Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
18.02.12 15:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Вау, вау, вау.... Какая активность тут у нас
Ну ну, посмотрим как вы справитесь с грандиозной вечеринкой, Фил и Эд, даже не знаю получится ли у вас...
Сантьяго, добро пожаловать в дурдом, остались свободные палаты под номерами 6,9,23. Вы какую выберете?Smile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:17 Форкс
Алиса
Алиса
Около двух месяцев я провела в номере своего отеля, общаясь лишь с хорьком. Сложилось ощущение, что мой интеллект опустился до уровня этого незадачливого животного. Изредка выходя на охоту, я периодически развлекалась с людьми. Перед тем как им кануть в лету, я развлекалась с ними. Играя, флиртуя, разговаривая, рассказывая о том какой может быть жизнь, спорила на различные темы. Это давало мне способность все еще ощущать себя живущей, пусть это было обманом и все это время я лишь существовала, но иллюзия прекрасна.
Около двух месяцев назад, я отказала Эммету в попытке провести со мной вечер, вроде ни к чему не обязывающий, дружеский. В тот день я просто извинилась и сев в машину оставила его в одиночестве на лазурном берегу. Я не жалела об этом. В тот момент меня одолевали совсем иные чувства, и романтические "дружеские" посиделки не могли отвести моих мыслей от меня. Я тогда с неделю ездила в попытках найти то, куда вела меня эта дымчатая нить. Иногда она практически исчезала, становясь максимально тонкой, хотя перед этим была очень крепка и казалось, что осязаема. Складывалось чувство, словно я совсем близка к цели, но она от меня ускользала в последний миг.
Сейчас же, закинув на заднее сиденье платье 16 века, удачно заказанное через интернет, парик и маску, двигалась на своем авто к дому Леа Клируотер. Да, она была немного удивлена моим звонком и странной фразой что лично при встрече все ей объясню, но мне катастрофически нужна ее помощь. Я ухмыльнулась вспоминая наш разговор. Дом уже был передо мной. Выкинув окурок и затушив его носком ботинка, взяла вещи с заднего сиденья и двинулась к входной двери. До звонка мой палец не дотянулся, так и зависнув над кнопкой. Дверь открыла волчица, явно взволнованная.
- Привет, - потянулась я к ней, чтобы поцеловать ее в щеку. - Как всегда великолепно пахнешь, - скривила я моську, весело поглядывая на девушку.
- Привет, ты тоже, - она улыбнулась уголками губ, пропуская в дом, - Что случилось? - в глазах бесчинствовало беспокойство.
- Да ничего страшного... - Я оглядывала без стеснения дом проходя все глубже. - Вот правда просьба моя, будет немного странной. - Я на каблуках развернулась к волчице, которая следовала за мной и чуть не врезалась в меня. Я протянула ей платье и парик. - Надень вот это пожалуйста, минут на десять. - Я попыталась посмотреть на нее ангельскими глазками.
- Надеть это? - Она перевела взгляд на вещи, которые я ей протянула, - Ты смеешься да? - подняла взгляд, смотря прямо в мои глаза, - Не шутишь, видимо. Эмм, и зачем тебе это? - берет вещи и рассматривает.
Как бы сейчас правильно все объяснить?!
- Нуууу - замялась я, - видишь ли, - вымеряя шагами гостиную, начала я. - Вообщем, мне нужно ехать на бал, вот в этом, - я подошла к одежде, которая была в руках волчицы и двумя пальчиками приподняла платье, разглядывая его. - А чтобы меня узнали по запаху не хочу... - Я поглядывала на Леа, ожидая ее реакции.
- Ну ладно. - Пожала плечами она, - сейчас надену, - усмехнулась, - пожалуй, это самая странная просьба в моей жизни, - засмеялась и принялась за платье. Одела его прямо поверх шорт и майки, оглядела себя и прыснула со смеху. Нацепила парик и подошла к зеркалу, смеясь в голос, - Слушай, что за бал то такой, что такие дурацкие костюмы? Ой, пардон, платье конечно красивое...
Засмеялась в голос.
- Волчица, меня еще в помине не было, когда ходили в таких платьях, - подошла я к ней, и начала поправлять платье. - Вот наша королева и пригласила весь наш вампирский свет на бал-маскарад. - Я улыбнулась ей. - А тебе идет платье.
- Спасибо, - присела она в реверансе, едва сдерживаясь чтобы не расхохотаться, - Ммм, потом одолжишь? Поиграем с Сэмом в ролевые игры, - не сдержалась, захохотала, запрокинув голову.
- Если так нужно, я тебе его подарю. А ты бы видела какие офигительные костюмы у парней в том веке были, - захихикала я.
- На картинках видела, но вот вживую. Вот вам, вампирам действительно нечего делать. Хотя, я бы не отказалась сейчас от хорошей вечерины. - вздохнула и улыбнулась волчица, - А приходится сидеть дома, я вообще скоро с ума сойду.
- Я думала, я одна сижу дома с заворачивающимся шифером. - Посмотрела я на волчицу. - А ты то чего дома сидишь?
- Тут нет вампиров, никого не надо защищать, - пожала она плечами, - Мне нельзя обращаться, поэтому я сижу дома и никуда не выхожу, чтобы не сорваться. Дико хочется стать на лапы, но я пока держусь.
- Нельзя обращаться? По какой это причине? - Изумленно посмотрела я.
Чуть грустно улыбнулась, смотря в глаза. - Я решила попробовать... Забеременеть. А для этого нужно сдерживаться от превращений. Не знаю, поможет это или нет, но ведь попытка не пытка.
Мой изумленный взгляд стал немного безумным.
- Забеременеть, - еле слышно произнесла я это слово, и тут же словно очнулась. - Так это же здорово! - Я взяла Леа за руки. - Ну как успехи то у вас? - Нетерпеливо спросила я.
- Ну, пытаемся, - счастливо улыбнулась, сжимая пальцы - Я чувствую изменения в себе. И.. ты знаешь, я даже не хочу тебя разорвать. Не потому что я хорошо к тебе отношусь, просто волк во мне с каждым днем все глубже. Это пугает, я забыла как это - быть обычной, а еще я не могу помогать Сэму, черт возьми, я даже не знаю где он сейчас и что с ним. Сидеть и ждать это так тяжело. - вздохнула, сжимая пальцы.
Засмеялась.
- Ну я рада, что теперь мое каменное тело в безопасности. А насчет Сэма, не волнуйся, он же мужчина, да еще и вожак... - Я на секунду задумалась. - И сама ведь понимаешь из местных вампиров, - ухмыльнулась такому выражению - его никто сильно не покалечит.
- В этом ты права. - Вновь улыбнулась волчица, - Блин, в наряде этом безумно жарко. - Сняла она парик и протянула, - как думаешь, пропахло нормально?
Взяла парик и поднесла к носу, тут же отдергивая.
- Вполне. - Взяла вещи, - ну что ж мне пора, у меня самолет. Встретимся еще как-нибудь?
- Обязательно, как вернешься - звони. Хорошо тебе повеселиться, - улыбнулась и сжала ладонь волчица.
- Спасибо, - сжала ладонь в ответ и чмокнула в щеку. - Если залетишь сообщи мне первой!! - Произнесла я и тут же юркнула в дверь.
Села в машину и направилась в аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:21 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Перелет, гондолы заказанные специально, для приглашенных на бал. А вот и сам дворец. Мой внешний вид и еще огненно рыжий парик, вызывал небольшой дискомфорт у меня. Вампир, который перевозил меня на гондоле странно, кровожадно и зло поглядывал на меня, но напасть не решался, видел в руках приглашение. Я бы тоже на себя так смотрела на его месте! - Думала я не делая ни одного вдоха, ведь волчицей от меня просто разило во все стороны.
Слуга уже было принял мою руку в свою, что бы помочь мне выйти из гондолы, но тут же отдернул руку и зашипел на меня. Я гордо подняв подбородок, с абсолютно невозмутимым лицом посмотрела на него, вздернув левую бровь.
- Черт с тобой, - небольшое усилие и я уже шагаю по мощенным улицам, заходя в ворота замка, надела маску .
На входе даже после того, как я представила свое приглашение, меня окружили четыре вампира. Слуги, я вас не знаю.
- Какие то проблемы, молодые люди? - Холодно поинтересовалась я.
- Ты, жалкая шавка, откуда у тебя приглашение? - Один из них вышел вперед, скалясь на меня. - Королева будет рада твоей голове.
Я утробно засмеялась. Подошла в плотную к вампиру.
- Ты, щенок, у тебя еще клыки до конца не прорезались, что бы ты позволял себе такие вольности в сторону благородной дамы. - Я оглядела вампиреныша с ног до головы. - Хочешь мы побеседуем с тобой и дальше, я тебе наглядно объясню кто из нас двоих шавка. - Оскалила я клыки.
Парни ошарашено смотрели на меня.
- Но от вас....
- Да да, я знаю. - Отмахнулась я рукой. - Просто я, в отличие от вас, не сижу в замках, а сражаюсь с врагами наших великих королей. - Наврала я.
- Простите меня. - Покорно отступил он назад.
- Вот и хорошо, что мы поняли друг друга. А теперь проводите меня в зал.
Вампир пошел впереди меня, сопровождая. В огромном зале он оставил меня, а я тем временем уже успела почувствовать старых знакомых в этом, зале, а мои знакомые тем временем почувствовали запах волчицы. Интересно... - весело подумала я, - Но если моя веселая шутка не понравится королям... прощай моя голова... - и только сейчас я поняла на какой риск пошла, ведь это не просто очередная попойка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 03:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Сул, что мы тут делаем?... Хороший вопрос, на который у каждого свой ответ)))
Кар, потолпись с нами
Таня, волна по кругу просто класс! Зажигательная такая
Я тем временем подведу итоги 12 часового ожидания тех кто откликнется))
Фил, Дэй (Мужики первыми повыскакивали... Девочки, видать, сильно засиделись они))) Изи, Лейка (Пушистая, еще волков давай!), Алишка, Сул, Кар и Танюшка.
На мой взгляд результаты надо сказать не плохие, вы так не думаете?))
ОСТАЛЬНОЙ НАРОД, ВАС ЖЕ МНОГО, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 10:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Леа писал(а):
Лисена, рыба моя

Рыба? Shocked Я конечно холодная, но не скользкая... nus
Леа писал(а):
хде же я тебе волков найду, нарожаю что ли? Так вынашивать долго придется, боюсь к тому моменту снова игра в кому впадет

Да хоть нарожай! Хоть с твоим потомством повозимся, а то самим то не видать такого чуда дивного
И это, забудь, что в твоем лексиконе есть слово "кома". Харэ) солнышко на улице, ночи короткие, но захватывающие Играть пора Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 10:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Лейка, вытягивай их, вытягивай))
Таня, я теперь оторваться не могу от экрана
Цитата:
Лис, ты даже мертвого из могилы поднимешь )))

Бар, я не только мертвого подниму, я и у него подниму
Изабелла писал(а):
Алис, рассказывай чего придумала?

Ну я дорабатываю есчо мысленно))
Изабелла писал(а):
Обещали газетку нашу обновить и тишина...

А я знаю кого со статьей трясти надо)) Он отменно пишет
Леа писал(а):
Черт, я дико хочу играть, вампиров погонять там...

Здоровья то хватит вампиров погонять? Smile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 19:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Изабелла писал(а):
Шепни-ка мне на ушко кто-же прячется от нас?

Да он писал как-то)) Единственный вампир сероглазый, среди нашей братии)))
Алария писал(а):
Лисена, она такая, вон и мне в гробике полежать не дает все генерирует гениальные идеи.

А на кой в гробу лежать, когда столько крови новой вокруг)))
Алария писал(а):
но мы с Лисеной легко не дадимся тебе в лапы, правда Лис?

Ну почему не дадимся?)) Я бы от кой чего не отказалась Поиграть то я люблю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.12 19:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Цитата:
Алисааааа, мать твою вампиршу, ну ты хоть где-нибудь объявись, а... А то я соскучилась прямо

Ээээээ, маму мою не трогать с учетом того, что она не была вампиршей. Вампир у меня - папа.... между прочим тоже где-то запропостившийся.... :((
Ээээээмммммм Я соскучилась, поросенок ты наш))) Отличный пост !
Ребят, касательно этих выходных ниче не могу обещать, ибо жисть моя не предсказуема Smile) Но! Я буду стараться. Идея которая кипит в моем мозгу уже довольно долго, на мой взгляд - шикарна,опять же НО! Очень много нужно проработать. И думаю без вас я не справлюсь, ибо времени мало у меня((( Вообщем встретимсИ в чате и усе рассказую)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 03:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Мдэ... Ниче не буду говорить касательно ваших выяснений прыгать на год вперед или нет. Скажу только, что "прыжок", не зависимо от того, что за ним последует, идея хорошая.
Ребят, надеюсь сегодня в 21-00 по МСК все смогут прийти в чат? Вообщем буду ждать, для обсуждения предложенного сюжета Джаром, да и мои тараканы хотят, чтоб я рассказала уже вам, что они там насочиняли)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.12 12:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Ооооо, дамы, я смотрю вы тут развлекаетесь как моГете))))
Макс, с прошедшим.
Леечка, волчица моя ненаглядная, и тебя еще разочек с прошедшим
ииииии... Дэй, а Дэй, пакость ты моя, прости грешную (о том, что грешна, кстати, не жалею ) вовремя не поздравила тебя с очередным добавившимся годиком... С прошедшим тебя!
Ну и в завершение... я вроде как тут что-ли... сотворить пора уже что-нибудь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.12 17:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
*переведя дыхание от натираний фосфором* Нууууу... *щелкнула нежно волчицу по носу* Тебе мало того, что я на солнышке аки бриллиант свечусь, надо чтоб еще и ночью я сверкала?! Ну так то я не прочь, звезды ведь горят круглосуточно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 15:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Народ!!!!!!!!!
А я соскучилась сильно сильно по всем...
Фил, где ты потерялся кабанчик мой любимый? Лисенок был шикарен
Леечка, волчица моя, ты у нас такая молодец)) Оживляешь))
Алишка, ты где шкеришься, ссссучка крашена?))) * *
Дэй, Эммет, Дорка, Кар, Джас, Сэм, Джейк, Джар, Бар..... Блин я могу так долго и усердно перечислять весь список)) Поэтому ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, ну давайте правда вытащим уже свои попки в чат?


P.S.: Теперь еще одно. Каллен, а Каллен, ЭДВАРД который ты че думаешь работать устроился и все теперь можно забыть про нас???
Не ответишь здесь, я тебя из под земли достану. У меня твой номер есть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.12 15:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Цитата:
Вот не надо!!! Эд, никого и ничего не забыл))) И вообще, я иногда наведываюсь в чат, но там никогда никого нет А ещё, я оооооооооочень, ооооооочень, оооооочень соскучился, и не только по всем персам включая своего и общению в чате, но и по самой игре с её интригами, разборками, треугольниками и порой квадратами))))


Ааааа, испугался!!!
Давай уже покажи нам как-нибудь в чате свое лико)))
Народ, харе, лето скончалось оставив нам еще какие-то отголоски... Давайте уже поиграем? Прально дедушка Эдвард * Tongue * сказал, я тоже хочу наших интриг, разборок, треуголников и т.д. и т.п.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 15:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Ну понеслась жара....
Так, я была вчера в семь по МСК в чате, я была с Лейкой. Она может подтвердить. Я ушла минут в двадцать-тридцать восьмого. Если мне не изменяет память, то у меня с Москвой разница в три часа и я пришла и была вовремя.
Наговаривают они на меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.12 12:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Кабанчик, ты забыл добавить, что я сижу в закрытой комнате, с пристегнутыми, к стулу руками, передо мной железный стол. В комнате полумрак, а в лицо мне направлена лампа и ты выходя из темноты произносишь эту фразу.... )))
А не пора ли мне в пыточные?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение