Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джаред Хой. Показать сообщения всех игроков
20.01.13 11:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Не выбивай слезу, старик Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.13 22:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
На самом деле я в курсе аццкого плана нашего монохромного друга, но отпишусь после него, чтоб 2 поста не катать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 22:39 New life Leah & Emily
Джаред Хой
Джаред Хой
Леа распахнула дверь с таким перекошенным лицом, что я поначалу подумал, что у нее от гнева, на нервной почве или от радости (но скорее первое) началась трансформация. Я поудобнее перехватил своего монохромного обгорелого товарища и уже открыл рот, чтобы поздороваться, но волна мата чуть не снесла нас обоих с крыльца. Леа поинтересовалась, какого же … происходит, сперва у моей матери, потом у родителей Барэга, бога, предлагала свои креативные версии случившегося и закончила обращением к миссис Клирвотер, которая, к моему удивлению, тоже оказалась оборотнем.
Лейка Телогрейка писал(а):
Мать моя волчица, да что ж такое?

Пока она крыла всех и из-за всего, я устал стоять и чуть не уронил Барэга на крыльцо. Леа заметила и прониклась. Спасибо ей за это, а то я бы ступеньки проломил его тушей.
Лейка Телогрейка писал(а):
Уложи на диван. Что случилось-то?! От вас шашлыком на всю прет!

-Чтоб я знал. Но только этот шизоид поджег дом и заперся в подвале.

В гостиной она убрала с дивана миску с остатками поп-корна, покосившись на нее с печалью. Ну вот, кто-то киношки с комфортом смотрит дома у телека, а кто-то трусы поверх штанов напяливает, чтобы спасти мир. Ладно, пусть не мир, поскромнее чуток, но все же.

Я пригляделся к Барэгу, который хоть и подавал признаки жизни, но явно был не готов нести олимпийский огонь или хотя бы сыграть в скраббл. Бить его по лицу или выше, дабы избавить от ненужного болевого шока, не очень-то и хотелось, но в некоторых особо обожженных местах процесс регенерации уже шпарил вовсю и не слишком стерильная одежда прирастала к сочащимся язвам.

-Ба-лин!

Сам фюрер не сказал бы лучше, озвучил свое мнение ТР, положивший голову на лапы и вот уже несколько часов с интересом наблюдавший происходящее.

Футболка и штаны кое-где (и даже не хочу говорить, где именно) отходили с кожей. Моим гримасам позавидовал бы сам Джим Керри, если бы случайно завернул на огонек. Тьфу, блин, про огонек даже думать теперь противно. Леа пробормотала что-то про убитый диван и помчалась наверх, а вернулась с двумя комплектами одежды, явно принадлежавшей Сэму. На одной футболке красовался единорог на красном фоне, на другой – укуренный каннабис и надпись на латыни, а шорты зимой – это вообще супер. Бельем, судя по всему, Сэм брезговал.
Лейка Телогрейка писал(а):
Вот, шмотки нашла,

Как бы извиняясь произнесла Леа и постояла немного, склонив голову набок и внимательно глядя на своего виктимного постояльца. Да, мне тоже кажется, что ему единорог пойдет больше. Хотя, по-честному, ему бы сейчас одеяльце из фольги и букет цветов в палату.

Мобильник Леа выдал серию каких-то диких криков, и она переключилась на разговор, а я между тем облачился в сэмовы шмотки.

-Теперь я альфа! – и как же круто это прозвучало.

Разговор по телефону буквально подкосил нашу гостеприимную хозяйку, она рухнула в кресло и энергично ткнула в мою сторону рукой с зажатым в ней телефоном:
Лейка Телогрейка писал(а):
Итак, сейчас сюда приедет вампир и я ничего не хочу слышать на этот счет, а главное, не кидайся. А теперь рассказывай, что произошло и почему вас в детстве не научили что играть со спичками опасно?

-Слушай, я только что сначала снял, а потом надел штаны на мужика. С меня на сегодня стрессов хватит. Можно вампира на завтра передвинуть?

-Нет!

Сказала как отрезала. Типа мой дом, что хочу в нем то и делаю. Для полной красоты момента не хватало только, чтобы сюда заявился какой-нибудь сподвижник Аро или кто-то в этом духе. Ну когда уже до них дойдет: вампир вервольфу не игрушка.

-А…

-Нет!

-Ну и ладно. – Я вкратце изложил свои версии развития событий в сгоревшем доме, кося одним глазом на ножку стола, из которой мог бы получиться неплохой кол в подарок дорогому вампирскому гостю. Также мне на глаза попались ножницы и скакалка, можно придумать массу вариантов под каждого отдельно взятого вампира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 18:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Народ, поделитесь мнением: если вампир покусает человека, а тот выживет и тоже станет вампиром, сможет ли покусавший через энное количество лет, не помня того бедолагу в лицо, с уверенностью сказать: о, так это ж я его погрыз! Вообще это вроде бы логично, но у Майер же особые феи вампиры, так что назрел конфликт отцов и поколений))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 22:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Королевна Сульпиция писал(а):
Вполне сможет, мистер Лето, у вампиров отличная память и обоняние.
Супер! Мерси, мадам Smile Наконец-то я прижму к груди родного дедушку Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 07:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Папаня, предъяви фотку, как тебя сшили после того, как разорвали на лоскутки) Ты теперь Франкенкарл? Франкенкар? Проверь, все ли лоскутки на месте, и убей своего создателя.

ЗЫ: если ты вампир, т.е. официально как бы мертвый, может, можно получить наследство уже сейчас? А то у нас эта история тянется не первый год, а логику включить никто не догадался))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Многодетный папа Карлайл писал(а):
У тебя был длительный отпуск?
Хотел бы соврать, что по уходу за стариком-отцом, но язык не поворачивается))
Многодетный папа Карлайл писал(а):
Кто меня сшивал? Сам себя!
В этом контексте "убей создателя" выглядит еще более интересно Laughing
Многодетный папа Карлайл писал(а):
Ты вот затронул интересную тему... Сам-то ты кто?
Папа, ты не прав, и я тебе сейчас это докажу посредством опять-таки железной логики. Все твои наследники-вампиры на наследство претендовать не могут, так как они тоже покойники. Логично, что все должно достаться:

а) либо тому, кто дохлый меньше всего времени
б) либо тому, кто вообще не дохлый

а так как я полудохлый и буквально три дня как в субкультуре, то см. пункты а и б. Хе-хе.

Кстати, если уж говорить начистоту, то ты всегда очень ловко съезжаешь с темы наследства. Есть мнение, что ты уже все промотал и мочишь, как Чарли Чаплин, м?

Беллка Стрелка писал(а):
Что у тебя за сын Джаред?
Белла, он мой приемный отец (в основном только в чате об этом трепется, да вот здесь еще). На помойке нашел, отмыл, отчистил так чисто, а я ему периодически фигвамы рисую Smile
Алария Прелестная писал(а):
Здравствуй, Джар! Удивительно, но я даже скучаю по тебе.
Привет, Аль. Да, это непорядок. Срочно замучай котенка или белку, как рукой все снимет Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 18:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Многодетный папа Карлайл писал(а):
а у меня 2 правнука есть!
и что? Smile Малышня не в счет)
Многодетный папа Карлайл писал(а):
вот и я вам а конце карьеры что-нибудь скажу...
"Звиняйте, наследнички, я все спустил на карты, вино и продажных женщин. Сорри, так получилось" (с) К.Каллен, избранное
Многодетный папа Карлайл писал(а):
Это не я треплюсь, а ты!
Таки поворот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 19:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Ну, как говорится, на нет и суда нет))Карлайл мне не отец, я ему не сын, он мне не вервульф, мы друг другу не вампиры Smile

Так бесславно закончилась семейная сага... Разбилась о риф закона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 11:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Многодетный папа Карлайл писал(а):
Зато нашей крепкой мужской дружбе не мешает теперь меркантильная составляющая
Прям гора с плеч))

Две недели я провел в застенках, где вместо глаз мне вживили лазеры, а потом лысый мужик на инвалидной коляске предложил мне место препода в его интернате для одаренных детей. А у тебя что новенького? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 17:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Как уныло быть тобой Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.17 20:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Наконец-то вас всех сожрут зомби, жалкие вампиры!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 08:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Пропащая Алиска писал(а):
Присоединиться не желаете??
Не, Алис, я стар, я очень стар, я суперстар для этого)) Буду вас почитывать и комментить. А вы пашите Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 18:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Пропащая Алиска писал(а):
Ващет это как бэ не честно. Принимай давай участие!
Не, я уже твердо настроился грызть попкорн и почитывать вас) Давайте сами там.

Папань, что за два-три факта, за которые тебе стыдно?)))) Угарный пост, рукоплещу! Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.17 23:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Папаня, пост шикардос! Болею за тебя и за твою подружку болгарку)) Надери там всем зад!

Фил, нашел для тебя идеальный вариант - оружие немного энергозатратное, но зато эффективное, если очень быстро крутить ручку)) Только надо следить, чтобы ящичек для стружек не забивался. Но ты справишься. А если найдешь прикольного фамильяра, он сможет это делать за тебя Smile



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение