Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
07.09.09 10:41 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я почувствовал что после моих слов у Алисы начали подкашиваться ноги, и если бы я не держал ее, она бы точно рухнула. Потом она все-таки взяла себя в руки и подняв на меня глаза ответила
Алиса писал(а):
- Эммет, я очень рада это слышать, ты себе не можешь представить на сколько! Мне никогда никто такого не говорил! Я не знаю, что происходит со мной и не знаю, как с этим бороться, но знаю точно. Я не хочу тебя потерять и не представляю, своего дальнейшего существования без тебя!

Потом она приподнялась на ципочки и поцеловала меня осторожно и нежно, как будто боялась что я исчезну как видение. Я прижал ее сильней к себе и чуть приподняв, покружил.
- Малыш, ты просто не представляешь как я рад это слышать, - сказал я ей, улыбаясь.
Потом поставил ее на ноги и нежно, но настойчиво поцеловал. Алиса отвечала на поцелуй не менее страстно. Мои руки заскользили по ее спине. Я аккуратно растегнул молнию на платье и оно с тихим шелестом упало на пол. Передо мной предстала богиня неописуемой красоты. Ее тело так и манило к себе. Я аккуратно поднял Алису на руки и пошел в сторону кровати, в это время мы все не прекращали целоваться. Я опустил Алису на кровать и стал нежно покрывать ее тело поцелуями, начиная с шее, медленно спускаясь вниз по плечам к ее раскошной груди. Я провел языком вокруг соска и немного поиграл с ним, затем медленно перешел к другой груди. Нежно провел руками по внешней стороне бедра, поднимаясь выше по талии, в тоже самое время прокладывая дорожку из поцелуев от груди вниз по животу, провел языком вокруг пупка и начал медленно подниматься наверх. Алиса начала изгибаться под моими ласками и с ее губ сорвался еле слышный стон. я сам не заметил как моя футболка оказалась где-то на полу, а по спине забегали нежные пальчики Алисы. По телу пробежала приятная дрожь, а в джинсах явно становилось тесновато и поэтому они полетели вслед за футболкой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.09 21:05 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Алиса выгибалась подо мной как изящная лань. Она обхватила мою талию ногами. Ее тело, в прочем как и мое, изнывало от желания. Я осторожно расцепил ее ноги и приподнялся, нависая над ней как коршун.
- малыш, ты так прекрасна, - прошептал я, - я хочу тебя…
И не дав ей сказать ни слова я прильнул к ее губам.
- Я тоже тебя хочу, - выдохнула она сквозь поцелуй, - но Эм, - она затихла, - понимаешь, ну в общем…у меня до тебя не было мужчин…ты у меня первый…
Это уже становится закономерностью пронеслось у меня в голове.
- Не переживай, малыш, все будет хорошо, - улыбнулся я ей.
Я начал ее нежно целовать, а рукой заскользил по внутренней стороне бедра. По мере того, как мои губы спускались ниже, рука поднималась выше, приближаясь к самому сокровенному местечку. Я поймал губами ее сосок и слегка прикусив его, начал с ним играть. Рука в это время скользнула по ее клитору. Алиса издала приглушенный стон. Когда ее лоно было влажным и горячим, а мое желание почти уже вырвалось наружу, я решил действовать. Но Алиса была напряжена.
- Малыш, расслабься и ничего не бойся, - шепнул я и снова начал ее целовать.
Сначала я провел головкой по ее возбужденному клитору, а затем медленно и осторожно начал входить в нее. Сначала все шло хорошо, но вот она, преграда к блаженству. Я сделал одно резкое движение, потом еще одно, Алиса вздрогнула и чуть вскрикнула, но все преграды были сломлены. Я начал медленно двигаться внутри нее, ощущая весь жар ее тела. Алиса изгибалась под моими руками и ловила мой ритм. Я чувствовал как ее ногти впиваются мне в спину, а бедра сжимаются все сильней. Я стал понемногу наращивать темп и наше дыхание стало учащаться в такт друг другу. Алиса уже не подавляла своих стонов и они сладкой музыкой наполнили тихую комнату. Я почувствовал что волна оргазма вот вот накроет Алису с головой. Я увеличил темп и оргазм настиг нас одновременно. Я перекатился на спину и притянул Алису к себе, уткнувшись ей в волосы вдыхал ее сладкий аромат. Нам не нужны были слова, за нас говорили наши истощенные от обоюдной страсти тела. Тишину комнаты нарушало лишь наше дыхание и шум дождя за окном. Странно. Пошел дождь. Я встал с кровати и подойдя к окну, открыл его. В комнату ворвался легкий прохладный ветерок и капли дождя. В комнату проникал лунный свет и отражался от кожи Алисы. Я подошел к ней и присел на кровать.
- Ты так прекрасна в лунном свете, - прошептал я, улыбаясь и легонько касаясь ее губ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.09 12:42 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Алиса забралась на меня, не прекращая своих поцелуев.
Цитата:
- Только при лунном?
шутливо спросила она, и снова принялась меня целовать.
Потом наконец-то оторвавшись от меня, она заглянула в мои глаза и тихо произнесла
Цитата:
- Я люблю тебя, Эммет Каллен.

Внутри меня как будто все перевернулось. Сегодня была просто восхитительная ночь, сегодня как будто сбывались все самые заветные мечты. Рядом со мной была самая прекрасная девушка, которую я любил и которая только что сказала что любт меня. Я обнял Алису, прижал к себе и встав с кровати стал кружиться с ней по комнате. Алиса заливалась звонким смехом.
Цитата:
Ну что ты как мальчишка! Перестань.
сказала она сквозь смех.
Я остановился по середине комнаты и поставил ее на ноги. За окном начинал поблескивать рассвет. Я решил набрать Эду и поделиться своим хорошим настроением.
- Погоди секундочку, - сказал я и пошел на поиски своего телефона.
Найдя телефон в куче разбросанной по комнате одежды я набрал номер брата. Через несколько гудков я услышал голос, нет даже не голос, а рычание в трубку.
- Эм, не сейчас! - рявкнул Эд и бросил трубку.
Я опешившими глазами смотрел на телефон и ничего не мог понять. Странно. Ну что опять у него случилось то? Но моего настроения ничего не могло испортить. Я подумал, что Эд перезвонит позже, когда освободится и успокоится. Я бросил телефон туда же где нашел его и подошел к своей красавице.
- Что-то случилось? - спросила Алиса, поднимая на меня взгляд.
- Думаю ничего страшного, - сказал я и прижав к себе начал целовать.
Алиса обвила мою шею руками и страстно отвечала на поцелуй. теперь она была похожа на ненасытного хищника, который наконец-то дорвался до добычи. Мы снова оказались на кровати.
....
Когда за окном был самый разгар дня, мы все-таки выбрались из постели и объятий друг друга.
- Погулять нам похоже сегодня не удастся, солнце за окном слишком яркое. Чем займемся? - спросил я Алису, которая выбралась из душа, завернутая в полотенце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.09 20:08 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я стоял у раскрытого окна в то время как Алиса подошла ко мне и тряхнула на меня мокрыми волосами так чтобы капельки с ее волос посыпались на меня.
- Что ты делаешь? - проговорил я, смеясь.
Цитата:
- Пытаюсь придумать, нам развлечение!

Алиса продолжала свое развлечение. Я попытался схватить ее, но она ловко вывернулась и начала отступать назад, по пути захватив пульверизатор для цветов. И откуда он только тут взялся! Она брызгала на меня из него, а потом бросилась на утек. Я, следуя правилам игры, не стал сразу ее нагонять, хотя мог это сделать в два шага, потому что на моем фоне она была совсем хрупкой и миниатюрной. Мы как сумасшедшие носились по комнате, перевернув всю постель, пару раз задев тумбочку. После того, как я в третий раз налетел на тумбочку, она не выдержала и перевернулась. мы с Алисой на секунду уставились на тот погром, который творился в нашем номере, а потом дружно расхохотались.
- Все, малыш, хватит, пойдем может в бар спустимся, посидим, выпьем чего-нибудь, - сказал я и воспользовавшись ее отвлеченностью поймал в свои объятия и прижал крепко к себе. - Вот ты и попалась, моя маленькая проказница, - проговорил я, улыбаясь.
Цитата:
Ах ты... Так не честно, ты меня отвлек...

Алиса притворщически надула губки и сделала обиженный вид лица.
В итоге мы все-таки решили никуда не идти, потому что близость ее тела и аромат ее кожи манил гораздо больше, чем перспектива спускаться вниз. Я поднял трубку гостиничного телефона, но вспомнив что у нас твориться в номере, решил сам спуститься к администратору.
- Я сейчас вернусь, - сказал я Алисе, которая смотрела удивленными глазами на то как я одеваюсь и подхожу к двери.
Я спустился вниз, попросил принести нам в номер бутылку шампанского. Потом подошел к администратору, написал пару строк на листке бумаги и указав номер, попросил об одолжении, естественно за n-ое количество денежных знаков. Потом поднялся к себе. Алиса сидела на раскуроченной постели и обиженно смотрела на дверь.
- Я вернулся, - сказал я, присаживаясь рядом с ней. Она отвернулась. - Ну не будь букой, - сказал я, подлизываясь к ней.
Тут в дверь постучали. Я слегка приоткрыл дверь, нам принесли шампанское. Я дал чаевые и закрыл дверь.
- Может выпьем и ты меня простишь? - предложил я, открывая бутылку и разливая шампанское по бокалам.
И тут в дверь снова постучали.
- радость, открой пожалуйста.
Алиса фыркнула, накинула халатик и пошла открывать. распахнув дверь чуть ли не настеж она уставилась на стоящего за ней курьера согромным букетом цветов.
- Это просили передать Вам, - проговорил он и протянул ей букет.

Алиса взяла букет и медленно закрыла дверь. Уткнувшись в букет, она несколько раз вдохнула аромат цветов, а потом достала оттуда записку. Все это время я сидел на кровати и молча наблюдал за ней.
- Хочешь угадаю что там написано? "Самой прекрасной девушке на свете! Я люблю тебя, солнышко мое!" - проговорил я, вставая с кровати, - наверное примерно как то так.
Алиса стояла в обнимку с букетом и несколько минут вообще ничего не говорила, а просто смотрела на меня своим глубоким дурманищим взглядом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.09 13:31 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Алиса писал(а):
- Я тоже тебя люблю! А цветы восхитительны! - У меня же тоже есть кое-что для тебя!- Это тебе.
протянула она мне коробочку, после небольших поисков сумочки в нашем бедламе.
Я открыл коробочку и мои глаза округлились от удивления. В ней аккуратно расположились великолепнейшие часы.
- Малыш, спасибо тебе огромное, это просто чудесно, - произнес я, притягивая Алису к себе и нежно целуя.
Она обвила мою шею руками и отдалась поцелую. Я понимал, что если мы сейчас не остановимся то дело закончится в кровати.
- Алис. пойдем немного погуляем по городу, - предложил я.
Алиса быстренько оделась, я тоже натянул футболку и мы вышли из номера. Мы шли держась за руки и весело о чем-то разговаривали, когда у меня в кармане зазвонил телефон. Я достал мобильник и увидел что звонил брат. Только я собрался ответить, как звонок прекратился и я услышал олос брата. Сначала я подумал, что у меня уже начались глюки, но потом я увидел Эдварда.
Эдвард писал(а):
- Эм, ты мне звонил брат? Извини, занят просто был, не мог говорить. А вы чего тут делаете?
спросил он.
Глупый вопрос, что мы тут делаем, уж наверное точно не на лифтах пришли покататься.
- Где-то мы ведь должны были остановиться. А ты чего здесь? - в ответ спросил я.
Эдвард писал(а):
- Я тут с Джейн, ну то же вроде того, надо было где-то остановиться. Эм, у меня разговор к вам есть, в частности к тебе. Пойдем к нам в номер.

Мы с Алисой переглянулись и пошли в след за Эдом. Немного подождав перед номером, мы вошли. Через пару секунд к нам из ванной вышла Джейн и помахав рукой подошла к Эду.
- Привет Джейн, рад тебя видеть, - поздоровался я.
Эдвард как-то загадочно посмотрел на Джейн, потом перевел взгляд на Алису, потом на меня и произнес
Эдвард писал(а):
- Брат, я женюсь! Джейн, согласилась стать моей женой.

Несколько минут я пытался осмыслить только что сказанные им слова. Эд! Мой брат Эвард Каллен ЖЕНИТСЯ!!! ЕПРСТ!!! Потом я все-таки пришел в себя.
- Брат! Джейн! Поздравляю! - произнес я, подходя к брату и обнимая его, - поделись секретом, как тебе это удалось? - спросил я у Джейн. - Здорово! Я так рад за вас.
Тут к моим поздравлениям присоеденилась Алиса. Пока она поздравляла Джейн я отвел брата в сторонку.
- Ты все таки решился на женитьбу. - сказал я ему, хлопая по плечу, - молодец! А когда свадьба?
Сейчас меня переполняли чувства. Я ну никак не мог выразить их словами и решил что все отстальное я узнаю уже потом, когда приду в более или менее нормальное состояние.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.09 20:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эд, брат, все будет в лучшем виде. Даже не переживай!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.09 09:56 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Приземлившись в аэропорту Порт-Анжелеса мы с Эдом направились к своим машинам. Но тут к брату подошел какой-то парень, о чем-то поговорив Эд сел в свою машину, а я в свою. С тех пор из-за руля я практически не выходил. У меня было такое ощущение что я проколесил пол штата пока наконец-то остановился в Форксе. Когда мы выезжали из Порт-Анжелеса на перекрестке к нам присоеденилась фура, та самая с машинами о которой ранее мне рассказал Эд, и конечно же к ней в сопровождени два в хлам тонированных Х5. Благополучно добрашись до дома мы остановились, правда как всегда не надолго. Слпровождение фуры потихому удалилось. К нам из дома вышел папа, а за ним следом Элис и Джаспер. Пока Элис висела поочередно до на Эде то на Джейн, Джаспер поздаровался с нами со всеми. Папа был очень удивленн, увидев какие машины были в фуре. Я посмотрю какие у него глаза будут когда ты ему о свадьбе скажешь. произнес я. Эд похоже решил не тянуть с этой новостью и одойдя с папой в сторону, все ему рассказал. папа явно был первые несколько минут в шоке, как и я. Наконец решив все вопросы и рассевшись по машинам мы направились в Форкс. Правда по дороге мы еще заскачили в наш с Эдом дом, потому что новенькая машинка Алисы мирно стояла в нашем гараже. Она быстренько выпархнула из моей машины, поцеловав меня, и направилась в гараж. Через несколько минут мы снова двинулись в Форкс.
Приехав на место проведения гонок, я обалдел от количества машин. Народу было просто тьма. Я вышел из машины, девчонки же все остались по своим машинам.
Эдвард писал(а):
- Эм, организуй закрытие дороги.
крикнул мне брат.
Я кивнул и направился к одиноко стоящему удороги дереву. Одним удаом я свалил его на дорогу, делая тем самым импровизированный шлагбаум. Эд с Аро ушли обозначать киллометраж гонки, Элис с Джаспером уехали к финишу, все остальные сидели по машинам и ждали начала. Я когда узнал о гонках, как то сразу решил не учавствовать, потому что маленькие машины я не любил, я чувствовал в них себя как-то неуютно, а на моем Крайслере тягаться со всеми этими миниатюрками просто не было смысла. Ну если только распихать их по дороге и очистить себе путь.
Я заметил как к месту общего сбора подкатил Феликс с Хайди и Тией.
Феликс писал(а):
- Здорово Эм, куда машину приткнуть можно?

- Да здесь оставляй, только разверни её боком на встречке.
Я убрал со встречки два колпака, сел в машину и немного сдал назад, давая Филу возможность припарковать машину.
Потом я услышал как Алиса издала утробный рык. Я огляделся по сторонам и заметил что подъехали Квил и Джейк. Так, понятно почему мы рычим.
- Успокойся, они не опасны, для нас.
Алиса писал(а):
- Что они здесь делают? Как вы вообще с ними уживаетесь?
спросила Алиса и с силой вцепилась в руль.
- Малыш, - я слегка улыбнулся, - ты сейчас сломаешь руль и ни в каких гонках учавствовать не будешь. А к волкам мы уже привыкли и практически не обращаем на них внимания, если они не лезут к нам.
Потом я отошел от машины Алисы и обвел взглядом место сбора. да каких только машин тут не было, любой выстовочный автосалон просто обзавидовался бы. Гонка обещала быть интересной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.09 19:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Аро, ты меня там поставил в заезд вместе с Розали. но не заметил, а может просто не читал мой пост. но я не участвую в гонках. Не люблю я маленькие машины, а Крайслер жалко убивать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 19:44 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Гонки были в полном разгаре, объявляли заезд за заездом. Пыль от колес стояла столбом, визг шин заглушал все на свете, машины летели не только по трассе, но и слетали с нее в кювет. Я разговаривал с каждым по немногу, о том как шли гонки, о том кто что о них думал, о том почему я не участвую. Алиса уже уехала на старт готовиться к заезду, я стоял возле своей машины и о чем то думал, наверное о какой-то мелочи коли я уже не помню о чем. тут ко мне подъехала Тиа. Она что-то спросила, но я практически не слышал ее слов. Увидев ее вновь, во мне все перевернулось. Я вспомнил нашу первую встречу, вспомнил как она ослепила меня своей красотой, я вспомнил наши свидания, вспомнил каждое мгновение проведенное с ней. Тиа укатила, так и не дождавшись от меня ответа. Краем глаза я заметил, что Эд болтает с каким-то парнем, потом они разошлись. Я сел в машину и включил музыку на полную мощь, чтоб заглушить шум огромного количества моторов. Прошло какое-то время, ко мне подошел Эд.
Эд писал(а):
- Эм, дай мне ключи от своей машины, мне Джейн надо увезти.

- А я на чем поеду? - вытаращился я на брата.
Цитата:
- Эм, на спортивке, на ключи.

- Деловой такой! - прорычал я почти про себя, потому что жуть как не любил этих малявок-машинок.
Цитата:
- Эм, не рычи. Ничего с твоей машиной не случится. Загонишь Салин в фуру и на моей домой приедешь. Правда очень надо.
сказал брат и по его интонации я почувствовал что действительно ему по зарез нужна моя машина.
- Что случилось?
Цитата:
- Да Джейн с Аро поговорила, рассказала ему всё... короче надо её увезти отсюда.

- Да, представляю... на ключи, только поаккуратней там с машиной. Я помню что ты с моим предыдущим Джипом сделал. - проговорил я, протягивая брату ключи и выходя из машины.
Что-то как то боязно мне было отдавать свой Крайслер в руки брата, зная о том как он водит. Эд засмеявшись взял ключи.
Цитата:
- Нормально всё будет, не переживай, не тот случай.
ответил брат.
Я отошел от машины и они с Джейн уехали куда-то в сторону нашего дома.
Я огляделся по сторонам и заметил что Алиса стоит в стороне с каким-то парнем и он держал ее за руку. Я направился в их сторону. Не то чтобы меня бесило такое поведение незнакомца, просто оно мне было немного не понятно. Видимо мой взгляд выражал что-то совсем другое, потому что заметив его, Алиса тут же выдернула руку из его руки и поспешила его представить. Это оказался тот вампир, который ее создал. мы обменялись "любезностями", потом Алиса начала вести себя совсем как-то странно. Она прыгнула на меня и начала страстно целовать. Я ответил ей на поцелуй, но в то же время легонько обнял ее за талию и снял с себя.
- Малыш, не сходи с ума, - шепнул я ей на ушко, - позже, все позже.
В это время у меня в кармане зазвонил телефон. Я чуть отстранил Алису от себя и достав телефон ответил на звонок брата.
- Привет, брат. Надеюсь с моей машиной все в порядке и ты звонишь по другому поводу? - произнес я в трубку.[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 06:46 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Эм, разве я могу звонить по другому поводу? Извини брат, но так получилось... Короче я не успел затормозить.... дорога скользкая.. в общем мы догнали грузовик и нырнули под него... в итоге морды нет, крыши нет, короче машина в хлам и восстановлению не подлежит

Секунд десять я осмысливал то, что мне сказал Эд. Моя машина восстановлению не подлежит. Я убью этого засранца! Потом естесственно весь мой негатив полился в трубку и думаю, что Эд узнал много нового и интересного о себе.
Цитата:
- Эм, да перестань ты орать, я уже раз двадцать слышал кто я и что ты со мной сделаешь. Брат, я пошутил, развел тебя, а ты повелся... цела твоя машина у дома стоит тебя ждет.

- Это точно? Если нет, советую тебе не раздумывая иммигрировать в страны третьего мира, иначе вместо жениха у Джейн будет отбивная из тебя. - ответил я, сомневаясь в честности его слов, вспомнив что он сотворил с моим предидущим джипом.
Цитата:
- Да Эм, точно тебе говорю, вон Джас может подтвердить.

Трубку взял Джас и понятно и спокойно объяснил мне что машина действительно в целости и сохранности стоит около дома. Трубку снова взял Эд.
Я тебя за такие шутки прибью когда-нибудь, хотя чего ждать когда-нибудь, при первой встречи и займусь этим. - пробурчал я в трубку.
Цитата:
- Эм, хорош гундосить. В бар поедешь? Я угощаю... поехали.. посидим... выпьем... Элис, с Джасом, Ты с Алисой, я с Джейн, сейчас Филу ещё звякну... когда ещё так посидим? Поедешь?

Предложение было заманчивым, и думаю Алиса тоже не откажется посидеть в нашей шумной компании.
- Ну раз бар... компания... и ты решил расщедриться, то конечно поедем. Ждите, скоро будем. - ответил я брату и отключился.
Убрав телефон в карман я повернулся к Алисе, которая стояла в сторонке от меня и смотрела отреченно куда-то в сторону.
- Милая, - произес я, подходя к ней и заключая в свои объятия. - Не расстраивайся, но вот такой я тоже бываю. Слушай, Эд звонил, зовет в баре посидеть большой шумной компанией. Будут он с Джейн, Джаспер с Элис, мы с тобой, может Фил подтянется. Ну что едем? - я повернул Алису лицом к себе и заглянул в ее манящие глаза.
Каждый раз когда я в них заглядывал, я просто тонул в их омуте. Я приподнял ее за подбородок и нежно поцеловал.
- Поехали, - шепнул я и взяв ее за руку повел к машине.
Вспомнив о том, что ехать придется на спортивке Эд и сначала надо заехать за его машиной и оставить эту в фуре я немного поморщился, но делать было нечего и я сев за руль, завел мотор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 06:54 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Заехав домой к отцу, мы поменяли машины и поехали уже к нам домой. Подъезжая к дому, я заметил свою машины и облегченно вздохнул.
Цитата:
- Ты чего это?
спросила у меня Алиса.
- Просто рад, что Эд никуда не вмазался на моей машине. Если ты видела что он сделал с моим предидущим джипом, ты бы меня поняла, - ответил я ей.
Я припарковал машину Эда рядом со своей. Мы вышли из машины и направились в дом. Когда мы вошли в гостинную перед нами открылась замечательная картина. Эд и Джаспер сидели на диване и распивали пиво, голоса девчонок слышались откуда то сверху.
- Эй, вы братья я смотрю совсем обнаглели, уже без меня начали пить, - произнес я, подходя к ним, - дайте ка мне тоже баночку, - Эд кинул мне банку пива.
Цитата:
- Я поднимусь к девчонкам.
сказала Алиса и упархала наверх.
Я присел в кресло напротив братьев.
- Ну что, братья, повеселимся как следует, - проговорил я, делая глоток из банки. - Эд, ты Филу звонил? Он с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 11:28 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Не знаю Эм, я ему звонил, но не дозвонился, голосовое сообщение оставил, может перезвонит. Да Эм. ловко ты повелся... ты бы видел как мы тут с Джасом ржали. Знаешь, приятно услышать столько лестных слов в свой адрес, я и не знал даже что ты меня так горячо любишь. А с какой интонацией ты это говорил...
проговорил Эд, смеясь.
Джас начал смеяться следом за ним. Ну что за братья то такие!
- Я тебе говорю, ты когда-нибудь дошутишься. – пробурчал я.
Цитата:
- Эм, да ладно тебе, но как ты повелся... Ты кстати готов к труду и обороне проведения мальчишника и к миссии почетного свидетеля?

- О, Эд, это я как пионер, всегда готов! - сказал я. – Мальчишник весь тут, - проговорил я, стуча пальцем по голове, - осталось только вот теперь воплотить все в жизнь. Думаю мальчишник пройдет на ура? Да кстати, а где будет проходить мальчишник? Здесь или в Италии?

Тут к нам спустились наши девочки одна краше другой.
Цитата:
- Хорошо устроились мальчики, каковы дальнейшие планы?
поинтересовалась Джейн.
- Дальнейшие планы, это бар! – сказал я. – Веселить, веселиться и еще раз веселиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 20:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Уважаемы представители мужского пола! Те, кто попадает на мальчишник!

Предупреждаю заранее. Не приезжайте в назначенное место раньше меня. Дождитесь пока я отпишусь о начале. Я подумаю еще, но скорей всего я пришлю за вами всеми машину, чтоб вы не растягивались по одному как резинка на трусах.

Спасибо за внимание!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 13:39 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы приехали в бар и расселись за столиком. Когда нам принесли выпивку, мы разлили по стопкам.
- За встречу и прекрасный вечер? – предложил я.
Мы выпили. Потом мы всей дружной компанией уговорили Эда сказать тост. Эд произнес глубокий, мысленный, жизненный тост, после чего мы выпили.
Тут Джейн сорвалась и потащила всех девчонок танцевать. Они сорвались с мест и побежали на танцпол.
Цитата:
Ну что пацаны...бросили нас наши девушки! Почему сидим без дела? Почему не наливаем? Сидите уж, я сам...
произнес Джас.
Он разлил напитки по стопкам и мы решили выпить за Фила, за нашего вечного холостяка.
Мы с мужиками пили и болтали. Я иногда поглядывал на танцпол и наблюдал за девчонками. Они просто тонули в музыке.
- Слушай Эд, я конечно рад за тебя, но всё таки ты когда жениться надумал? И главное хоть бы намекнул, что собирался ей предложение делать. – спросил я у брата.
Цитата:
- Эм, да вам с Филом только намекни, вы ужами будете виться, чтобы отгородить меня от такого поступка, вот поэтому и молчал. А надумал давно...

И тут я заметил блуждающий взгляд Фила по танцполу остановился и он спросил у Эда
Цитата:
- Эд, а это кто?

Мы все обратили внимание на танцпол. Там какой-то хмырь пытался приставать к Джейн.
Цитата:
- Эм, ты видел этих парней здесь раньше?

Я покачал головой.
- Нет, первый раз вижу. А ты? – спросил я у брата.
Цитата:
Пойду познакомлюсь, поболтаю немного, а то уж яро он своими мыслями делится с товарищами, о том как хорошо иметь дар внушения, даже напрягаться не надо все и так дают.

- Ну пойдем, я тоже не прочь поболтать. – ответил я на вопросительный взгляд брата.
Тут следом за нами поднялся и Фил. Мы оставили Джаса разряжать обстановку если что.
Мы подошли к трем хмырям и сказав им пару «ласковых» словечек мы решили выйти на улицу и там поговорить в другой обстановке. Когда мы проходили мимо танцпола ко мне подбежала Алиса.
- Знакомых встретили, сейчас поболтаем и вернемся. – сказал я ей и направился к выходу.
Цитата:
- Слышь черт, тебе не говорили, что дружба вампира с людьми чревата последствиями для последних?

Мы с Филом все поняли без слов. Схватив двух парней сопровождения мы удалились в лесопарк.
Зайдя поглубже, так чтоб нас не было видно с дороги, я пригвоздил одного к дереву.
- Ну что, молодцы, как вам дружится с вампиром. – произнес я, - упс, извини. Не правильно выразился, - не дружится, а дружилось. Так как на этом моменте ваша дружба. Впрочем как и ваша жизнь подходит к своему логическому завершению.
- Ты думаешь я тебя испугался, громила. – прорычал мне смертник.
- Я не думаю, я тебе разъяснил происходящую ситуацию. Чтоб ты не смотрел на меня такими удивленными глазами. А хотя чего с тобой разговаривать.
Краем глаза я глянул в сторону Фила, который по моему вообще решил долго не церемониться со своей жертвой. Я прижал парня к дереву еще сильней и приблизился к его шее. Когда он наконец понял в чем дело и начал выбиваться было уже слишком поздно. Я прокусил шею и кровь горячим потоком потекла по моему горлу. И вот именно сейчас я почувствовал что был очень голодным, потому что давно не был на охоте. Осушив парней до капли, мы с Филом отволокли трупы подальше в лес и вернулись к Эдду как раз вовремя, чтоб успеть получить свою дозу кайфа. Эд толкнул нахала в нашу сторону и мы съездив по разу ему по морде повалили его на асфальт и стали пинать ногами. Я старался не вкладывать в удары всю свою силу, хотя бы потому что он мог просто разлететься на мелкие кусочки тут же.
Цитата:
- Ладно, хорош, я думаю он и так уже осознал свою вину, степень, важность, глубину.
произнес Эд.
Мы отступили от парня, точнее от того во что он превратился. Эд наступил ему ногой на шею и решил объяснить что все-таки произошло с ним, чтоб он не забыл о нашей встрече и никогда больше не попадался нам на глаза не здесь не в Вольтере.
- Эд, охрана бара идет! – сказал я, увидев приближавшихся к нам Амбалов.
Быстро решив вопрос с охранной мы вернулись в бар.


Когда мы вошли, девчонки уже вернулись за столик. Не успели мы подойти как на нас тут же накинулись с вопросами где мы были и куда ходили.
Цитата:
Кис, ну где я мог быть? На улицу курить ходил, а ребята вместе со мной воздухом подышать вышли
объяснил Эд.
Я придвинулся поближе к Алисе и слегка приобнял ее.
Алиса писал(а):
- А что у табачного дыма от сигарет Эда есть свойство изменять цвет глаз? Или мы уже успели кем-то перекусить?
– спросила меня Алиса, пристально глядя в глаза.
- Лис, перестань глупости говорить, - произнес я, - пойдем-ка лучше потанцуем. – я встал из-за стола и потянул Алису за собой на танцпол, где играла медленная романтическая мелодия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 21:25 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы пришли на танцпол, я обвил талию Алисы и притянул ее как можно ближе к себе. мы медленно кружились в танце.
Цитата:
- Значит ты не хочешь мне рассказать, что же там произошло?
она сначала подняла глаза на меня и видимо опять обратила внимание на мои красные глаза. Потом обвила мою шею руками и продолжила уже шепча на ушко
Цитата:
- Тебе, кстати, идет такой цвет глаз. Он хоть вкусным был?

Я слегка отстранился от нее и сказал
- Да так, не очень, бывало и лучше, - проговорил я, а потом прижал ее к себе и так же на ушко добавил, - вот ты у меня сладенькая, тебя бы я так и съел.
Потом провел губами по ее шее и переместился к губам, запечатлев на них страстный поцелуй. Потом как будто опомнившись что мы не одни, я оторвался от Алисы.
- Милая, давай вернемся к остальным, немного с ними поболтаем, а потом уедем с тобой вдвоем, - шептал я ей, - я по тебе соскучился, мы так давно не оставались наедине.
К этому моменту музыка закончилась и мы взявшись за руки направились к нашему столику.
- Мы вернулись, - сказал я, присаживаясь, - может выпьем? Джас, наливай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение