Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
08.07.09 14:10 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я присел рядом с Таней. Она тут же перекинула ногу через меня и уселась мне на колени.
Цитата:
- Эм, у меня всего два вопроса. Ответь на них и потом, поверь, мы найдем занятие. И так, первый, стоит ли говорить Кару, что сейчас мы вместе? Поскольку, мы сами не знаем, как долго будут продолжаться наши отношения, И второй, Ты не задумывался о том, что я живу в одном доме с твоими бывшими? Ждет ли меня такая же участь? И как скоро?

Да, а эта девушка умеет поставить в тупик. Она как чувствует о чем я только что думал. В это время Таня развязала пояс на халатике, обнажая свое прелестное тело и я забыл обо всем на свете. Я потянулся к ней.
Цитата:
- Нет, дорогой, сначала ответы, а потом десерт!

- Тань, но это же глупые вопросы. Папе мы скажем, пусть он за нас порадуется. Ведь он относится к тебе как к дочери, и будет очень рад что нам хорошо вместе. Почему мы должны скрывать наше счастье. И потом, если не говорить ему, значит весь вечер держаться друг от друга на расстоянии? Я так не смогу. - ответил я ей на первый вопрос и притянув к себе поцеловал, - а вот по поводу второго вопроса, чтоб я больше такого не слышал. Я тебе как-то уже сказал, что ничего не могу тебе обещать, но пока мне с тобой очень хорошо и у меня даже мысли не промелькало помещать тебя в разряд бывших. Но если ты сама захочешь уйти, я не буду чинить тебе препятствий, я думаю что двое могут быть счастливы только по обоюдному согласия. Заставить любить нельзя!!! А то что ты сейчас живешь в одном доме с Розали и Вэл это просто случайное стечение обстоятельств. - Я прижал ее к себе, - надеюсь я удовлетворил твое любопытство и теперь могу получить десерт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 17:24 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Таня скинула с себя халатик, потом стянула с меня футболку и джинсы, обвила руками мою шею и поцеловала. Я начал ласкать ее, мы опустились на пол, я пробежался пальцами по телу, потом начал покрывать ее поцелуями.
Цитата:
- Эм, я хочу тебя! Пожалуйста!
прошептала она.
Я не заставил себя долго ждать и вошел в нее. Мы сначала двигались медленно, потом все быстрей и быстрей наращивая темп. Таня кончила на долю секунды раньше.
Цитата:
-Ты сводишь меня с ума!

- Ты меня тоже, - ответил я ей.
Мы еще немного полежали в объятиях друг друга.
- Танюша, нам пора собираться. Ты не забыла, сегодня праздник. И потом...- я чуть помедлил - Эд уехал в аэропорт встречать гостей из Италии и думаю что сначала он привезет их сюда, думаю не надо чтоб они застали нас в таком виде.
Таня засмеялась мне в ответ и легко поднялась на ноги. Мы поднялись в комнату, я быстренько оделся и спустился вниз. Таня осталась наверху прихорашиваться. В тот момент когда я шагнул с последней ступеньки в дом вошли Эдвард вместе с Каем, Филом, Джейн, Тией и Вэл.
- Ого, как вас много! - сказал я - Всем привет.Кай, рад тебя видеть, - я пожал ему руку, - Фил, дружище, давненько мы с тобой не виделись. Джейн, ты как всегда прекрасна. - Обратился я к Джейн, - Тия, вот мы снова встретились, нам так и не удалось поговорить в Вольтере, думаю тут мы найдем время поболтать, - Тия улыбнулась мне в ответ, - Вэл, прекрасно выглядишь, - я взглянул на Вэл. Честно говоря я боялся встречаться с Вэл, но теперь я понимал что между нами остались только дружеские отношения. - Ну вот, вроде со всеми поздоровался, проходите располагайтесь, сейчас Таня спустится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 20:42 Club «Vintage»
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к клубу, чуть позже подтянулись все остальные и мы дружной компанией отправились на праздник. Подойдя к папе мы поочереди поздравили его, потом к нему потянулась длиная вереница гостей. Народу было не то что много, а очень много и это радовало. Папу все ценили и уважали, поэтому у него было так много друзей. Затем слово взял Эд. Он прочитал стихотворение, написанное специально к юбилею и подарил от нас подарок. Мы выпили за папу. И тут я вспомнил, что Элис просила встретить посылку от нее и передать папе. Я если честно сказать чуть не забыл, но позвонили со службы доставки и просили выйти забрать. Я быстренько вышел, забрал все что прислала Элис и вернулся обратно.
- Пап, тут тебе посылка от Элис, - сказал я найдя Карлайла в толпе гостей, - вот держи, - и я протянул ему посылку.
Папа распечатал коробку и вытащил подарок Элис

"Папка! Дорогой мой, самый лучший, единственный в мире папуля!!! Пишет тебе твоя непутевая, пропащая дочь, которая очень-очень скучает по тебе, и ждет не дождется, того момента, когда сможет вернуться домой и крепко обнять тебя!
Папуля! Поздравляю тебя с днем Рождения! Желаю тебе оставаться таким же замечательным, отзывчивым и добрым человеком! (Или не совсем человеком) Ты знаешь, если бы я могла выбирать, я бы пожалуй не сумела выбрать для себя лучшего отца, чем ты!
Прости меня, пожалуйста, что я не могу быть на твоем празднике, посылаю тебе небольшой подарок от себя:

Этот саквояж, из последней коллекции одного известного модельера, сделан так хорошо, что будет служить тебе следующие триста лет

Эта медаль за долгий и честный труд, и пусть она шуточная, но если бы я могла выдавать настоящие медали, поверь, ты ее заслужил, как никто другой


И, наконец, этот золотой стетоскоп сделан по спецзаказу, специально для тебя - человека, с золотым сердцем!

Карлайл Каллен – ты лучший!!!

Я очень тебя люблю, и ужасно соскучилась по всем вам!!! Целую тебя крепко-крепко, передавай привет и поцелуи маме и братьям, я очень скучаю по всем вам. Ваша Элис."

Я видел, как папа обрадовался подарку Элис. И хотя она сама не смогла приехать к нему, но главным было то, что она не забыла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.09 06:29 Club «Vintage»
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы сидели за столиком и болтали о всякой ерунде, тут к нам подошла Таня и села возле меня. Я обнял ее и легонько водил пальцем по плечу.
- Не устала? - спросил я ее
Она отрицательно покачала головой. Потом заиграла музыка и Таня потянула меня на танцпол. Ну что же танцы это не плохо. Сначала играла клубная музыка, а потом послышались звуки медленной и Таня притянула меня к себе. Я обнял ее за талию и прижал к себе. Какая же она все-таки обворожительная! Мы кружились в танце не о чем не думая, просто развлекаясь и отдаваясь празднику.
- Танечка, а ты не думаешь что нам нужно рассказать Карлайлу о том, что мы вместе, что мы счастливы? - вопросительно посмотрел я на нее. - Я думаю он будет рад за нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.09 12:10 Club «Vintage»
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подошли к папе и Таня как-то неуверенно начала говорить о наших отношениях.
Таня писал(а):
- Мы...

- с Таней встречаемся, - закончил я фразу за нее.
Таня прижалась ко мне спиной, я обнял ее за талию. Папа был рад за нас, хотя в принципе другой реакции можно было и не ожидать. Я чувствовал как напряжение Тани постепенно уходит. И тут послышался шум с улицы, при чем шум, очень сильно напоминающий драку. Мы вышли на улицу и перед мной явилась картина маслом: в одном углу Эд сцепился с Джейком. И что они не поделили?. во втором углу Фил мутузил Квила. О, и этот нашел себе компанию для драки! Я было дернулся к Эду, но Таня остановила меня.
Таня писал(а):
-Эм, не надо, они сами разберутся. Ты же знаешь своего брата!

С одной стороны она была права и Эд сам был способен разобраться, но с другой стороны он был моим братом...Хотя ладно, не буду лезть, он ведь никогда не вмешивается в мои разборки с Джаром. Значит была причина, раз подрались.
Драка как-то сама собой сошла на нет. Джейк с Эдом поднялись на ноги и уже вместе собрались идти в клуб, но тут Эд направился к Несси, наверное она его мысленно позвала. Но не успел он подойти к ней, как она ничего не говоря врезала ему, а потом демонстративно ушла к Джейку. Вот это племяшка дает! Врезать родному отцу" Да еще из-за кого, из-за волка! Эд ничего не ответил, снял всю изодранную рубашку и направился в клуб. Я подошел к нему.
- Эд, бывает...
Эдвард писал(а):
- Да, отвали ты
ответил мне брат, скидывая мою руку с плеча.
Я понимал, что брат был не в духе, а я просто первый попался под руку. Но мы с Эдом слишком хорошо знали друг друга, чтоб как-то плохо реагировать на такие поступки. Я решил оставить его на время. Пусть успокоится, все осмыслит, потом если надо будет поговорим. Мы вернулись в клуб. И вот еще одна картина! Теперь Эд целовался с Джейн. Я огляделся по сторонам, все занимались своими делами.
Таня писал(а):
- Я …. мне надо выпить. Я пойду, закажу себе чего-нибудь.
и Таня убежала к барной стойке.
Я немного постоял, посмотрел по сторонам. Вот и настал момент, когда можно осуществить то, о чем я так долго думал. Но для начала надо сделать то, о чем просил Эд.
Я подошел к Тане, рядом с ней уже сидела Вэл.
- Привет Вэл, - поздоровался я.
- Привет Эммет, - ответила она, - кстати Эммет у меня для тебя новость. Оказывается мы с тобой даже не были женаты.
- Да? - удивился я, - и как так?
Вэл рассказала мне все, что случилось с базой данных, и почему наш брак считался недействительным.
- Ну, что же нас можно поздравить, - сказал я, - мы свободны и можем делать что кому заблагорассудится. Но надеюсь мы останемся друзьями. Танечка, - уже обратился я к Тане, - мне уехать надо, я тебе оставлю с Вэл. Потом созвонимся.
- Хорошо, дорогой, - ответила Таня.
Я поцеловал ее и пошел к выходу.
Выйдя на улицу, я сел в машину и направился домой. Надо забрать вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.09 12:22 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я подъехал к дому, возле которого стояла машина Эда. Значит он был дома. Зайдя в дом я сразу направился в свою комнату. Проходя мимо комнаты Эда я услышал характерные звуки и улыбнулся. Войдя в комнату, я быстренько собрал необходимые вещи. Нашел ключи от яхты, которую мне когда-то на день рождения подарила Эмили. Пожалуй Эда пока не стоит отвлекать. Ладно оставлю ему записку, освободится прочитает.
Я спустился вниз, нашел лист бумаги и ручку и написал брату записку.
Цитата:
Эд, мне нужно уехать ненадолго. телефон я отключу, когда нужно будет сам выйду на связь. Если что, я на своем острове, только никому об этом не говори. Мне сейчас надо побыть одному, все обдумать, осмыслить и понять что делать дальше. Вопрос о котором ты мне говорил, я решу до отъезда. Думаю там будет без проблем, но я отзвонюсь. Когда вернусь пока не знаю. Пока. Эммет.

Я оставил записку на столе в гостинной. Оглянулся еще раз на дом и вышел на улицу. Бросив сумку в машину, я завел мотор и направился в порт к своей яхте. До осторова было далековато, но все лучше чем сидеть в городе. Спасибо Роз, что когда ты мне подарила этот остров. Теперь он стал моим убежищем. думал я, пока ехал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.09 12:32 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
По дороге в порт я заехал в полицейский участок, переговорить со знакомыми полицейскими по поводу того, о чем просил Эд.
Дело оказалось проще простого, объяснив в чем дело, ну и конечно же пообещав золотые горы и все такое, дело решилось быстро. Теперь можно работать без проблем. Я вышел из участка, быстро доехал до порта. Поставив машину на стоянку я направился к своей яхте. Показав все документы, я забрался в яхту, и уже через несколько минут отплывал в сторону своего спасительного островка, на поиски покоя и тишины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.09 08:00 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Несколько часов спустя я доплыл до острова. Да, островок был что надо. Я забрал сумку и отправился к маленькому миленькому домику. Не успел я зайти в дом, как ко мне выбежала милая девушка из числа прислуги.
- Здравствуйте. Вы хозяин? – спросила она милым голосочком.
- Да, сухо ответил я.
- Мы рады, что вы приехали, - вновь улыбнулась она.
- Оставьте меня одного, - буркнул я, - зайдите завтра.
Да, сегодня я явно был не в духе. Надо мне немного успокоится и прийти в себя.Девушка испуганно выбежала из дома. Я прошел в комнату, кинул сумку на пол и упал на кровать. Так я провалялся несколько часов. Потом все-таки решил подняться и пойти пройтись. Выйдя на улицу, я заметил, что уже глубокая ночь. Я пошел в сторону пустынного пляжа. На берегу было тихо и спокойно, волны накатывали на песок и с тихим шелестом откатывались от берега. Я закрутил штаны и молча брел по мокрому песку. Луна светила ярко и оставляла сверкающую дорожку на водной глади океана.

Немного пройдя, я сел на берег и уставился пустым взглядом куда-то за линию горизонта. Мыслей не было, была просто пустота и легкость. Шум воды так и манил и я решил искупаться. Сняв футболку и джинсы, я нырнул в прохладную воду океана. Вода была просто восхитительна. Вдоволь наплававшись, я вышел из воды и разлегся на песке. Смотря в звездное небо, я думал о том, что происходило со мной.
Вот была у меня спокойная счастливая жизнь. Потом откуда-то вылез этот медведь и все стало совсем по другому. Спасибо Рози, она спасла меня. Рози… я вспомнил ее милое личико и ослепительную красоту, я вспомнил как все оборачивались нам в след когда мы шли по школе. Тогда я любил ее, любил по настоящему. Потом я уехал, зачем и куда совершенно было плевать, и вот когда вернулся все резко изменилось. Вся жизнь перевернулась с ног на голову. Потом я встретил Вэл…Тогда она меня привлекла, и привлекла очень сильно. Страсть была бешенной и сумасшедшей. Но она прошла также быстро как и началась. Было такое ощущение, что мы просто играли в любовь и ничего больше. Даже наша свадьба оказалась игрой. Все как в сказке про Золушку, только и Золушка оказалась не настоящей, и я не был принцем и карета превратилась в тыкву…Хм…как странно. Теперь она была вместе с моим другом. Вот еще один поворот судьбы. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь Феликс Волтури станет моим другом и что у нас будут вполне нормальные деловые отношения со всем кланом Волтури. А у кого-то из нас и не совсем деловые. И тут я вспомнил Эда и Джейн. Потом вдруг из ниоткуда появилась Тиа. Эта красавица-брюнетка свела меня с ума. Но роман был недолгим и перелетная птичка улетела в другие края, оставляя лишь приятные воспоминания о себе. Правда были в этих отношениях и приключения. Вегас! Так и не удалось мне поиграть и потратить часть семейного бюджета. А потом в моей жизни появилась Танюша. Воспоминания о Тани прокатились приятной волной по всему телу. Наверное все-таки надо было ей сказать что уезжаю. А то получается, что я просто сбежал. Ну сказал, что надо уехать, а куда и зачем. Хотя наверное лучше чтобы она не знала. Все-таки я не исчез бесследно, по крайней мере один из родственников знает где я. Да, с братом мы последнее время стали жить душа в душу (если так вообще можно сказать про вампиров). Эд всегда мог помочь, когда это нужно и никогда не лез, если знал что я могу и должен разобраться сам. И вот только Эд знает где меня найти, если вдруг случится что-то неординарное. Вот так я лежал на песке, а картинки в голове сменяли одна другую. И последней картинкой стало лицо Тани. За последнее время мы с ней стали очень близки. А вот как и когда это произошло я даже не заметил. Всю жизнь я думал, что она по уши влюблена в Эда. Какой у нее был взгляд когда они вдруг встречались. И вот казалось бы сейчас, когда Эд свободен, она решила остаться со мной. Я был рад этому. Но все-таки где-то в глубине меня мучил один вопрос. Но лучше об этом не думать. Мы ведь недавно разговаривали об этом с Таней и вроде как все выяснили. Я нашел в кармане джинс телефон. Я же обещал позвонить Эдду, когда решу наш вопрос. Я включил телефон и тут же мне пришло смс от Тани. Я открыл и прочитал.
Эм, я уже скучаю. Напилась как свинья, лежу в доме твоих родителей и думаю о тебе. Нет о себе и о своей жизни… Я улыбнулся. Да, девочка моя. Вот ты выдала! Я набрал номер Тани, но мне девушка оператор милым голосом ответила, что абонент недоступен.
- Странно, - пробормотал я вслух.
Потом я набрал номер брата. После нескольких гудков Эд взял трубку.
- Привет, брат, - сказал я, - как вы там? Ты сейчас где?
- Привет, Эм, я в Вольтере, - ответил брат, - ты как там на своем острове? Еще не всех туземцев слопал?
- Нет, туземцы пока целы, - посмеялся я, - слушай, брат, я чего звоню. Вопрос с полицией по нашему делу я уладил, так что все на мази, можем спокойно работать.
- Вот и отлично. Эм, ты домой то скоро7 – поинтересовался Эд.
- Эд, думаю не раньше чем через неделю. Надо мне отвлечься от всего и вернуться со свежими силами, - ответил я.
Попрощавшись с братом я опять отключил телефон. Одел джинсы и футболку и отправился в сторону дома. Солнце уже поднималось из-за горизонта и скоро я засверкаю как маяк, указывающий путь заблудившимся кораблям.
Я вошел в дом. Та самая девушка, что встретила меня вчера, делала легкую уборку. Она подняла на меня взгляд и я прочитал в ее глазах испуг.
- Не бойтесь, я не причиню вам вреда, - сказал я, мило улыбаясь, - просто вчера я был немного не в духе.
Девушка улыбнулась и я почувствовал как страх и напряжение отступают. Она закончила уборку и поинтересовалась нужно ли мне что-нибудь еще. Я ответил, что ничего не нужно и она ушла. Я послонялся немного по дому, посмотрел какой-то совсем не страшный ужастик. Мне было скучно. Я достал бутылку коньяка из бара, налил в бокал и выпил, потом выпил еще и еще. Когда бутылка кончалась я достал вторую и решил прогуляться на дикий пляж. Туда где народу быть не должно. И вообще это мой остров! Откуда здесь столько людей! Я отпил из горла и вышел на улицу. До пляжа я добрался быстро, солнце палило ужасно. Я снял одежду и уселся на песке, попивая коньяк. От выпитого спиртного и жаркого солнца мне стало совсем хорошо. Я улегся на самом солнцепеке и сверкал как алмаз. В голове был кавардак. И тут я услышал женский крик. Я обернулся и увидел девушку в синем платье. Я встал с песка и подошел к девушке. Она стояла в тени, которую отбрасывали скалы и оказавшись рядом, я принял вполне нормальный человеческий облик.
- Милая, что ты тут делаешь? – поинтересовался я, приближаясь к ней вплотную.
- Я случайно здесь оказалась, я живу на другом конце острова, - робко ответила она, - а что это такое с Вами было?
- А тебе не кажется что ты слишком любопытна?
Я обвил ее за талию и прижал к себе. Я чувствовал как она расслабляется в моих руках. Я наклонился к ней и легко коснулся губами ее шеи. Она закрыла глаза и чуть откинула голову назад.
- Прости, но ты оказалась не в том месте не в то время, - алкоголь играл в моей голове свою игру.
Одной рукой я продолжал держать девушку за талию, а другой аккуратно поддерживал ее за спину. Бег крови на ее шеи притягивал меня и я пронзил клыками нежную кожу и почувствовал сладкий вкус крови. Девушка была молода и обворожительна и кровь у нее была подобна живительному нектару. Я пил и пил, я выпил ее всю без остатка. Нежный молодой труп я оставил среди скал, а сам пошел по направлению к дому. Голова слегка кружилась от коньяка и крови. Что-то последнее время я стал часто делать исключения из своей диеты. Но это такие приятные исключения что я никак не могу от них отказаться я улыбнулся своим мыслям и вошел в дом. В доме было прохладно. Я развалился в гостиной на белом пушистом ковре и закрыл глаза. Мне было здесь хорошо, спокойно, но как-то одиноко. Я скучал по брату, по нашим с ним посиделкам, скучал по общению, скучал по Элис. Кстати об Элис. Что-то она у нас совсем пропала, даже к папе на день рождения не приехала. Где же тебя носит моя милая сестренка? Что же ты про нас совсем забыла? Но больше всего я скучал по Тане, по ее рукам, губам, глазам, по ее милой улыбке и нежному телу. Таня…Кто бы мог подумать, что жизнь сложится именно так и что мы с Таней будем вместе и будем счастливы. Наверное все-таки пора возвращаться, но для начала не мешало бы протрезветь. И я откинул все мысли и дал мозгам отдых, чтобы они пришли в нормальное состояние. Лежал я так наверное несколько часов. Вот в такие моменты я больше всего жалел, что я не могу спать, ведь во сне время летит гораздо быстрее.
Прейдя в нормальное состояние и приведя себя в порядок я собрал вещи, оставил денег прислуге и отправился к своей яхте. Закинув сумку на борт, я еще раз оглянулся. Да, на этот остров лучше ездить вдвоем или большой шумной компанией. Я запрыгнул на борт и отправился домой. Я решил еще раз набрать Тане. Как ни странно я услышал гудки. Правда почему-то трубку Таня не брала. Я оставил ей сообщение.
- Танечка, милая, я очень соскучился по тебе. Через несколько часов я буду в Порт-Анжелесе, если сможешь и захочешь встреть меня пожалуйста. Я положил трубку и поплыл по направлению к дому. Как все-таки хорошо было возвращаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.09 11:07 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я уже подплывал к порту когда у меня зазвонил телефон. Я посмотрел на дисплей, на нем светилось имя моей милой Танечки. Я взял трубку.
Цитата:
- Эм, милый…Я так скучала и я уже в ПА, но где я должна тебя встретить я не знаю. Ты же мне ничего не сказал…

- танечка, солнышко, езжай в порт, - сказал я, - я там оставил свою машину и сам сейчс туда приплыву.
Я отключил телефон и уже видел причал.
Подплыв, я выпрыгнул на берег, забрал сумку, дал указания по поводу своей яхты и направился на стоянку за машиной. Подходя на стоянку, я заметил ее, мою красавицу. она стояла и оглядывалась по сторонам, наверное в поисках меня. на ней были надеты джинсы, рубашка и кроссовки, а на голове творился настоящий сумбур. Я подошел к ней и прошептал над ухом.
- Здравствуй моя красавица. Я так по тебя скучал.
Таня обернулась и бросилась мне на шею.
- Эм, милый, ты вернулся.
От ее прикосновений у меня побежали мурашки и я понял на сколько сильно я привязан к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.09 09:03 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Таня прижалась ко мне. Я гладил ее волосы и крепко обнимал. Как же все-таки сильно я по ней соскучился. Вот бы побыть сейчас где-нибудь наедине. таня как будто прочитав мои мысли сказала:
Цитата:
- Эм, я не знала, что у тебя есть яхта…. Ты не хочешь мне ее показать?
, потом немного помедлив добавила
Цитата:
Хотя, я вижу, ты уже забрал оттуда свои вещи…

Я улыбнулся ей в ответ.
- Танюш, давай закинем мою сумку в машину и я с удовольствием покажу тебе яхту, - сказал я.
Мы направились на стоянку. Я закинул сумку в машину и мы пошли назад к яхте. Подойдя к яхте я помог Тане на нее подняться. Обслуживающий персонал с удивлением посмотрел на меня. Да им наверное очень интересно. Не успел я дать распоряжения по поводу яхты, как уже сам вернулся, да еще и с девушкой. Но когда есть деньги, то лишние вопросы не задаются. Поэтому персонал любопытным молчиливым взглядом проводили нас.

Мы отплыли на яхте. Таня ходила с любопытством все изучала. Когда мы были уже довольно далеко от порта и просто дрейфовали на волнах, Таня поманила меня к себе. Она сидела возле мачты. Я присел рядом с ней.
- Ну вот мы и на яхте, - шепнул я приближаясь к ее губам, - чем теперь займемся? - я хитро улыбнулся и чуть отстранился.
Таня обвила мою шею руками и притянула к себе. Но как всегда не вовремя у меня зазвонил телефон. Я посмотрел на дисплей. Звонила Тиа. Я взял трубку.
Цитата:
-Эм, это тиа, привет...

- Привет Тия. Не ожидал тебя слышать, - ответил я.
- Ты мне что-то хотел рассказать про Вегас, - спросила она.
- Тия, это не телефонный разговор, может быть ты приедешь и мы с тобой встретимся и поговорим? - спросил я.
- Хорошо, где встретимся? - спросила она.
- Давай в кафе в Порт-Анжелесе. Я просто сейчас сам тут.
- Хорошо, я вылетаю.
- Как будешь на месте позвони, я подъеду.
Я отключил телефон и вновь вернулся в полное распоряжение Тани.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.09 10:28 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Таня просто сводила меня с ума и я не знал как от не оторваться, хотя отрываться надо было, потому что должна была прилететь Тия. И тут снова зазвонил телефон. Что б его! Утопить что ли!
Цитата:
-Эм, привет, я в Порт Анжелесе, в кафе, когда тебя ждать?
услышал я в трубке голос Тии.
- Тия, мы скоро будем, буквально минут через пять.
- Тань, нам нужно ехать, Тия специально прилетела чтоб поговорить со мной по поводу Вегаса.
Таня нахмурилась.
- Малыш, давай быстренько решим все дела, потом отключим телефоны и останемся только вдвоем. Я легонько коснулся ее губ, потом занялся возвращением на берег.
Вернувшись на твердую землю мы пошли к стоянке. Сев в машину, я вывернул руль и мы направились в сторону кафе. Через несколько минут мы были уже возле него. Мы вошли во внутрь и я сразу заметил Тию.
- Привет, - поздаровался я, подходя к ее столику, - а вот и мы. Ну так с чего начнем наш разговор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.09 12:23 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
Привет, Эм, Таня, рада вас видеть- отлично выглядите. Эм, садитесь, закажите что нибудь- раз мы в кафе да и расскажешь мне- как все там прошло.., что выяснил.

- Танюш, ты что-нибудь будешь? - спросил я.
- Да, апельсиновый сок, - ответила она мне.
Я заказал себе пива и Тани апельсинового сока и начал рассказ.
- Тия, в Вегасе ситуация не из лучших..., - начал я попивая пиво.
Я рассказал ей о том, что поведал мне ее знакомый для начала, потом как он напустил на меня своих ищеек, с которыми пришлось расправляться, потом, о том мужике, у которого последний раз видели амулет и которого вероятней всего из-за этого амулета и подожгли. рассказал, что пришлось хорошенько тряхнуть Асима, чтобы он в итоге рассказал мне все...
- ...в общем, - заканчивал я свой рассказ, - все следы в конечном счете все равно ведут куда-то сюда, так что искать надо здесь, - я закончил я, допивая пиво.
Тия внимательно меня выслушала.
- Я конечно понимаю, результат практически нулевой, но теперь по крайней мере ясно, что амулет все-таки мелькал, и что искать его надо где-то в этих краях, - я немного помолчал, - вот в общем такая ситуация. Тия ты нас извини, но нам нужно ехать. Если возникнут вопросы мой номер у тебя есть, да и без вопросов, если просто захочешь поболтать.
- Хорошо Эм, спасибо за помощь. Пока, - ответила мне Тия.
Мы с Таней встали из-за столика и пошли к выходу. Сев в машину, я спросил:
- Ну что милая, теперь куда? Может быстренько заскочим домой, а потом поедем на пляж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.09 12:21 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы заехали домой перед тем как отправится на пляж. Таня собрала огромную корзину всякой всячины. Она отдала мне корзину и сказала что будет через пять минут. Я вышел на улицу, закинул корзину на заднее сиденье и сел за руль. Через несколько минут вышла Таня и мы отправились на пляж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.09 13:26 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы отъехали от дома и поехали в сторону пляжа. Таня набрала целую кучу человеческой еды.
-Тань, зачем так много еды? – поинтересовался я. – С нами что будет кто-то из людей?
- Эм, ну что за глупости! Просто мне захотелось вспомнить вкус человеческой еды.
Я ничего не стал отвечать, лишь слегка улыбнулся. Что за глупости! Ну ладно, если уж ей так хочется. Мы подъехали к дикому пляжу. На берегу было пустынно и спокойно. Ну вот, я опять на пляже, только теперь не в одиночестве. Я посмотрел в сторону Тани, которая расстилала покрывало и раскладывала еду.
- Эм, может ты мне поможешь! – крикнула она, протягивая в мою сторону бутылку вина.
- Конечно, дорогая.
Я взял бутылку, открыл и налил Тане в фужер. Потом налил себе коньяк, захваченный Таней из дома. Как мило с ее стороны. Не люблю я это вино!
- За нас! – сказал я, мы чокнулись, звон фужеров разлетелся по пляжу.
т так наверное двое влюбленных людей могут проводить время. А что потом? Ну любовь у них, они поймут что не могут друг без друга, поженятся, и вот им кажется что у них все хорошо, что они счастливы. Но счастливы они первые несколько месяцев. А потом начинается рутина. Одно и тоже лицо мелькает каждый день перед глазами и днем и ночью, 24 часа в сутки, проявляются непознанные ранее привычки, начинаются претензии и упреки и семья медленно движется к краху. В лучшем случае, если оба вовремя поймут и постараются что-то изменить, то можно спасти семью, в худшем случае два когда-то любящих человека становятся врагами… А все может быть и совсем по другому. Сегодня они сидят и наслаждаются обществом друг друга, а завтра один из них решит, что такая жизнь ему не подходит. И что тогда, крах всех надежд, несбыточность мечты и полное опустошение в душе. Для чего же создана любовь и привязанность. Что бы страдать и мучиться. А кто же может ответить что такое настоящие чувства? Вот мы с Рози вроде как любили друг друга, а что потом? А с Вэл, тоже как бы была любовь, и что из этого получилось? А что нас связывает с Таней7 Эх, все это лирика и никакой реальности… Из моих мыслей меня вывел голос Тани.
- Эм, что случилось? О ем ты думаешь и где летаешь? – спросила она.
Я вроде как вернулся в реальный мир из небытия.
- Я здесь, с тобой, - ответил я улыбаясь, - иди ко мне.
Я притянул ее к себе, посадил на ноги, прижался к белой гладкой коже и вдохнул ее аромат. Она подняла мое лицо за подбородок и я утонул в ее глазах. Я притянул ее лицо к себе и наши губы слились в страстном, но в тоже время нежном поцелуе. Я скользнул руками под тунику и мягкий бархат ее кожи словно ласкал руки. Я решил не торопиться, пусть все будет медленно и красиво. Солнце клонилось к закату и осветило пляж последней яркой вспышкой. Я снял с Тани тунику и провел руками по ее груди, спускаясь ниже к талии. Я начал покрывать поцелуями ее шею, плечи, руки. Мы перекатились на песок и Таня оказалась на спине. Я спускался нежной полоской из поцелуев по шее до груди и ниже по животу. Ее руки блуждали по моей спине. Я стянул с нее штаны, оставляя в превосходном нижнем белье.
- Малыш, ты восхитительно выглядишь.
Я провел руками по внешней стороне ее бедер, вверх по талии и накрыл ее губы поцелуем.. освободив ее от остатков одежды (хотя это сложно назвать одеждой) я начал покрывать ее грудь поцелуями. Поймав сосок зубами я слегка прикусил его, а потом медленно играл с ним языком. Таня стонала и выгибалась навстречу моим движениям.. Я спускался ниже к животу, провел языком вокруг пупка, одной рукой скользнул по внутренней стороне бедра. Я чувствовал весь огонь, который сейчас полыхал внутри Тани. Мои губы спускались ниже и вот оно, то самое заветное местечко. Я поднял глаза на Таню. Она лежала чуть запрокинув голову назад и закрыв глаза. Я легонько кончиком языка скользнул по клитору и тело Тани незамедлительно отреагировало. Я проложил дорожку из поцелуев по внутренней стороне бедра до того укромного местечка и начал слегка играть языком. Таня застонала. Я то ускорял движение языка, то замедлял, то совсем отстранялся, но не давая ей успокоиться начинал все сначала. Таня извивалась в моих руках, а я все продолжал свою сладкую пытку. Когда я почувствовал, что она почти на пике блаженства и оргазм вот вот накроет ее с головой, я отстранился и вновь начал свой подъем от пупка выше до груди и к ее губам.
- Эм, я больше не могу, - шепнула она.
Одним ловким движением Таня оставила меня без одежды. Моя плоть, оказавшись на свободе, тут же пошла в атаку. Я вошел в нее. Мы ловили ритм друг друга. Таня сжимала мои бедра своими. Темп нарастал, становился все быстрей и быстрей.. Таня стонала и извивалась. Я почувствовал как горячий фонтан изливается из меня и в тоже время Таня ослабила хватку ногами.. Я перекатился на спину и глубоко вдохнул прохладный воздух вечера.. Потом приподнялся на локтях и посмотрев на Таню, улыбнулся. Она лежала на песке, раскинув руки и ноги в разные стороны.
- Чего? – спросила она с улыбкой?
- Нет, ничего, - ответил я, - просто любуюсь тобой.
Я дотянулся до наших фужеров. Сел и протянул Тане ее вино. Она тоже села, облакатившись на меня спиной. Вот так мы некоторое время молча сидели потягивая напитки и глядя в звездное небо.
- А пошли купаться, - вдруг предложил я.
Мы поднялись с песка и пошли в воду. Мы плескались и резвились как дети. Я нырял под воду, отплывал, а потом выныривал возле Тани. Она вскрикивала от неожиданности, а потом заливалась звонким смехом. Тишина эхом разносила смех по пустынному пляжу. И казалось, что вокруг, да и во всем мире не существовало никого кроме нас двоих. И пусть это была всего лишь иллюзия, но мне она нравилась.. Вдоволь накупавшись мы выбрались на берег и весело смеясь плюхнулись на песок. Таня начала меня закапывать.
- Что ты делаешь? – спросил я
- Сейчас мы сделаем из тебя Сфинкса, - засмеялась она и продолжала закапывать.
Когда из песка торчала только моя голова, Таня наконец успокоилась.
- Все, я остаюсь здесь жить, - сказал я и откинул голову на песок.
Потом резко выбрался из своего песочного заточения и схватив Таню в объятия закружил.
- Вот ты и попалась. Теперь ты моя пленница и я никуда тебя не отпущу.
- А я никуда и не собиралась, - ответила она обвивая мою шею руками и целуя меня.
Минут пять мы просто стояли и целовались. е хочется возвращаться в реальный мир, но от него никуда не деться. Нужно было повидаться с мамой, Таня сказала что она вернулась, да и с отцом я тоже давно не виделся. И надо бы найти Эда. Похоже он решил поселиться в Вольтере.
- Как бы хорошо не было летать в облаках, но на землю возвращаться все же придется, - сказал я больше наверное для себя чем для Тани.
Таня грустно вздохнула и мы пошли собираться домой. Мы оделись, собрали продукты, погрузились в машину и направились в сторону дома. По дороге я спросил.
- Тань, нам надо решить территориальный вопрос. Где ты будешь жить? Или мы будем кочевать из одного дома в другой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 10:24 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Эммет, территориальный вопрос важен. Но в нашем с тобой случае, существует много но.... Во-первых, У каждого из нас есть свой дом, и в них мы живем не сами, ты с Эдом, я с Розали. Во-вторых, я не хочу тебе мешать. А в-третьих… я очень этого боюсь, жить вместе.

Я понимал, что скорей всего Таня просто боялась совместного проживания. Правда если честно сказать, я тоже немного побаивался. Предыдущие опыты совместного проживания с женщинами ни к чему хорошему не привели.
- Хорошо, Танюш, давай тогда оставим все как есть. Ты будешь жить в своем доме с Розалии, я в своем с Эдом и пусть наши отношения развиваются постепенно. Если вдруг однажды мы поймем что хотим жить вместе, тогда что-нибудь придумаем, - я улыбнулся ей и мы поехали к дому, - Танюш, я тут недавно ездил на свой остров, но там одному ужасно скучно и одиноко. Не хочешь съездить туда со мной. Там очень красиво и спокойно. Помнишь, я тебе как-то обещал что мы останемся только вдвоем и никто нам мешать не будет? Вот это самое лучшее место для романтического отдыха вдвоем, - я вопросительно посмотрел на Таню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение