Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
06.09.12 14:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Эдь, прочла... Честно, я в шоке. Я даже не знаю, как мне отреагировать на такое твое любовное послание))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.12 18:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Цитата:
Лискин, жаль, что сам не додумался добавить..вкусно описываешь..закрытая комната,пристёгнутая Лиса, полумрак...нямошно выходит

Губу то подбери, а то наступишь
Цитата:
Пора, давно уже пора будешь соседкой Лейки...ух..развлекушки меня ожидают. Две такие роскошные девчонки в моём полном извращенном распоряжении.

Аха, я и Лейка...В соседних комнатах... И ты хранишь надежду это пережить?!
Цитата:
Если переживу сие, такие мемуары в старости напишу! Бестселлер, не меньше выйдет.

А я тада кино по этому бестселлеру снимать буду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.12 10:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Вот так вот займись вечерком театром... усни... не поставь будильник и проспи на работу... А без меня: меня почти соблазнили, даже немного возбудили и сладко поцеловали, в очередной раз сделали комплимент и назвали "заразой"... А что, мне все нравится)))
Волчица моя, ты хоть бы за меня что-нить писала, а то что я, как бревно стою?! Smile))
Эд, класс!
И мне послышалось или там правда так написано.
Цитата:
Алиса правильной девочкой

Что?! Какая Алиса?! В тексте явная опечатка!
Ахахаха, представляю Эда ботаном))) В очочках, как у Гарри Поттера, в рубашечке с коротким рукавом заправленной в брюки, которые немного коротковаты.... Эд, я могу дальше продолжить описание твоего нового образа, хочешь? Из меня по-моему отличный модельер
Фил, котят наглаживает?!... Я тут лучше промолчу, а то реально в пыточных сама того не знамо окажусь))
Лейка, борщ варить?! А я думала ты умеешь...
Цитата:
Лей, предлагаю записаться втроем с Лиской на кулинарные курсы и взять в нагрузку кройку и шитье

Дамы, подумайте о моей хрупкой, неустойчивой психике. Готовка, кройка, шитье... Я не переживу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 11:42 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Где-то на островах...
- Мммм, чертово солнце! - прохрипела я откашливаясь и закрывая глаза рукой. Перевернувшись на живот, я поняла что находилась в отключке на берегу океана, неподалеку какой-то отель, а я свечусь аки бриллиант. - Черт! - Вновь прохрипела я и кинулась в тень деревьев.
- Какого черта я здесь делаю? Оглядев себя и берег на котором я проснулась, вспомнилось только начало карнавала у Волтури. Слишком смелое появление с ароматом волчицы. В этот момент я ухмыльнулась, потому что нужно было видеть рожи этих всех вампиров, это стоило того. А потом понеслось, один бокал шампанского следом за другим, пара каких-то танцев. Причем один из них с вампиром, чей аромат и по сей день сводил с ума, в глазах которого переливалось серебро, в котором утопали бесенята, вампиром, который продолжал меня бесить своей самоуверенностью... Я слегка стукнулась головой об пальму, чтобы прекратить мысли о нем и вспомнить, что было дальше, а дальше была текила... И все, больше ничего не помню.
Что мы имеем:
Я на берегу океана, в драных джинсах (причем это явный хэнд-мэйд), некогда белой майке, босиком с телефоном и (О, счастье!) пачкой сигарет. В том месте где я проснулась, опустошенная бутылка текилы и черная шелковая рубаха явно не моего размера. - Твою ж мать, какого черта произошло? Я закурила и достала телефон. Позвонив 7 вампирам, я поняла, что это бесполезно. Двое из них, тупо, не ответили на мой звонок, а остальные были отключены. И как мне выбираться отсюда?! В этот момент в телефонной книге на глаза попался номер Леа. Я нажала кнопку вызова...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.13 08:59 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Волчица, как всегда выручила и не подвела. Заказав билет и сообщив об этом мне, предупредила, что ждет меня.
Теперь же я растянулась в комфортабельном кресле самолета, который заходил на посадку над аэропортом Порт-Анжелеса. Пока я ожидала рейса, который был ночью мне удалось найти несколько довольно приличных магазинов и приодеться, просто мой вид в одной лишь рубашке был слишком вызывающим.
Через несколько минут мы приземлились, я сразу же рванула на стоянку, где ранее был оставлен мой мотоцикл.
С особой нежностью прошла наша встреча, стальной конь, после поворота ключа зажигания, словно промурчал радостно приветствуя меня, а я же поплотнее обхватила его ногами и сжала руль, ощущая плотью его мощь.
Через полчаса, ровно столько мне понадобилось что бы добраться до границы с Ла-Пуш, я набирала номер сотового лохматой подруги.
- Пушистая, я на границе, жду твою мохнатую моську здесь, поторопись. - Я закурила. - Чем займемся? Поедем развлекаться ухмыльнулась я.
Облокотившись на мот, неторопливая потягивая сигарету, я ждала появление волчицы, которую хотелось прокатить с ветерком, по дороге ведущей прямо в бар "After midnight"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.13 07:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Ромашка! Цветочек ты наш белесый, давай идею! Я пост писать хочу!)) А не пишу, т.к. не знаю с вами я или нет!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 08:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Так, Снежинка, самец павлина ты мой, распушил тут хвост Smile) Помни, что за тобой игра со мной (Хотя бы в компании), а потом можешь отправлять свое бренное тело на кромсание этой милой особе Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 08:20 Форкс
Алиса
Алиса
Леа сообщила, что у нее огромнейший форс-мажор произошел и я срочно должна приехать за ней, к ней домой. При этом по дороге мне нужно заскочить в аптеку и купить, что-нибудь от ожогов. Мда, вот по-этому я и не готовлю! Видимо усердно стояла у плиты
Сев на мотоцикл, завела его, в очередной раз наслаждаясь этим урчанием мотора, которое походило на мурчание дикого тигра, поддавшегося моему дару. Натянув очки на глаза, я уже было тронулась, но мне показалось, что я вновь вижу эту прозрачную струйку черного дыма, резко убрав очки, я вглядывалась туда, где, как мне показалось я видела ее. Там ничего не было. Решив, что это становится похоже на шизофрению, надела очки и поехала в аптеку. А что поделать теперь то уже?
По дороге видение этого чертова дыма настигало меня еще несколько раз, я же старалась притвориться, что это всего лишь отблеск или же дефект на дороге. Но этот дым становился более насыщенного цвета и увеличивался в размере. Теперь это была не тонюсенькая еле заметная ниточка.
В аптеке я взяла самое лучшее средство от ожогов, раз уж я не знала в каком количестве, то уж чтоб наверняка взяла как можно больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 08:47 New life Leah & Emily
Алиса
Алиса
Еще на подъезде к дому Леа, который находился в Форксе, а не в Ла-Пуш, я почувствовала запах паленного мяса. Точно у плиты усердно стояла, только почему пахнет паленой псиной? Я чуть сморщила носик, противясь этому запаху. Не торопливо, подошла к двери только занесла руку, чтоб постучать, как дверь внезапно распахнулась.
Передо мной стоял парень, внешний вид его оставлял желать лучшего. Он был волком. Не знакомым мне оборотнем. Приподняв левую бровь, чуть вздернув правый уголок губы, я скептическим взглядом прошлась от кончиков ног до макушки головы этого парня. Он молчал и смотрел на меня, и то ли мне показалось, но он был напряжен. Натянуто мило улыбнувшись, спросила:
- Леа дома?
- Лис, я здесь проходи в дом, - Услышала я крик волчицы из комнаты.
- А он меня не съест? - С усмешкой в голосе поинтересовалась я, так же криком. - Тот что мне дверь открыл. - Мои глаза сверлили покалеченного волка.
- Нет, привезла что-нибудь от ожогов? - Голова Леа показалась из-за косяка.
Я подняла на уровень головы пакет с лекарством.
- Отлично, давай его скорее сюда.
Подмигнув парню, развязно и неторопливо вышагивая я прошла в дом, и направилась в комнату, в которой скрылась волчица.
- Баааа, какие люди! - На диване лежал Барэг, почти все участки кожи на его теле были обожжены. И только благодаря своему обонянию я смогла различить в запахе, шашлыка и паленной волчьей шерсти, запах именно Барэга. А не виделись мы с ним очень много времени. - Или все же волки... - Я перевела взгляд на Леа. - Что с ним случилось?
- Долгая история, в баре расскажу, - Ответила она, забирая из моих рук пакет с лекарством.
Я не спеша подошла к Бару, наклонилась. Сердце билось, я его чувствовала, да и процесс регенерации шел полным ходом, только очень и очень медленно.
- Бар, дружище, давно не виделись! - Громко произнесла я и с силой приложилась своей ладонью к его спине.
Напряжение в комнате возросло моментально. Сам Барэг, как мне удалось понять, пребывая в отключке, все же выдавил из себя довольно грозный и мощный рык. Леа смотрела на меня укоризненно, а вот второй парень не вызывал у меня никакого доверия, поэтому я была готова к любым действия.
- Тихо, тихо. - Шепотом произнесла я. - С ним все будет в порядке, мне нужно было в этом убедится. - Я перевела взгляд с волчицы, на того кто мне открыл дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 08:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Ребзя, я там пост написала, вы если чего не обессудьте и скажите чего не так или не нравится. Разучилась совсем Лиса посты чи... писать (Ударение на "а"))))
Кабанчик Мой попец еще поймать нужно, чтоб отшлепать то)) Так что не надейся, дорогой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 04:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Белка! такие белочки))) Уууу, так бы и потискала, этих лялек))))
Цитата:
Лисенка, вот точно пролезу без очереди и дам тебе по попе за такие слова! Разучилась она, скажи еще, что талант пропила

Аль, за мой так много не дают алкоголя, так что не выгодно его пропивать)))
И чего это все так норовят мою попу пощупать?!
Белка, выбирай труселя под номером "драй"))) Они самые теплые, связаны заботливыми Димкиными руками))) А к тому же еще и веселые))

P.S.: Ребят у меня к вам огромнейшая просьба! Моя половина со своей группой участвует в конкурсе на бесплатную съемку клипа. Будьте мне друзьями Smile и попросите своих друзей сделать репост(!!! Лайки не считаются!!!) их песни. http://vk.com/dyshesvideo Группа YAMMI – What Can I Do. Я буду вам очень всем признательна!
И вот вам для затравочки их видео))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 15:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Цитата:
Лисенка, тогда оставляй себе, еще пригодится Толкнем что-нибудь посущественней, например почку.

А давай почку))) На кой она мне))) Думаешь мертвая пойдет?)
Цитата:
И ладно бы только мужчины, но и (о ужас) девочки. Патрикевна, задумайся, с кем ты дружишь

Пффф, Аль, мне привыкать что-ль?)) Сама не без греха
Цитата:
Лиса, просвети серость сумеречную, что такое репост?

Это значит перепостить запись себе на страницу в контакте.
1. Переходишь по этой ссылочке http://vk.com/dyshesvideo
2. Находишь на стене сообщества группу YAMMI с этой песней "What Can I Do."
3. Нажимаешь громмофон под этой записью (там еще рядом сердечки).
4. Воаля, запись у тебя на стене, а голос отдан группе)))
Воть.
Цитата:
А я тебе тоже че нибудь расскажу, чего ты не знаешь

Колись, чего там у тебя в лабиринте?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 04:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Витаминка, привет и добро пожаловать в наш уютный дурдом!


P.S.: А где моя подпись?! Изюлька, ты дюзнула???)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 18:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Народ, всех с праздником!!!

Димочка, Дэй. Я не мастер фотошопа, не состряпала тебе прелестной картинки... Я просто хочу сказать тебе, что безумно рада, что ты вернулся и что ты рядом. Это наверное то чудо, о котором я даже не могла и подумать. С праздником тебя пакость моя любимая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 04:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Мужчина мой!!! Я ооооооооооооооооооочень соскучилась!!!! Домой который день прихожу без задних ног((( При встрече все расскажу И не ты один покроешься скоро паутиной
Телогреечка моя. Ох и активна же жизнь у тебя в играх)) Совсем забываешь ты про свою Лису


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение