Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
06.09.09 12:11 New Best Model
Алиса
Алиса
По телу Эма побежали муражки. Он обвил меня вокруг талии и прижав к себе, шепнул мне на ухо:
Цитата:
- Малыш, что же ты со мной творишь? Ты испытываешь мое терпение?
Он легонько провел губами по моей шее. Мне тут же захотелось схватить его и утащить в какое-нибудь укромное место, но тут я услышала визги девчонок. Они пытались утопить Эда. Мы расхохотались.
Эдвард писал(а):
- Всё, лучше разбегайтесь. Адам, Эммет, повеселимся?

Эммет поднял меня на руки, резко и неожиданно. Дорогой, ты хочешь меня покатать? Я тут же расслабилась, а зря, потому что в эту секунду он бросил меня в воду. Единственное, что я успела сделать, это взвизгнуть. Ну это ты зря сделал! Я вынырнула из воды и бросилась к Эму. Он отвлекся на визжащую Вэл. Вот ты и попался! Я поднырнула под ним и сбила его с ног. Эм ушел под воду. Я с торжествующей улыбкой вынырнула. Эм не появлялся на поверхности. Ну и где ты плаваешь? Думала я озираясь по сторонам в поисках моего ихтиандра. Я подняла глаза и увидела, что он зашел Тане, отвелекаемой Эдом, за спину и собирается сбросить ее в воду.
- Таня, сзади! - крикнули мы с Джейн разом, но было поздно. Эм схватил ее и бросил в воду. Следующей была Джейн, эти детины схватили ее, раскачали за ноги и за руки, после чего кинули в воду.
- Ну мальчики берегитесь, - прошипела я.
Только я хотела броситься на Эммета, с мстительными действиями, как услышала музыку. Это Таня включила музыку и решила отомстить эротическим танцем. Конечно, давай поразвлекай их еще, им же мало. Ухмыльнулась я ее действиям.
Таня писал(а):
- Кто еще хочет потанцевать?

Направляющаяся к ней Джейн писал(а):
- Я!

Они начали вдвоем танцевать, я развернулась и поплыла к бортику. Улеглась вдоль бортика, так что бы видеть танцующих девушек. Мне нравилось как они двигались. Парням однозначно нравится! Спустя время я услышала чье-то предложение пойти в сауну. Мы дружно направились туда, Таня окликнула Эма:
Цитата:
- Эммет, можно тебя на минутку?
Я тоже оглянулась. Глянув на них я решила, что им нужно поговорить и просто пошла к остальным. В парилке нас оказалось всего лишь трое, со мной были еще Вэл и Адам. Смотрели они друг на друга, совсем не как друзья. Адам пожирал взглядом Вэл. Мы сидели и мило беседовали и шутили, как к нам присоеденился Эм. Мы посидели еще кое-какое время. С веселым смехом мы вывалились из сауны. Я направилась к шезлонгу и решила прилечь, насладиться отличным настроением и приятной музыкой. Ко мне подошел Эммет и произнес:
Цитата:
- Лисёнок, я не надолго оставлю тебя одну, мне надо решить одно незаконченное дело, а когда я вернусь я полностью в твоем распоряжении

И наклонившись, поцеловал меня. Он удалился, я увидела,что он опять пошел разговаривать с Таней. Я закрыла глаза. Надеюсь, они разойдутся на положительной ноте. Эммет меня притягивает, как магнит и мне было сложно оторваться от него. Что же со мной происходит? Почему он так важен для меня? Надеюсь все это взаимно, потому что я не представляю больше, себя без него. Мои раздумья были прерваны, ко мне направлялся Эм. Я не стала открывать глаза.
Цитата:
- Малыш, а ты не хотела бы уйти отсюда в какое-нибудь укромное местечко?

Я медленно открыла глаза, широко улябнулась в знак согласия. Мы направились к раздевалкам. Переодевшись мы пошли к выходу, спустившись на первый этаж я заметила какую-то коробочку в руках Эммета.
- А что это такое? - стало интересно мне.
Цитата:
- Так, отголоски прошлого.
Ответил он мне и обратился к какой-то девушке.
Цитата:
- девушка, это вам.
Вручая ей коробочку. Девушка стояла и смотрела на него оторопев. Эммет не стал задерживаться и потянул меня к выходу. Мы поймали такси и направились в отель. По дороге Эммет позвонил в какой-то отель и заказал номер. Я вспомнила, что нужно позвонить Элис, что бы она встретила мою машину. Взяла телефон у Эмма и набрала номер Элис. Она не брала трубку и я оставила ей сообщение.
- Элис, я купила себе машину, но так как мы направились в Рим, я отправила ее в Форкс, на адрес дома Эммета и Эдварда. Если тебя не затруднит, встреть ее пожалуйста. Приехав, Эммет расплатился с таксистом и мы подошли к ресепшн, взяли ключ от номера и поднялись в него. Номер был великолепен. Мое хорошее настроение улетучилось куда-то, наверное на меня повлияли разговоры Эммета с Таней, еще и коробочка не известно что содержащяя. Я сбросила туфли, подошла к бару и налила себе вина, когда я открывала бар заметила там сигареты.Хочу покурить!Достала сигареты, взяв бокал направилась на балкон. Эммет наблюдал за мной. С балкона открывался потрясающий вид. Я достала сигарету из пачки, подкурила и затянулась....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.09 16:05 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Эммет подошел ко мне, легонько развернул меня к себе и забрал сигарету, потушил ее в пепельнице. Я вообще-то еще не накурилась!! Хотя это правильно, не чего мне курить! И вообще чего это я вдруг закурила?
Цитата:
- Малыш, что случилось? Ты как то изменилась.
Сказал он прижимая меня к себе. Я уткнулась ему в плечо, ничего не хотелось говорить. Хотелось почему-то заплакать, слезы сами собой наварачивались. Я взяла себя в руки. Он гладил меня по спине. Я постепенно успокаивалась. В его объятьях было хорошо и спокойно. Я бы простояла так вечность, но Эм отстранил меня, приподнял за подбородок и чуть коснулся моих губ.
Цитата:
- Знаешь, я давно хотел тебе кое-что сказать, но мы все никак не могли остаться наедине...
Он замолчал. Я удивилась и насторожилась.Что? Говори не молчи! Его молчание длилось целую вечность, как мне показалось. Я уже начала думать не о самом приятном, от этого мне становилось только хуже.
Цитата:
- Алиса...я люблю тебя...
Выдохнул он. Мои ноги подвели меня и подкосились. Я чуть там же не упала, если бы Эммет меня не держал, так бы и произошло. Ты меня любишь?! Разные мысли проносились в голове, а эмоциии переполняли меня. Я собралась с духом и ответила.
- Эммет, я очень рада это слышать, ты себе не можешь представить на сколько! Мне никогда никто такого не говорил! - я помедлила. - Я не знаю, что происходит со мной и не знаю, как с этим бороться, но знаю точно. Я не хочу тебя потерять и не представляю, своего дальнейшего существования без тебя!
Я привстала на носочки и поцеловала его осторожно и нежно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.09 15:26 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Эммет прижал меня сильней к себе и чуть приподняв покружил.
Цитата:
- Малыш, ты просто не представляешь как я рад это слышать
Сказал он, улыбнувшись своей, сногсшибательной, улыбкой. Поставив меня на ноги нежно, но настойчиво поцеловал. Я положила свою руку ему на шею, прижимая его к себе сильнее. Его руки заскользили по моей спине, он расстегнул молнию, на моем платье, скользнув по моему телу оно упало на пол. Эммет завороженно окинул меня взглядом. Поднял меня на руки, я потянулась к его губам, за порцией нового поцелую. В какой-то момент я очутилась на кровати. Эммет начал покрывать поцелуями все мое тело. В моем животе порхало огромное количество бабочек. Он провел языком вокруг соска и немного поиграл с ним. Потом медленно перешел к другой груди. Он ласкал и целовал меня одновременно. Мое тело требовало чего-то, только я не могла понять чего. Мне хотелось, чтобы это наслаждение не закнчивалось. Я начала изгибаться, с губ сорвался стон, тело требовало большего, только чего? Я нащупала край футболки и стянула ее с него, я слегка прикасалась к его спине своими пальчиками. В это момент Эммет решил избавиться от джинс. Я была поражена, тем что успела заметить краем глаза. Я притянула Эма к себе, слегка укусила за ушко и поцеловала в губы. Я сильнее прижалась к нему, мои бедра плавно двигались. Я гладила Эммета по спине, еле касаясь его кожи, я обхватила его талию ногами, не прекращая двигать бедрами.Тело изнывало от желания...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.09 12:05 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Эммет осторожно расцепил мои ноги и навис надо мной.
Цитата:
- малыш, ты так прекрасна, я хочу тебя…

Прошептал он и не давая мне ответить вновь поцеловал.
- Я тоже тебя хочу, - выдохнула я сквозь поцелуй, - но Эм, - я затихла, - понимаешь, ну в общем…у меня до тебя не было мужчин…ты у меня первый…
Ну вот я наконец-то это сказала!
Цитата:
- Не переживай, малыш, все будет хорошо
Улыбнулся он мне. Мы продолжили начатое, Эм заскользаил рукой по внутренней стороне моего бедра. Его горячие губы покрывали мое тело поцелуями, а рука все ближе приближалась к самому сокровенному. Он прикусил слегка мой сосок и в это время его рука достигла цели. С моих губ сорвался стон удовольствия, но я не могла избавиться от напряжения.
Цитата:
- Малыш, расслабься и ничего не бойся.
Легко сказать, расслабься!!! Я боюсь!!! Я расслабилась и стала получать удовольствие от происходящего. В конце концов, это должно было произойти когда-нибудь. Эммет приступил к действиям. Он медленно и осторожно начал входить в меня. И где же обещанная боль. Только подумала я и ощутила резкую боль. От неожиданности я вздрогнула, от боли вскрикнула. Боль постепенно утихала и перерастала в неизгладимое блаженство. Я изгибалась от удовольствия, прижимая Эммета к себе еще сильнее, мои коготки впивались в его спину. Я плохо еще контролировала свои действия и решила отдаться инстинктам. Темп наших движений увеличивался и дыхание стало учащаться в такт друг другу. Я перестала сдерживать свои стоны. Мне хотелось кричать от получаемого удовольствия. Я слышала учащенное дыхание Эммета и это меня возбуждало еще больше. Эммет начал двигаться еще быстрее и тут я почувствовала взрыв эмоций, неописуемое наслаждение. Тело, постепенно, отказывалось двигаться. Как же хорошо, почему я так долго этого ждала? Подумала я и улыбка рассползлась по моему лицу. Эм перекатился на спину и притянул меня к себе. Я с наслаждением закрыла глаза. Сейчас мне не нужно было больше ничего и никого, кроме Эммета. Он встал с кровати и направился к окну, открыл его. По моему, обнаженному, телу пробежал прохладный легкий ветерок, от этого по моей коже побежали мурашки. Эммет присел рядом со мной на кровать:
Цитата:
- Ты так прекрасна в лунном свете.
Прошептал Эммет улыбаясь и легонько касаясь моих губ. Я вновь ощутила сладкий вкус, столь желанных губ. Я вскарабкалась на Эммета, не прекращая целовать его.
- Только при лунном? - шутливо произнесла я. Поцеловав его, я ощутила очередной прилив желания. - Я люблю тебя, Эммет Каллен. - Я смотрела в его бездонные глаза, в это время мой указательный пальчик гулял по его груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.09 14:08 Другие точки мира
Алиса
Алиса
После моих слов Эммет подскочил с кровати и начал меня кружить, я залилась смехом. Мне было неописуемо хорошо.
- Ну что ты как мальчишка! Перестань. - выговорила я сквозь смех.
Он поставил меня на ноги по середине комнаты.
Цитата:
- Погоди секундочку.
Было забавно наблюдать, как он пытается найти что-то в куче вещей. Эм нашел телефон и набрал кому-то. И кому ты звонишь в такое время? Уже светает... Ему кто-то рыкнул в трубку. На этом разговор закончился. Эм недоумевая смотрел на телефон, но недоумение быстро испарилось с его лица. Бросив телефон обратно, где нашел, подошел ко мне.
- Что-то случилось? - поинтересовалась я, поднимая глаза.
Цитата:
- Думаю ничего страшного.
Сказал Эм и прижав меня к себе начал целовать. Я обвила его шею руками и страстно ответила на поцелуй. Я планировала наверстать упущенное, за все 120 лет. Мы вновь оказались на кровати.


********

В середине дня, мы наконец-то выбрались из постели и объятий друг друга. Хотя так этого не хотелось. Я направилась сразу же в душ, когда я вышла. Эммет сказал:
Цитата:
- Погулять нам похоже сегодня не удастся, солнце за окном слишком яркое. Чем займемся?
Он стоял около окна и его кожа блистала, как бриллиантовая крошка. Чем займемся? У меня одно сейчас на уме! Пора бы уже взять себя в руки! Я подошла к нему и помотала головой, так что бы капельки воды с моих волос попадали на него. Эм стал прикрываться и смеясь проговорил:
- Что ты делаешь?
- Пытаюсь придумать, нам развлечение! - смеясь сказала я, продолжая брызгать на него водой. Он попытался схватить меня и прижать к себе, но я ловко увернулась от его руки. Я постепенно отходила от него, так как он надвигался на меня. По дороге я захватила пульверизатор, который магическим образом оказался на столике с цветком. Уборщица, наверное забыла. Я пару раз пшикнула водой из него на Эма и мне тут же пришлось удирать от него. Эммет бросился за мной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.09 04:59 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Мы носились по комнате. Я заметила, что Эм меня специально не догоняет, дает форы. Наверняка думает, что раз такой большой, то может меня в два счета догнать. Наивный. Хоть я и маленькая, я шустрая! Мы перевернули всю постель, несколько раз Эммет задел тумбочку. В очередной раз задев ее, она не выдержала и перевернулась. Это заставило нас остановиться и оглядеться. Мда... побесились... В комнате был погром. Такое чувство, что стадо мамонтов прошло. Мы расхохотались.
Эммет писал(а):
- Все, малыш, хватит, пойдем может в бар спустимся, посидим, выпьем чего-нибудь?
Я задумалась над его предложением. Только я заметила, что он приближается на "опасное" расстояние ко мне, Эм уже поймал меня в свои объятия.
Эм улыбаясь писал(а):
- Вот ты и попалась, моя маленькая проказница.

- Ах ты... Так не честно, ты меня отвлек... - Я притворщически надула губки и сделала обиженный вид. Какой может быть бар когда ты в такой близости от меня?! Я лукаво улыбнулась, давая понять, что ни в какой бар я не хочу. В итоге мы остались в комнате. Эммет поднял трубку гостиничного телефона, но тут же положил обратно.
Цитата:
- Я сейчас вернусь
Проговорил он одеваясь и подходя к двери. Ну а теперь-то что? Я удивленно посмотрела на него. Эммет вышел из номера. Я кинула куда-то пульверизатор и уселась на кровать, подгребла все одеяло к себе и стала ждать. Спустя несколько минут Эм вернулся и присел рядом со мной.
Цитата:
- Я вернулся.

Спасибо, что сообщил! А то я не заметила! Подумала я отворачиваясь от него.
Цитата:
- Ну не будь букой.
Сказал он, целуя меж лопаток. Только не это! Ну вот больше не могу обижаться! Обожаю когда сюда целуют Растаяла я. Раздался стук в дверь. Эм открыл и вернулся с шампанским. Дак вот зачем он уходил, правильно я бы тоже не пустила в это помещение никого. Какой же здесь бордак. Я обвела еще раз комнату взглядом.
Эм разливая шампанское писал(а):
- Может выпьем и ты меня простишь?

В дверь снова постучали. Кого там черт опять принес?
Цитата:
- Радость, открой пожалуйста.
Попросил меня Эм. Самому сложно? Я фыркнула, накинув халатик, но пошла открывать дверь. Я распахнула дверь настежь. На пороге стоял, опешивший, мальчик курьер с огромным букетом цветов.
Курьер, робко протягивая мне цветы писал(а):
- Это просили передать Вам.

Я взала цветы и закрыла дверь. Уткнувшись в цветы я несколько раз вдохнула аромат. Заметив записку я достала ее и прочла. Самой прекрасной девушке на свете! Я люблю тебя, солнышко мое!
Эм вставая с кровати писал(а):
- Хочешь угадаю что там написано? "Самой прекрасной девушке на свете! Я люблю тебя, солнышко мое!"
Процитировал он записку.
Цитата:
- наверное примерно как то так.
Я стояла, со своим букетом в обнимку, молча и только смотрела на Эммета. Ну вот и как на тебя можно злиться? Хулиган! Я медленно подошла к нему, обняв, шепнула на ушко.
- Я тоже тебя люблю! А цветы восхитительны! - И тут я вспомнила, что уже второй день никак не могу отдать ему то, что купила еще в Лос-Анжелесе. - У меня же тоже есть кое-что для тебя! - проговорила я, кидаясь на поиски своей сумочки. Кое-как отыскав ее в этом бедламе я достала коробочку и протянула ее ему. - Это тебе. - Я робко улыбнулась. Надеюсь тебе понравиться. А если нет лучше сразу так и скажи, я выберу что-нибудь другое. Подумала я и в это момент пожалела, что Эм не умеет читать мысли, как Эд. Он открыл коробочку, а я ждала реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.09 15:29 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Эммет открыл коробочку, помолчал чуть-чуть и произнес, притягивая меня к себе:
Цитата:
- Малыш, спасибо тебе огромное, это просто чудесно.
Он нежно коснулся моих губ. Я обвила его шею руками и отдалась поцелую. Во мне сразу вспыхнуло желание. Я аккуратно стянула с него футболку, которую он не так давно надел, и легонько провела коготками по его широкой, восхитительной груди. Спустя несколько минут Эммет предложил:
Цитата:
- Алис, пойдем немного погуляем по городу.
Хорошая идея, а то если дело пойдет так и дальше, то мы выйдем не раньше завтрашнего вечера. Я быстренько одела на себя джинсы и майку. Эм натянул футболку и мы вышли из номера. Взявшись за руки мы направились к лифту, весело о чем-то беседуя. Вдруг у Эма зазвонил телефон, только он собирался ответить, как вызов прервался и мы услышали, как Эма окликнул Эдвард:
Цитата:
- Эм, ты мне звонил брат? Извини, занят просто был, не мог говорить. А вы чего тут делаете?
О, Эд тоже в этом отеле остановился.
Эммет писал(а):
- Где-то мы ведь должны были остановиться. А ты чего здесь?

Эд писал(а):
- Я тут с Джейн, ну то же вроде того, надо было где-то остановиться. Эм, у меня разговор к вам есть, в частности к тебе. Пойдем к нам в номер.

Я глянула на Эма и увидела, что он тоже смотрит на меня немного удивленно. Не мешкая, мы направились за Эдом. Мы вошли в номер. Спустя минуту к нам присоединилась Джейн, махнув нам рукой, она подошла к Эдварду.
Цитата:
- Привет Джейн, рад тебя видеть.
Поприветствовал ее Эммет, я же просто кивнула головой и улыбнулась. Эд как-то странно посмотрел на Джейн, на меня и в конце на Эма.
Цитата:
- Брат, я женюсь! Джейн, согласилась стать моей женой.
Эм несколько минут осмысливал услышанное. Вот это, замечательная новость!!! Я очень рада за вас!!! Только я не могла понять, чему так сильно удивлен Эм. Я расплылась в улыбке, за эту счастливую пару. Эммет наконец смог проговорить.
Цитата:
- Брат! Джейн! Поздравляю! Поделись секретом, как тебе это удалось? Здорово! Я так рад за вас.

Тебе-то зачем знать, как ей это удалось?! Усмехнулась я и направилась поздравлять Джейн, пока Эммет общался с братом.
- Джейн, мои поздравления очень рада за вас! - проговорила я приобнимая ее. - Смелый шаг с твоей стороны. - пошутила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.09 05:14 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Джейн писал(а):
- Алис, спасибо за поздравления. Да, тут смелости нужно, не больше чем есть на самом деле у каждого из нас. Как обстоят ваши с Эмом отношения?
спросила она и тут же предложила:
Джейн направляясь к креслам писал(а):
- А чего мы стоим то, пойдём присядем, пока мальчики разговаривают.
Усевшись в кресла, я ответила на ранее заданный вопрос:
- У нас все замечательно, - только проговорила я, как к нам обратился Эд.
Цитата:
- Джейн, Алиса, собирайтесь, ехать надо.
Я удивленно посмотрела на него.
Цитата:
- По дороге всё объясню, мы внизу вас ждем.
По дороге, так по дороге. Эдвард, взял самые не обходимые вещи и они с Эмом удалились. Пока Джейн собиралась, я продолжала сидеть в кресле. Вещей у меня здесь не много, все самое нужное у меня с собой. Платье... пусть останется какой-нибудь горничной, она будет безумно рада такому подарку. Значит остается подождать Джейн. Закончив свои сборы, Джейн обратилась ко мне.
Цитата:
- Ну что идём?
Я кивнула и мы направились на улицу, где нас ждали наши возлюбленные. Мое любопытство, продолжало ковырять меня изнутри.
- Может объясните, что случилось и что за спешка? - спросила я.
Цитата:
- Аро гонки устраивает в Форксе и нашему семейству вызов бросил! Папа просит помочь.
Быстро объяснили нам парни и мы направились к машине. Гонки - это классно! Интересно, а я смогу поучаствовать? Сев в машину, я спросила у Эммета:
- Дорогой, а кто такой Аро? Я уже второй раз про него слышу, но мне так никто и не объяснил кто он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.09 05:13 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Эммет немного подумал и сказал, мне на ушко:
- Малыш, я тебе расскажу о нем когда мы будем наедине. Хотя сразу предупрежу с ним лучше не связываться.
Как же мне интересно посмотреть и познакомиться с этим Аро! Мы быстро доехали до аэропорта, полет прошел гладко и быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.09 06:28 Форкс
Алиса
Алиса
Приехав в Форкс, мы поехали к дому Калленов. К нам сразу же вышли все, кто в тот момент обитал там. Среди них был не знакомый мне мужчина, но судя по тому, как они держались с Элис рядом, не сложно было догадаться, что это, тот самый Джаспер, к которому она так быстро упорхнула от нас. После всех приветствий я обратилась к Элис.
- Эл, ты встретила мою машину?
- Да, она в гараже, в доме Эма и Эда, - улыбаясь проговорила она.
- Спасибо тебе большое, я твоя должница, - тоже с улыбкой ответила я.
Спустя какое-то время мы вновь расселись по машинам.
- Кот, давай заедем к вам, я заберу свою машину. Тоже хочу покататься. - В предвкушении хорошой гонки, у меня было отличное настроение.
- Конечно, поехали.
И мы направились к их дому. Подъехав, я повернулась и поцеловала Эма. Его губы были настолько сладки, что мне не хотелось прекращать поцелуй. Кое-как я оторвалась от него.
- Я за машиной и еду за тобой. - Улыбнулась я.
Зайдя в гараж, я увидела свою красавицу. Проведя рукой по ее поверхности, от багажника до капота, я уселась на водительское сиденье. Повернула ключ зажигания и моя машинка заурчала, как будто кошечка, которая соскучилась по своей хозяйке. Пока я ехала в машине одна у меня было время подумать, над событиями которые со мной произошли за эти несколько дней. Я действительно люблю Эммета...Он тоже меня...по крайней мере так говорит. Он сводит меня с ума, я не могу спокойно находится рядом с ним... Как же резко изменилась моя жизнь, как только я попала сюда и познакомилась со всеми! Эта скучная, угнетающая, однообразная жизнь, тянущаяся уже больше столетия, в миг превратилась в яркую, красочную и затягивающую. По лобовому стеклу застучали огромные капли дождя. Асфальт быстро намок, но резина на моей машине, цеплялась за него, как лапки паука цепляются за любую вертикальную поверхность. Как я люблю такую погоду! Дождь - это моя слабость, во время дождя я ощущаю прилив сил, что-ли. Я продолжала ехать за Эмом, наслаждаясь прохладой и свежестью воздуха. Подъехав на место я решила не выходить из машины и побыть в ней, к тому же я услышала, как Эд сказал:
Цитата:
-Девчонки, оставайтесь в машине пока.

Тут подъехала еще одна машина и из нее вышел Аро. Имя я услышала из приветствия Эдварда. Дак вот ты какой Аро. Вроде совсем не страшный, даже милый что-ли, напоминает мне Владимира. Тут мой дорогой, направился к обочине и одним ударом свалил его. Молодец, оно вообще-то пожить еще несколько сотен лет хотело. Образовав препятствие на дороге, чтобы нашим гонкам не мешали. Элис с Джаспером остались стоять у финиша, ну а мы направили свои машины к старту. Приехав на место я наблюдала за Эмом, я сидела в машине и была готова к гонкам, которые вот-вот должны были начаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.09 08:45 Форкс
Алиса
Алиса
В момент моего спокойствия и наслаждения, в открытое окно ворвался мерзкий запах, его нельзя было забыть. Вервольфы?! Да что они-то тут забыли? Мерзкие создания! Из моего рта вырвался утробный рык, предостерегающий о том, что я в гневе и очень опасна. Услышав мое недовольство, ко мне сразу же подошел Эммет.
- Успокойся, они не опасны, для нас.
- Что они здесь делают? Как вы вообще с ними уживаетесь? - во мне кипела ярость. Сама не понимая почему, я злилась. Они ведь не сделали ничего плохого мне. Это, наверное, мои инстинкты балуются. Я крепче сжала руль и стиснула челюсть. Спустя минуту я взяла себя в руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 18:09 Форкс
Алиса
Алиса
Наконец-то гонки начались! Мне выпало соперничать с Беллой. Я не обращала внимания на то, кто ехал перед нами. Я вылезла из машины и открыла капот, проверила все ли в порядке. Наконец-то подошла наша очередь и я подъехала к стартовой полосе. Белла тоже не медлила и через секунду ее машина оказалась рядом с моей. В открытое окно ворвался запах, который я никак не ожидала здесь учуять. Владимир?! У меня не было времени осматриваться и проверять свои органы чувств. Я услышала Беллу. После выясню.
Цитата:
- Удачи тебе Алис.
Я подмигнула ей и услышала сигнал к готовности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 19:30 Форкс
Алиса
Алиса
Три...два...один... Я рванула вперед, резина засвистела, задымила. Белла не отставала, я была напряжена. Мне не давал покоя этот знакомый и родной до боли запах. Я плохо следила за дорогой, только успевала поворачивать. После четвертого поворота, осталось самую малость до финиша, я думала подрезать Беллу и тем самым облегчить себе остаток пути до финиша...сделав не удачный маневр, я только усугубила свою ситуацию. Я приехала к финишу вторая, выйдя из машины я подошла к Белле, обняла и поздравила с победой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 20:25 Форкс
Алиса
Алиса
Белла писал(а):
-Алис классно гоняешь и надеюсь то что я выиграла не изменит наши отношения...я бы не хотела ссориться из-за этого.

- О чем ты Белл?! Конечно, нет! Это же всего лишь гонки! - улябаясь проговорила я. В данный момент меня волновало совсем другое. Здесь на финише его запах был еще сильнее. Я огляделась, напрягаясь всем телом. Нет, этого не может быть! Пронеслось у меня, в голове когда я увидела затылок, который никогда бы в жизни не забыла. Я стояла, как вкопанная, наблюдая за тем, как он стоял беззоботно общался, но, видимо учуяв меня, начал медленно поворачиваться. Оставалось только два варианта: либо стоять так и дальше, ждать его реакции, либо садиться в машину и ехать отсюда куда подальше. Ты меня и здесь нашел!!! Надо уезжать, срочно!!! Но я не могла пошевелиться, слишком не ожиданно было для меня его появление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 11:47 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Он направился сражу же ко мне, подойдя заглянул мне в глаза. Я не успела ничего понять, оглянулась и увидела, что мы находимся в Афинах. Конечно, это же твой любимый город! Ты мне им всю плешь проел в свое время.
- Не ожидала тебя тут увидеть, - произнесла я, присаживаясь на камень и доставая из кармана куртки сигареты, которые оказались там волшебным образом, я закурила.
Владимир (Тан) писал(а):
- Я искал тебя, почему ты пряталась столько времени!!!
Я видела как в нем закипает ярость, встала и отошла на три метра от него. Когда он в ярости, он не предсказуем. Лучше отойти от него. Что я могу тебе сказать? Ты меня не понял и думал только о своих потребностях.
Владимир продолжил писал(а):
- Ведь не состраданию я тебя учил, а выживанию. Оно не строится на любви к близким. Вижу ты теперь стала вегетарианкой. Что же отличное начало...

Я знаю чему ты учил меня, но человеческих чувств, наверное, больше, чем звериных!
Он в миг оказался рядом:
Ударяя по стене писал(а):
- Звериных????
Я с ужасом в глазах отскочила.
Цитата:
- Как ты можешь такое говорить!! Эти чувства помогают прожить так, что ни один вампир тебя не достанет никогда...Ты, я вижу, скрывала от всех свои способности...Что же, поэтому тебя и считают самым ОБЫКНОВЕННЫМ НИКЧЕМНЫМ вампиром!!! Ты просто живешь как человек, и больше ничего...Зачем тогда я тебя всему учил и дал тебе невероятные силы??? Чтобы ты их прятала?

Он подлетел ко мне и ударил. Владимир ударил меня. Моя челюсть хрустнула. Ну уж нет!!! Бить меня даже тебе не позволено!!! Я вправила челюсть и мои кости тут же срослись. Я вскочила на ноги.
-А ты никогда не мог контролировать себя. - Мои глаза застилала ярость. Владимиру же это все показалось очень веселым, он засмеялся. -
Я ценю твою заботу, вот только ты меня никогда не понимал, ты хотел вырастить из меня бездушную машину для убийств. Ты выбрал не того человека, хотя нет - того, кто еще из твоих "детей" смог, хотя бы приблизиться, к моему уровню? - в моих ладонях собиралась энергия. Нет, снова это! Сколько лет я уже не пользовалась этим. - Поэтому ты с таким трепетом относился ко мне? - достаточное количество энергии было в моих руках. Я ударила ей в Владимира. Он отлетел ударившись о скалу, я услышала хруст его ребер. Эта идиотская улыбочка на его лице расползлась еще шире. - А теперь, будь так добр и расскажи мне, ты-то зачем объявился в Форксе? - Подошла я к нему, и присев на землю задала вопрос. Сейчас мне нечего бояться, Владимир выпустил весь свой пыл. Теперь он будет опять пытаться переубедить меня, хотя не упустит возможности для очередных нравоучений. - И давай закончим с этим всем поскорее, - проговорила я с безразличным видом рассматривая свои ногти. - Меня там ждут. Кстати, а почему же ты без своей очередной шавки, в виде новообращенного? Решил здесь кого-нибудь подыскать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение