Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
04.08.09 07:24 Volturies Night Club "Grandeur"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы приехали в клуб, заказали бутылку водки и три стопки. Пока я разливал, Алек все вертелся по сторонам.
-Алек, еще успеешь насмотреться, - позвал я его.
Алек сел за стол. Он спросил чем закусывать собираемся, намекая на пару капель человеческой крови. Я лишь ухмыльнулся про себя. Мы уже собрались выпить, как у меня зазвонил телефон. В тот момент я не подумал, что мой телефон разбился когда я падал с самолета, что это был телефон Алека, который я взял у него позвонить Филу и машинально наверное положил в карман. Так же машинально я сейчас достал телефон и ответил на звонок. В трубке я услышал голос Розалии. Она попросила Алека, и вот тут до меня дошло, что телефон то все-таки не мой, а его и что тогда в замке я просто забыл отдать его Алеку. Черт! Как-то некрасиво получилось. Ну да ладно, об этом я с Алеком поговорю попозже. Думаю он поймет. Я молча протянул Алеку телефон. Он встал из-за стола и отошел чтоб поговорить.
- Джейн, ну что, давай выпьем? – спросил я, поворачиваясь к Джейн.
Мы выпили, я разлил еще по одной рюмке.
- Эм, а давай на перегонки! – предложила Джейн.
- А давай, - согласился я. – правда при таком раскладе мы быстро накидаемся и пойдем искать приключения по городу.
- А ну и пусть, - ответила она, - приключения так приключения.
Мы оба расхохотались. И дальше началось наше мини соревнование «кто кого перепьет». Когда мы опустошили две бутылки и нам было уже достаточно хорошо и весело, в клуб вошел Алек вместе с Филом. Они подошли к нам.
- Фил, друг привет, - поприветствовал я, - что-то долго ты едешь. Давай присоединяйся к нам. Правда мы с Джейн уже неплохо веселимся.
- Да я уже заметил, - сказал Фил, кивнув в сторону бутылок.
Мы с Джейн опять расхохотались.
- Алек, давай на секунду отойдем, - обратился я к Алеку, отводя его в сторону. – Слушай, с телефоном получилась глупая ситуация. Я чисто машинально тогда положил его в карман, даже не подумав о том, что он не мой. Так что надеюсь без обид и пойдем выпьем, - сказал я, хлопнув Алека по плечу и мы вернулись к столу.
Ночка обещала быть жаркой и веселой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.09 19:07 Volturies Night Club "Grandeur"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Алек писал(а):
-Вы все еще одеты? Похоже вы забыли уже про это,
спросил нас Алек.
Неужели он и правда думал, что мы с джейн начнем раздеваться!? Только я хотел открыть рот, как Джейн уже быстренько ему ответила
Джейн писал(а):
- Алек, ты выпил меньше меня. Но кажется на тебя водка действует, так же как на меня коньяк. О вещах речи не заходило, или у меня маразм?

Я лишь усмехнулся ее ответу.
- Вот так, Алек, тебя поставили на место, - проговорил я сквозь улыбку.
тут Джейн поднялась и направилась к танцполу.
Джейн писал(а):
Мальчики, не знаю как вы, а я хочу танцевать!

Мы втроем проводили ее взглядом.
- Ну что, еще по одной? - спросил я, - так сказать в чисто мужской компании.
Я разлил водку и мы выпили еще по одной. Я чувствовал, что голова уже шла кругом и мне было так хорошо и весело. И похоже скоро меня начнет тянуть на подвиги и приключения.
- Слушайте, мужики, хочется чего-нибудь необычного, каких-нибудь приключений, - обратился я к Филу и Алеку, но для начала думаю можно и потанцевать, - с этими словами я поднялся и отправился на танцпол в компанию к Джейн.
на танцполе было достаточно людно, я различал среди танцующих и людей и вампиров, но вампиров было гораздо больше и я понимал что люди среди них это просто "еда", но сейчас меня это беспокоило меньше всего. Я подошел ближе к Джейн и теперь мы стали зажигать вместе. Чуть позже к нам подтянулись Фил и Алек. Немного потанцевав под музыку, я стал просто дурачится на танцполе, потом и это мне надоело и я вернулся к столику. Водка кстати сказать мне тоже надоела и я подозвав официантку заказал коньяк. Девушка принесла бутылку коньяка и бокалы. Думаю Фил и Алек тоже не откажутся от коньяка, а вот на счет Джейн я не уверен. Ну ничего, сейчас она вернется и мы ей что-нибудь закажем. подумал я. налил коньяк в бокал и выпил залпом. Затем налил еще один, и крутив бокал в руках наблюдал за движением на танцполе. Джейн явно привлекала всеобщее внимание. Ее рыжие волосы рассыпались по плечам и она выделялась из всеобщей массы. Где интересно сейчас Эд. торчит наверное в своем гамбурге и пропускает все самое интересное. И тут я заметил что на танцполе началась какая-то потасовка. какой-то совсем наглый вампир начал распускать руки и лапать Джейн. Я резко сорвался с места и подлетев к нему в считанные секунды развернул за плечо и врезал по челюсти.
- Еще раз к ней прикоснешься, убью на месте, - прорычал я.
Фил и Алек уже стояли рядом и были готовы ко всему. Вампир развернулся и зарычав, бросился на меня. Тут же подлетели двое его дружков, но ими тут же занялись Фил и Алек. Драка плавно перемещалась на улицу и уже через несколько минут мы вшестером мутузили друг друга на площадке перед клубом. Драка была как разрядка, хорошенько отделав этих троих мы вернулись в клуб и сели за свой столик. Я разлил коньяк по бокалам.
- Да, хорошая получилась драка, - обратился я к друзьям, - и я рад что мы надавали им в честном бою без применения своих особых способностей.
Фил и Алек улыбнулись, мы чокнулись и выпили.
- Ну не скажи, Эм, на сколько я знаю твоей способностью как раз является сила, которой ты обладаешь, - сказал Фил, - так что не все мы дрались честно.
- Да ладно тебе Фил, - ответил я, - не думаю что это является такой уж великой способностью для меня. С тобой то мы в прошлый раз мутузили друг друга на равных, - вспомнил я ему драку в баре из-за Вэл. - Ну да ладно хватит об этом, давайте выпьем еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.09 19:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Джейн, Алек я там драку описал небольшую в баре. давайте она будет бз применения ваших способностей.


Джейн почувствуй себя настоящей леди, хрупкой и беззащитной на защиту которой встали трое таких красавцев как мы. Думаю ты будешь не против.

Если не нравится или не согласны, то я утром все поправлю, киньте мне все возражения и пожелания в аську или в чате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.09 07:24 Volturies Night Club "Grandeur"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Джейн нас покинула и мы остались в мужской компании. Фил разлили коньяк и мы выпили. Уговорив еще одну бутылку я заметил, что Фил стал крутиться по сторонам.
Алек писал(а):
- Ты как всегда в своём репертуаре, Фил. Эм, похоже на то, что он нас скоро покинет. Как я понимаю, ты уже выбираешь себе подружку?-Фил, ты знаешь меня, я за любой кипишь, тем более девочки действительно класс, но сегодня я предлагаю напиться в хлам, в чисто мужской компании.
И в этот момент я был полностью солидарен с Алеком. Фил конечно же с неохотой, но все-таки согласился. Мы выпили еще по бокалу.
Феликс писал(а):
- Жаль, что с нами нет Эда, ты, кстати, не в курсе, как идут дела? - Давно хотел спросить, а, как получилось, что, Неси, оказалась девушкой вервольфа? Удивительно, что Эд, допустил подобную ситуацию, как он только терпит ..э..его кажется, зовут Джейком? Странное родство для нашего вида. Тебе не кажется?
спросил у меня Фил.
- Да всё ок, Фил, я сам толком не понял, но дела серьёзные, требуют присутствия Эда там, - я немного помедлил, - а вот на счет Несси и Джейка, это вообще непростая история. Джейк был поуши влюблен в Беллу как раз в то самое время когда и Эд был в нее влюблен. Но Джейку пришлось отступить. Потом появилась Несси и тут мы узанем что Джейк на ней запечатлился.
- Запечатлился? Это как? - спросил Фил.
- Понимаешь, у волков есть такая особенность как запечатление, т.е. где-то на подсознательном уровне у них что-то щелкает и они понимают что вот именно этот человек предназначен им судьбой, что-то в этом духе. Вот так получилось и с Джейком. Когда он первый раз увидел Несси он понял что она его судьба, - я замолчал, - все первое время были против, но от этого никуда нельзя было деться. И самое интересное было то, что Несси тоже постоянно тянулась к Джейку, и тогда мы решили оставить все как есть. По крайней мере она с ним в безопасности.
Похоже информация на Фила надавила сильно. Нельзя было выкладывать так много за раз тем более в таком состоянии.
- Кстати, Фил, а зачем тебе это знать? Что это ты вдруг заинтересовался моей племянницей? - спросил я у него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.09 20:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я тоже хочу погоняться. Я всеми руками, ногами ЗА!!!

Буду в понедельник после обеда, кому нужен пишите в аську или в чат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.09 07:06 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Решение лететь в Форкс пришло как то быстро. Мы с Алеком вышли из клуба, заскочили в замок и уже через пару часов были в аэропорту. Опять самолет, опять небо над Италией. надеюсь в этот раз полет пройдет гораздо благополучней чем в прошлый. Пройдя все необходимые формальности мы уже сидели в самолете.
-Алек, чем думаешь заняться в Форксе? - спросил я у Алека.
Цитата:
Слышал, что в Форске живут особого сорта люди, хочу это проверить
ответил он смеясь.
- А ну да ну да, - пробурчал я.
Самолет набирал высоту и я знал, что уже через несколько часов я буду дома. Черт, без телефона как без рук. Первым делом как приземлюсь в Порт-Анжелесе куплю себе телефон.
- Алек, а кто-нибудь в замке знает что я улетел с тобой или все опять думают что я просто сбежал? - поинтересовался я.
- Знают, я оставил Джейн записку, - ответил мне Алек.
Когда я летал в Италию и обратно мне всегда думалось почему я не могу спать. Эти долгие часы полета меня всегда напрягали.
- Алек, а зачем тебе звонила Розали? Ты с ней знаком? - спросил я.
Алек удивленно посмотрел на меня.
- Да ты не думай, между нами все давно закончалось, теперь она мне как сестра, она член моей сестры, и знаешь когда-то она спасла мне жизнь, поэтому я за нее и переживаю, - я посмотрел на Алека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.09 06:21 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы приземлились в аэропорту Порт-Анжелеса. На улице сияло на редкость яркое солнце и это меня немного удивило. Спускаясь по трапу я что-то говорил Алеку, но похоже он меня не слышал, так как внизу нас, а точнее его уже ждала Розали, как всегда великолепная и сногсшибательная. Мы подошли и поздровались.
Цитата:
- Тебя, Эммет, я тоже очень рада видеть. Вы наверное устали с дороги? Может поедем ко мне?

- Привет, Рози, - поздаровался я.
От чего интересно так палит солнце? Странно. Обычно здесь не было такого яркого солнца. ну да ладно. Самое главное поскорей отсюда уехать. Мы сели в машину к Розали и направились в сторону их с Таней дома, и только когда мы проехали половину пути я вспомнил что моя машина осталась на стоянке аэропорта Порт-Анжелеса и то, что телефона у меня тоже не было. Ладно, вернусь позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.09 06:38 Sweet Castle
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Машина остановилась возле дома Тани и Роз. Мы все вышли из машины. Роз и Алек тут же направились к дому.
- Алек, - окликнул я, он повернулся ко мне, - я не пойду в дом, у меня остались кое-какие дела. если кто-то спросит обо мне, скажи что я скоро буду.
- Хорошо, Эм, - ответил Алек и направился в дом.
Я хотел было вызвать такси, но как всегда под рукой не оказалось телефона.
- Нет надо срочно ехать за телефоном, а уж потом все остальное, - пробурчал я вслух и направился пешком к дороге.
Конечно я мог добраться до Порт-Анжелеса и на своих двоих, но что-то не очень хотелось бегать. Дойдя до дороги я поймал попутку и поехал в Порт-Анжелес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.09 07:16 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Добравшись до Порт-Анжелеса я попросил водителя высадить меня возле торгового центра. Войдя в торговый центр я сразу же направился туда, где продавали сотовые телефоны. Каких-то конкретных предпочтений у меня не было и вот теперь я стоял и мучался с выбором. И тут мне на шею кто-то прыгнул и начал без умолку тараторить.
Цитата:
- Эм!!!! Братик мой любимый! Как же я соскучилась по тебе!!!

После первого шока я понял что на мне висела Элис. Элис, моя милая сестричка, как же давно я ее не видел. Я улыбнулся Элис и оторвал ее от своей шеи.
- Элис, сестричка, я тоже очень рад тебя видеть, но не надо меня по этому поводу душить, - сказал я, смеясь.
Цитата:
- Эм, ты откуда здесь? Где ты был все это время?

- Я был в Италии, подружился с Алеком Волтури. знаешь, а он оказывается классный парень. Он мне даже помог, - Элис округлила глаза от удивления, - ну понимаешь, я как-то не совсем удачно приземлился, когда летел в Италию. Точнее сказать мой самолет упал...- и я рассказал ей про авиакатастрофу, про свою дыру в боку и про то, как Алек с помощью своего дара помог избавится от боли. При воспоминании о боли я немного поморщился. - А ты какими судьбами здесь? Что вообще творится в семье? да и кстати сестренка, помоги выбрать телефон. Никак не могу определиться, поможешь?
- Конечно, братик, - ответила она и мы уже вдвоем принялись изучать витрину с телефонами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.09 09:00 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Элис стояли и разглядывали телефоны, хохотали и все никак не могли выбрать что-то подходящее. И тут я за спиной услышал робкий голосок.
Незнакомка писал(а):
- Привет

Мы с Элис синхронно повернулись. Перед нами стояла девушка лет 19-20 с каштановыми волосами стройного телосложения. Я окинул ее с ног до головы.
- Здравствуйте милая леди, - проговорил я, - я точно знаю что мы не знакомы. Вы что-то хотели?
Я чувствовал что эта девушка вампир и судя по цвету ее глаз она была "вегитарианкой" как и мы.
- Я хотела у вас кое-что спросить, - сказала она, - я почувствовала что вы вампиры...
- Давайте об этом поговорим в другом месте, - прервал я ее, - здесь есть миленькая кафешка, давайте пойдем туда.
Девочки согласно кивнули и мы направились в сторону кафе. там мы выбрали самый уединенный столик, присели и я спросил:
- Вот теперь мы можем и поговорить. Но думаю для начала не мешало бы представиться. меня зовут Эммет, а это моя сестра Элис. А как зовут вас и откуда вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.09 20:12 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Алиса завалила нас вопросами. Я предоставил право ответов Элис, все-таки девушки быстрей найдут общий язык, а сам сидел и наблюдал за нашей новой знакомой. Надо же, уже даже Россия знает про семью Калленов! Здорово! наша слава растет ни по дням а по часам. Алиса выглядела совсем юной и хрупкой, хотя скорей всего ей было не мало лет. Из моих мыслей меня вывел голос Элис.
Элис писал(а):
Вот думаю, может напроситься к кому-нибудь на постой, готова даже мыть посуду и вытирать пыль! Эм, ты не хочешь пригласить нас к себе домой? Может, купим наконец тебе телефон и отправимся к вам отмечать знакомство?

Я улыбнулся сестре. А почему бы и нет. Дом совсем пустой. Я там не был очень давно, Эд похоже надолго задержится в Италии после того как вернется из Гамбурга. Кстати надо бы позвонить Эду и узнать, когда он собирается возвращаться.
Алиса писал(а):
- Ребята, а это точно будет нормально, что я побуду у вас?
робко спросила Алиса.
Вот эта робость и нерешительность так ей шла. Она казалось такой ранимой девушкой, которую хотелось защитить от всех бед на свете.
- Алиса, о чем ты говоришь. Я буду даже рад, что в нашем холостяцком жилище появится девушка, - потом я повернулся к Элис, - сестричка, а про посуду и пыль я слышал и не забуду. Эд скорей всего вернется не скоро, так что я буду у вас один и все ваше внимание должно быть направлено только на меня, - я засмеялся, - вы будите моим "гаремом", - девчонки рассмеялись мне в ответ.
Потом мы вышли из кафе, выбрали и все-таки купили мне телефон.
- Эл, а ты же на машине? - Элис положительно кивнула. - Просто моя машина стоит на стоянки аэропорта, мне нужно ее забрать.
Мы вышли из торгового центра и сели в машину Элис. Доехав до аэропорта, я пошел на стоянку и наконец-то забрал свою машину. выехав за ворота, я остановился рядом с машиной Элис. Ее миленький аккуратненький "Порше" казался совсем крохой рядом с моим "Крайслером".
- Алиса, может вы поедите со мной? - спросил я, выходя из машины и распахивая пассажирскую дверцу. Алиса согласилась и пересела в мою машину. - сестренка, не отставай, - крикнул я Элис, заводя мотор и вдавливая педаль газа в пол.
- Алиса, а давайте мы перейдем на "ты"? - предложил я.
- Конечно, с радостью, - ответила она и улыбнулась.
- Вот и славно, думаю наша семья тебе очень понравится. Вот только Эдвард у нас пока в Италии гостит, но думаю ты задержишься у нас надолго и успеешь с ним познакомиться.
Вот так мило болтая мы ехали по дороге к дому. Элис то обгоняла нас, то отставала, когда я отвлекался от разговора с Алисой и отдавался гонке и дороге. Как же я все-таки соскучился по своей машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.09 20:19 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Заскочив по дороге в магазин и купив все для предстоящего праздника мы подъехали к дому. последний раз я тут был довольно давно. Сначала я уехал на осторов с Таней, потом вернулся и тут же улетел в Италию, потом катастрофа, потом несколько дней в лежачем положении, пьянка в клубе и вот я снова дома.
- Девочки, проходите, располагайтесь, - гостеприимно распахнув двери произнес я.
элис и Алиса вошли в дом.
- Да, братик, дом то вы совсем запустили, - произнесла Элис.
- Эл, ты думаешь я зря запомнил про пыль, - улыбнулся я. - Алиса, не стесняйся, проходи и будь как дома. Можешь пока осмотреться. наверху у нас комнаты, на заднем дворике бассейн под открытым небом и...есть еще мое укромное местечко, может быть когда-нибудь я тебе его покажу, - улыбнулся я. Эл, оставляю тебя за хозяйку, побудь с Алисой а я быстренько поднимусь к себе, переоденусь, как никак я с самолета, и вернусь к вам.
С этими словами я оставил девочек и поднялся к себе в комнату. Приняв душ и надев чистые джинсы и черную рубашку, я спустился вниз. как ни странно но девочек в гостиной я почему-то не нашел и пошел на их поиски по дому.
- Элис, Алиса! Вы где? куда вы уже спрятались? - позвал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.09 10:53 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Элис писал(а):
- Мы на кухне Эм, иди к нам!
услышал я голос сестры. Я направился на кухню. Войдя в дверь я увидел что Элис разгребает наш холодильник, выкидывая все подряд в мусорное ведро. Алиса сидела рядом на стуле.
- Сестренка, ты поаккуратней, все подряд то в мусорку не швыряй, - обратился я к сестре, - и вообще давай заканчивай с уборкой и приступим уже к празднику.
Алиса писал(а):
Эммет, а ты быстро.

Странно почему голос и запах этой девушки действует на меня как наркотик. Я повернулся к Алисе и улыбаясь ответил
- Разве можно оставлять таких очаровательных девушек в одиночестве надолго? Вот я и поспешил к вам, а вы от меня спрятались.
- Эм, ты оставил меня за хозяйку и я решила показать Алисе дом, но посмотреть мы успели только кухню, - произнесла Элис.
- Так, девочки, заканчиваем с уборкой и идем отмечать наше знакомство, - с этими словами я направился в гостиную, - я пока организую стол и жду вас. Эл, захвати бокалы.
расположившись на диване, я разлил напитки по бокалам я пригласил девушек к столу. Девушки взяли свои бокалы рассаживаясь в креслах.
- За знакомство! - предложил я и поднял свой бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.09 19:15 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы выпили за знакомство. Как я не старался, я не как не мог оторвать глаз от Алисы. Краем глаза я заметил, что Элис как то странно улыбается. Не успел я о чем-то подумать, как тост предложила Элис.
Элис писал(а):
- Предлагаю, не делая большой перерыв, выпить следующий бокал за нашу очаровательную гостью. Надеюсь, что у нас тебе очень понравится, а чтобы это действительно было так, я или Эммет можем показать тебе самые красивые места здесь у нас и со всеми познакомить, если ты не против, конечно.

Самые красивые места покажу я, а вот знакомить со всеми будешь ты сестренка подумал я. Алиса мило улыбнулась
Алиса писал(а):
- Я буду очень рада, если вас конечно это не затруднит.

Только я хотел раскрыть рот как почувствовал до боли знакомый запах. Таня!!! Вот блин! Только я об этом подумал, как дверь распахнулась и на пороге появилась Таня.
Таня писал(а):
- Сюрприз! Привет милый! Зайка, я скучала! Элис, рада снова тебя видеть! - Эммет, дорогой, может, ты нас познакомишь?
произнесла Таня, присаживаясь рядом со мной.
- Да, конечно. Это Алиса, - произнес я, - Алиса, а это Таня.
Блин, ну как не вовремя. Да, тут я сам ступил. надо было сначала повидаться с Таней и поговорить. Но как я мог ей вот так в лоб сказать, что... Ведь Алиса тут ни при чем, ведь эта мысль появилась давно. Еще тогда, когда я лежал в полубессознательном состоянии в Вольтере. А вот к Алисе я чувствую что-то другое, какое-то родное что ли. У меня складывается такое впечатление, что я знаком с ней много лет.
Я обвил талию Тани рукой и произнес:
- Вы нас извините пожалуйста, мы сейчас вернемся, - с этими словами я чуть сжал талию Тани, приподнял ее с дивана и повел в сторону выхода на задний дворик.
Когда мы оказались на улице я отпустил Таню и проговорил:
- Что это за спектакль ты устроила? Таня, надо быть гостеприимней. Что это только что было в гостиной? Будь добра объяснить, - я отвернулся от нее и отошел на пару шагов, - а хотя, можешь не объяснять. Сейчас мы оба на взводе и ничего хорошего из нашего разговора не выйдет. Я не хочу с тобой ругаться, - с этими словами я зашел в дом, оставив Таню стоять на улице.
Перед входом в гостиную я сделал милое лицо и натянув улыбку вошел к девчонкам. Они о чем-то болтали.
- Извините за спектакль, наверное Таня немного не в себе, - произнес я.
Элис встревоженно смотрела на меня.
- Эл, все в порядке, не переживай, - сказал я, - я хотел бы покататься по городу, Алиса, может составишь мне компанию? - спросил я. - Даю несколько минут на раздумье, - усмехнулся я, - если что, жду тебя в машине, если не согласишься, я пойму. Не переживай и не бери в голову мою просьбу, мне не привыкать кататься одному.
Я развернулся и направился к выходу. Мельком взглянув на сестру я заметил на ее лице беспокойство и страх за меня. Похоже Элис вспомнила мое одиночное катание, когда не повезло двум молодым паренькам. Машину в гараж я не загонял, она стояла на площадке перед домом. Открыв дверцу, я сел за руль, завел мотор, но тут же его заглушил. Порывшись в дисках я откопал из общей кучи диск группы "Король и Шут". Откуда он у меня оказался я уже не помнил, но мне нравилась их музыка. Я вставил диск в магнитолу и включил звук на полную мощность. Закрыл все окна в машине, откинувшись на сиденье, закрыл глаза. Со стороны наверное моя машина была похожа на гудящую коробку, а внутри орал рок. Нормальный человек давно бы оглох, но мне сейчас музыка помогала просто отвлечься. Я думал что ждать мне придется не долго, принять решение по моему предложению можно было достаточно быстро, тут было всего два варианта, либо да, либо нет. Думаю минут 10, а потом я просто заведу мотор и уеду куда глаза глядят! После этого я откинул мысли и отдался музыке. И будь оно что будет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.09 06:53 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Через несколько минут в машине хлопнула дверца и Алиса села рядом со мной. Закрытое пространство тут же заполнилось ее запахом.
Цитата:
- Эммет, я бы с удовольствием поехала сейчас с тобой, но я думаю тебе нужно разобраться с Таней. Подумай над этим. А пока я побуду с Элис. Я надеюсь, ты не заставишь, нас с Элис, слишком долго ждать. Возвращайся скорее.

Я думал что после этих слов она просто выйдет из машины и уйдет в дом, но она продолжала сидеть. В голове вертелось две мысли. Первая была заблокировать дверцы и никуда ее не выпускать, вторая просто отпустить и уехать. Но я решил дать ей право свободного, ну или почти свободного выбора. Алиса сидела повернувшись ко мне лицом. Я развернулся в ее сторону, приблизился почти в плотную и шепнул:
- Я знаю, что ты сейчас можешь уйти и больше никогда не вернуться, я знаю что ты могла бы вообще не появиться в моей жизни, но я так же знаю что если я сейчас этого не сделаю, то буду потом винить себя всю жизнь, - с этими словами я легонько коснулся ее губ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение