено, - улыбнулся я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.09 12:33 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
-Я думаю, ты мог бы мне просто показать город, я иногда люблю зайти в хороший ресторан- попить вина
ответила мне Тиа.
Я завел машину и через несколько минут мы оказались около небольшого ресторанчика под названием "Пещера". Мы вошли в ресторан, я бывал здесь пару раз еще до знакомства с Вэл. Было такое ощущение, что этот ресторан был сделан непосредственно в пещере, но все же в нем было спокойно и уютно.

Мы прошли в самый конец зала и сели за столик, который находился в нише, так что мы были практически скрыты от посторонних, любопытных глаз. К нам подошла официантка. Я заказал бутылку красного вина. Официантка удалилась. Я перевел свой взгляд на Тию. Она была просто великолепна, при виде таких женщин мужчины просто сходят с ума и забывают обо всем на свете, вот так случилось и со мной, я не мог оторвать от нее глаз. Нам принесли вино, я разлил его по бокалам.
- За тебя, - сказал я, поднимая бокал.
Я слегка пригубил вино. Не очень я любил такие напитки, но заказывать что-то крепче не стал, сегодня мне хотелось оставаться с ясной головой.
- Тиа, ты просто не представляешь, как ты поразила меня своей красотой, - чуть слышно сказал я и положил свою руку на ее ладонь, лежащую на столе.
Она не отдернула руку и ничего не сказала, а лишь смотрела на меня своими восхитительными золотисто-темными глазами. Мысли в моей голове путались. Я чувствовал себя мальчишкой, глупым и неопытным. Я никогда не мог скрыть свою страсть к брюнеткам, но Тиа была самой восхитительной брюнеткой. Эта девушка просто пленила меня. Мне все больше хотелось остаться с ней наедине, без шума ресторана и всех этих людей. Я встал, подошел к Тии и, наклонившись, тихонько прошептал ей на ушко:
- Давай спрячемся с тобой от посторонних, любопытных взглядов.
Она подняла на меня взгляд, и я опять заблудился в лабиринте ее темных глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.09 16:55 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Ну, здорово, братец!
услышал я голос Эда у себя за плечом. Я повернулся. Это были не галлюцинации, передо мной действительно стоял Эд.
- О, привет! А ты чего здесь делаешь?
Цитата:
- Вернулся специально, чтобы посмотреть чем мой брат занимается. Ты телефон не пробовал включать? Я задолбался тебе звонить! Обворожительная леди, здравствуйте! А как же зовут столь прекрасное создание, которое могло нарушить покой моего брата?
С этими словами эд подсел к Тие и смотрел на нее пристальным взглядом.
ну спасибо, брат! Ты как всегда вовремя. Даже не знаю какими словами тебя лучше назвать, ни одно не подходит...
Цитата:
- Эм, держи свои мысли при себе! Я и так без них знаю, кто я. Обворожительная нимфа, вы позволите украсть вашего кавалера на пять минут? Мне очень, очень срочно надо с ним поговорить
Тиа согласно кивнула. Эд встал и направился к выходу.
- Тиа, я вернусь буквально через минуту, вот только настучу своему братцу и сразу к тебе.
Я вышел за братом на улицу.
- Эд, рад что ты вернулся, вот только момент для моих поисков ты выбрал не самый подходящий, - сказал я брату, - да, и кстати, Тию ты должен помнить. Или ты тогда так сильно был увлечен Беллой, что никого вокруг не видел? Она же из Египта, они всем кланом приезжали когда Волтури пришли за Несси. Ну да ладно, не в этом суть, - я помедлил, - ты вообще чего меня искал то? Не мог немного потерпеть, я бы сам нашелся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.09 17:20 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Брат, давай не быкуй, сбавь обороты. Да, помню я её... прикалываюсь просто. Поехали, нас в баре все ждут. Я тебе сейчас такую новость скажу, обалдеешь. Садись в машину, я за Тией схожу. Хороша... Ты красавец! Да, ладно не злись, ты ведь знаешь, тут со своими бы расхлебаться. Иди за ней, поехали. Я в машине и пиво моё захвати.

- Что за новость? - спросил я Эда, но он ничего не ответив, сел в машину. - Эд, мы на моей поедем, я свой Крайслер здесь не брошу, так что поедем гуськом, - сказал я и пошел за Тией.
Тиа сидела за столиком и скучающим взглядом осматривала публику. В полумраке помещения она была еще прекрасней. Я подошел к ней.
- Тиа, Эд предлагает перебраться в другой бар, - сказал я ей,- поехали немного повеселимся со всеми, а потом я тебе покажу одно великолепное местечко, - я замолчал и лукаво улыбнулся.
Тиа вложила свою руку в мою, я захватил пиво для Эда и мы направились к выходу, держась за руки.
выйдя из бара, я подошел к машине Эда и протянул ему пиво.
- Держи, брат, - сказал я, - и давай поехали.
Мы с Тиа подошли к моей машине, я открыл перед ней дверцу и когда она садилась в машину слегка прижал ее к себе. Потом я обошел машину, сел на водительское сиденье и заведя мотор, вырулил на дорогу. Эд дал по газам и его машина рванула на полной скорости, я тоже вдавил педаль газа в пол и не отставал от брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 13:59 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы приехали в бар. Сели за столик, Эд заказал бутылку вина для Тии и бутылку коньяка для нас. Мы разлили спиртное по бокалам и выпили за приезд Эда и Эллы.. Когда в ход пошла вторая бутылка коньяка я услышал со сцены до боли знакомый голос. Я повернулся к сцене. Вэл! А что она делает на сцене?! И что на ней надето! А в это время Вэл объявила о дебюте группы "Cold". Вот замечательно! Певица тоже мне! Я взял бутылку и выпил из горлышка.
Цитата:
- Эм, хорош, не заводись, мне тоже это не нравится!

- Что ты меня сюда притащил, поржать хотел? - зло спросил я у брата.
Я вложил в стакан несколько купюр, глотнул еще из горлышка и взяв стакан, направился к сцене.
- Молодец жена, продолжай в том же духе! Платье вообще могла не надевать! - с этими словами я со стуком поставил стакан на сцену.
Потом вернулся к столику, я наклонился к Тие и тихонько шепнул ей на ушко:
- Тиа, дорогая, мы с Эдом не надолго уедем. Прости, что тебе пришлось увидеть меня в таком состоянии. Я буду ждать с нетерпением нашей новой встречи, - Тиа понимающе кивнула, - если тебе не хочется здесь оставаться возьми такси и поезжай домой, а я скоро приеду.
Потом я повернулся к брату6
- Ты долго ещё будешь ржать, поехали! - рявкнул я и направился к выходу.

Цитата:
- Куда едем? Нам потом за машиной моей надо вернуться
сказал мне брат.
- Вернемся. А едем? Пить мы едем и подальше отсюда, вот куда, - я забрал бутылку у брата и завел мотор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 14:06 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы неслись по дороге с бешеной скоростью. Мысли в голове носились еще быстрей.
- Эд, поговори со мной, пока я не остановился и не убил кого-нибудь.
- О чем?
- Да, всё равно, отвлеки меня, расскажи что-нибудь. Как вы отдохнули?
- Отдохнули нормально. Элла по ходу беременна, - сказал брат
После этой новости я резко нажал на тормоз, съезжая на обочину.
- Ты мне настроение прям поднял, поехали.... за это по любому надо выпить, - я развернул машину и помчался в сторону Порт-Анжелеса.
Мы подъехали к бару и уже собирались выйти из машины, как у Эда зазвонил телефон. Я видел как менялось выражение лица брата.
- Эд, что случилось? - обеспокоенно спросил я.
Цитата:
- Эм, поворачивай домой, мне срочно надо. Вэл звонила, Элле плохо её домой везут.

Я резко развернул машину и уже через несколько минут мы были возле дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 14:23 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Ты идешь?
спросил меня брат.
- Нет, я здесь посижу, - ответил я.
Эд выпрыгнул из машины и направился к дому. Я сидел в машине и нервно барабанил пальцами по рулю. тут к дому подъехало такси и я заметил что из него вышла Тия. Я вышел из машины, чтоб она могла меня увидеть. так оно и случилось. Тия увидела меня и направилась в мою сторону.
- Привет, вот мы и снова встретились, - сказала она подходя и улыбаясь.
- Очень рад тебя видеть, - сказал я, - я по тебе уже соскучился.
- Неужели такое возможно? - лукаво спросила она, подходя ко мне вплотную, - неужели возможно такое чтоб мы с тобой вот так легко сотворили глупость?
- Это не глупость, это страсть, - ответил я ей, притягивая к себе и чуть касаясь губами ее щеки. - Хочешь я покажу тебя наш с эдом дом?
- Ну покажи, - хитро ответила она и, обойдя машину, села на пассажирское сиденье.
Я сел за руль и мы поехали в сторону дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.09 16:54 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к дому. Я вышел из машины и помог выйти Тие и мы неспеша отправились в дом.
Цитата:
- Мило...чье дизайнерское решение?
спросила Тия, указывая на окровавленный диван.
Вот черт! Я совсем забыл про этот диван. Надо бы его убрать чтоб народ не пугать.
-Это было не так давно... потом расскажу,- сказал я,- выпьем? Вина, или еще чего то?- продолжал я, приобняв Тию за талию.
Рядом с ней я совсем забывал обо всем на свете. Ее взгляд, ее фигура, ее запах просто манили меня и я никак не мог от нее оторваться.
Цитата:
- Нет, на сегодня я думаю мне достаточно
улыбаясь ответила Тия. Потом она провела своей рукой вдоль моей спины и мое дыхание замерло. По спине побежали мурашки от ее прикосновения. Она приобняла меня за пояс и уткнувшись в меня прошептала:
Цитата:
-Ты приятно пахнешь....

- Ничего не может сравниться с твоим запахом, - прошептал я ей, прижимая ближе к себе обеими руками, - в твоем обществе я просто схожу с ума, а когда ты вот так близко я совсем теряю голову.
Наши лица находились в нескольких миллиметрах друг от друга и я чувствовал ее дыхание на себе. Желание росло во мне с невероятной скоростью, но я не хотел торопить момент, я хотел насладиться этим первым незабываемым чувством. Я медленно приблизился к ее лицу и осторожно поцеловал ее нежные манящие губки. Тия ответила на мой поцелуй, и он становился все страстней и сильнее. наши языки сплелись в бешеном танце.
- Ты так восхитительная, - прошептал я, еле оторвавшись от ее губ, - знаешь, у нас есть великолепный бассейн, не хочешь поплавать?
- ты знаешь, я не захватила купальник, - лукаво ответила мне Тия.
- А он нам и не нужен, - также ответил я и вновь притянув ее к себе, поцеловал, - ну так как на сет бассейна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.09 17:31 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
-Да...
чуть слышно прошептала она.
И в этот момент она мгновенно сбросила всю одежду. Ее обнаженное тело было восхитительно, каждый изгиб ее тела манил меня. Тия повернулась ко мне спиной и запах ее тела манил меня все сильней. Я провел пальцами по ее обнаженной спине и ее трепет передался мне. Я стянул с себя футболку, прижался к ней и пробежался легким поцелуем по ее шее. Шаг за шагом мы стали продвигаться к бассейну.
- Милая, я безумно хочу тебя, - шептал я ей, не отпуская из своих объятий.
Я подхватил Тию на руки и в долю секунды доставил нас к бассейну. Опустив ее на край бассейна я навис над ней и начал покрывать ее тело поцелуями, начиная от шеи медленно скользя вниз к ее великолепной обнаженной груди. Я поймал губами ее сосок и он мгновенно затвердел под мои языком. Я оторвался от от ее груди и вернулся к губам. И тут Тия выскользнула из моих рук и нырнула в бассейн, не долго думая я стянул оставшуюся на мне одежду и нырнул следом за ней. Поймав ее у бортика, я прижал Тию спиной к нему и начал нежно целовать ее шею, плечи медленно сползая к животу. Тия изогнулась в моих руках, а потом опять вынырнула из моих рук.
- Радость, ты долго будешь от меня бегать, улыбаясь спросил я, - рано или поздно я заключу тебя в свои крепкие объятия и уже никуда не отпущу.
С этими словами я нырнул за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение