Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
14.08.09 09:38 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Алиса взяла мое лицо в свои нежные ладошки и также легонько ответила на поцелуй. Сладкий вкус ее губ просто сводил с ума. Алиса отстранилась и произнесла
Цитата:
- Езжай, разберись сначала с Таней, вам нужно поговорить. И скорее возвращайся, я буду тебя очень ждать!

Так не хотелось ее отпускать, но удерживать силой я тоже не стал. Она вышла из машины и направилась к дому, а я просто смотрел ей в след. Я сидел и барабанил пальцами по рули. Ехать к Тане сейчас было бессмысленно и я решил, что поговорю с ней немного позже. а пока я набрал ее номер телефона и оставил сообщение на автоответчике.
Тань, я понимаю что был груб с тобой. Извини, я не хотел тебя обидеть. мне надо было сразу поговорить с тобой, как только я вернулся из Италии. Это моя ошибка, признаю. Давай встретимся и спокойно поговорим. Я отключил телефон и вышел из машины. Да, как-то некрасиво получилось с Таней. Но такова жизнь. Что сделано, то сделано и уже ничего не исправишь. Вот только лично извиниться все-таки надо.
Я зашел в дом. Девчонки сидели и о чем-то болтали.
- Привет. Я вернулся, - произнес я, - надеюсь вы не успели по мне соскучиться? Ну, чем займемся? Может в бассейн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.09 16:26 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Элис писал(а):
- Эм, за всех говорить не могу, а я всегда по тебе скучаю, ты же знаешь!– А в бассейн можно, если ты нас снабдишь купальниками. А потом можно будет погулять, покажем Алисе окрестности. Алис, ты как, не против поплавать и погулять?
Элис как всегда встретила меня широкой улыбкой.
Я всегда знал что брат и сестра никогда меня не предадут и всегда поймут и помогут, если вдруг мне понадобиться их помощь. Я взглянул на Алису. Она как-то смущенно опустила глаза и сказала почти шепотом
Алиса писал(а):
- Я скучала. - Полностью согласна с вашими предложениями!
чуть смелей и раскованней добавила она.
- Вот и славненько, - ответил я, - Эл, поройся в комнате в шкафу, там должны быть купальники, а я пока переоденусь. Жду вас возле бассейна.
Я направился в свою комнату. Не успел я закрыть дверь как у меня в кармане запищал телефон. Интересно и почему это я его не слышал, когда он звонил. наверное сидел в машине с орущей во всю музыкой. Я нажал кнопку голосовых сообщений и услышал голос Тани
Эммет, да это твоя ошибка, я не спорю, потому как так оно и есть. А на счет, встретится, так это непременно. Завтра, в баре. Надеюсь, тебя это устроит! Время уточним позже. и сообщение резко оборвалось.
- ну завтра так завтра, - пробурчал я и бросил телефон на кровать.
Переодевшись я спустился вниз к бассейну. Девчонок еще не было. Я сходил за бокалами и вином для девочек и захватил коньяк для себя. Вернувшись, я расположился на шезлонге и потягивал коньяк. Тут пришли девочки.
- Ну что, ныряем? - спросила Элис улыбаясь и прыгнула в бассейн, Алиса последовала за ней.
Я наблюдал за ними с бортика и на моем лице непроизвольно появилась улыбка, когда я смотрел как они как маленькие дети резвятся в бассейне.
- Девочки, поберегись! - крикнул я и с разбегу прыгнул в бассейн, девчонки с визгами разлетелись в разные стороны.
В бассейне мы провели часа два, не меньше. Мы плавали на перегонки, ныряли, играли. Я старался находится поближе к Алисе.
Наплававшись вдоволь мы решили прогуляться по городу. К тому же уже наступал вечер и на землю опускались сумерки. Мы переоделись. Мне как всегда пришлось ждать пока Элис и Алиса наводили марафет. Но оно того стоило. Когда они показались на лестнице, ведущей со второго этаже моя челюсть так и отвисла, забыв о том что надо закрыть рот. Передо мной явились две богини.
- Элис, не будь ты моей сестрой я бы неприменно принялся за тобой ухаживать, - проговорил я, обращаясь к сестре.
- Спасибо за комплимент, братик, - ответила Элис смеясь.
- Алиса, ты просто великолепна, - сказал я, подавая ей руку на последних ступеньках. Она вложила свою руку в мою и по моему телу пробежала мелкая дрожь.
Мы вышли из дома и направились на прогулку по ночному городу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 06:47 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
После наших бесцельных брождений по городу мы решили зайти в бар. Усевшись за столик я спросил девчонок что они будут пить и отправился за напитками. Заказав все что нужно и дождавшись бокалов, я забрал наши напитки и вернулся к столику. Девчонки о чем то болтали.
- Девочки, а вот и я. Разбирайте бокалы и давайте еще раз выпьем за наше знакомство! - произнес я.
Я не сводил глаз с Алисы. И почему эта девушка так меня притягивает? Где-то в далеке я услышал знакомый голос и по моему обращался он ко мне. Тут и Элис отвлекла меня от мыслей. Я повернулся и увидел Беллу и Энжи Вебер. Вот это встреча!
Энжи писал(а):
- Привет ребята! О, Эм! Давно не виделись! Ты ни капельки не изменился!

У! А Энжи то уже порядком выпила.
- Привет Энжи. Рад видеть, - поздороваля я.
За Энжи стояла Белла. Как же давно я ее не видел. Уже и не помню сколько времени прошло. Пока Элис знакомила Алису я встал из-за столика и подошел к Белле.
- Рад тебя видеть, Беллз, - сказал я и обнял ее, - как ты?
- Все отлично Эм, - ответила она, - я тоже рада тебя видеть.
Элис писал(а):
Если хотите, присоединяйтесь к нам

- А что, отличная идея, - происнес я, подходя к Алисе.
Белла писал(а):
-Незнаю как Энжи ,а я всеми руками и ногами за.

- Ну вот и здорово! Тогда пошлите танцевать, - я потянул Алису за руку на танцпол и девчонками последовали за нами.
Да, давно я так не танцевал! И откуда у девочек бралось столько энергии, особенно у Энжи. Они танцевали без остановки. ЯФ решил отойти к столику и немного передохнуть и выпить. А за одно надо бы набрать Эду, что-то давно о нем ничего не слышно.
- Я отойду к столику, - сказал я Алисе и ушел.
Сидя за столиком я наблюдал как девчонки сверкают в свете прожекторов танцплощадки. Алиса казалась еще более обворожительной, хотя куда еще больше. Я на время отвлекся от созерцания этой девушки и достал телефон из кармана набрал Эду. Через несколько гудков я услышал голос брата в трубке.
- Эд, брат, привет! Ты уже прилетел из Гамбурга? И где ты сейчас? в Вольтерре? Скоро домой? Ок, давай, жду. Позвони как будешь вылетать, я тебя встречу в аэропорту. ну все, давай, брат, до встречи, - я отключил телефон и глотнул из бокала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 07:43 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Через некоторое время к столику вернулась Алиса.
Цитата:
- Уф, что-то уплясалась! А Энжи, откуда у нее столько энергии? Она же человек.

- Энжи человек по действием алкоголя, вот тебе и источник энергии, - сказал я постукивая по своему бокалу.
И тут мелодия на танцполе с ритмичной и быстрой сменилась на медленную.
- Милая леди, не откажитесь ли вы со мной потанцевать, - лукаво спросил я и протянул Алисе руку.
Она вложила свою руку в мою и мы направились на танцпол. Я положил руки на ее талию и прижал к себе, она обвила мою шею руками. Ее запах просто пьянил и сводил с ума, от прикосновения ее рук по телу бежали мурашки. Мы медленно кружились в танце и все вокруг исчезало, остались только я, она и музыка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 09:39 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Алисой кружились в танце. Девочки ушли наверное к столику, потому что на танцполе я их не наблюдал. Я уткнулся в волосы Алисы и наслаждался ее запахом. Как же мне не хотелось отпускать ее из своих объятий. И тут Алиса потянулась к моим губам и нежно коснулась их. Это был такой робкий, но в то же время такой долгожданный поцелуй. Тогда в машине я не знал еще согласится ли она быть со мной, но теперь я точно понял что она моя, и я понимал что я никогда и никому ее не отдам. Когда наши губы сомкнулись в поцелуе я чувствовал, как Алиса раслабляется в моих руках и полностью отдается во власть нашего настоящего первого поцелуя. Я не хотел ее отпускать, но музыка закончилась и нам пришлось разомкнуть объятия.
- Думаю мы не долго еще здесь просидим, - шепнул я ей когда мы направлялись к нашему столику, - но думаю девочки на нас не обидятся. мне хочется побыть с тобой вдвоем, - с этими словами я притянул ее к себе и нежно, но легонько коснулся ее щеки.
Мы вернулись к столику, Элис, Белла и Энжи о чем-то непринужденно болтали. Мы честно пытались влиться в разговор, но у нас это плохо получалось.
- Может сбежим отсюда? - шепнул я алисе на ушко, - только чур отговорку для нас придумываешь ты, - улыбнулся я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 14:44 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Алисой ушли из бара под каким-то совсем не значительным предлогом. А, ну да, Алиса что-то сказала про то, чтобы "поесть" До леса мы добрались довольно быстро.
- Ты на самом деле проголодалась, или это был просто предлог? - спросил я у нее.
- А ты сам как думаешь? - ответила она вопросом на вопрос.
В этот момент я увидел в ее глазах озорные огоньки и понял, что никакая охота ей сейчас не нужна. Это был просто повод чтоб остаться наедине. По мере нашего разговора мы шли все глубже и глубже в лес. Под кронами деревьев было почти темно и лишь легкий лунный свет падал сквозь ветви деревьев на землю. Я резко остановился, сделал пару шагов вперед, так чтоб Алиса начала отступать и она уперлась спиной в дерево. Я подошел к ней вплотную, одной рукой обнял ее за талию, другой провел по ее раскошным волосам. Потом провел от ее шеи вверх, впитывая ее запах. Это было просто восхитительно.
- Теперь ты от меня никуда не убежишь, - шепнул я ей, - я не знаю что со мной происходит, но ты сводишь меня с ума. твой запах, твои глаза, твоя кожа...с того момента как я увидел тебя в торговом центре, ты не выходишь у меня из головы...что же ты делаешь со мной... - мои слова прервали ее губы.
Она целовала меня нежно но настойчиво. Я отвечал на поцелуй, я полностью отдавался во власть ее губ и ее рук. Мои руки медленно блуждали по нежному бархату ее тела. Каждая клеточка меня ощущала ее близость и мне совсем не хотелось ее отпускать. Мы медленно сползли по дереву на землю так, что Алиса оказалась на мне. мы целовались как сумасшедшие. Мое желание обладать этой девушкой было выше всего. Но это было не желание овладеть ей физически, овладеть ее телом, это было желание сплести наши души воедино, стать одним целым. Я перекатил ее на спину и оторвавшись от нее, чуть приподнялся на локте и сказал:
- Ты так очаровательна, - шептал я скользя губами по ее шее, вверх по ушку и снова к ее манящим губам. Ночь становилась все темней, небо заволокли облака и свет луны исчез.
Остались только наши две фигуры, которые растворились в ночной тиши и наслаждались друг другом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 08:26 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы совсем потеряли счет времени. На улице уже стало светать, когда я все-таки смог оторваться от Алисы. И как ни странно, пусть я не овладел этой девушкой, я чувствовал с ней какое-то единение. Я просто лежал и любовался ее красотой. И тут она происнесла
Цитата:
- Может перекусим?

Я сосредоточил свое внимание за окружающих запахах, но не почувствовал поблизости ни одного животного, зато четко чувствовался запах человека. Я почувствовал как в горле разгорается пламя и понял, что пора бы на самом деле поесть, а то что-то со всей этой бегатней и перелетами я совсем забыл о том что хоть иногда надо питаться.
Я поднялся с земли и протянул руку Алисе. Через несколько минут мы двигались по лесу в поисках еды. А вот и она! Где-то в далеке я услышал сердцебиение и почувствовал запах, а еще через несколько секунд увидел пуму. Охота началась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 12:14 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы бежали по лесу легко и быстро. И вот она долгожданная добыча уже почти у нас в руках. И тут Алиса резко остановилась. Я по инерции пролетел вперед, но заметив что Алисы нет рядом остановился.
- Что случилось? - взволновано спросил я.
Цитата:
- Давай найдем другую жертву, просто эта пума беременна и она больше всего заботится о своем потомстве. Я не хочу быть такой жестокой.
ответила мне Алиса.
И тут Алиса учуяла запах медведей. Я конечно тоже сразу же почувствовал. Медведей я любил всегда. Не даром же меня с ними даже сравнивали. Мы побежали в ту сторону, откуда доносился запах. Оказавшись на поляне мы увидели двух медведей. Скорей всего самца и самку, потому что один из них был явно крупней другого.
- Чур тот который больше, мой, - крикнул я Алисе на ходу.
Я запрыгнул на медведя. Он начал бешенно крутиться и пытаться сбросить меня с себя. Я прыгнул перед ним и решил с ним немного поиграть. Вспомнился почему-то тот момент, последний день моей человеческой жизни. Именно медведь лишил меня ее, именно из-за него я стал тем, кем являюсь сейчас. Медведь размахивал передо мной своими мощными лапами с когтями. но я знал, что я сильней его. Но все-таки ему удалось поласонуть меня по груди, правда зацепил он только рубашку.
- Вот гад! - рявкнул я, - это же моя любимая рубашка!
Этот медведь меня порядко разозлил, да к тому же еще и жажда разросталась все больше и больше. Я слышал биение сердца, чувствовал как по его жилам бежит кровь. Я прыгнул на медведя и одним ударом завалив его на землю, впился ему в шею. По горлу потекла горячая кровь и я получал настоящее удовольствие от этого. Закончив со своей жертвой я наблюдал как Алиса расправляется со своей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 11:52 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Алиса быстро рассправилась со своей жертвой и подошла ко мне.
Цитата:
- Ты цел?
спросила она меня, кивая на разодранную рубашку.
Цитата:
Мне нужно в магазин, а то видишь,
она развела руками, показывая мне сове платье, которое было полностью залито кровью медведицы.
- Ух, ну ты и красавица! - усмехнулся я, - вертлявая тебе жертва попалась. Давай тогда вместе поедем в магазин, потому что вот это, - я сдернул с себя лахмотья рубашки, - была моя последняя любимая рубашка.
Цитата:
А пока может созвонимся с Элис и узнаем, какие у них дальнейшие планы?

- А у тебя есть какое-то конкретное предложение?
- Может мы соберемся небольшой компанией у тебя дома? - спросила Алиса.
- А что, хорошая идея, - ответил я, - тогда давай сейчас в магазин за одеждой, а по дороге позваним Элис, пусть они с Беллой и Энжи едут к нам, и еще надо набрать Алеку, может они с Розали тоже приедут, а то мы с ним как-то быстро разбежались. Заодно и ты с ними познакомишься, - я обнял Алису за плечи и мы направились из леса.
Выйдя на опушку, я достал телефон и набрал номер сестры.
- Привет сестренка!
- Братик! Привет, - услышал я жизнерадостный голос сестры.
- Ты все еще в баре с Беллой и Энжи?
- Да, и тут еще папа и Таня приехали, - ответила мне Элис.
- Слушай, мы тут с Алисой решили посидеть небольшой компанией, и вот решили позвать вас. Приезжайте, ждем вас в нашем с Эдом доме.
- Конечно мы приедем, - ответила Элис.
- Отлично, тогда до встречи, - ответил я и отключил телефон. - Ну вот, Элис с девчонками скоро будет, а может и папа с Таней тоже приедут, - сказал я Алисе.
Потом я набрал номер Алека, но он не отвечал. После нескольких гудков включился автоответчик. Привет! Слушай, у нас тут небольшая тусовочка намечается и если вы с Роз не сильно чем-то заняты приезжайте. мы с тобой как-то быстро разбежались.
- Все, теперь я в полном твоем распоряжении, - сказал я Алисе и поцеловал ее в макушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 14:41 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Побывав в магазине и купив все необходимое мы поймали такси и поехали домой. Я расплатился с водителем и мы с Алисой пошли к дому. Около входной двери я притянул ее к себе и поцеловал, в дом мы входили все также целуясь, покидав все пакеты на пол. Несколько минут мы просто стояли в объятиях друг друга и целовались. Потом с большим трудом я все-таки оторвался от Алисы.
- Сейчас должны приехать Алек с Розали, - сказал я.
Мы разобрали пакеты и тут я услышал звук подъезжающей машины.
- О, а вот наверное и они, - сказал я и направился к двери.
Я вышел на улицу и увидел как из машины вышли Алек и Розали.
- Привет, рад вас видеть, - сказал я, пожимая Алеку руку и целуя Роз в щечку, - проходите, = жестом пригласил я их.
Мы вошли в дом.
- Знакомьтесь - это Алиса, мое сокровище, - Алиса, а это Алек и Розали, - представил я из друг другу, - располагайтесь, скоро должны подтянуться остальные. Алек, может оставим девочек поболтать? - спросил я, кивком предлагая ему отойти.
Мы подошли к выпивке. Я разлил на виски.
- Ну что, как у вас с Розали дела? Все нормально? - спросил я, - а то мы с тобой так быстро разошлись после прилета из Италии что даже не успели толком поговорить, - я краем глаза посмотрел на девчонок, они о чем-то разговаривали и я понял что общий язык они наверное нашли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 08:11 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Алеком выпили.
Алек писал(а):
- Эм, могу сказать одно, жизнь перевернулась при встрече с ней. Похоже Алиса тебя конкретно подцепила?
спросил он, улыбаясь.
- И не говори. Знаешь, в этой девушке есть что-то манящее, - ответил я.
И тут входная дверь распахнулась и в комнату вошли Эд и Фил. Брат! Я уже не ожидал когда-нибудь увидеть тебя дома! Я подошел к ним и обнял Эда.
- Рад тебя видеть, Эд. Фил, друг! – поздоровался я.
Мы подошли к девушкам. Розалии поздоровалась с Эдом и Филом. Тут мы с Филом отвлеклись каким-то разговором и краем глаза я заметил, что Эд болтает с Алисой. Отвали от нее, она со мной пронеслось у меня в голове. Тут приехали папа и Таня.Когда я ее увидел, сразу вспомнили о том, что мы с ней так и не поговорили.. Из моих мыслей меня вывел голос брата:
Эдвард писал(а):
- Даже и не думал
ответил он на мои мысли, проходя мимо.
Таня поздоровалась с ребятами, потом повернулась ко мне.
Таня писал(а):
- Как жизнь? Давно не виделись
спросила она и не дожидаясь ответа отвернулась.
Я поздоровался с отцом. Я почувствовал что к дому приближается Неси. В дверь постучали, папа пошел открывать. Ну да, я был прав, на пороге стояли Белла и Несси. Нервы немного напряглись, ведь в доме были Алек и Фил. И хотя я знал, что они ничего не сделают, но я понимал как им тяжело сдерживаться. И похоже понимал это не я один. Розалии подошла к Алеку и увела его в сторону. Чуть позже я заметил, что они ушли танцевать. Только я хотел подойти и поздороваться, как Эд ушел с Несси на кухню. Ну ничего. Им надо поговорить. Я огляделся по сторонам и заметил отца и Фила, они о чем-то разговаривали. Надо бы представить папе Алису. Думаю он был очень удивлен, когда увидел нас с Таней не вместе. Не успел я об этом подумать, стоящая рядом Алиса произнесла
Алиса писал(а):
- Эммет, Элис почему-то не заходит в дом я пойду, выйду к ней. Узнаю в чем дело. Да и тебе нужно пообщаться со своими родственниками, а то наша тихая посиделка превратилась просто в целое сборище.
проговорила она и поцеловала меня.
- Конечно, давай, - ответил я ей, ответно целуя, но задержавшись на ее губах чуть больше положенного рамками приличия.
Алиса выскользнула из моих объятий и вышла из дома. Я огляделся по сторонам. Каждый, можно сказать, занимался своим делом. Папа общался с Филом, Алек с Розалии танцевали, Таня о чем-то болтала с Несси, Белла стояла в стороне и думала о чем-то о своем и я не видел Эда и Энжи, прислушавшись я понял что они болтают на кухне. Я подошел к стойке и налил себе виски. Сделав пару глотков, я вышел на задний двор и сел на свою излюбленную скамейку. Это пожалуй было единственным местом в доме, где я чувствовал себя спокойно и где я мог подумать обо всем. Я сидел и крутил бокал в руках, думая об Алисе. Эм, как эта девушка смогла так быстро и легко зацепить тебя? И что самое интересное, мне не нужен никто кроме нее. Такое чувство что мы были с ней вместе много лет и будем вместе еще больше. Кого я только никогда не забуду, так это Розалии. Я буду благодарен ей всегда, потому что она спасла мне жизнь и подарила первые незабываемые мгновения моей новой жизни. И сейчас я очень рад за нее, они с Алеком хорошая пара и думаю, что он не причинит ей боли. Как странно складывается жизнь в нашей семье. Волтури тесно вплелись в наши отношения. Алек стал мне хорошим другом и встречается с Розалии, Эд встречается с Джейн, Фила вообще можно назвать братом… Из моих мыслей меня вывел знакомый и такой желанный аромат. Алиса вернулась. Я встал и направился в дом. Зайдя в комнату я заметил Алису и Элис. Они о чем то болтали. Я подошел к ним.
- Сестренка, ты куда пропала? – спросил я. – Лисёнок, я по тебе уже соскучился. Не оставляй больше меня так долго одного, - произнес я, обнимая Алису и слегка целуя. – ну, чем займемся? Алиса, кстати, я хотел познакомить тебя с отцом. Как ты на это смотришь? Думаю сейчас как раз самое время это сделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 13:41 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
После моих слов о знакомстве с отцом алиса как-то занервничала, но быстро взяла себя в руки. Я взял ее за руку и мы направились в сторону отца, который стоял и что-то обсуждал с Филом. Подойдя ближе я сказал:
- Привет! Можно вас немного отвлечь? - они замолкли. - Пап, Фил знакомьтесь это Алиса - моя девушка, Алиса - это мой отец Карлайл, а это мой друг Феликс.
- Приятно познакомиться, - произнесла Алиса.
- Алиса приехала из России специально чтобы познакомиться с нашей семьей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.09 20:53 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Алиса отошла с отцом поболтать о чем-то своем, я решил им не мешать. Подойдя к бару я налил себе коньяк. тут ко мне подошла Элис.
- Сестренка, что-то ты немного грустная сегодня. Что-то случилось? - спросил я ее. - Налить тебе чего-нибудь?
- Да, Эм, давай тоже что и себе, - ответила она.
Я взял второй стакан и налив коньяк протянул его Элис.
- Эл, ты что-то узнала из своей прошлой жизни? Не поделишься с любимым братиком? - я вопросительно взглянул на нее.
- Можно и так сказать, братик, - грустно улыбнулась она и начала свой рассказ.
Элис успела рассказать мне половину истории, когда к нам подошла Алиса.
Цитата:
- О чем беседуем? Эм, налей мне пожалуйста вина.
сказала она, приобнимая меня.
- Да так о всяких пустяках, - ответил я ей, видя что Элис пока больше ни с кем не хочет делиться тем что узнала. - А ты чего это от меня так быстро убежала? - спросил я Алису, протягивая ей бокал вина.
- Я не убежала, - ответила она, - я разговаривала с твоим отцом.
- Девочки, а не хотите покататься по ночному городу? - поинтересовался я.
- С удовольствием. - чуть ли не хором ответили они.
Думаю гости не обидятся, что хозяева разбежались. Эд с Беллой куда вылетели пулей, Таня с Филом тоже ушли, Алек с Роз уехали еще совсем давно. Если мне не изменяла память и знание математики то в доме должны остаться только мы, отец и Энжи. Я прислушался к звукам. отец и Энжи были на заднем дворе и о чем то разговаривали. Я решил не отвлекать их от разговора. оставлю-ка я записку на самом видном месте, надеюсь папа ее заметит.
Пап, мы с девочками решили покататься по городу, оставляю тебя за хозяина, уж извини но больше некого. написал я на листке бумаги и оставил на столе.
- Ну что, поехали, - подмигнул я девочкам и мы вышли из дома.
Подойдя к машине я щелкнул брелок сигнализации и машина жалобно пискнула. Элис забралась на заднее сиднье, Алиса села рядом со мной на пассажирское, я занял место водителя и мы поехали в сторону ночного пустынного Форкса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.09 10:41 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы летели по улицам Форкса. Я чувствовал что Алиса не отрывает от меня взгляд. Я мельком тоже смотрел на нее, но старался все-таки следить за дорогой. Не то чтобы я боялся попасть в аварию, просто мне не хотелось бить машину. Она мне очень нравилась. Когда я в очередной раз перевел взгляд от Алисы на дорогу, моя нога сама надавила на педаль тормоза. Машина резко затормозила. Алиса подалась вперед, но ее удержал рмень безопасности, Элис помогла ее реакция не впечататься носом в переднее сиденье.
Элис писал(а):
- Эм, что случилось, в чем дело?
спросила Элис.
- Да на дороге какая-то хрень валяется. Надо выйти посмотреть что это.- пробурчал я.
на улице как всегда не было ни одного фонаря, свет от фар блекло освещал то что преградило дорогу. Я подошел ближе и увидел, что эта куча когда-то была человеком.
- Черт возьми! Этого только не хватало! - выругался я.
Алиса писал(а):
- Эм, Эл, идите сюда!
окликнула нас Алиса.
Мы с Элис переглянулись и направились к ней. Подойдя ближе, я увидел еще один труп.
- Ну ни хрена себе! Что за фигня тут вообще творится!
Элис предложила убрать труп с дороги и убираться отсюда подальше. Я согласно кивнул. Краем глаза я заметила что Алиса села за руль. Только мы подошли к трупу как раздался вой сирен и перед нами остановилась полицейская машина и из нее выскочили два копа.
- Стоять! Не двигаться! Медленно поднимите руки и положите их на капот машины! - заорали они, наставляя на нас пистолеты.
Ни хрена себе с какой скоростью они прилетели сюда. Ну точно кто-то стуканул. Но только кто это мог быть не понятно. Все это совсем странно. По окресностям города шляется новообращенный, жрет всех подряд, а потом еще получаются такие подставы.
- Эй, мы здесь ни при чем, мы сами только что подъехали сюда - я двинулся в сторону полицейских.
Но успел я сделать всего пару шагов, как подъехали еще две машины с кучей копов внутри. Они все также резво повыпрыгивали из машин и понаставляли на нас пушки. Так, можно конечно разобраться с ними на месте, или поубивать к чертовой матери, но если такое количество полицейских исчезнет в небытие это будет совсем подозрительно. Больше трех часов нас все равно не продержат, так что не будем накалять обстановку. Я отступил назад к машине, Элис подошла ко мне. Копы медленно продвигались к нам. Проходя мимо трупа, один из них остановился:
- Твою мать, что с ним сделали?
- И вы думаете, что мы могли такое сотворить? - прорычал я.
- Придется вам проехать с нами в участок для выяснения обстоятельств дела, - сказал тот, который видимо был старшим среди них, - пройдемте в машину.
- И каким это образом вы собираетесь поместиться все в эти ваши машинки? - усмехнулся я. - Давайте мы поедем на моей машине в вашем сопровождении.
Коп немного посомневался, но все таки дал команду своим рассаживаться по машинам и двигаться в направлении участка, сопровождая нашу машину. Сам забрался на переднее пассажирское сиденье. Элис села назад. Так как Алиса уже сидела за рулем, я не стал ее пересаживать и сел рядом с Элис назад.
- Поехали, мис, - произнес детектив, - только без глупостей.
Алиса завела мотор и мы поехали в участок, сопровождаемые одной полицейской машиной впереди и двумя позади. Ночка обещала быть жаркой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.09 07:46 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Нас привезли в участок и тут же развели по разным комнатам. Сейчас начнется! Допросы, обыски, анализы крови и все такое, потом начнут прессовать думал я, пока меня заводили в комнату для допросов. Все как всегда стол, два стула. Зашел детектив. О! Ну и рожа! Точно не настроен нормально разговаривать. Тогда и я не буду. Надеюсь Элис догадалась набрать Эдварда.
- Мистер Каллен, я детектив Хардести, - представился он, - ну что поговорим?
- Вы знаете я как-то не намерен разговаривать с Вами без своего адвоката, - ответил я, и похоже это его взбесило.
- Умные все стали, сестра вон твоя тоже заладила адвокат-адвокат, но если ее я не тронул, то из тебя я признание точно выбью, - злобно прошипел он, наклоняясь ко мне, - ты думаешь выйти сухим из воды? Тебя поймали рядом с трупом и тебе не удастся выкрутиться в этот раз.
Я молча смотрел на него и думал о том, как сильно ему не повезет в скором времени. Раз Элис отказалась разговаривать без адвоката, значит Эдварду она позвонила. Ну что же посидим, подождем. А прессовать он меня задолбается. Пока я сидел и думал обо всем об этом, детектив чего-то там распинался, но я его не слушал. надоел мне этот тип до чертиков. И тут дверь открылась и на пороге появился какой-то мужик. Что, подмога подтянулась, что ли? Типа плохой и хороший детектив усмехнулся я про себя. В это время мужик представился:
- Я адвокат семьи Каллен - Майкл Ленсли. Могу я поговорить с мистером Калленом наедине? - спросил он, глядя на детектива.
Детектив бросил резкий взгляд сначала на меня, потом на адвоката и вышел за дверь.
- Мистер Каллен, Вас подозревают в убийстве. Но это дело я улажу быстро. Никаких улик и доказательств у них нет. Правда вот Вам еще хотят приписать вождение в пьяном виде, но это уже не так страшно. Вы мне скажите, когда Вы обнаружили труп, Вы к чему-нибудь прикасались?
- К трупам мы не имеем никакого отношения, я ничего не трогал, а вот моя сестра Элис по моему проверяла у него пульс на шее, - ответил я.
- Ну это не так смертельно, - улыбнулся адвокат, - думаю с обвинением в убийстве я сейчас все улажу, а вот с вождением в состоянии алкогольного опьянения придется подождать результатов анализа крови, потом уже будем все улаживать.
Результатов анализа крови! Но там же не покажет ничего, вообще ничего! Не то что алкоголя, но и других показателей там тоже не будет. Вот то-то удивятся медики, когда все это увидят.
- Да и еще мистер Каллен, я сейчас пойду пообщаюсь с мисс Элис и мисс Алисой, но прошу Вас пока не на какие вопросы не отвечать и никаких показаний без меня не давать.
Я положительно кивнул и адвокат вышел. Сейчас прискачет опять этот детектив и начнет свою песню. Но как не странно никто не зашел. Я сидел, оперевшись на стол, и ждал когда уже разрешится этот вопрос. Минут через двадцать ко мне зашел все тот же детектив и с явным разочарованием в голосе произнес:
- Вы можете идти, мистер Каллен. На этот раз Вам повезло.
Я вышел из комнаты. В коридоре я столкнулся с Элис и Алисой.
- Вы как, все нормально? - поинтересовался я.
- Да Эм, все нормально.
Мы вышли на улицу. Я увидел Фила, Несси и Эда. Эд, заметив нас, выбросил окурок и подошел к нам.
Цитата:
- Ну что банда, поздравляю с освобождением! Вы как так умудрились вляпаться? Как дети, честное слово. Хорошо хоть додумались мне позвонить, а то развели бы вас без адвоката или своего подставного прислали вместе с понятыми, чтобы палку сделать.

Потом Эд подошел ко мне и обнимая спросил в полголоса
Цитата:
Ты как нормально, не прессовали? А то давай, Майкл поможет встречную заяву накатать.

Не, не надо, нормально всё мысленно ответил я.
Только Эд отошел от меня как к нему тут же бросилась Элис. Я подошел к Алисе и обнял ее.
- Как ты, малыш? Все нормально?
- Да, Эм, все хорошо, - улыбнулась она мне в ответ.
- Ну что ребята, с возвращением, - сказал Фил, подходя к нам, - ну вы и артисты!
- Да Фил, бывает, - усмехнулся я ему в ответ.
Я держал в объятиях Алису и мне было хорошо и спокойно. И вот почему-то именно в этот момент я понял что ужасно по ней скучал и что очень хочется остаться с ней наедине. Нда, веселье ночи продолжается подумал я и в моей голове пронеслась еще одна мысль, когда я поглядывал то на Эда, то на Фила. А не заглянуть ли нам в бар?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение