Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Селена. Показать сообщения всех игроков
06.01.10 13:08 Форкс
Селена
Селена
Мы с Леей ехали на торжество. я молча уставилась в окно. И как не странно в этот момент в моей голове не было никаких мыслей. По-этому неожиданный вопрос Леи, прозвучал как разорвавшаяся бомба.
Цитата:
- Сел, ты что в стаю к нему пошла?

И вздрогнув, я повернулась к ней.
К кому?
- К кому? Ты про Сэма? Я еще ни все толком не понимаю. И во многом не разобралась.
Но в голове он моей уже копается как у себя дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.10 13:55 Форкс
Селена
Селена
Я осторожно ответила.
- Да, - замерла. Разочарованы взгляд Леи ответил на все мои вопросы роившиеся в моей голове. - Это значит что я в его стае? А он что-то вроде вожака?
Что я за несчастная.
- А ты в какой стае? Умоляю скажи что в его. Я не могу его терпеть и 10 минут. Его занудные комментарии у меня в голове убивают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.10 14:47 Форкс
Селена
Селена
- Ну, не переживай так. Я не думаю, что все так страшно. Мы же сможем так же дружить, вместе гулять и я надеюсь ты не выгонишь меня из своего дома.
Я похлопала ее по руке.
- И веди машину аккуратней, ты же не хочешь испортить свадьбу и превратить ее в похорошы. я конечно не против умереть с тобой в один день, но другие это могут не правильно понять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.10 17:08 Club «Vintage»
Селена
Селена
Смеясь Лея припарковала машину. Умирая со смеху чуть ли не складываясь пополам, мы вышли из нее и направились ко входу в клуб. У клубы я смахнула выступившие на глаза слезы и шумна выдохнула.
- Ух. Давно я так не смеялась.
И мы вошли в клуб.
Цитата:
- А вот и жених!
- сказала Лея, подойдя к Джейку. Я скромно улыбалась, вспомнив как вчера на него рычала. Волосы на затылки зашевелились, при воспоминание о том как он меня отшвырну.
Прям как котенка болтавшегося под ногами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.10 21:21 Club «Vintage»
Селена
Селена
Мы поздравили Джейка и вручили ему свой подарок. Милое лоскутное одеяло.

Как только подарок был подарен наше место заняли, кто-то дурой из гостей. Мы успели взять по бокалу шампанского как к нам подошла молодая пара.
Цитата:
- Привет Леа.

Поздоровалась девушка.
Цитата:
- Леа, привет.

Вторил ей парень.
Девушку звали Мари, а парня...
Цитата:
- Селена? Это ты? .... Ты тоже значит?...

У меня, что хвост? Почему все сразу распознают кто я. От меня же так не несет как от этих кровососов.
Я кивнула в ответ на вопросы который кажется не требовали ответа.

Я особо ни с кем не была знакома и по-этому решила пройтись осмотреться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.10 15:21 Club «Vintage»
Селена
Селена
Свадьбы конечно мне не особо нравятся, а вот танцы я люблю. И когда Лея позвала танцевать я с удовольствием пошла.
Но веселится оставалось не так долго.
Телефон в моей сумочке зазвонил и я вышла на ули цу что-бы поговорить. Это был мой работодатель.
- Но у меня же выходной.
Он пригрозил увольнение. Мне так хотелось послать его к дьяволу, но мне нужна была работа, чтобы оплатить ремонт машины.
- Хорошо, через пару часов я приеду.
Я отключила телефон и со злостью кинула его в сумочку. Вернувштсь в зал я нашла Лею и отвела ее в сторону.
- Лея. меня вызывают на работу. Я сейчас поеду домой переодеться, а потом туда. Приезжай туда ко мне когда свадьба закончится.
Я попрощалась с подругой и отправилась домой.
Ну что идти пешком? я так до утра не доберусь.
Зайдя в лес я разделась и сосредоточилась.
Да наверно у меня глупый вид. Как же это делается? Проще будет если я разозлюсь.
Разозлится получилось только с третьего раза. Подхватив вещи в зубы я побежала в глубь леса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.10 17:30 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Через пару часов как я и обещала я вошла в бар. Было несколько человек у барной стойке. Парочка за столиком в темном углу, а на танцплощадке вообще никого.
Ну и какого черта меня вызвали?
Подойдя к бармену я спросила где хозяин.
Цитата:
- У себя.

Ну я ему сейчас все скажу что я о нем думаю.
Я поднялась по винтовой лестнице, пролетела по коридору и толкнула дверь. И застыла на пороге с открытым ртом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.10 20:13 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Разговор с директором не получился таким каким я хотела. Думала кричать буду я, а кричали на меня. И то я не правильно делаю и это.
Он что издевается. Я каждый день без ног прихожу. Во истину говорят лучшая защита нападение.
Мне уже хотелось разрыдаться, как он сказал.
Цитата:
- Ладно иди, но чтоб завтра в 9 была.

И я поплелась вниз.
Как только я спустилась вниз я поняла, что что-то не так. Обстановка изменилась. И вот я увидела его.
Вот черт я совсем забыла. А чтобы было если бы шеф меня не вызвал. Майк прождал бы меня.
Я бросила взгляд на свое отражение в зеркале и поправила волосы.
Вроде ничего.
И пошла к молодому человеку за столом.
- Привет. Давно ждешь?
Майкл поднялся что бы было удобней разговаривать и по-приветствовал меня.
Майкл писал(а):
- Я только, что пришел.

Мы сели за столик и Майкл подозвал официанта.
Цитата:
- Ты что-то выпьешь?

Мы заказали напитки и официант исчез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.10 01:11 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Майкл легко кружил меня в танце. С ним было так приятно находится рядом.
Он расспрашивал меня о моей семье, работе. И я легко рассказала историю моей короткой жизни.
- Моя мама таскала меня за собой по стране. Да иногда забывала в самых неожиданных местах. Но как она не старалась не могла от меня избавиться, я находилась. И вот когда я стала совершеннолетней она вручила мне ключи от старенькой машины и выпроводила. Движка хватила только до Форкса. Так я казалась в этом городе. Завела новых друзей. Узнала многое о окружающем мире и себе....
Кстати я до сих пор не знаю как выгляжу в волчьем обличье. В следующий раз нужно будет обратиться у зеркала.
Тут произошло, что-то неладное. Майкл как-то напрягся и попрощавшись исчез. Последние его слова были о моем сердце. Чтобы я сохранила его для него.
Мое сердце свободно и еще не опалено пламенем первой любви.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.10 13:47 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Майкл ушел, я еще заказала себе выпить. Хотелось побыть одной, подумать, расслабиться. Но в баре это было не возможно, постоянно кто-то вертелся рядом. По-этому я допила свой напиток и заказав такси отправилась домой.

Леи еще не было дома.
Наверно свадебная вечеринка еще не закончилась.
За окном было темно и тихо. Только ветер шелестел листвой на деревьях.
Чувство бескрайнего одиночества охватило меня, так что стало трудно дышать. Я заметалась по дому пытаясь избавиться от него.
Только не реви. Только не реви!
Бегство от мыслей прекратилось у какой-то двери. Лбом я прислонилась к ней. Дверь приоткрылась и в приглушенном свете сверкнула белоснежная ванная.
Вот верное средство от суицида.
Включив свет, я пустила воду и щедро насыпала соли и пены. Я сбегала в свою комнату и вернулась с целой охапкой свечей. Я расставила и зажгла их. Погасив свет, я чуть не запрыгала на одной ножке как все хорошо получилось. Раздевшись, я блаженно погрузилась в теплую ароматную воду. Я так разнежилась что не заметила как заснула. Проснулась я когда вода уже остыла, а свечи догорели. Завернувшись в полотенце, я дошла до дивана и сразу уснула когда моя голова коснулась подушки.

На следующее утро я проснулась в прекрасном настроение и собравшись, отправилась на работу.
Интересно где Лея провела ночь? И еще более интересно с кем?
Я хихикнула и отправила ей эсемкску.
И кто этот счастливчик?
На работе мое хорошее настроение как ветром сдуло. Шеф опять всем был не доволен.
Такое ощущение что он хочет меня уволить и просто ищет повод. Ну мы еще посмотрим кто кого.
И тут появился он.
Ну что за день такой.
Генри писал(а):
- Привет.

Ну что ему в своем гробу не лежится.
Как бы сильно не хотела чтобы Генри ушел, он настойчиво поддерживал разговор. А когда я уже смирилась с его присутствием и мне начала нравится его компания, он откланялся.
Все в следующий раз я его поколочу.
Я закончила уборку. И в баре появились первые посетители.
Опять вампиры.
Я приняла заказ у веселой компании девчонок. Одна из которых намеревалась с утра пораньше налакаться до чертиков. Я только и делала что подносила новые бокалы. Но вот они ушли и у меня появилась свободная минутка чтобы выпить чая. Но я же неудачница. Как только я присела в баре появился Сэм.
Чтоб мне провалиться.
Я схватила меню, лежавшее рядом и спряталась за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.10 02:03 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Мне не суждено было остаться незамеченной.
Ну что ему нужно. Неужели тоже хочет узнать мой любимый цвет.
Цитата:
- Сел, вот ты где. Есть разговор. Можно тебя на минутку?

Нет. Нет. НЕТ!
- Да, можно. Ты же все равно не остановишься если я скажу нет. - ответила я и ехидно улыбнулась.
Цитата:
- Даже не надейся. И я никуда не денусь, как бы мы с тобой этого сильно не хотели. Ты вообще понимаешь, что произошло?

Да звучит это угрожающе, но меня не так легко испугать. Я с удовольствием испробую на тебе мой новый маникюр.
Мне пришлось встать и последовать за ним к столику. Я раздраженно опустилась на стул.
- Честно? Нет. Я все жду, когда я проснусь. Или я просто больна и по мне плачет психиатрическая лечебница. А ты, всего лишь, плод моего больного воображения.
Я чуть чуть покривила душой. Мне очень нравилось то что со мной происходило. Я была рада дружбе с Леей. Такой подруги как она у меня не было.
Цитата:
- Размечталась. Я бы тоже хотел, чтобы это было всего лишь твоим больным воображением. И хочу тебя заверить, что ты тоже, мягко скажем, не мечта всей моей жизни. Но тут уже ничего не сделаешь, остается только смириться.

Я рассмеялась и облокотившись на спинку стула скрестила на груди руки.
- Прости, но всё это похоже на бред. Да, и по поводу смириться. Если я чего-то не хочу делать, то меня никто не заставит.
И тут Сэма прорвало.
Откуда столько слов.
Мне жутко хотелось заткнуть уши и убежать.
Цитата:
- Послушай, меня внимательно, Сел. Так случилось, что ты волею судьбы оказалась в моей стае. Ты сама неосознанно приняла это решение. Понимаю, что тебе сейчас нелегко. Но придется смириться с законами стаи.

Сэм пристально посмотрел на меня и мне стало не по себе как-будто он заглянул мне в душу.
Цитата:
- А закон стаи гласит: «слово альфы - закон» и ослушаться этого слова, значит понести тяжкое наказание. Конечно, я могу быть и не прав в принятии какого-либо решения, но ты не в праве не подчиниться. На мне лежит большая ответственность за жизнь каждого члена стаи и все мои решения принимаются именно из их интересов. Все подчинено интересам одной большой семьи. Теперь ты член этой семьи и я в ответе за тебя.

Не хочу не буду.
- Ну за меня можешь не беспокоиться я сама могу о себе позаботиться.- произнесла я и вскочив со стула попыталась уйти.
Лучше бы я написала на лбу "Сэл идиотка" тогда не было бы этого унизительного падения и испорченных джинс.
Ну вот как я буду работать, а потом еще домой ехать.
Цитата:
- Ты не поранилась?

И вожак стаи как и следовало ожидать пришел на помощь несмышленому щенку.
Тьфу.
- Это всё из-за тебя.
Я оттолкнула его руку и стала подниматься сама.
Цитата:
- Ага, может, ты еще скажешь, что это я тебя оттолкнул! Прекрасненько.

Надо же его так легко завести нужно будет иметь это ввиду. Если не удастся от него избавиться я..
Цитата:
- Глупая курица, да пойми ты наконец, что тебе уже никуда не деться. Хочешь ты этого или нет, но ты будешь мне подчиняться!

Я только поднялась, как сильные руки впились в мои предплечья и меня стали трясти как яблоню в период сбора урожая.
- Ну, хорошо, хорошо. - Только отпусти меня ради бога.
- Я буду с л у ш а т ь с я. И что, я теперь хвостиком за тобой должна ходить?
Цитата:
- Ты когда-нибудь видела, что Леа бегает за Джейком как хвостик?

Вот хорошо что он о ней вспомнил. Если я должна быть в стае почему я не с Лее?
Цитата:
- Поясняю, твоя жизнь продолжается. Я тебя позову, когда ты понадобишься. И помни, интересы стаи на первом месте.

И он ушел. Вот так взял и ушел.
Я раздосадовано топнула ножкой и в туже секунду закричала.
Ну вот теперь и туфли последние пробила.
Запрыгав на одной ножке, я отправилась в кабинет шефа.
Работать я сегодня не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.10 02:52 Ла Пуш
Селена
Селена
Такси подъехало к домику Леи.
- Спасибо, - я улыбнулась сердитому водителю.
Я бы сама рассердилась если бы пришлось ехать по таким колдобинам.
Расплатившись, хромая я вышла из машины.
О у нас гости.
Я обошла. Нет скорее обковыляла неизвестную машину и подошла ко входу в дом. На пороге ждал молодой человек.
- Ой как хорошо, что вы приехали. А то я не знал как мне поступить со всем этим.
В руках у него были три синие коробки и корзинка ландышей.
- А что это? - спросила я юношу, отпирая дверь
- Меня попросили доставить.
- А кому?
Глупый вопрос. Конечно Лее. Кто станет посылать тебе подарки.
- Там вложены записки.
Мы вошли в дом и я попросила его оставить пакеты и корзинку с цветами на столике в зале. Дав парню на чай я закрыла за ним дверь.
Вернувшись к посылке, я осторожно коснулась коробки. Наклонившись я с удовольствием вдохнула приятный аромат.
Повезло Леи.
Тяжело вздохнув, я хромая прошла в кухню и достала аптечку.
Я расположилась на диване и занялась своей пяткой. Ранка была не такая большая, но болезненная. Обработав ее, я легла на диван вытянув ноги и закрыв глаза.
Покоя хватила на минуты три. Сначала я открыла один глаз.
Нет. Это не красиво.
Я вновь закрыла глаза.
А что в этом такого, если я посмотрю. Здоровое любопытство и Лея не будет против я уверенна.
Я порывисто поднялась и застонала, совершенно забыв о пораненной ноге.
Я достала карточку из цветов.
Ее будет проще вернуть на место.
"Наша встреча была лучом света в моей жизни. И даже за этот краткий миг, я благодарен.
Генри Фицрой".

Какая прелесть.
Я шмыгнула носом и аккуратно свернув записку вернула на место.
Отставив корзинку в сторону, я придвинула к себе верхнюю коробку. Я подцепила ноготками записку, спрятанную под ленточкой и тихонько потянула к себе. От напряжения я даже закусила губу.
Ура!
Записка оказалась в моих руках.
"Селена.....
СЕЛЕНА
- СЕЛЕНА!!!!!
"Селина. Мне жаль ваше платье. Не хотел причинять беспокойств. Я не смог выбрать какое из них вам больше понравится и зажжет радость в ваших глазах.
С уважением, Генри Фицрой.
P.S.
Те платья, что останутся без вашего внимания, отошлите обратно мне в отель. Я отправлю их в магазин".

Я прижала записку к груди, но быстро отбросила и кинулась к коробкам.
- Ой!! Мамочки - завопила я, увидев первое платье.

Я приложила его к себе и поскакала к зеркалу. Руки задрожали а коленки подкосились когда я увидела свое отражение.
Это было так восхитительно. Просто, мило, изящно.
Я хочу его надеть.
Следующий час был одним из самых моих счастливых в жизни. Я мерила то одно то другое, то третье, то опять первое. Поворачивалась то левым то правым боком. То чуть не свкрнула себе шею чтобы посмотреть как я выгляжу со спины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.10 03:04 Отель "Twilight"
Селена
Селена
Те платья, что останутся без вашего внимания, отошлите обратно мне в отель. Я отправлю их в магазин.
Ни каких посыльных я просто обязана лично отвезти их и поблагодарить Генри.
Я похлопала по коробкам, лежащим рядом со мной в такси. Сердитый водитель вез меня к отелю вот бедняга.
Вот бедняга думал, что его испытания закончились, как я его вызвала обратно. Ну ничего я дам ему хорошие чаевые. И пообещаю такие же если он меня отвезет обратно.
Но когда я расплачиваясь, сообщила что меня придется отвезти обратно, он рванул с места как-будто за ним гнались вампиры.
Я зашла в отель и спросила, где остановился Генри Фицрой. Портье назвал мне номер комнаты. Проходя мимо зеркала, я бросила взгляд на свое отражение и улыбнулась ему.
Как же мне идет это платье.

Найдя нужный номер я осторожно постучала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.10 20:57 Отель "Twilight"
Селена
Селена
И что я за идиотка. Кто меня понес в отель. Хотелось быть вежливой и самой поблагодарить за подарок. Кого ты обманываешь просто тебе хотелось его увидеть.
Ругала я себя быстро спускаясь по лестнице от Генри. Руки дрожали, сердце билось как у кролика. А губы просто ненавидели меня за то, что я не дала их поцеловать.
Я вылетела в ночь на встречу холодному ветру. И пошла по улице. Прохожие закутанные по уши в куртки с удивлением провожали меня взглядом.
С первого момента как Генри открыл мне дверь мое сердце выделывало кульбиты в груди. А его горячий взгляд заставлял меня забыть о том что нужно дышать.
Я опять начала хромать. Подарок и предвкушение от встречи с Генри, а потом и сама встреча заставили меня забыть о ранке на ноге.
Зачем тебе понадобилось спрашивать про Лею? Лучше не знать, чем один раз увидеть его выражение лица при упоминание ее имени.
Я часто задышала, а перед глазами стала мутная пелена.
Прекрати немедленно! Что ты себе напридумывала? Ну подарил он тебе платье, что думала следующим подарит кольцо.
Я остановилась и смахнула с ресниц слезы.
Пусть он еще хоть раз подойдет. И напевать на шмотки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.10 19:28 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
К тому моменту как я добралась до дома нужно уже было возвращаться на работу. Я переоделась.
Интересно где мое пальто?
Покружив ар комнате и не найдя его, я замерла на месте и стала медленно оседать на пол.
Я его в такси оставила. Вот гадство.
Страдать не было времени. По-этому я достала старую куртку со дна сумки и поехала на работу.
В баре уже было полно народу. Сбросив куртку в подсобке, я сразу принялась за работу. Лана и Кэри уже курсировали между столиками и баром. Я обошла зал собирая пустые бокалы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение