Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Макс. Показать сообщения всех игроков
01.06.10 18:52 Другие точки мира
Макс
Макс
Наконец-то! Вэл разместилась у окна в мягком кресле, с мыслью что перелет выдастся спокойным , в то время как я закидывал наши вещи на полку, но не тут то было. Только я решил погрузнуть в своё мягенькое креселко, как из под того самого места, которым я хотел уместиться именно на то куда я хотел уместиться, раздался не приличный звук, если это можно было так назвать. На меня оглянулась половина пребывающих в салоне, когда я вытягивал из под себя вот как оно называется в народе «пукалку», да уж в детстве мы не мало пакостили. Опять!!!!!! Или мне показалось?! Все таращились не только на меня, а и на одну «прелестную» особь, которая, корчась от смеха, вытирала слёзы. Вэл не могла сдержать, если это можно назвать «хохотом» хохота! Она взглянула на меня и увидела, то, что увидела, я был зол как «черт», меня передёргивало, но млин, уж больно обаятельна эта рыжуха!!!
Наконец-то я уселся, и тут… на меня полетело всё, что было на подносе у стюардессы, не сложно было догадаться по чьей милости это произошло. Лицо этого чертёнка сияло от радости за происшедшее. Но не долго она сияла… мои глаза покраснели… такая реакция только у быков на красную тряпку... Она поняла, сорвавшись с места, она побежала в сторону туалета.
С воплем: “Убью!!!” - бросился я за ней. Но эта девчонка, проворнее, чем я думал НЕУСПЕЛ!!! Ха ха ха она юркнула в туалет и перед моим носом показав мне язык хлопнула дверьми! Везёт же, а если бы там кто-то был… – подумал я… не дошла моя мысль к логическому завершению… как мой лоб встретился с косяком…
- Чертовщина!!! Да сколько можно?! Ладно, Макс успокойся, всё хорошо, это же баловство и не больше! – проговорив я сам к себе. – Приятно пообщаться с умным человеком!
Так и хотелось выломать дверь, ну ладно… Глядя на себя я возвратился на место, расстроенный до ужаса… всё вечер испорчен. Через минут 15-20 вышло, и прошло мимо, но ооооооочень аккуратно это чудо! Я был занят вытиранием, мне было не до нее. Я вскочил, как будто пчела ужалила, ударившись макушкой о полку, где лежали вещи! Так, всё понятно! Опять она только вот уже с подручными средствами «плевачка»!
- Ничего, ничего! Мой час придёт! – пробормотал я себе под нос.
Вэл сидела и наблюдала за моими реакциями, в её глазах так и светилось Ну когда же твое терпение закончится!
- Никогда! Я джентльмен! – прошипел я ей с определённым чувством гордости.
Я сидел и ждал свою “жертву”, она долго не оставила меня ждать Ха, ха, ха вот он мой час! . Эта фитюлька проходила мимо по направлению к туалету.
- Неужели без выходки! – сказал я вслед.
Через пару минут она возвращалась, с гордо поднятой головой «плыла» на свое место и “бац” неудача, подножка, подстава, она не просто упала, она налетела на меня, я как истинный джентльмен:
- Вэл, милая, посмотри кто почтили нас своим присутствием! Позвольте представится, Макс Малер!
- Пусти меня, а то заору! Не поздоровится ведь! - прорычала она.
- Ни фига! – я чуточку сжал объятия и лизнул ту часть тела, которая была мне доступна, шею. – Только не ори, иначе перегрызу у всех на глазах!!! Как звать то тебя о… шутница?! Вэл смотрела на меня с диким ужасом
- Макс, да будет тебе! – испугавшись выпалила Вэл. – Отпусти, а то не сдобровать нам!
- Ярослава, можно, Ярика!!! – но как она это сказала… с какой злостью, но не с такой злостью-злостью… а с ухмылкой на лице… мол погоди-погоди… если не отпустишь пи....пец тебе!
- Ладно, ладно, не кипятись! Уж больно ты мне понравилась! – выпустил я ее из своих объятий. – Солдат ребёнка не обидит, а тем более джентльмен девушку, не важно кто она! – тихо и спокойно сказал я ей вслед.
- Фуууууууууууу!!!!!!!!!! Какая гадость! Погоди ты у меня, ещё не вечер! – плюясь и фукая, почти убежала она на свое место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 14:09 Другие точки мира
Макс
Макс
Вожак писал(а):
- Так, Яри, ты сейчас сидишь на месте и держишь свой тощий зад в этом удобном кресле до конца этой поездки, иначе я с тебя шкуру спущу и подарю твой пушистый и красивый мех этому кровососу. Ты меня поняла?
– Послышалось мне, как видимо их вожак обратился, не сложно было догадаться к кому, к рыжику.
- Наконец-то! Уселась! Некоторые планы кажутся гениальными в момент прихода в голову, без сучка и задоринки проходят стадию разработки и блестяще проваливаются уже на первой секунде осуществления. – проговорил я к Вэл сидящей рядом. Она смотрела в окно и посмеивалась.
- Зря ты так думаешь! Я на твоем месте была бы на чеку! – посмотрев на меня, прошептала Вэл.
- Да уж! Вляпался так вляпался, по самое не хочу! И где она взялась на мою голову? А тебя я как посмотрю эта ситуация забавляет?!
- Ты, конечно, прости, но за этими вот такими своеобразными играми ну оооооочень интересно наблюдать! Как я тебя понимаю! – как-то саркастически-иронически сказа соседка.
Вожак посмотрел на меня таким взглядом... Он готов был меня убить и не только меня, но и свою подопечную, нет, не убить, а порвать на части как «тузик – грелку», даже не на части, а – мелкие кусочки. Хорошее сравнение! подумал я про себя прокручивая всю ситуацию что произошла.
- Не подумал о последствиях! – не заметил, как вслух произнёс, то о чём подумал.
Всё это время я чувствовал взгляд вожака. Мне даже стало как-то не удобно. И тут в свой адрес я услышал:
Девушка писал(а):
- Слушай, недоделаный, я тебе сейчас твой поганый язык засуну тебе же в ...
– голос девушки, он был насыщен возмущением, можно сказать лёгкой такой лёгенькой ненавистью.
- Интересно, интересно! Очень приятно познакомится, Макс! Вы знаете очень не вежливо и не воспитанно вот так вот обращаться к совсем незнакомому вам “человеку”?!
Вожак писал(а):
- Леа погоди. Слушай сюда, кровососина. На твоё счастье здесь едут люди, если бы это было не так, то твоя холодная и поганая вампирья кожа висела бы клочьями на твоем затхлом скелете. Если ты еще раз, позволишь своим похабным и вонючим ручкам дотронуться до волчицы, и распустить свой мерзкий язык, то у тебя будут огромные неприятности, и я буду не я, если не выполню своё обещание. Ты меня понял?

Не дожидаясь ответа, он переключился на Ярику:
Вожак писал(а):
- Увижу что ты встала с места, убью.

Непонятное желание говорить ему гадости переросло в настоятельную потребность.
- Уважаемый! – обратился я к хамовитому громиле. – Выбирайте выражения!
- Я сам буду решать: что, как, когда и кому говорить! Они со мной, я за них в ответе! Я думаю, мы договоримся? - бросил Вожак.
- Макс, прекрати, не зарывайся! – настойчивым тоном прокомандовала Вэл. – Давай поменяемся местами, так будет спокойней и надежней!
- Великолепно! – я откинулся на спинку своего уже нового сидения. – В дивной же компании мы оказали Вэл!
- Это временно!
- Ага, еле жив остался… - я глянул на затравлено съежившуюся Ярику: - Ребенок!
Рыжик повеселел единственный из всех. Её выражение на лице менялось. Мда… представляю, что она удумала!
- И оборотень с отвратительным характером, - закончила Вэл исчерпывающую характеристику нашей компании.
- Она не просто оборотень, - вздохнул я, - всё намного хуже…
- То есть?
- Она женщина - замогильно пояснил я. – А это неизлечимо ничем… Заигралась дура, в хрупкую женщину, которую воспитанный мужчина не смеет тронуть и пальцем, как бы она над ним не изгалялась. Мало ей было!
- Вампир - ты, Макс, она – оборотень. Враг твой верный. И никакими договорами этого не изменить.
- Это точно! Женщина подумает одно, скажет другое, сделает третье и обвинит тебя в четвертом!
- Да, да, да именно так оно и есть! Главное, ты это запомни! – посмотрев на меня, сказал Вэл.
Главное оставшееся время до конца полёта нас никто не трогал, не донимал. До приземления самолёта оставалось меньше 5 минут, и мы решали, что же будем делать дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.10 18:56 Другие точки мира
Макс
Макс
В аэропорту творилось что-то не ладное, было людновато и шумновато, моё внимание привлекло то, что моих «друзей-недругов», моего абажаемого рыжего бесёнка скрутили и повели… Интересно, что произошло?!
Мы с Вэл, закинув багаж, сели в мой Порше О, Боже, как я за ним соскучился! Как меня утомили эти перелёты! и поехали по направлению к Форксу. Дом, милый дом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.10 19:00 Форкс
Макс
Макс
Вэл писал(а):
- Макс, я надеюсь у тебя на ближайшие несколько часов нет никаких важных дел? У меня просто отличная идея!
– просияла она.
- Мне уже нравится то что ты задумала. – Улыбнулся я в ответ.
Вэл писал(а):
- Тогда ты просто должен согласиться! Как насчет того, что бы выпить немного и потанцевать? Здесь есть отличный бар недалеко.

- Я просто не могу тебе отказать. С удовольствием. – Но мысли о том, куда запропастилась моя дорогая Джи, меня не покидали.
Вэл писал(а):
- Вот и отлично! Тогда поехали!

Пока мы ехали, а ехали мы немножко расслабится, Вэл строчила сообщения Адаму, не трудно было догадаться, что она написала, потому, как её глаза блестели, то ли от слёз, то ли от злости, то ли от ожидания расправы.
Мы зашли в Disco-bar "After midnight".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.10 16:08 Диско-бар "After midnight"
Макс
Макс
- Даааааааааа, уж впечатляюще!!! - как-то неадекватно среагировал я.
- Привыкнешь! - сказала Вэл.
Мы подошли к барной стойке:
- Вэл, твои предложения?!
- А давайте-ка нам бутылочку мартини и бутылочку шампанского, ещё пожалуйста баночку ананасов!!! - почти скомандовала Вэл.
- Ух ты! Деточка, ты же лопнешь?!
- А ты - налей и отойди!!!!! - прохихикала в ответ Вэл.
- Однако, разошлась ты не на шутку!
- А что уж тут терять, гулять так гулять!!!!
Что-то меня напрягало в этом заведении: то ли шум, то ли освещение. Знаю, чувство обеспокоенности, что-то тут не так. Выпив немного, а пилось так быстро я даже и не заметил "почти" половину бутылки шампанского с мартини, как оказалось мы делали "коктейльчики", короче Вэл в этом спец. Как-то незаметно, ставало очень людно, и я понял в чём дело! Мне жуть как захотелось перекусить чем-то, а скорее кем-то! Все эти запахи, просто сводили меня с ума!
- Вэл, послушай, ты не желаешь удалится от сюда?
- Ты знаешь, я могу показать тебе одно место где бы мы могли поживиться!
- Я на всё согласен, веди!
- Но только при одном условии!
- Каком?
- Ты мой должник, ты должен мне танец!
И мы вышли из диско-бара
- Можно я поведу? - спросила почти умоляюще Вэл, но озорным блеском в глазах. - Я как посмотрю ты не в состоянии!
- Садись-садись, только смотри поаккуратнее!
- Куда же ты меня ведёшь, хитрюга!
- Имей терпение! - прошептала Вэл.
Мы неслись по дороге, мимо пролетали деревья-деревья-деревья, я понял это лес, сумеречный лес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.10 16:11 Сумеречный лес
Макс
Макс
И вот какая картинка стала вырисовываться у меня перед глазами, а перед глазами стоял образ моего АНГЕЛА, этот образ навеял мне ее аромат!
- Чёрт! - провопил я. - Что-то нет так с Джи!
- Да чего ты орёшь, с чего ты это взял?
- Да знаю я и всё тут! Она где-то здесь, я это чувствую, но запах не такой как прежде, он другой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.10 12:49 Сумеречный лес
Макс
Макс
- Мы прибыли на место! – прошипела Вэл.
Я глянул в её глаза, они были полны какой-то странной ненависти, не сложно было догадаться к кому.
Перед нашими глазами предстала картина, как Адам, Джи и ещё трое две девицы и один парниша, молотили какого-то “зверька”. Я рассмотрел зверя как следует: рост – огромный, одежды никакой, сплошь покрыт такой симпатичной шерсткой, черт подери, такой себе домашний зверёк, приручить бы, только руки были человеческие, а так не то медведь, не то волк, фиг разберёшь.
- Идёшь? – спросил я Вэл.
- Я подумаю!
- Думай, только не долго, ребятам нужна помощь! – сказал я в ответ вот на это вот “подумаю”.
Пока я вот лялякал с Вэл, они его уложили.
- Быстрые, вы, однако! Что здесь происходит то? Куда вы все исчезли? Джи, как это произошло? - не дожидаясь ответа, выпалил я - Кто это сделал?
Я встретился взглядом с Джиной и тут вот как гром среди ясного неба: Все вышло как вышло былого не вернуть! Почему всем это так интересно? Или… ты сам хотел это сделать – вот что я прочитал в них. Глупая ты, это твоя жизнь и ты хозяйка своей жизни! Никто не вправе решать за тебя!
Адам писал(а):
- О, здорово! Да вот знакомого встретили. А Вэл, с тобой?
– толкнув ногой зверюгу изрёк Адам.
- Да, конечно она со мной, она в машине! Думает, выходить или не выходить! Да уж знатная зверюга!
Адам писал(а):
-И не говори.

И тут началось: звереныш начал отходить, но очень быстро. Стоило мне на секунду потерять бдительность, и я улетел.
- Да в чём дело? Что ж мне так везёт-то сегодня, да и вообще по жизни! – с этими словами меня откинуло так на метра три. – Сильна зверюга!
Адам писал(а):
-Макс, познакомься, зверь!

- Оччччччень приятно, то есть не очень!!!!!
Адам писал(а):
- А мне как было приятно. Лан, это лирика. Давай помогай, завалить гада!

- Да уж, неприятность-то, какая!
Не дожидаясь никого, я кинулся в сторону зверя
Адам писал(а):
- Если что старайся бить его по ушам. Это его единственное слабое место!
- крикнул мне Адам вдогонку.
- Понял, не дурак, был бы дурак, не понял!!! Это и всё из его уязвимых мест?
Адам писал(а):
- Других не знаю.

В эту заворуху кинулись все, окружив зверька в кольцо, чтоб случайно не сбежал: Адам, две брюнеточки и…тут на моих глазах Джи обернулась тигрицей!
- Ух ты, Джи! Как ты умеешь! – с восхищением обратился я к Джи.
Она была грациозна, не взирая на опасность, она была красива и зла: Джина запрыгнула на его спину и что б мало не показалось этой дряни вгрызлась ему в ухо, можно сказать мёртвой схваткой.
Да, не хотелось бы мне встретится, с этой женщиной пребывая, она в ярости!
Но не тут то было, слишком уж всё просто, этот гад набрал на каком-то браслете некую комбинацию, состроил нам очень ухмыленную рожу и тут … раздался тихий писк.
Я только и услышал:
Адам писал(а):
-Джина, ПРЫГАЙ!!!!!!!!!!

Бабаххххххххххххх.... Чего и следовало ожидать. К счастью, Джи успела спрыгнуть с этого гада. Зверь в секунде дела разлетелся на кусочки, забрызгав нас кровью. Джина, обернувшись, поблагодарила Адама:
Джина писал(а):
Спасибо, друг!

- Красавец, блин! - обратился я к Адаму.
- Ты, Джи просто восхитительна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 12:09 Сумеречный лес
Макс
Макс
Вэл со жгучей брюнеткой незнакомой мне вампиршей удалились в направлении дома Карлайла. Появилась возможность откровенно поговорить, прочёсывая территорию, на предмет «прелестных зверюшек», мы с Джи последовали позади всех.
Меня это вовсе не радует, подумала Джи, но сказала совсем другое. - Спасибо, я знаю. А тебе изрядно досталось - съязвила она.
- Да, пустяки! Всё нормально! До свадьбы заживёт! Как я посмотрю, ты справляешься!!! У тебя очень редкостный дар!
- Ты не первый кто мне об этом говорит!
- Ты меня, конечно, извини, но действительно, что уж сделано, то сделано! Назад дороги нет! Нужно научится жить с этим!
- Что бы там не было, я справлюсь.
Я глянул на Джи, поток её мыслей одолевал Без родных, без близких мне людей. Жить в одиночестве - великолепная перспектива.
- Да уж, одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою. Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит; это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен; это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя. Боюсь, что соглашусь с тобой! Это не легко! Главное самообладание! А ты сильная, справишься!
- Спасибо на добром слове. А ты давно. . . Ну. . .стал вампиром? Сколько тебе лет?
Я посмотрел на Джи, улыбнулся, так наивно, робко, по-детски звучало это из её уст.
- Да не так много мне – 109! - задумался я. Перед глазами стояла картина, того вечера: переулок, темнота, боль... Меня типануло...
Ничего себе 109... А Афенодоре около 2х тысяч - подумала Джи.
- А ты молодой вампир! - улыбнулась мне Джи.
- Не дать, не взять! Молодой! Вот это сказала! Афенодора… – всё стало на свои места, я понял, что и кто. Меня только интересовало, зачем она это сделала.
Прошуршав несколько километров, мы ничего не обнаружили, нет, обнаружили только не то, что искали. Веяло псиной. Пред нами предстал знакомый уже мне Альфа со своей свитой. Он накинулся на Адама, и они оба грохнулись на землю. Джина дёрнулась в их сторону.
- Джи, погоди, пусть разберутся, может не всё так серйозно! – остановил её.
Их диалог Сэма и Адама длился не долго, и он был о том, кого мы искали. Негласный договор о взаимном ненападении был скреплён рукопожатием Волка и Вампира.
Среди толпы выделился весьма знакомый запах, и я узрел свою «ненаглядную» знакомую почти подругу, рыжую волчицу.
Я повернулся к Джи, наверное, что-то хотел сказать, и тут я почувствовал как меня посекли, колени согнулись и в секунде дела, даже с моей офигительной реакцией вампира я оказался в луже, да да да, в единственной луже по близости.
Да мои чувства было сложно передать словами, одним словом, я был в ярости.
Эта чертовка, Ярика, подбежала ко мне и лизнула, а как лизнула, от подбородка до лба. Она просто блин светилась, глянув на неё и всё было понятно: “Хе-хе, ну теперь мы квиты кровосос! Интересно ты уже открывал сумку?” И эта самодовольная мордашка умчалась вслед за Сэмом и другими.
- Вы это видели? Чёрт побери, доведёт же она меня когда-нибудь! – прошипел я.
Феликс писал(а):
- Это что брачные игры волчиц-оборотней?
- произнёс Феликс, нарушая возникшую длительную паузу.
- Между прочим, я сразу почувствовал к себе искреннюю симпатию, несмотря на то, что она… как бы это поделикатнее выразится… волчица! Да что уж тут, это не впервые, я начинаю привыкать. Если бы я мог провалиться сквозь землю, то сделал бы это не задумываясь. Не хотелось бы стычек с Сэмом, как вспомню инцидент в самолёте…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 13:47 Сумеречный лес
Макс
Макс
Да уж… остались мы в гордом одиночестве: я, Джи и Адам. Фил с Люси удалились, обещали вернуться утром. Адам умостился на траве, задумчивый такой, загадочный, дааааааааа друг, воспоминания они, черт побери, берут верх! Это точно, сердцу не прикажешь…
Не знаю почему, но мне вспомнилась Ева… Стоп, стоп, стоп… Мне просто было интересно, как у нее сложилась жизнь, ведь я ее не видел спустя полгода.
Рядом с Адамом уселась Джи, да это точно, обалденно длинный ножки это ты точно приметил Адам!
Джи писал(а):
- Чему это ты так довольно ухмыляешься?

Адам писал(а):
- Да так, бегают мысли разные. Говори, я слушаю.

Джи писал(а):
- Ты мысли читаешь?

Адам писал(а):
- Да нет, просто у тебя на лице написано, что-то хочешь узнать.

Я не хотел мешать беседе Адама и Джи, она хотела знать, знать многое и получить ответы, но мне пришлось немножко вмешаться в разговор:
- Ну вы по общайтесь, а я схожу, разведаю обстановку.
Адам писал(а):
- Ты смотри, не сильно там разведывай.

- Ну, если что, я дам знак. – ответил я.
Адам писал(а):
- Ага, кричи громче.
– подмигнув мне ответил Адам.
- Обязательно, и с собой еще приведу.
Джи писал(а):
- Шутник.
– рассмеялась Джина.
Я удалился в глубь леса. Мне ужасно хотелось поесть, я был очень голоден. Услышав шорох, притаился, из-за кустов выскочил заяц, наверное, я его спугнул.
- Мда, маловато будет, но что поделаешь, придётся довольствоваться малым!
Утолив жажду, я шёл и думал, думал, думал. Перед глазами картинка за картинкой всплывали: гонки, машины, мне точно чего-то не хватало. Как говорится выброса адреналина. Ничего, ничего Макс, погоди, ещё не вечер. Будет тебе и адреналин и какава с чаем.
- Какава и чай, чёрт, Ярика, блин! – я шёл и сам с себя смеялся.
Осмотрев территорию, я решил вернуться. Потому как ничего особенного я не заметил, но чувство тревоги не покидало, точно, на улице так было тихо, даже сверчки замолкли, затишье перед бурей
Подходя к нашему месту дислокации, черт бы их побрал те ветки, не могу я прийти не замеченным.
Джи писал(а):
- Макс возвращается, нагулялся уже.
– Хихикнула Джи.
Адам писал(а):
- Наверное.

И тут выплыл я, ну как сказать, если это можно так назвать, явился, треща древесиной.
Адам писал(а):
– Хвоста не привел?

- Да нет, глухо как в танке. Может они ушли. – Ответил я, присаживаясь рядом.
Адам писал(а):
- Сомневаюсь, уж очень им эти места понравились. Меня больше интересует, не куда они делись, а сколько их вообще!

- Да, неплохо было бы знать, их количество. – согласился я.
И каждый молчал о своём.
*********
На рассвете явился Сэм со своей свитой. Обменявшись взглядами, они расположились на другой стороне поляны.
Адам писал(а):
- Макс, а ты ей явно нравишься.
– обратился ко мне Адам
- С чего ты взял? – замешкался я, если бы был человеком, точно был бы «сеньором-помидором».
Адам писал(а):
- Да заигрывание у вас как у школьников в младших классах.

Я почувствовал как меня обжигал чей-то сверлительно-проницательный взгляд, я обернулся у видел Ярику, легка на помине.
Джи писал(а):
- А разве возможны союзы между волками и вампирами?
– спросила с Джи.
Надо же, и она туда же.
Адам писал(а):
- Все можно, если не пугают последствия.

Джи писал(а):
- Какие?

Адам писал(а):
- Родня, например.

Джи писал(а):
- В смысле, какая родня?

Адам писал(а):
- Да в прямом.

Было заметно, как волки немножечко поднапряглись. Почувствовав приближение Фила с дамой.
Фил писал(а):
- Здоров, знакомьтесь, эту прекрасную девушку зовут Люси.

Обменявшись рукопожатием, Фил присел рядом со Адамом.
- Очень приятно, я - Макс!
Люси писал(а):
- Взаимно, Макс!

Фил писал(а):
- Ты чего тут всю ночь повел?

Адам писал(а):
- Да уж больно быстро она пролетела. А ты смотрю, провел ночь, более, интересней.

Фил писал(а):
- И не говори.
– усмехнулся Фил.
Фил писал(а):
– Ну как, лохматые, не приходили больше?
- продолжил он.
- Это ты про кого? – усмехнулся я в сторону волков.
Фил писал(а):
- Да одних-то я вижу.
– с улыбкой ответил Фил.
Адам писал(а):
- Зверей не было, пока не было.

На поляну телепортировались ещё двое: парень и девушка. Как оказалось это были Тандж и Эмили.
Тан писал(а):
- Привет всем, ну как, где эти «красавцы»?

Адам писал(а):
- Думаю, как только мяско почувствуют и соберутся.

Тан писал(а):
- Вот и чудно.

Адам писал(а):
- Здравствуй Эмили.

Эмили писал(а):
- Здравствуй Адам.
– замешкалась девушка, но виду не показывала.
Тан писал(а):
- Вы знакомы?

Эмили писал(а):
- Да
– ответила Эмили.
Тут в лесу послышался треск, и волки вскочили и оскалились. Да уж этого нельзя было не заметить, ярко выражено это получилось у Ярики, не знаю, может мне показалось, но рыжик, явно рвался в бой!
И тут на поляну один за другим стали появляться звери. Да уж странно это всё, шли они строем. Во главе - самый здоровый, позади него уже происходило деление: двое, трое, четверо. Их оказалось около двадцати таких «плюшевых зверюшек», но это наверное, ещё не все. Кто знает, сколько их ещё.
Танд писал(а):
- Ты глянь, прям как центурионы вышагивают.

Фил писал(а):
- Ага, не у тебя ли на родине учились?

Да уж нашёл когда шутки шутить!
Танд писал(а):
- Не, таких бы я запомнил!

Неожиданно рядом с Адамом возник из неоткуда ещё один вампир, это был Дэйм, что могло не радовать.
Адам писал(а):
- Мать твою, ты как здесь оказался!

Дэйм писал(а):
- Адам и тебя рад видеть.

Адам писал(а):
- Ну ты прям с корабля на бал!
- толкнув Дэя в плечо ответил Адам.
Дэйм писал(а):
- Ага, вижу, ток танцовщицы у вас какие-то не симпатичные.

Фил писал(а):
- Зато, как танцуют! Вот мы сейчас с ними и станцуем танго!

- Эт хорошо, в нашем полку прибыло!
Как то синхронно, и мы и волки двинулись в наступление на этих «облизней». Джи приготовилась к превращению, только мешкала, решала в кого бы то ей превратиться.
- В пуму давай! – протараторил я.
Встретившись взглядом с Яри, мы почти одновременно подмигнули друг-другу, мол Зуб за зуб, хвост за хвост!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 14:31 Сумеречный лес
Макс
Макс
Перед моими глазами предстала такая картина: прекраснейший рыжик и на ней монстр! Мои глаза поменялись! Я был в ярости! Эта тварь пыталась вгрызться в неё, но Яри как мужественный воин оказывала сопротивление. Но её не хватило надолго, она начала терять сознание.
- Блин, Ярика, только ты могла вляпаться в такую ситуацию! – прошипел я. – Бесстрашная девчёнка!
Я кинулся на этого грязного ублюдка:
- А ну убери свои грязные лапы от прекрасной прЫнцессы! Это не вежливо с вашей стороны! – с этими словами я отшвырнул тварь в сторону, он только заикнуться и успел «Е….а», ковбой сраный.
Так жива, если шевелит хвостом! Это уже хорошо! – подумал я.
- И долго ты собираешься валяться? – поднимая за шкирку, волчица попыталась меня цапнуть, но ничего не вышло. Я встряхнул её, что бы хоть чуточку пришла в себя.
Ярика писал(а):
- Придурок, опусти меня на землю, меня укачивает!

Ну, раз мадам просит, исполнимс её желание и я разжал руку, мне конечно этого не хотелось делать, но так получилось, она грохнулась на землю.
- Мда, и это благодарность за спасении твоей драгоценной шкурки?! Не надо, не надо, никакая не мстительная сволочь! – бросил я ей в ответ.
Рыжик поднялась на лапки, да смешно это конечно выглядело, она шаталась, очень неуклюже у неё это получалось.
Продолжение следует...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.10 14:29 Сумеречный лес
Макс
Макс
Картинка прелестная, ничего не скажешь – “Кровавое Месиво”: руки, ноги, головы – одним словом части тела! Черт! Ещё вонь стояла вокруг!
Эти вонючьки не собирались сдаваться. Они шли, шли и шли в наступление, такое впечатление, что они были загипнотизированы.
Я на минуту отвлекся, что осмотреться может, кому-то нужна помощь: Сэм разбирался с пушистиками, но ему пришлось не сладко; Фил счелкал их как семечки; так, одна падла схватила белую волчицу за лапы, ей тут же на помощь поспешила молоденькая волчица, из их стаи впившись в этого гада всеми прелестными зубками; Адам сиганул в толку, за ним ринулась Джина, она была прекрасна и зла; Эмили, собирала раненых, смелая девочка, она была под прикрытием Беллы.
Повсюду раздавались взрывы, слышались стоны, рычания, шипения.
Меня поразил запах. Как от тухлых яиц, знаете ли, только еще гаже. Я развернулся, мне в лицо дышала вот эта оглобля. У этой твари были такие глаза, каких я никогда не видел ни у одного живого существа и надеюсь никогда больше не увидеть. Желтые такие, холодные, голодные глазища. Если бы только оно еще раз оглянулось на меня, мне тут же пришел бы конец. В них было зло, настоящее зло, холодное и безжалостное, присущее самому дьяволу. Меня передернуло, но тут нельзя было мешкать.
- Смотри мне в глаза! – с ехидной улыбкой сказал я, и всунув два пальца в его прелестные глазенки, сам себе ответил – В эти что ли?!
Тварь взревела, она не знала, за что и за кого хвататься, но, сволочь, успела схватить меня за руку. Я пробовал вывернуться, но что-то хрустнуло, и я понял, что сломал руку. Тварь схватила меня за шею и начала душить. Почти уложил меня на лопатки, но, в мое поле зрения попал Рыжик. Я только и увидел, как её отнесло ударной волной на метров 5, не прошло и 3 секунд, нее рухнула ветка.
- Черт! - прохрипел я.
Не знаю, откуда взялись силы, мы поменялись ролями: я перевернул этого гада, оседлал его. Тут послышался такой до боли знакомый “пи-пи-пи-пиииии”, Вот урод, успел таки нажать… , я успел отпрыгнуть, тварь разнесло на все стороны света.
Этим временем Эмили с женщиной погрузили Яри, Беллу, Селену, Тана в джип и понеслись в направлении клиники.
Пока я искал Джи и Адама, тут, откуда не возьмись, появилось ещё одно чудовище. Он схватил гад меня за поломанную руку, и я понял что если он ещё раз дернет он оторвет ее. Мне на помощь прилетела тигрица. Мы разобрали этого покемона на части, очень быстро, то есть он сам разобрался. Мы с тигрюлей отлетели на метров 5. Джина по истечению нескольких минут обрела прежний вид.
- Знаешь, Джи…
- Да, слушаю!
- Мне нужно отойти, что бы держать связь, прошу номерок мобильного?
- Ок, запоминай! – Джи быстренько протараторила номер. – Не отвлекайся! А вообще ты, куда собрался то?
- Ты понимаешь, тут Ярику прибило веткой, чего-то я волнуюсь!
- Так... Я не поняла! Откуда ты знаешь Ярику? И при чем тут она?- взволновалась я
- Это длинная история, но если ты готова слушать, приготовься: это случилось после того, как ты решила пойти подумать на свадьбе, она в меня зарядила горохом - это было первое, второе - мы летели вместе в самолете и у нас там произошло малююююююсинькое недоразумение! - оправдывался я.
- Все я понимаю, но что с ней произошло.?
- Её откинуло, после того как эта гадость взорвалась, и на нее рухнула ветка! Она оказалась без сознания.
- Да . . . Но я же её тут не видела. Черт, я ничего не понимаю!
- Ты просто ее не заметила! Ярику, Беллу, Тана, Сел увезла Эмили в клинику! Да тебе дорогая было не до этого, что бы за всеми следить!
- Черт! Бедная девочка
- Да не девчёнкой она была! Она же из стаи Альфы! Ты ее должна знать, рыжая такая! Даже можно сказать огненно рыжая волчица!
- Как . . . Же так. . . Я . . . Ничего не знала. Заикаясь проговорила я, значит рыжая которая проваляла тебя в луже это была Ярика?
- Да да да она самая!
Значит она меня видела. . . И знает что я . . . Черт! Черт! Черт! Подумала Джина и ухватилась за голову.
- Возможно и догадалась! Тут нельзя было пропустить такое зрелище! Джи не переживай! - я обнял её. - Ничего страшного в этом нет, думаю она поймет.
- Тогда беги давай к ней. Надеюсь с ней все будет в порядке. И передавай ей привет.
- Я тож очень на это надеюсь, обязательно передам! Ладно, Джи, до связи! Держитесь!
- Адам, дружище, я на тебя полагаюсь!
Я прыгнул в свой Porshe и умчался в клинику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.10 15:38 Клиника "Healing"
Макс
Макс
По дороге в клинику, я заехал что бы затарится немного в магазине, ну как это говорится сделать приятное другу. Я прикупил: тортик ммммммммммм вкусный наверное!, фруктов, ну это на всяк случай и букетик, ромашек!
Я подошёл к ресепшену.
- Девушка, извините, я могу навестить друга?
- Имя, фамилия?
- Знаю только имя, Ярика, рыженькая такая, их недавно привезли!
- Извините, к ней нельзя, она в очень тяжёлом состоянии!
- Скажите пожалуйста, а где доктор Кален Карлайл?
- Он на обходе!
- Спасибо, будем искать!
Я прошвырнулся по клинике, и увидел как делегация из нескольких врачей вышла из палаты с ними был Карлайл.
- Карлайл, здравствуй!
- Оооо, Макс, давно не виделись! Какими судьбами?
- Да вот тут привезли знакомых, ты же в курсе что произошло?
- Да конечно! – ответил он. – Но они в очень тяжелом состоянии, тебе придется немного подождать! А кто тебе именно нужен?
- Да Ярика!
- Да да да, понял, та рыженькая!
- Она самая!
- Она в этой палате!
Я глянул на дверь, там знаменовалось 13.
- Очень даже ничего, это как раз, счастливое число!
Я присел в холле, время ожидания пролетело, что я даже и не заметил.
- Входите! – обратилась ко мне медсестра.
- Сюрприз!- распахнув дверь, вошел я.
Ярика писал(а):
- Капец,
- как это было сказано, сама “вежливость”.
- Торт,- плюхнул я на столик рядом с кроватью Ярики коробку.
Ярика писал(а):
- Мясааааа!!! Хочу мясаааааа!!!

- Я тебе помогу! - ответил я с ехидной улыбкой на лице, она хотела было возразить, но в палату зашла медсестра.
- Мяса, ей! Обойдешься! Сестра принесите пожалуйста нашей прЫнцессе каши ГРЕЧНЕВОЙ!!!!! Диетической!!!!!!!! Если тебе известно, каша гречневая, она такой себе енерджайзер!!!!!!! Да и осмелюсь заметить, никакого МЯСА!!!!!!!
Ярика писал(а):
- НЕТ!!!
– завопил Рыжик.
- Да да да!!!!!!! И не сопротивляйся!!!!!!!! Так! Послушай и не пререкайся! Так! Послушай и не прерикайся! Гречка - кладезь витаминов Микроэлементов в гречневой крупе тоже хоть отбавляй: есть и железо (способствует образованию красных кровяных телец и отвечает за хороший цвет лица), и калий (поддерживает оптимальное кровяное давление), и кальций (ваш главный союзник в борьбе против кариеса, ломких ногтей и хрупких костей), и магний (спасает от депрессии и помогает в борьбе с лишним весом), и многие другие минеральные вещества. Это как раз то что тебе сейчас нужно! Гречка ценится за большое количество рутина. Это вещество уплотняет стенки кровеносных сосудов, останавливает кровотечения, оказывает профилактическое и лечебное воздействие на вены, например, при варикозном расширении вен и при геморрое. В соединительных тканях рутин укрепляет мельчайшие кровеносные сосуды. Поэтому гречневая каша крайне полезна при различных заболеваниях сосудов, ревматических заболеваниях и артритах. Она улучшает кровообращение и укрепляет иммунную систему.
Ярика писал(а):
- Считаешь, что у меня проблемы с лишнем весом? Нарываешься на скандал?
–угрожающим тоном поинтересовалась Яри. Она шморгнула носом и повернула голову к стенке.
- Глупенькая! Это так между прочим, при чём тут лишний вес! Вот вы женщины, всегда переворачиваете все с ног на голову.
- Извините конечно! – обратилась ко мне медсестра – Это не моё дело, но девушке нужен покой! Она в стрессово-депрессивном состоянии!
- Извините! Ладно злюка, выздоравливай! - с этими словами я вышел из палаты, но не за тем что бы уйти, а за тем чтобы вернуться. Я пошел в машину, забрал фрукты и цветы.
- И это опять я! – пропихивая букет в щель, вошёл я. – Вот тебе ещё витамины, а теперь уж точно уйду, а то… боюсь представить что может быть! Да, забыл, тебе Джина привет передавала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 17:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Макс
Макс
Мортиса, Дорогая зайди сюда:

https://lady.webnice.ru/blogs/?user=24047 - Блог клуба «Сумерки» или «Twilight» - здесь есть вся информация что тебя заинтересует

https://lady.webnice.ru/blogs/?v=193 - Особенности вампиров у Стефани Майер

https://lady.webnice.ru/blogs/?v=195 - Способности вампиров


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.10 15:32 Клиника "Healing"
Макс
Макс
Поохотившись, я вернулся назад в больницу. Потому как, что-то мне подсказывало Надо вернуться!. Однако, по закону подлости, таки это "что-то" случилось. Послышался писк, вот те раз, это была Ярика! Ну кто бы сомневался! Это чудо чуть не вылетело из окна третьего этажа, ей просто повезло, она приземлилась на карниз первого этажа, махая рукой кому-то она спрыгнула с карниза поковыляла куда-то. Не заметно для неё я решил провести мало что может по дороге случится. Сев в машину последовал за ней, Рыжик выглядел довольно мило: в темно-синей толстовке, затертых джинсах и больничных тапочках. Она сбежала...
...(далее будет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.10 16:02 Форкс
Макс
Макс
Остановился я около 2-х этажного коттеджа. Ах вот, значит здесь мы и обитаем! Немного подождав пока она наладится домашним уютом, я решил постучаться. Меня послали далеко и не видно и на долго. Проявив свою настойчивость я тихонечко поскребся в дверь. Дверь не просто отворилась, она чуть было меня не пришибла.
Ярика писал(а):
- Ну и чё те надо? Если принес добрую весть о кончине всего вампирьего рода, то давай я тебя прибью по-быстрому и уйду смотреть BBC?

- Хм! Слушай! Не груби малышка! Я к тебе с миром пришёл! – я наклонился ней шепча на ухо протягивая букет ромашек - А может ну его эту войну, давай махнём куда-нить! Есть предложения? А с кончиной повременим!
Ярика писал(а):
- Еще раз назовешь меня малышкой, то твоя кончина произойдет прямо сейчас.

Ярика отступила на шаг назад и как то подозрительно посмотрела на меня.
Ярика писал(а):
- В холодильнике есть замороженная курица, можешь погрызть, пока меня нет.

- Спасибо, я не голоден! Есть чего-нить попить, а то жажда мучит?!
Ярика писал(а):
- Можешь попытаться выцедить из курицы остатки крови, но сомневаюсь, что это сработает. А еще на кухне есть бутылка вина.

- Вы очень любезны, мадам! О, вино то что нужно!
Ярика писал(а):
- Но его лучше трогать, папа может оторвать голову тому кто к нему прикоснется, но ты можешь рискнуть.

- Тогда обойдемся! Ничего страшного, не цветочек не засохну! Я водички из-под крана похлебаю!
Ярика писал(а):
- Эх, если бы от тебя было так легко избавиться!
- она мечтательно прикрыла глаза.
- Ну....это как слова благодарности?!
Ярика писал(а):
- Это пожелание, дубина,- ухмыльнулась она.

- Как Вы щедры сегодня на комплименты!
Ярика писал(а):
- Ой, не то слово, сама себе удивляюсь. Обычно говорю одни гадости

- Я уже к этому начинаю привыкать!
Ярика писал(а):
- Какая прелесть! Может мы никуда не поедим?
- эти фразы сопровождались восхищенным всплеском рук и выкинутым букетом в мусорное ведро.
- Как это не поедем?! Поедем-поедем, давай много текста, собирайся!
Затем Ярика попыталась прогнать меня, из дома вышвыривая оного, но тут девчонка чуточку не рассчитала своих сил и чуть не вмазалась в стенку, хорошо что реакция такая как надо, я успел её придержать в ответ она прошипела "Что б тебе... и ты...", короче всего всего наилучшего и поплелась наверх, собираться.
За время её отсутствия я достал букет из муссорника, там ему точно не место, на подоконнике я узрел белую вазу с синими цветами, очень красивую, и наверное очень старая, было ясно фамильная ценность, антиквариат. Ужасно вредное кофе оказалось там где ему и положено - в раковине, вымыв кружку я поставил её в сушилку. Тут спустилась Ярика, её взгляд упал на зловещий букет...
(далее будет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение