Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мари. Показать сообщения всех игроков
11.10.09 19:19 Star dust of love
Мари
Мари
В этот раз меня разбудил звонок моего телефона. Оторвав голову от подушки, я добралась до своей сумки и достала телефон.
- Да.
- Мари, зайка, ты сейчас свободна?
- Привет Арчи. Это когда я для тебя зайкой стала? Тебе явно что-то от меня надо…
- Мари, ну как ты можешь о собственном брате тек говорить?
С притворным возмущением начал он. В трубке послышался хохот еще нескольких парней.
- Ааа…так вы там всей компанией собрались?
- Да, Мари. Есть дело.
- Слушаю.
- Мы сейчас подъедем к тебе. Никуда не уходи. Собственно, минутное дело. Надолго мы не задержимся.
- Стоп. А откуда ты знаешь, где я?
- Секрет фирмы. Приедем – все сама увидишь.
- Ну, ладно. Жду.
Укутавшись в плед, вышла на веранду, и удобно устроившись на плетеном диванчике, стала ждать гостей. Через 15 минут послышался шум от нескольких приближающихся машин, наконец, они появились на дороге.



Они остановились, и из них выбрались 3 очень довольных морды.
- Привет мальчики!
Я встала, и направилась к ним.
- Рада вас видеть!
Дальше последовало минут 10 обнимания и тисканья, вперемешку с расспросами о жизни. Наконец я спросила.
- А где Арчи? Это ведь он звонил…
- Арчи сейчас будет. У нас есть для тебя сюрприз.
Хитро улыбнулся Эндрю. Нил в это время звонил куда-то, а Джон отправился к дому. Наконец послышался его голос где-то с заднего двора.
- Вот это дом! Кого это ты ограбила? Или подцепила старого миллионера? Кстати, где он сам?
Джон, наконец, вернулся к нам.
- Во-первых – это не твое дело. Во-вторых он не старый. И вообще, какая тебе разница?!
Джон ухмыльнулся, глядя на дорогу, где появилась еще одна машина.

- А вот и Арчи.
Машина остановилась, и из нее выполз мой брат с каким-то свертком, и обратился ко мне.
- Мари, отвернись, пожалуйста. Нам надо посекретничать.
- Вы вообще к кому и зачем приехали? Раньше наговорится не могли?!
Начала возмущаться я, но отвернулась. Парни пошли к Арчи, по шушукаться.
- Все, можешь поворачиваться.
Я развернулась, и увидела огромный бант на машине, а братьев в руках было по букету. Я непонимающе уставилась на них. В этот раз Нил начал свою речь.
- Мари, мы знаем, что у тебя день рождения аж через несколько дней, и дарить подарки заранее нельзя, но потом у нас совершенно не будет времени. Так вот. Эта машина тебе. Но! Ключи от нее в этой коробочке.- Нил показал небольшую шкатулочку – откроешь ее на свой день рождения. И только тогда сможешь садиться за руль. Вот…
- Да. И эти цветы тебе.
У меня в руках оказалось 4 огромных букета, из-за которых я едва видела братьев.
- Теперь еще кое-что, парни, идите, я вас догоню.
Арчи приблизился ко мне. И вручил мне еще один сверток, и 2 открытки.
- Посылка – отцу. Мы еще не скоро сможем появится дома. Ты ему передай как будет возможность. Это первое. Второе. Эта открытка – он показал на большую с красными розами – тебе. Подписанная даже. А вот эта – он показал на белую – твоему ухажеру миллионеру.
- Арчи!
- Все-все. Больше ты от меня ни слова о нем не услышишь. До встречи.
Арчи чмокнув меня в лоб по привычке, ухмыльнулся и пошел к машинам. Еще минута, и я осталась снова сама, с полными руками цветов, и в придачу шикарной машиной. Которая через несколько дней станет моей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.09 11:53 Star dust of love
Мари
Мари
Как только уехала банда моих братьев, на горизонте появился Барэг. Интересно, кому из них повезло больше? Барэгу, потому, что мои братья уехали. Банде из 4 человек, потому, что они не начали выяснять с ним отношения, или мне, потому, что всего этого не случилось и я не разобралась с кем-то из них.
Цитата:
- Что это такое?

Спросил ошарашенный Барэг, подойдя ко мне.
- Подарок.
Ответила я сжимая в руках букеты и втягивая их чудесный аромат.
Цитата:
- Подарок? От кого?

Я с трудом. Но протянула Барэгу белый конверт.
Цитата:
- Это мне.

Я кивнула.
Барэг прочитал записку и спросил:
Цитата:
- Что значит 4К?

- 4 - это четыре, а К – это Каде. Здесь были мои братья. Они только что уехали.
Цитата:
- Значит твои братья? И эта милая машинка от них?

Я снова кивнула, все так же прижимая к себе цветы. Барэг посмотрел на меня а потом направился к машине. Через минуту он уже шел обратно с букетом роз.
Цитата:
- Пускай уж будет пять букетов.

Он ласково поцеловал меня и, взяв на руки, понес в дом.
Цитата:
- Надеюсь, ты приготовила что-нибудь вкусненькое. Из-за этих бюрократов я с голоду умираю.

- Да. Я приготовила, но надо разогреть все.
Барэг внес меня на кухню и пустил на пол.
- Надеюсь, ты поможешь мне?
Я вручила Барэгу свои букеты.
- Надо поставить цветы в воду, что бы не завяли. Найди вазы для них.
Я улыбнулась. Пока Барэг ушел на задание, по поиску ваз, я быстро разогрела суп, который приготовила, и второе с мясом, заправила салат и сделала несколько бутербродов. Когда Барэг выполнил свою миссию, все это ждало его на обеденном столе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.09 13:35 Star dust of love
Мари
Мари
Мы пообедали, и я отправилась в ванную, а Барэг направился смотреть футбол. Не знаю сколько прошло времени, но кажется, матч закончился, а Барэгу наскучило одиночество. Он приоткрыл дверь, и протиснулся в ванную.
Цитата:
- Спинку не надо потереть?

Просил он.
- Уйди!
Я окатила его водой. Барэг понял намек и моментально испарился. Я понежилась в ванной еще немного. Когда вода стала остывать, я наконец выбралась из ванной. Накинув на себя халатик, я отправилась искать Барэга. Обнаружила его в одном из коридоров.
Цитата:
- С легким паром. Я сейчас дом осматривал. Знаешь, а тут такая система безопасности. Даже муха не пролетит. Картинка с камер поступает сразу на пульт охраны.

Он продолжил рассказывать дальше но я не сильно вникала. Меня интересовало как можно мою машину загнать в гараж. Кстати, а какая дверь ведет туда? Я пошла по коридору, а Барэг в недоумении остался стоять.
- Пойдем.
Мы спустились на первый этаж, я подошла к одной из дверей. Возможно эта. Повернула ручку и потянула на себя. Точно, гараж.
Цитата:
- Что мы тут делаем?

Просил Барэг, зайдя за мной.
- Загоняй мою машинку
Цитата:
- Давай ключи.

- Без ключей,
Я рассмеялась, и вышла, но тут же вернулась, что бы объяснить.
- Братья сказали, чтоб я не открывала свой подарок до своего дня рождения. Так что, заводить его пока нельзя.
Барэг кажется потерял дар речи. Я улыбнулась, подошла к пульту и нажала на кнопку. Гаражные ворота открылись. Но Барэг так и не сошел с места. Я повернулась к нему.
- Что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.09 14:51 Star dust of love
Мари
Мари
Цитата:
- А? Да так, задумался.

Барэг пошел к машине. Через 10 минут она уже стояла в гараже. Мы поднялись из гаража в дом. Барэг направился к ванной, но кажется что-то вспомнив, остановился в дверях
Цитата:
- А когда твой день рождения?

Он, кажется, уже собирался заскочить в ванную, и забаррикадировать дверь. Как будто я буду за этот вопрос четвертовать. Улыбнувшись я медленно подошла к нему и положила руки ему на плечи.
- Какие у тебя планы на вечер?
Барэг не ожидавший этого сделал шаг назад.
Цитата:
- Никаких.

Я медленно провела ладонью по его груди. Мокрая рубашка окончательно прилипла к телу.
- Значит надо придумать, но для начала тебе надо в ванную.
Я легонько толкнула Барэга, он сделал два шага назад, и я смогла закрыть дверь.
- А день рождения у меня 23 октября…уже скоро.
Я начала расстегивать рубашку Барэга, медленно, растягивая удовольствие, а он даже не сопротивлялся. Хотя…какое удовольствие быть в мокрых вещах? Но, Барэг в этот момент даже не замечал холода. Стянув с него рубашку, я откинула ее, а потом снова провела рукой по часто вздымающейся груди Барэга.
- А дальше – сам. Я пока наберу воду.
Пока Барэг стягивал с себя все остальное, я подошла к ванной, наклонилась и включила воду, отрегулировала напор и температуру, и ванна начала быстро наполнятся. Я села на край ванной и демонстративно закрыла глаза руками.
- Я не подглядываю. Ныряй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.09 16:05 Star dust of love
Мари
Мари
Прошло несколько секунд.
Цитата:
- Сейчас нырну, но не один!

С этими словами Барэг схватил меня, и потянул за собой в воду.
Нет! Волосы почти высохли!
Цитата:
- Может еще поплаваем?

Выдавил он из себя.
Довольный как слон и счастливый, он смотрел на меня с другого конца ванной. Ну, что ж. сам виноват. Я потянула за пояс от халата, медленно развязывая его, потом также медленно начала стягивать мокрый халатик с себя, одно движение, и халат полетел в Барэга, а я схватила душ, включила воду и направила поток воды на Барэга.
- Получай!
Вся ванная комната уже была залита водой, после нашего полета в мини-бассейн. Теперь ей уже ничего не страшно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 12:06 Star dust of love
Мари
Мари
Отплевываясь, Барэг с завидным упорством пытался отобрать у меня душ, и это у него получилось. Он притянул меня к себе, и в следующее мгновение, я оказалась в его крепких объятьях.
Цитата:
- Решила поиграть со мной?

Нежный поцелуй в шею, и теплые объятья усмирили мой пыл. Я прижалась спиной к груди Барэга.
Цитата:
- Давай вместе примем ванну.

Я была не против такого времяпрепровождения. Шум бегущей воды, нежные прикосновения к коже и волосам, убаюкивали мой норов, и пробуждали нежность и спокойствие.
Казалось прошло несколько минут, а может и вечность, когда вода начала остывать, и кажется пришло время выбираться из ванной.
- Барэг.
Цитата:
- Что?

- А кто будет убирать то, что мы тут устроили?
Барэг, повернул голову и посмотрел на море, которое разлилось на кафеле ванной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 13:47 Star dust of love
Мари
Мари
Цитата:
- Мари, мне это... я на секунду. Ща вернусь.

Ха! Так и знала, что попытаешься увильнуть.
Барэг попытался встать. Но не тут то было.
- Ты это куда?
Он оказался прижатым к ванной. А я быстро выбралась из воды и скользя по мокрому кафелю добралась до двери.
Цитата:
- Осторожно! Ну, ты и циркачка! Ты так и пойдешь?

Тут я вспомнила про то, что с меня сейчас стекает вода. А в доме нет ничего похожего на полотенца, кроме тех, на которые указал Барэг. Он с довольным выражением лица развалился в ванной, и с победным выражением лица уставился на меня.
- Кинь одно из них? - Ну Бар, ну пожалуйста.
Цитата:
- Обещай, что уберешь.

- Ей богу, ты как маленький.
Цитата:
- Ну?

- Хорошо,
Барэг привстал, и дотянувшись до полотенец, кинул одно из них мне.
- Лови.
Я поймала. Кажется, на моем лице появилась усмешка, потому, что выражение лица Барэга моментально изменилось.
Цитата:
- Мари?

Я юркнула за дверь
- Пока не уберешь тут все, я не открою тебе дверь.
Я повернула ключ, и замок закрылся.
Цитата:
- Мари!!!

- Я не сказала, что обещаю,
Я рассмеялась.
С той стороны двери послышалась ругань, и плеск воды. Потом все стихло. Я добралась до комнаты, где оставила одежду. Вытершись, я быстренько натянула майку и шортики и вернулась к ванной, по пути найдя кладовку, в которой стояли швабры. Захватив две с собой я уже стояла возле закрытой двери. Опять послышался глухой злобный голос Барэга, который покрывал трехэтажным матом замок и дверь. Я улыбнулась, и открыв дверь зашла, а потом закрыла ее на ключ за собой. Сам ключ вынула из замка и демонстративно сунула в лифчик. Так Барэг при любом раскладе не доберется к нему. А если начнет распускать руки – ничего у него не получится.
Барэг стоял посреди ванной комнаты с полотенцем на бедрах. Его выражение лица не предвещало ничего хорошего.
- Ну, что? Будем убирать?
Я кинула Барэгу одну швабру, и он ее поймал.
- Или уже думал. Что я смылась?
Я усмехнулась.
- Нечего всех по себе мерить.
Я показала Барэгу язык


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 15:05 Star dust of love
Мари
Мари
Цитата:
- Ну и дуреха же ты у меня.

Барэг подошел мо мне и отобрал вторую.
Цитата:
- Иди, приведи себя в порядок. А тут я и сам справлюсь.

Он выдворил меня из ванной, и начал сам там хозяйничать. Ну ладно.
Я пошла в комнату сушить волосы. Опять зазвонил мой телефон. Неужели снова братья? Хотя наверно с Барэгом увидеться. Я пошла в гостиную, где кинула телефон и взяла трубку. Хм…незнакомый номер. Я нажала на кнопку, и была немного удивлена звонком, и самим звонящим.
Тем временем Барэг уже управился с ванной, и вышел. По выражению лица можно было сказать, что это было в первый и последний раз, когда я видела, что он убирает в доме.
Закончив разговор по телефону, я обратилась к Барэгу:
- Меня Джейн, невеста твоего друга Эдварда звонила. Приглашает на девичник в Италию. Пустишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 15:54 Star dust of love
Мари
Мари
Цитата:
- Какой еще девичник?

- Они скоро женятся. По этому поводу Джейн и устраивает его.
Цитата:
- И вечеринка эта будет в Италии?

- Да.
Барэг не хотел меня отпускать. А я из принципа начала с ним спорить.
Цитата:
- Мари, я сказал нет. Я не отпущу тебя в Италию. Тем более с вампирами. Или ты забыла кто они такие?

- Но ведь это Каллены. Ты сам говорил, что они хорошие.
Цитата:
- Нет и точка.

Он демонстративно отвернулся и вышел из гостиной.
Ну, вот…Доспорились.
Я кинула телефон на кресло а сама плюхнулась на диван. Настроение улетучилось. Я нашарила пульт и включила телевизор. Первым мне попался музыкальный канал.
Через пять минут мне надоело сидеть сложа руки, и я решила найти Барэга. Как оказалось он вышел на задний дворик, и что-то обдумывал, стоя в одном полотенце на улице. Я тихонько подошла сзади и обняла его, прижавшись щекой к спине.
- Я уже соскучилась без тебя.
Промурлыкала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.09 22:22 Star dust of love
Мари
Мари
Прошло несколько минут. Несколько невыносимо долгих минут. Барэг стоял не шелохнувшись, как будто превратился в статую. Но от мраморной колоны его отличало тепло кожи и мерное биение сердца.
Цитата:
- Мари, ты боишься чего-нибудь?

Неожиданно спросил Барэг.
- Почему ты спрашиваешь?
Цитата:
- Просто ответь на мой вопрос.

- Я боюсь,
Я задумалась. Чего я все-таки боюсь? Мышей да пауков? Нет…Высоты? Никогда не боялась…Может смерти? Уже нет…После аварии, после которой меня в прямом смысле собирали как конструктор по кусочкам. Правда после выздоровления осталось буквально один небольшой незаметный шрам на спине…но…смерти я уже не боюсь. Тогда чего?..Наверно больше всего я боюсь потерять родных…близких…любимого…
– Я боюсь потерять тебя,
Да…Именно это чистая правда.
Барэг взял мои ладошки в свои и нежно поцеловал.
Цитата:
- Я тоже боюсь потерять тебя.

Наконец он повернулся, и я заглянула в его глаза. Во всегда спокойном взгляде сейчас явно читался страх.
Нет. Страх, это мерзкое чувство. Не надо его пускать в свое сердце. То, самое страшное чего ты ожидаешь, может произойти. И это сильно ранит тебя. Твою душу и сердце. Я хочу помочь тебе. Хочу что бы ты был сильным.
Я сжала чуть сильнее его ладони и улыбнулась склонив голову на бок.
- Вот чего ты переживаешь? Ведь все нормально.
А потом я как ребенок нахмурилась и надула губки
- Не расстраивай меня.
Я потянула его за собой к дому, не поворачиваясь, а делая небольшие шаги назад.
- И где ты научился ходить по улице в одном полотенце?
Я взглядом указала на белый предмет одежды, который вот-вот готов был развязаться.
За этими манипуляциями я кое-чего не учла. Каменной дорожки. Зацепившись за нее я поняла, что теряю равновесие, и падаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.09 00:00 Star dust of love
Мари
Мари
Я не успела долететь до земли, Барэг одним плавным движением подхватил меня и поставил на ноги.
Цитата:
- Осторожнее.

В дом мы зашли уже без приключений. Все осталось целым, в том числе и моя бесценная чуть не упавшая тушка. Мы устроились в гостиной, и Барэг начал разговор об обустройстве дома.
- Знаешь, любые удовольствия за твой счет.
Улыбнулась я удобно устроившись рядом с Барэгом на диване.
- Можно нанять дизайнера. Можно придумать все самим, и потом воплотить проект в жизнь, заказав мебель. А можно подобрать все понравившееся в каталоге и поехать закупиться самим. Хоть сейчас. Вот, что ты хочешь сделать с этим домом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.09 00:55 Форкс
Мари
Мари
Несколькими часами позже мы перебрались в гостиницу, на время, пока в доме ведутся ремонтные роботы.
Следующим утром.
Я снова проснулась не рано утром, что было прискорбно признавать. Барэга рядом не было, и я неохотно встала с кровати. Дверь на балкон была открыта, и я направилась туда. Как я и предполагала пропажа была там. Я тихонько подошла к нему сзади, а потом повисла на руке, попутно прижавшись к ней щекой. В руках у Барэга был телефон. Единственное слово которое я прочитала это «мальчишник». Как только Барэг почувствовал меня, висящей у него на руке, телефон исчез. Ха! Ну кто бы сомневался. Не доверяем-с?
Мне тут же начали рассказывать, про то, что Эдвард Каллен срочно, сию минуту вызывает Барэга по работе а Италию. И вылетать надо немедленно. Я подавила свои подозрения и с милой, ничего непонимающей мордашкой помогла Барэгу собрать самые нужные вещи. Через пол часа мой волк скрылся за дверью, обещая позвонить с аэропорта. Да-да. Отчитаться а потом развлекаться. Кстати про Италию…Это ведь там Джейн, устроила девичник? Ну, ладно. Мужчина запретил – не поеду. Но никто мне не запрещал поехать в другое место.
Часа через два Барэг мне позвонил, и сказал, что уже садится на самолет. Скучает, и жалеет, что я с ним поехать не могу, потому, что это работа.
Нажав на кнопку после разговора, я подняла свою сумку, и покинула номер. Так как он был оплачен наперед, я не волновалась, о судьбе машины, и оставшихся вещей. Сюда никто кроме уборщицы не сунется, и той я сейчас прикажу не убирать.

Еще через пару часов я села на самолет. Спустя какое-то время я покинула гостеприимную землю Америки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.09 22:46 Другие точки мира
Мари
Мари
Полет прошел нормально. Я снова проснулась почти перед посадкой. Через 15 минут, моя ножка ступила на родную землю, в аэропорту Тулуза-Бланьяк. Когда все вопросы были решены, я взяла такси и направилась в город Левиньяк, где находилась контора моего отца. Мне очень повезло, потому, что я прибыла на место назначения в конце рабочего дня, и дорогой предок уже закрывал свою контору, собираясь уходить.
Такси остановилось, и я, открыв дверцу, вышла на встречу ничего непонимающему отцу.
- Привет пап! А вот и я! Я ведь обещала приехать!
- Доченька!
Я попала в объятья отца.
- Наконец приехала. Наверно специально за подарками.
Рассмеялся он.
- Как ты догадался?
Я тоже засмеялась. Ну, не рассказывать же отцу, что я выбралась к нему так быстро только потому, что мой парень смылся на мальчишник, и будет отсутствовать какое-то время. И вряд ли приедет в адекватном состоянии и без головной боли.
- Может, давай сейчас домой поедем?
- Я как раз туда и собирался. Садись в такси, я сейчас закрою входную дверь.
По дороге в поместье, которое находилось за городом на границе леса и поля, мы разговаривали обо всем на свете, правда большинство вопросов получила я, и в основном они были о моем «молодом человеке с сомнительным прошлым». Я терпеливо отвечала на каждый.
А дома был бардак.
Что тут было?!
- Пап, это что за берлога? Мама снова в Китай на раскопки уехала?
- В Индию.
Получила я ответ.
- И давно?
- Давненько…Ладно…давай не будем о грустном, скажи лучше давно видела великовозрастных оболтусов?
- Ой! Забыла! Они тебе кое-что передали.
Я начала рыться в сумке и вскоре выудила от туда сверток.
- Это тебе.
- Ага…быстро они.
- А что там?
- Секрет.
Папуля крылся в дугой комнате.
Этим вечером мне пришлось заниматься и уборкой, и готовкой.
Ну, предок…в следующий раз приеду только тогда, когда буду точно знать, что или мама дома, или здесь побывала девушка с веником и тряпкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.09 13:17 Другие точки мира
Мари
Мари
Кажется, я зря старалась, убирая бардак дома. Папуля, радуясь тому, что его никто не контролирует, созвал в гости своих друзей поиграть в карты. А я, что бы меня не начали расспрашивать о жизни и личном – быстро убежала в свою комнату якобы спать.
Да, да. Я устала и хочу спать. И чужое мнение и желания меня не интересуют. И в карты я играть не буду. Разве что на раздевание. Что? Неприлично и нечестно? Да ладно…Лучше сказать – противно. Те, кто соберутся тут – точно не Аполлоны. Ха!
И уже я не по своему желанию иду в комнату, а меня отправляют туда «чтобы нервы не портила».
Пролежав на кровати минут 15, мне стало скучно. Очень скучно. Я тихонько пробралась в библиотеку. Еще 20 минут ничегонеделанья и я чуть не взвыла от скуки. Кажется, была пора вспоминать счастливое детство, и способы выбираться из дома минуя входную дверь. По дороге в свою комнату я сделала «небольшой» крюк и, спустившись на кухню, взяла немного припасов. Следующим шагом было скидывание еды в сумку. С этим я быстро справилась, но дальше было сложнее. Надо было спустится на землю, через окно. Сколько я не тренировалась? Года 2 минимум. Ну, попытка не пытка. Главное не сорваться. Спасибо, конечно, что виноград не убрали. И дерево не срубили. Но как мне сейчас нужна практика…
Я почти выбралась из окна, когда вспомнила, что мой телефон остался на столе. Я посмотрела в ту сторону, и увидела, что он подает признаки жизни – мигает и жужжит.
- Вот, млин.
Подтянувшись, я снова забралась в комнату. Добравшись до телефона, я увидела, что звонит Барэг. Нагулялся, что ли?
- Да…
Только я ответила, снизу раздались звуки плохо настроенной гитары и подвывания соседа.
вой соседа писал(а):
А между строчек одно и то же слово "свобода"
Между строчек то, о чем не скажешь словами
Между строчек понятный знак из трёх точек
Между строчек то, о чем вы знаете сами...

- О, нет…
Простонала я.
- Жди.
Сунув телефон в карман рубашки, я за полминуты добралась до земли. Достав телефон, я спросила у Барэга:
- Ну, как девочки?
Минутная пауза. Кажется, я кого-то не ожидал такого вопроса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.09 15:46 Другие точки мира
Мари
Мари
Цитата:
- Мари, я не ездил по работе. У Эда был мальчишник, и он пригласил меня. Я не мог отказаться.

- Ну, я так и поняла. Понравилось? Чего так рано от туда ушел? На сколько я знаю, там полно девушек должно было быть. Плюс выпивка. Развлекайся в свое удовольствие или не понравилось?
Цитата:
- Ну, прости меня. Я виноват. Признаюсь, я много выпил и познакомился с девушкой. Вампиром! Но ничего более. И было там весело, но я ушел пораньше, и я очень хотел позвонить тебе. Любимая, не злись. Сейчас я лежу в кровати в отеле.

- Ага, а рядом с тобой та девушка вампир. Или в душе... Ну а я...
Я оглянулась вокруг.
- в данный момент в лесу. Может и мне пойти найти какого-нибудь волка?
Цитата:
- Да какое рядом! Какое в душе! Ты такого меня знаешь?! Я извинился, что тебе еще нужно?! И... в каком таком это ты лесу?!

- Я вообще домой приехала...
Цитата:
- Куда, во Францию?

- А куда ж еще? Ты гулять поехал. а я домой решила наведаться. Или тебе что-то не нравится?
Цитата:
- Все нормально,- Я еду в аэропорт и лечу к тебе.

- Приезжай утром. Адрес знаешь?
Цитата:
- Хорошо, я приеду утром. Не беспокойся, адрес я знаю.

- Хорошо... Буду ждать...
Телефон в последний раз жалобно пикнул и умолк. Черт, забыла зарядить.

Утром я проснулась, от того, что в доме стоял невероятный шум. Поднявшись с постели, я отправилась с начала в ванную, а потом одевшись, и когда привела себя в порядок спустилась в гостиную.
Цитата:
- А вот и наша спящая красавица!

- Мама! Привет! Ты только приехала?
Цитата:
- Да.

- Как раскопки?
Цитата:
- Давай я тебе позже расскажу. Скоро должны твои братья прилететь, можешь съездить в аэропорт за ними? А то они еще завернут не в ту сторону.

- Хорошо, мам. Но потом обязательно расскажешь. Мне очень интересно.
Цитата:
- Договорились.


Через 2 часа в аэропорту.
Я вышла из такси, возле стоянки. И как раз вовремя. Один, из неуловимых братьев, уже был возле машины, и явно ожидал остальных, чтобы куда-то ехать. Сомневаюсь, что домой.
- Нил!
Он только успел обернутся, а я уже повисла у него на шее и тихонько шепнула.
- Никуда вы от меня не денетесь, всех найду и домой отправлю.
Я рассмеялась, но умолкла, как только услышала за спиной грозное рычание, которое не сулило ничего хорошего. Моментально я оказалась на ногах, и весь обзор закрыла широкая спина брата. Как всегда девушки должны стоять в сторонке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение