Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
27.08.09 07:37 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Бар у нас как-то резко отменился. Оказывается Фил по просьбе Эда там хорошенько повеселился сегодня. Прикокнул какого-то бармена за то, что тот напоил Несси. И тут Эд предложил вместе с ними поехать в Диснейленд. Идея была хорошей. Давно уже я нигде не отдыхал нормально. там можно хорошо повеселиться и наконец побыть с семьей.
- Ну что едем? - спросил я у Алисы.
Алиса писал(а):
- Конечно, давно я уже нигде толком не была.

- Мы с вами Эд, - ответил я брату.
Элис подключилась к разговору и сказала что тоже едет с наим. Здорово! Вот повеселимся на славу!
Мы расселись по машинам и направились в сторону Порт-Анжелеса. Через какое-то время я заметил, что Эд моргает фарами и тормозит. Я тоже начал тормозить и остановился у обочины.
Элис писал(а):
- Что-то случилось?
спросила у меня сестра.
- Да нет, Эд фарами поморгал, просил остановиться, - ответил я.
Я смотрел в зеркало заднего вида и наблюдал за Эдом. Он остановился, к нему подошла Таня, которая выбралась откуда-то из леса. Они о чем-то разговаривали. Потом Эд направился к нам. Подойдя к нам он протянул паспорта со словами
Эдвард писал(а):
- Эм, езжайте в аэропорт, мы сейчас папину машину на стоянку отправим и подтянемся. Элис, держи паспорта, билеты пока купите. Мы скоро.

Я кивнул. Эд ушел к своей машине, а я завел мотор и мы поехали в аэропорт.
Приехав в аэропорт, мы оставили машину на стоянке. Уже в который раз я бросаю свою красавицу вот так просто на стоянке почему-то подумалось мне.
Мы вошли в здание аэропорта, Элис пошла за билетами, а мы с Алисой расположились возле столика. Через какое-то время к нам подошла Элис с билетами в руках. Она набрала Эду, сказать что вылет через два часа и расположилась рядом с нами.
- Думаю два часа пролетят незаметно и уже совсем скоро мы будем развлекаться в Диснейленде, - произнес я, улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.09 13:55 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы решили заказать себе выпивку пока ждем вылета.
Алиса писал(а):
- А расскажите мне, как вы стали такими, какие мы сейчас?
вдруг спросила Алиса.
Пока Элис рассказывала историю своей жизни, я вспоминал свою. Я услышал последние слова сестры и понял, что ей не очень приятно об этом вспоминать. Сколько мы уже пытались расскрыть тайну обращения Элис, но вот пока у нас это не получалось. Алиса перевела взгляд на меня.
- У меня все просто до банальности, - начал я, - совсем молодым пацаном я потащился в лес и там на меня напал медведь. справиться с ним я естесственно не смог и он меня очень сильно опкалечил. на мое счастье в тот самый момент в этом лесу была Розали. Она нашла меня и принесла к Карлайлу, а дальше Карлайл сделал меня тем кем я являюсь и стал для меня отцом.
[quote=Элис"]А ты как стала такой?[/quote] спросила Элис у Алисы.
Пока мы мило беседовали к нам вернулся Феликс, который в это время ходил за своими билетами.
- Фил, ну что не передумал? Может все-таки с нами? - спросил я у него.
- Эм, ты же знаешь я бы с радостью, но дела в Италии тоже надо решать, - ответил он мне, садясь за столик.
- Тогда вливайся в разговор, мы вот тут занялись воспоминаниями нашей прошлой жизни и нашего перевоплощения, - улыбнулся я ему, - ну так Алиса, теперь мы ждет рассказа от тебя, - перевел я взгляд на Алису и слегка поцеловал ее в носик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.09 08:55 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Наконец-то мы все-таки уселись в самолет, завалившись в него всей шумной компанией. Однако же много нас собралось! Не успели мы рассесться по местам, Алиса тут же сложила на меня свои изящные ножки и страстно поцеловала меня. И тут нашим милым девочкам захотелось выпить еще. О, мой лисёночек, а ты видимо изрядно выпила!
Эдвард писал(а):
- Всё, хорош пить, а то потом вас как дрова из самолета выгружать нужно будет. Вам и так смотрю хорошо уже. Элис, видел бы тебя сейчас Джас. Я кстати забыл тебе сказать, он вернулся, я его дома видел. Алис, а рядом с тобой вон какая текила сидит, присосись к нему и будет тебе счастье
сказал Эд, кивая в мою сторону. Алиса лукаво посмотрела в мою сторону. Судя по тому, что Эд одел наушники в включил музыку, девочки в мыслях видимо начали возмущаться. И тут Алиса взяла меня за руку и потащила по проходу.
- Алис, ты куда меня тащишь? - удивленно спросил я.
Она молча довела меня до дверей туалета и толкнула туда. Потом зашла сама и закрыла дверь. Честно сказать с моими размерами тут было тесновато, а тем более вдвоем. Но об этом думать мне никак не дали. Алиса прижалась ко мне и начала страстно целовать, при этом расстегивая мою рубашку. Я прижал ее к себе и скользнул руками под ее кофту, ощущая нежный бархат ее кожи. Не прекращая целоваться, я уже хотел снимать с нее кофту, а она потянулась к ремню моих джинс как в дверь постучали и чей-то гнусавый голос проговорил:
- Вы что там уснули?
Алиса уткнулась в меня, засмеявшись. Я быстро застегнул рубашку и мы открыли дверь. мы шли по проходу, еле сдерживаясь от смеха. Сев на места, Алиса взяла меня за руку и прижалась ко мне. так прошло остальное время полета.
Приземлившись в аэропорту мы взяли такси и поехали в отель. Элис, Несси и Таня сняли себе отдельный трехместный номер, мы с Алисой конечно же сняли отдельный номер, обязательным атрибутом которого была огромная кровать, Эд и Фил поселились в одном номере. Все разошлись по номерам. Не успела дверь нашего номера захлопнуться, я тут же притянул Алису к себе.
- И что это такое было в самолете?- спросил я ее и не давая ей ответить начал целовать.
Руки снова оказались под кофточкой, но в этот раз я не стал медлить и она быстро оказалась на полу, правда через секунду моя рубашка оказалась там же. Мы медленно двигались к кровати, и в конце концов, наткнувшись на нее упали. пальчики Алисы бегали по моей спине, а за ними следом дорожка мурашками. Я безумно хотел эту девушку, но не знал готова ли она к такому более серьезному шагу. Почему то именно с ней мне не хотелось идти напором и торопиться. Может мне просто надоели эти быстрые и резкие развития отношений и мне хочется размеренности. Я не знал. Я оторвался от Алисы и заглянув ей в глаза, спросил:
- Малыш, если ты пока к этому не готова я все пойму и могу подождать.
Тут в кармане завибрировал телефон. От кого-то пришло сообщение. Я решил пока не отвлекаться. Потом прочту пронеслось у меня в голове. Я устремил все свое внимание на Алису и ждал ее дальнейших действий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.09 12:40 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
После моего вопроса Алиса немного помедлила, но все-таки ответила мне.
Цитата:
- Кот, все хорошо, но я пока действительна не готова. Я стала вампиром очень давно и в моем организме ничего не изменилось, я была очень юной. У меня есть некоторые принципы и я с ними не поступлюсь. Если тебе сложно, мы можем меньше времени проводить в объятьях друг друга. Хотя на вряд ли у меня это получится!

И почему-то именно в этот момент во мне что-то перевернулось, как будто внутри меня переключили какой-то тумблер. Я понял, что последнее время превращаюсь в какого-то размазню, что боюсь что-то сделать или сказать, чтоб никого не обидеть. А ведь раньше меня такое абсолютно не волновало. Ничего, не говоря, я отстранился от Алисы и встал с кровати. Я поднял рубашку с пола и одел ее не застегивая. Еще раз взглянув на Алису я также молча вышел из номера. Эм, елки-палки, и что с тобой происходит последнее время. Что стало с тем Эмом, который был раньше. Чертовщина полная какая-то. Я с братом последний раз виделся двести лет назад, а может и еще дольше. А когда у меня был последний раз секс, так этого я наверное вообще уже не вспомню. Разве так вообще бывает! Надо найти Эда и Фила и нажраться, или сначала нажраться, а потом найти Эда и Фила, или делать эти два дела параллельно. Надо брать себя в руки. Эм, покорная овечка.Блин от своих мыслей мне самому стало смешно. Я подошел к выходу из отеля и толкнул дверь. На улице я заметил Эда, Фила, Таню, Несси, Адама и какую-то девушку.
Брат!!!!! заорал я мысленно как можно громче. Эд резко обернулся, видимо моя мысль слишком резко ворвалась в его голову. У меня сейчас нет настроение идти к вам и всем мило улыбаться, так что будь добр притопать ко мне. Я облокотился об дверной косяк, тем самым перегородив как вход так и выход в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.09 21:44 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эдвард писал(а):
- Ты чего обалдел так орать? Я чуть не оглох, в следующий раз потише, ладно. Ты чего такой нервный? Чего стряслось-то?

- Да ничего! Просто чувствую себя какой-то размазней. Хрень какая-то происходит. Последнее время только и знаю что сопли и слюни подтираю. НАДОЕЛО!!! Вы куда это собрались такой компанией? А без разницы, я сейчас короче в кафешку куда-нибудь забурюсь, там нажрусь и пойду покорять американские горки. А то что-то я в последнее время совсем расклеился и форму начал терять, скоро все кому не лень будут об меня ноги вытирать и играться со мной как с плюшевым медвежонком. Может составишь мне компанию? - проговорил я почти на одном дыхании.
Эдвард писал(а):
- Эээ, брат, так не пойдет. Я с тобой не могу сейчас, мы только с Филом вернулись, девчонки по магазинам собирались. Давай так, сейчас их в магазин везем, даем им часок там полазить, а сами мужской компанией в кафешке их подождем, заодно и подумаем что дальше делать. Идет?

Я немного подумал над его словами и решил, что так будет лучше, а уж нахрюкаться я всегда успею. Но вот надо бы вернуться к Алисе и забрать ее. как то неправильно я с ней поступил. Она ведь ни в чем не виновата.
- Да, только я сейчас за Алисой схожу и вернусь. - ответил я брату, и развернувшись зашел в отель.
Поднявшись в свой номер я открыл дверь и замер на пороге. Алиса все так же сидела на кровати и взгляд у нее был немного растерянный, немного озлобленный, немного обескураженный. Я прошел в комнату и закрыл за собой дверь. Подошел к Алисе и присев рядом с ней, обнял ее.
- Малыш, ты прости пожалуйста, - начал я, - я сам не знаю что со мной произошло. Как говорится в народе, клинит наверное, - проговорил я и прижал ее еще крепче к себе, - я не хотел тебя обидеть и уж тем более я не хочу тебя терять, - я приподнял ее за подбородок и заглянул в глубину ее глаз, в которой тут же утонул. - Там ребята во главе с Эдом собрались проехаться по магазинам, давай поедем с ними, а потом когда вернемся обо всем поговорим.
Алиса как не странно согласилась на мое предложение. Мы переоделись и вышли из номера. Я держал ее за руку и мне совершенно не хотелось ее выпускать. Спустившись вниз мы подошли к машинам. Эд собрал всех девчонок у себя, в принципе как и всегда, а мы пацанами вынужденны были ехать на такси.
Пока Фил ловил такси, он параллельно рассказывал о ночных приключениях, в которых побывали они с Эдом. Мы так хохотали, Фил на славу повеселил своим рассказом, я даже немного и забыл о своей ситуации. наконец-то нам все-таки удалось поймать машину и мы все так же истерически хохоча сели в нее. Разузнав у таксиста где находится ближайший торговый центр и кафе рядом с ним, мы двинулись туда, Эд поехал за нами. Остановившись возле бутиков, мы вывались из машины все такой же шумной толпой. Девочки, все кроме Тани, направились по магазинам, мы же замерли около кафе.
Таня замерла возле машины Эда и как-то вопросительно посмотрела на него, через несколько минут к нам подошел Эд и сказал, чтоб мы начинали без него, а они с Таней уедут ненадолго.
- Эд, как так? - удивленно посмотрел я на брата.
В итоге Эдвард с Таней уехали и в кафе мы пошли уже втроем. Заняв свободный столик мы расселись и заказали себе выпивку.
- Ну что, парни, выптем7 - произнес я, поднимая кружку с пивом. Фил и Адом меня тут же поддержали. - Фил, ты случайно не знаешь что происходит с Таней, она как-то странно себя ведет? - поинтересовался я у друга.
Сейчас мне нужно отвлечься в компании друзей и ни о чем не думать. Мне нужно возврощаться к нормальной жизни, к той которая у меня была, а не к той которая есть сейчас. нынешнее положение меня абсолютно не устраивало и я намерен был об этом поговорить с Алисой. Либо она примет меня таким какой я есть, либо нам с ней не попути. Ломать свой характер ради кого-то я не собирался. Он слишком много лет устанавливался и он меня вполне устраивал.
Я оторвался от своих мыслей и полностью сосредоточился на друзьях, в данный момент на Фили, потому что ждал от него ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.09 10:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я бы тоже с удовольствием приехал на открытие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.09 12:34 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Феликс писал(а):
Да, Татьяна, изменилась, у нас что-то в последнее время, вампиры стали обрастать способностями, вот и она не исключение, мысли читает. Чего смотришь, так удивлённо. - Я сам обалдел, решил за ней приударить, когда вы расстались, и сам понимаешь, чего я там успел надумать, пока вёз её в бар, и всё, сам себе своими мыслями перекрыл доступ к её телу. И откуда он только взялся этот дар, мать его…
ответил Фил на мой вопрос. Я быстро понял, что лицо у меня наверное сейчас еще какое удивленное и попытался привести его в нормальный вид.
- Да уж, теперь понятно почему когда я орал Эду вместе с ним обернулась и Таня, - пробурчал я, - ну да ладно, прорвемся.
Мы болтали с парнями о всяких мелочах, попивая пиво. Спустя какое-то время к нам присоеденилась Алиса. Я заметил ее сразу, как только она вошла в кафе. Она подощла к барной стойке и заказала себе выпивку, потом направилась к нам.
Алиса писал(а):
- Привет, еще раз. А где Таню с Эдом потеряли?
спросила она, усаживаясь рядом со мной.
На ней было обворожительное черное платье и я почувствовал как во мне поднимается волна желания. Чтоб как то отвлечся я начал говорить.
- Что-то ты быстро вынырнула из магазинов? - спросиля, в то время как мои мозги работали совсем в другом направлении да и глаза ну никак не хотели отрываться от роскошного декольте.[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.09 14:07 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Пока Алиса рассказывала о том, что не очень любит ходить по магазинам, мы все помимо того что слушали ее еще и наблюдали за ее манипуляциями с абсентом.
Алиса писал(а):
- А где Элис, почему она не поехала с нами?
вдруг спросила она.
- О, и правда, а почему ее нет. Сейчас мы ей позвоним и узнаем, - сказал я, достовая телефон из кармана.
Только я хотел набирать ее номер как заметил что у меня до сих пор мигает непрочитанное сообщение.
Цитата:
- Эм, Эдвард в самолете сказал мне, что Джаспер вернулся, и ..., в общем, мне как-то расхотелось гулять в Диснейленде, хочу побыть одна, поэтому возвращаюсь домой. Не сердитесь на меня, ладно? Поцелуй от меня Алису и возвращайтесь скорее!

Прослушав сообщение я отключил телефон и убрал его в карман. Алиса вопросительно посмотрела на меня.
- Элис уехала в Форкс, там Джаспер вернулся ну и....- не закончил я. - в общем она сказала что уезжает и чтоб мы поскорей возвращались. Ну так что, чем займемся дальше? - спросил я, ни к кому конкретно не обращаясь. - Что-то наши девочки потерялись в магазине похоже, - усмехнулся я и глотнул из бокала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.09 10:52 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Адам писал(а):
Может нам тоже стоит устроить себе небольшой ночной отдых? И можно его совместить с неплохой охотой! Вы как на это смотрите, а?
на счет отдыха я был не против, но вот слова об охоте меня немного смутили. Были конечно моменты когда я пил человеческую кровь, но в данный момент мне этого не хотелось.
Фил писал(а):
- Отличная идея, Адам. Можно съездить в какой-нибудь клуб, там и отберём подходящих цыпочек. Эм, вы как с нами?

Клуб это хорошо. Можно развлечься, отдохнуть как следует, но с другой стороны так хотелось побыть с Алисой наедине.
Алиса писал(а):
Ребята идея, конечно очень хорошая, но для начала может быть вы нас, уже наконец-то, представите? И извините, но я "вегитарианка", а вот насчет клуба надо подумать.

- О, точно, мы же вас так и не познакомили, - вспомнил я, - Алиса это Адам, наш друг, Адам это Алиса, моя девушка.
Тут к нам вернулись Несси и какая-то незнакомка с которой по всей видимости прилетел Адам.
- Привет девчонки, присаживайтесь, - произнес я, - вот и моя очердь настала знакомится, - я взглянул на незнакомку, - меня зовут Эммет, а вас.
- Эмбер, - представилась она.
- Очень приятно, - ответил я и повернувшись к Алисе, спросил, - Алис, а может прогуляемся по зоопарку, посмотрим зверюшек. Надеюсь никого там не съедим.
- Отличная идея, - улыбнулась мне в ответ Алиса.
- Фил, - окликнул я друга, - вы езжайте без нас. Мы собираемся в зоопарк. Несси. Эмбер можем взять вас с собой, пока эти двое, - я кивнул в сторону парней, - будут решать проблемы своих желудков.
Девушки согласно закивали.
- Фил, Адам, тогда вы езжайте куда там задумали, как закончите созвонимся и договоримся где встретиться, - сказал я, вставая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.09 21:08 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Не успели мы выйти из кафе как Несси тут же решила от нас отделаться. Да, тяжело бедной девочке наверное сейчас. С одной стороны ей лучше побыть одной, с другой стороны если с ней чего случится Эд мне голову открутит и скажет что так и было. Еще тут Алиса масла в огонь подлила.
Цитата:
- Эм, а ты уверен, что можно было отпустить Несси одну? Она по-моему расстроена чем-то.

- Алиса, Несси уже взрослая девочка и вполне способна сама решать что ей дела. В конце концов если ей нужна будет помощь, она всегда может позвонить или позвать Эда, потому что он слышит ее на каком бы расстоянии друг от друга они не находились, - ответил я, - о, малыш, классная машина.
Мы уселись в машину и направились в сторону зоопарка. Купив билеты и войдя внутрь у меня в горле сразу загорелся пожар от такого обилия животных, но я взял себя в руки и мы начали экскурсию. Мы бродили по зоопарку останавливаясь то там то здесь. И вот наконец мы оказались в том отсеке этого огромного животного царства где обитали хищники. Встречал нас конечно сам царь зверей.

Я заметил, что Алиса немного притормозила рядом с ним.
- Милая, ты чего? Решила пообщаться? - поинтересовался я полушутя.
Она улыбнулась мне в ответ и мы пошли дальше.
- О, смотри, родня наших жителей из Ла-Пуш, - проговорил я, кивая на волков, - как всегда что-то не поделили.

Мы немного постояли рядом с волками и тут я услышал с другой стороны какое-то грозное рычание. Я обернулся и увидел его, огромного медведя. Меня как будто приворожило к нему. Где-то в глубине памяти всплыла картинка моей далекой человеческой жизни, именно тот момент когда я столкнулся с медведем в лесу. Я молча стоял и наблюдал за этим зверем, с которым теперь была тесно связана моя жизнь. Ведт он присутствовал так или иначе. Вон Эд с Элис его даже на машину приделали. Медведь тоже смотрел на меня не прекращая рычания.

Идти куда-то дальше отпало всякое желание. Из моего ступора меня вывел голос Алисы.
- Эм, ну чего ты замер? Пошли уже, - говорила она и тянула меня за руку.
- Алис, стой, - произнес я, притягивая ее к себе, - скажи мне, ты же его слышишь. Что с ним? Почему он такой агрессивный?
Блин, Эм, ну что за хрень ты несешь! на кой черт тебе знать что он думает. совсем крыша едет уже. надо бы где-нибудь нормально развлечься и привести мысли в порядок.
- Так девочки, с зоопарком надо заканчивать и рвать куда-нибудь в клуб.
Я достал из кармана телефон и набрал номер Феликса.
- Фил, привет, это я, - сказал я после того как Фил поднял трубку, - слушай, мы тут с зоопарком закончили, так что может пересечемся и зарулим куда-нибудь в клуб, повеселимся, потанцуем, выпьем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.09 08:44 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Не успел я поговорить с Филом, как у меня снова зазвонил телефон. Звонила Таня, я немного удивился.
Таня писал(а):
- Эм, мы собрались ехать в Рим на открытие модельного агентства. Вы едите? Тогда встретимся в холле отеля через пол часа. Эммет, и я думаю нам надо, наконец-то поговорить, на едине. Думаю в Риме будет такая возможность.

- Хорошо, Тань, мы скоро будем.
Я собрал девчонок в охапку и мы поехали в отель собираться. Вернувшись в комнату, я полез в шкаф найти чего-нибудь путного из вещей, а Алиса по всей видимости собралась в душ. Пока я рылся в шкафу, она подошла ко мне и провела рукой по плечам, а когда я повернулся прильнула ко мне в страстном поцелуе. Не долго думая я притянул ее к себе. Мне не хотелось чтоб этот поцелуй заканчивался, мне вообще никуда не хотелось ехать сейчас, но Алиса отпрянула от меня со словами
Алиса писал(а):
- Рим...помнишь?

Я отпустил ее и вернулся к поискам одежды, хотя мысли были о другом. Я посмотрел на свои джинсы, вроде ничего еще, откапал из шкафа футболку, по такому случаю решил надеть белую и стал ждать возвращения Алисы. Алиса появилась мередо мной в великолепнейшем платье и вот сейчас мне точно захотелось никуда не ехать, а оставаться с ней наедине как можно дольше. Но я взял себя в руки и успокоился. Мы с Алисой направились к выходу из отеля взявшись за руки. Когда мы спустились вниз, все нас уже ждали.

*************

А вот и Рим. Как говорят самый чудесный город на земле. Хотя с этим можно поспорить. мы поймали машину и направились в агентство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.09 09:11 New Best Model
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы приехали в агентство. Нас встречала Элла. Эд вручил ей букет от нас всех и мы прошли развлекаться. Только мы остановились где-то в районе бара, как Эд тут же куда то исчез. Я повертел головой и нашел его. Ну конечно же, Джейн!!! Что брат, дорвался наконец?
- Джейн, привет! – поздоровался я, подходя к ним.
Эд отпустил Джейн на ноги и познакомил со всеми остальными.
Затем мы беседовали и тут вдруг фраза Джейн оборвалась на полуслове, а потом послышался звук бьющегося стекла. Мы все дружно обернулись и увидели что один из волков, потом я уже разглядел что это был Квил, затеял драку с Аро. Вот и повеселились на открытии. Как будто нельзя было выбрать другого момента. Джейн тут же направилась в эпицентр драки, а мы поспешили удалиться куда-нибудь поближе к бару.
- Нам три пива налей. – обратился я к бармену.
Алиса писал(а):
- А как же Джейн? Ты будешь сидеть и пить здесь пока она там?

Спросила Алиса у Эда.
Эд писал(а):
- Алис, именно! Ты знаешь кто она такая? Хотя откуда... Алис, она телохранитель Аро и я не советую тебе лезть туда. Попадешь ей под горячую руку будет очень плохо и больно.
объяснил ей Эд и взял свою кружку с пивом.
- Это точно! – подытожил я и стукнул своей кружкой, об кружку брата.
Девчонки от нас отстали и мы довольные втроем стали попивать пиво и наблюдать за происходящим со стороны. Тут как ни странно в драку вмешалась еще и Элла. Вот глупая. Ей ли тягаться с самой Джейн Волтури! Мы с интересом наблюдали что же будет дальше. Волки стояли в напряжении и ждали что произойдет, атмосфера накалялась, но лезть в драку абсолютно не хотелось. Алиса о чем то болтала с Эмбер, попивая мартини. Я пробежался взглядом по залу в поисках Тани, она же хотела со мной поговорить, но не нашел ее.
- Вы случайно Таню не видели? – спросил я у парней.
- Она на улице вместе с Неси, - ответил мне брат, - а зачем она тебе?
- Да она поговорить хотела, - ответил я, - ну да ладно, потом поговорим, сейчас тут более занимательное действо разворачивается.
И тут к нам повернулась Алиса.
Алиса писал(а):
- Ребят,вы извините, но я больше не могу молчать! А чем здесь так мерзко пахнет?

Мы переглянулись и засмеялись. Я совсем забыл, мы то уже привыкли к запаху волков и почти не обращали на него внимания, а Алиса то про них не знала совсем и поэтому ей было не понятно откуда он происходит.
- Малыш, это у нас так волки «вкусно» пахнут, - ответил я на ее вопрос.
- Волки? – вопросительно глянула она на меня. – Но где здесь волки то?
- Точнее сказать не волки, а верфольвы, оборотни, как тебе больше нравится, - сказал я, - рядом с Форксом есть резервация квилетов, так вот они у нас оборотни, которые защищают людей от нас, от вампиров… - я вкратце рассказал ей историю древней вражды вампиров и оборотней, - но сейчас мы с волками сохраняем нейтралитет. Они не лезут к нам, мы не лезем к ним, и как видишь даже вполне спокойно можем находиться в одном помещении. Ты привыкнешь к запаху, - улыбнулся я ей в ответ. – Ну что парни, еще по пиву, или может чего покрепче? – спросил я у брата и Адама, - похоже шоу близится к своему логическому завершению и можно продолжать веселиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.09 12:24 New Best Model
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Когда Джейн исчезла я заметил, что настроение у брата исчезло вместе с ней. да, брат, похоже зацепило тебя хорошо. Когда же Джейн вернулась, Эд ожил. Посовещавшись мы решили что идем все в сауну. Спустя какое-то время к нам подошла Вэл. давненько мы с ней не виделись. Она поздоровалась со всеми. Интересно, а меня она не заметила?
- Вэл, а с нами ты поздороваться не хочешь? - спросил я, выглядывая из-за Алисы.
Она поздоровалась и как-то странновато посмотрела на меня. дальше болтовня пошла в привычном русле, мы болтали обо всем и ни о чем, поэтому я больно то и не вслушивался в разговор, мое внимание больше было занято Алисой. Она стояла ко мне спиной и я чувствовал близость ее тела. Я уткнулся носом в ее волосы и наслаждался запахом. до меня доносились отголоски разговоров с разных сторон, но когда я услышал о чем разговаривали Эд и Джейн, плюс близость Алисы сделали свое дело и воображение начало рисовать такие картинки.
Цитата:
Девушка, вы знаете что я чертовски вас хочу?
прошептал Эд на ушко Джейн.
-Эд, может хватит, я тоже хочу. пронеслось у меня в голове. Эд удивленно посмотрел на меня. Да не в смысле Джейн, а в смысле... короче ты понял. брат ухмыльнулся, а я сильней прижал Алису к себе.
Тут к нам вернулась Таня и мы наконец-то двинулись в сторону сауны. Поднявшись наверх, девочки направились переодеваться. Интересно, во что это они собрались переодеваться. Мы же с парнями направились к бассейну. Пока мы ждали девчонок, мы резвились как дети. Адам вытворял такие сальто. Эд откопал откуда то мяч, что тут началось. Я думал, что к концу нашей игры в бассейне совсем не останется воды. Я нырнул под воду, а когда вынырнул, парни "бомбочкой" прыгнули в воду и окатили меня с головой.
- Я вас сейчас утоплю обоих, - крикнул я им и бросился на Адама.
Эдвард писал(а):
- Правильно, топи его... куча мала
крикнул брат и прыгнул мне на спину, с криками и воплями, но Адам вынырнул из-под нас и мы с Эдом плюхнулись в воду.
И, о чудо! к нам наконец-то вернулись наши красавицы, одна краше другой. Джейн сразу нырнула в воду, за ней последовала Вэл. Алиса начала входить в воду медленно и это было самое завораживающее зрелище. Потом она полностью погрузилась в воду, немного проплыла и вынырнула возле меня, положила мне ладошки на грудь и слегка коснулась меня губами. По моему телу побежали мурашки. Я обвил ее вокруг талии и прижав к себе, шепнул ей на ушко:
- Малыш, что же ты со мной творишь? Ты испытываешь мое терпение? - я легонько провел губами по ее шее.
Тут мы услышали визги девчонок. Джейн, Таня, Вэл набросились на Эда и пытались его утопить, мы с Алисой расхохотались.
Эдвард писал(а):
- Всё, лучше разбегайтесь. Адам, Эммет, повеселимся?

Адам тут же попытался поймать Вэл, но у него это не получилось, я краем глаза глянул на Алису и без всяких предупреждений поднял ее на руки и бросил в воду. Она с визгом упала, Эд бросился за Таней и Джейн, но они с ловкостью прыгнули на бортик.
Джейн писал(а):
- Мы в домике.
проговорила Джейн и показала язык.
Алиса вынырнула и бросилась ко мне, и тут мы услышали визги Вэл. Пока Вэл отвлекла мое внимание, Алиса поднырнула подо мной и сбила меня с ног. Я с головой ушел под воду и замер там. Видя, как Алиса крутилась по сторонам и искала меня, мне стало весело. Я проплыл по дну и вынырнул у нее за спиной.
Но тут я увидел что Эд решил стащить Джейн с бортика, но она отскочила от края. Я тихонько отплыл от Алисы и выпрыгнув на берег, зашел Тане за спину, пока Эд отвлекал ее. Девчонки хором крикнули, но было уже поздно, я схватил Таню и бросил ее в воду. Эд начал подступать к Джейн, она предупредила что воспользуется даром.
Куда она, влево? Эд чуть заметно мне кивнул. Джейн начала отступать влево, но я уже оказался рядом с ней, Эд стоял с другой стороны. Мы решили ее раскачать и кинуть в воду. Я взял Джейн за ноги, Эд за руки, мы раскачали ее и бросили в воду.Она с визгами плюхнулась в бассейн, мы с Эдом расхохотались.
- Ну мальчики, берегитесь, - услышал я голос Алисы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.09 08:34 New Best Model
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Девчонки развлекались по полной. Потом кому-то, уже не понятно кому надоело плескаться в воде и все дружно решили идти в сауну. Когда я проходил мимо Тани, она меня окликнула
Таня писал(а):
- Эммет, можно тебя на минутку? Мы можем поговорить? Это не займет много времени. Я видела здесь укромное местечко, там нам никто не помешает.

Я повернулся в ее сторону, следом за мной повернулась Алиса, но как то быстро развернулась и ушла, и мне это показалось очень странным. Мы прошли с Таней в комнату, я присел на один диванчик, Таня села напротив на другой.
Таня писал(а):
Здесь я могу быть не очень «гостеприимной хозяйкой» поскольку это не моя собственность. Так вот Эм, выслушай меня не перебивая.
я лишь кивнул головой в ответ.
Таня писал(а):
- Отлично! Мы не поговорили с тобой. Не переживай я не стану выяснять с тобой отношений, это ни к чему. Я просто хочу чтоб ты знал. Ты поступил по свински. Надеюсь, что ты также поступишь с очередной своей игрушкой.Это раз. Я понимаю, что тебе нравятся умные брюнетки, а не глупые блондинки, такие как я. Это было два. Спасибо, что выставил меня полной дурой перед своей сестрой, это три. И, наконец, четыре, надеюсь тебе хорошо с ней в постели, лучше чем со мной. Эм, я заранее знаю, что ты ответишь, благодаря тебе у меня появился дар, и я читаю мысли, а так же чувствую эмоции, и еще могу внушать другим свои мысли…. Ты не удивлен? Понятно, и кто у нас такой балтун?Не хочу знать... О, и чуть не забыла, подожди две минуты здесь.
Таня выпалила это все на одном дыхании не дав мне сказать ни слова, потом встала и куда то выбежала. Я молча сидел и ждал, думая что ей ответить. И тут она вернулась и протянула мне коробочку с тем самым ожерельем, которое я ей когда-то дарил.
- Таня, это было от чистого сердца. - произнес я.
Таня писал(а):
- Спасибо, я ценю это. - Эммет, ты причинил мне слишком много боли…. Но я уже простила тебя. Ты еще поймешь какую ошибку совершил, или уже понял. Но, это не имеет никакого значения.
договорила она и протянула мне руку в знак примирения. И тут открылась дверь и на пороге появился Феликс. Таня вышла к Феликсу, я последовал за ними из комнаты. Заглянув в раздевалку, я кинул коробку на вещи и пошел в сауну. Зайдя туда, я увидел там лишь Алису, Адама и Вэл. Мы какое-то время посидели в сауне, болтая ни о чем и рассказывая друг другу смешные истории из своих довольно долгих жизней. Вот с таки веселым смехом мы вывалились из сауны. На бортике стояли Эд и Джейн, заметив нас Джейн отстранилась от Эда и прыгнула в воду. Из комнаты вышли Таня и Фил. Вэл тоже прыгнула в воду, Алиса легла на шезлонг.
- Лисёнок, я не надолго оставлю тебя одну, мне надо решить одно незаконченное дело, а когда я вернусь я полностью в твоем распоряжении, - сказал я и наклонившись слегка поцеловал.
Потом нашел Таню и мысленно позвал. Она обернулась. Надо поговорить и если можно прямо сейчас. И желательно не здесь. Она утвердительно кивнула и направилась в мою сторону. Мы вышли с ней из бассейна и расположились в комнате отдыха.
- Тань, я выслушал тебя не перебивая, теперь и ты послушай меня так же. Договорились?
- Хорошо, - ответила она.
- То что я поступил по свински это я признаю, так же признаю что надо было как то по другому с тобой поговорить, не в такой грубой форме и не при таких обстоятельствах. ты пойми, ты умная, красивая девушка, но ты не мое. Мне нужно другое. Я никогда не считал тебя своей игрушкой, пока мы были вместе мне было хорошо, но в один прекрасный день что-то внутри меня щелкнуло и я понял, что чего-то мне не хватает, что что-то меня не устраивает. И было это не тогда, когда я встретил Алису, а гораздо раньше, еще когда я был в Италии и валялся там после авиакатастрофы. Тогда у меня было много времени подумать. Да, вот такая я скотина. ты прости, я не хотел тебя обидеть. Хорошо что сегодня мы все-таки смогли поговорить и все выяснить. Я хочу остаться с тобой друзьями, я буду этому очень рад, н если тебе противно меня видеть я постараюсь больше не попадаться тебе на глаза и как меньше сталкиваться с тобой в обществе. и кстати, - продолжил я чуть помедлив, - про дар я узнал чисто случайно, заметил, что однажды когда я обращался мысленно именно к Эдварду, ты тоже как то странно отреагировала. Поздравляю тебя с приобретением столь полезного дара. - Я закончил и встав, вышел из комнаты.
Я очень соскучился по Алисе и мне сейчас, вот именно сейчас хотелось остаться с ней наедине. Я подошел к ней, она лежала на шезлонге с закрытыми глазами. и хотя она почувствовала мое приближение, она не открыла глаза.
- Малыш, а ты не хотела бы уйти отсюда в какое-нибудь укромное местечко? - спросил я, опускаясь перед ней.
Она медленно открыла глаза и лучезарно улыбнулась в знак согласия. мы пошли к раздевалкам, переоделись и спустились на первый этаж. в руках я держал ту самую коробочку.
- А что это такое? - поинтересовалась Алиса.
- Так, отголоски прошлого, - ответил я ей, - девушка, - окликнул я проходящую мимо девушку, - это вам, - и я протянул ей коробочку. Она удивленно посмотрела на меня.
Я не стал заострять на этом внимания и оставил стоять опешившую девушку с бархатной коробочкой в руках. Мы с Алисой вышли из агентства и поймав такси, поехали в отель...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.09 15:34 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Сев в такси я попросил водителя отвезти нас в самый лучший отель города. Алиса взяла у меня телефон и оставила сообщение Элис. Мы подъехали к отелю, взяли на ресепшене ключи и поднялись в номер. Я закрыл дверь номера и стал наблюдать за действиями Алисы. Она разулась, подошла к бару, налила себе вина, вытащила из пачки сигарету и вышла на балкон. настроения у нее как я понял куда-то улетучилось. Я пошел за ней на балкон, легонько повернул к себе и осторожно забрал уже прикуренную сигарету, затушил ее в пепельнице.
- Малыш, что случилось? - спросил я, прижимая ее к себе, - ты как то изменилась.
Она ничего не отвечала, а просто уткнулась мне в плечо. Я гладил ее по спине и вдыхал аромат ее тела. Потом легонько отстранил от себя и приподняв за подбородок чуть коснулся ее губ. - знаешь, я давно хотел тебе кое-что сказать, но мы все никак не могли остаться наедине... - я замолчал. Алиса удивленно и настороженно посмотрела на меня.
Я молчал, собираясь с мыслями. Когда и как я почувствовал то, что я сейчас собирался сказать я не понял, но четко знал что это произошло со мной по настоящему. алиса все так же стояла без движения и ждала моих дальнейших действий.
- Алиса...я люблю тебя... - выдохнул я и замер в ожидании ее реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение