Дикий Запад, приключения, любовный роман

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
30.09.09 10:59 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Тиа ответила на поцелуй и то что я чувствовал в тот момент, не смогут описать ни одни слова в мире. Такое состояние отрезвляет от алкоголя, но пьянит по другому. Сладость ее губ сводила с ума, а близость ее тела вызывала по всему телу мурашки. И тут она отстранилась от меня, но из объятий я ее не выпустил.
Цитата:
-Эм, Эм, погоди. Эм, я рада тебе, поверь, у меня было время подумать о нас... о том как мы были вместе, я сожалею что мы так нелепо потеряли друг друга... но сейчас.. я так понимаю ты не один.. я не хочу причинять боль кому либо... Эм, я вижу ты сейчас сам в сумбуре.. давай не будем торопиться.. я хочу тебя.. но я хочу тебя свободно…
проговорила она, путая свои пальчики у меня в волосах и целуя меня в уголок губ.
Держа сейчас ее в объятиях я понимал, что мне никто не нужен больше. Эм, ты дурак! Настоящий и неисправимый! Да ведь все те, кто был после нее, это все прикрытие, это всего лишь легкий бальзам, который лишь слегка смягчал края раны, оставшиеся после ее исчезновения, рана перестала кровоточить, но не затянулась. Вылечить ее была способна лишь та, которая ее оставила. Теперь я понимал, почему у меня ничего не складывалось с другими, вот почему я причинил столько боли и страданий другим девушкам, я просто хотел забыться в их объятиях и вытащить себя из омута. Но теперь, в объятиях той, которая мне действительно дорога, я понимаю что все это было бесполезно. Алиса! Бедная моя Алиса! Самое сложное наверное будет сказать ей об этом. Но с этим ничего нельзя уже сделать. Я честно пытался забыть Тию. Но лучше сесть и спокойно поговорить и все объяснить чем мучить и себя и ее. Пусть ей будет больно только один раз, а не на протяжении нескольких лет. Она девушка умная и надеюсь все поймет.
- Ты не хочешь причинять боль кому-либо… - произнес я вслух ее слова, - а я? Обо мне ты подумала? Стараясь не причинить боль кому-то ты причиняешь боль мне, - я обнял ее и уткнувшись ей в макушку произнес, - как долго я тебя ждал, как много глупостей и ошибок совершил, ты мой спасательный круг, если сейчас ты уйдешь я утону…
Потом я слегка отстранился от нее. Немного оглядевшись я понял, что мы находимся не так далеко от нашего дома. Мысль пришла незамедлительно.
- Давай мы на некоторое время оставим твою машину здесь, - сказал я.
Сегодня я как никогда был рад тому, что обладал огромной скоростью.
- А теперь немного покатаемся, - произнес я, улыбаясь и поднял Тию на руки.
Через несколько минут мы уже стояли рядом с нашим домом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.09 11:00 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Оказавшись рядом с домом я остановился и пошел медленней. Войдя во внутрь я поставил Тию на ноги и прижал к себе.
- Больше я тебя терять не намерен, - прошептал я, приближаясь к ее губам, - я буду с тобой и буду бороться за тебя, чего бы мне это не стоило.
Я с жадностью прильнул к ее губам. Она обвила мою шею руками и ответила на поцелуй. Не отрываясь от нее я начал медленно двигаться к дивану.
- Знаешь что я понял сегодня? – произнес я отрываясь от ее губ. – Что без тебя мне больше не жить, да и то что было до тебя нельзя назвать нормальной жизнью…
Цитата:
- Эм, помолчи…
- шепнула она и прикоснулась к моим губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.09 16:13 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Тиа скину с себя свой кожаный плащ, ботинки и кофточку. Я почувствовал как внутри меня начинает разгораться пламя. Как давно я мечтал об этом теле.
Цитата:
Эм-когда ты так делаешь, так целуешь меня, все, буквально все, отступает на второй план и я забываю даже то, кто я есть, не говоря уже о благих намерениях...
произнесла она и слегка откинулась на диван. Потом повернулась на живот и беззвучно позвала
Цитата:
иди ко мне,

Я медленно подходил к Тии. Она приподнялась с дивана и встала на колени, потянула меня за ремень и одним легким движением стянула с меня футболку. Потом она начала меня целовать легкими мелкими поцелуями по торсу, от чего по всему телу побежали мурашки. Тиа отстранилась и принялась за мой ремень.
- Погоди, - произнес я, и положил свои руки на ее.
Затем я осторожно толкнул ее на спинку дивана и приблизился. От прикосновений ее обнаженного тела я сходил с ума, ее бархатная кожа, ее тело напрочь лишали меня рассудка. Я прижал ее к себе еще сильней и мы начали страстно целоваться.
Как же я скучал по этим рукам, по этим губам, по этому телу. Мои руки гладили ее спину, наши языки сплелись в безудержном танце страсти. Я чувствовал прикосновение ее пальцев у себя на спине и все больше и больше желал обладать ей. Что она сделала со мной, почему я не представляю жизни без нее.
Я все больше и больше утопал в желании, Тиа отдавалась мне полностью и я вбирал ее каждой клеточкой своего тела. Я аккуратно опустил ее на диван и начал прокладывать дорожку из поцелуев от шее вниз по плечам, подбираясь к ее груди, делая легкий круг языком вокруг соска и продолжил спускать вниз к животу, затем начал подъем вверх, опять по шее вверх до ее манящих губ. Тиа выгибалась подо мной и я знал, что она желала меня не меньше чем я ее. И даже если бы сейчас произошел ядерный взрыв, мы бы этого не заметили, потому что мы всецело и полностью поглощены друг другом. Какое-то время мы просто целовались, наслаждаясь этим чувством воспоминаний друг друга. Но тут Тиа оторвалась от меня и слегка толкнула меня от себя. Я нехотя оторвался от нее и недоумевающее посмотрел на нее. Тиа посмотрела на меня немного загадочно, словно играя, потом сбросила свою брюки, следом за ними полетели мои джинсы. Тиа как то странно глянула на меня, встала с дивана и потянула меня к стене. Сопротивляться я уже не мог, я шел за ней как на поводке. Я готов был полностью подчиниться этой девушке, лишь бы всегда быть рядом с ней. Я наслаждался ее обнаженным великолепным телом и мелкая дрожь все сильней и сильней охватывала мое тело. Я отпустил ее руку и повернув к себе, заключил в объятия и начал целовать, все также двигаясь к стене. Когда мы уперлись в стенку, я прижался к ней и почувствовал всю дрожь ее тела. Слегка приподняв ее за попу, я вошел в нее, медленно, наслаждаясь каждым движением внутри нее. Она обвила меня руками и ногами и наши тела слились в едином танце страсти и желания. Мы были как одно целое, только я и она существовали в этом мире, на всей планете были только я и девушка моей мечты. Ее коготки все сильней и сильней впивались в мою спину, я старался двигать медленно, чтоб насладиться ей всей полностью. Волна оргазма накрывала нас с головой, тишину комнаты нарушили наши стоны, стоны страсти и любви. Наслаждения застало нас одновременно, и Тиа расслабилась в моих руках. Я осторожно отнес ее на диван и уложив, сел рядом. Она лежала и улыбалась мне. Я водил пальцами по ее животу и наслаждался ее красотой. До встречи с ней я даже не думал, что со мной может такое случится. До встречи с Тией, я придерживался принципа «никогда не возвращаться к бывшим девушкам». Но Тиа была не бывшей, Тиа всегда была настоящей, всегда была со мной в моих мыслях и в моем сердце.
- Скажи мне, почему ты так сводишь меня с ума? - произнес я. - Теперь без тебя моя жизнь не имеет никакого смысла. Я с ума сходил когда тебя потерял, я не знал что мне делать.
Я наклонился к ней и поцеловал. Она опять обвила мою шею руками и потянула к себе.
И тут я вдруг почувствовал запах, до боли знакомый запах. Алиса! Пронеслось у меня в голове. По видимому Тиа заметила мой встревоженный взгляд.
Цитата:
- Что случилось?
- спросила она, приподнимаясь на локтях.
- К нам кое-кто пришел, - ответил я, - Алиса вернулась.
Я встал с дивана, натянул джинсы и футболку. Я еще раз поцеловал свою красавицу, и не хотя оторвавшись от нее пошел к двери. В это время Тиа тоже встала с дивана и одевшись села и повернулась к двери.. Я открыл входную дверь как раз вовремя, пере самым мои носом стояла Алиса, уже готовая распахнуть дверь и войти в дом.
- Привет, дорогая, - поздоровался я.
Она ни слова ни говоря прошла в дом. Понятно было что все было написано на моем лице. Такое счастье и наслаждение которое я испытал за минуту до ее появления, нельзя было скрыть. Похоже сейчас будет жарко! подумал я и закрыв дверь, последовал следом за Алисой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.09 12:54 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Алиса также ни слова не говоря прошла к барной стойке и достав водки, налила себе. Затем выпив, она развернулась к нам и пристально посмотрела мне в глаза. Мы с Тией не сказали ни слова и просто наблюдали за ее действиями.
Алиса помолчала еще какое-то время а потом произнесла
Цитата:
- Будьте любезны и объясните мне причину того, что закончилось здесь несколько минут назад!!!

И тут я услышал хруст, и на пол полетели две детали от нашей стойки. Вот замечательно!
- Алиса… - только я хотел что-то сказать, как мне дали понять что лучше сейчас помолчать.
Молчать так молчать, мне еще лучше. И тут Алиса направилась к Тии, а я немного напрягся. Алиса подошла вплотную и взяв Тию за горло прошептала ей почти в ухо.
Цитата:
- Милая, на чужом не счастье, счастья не построишь. Желаю тебе удачи и пусть у тебя будет все хорошо...

на чужом несчастье – счастье? Хорошая поговорка, только по моему к нам она не относится…Блин какими глупостями я заморачиваюсь, когда тут такое творится.
Алиса подошла ко мне.
Цитата:
- А ты... Как ты мог? Я тебя действительно люблю и это были не просто слова!!!

Ее голос начал срывать. А я молчал, я конечно сейчас многое мог сказать, но зачем. Алиса спокойно слушать не будет, она сейчас на взводе, я могу тоже закипеть если мне вдруг что-то не понравится, потому лучше всего было просто молчать. Алиса замолчала, и развернулась чтобы уходить, но потом резко остановилась и повернувшись ко мне влепила мне пощечину тыльной стороной ладони. Она конечно оказалась немного больней чем обычные, но для меня это ничего не значило, хотя бы потому, что физическую боль мне было причинить очень тяжело, а тем более девушке. Сколько за свою жизнь я получи пощечин. Уже и не вспомнить. Женщины всегда бьют по лицу, вот что за дурная привычка.
Цитата:
- Ты жалкий притворщик!
– сделала вывод Алиса и развернувшись вышла из дома.
Догонять и объяснять что либо сейчас просто не было никакого смысла. Остынет, потом поговорим.
Я развернулся и подошел к Тии.
Цитата:
-Я думала мы этим и не отделаемся, дорогой.... именно поэтому я и сопротивлялась твоему обаянию и нашей страсти..
– прошептала она.
- Все хорошо, все будет хорошо, - сказал я ей, обнимая и прижимая к себе, - мы вместе и это главное, а с остальным мы разберемся.
Я сел на диван и потянув Тию к себе, посадил на колени. Она обвила мою шею руками и заглянула мне в глаза.
- Радость, знаешь, до встречи с тобой у меня был принцип «никогда не возвращаться к бывшим девушкам», - сказал я, - хотя я и сейчас придерживаюсь этого принципа. Просто я думаю, нет не думаю, знаю, что ты не бывшая, а настоящая и всегда ей была, - прошептал я, и притянув Тию к себе поцеловал.
Она сначала начала отвечать на поцелуй, а потом отстранилась и забравшись на меня пригвоздила меня к дивану.
- А ты у меня оказывается ненасытная, - проговорил я, улыбаясь, и обняв ее за спину перевернул на диван, - или ты просто решила наверстать все то, что мы с тобой по глупости упустили?
Она ничего не ответила, а только обхватила меня ногами и потянула на себя. Мы опять начали страстно целоваться и проваливаться в омут нашей страсти.
Как же хотелось остаться вдвоем и никого не видеть и не слышать, но какое-то предчувствие говорило мне совсем о другом…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.09 14:33 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Наши футболки снова полетели на пол. И зачем было их одевать. непонятно. пронеслось у меня в голове. Мы целовались как сумасшедшие. Потом Тиа начала медленно сползать вниз, оставляя по моему телу дорожку из поцелуев. Ее обнаженное тело скользило по моему и меня пробивала мелкая дрожь. Она добралась до моего пупка и начала играть с ним языком. Это заводило еще больше, особенно если учитывать то, что она находилась в непосредственной близости от границы моих джинс. Я не выдержал этой муки и притянул ее к себе и вновь впился в ее губы поцелуем. Между тем мои руки спускались ниже и начали ласкать ее грудь. Затем я осторожно перекатил ее на спину, но немного не рассчитал угол поворота и мы грохнулись с дивана на пол так, что Тиа опять оказалась сверху. На долю секунды мы замерли а потом расхохотались.
Цитата:
- Тебе уже мало места на диване?
– прошептала она мне в ухо томным голосочком и слегка прикусила мочку.
Ничего не ответив я зажал ее в объятиях и все-таки перекатил на спину. Пройдясь поцелуями по шее, я медленно спустился к плечам, потом еще ниже и ниже и вот они, долгожданные объекты моей страсти. Я прильнул к одному соску и начал играть с ним языком, то слегка прикусывая, то посасывая, второй рукой я провел по ее нежной талии вниз по бедру и сжал упругую попку спрятанную в брюках. Вдоволь наигравшись я вновь начал целовать ее великолепное тело, поднимаясь вверх. И вот наконец дошел до этих великолепных губ. Я в который раз поцеловал их, и они отвечали мне взаимностью. Тиа уже потянулась к моей ширинке, как ее руки остановились на полпути. Она замерла и я следом за ней. В нос ударил запах соли, волков, перемешанный с запахом Алисы. И мы услышали как к дому подъехала машина.
Я встал на ноги и помог подняться Тии.
- Оказывается у нас все еще впереди, дорогая, - произнес я, одевая футболку и прислушиваясь.
Я услышал как хлопнула дверца машины и через минуту на пороге появилась Алиса с мокрыми волосами. А в глазах горела не то злоба, не то ярость перемешенная с разочарованием и любовью. Такой адской смени чувств я не видел еще ни в одних глазах. И в тот момент я понял что грядет буря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.09 07:55 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Повернувшись Алиса смотрела на нас. Краем глаза я глянул на Тию и заметил, что после нашей очередной страсти футболки так и остались лежать на полу. Я слегка про себя улыбнулся. В это время Алиса пролетела к креслу на ходу подбирая футболку Тии и швыряя ее ей со словами
Алиса писал(а):
- Прикройся. Меня ты не возбуждаешь.

Тиа поймала футболку и стала медленно ее одевать, потом потянула к себе свой плащ. В это время в комнату влетели два здоровенных пса и оскалившись остановились. Я весь напрягся и уже приготовился свернуть этим собачкам шеи, но они успокоились и сели рядом с Алисой. А ну да, как я мог забыть, она же разговаривает с животными.
Алиса писал(а):
- Милочка, ты сама найдешь дорогу к выходу или тебе показать?
произнесла Алиса, злобно глядя на Тию.
Обстановка начинала накаляться, напряжение чувствовалось во всем, особенно в голосах девушек. Я пошел в сторону Тии.
Тиа писал(а):
-Дорогуша, я понимаю твои чувства, сочувствую и жалею, что мы так с тобой обошлись, но не перебарщивай, нарвешься... Я готова списать твое состояние на ревность.. но... все в меру.. твоя месть.. это твое дело, но не кажется тебе, что ты не укротительница собак,- проговорила я, кивнув на псов.. произнесла Тиа, кивая на собак.

Я встал так, чтоб если что можно было закрыть Тию. Мало ли что может предпринять обманутая женщина в гневе.
И тут в дом влетели Элис и Джаспер. Добро пожаловать на представление! У нас сегодня день открытых дверей. Заходите люди, точнее вампиры, добрые, посмотреть на представление! А то мы без публики ну никак не можем обойтись. Ну да у нас все на показ. Одно меня радовало в появлении Джаса, он своим даром хоть как-то мог бы утихомирить здесь всех, в том числе и меня. Потому что внутри все начинало закипать.
Элис писал(а):
- Эм? Лис? Что происходит?
спросила Элис встревожено.
Тиа писал(а):
-Элис, Джас, привет. Вы нашли крайне неудачное время для визита. Мы тут... ммм... разговариваем
ответила Тиа.
- Так, тихо, замолчали все и сразу! – рявкнул я. – Во-первых, Алиса, как ты притащила сюда этих псин, так ты их отсюда и убираешь, или я сам их уберу только немного по другому и думаю не им не их хозяину это не понравится. Во-вторых, Элис, Джас, вы тут зачем? Ну да я понимаю. Эл ты скорей всего что-то увидела и примчалась. Ну коли уж вы тут, Джас, давай действуй, пока мы тут все не закипели. В-третьих, Алиса, я понимаю я тебя обидел, даже обидел это мягко сказано, просто поступил по свински, но это не дает тебе никакого права врываться в мой дом, громить тут все подряд и превращать его в какой-то зоопарк! – я чувствовал как злость все сильней и сильней нарастает во мне. – Я буду с тобой разговаривать, я хотел тебе все объяснить, но ты и слова не даешь сказать. И если в прошлый раз я стерпел твою пощечину только лишь из-за того что действительно ее заслужил, то больше я такого терпеть не буду. Если ты намерена разъяснить все силой, я тебе этого не позволю. И не надо на меня так смотреть, ты и сама прекрасно понимаешь что я смогу заставить тебя успокоится. – я почувствовал, как злость потихоньку отступает, и атмосфера понемногу начинает остывать. Спасибо брат! мысленно поблагодарил я Джаспера.
- А теперь давайте перейдем на более пониженные тона. – произнес я уже спокойней.
В комнате стояла тишина. Толи от того, что все были поражены моей реакцией, то ли от того. что никто не знал кому начать. Я глянул в сторону Алисы, собаки все также сидели рядом с ней и лишь иногда скалились.
- Они еще здесь, - произнес я, - Алиса, я не шучу, или прикажи им вернуться домой, или до дома они долетят в своем последнем полете тишины…
Я понимал что мне нужно успокоится, взять себя в руки и уже как-нибудь обойтись без помощи Джаса. Я знал, что разговора не избежать, но криком и воплями тут ничего не решишь. Элис с Джасом так и застыли в дверях, Алиса сидела в кресле, Тиа стояла рядом с диваном. Я подошел к брату с сестрой.
- Джас, брат, спасибо, - произнес я, - и извините что наорал.
Потом я подошел к бару, налил себе стакан виски и залпом осушил его, потом налил еще один и пошел к дивану. Сев в него, я сделал глоток из стакана и закинул голову на спинку. Вот теперь я был уже готов ко всему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.09 12:18 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Алиса обвела всех взглядом и начала.
Цитата:
- А теперь скажу я. Ты, жалеешь о том, что так со мной поступила? Жалость, словно унизительная подачка, и хочется бросить ее в лицо тому, кто с ней навязывается. Нарвусь? Не пугай меня пожалуйста - не выйдет. Чья я укротительница... не тебе об этом думать, так что не напрягай свой мозг. Эммет, если ты не заметил, то орал здесь только ты. Поговорить? Да, давай попробуем. Мне интересно, что же ты можешь мне сказать. Привет, еще раз, похоже здесь только я рада вам.

Я сидел и молча слушал ее. Включаться в какие-то разборки абсолютно не хотелось. Но я посмотрел на Тию и понял, что уж лучше мне заговорить, иначе здесь начнется война. Я глянул на Джаса с Элис, они все также стояли у дверей.
- Джас, Элис, вы бы хоть прошли что ли, - сказал я, поднимаясь с дивана.
Я подошел к Тии, взял ее за руку и подвел к дивану.
- Успокойся, - прошептал я ей, - присядь.
Она села, а я повернулся к Алисе.
- Алиса, оправдываться перед тобой я не собираюсь. Да я думал, что у нас может все сложится, да мне было хорошо с тобой, и я думал что все что было у меня в прошлом, в прошлом и останется, - я сделал еще пару глотков из стакана, - но я обманывался сам и обманывал тебя. Я не буду говорить громких слов. Алиса, пойми на мне свет клином е сошелся, и вокруг полным полно других. Я люблю Тию, и всегда любил, а к тебе у меня была просто влюбленность. Пусть это прозвучит жестоко, но это правда. И я не вижу смысла сейчас устраивать скандалы, бросаться друг в друга колкими фразами. Они не помогут. Когда наши с Тией дороги разошлись, я пытался забыть ее, пытался потеряться, растаять в объятиях других девушек, и мне это практически удавалось, но все равно каждый раз я вспоминал о ней, - в комнате стояла тишина, все молча слушали мой монолог, а я чувствовал себя как на исповеди, - с тобой я практически забыл ее. Но она моя судьба, и я понял это отчетливо.
Я замолчал. Я знал, что все мои слова сейчас уходили просто в пустоту, сейчас они никому не были нужны. В глазах Алисы блестел сарказм, мой рассказ ей был абсолютно не нужен. Но говорить о том что я сволочь и поступил с ней по свински я не собирался, самобичевания от меня тоже не дождаться, скандалов не хотелось до жути. И я не мог понять толи это Джас перестарался, то ли коньяк помог, то ли все в совокупности. Мне сейчас хотелось одного, просто куда-нибудь уехать. Я встал, подошел к окну, за которым стоят и манил мой джип. Хотелось все бросить, сесть в машину и ехать ехать ехать, куда угодно, не останавливаясь, чтоб были только я, моя машина и дорога. Но я знал что сейчас я этого сделать не могу. Я повернулся к остальным. И почему стоит такая тишина, такое ощущение что все собрались послушать меня.
- Так что придется нам закрывать этот вопрос здесь и сейчас, - произнес я не отходя от окна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.09 13:08 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Алиса писал(а):
- Вопрос... а он исчерпан. Больше не о чем говорить...Ты все сказал...
сказала Алиса срывающимся голосом.
Затем подошла ко мне и положив голову мне на плечо, прошептала
Алиса чуть слышно писал(а):
- Помни, я люблю тебя...

Алиса развернулась и вышла из дома. Во мне перемешались чувство свободы и жалости, чувство неуверенности в правильности слов, которые я сказал. Но так будет лучше для нас обоих. Сейчас ей больно, очень больно. Но время лечит и все пройдет.
Я повернулся к Тии и уже хотел подойти к ней и обнять, как она произнесла:
Тиа писал(а):
-Так, мне срочно требуется на воздух, мое терпение исчерпано, да и мне малыша забрать надо.. Эм, не торопись за мной, я прогуляюсь, а у тебя гости... Я не буду слишком задерживаться и вернусь..... скоро... Но если что- знаешь где я..

С этими словами она вышла из дома. Первым моим порывом было рвануть за ней, несмотря на то, что Элис и Джаспер были у нас в доме. Но я понял, что ей тоже надо побыть немного одной, что все это слишком резко нахлынуло на нее. Я проводил ее взглядом и направился к бару.
Элис писал(а):
- Эм, ты вот так ее отпустишь?
– спросила Элис.
- Элис, пусть она немного побудет одна, - ответил я сестре, - ей сейчас это надо. Мы вместе и теперь я ее не отпущу никуда и никогда, так что полчаса разлуки я постараюсь пережить. Может выпьете чего-нибудь?
Я разлил напитки и отнес бокалы брату и сестре, потом налил себе коньяк и сел на диван. Я пытался казаться спокойным, но похоже у меня это плохо получалось. Я должен был идти за ней.
- Элис, Джаспер, вы извините, но я не могу вот так просто сидеть, я должен пойти за ней.
Брат с сестрой понимающе кивнули. Я встал с дивана и направился к двери.
- Я позвоню как все решу, - сказал я и вышел из дома.
Остановившись я пытался понять куда ушла Тиа и поняла что она где-то в лесу. Ты знаешь где меня искать…она около своей машины… подумал я и направился туда, где мы оставили ее машину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.09 13:18 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Дойдя до машины я увидел Тию, сидящей возле машины. Я тихонько подошел к ней и сев рядом обнял. Ничего не говоря, она положила голову мне на плечо. Вот та молча мы просидели несколько часов просто наслаждаясь друг другом. Нам не нужны были слова.
- Ну что случилось? – спросил я почти шепотом, - зачем ты так резко убежала? Не оставляй меня больше одного.
Тиа смотрела на меня и я тонул в ее манящих глазах.
Цитата:
- Эм, это правда? То что сказал там, в доме?
– вдруг спросила она.
- Правда, радость, все что я сказал в доме, все правда. И я могу бесконечно повторять, что я люблю тебя, люблю… - прошептал я ей в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 13:23 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Приехав из леса, Тиа тут же направилась в душ. Я сел в кресло и стал считать секунды, до ее возвращения, на какой-то очередной и запутался и плюнул на это гиблое дело. Через какое-то время Тиа все таки появилась, она была на столько обворожительна, и на столько захватила мое внимание, что сейчас можно было выносить из дома все что угодно, вплоть до кресла на котором я сидел, и я бы этого не заметил. Она спустилась ко мне в костюме танцовщицы на котором было множество монет, и когда она даже слегка двигала бедрами, монеты так заманчиво звенели. Тиа подошла ко мне вплотную и начала извиваться у меня на коленях. Я ласкал ее руки, талию бедра, тогда когда успевал это сделать. Она на столько сильно меня заводила, что я едва сдерживался чтоб не набросится на нее прямо здесь и сейчас. Такими же легкими танцевальными движениями она поманила меня за собой, и я как загипнотизированный пошел за ней. Где-то на полдороги к моей комнате, я подхватил Тию на руки и уже через несколько минут мы стояли в комнате.
- Как же я рад что ты снова со мной, - прошептал я и поцеловал ее.
Затем я провел пальчиками по ее спине и слегка приподняв от пола пошел к кровати, не переставая ее целовать. Упав на кровать, мы полностью отдались друг другу. Каждый раз я тонул в ней, в ее ласках, в ее объятиях.

***
Когда в очередной раз вынырнув из волны страсти, захватившей нас, мы лежали в объятиях друг друга, я спросил
- Радость, ты веришь в судьбу?
Эм, что за глупости!
- Просто я подумал, ведь не зря же мы снова столкнулись в лесу именно в одном и том же месте, именно в одно и тоже время, - я приподнялся на локте и поцеловал ее, - так что мы были когда-то кем-то созданы друг для друга. Ты так не считаешь? И само интерсеное, ведь я никогда не переставал о тебе думать, я постоянно тебя вспоминал, где бы и с кем бы я не был, - я заглянув в ее глаза и снова в них утонул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.09 11:04 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
-Кисмет? Конечно, я как жительница африканского континента верю в судьбу... В предначертание, рок.. Как ни назови. И да- я верю, что такая наша с тобой встреча была абсолютно не случайна. Такой шанс.. надо хвататься за него и использовать его на всю катушку, раз он был нам подарен судьбой. произнесла Тиа, улыбнувшись. Потом немного отстранилась от меня, перевернулась на живот, и положив голову мне на плечо стала рисовать какие-то круги пальчиком у меня на груди.

Цитата:
- Ты- моя судьба.. а я- твоя... Как ты смотришь на то, чтобы.. провести со мной ту часть вечности, что отпущена нам, нашим чувствам?
спросила она у меня.
Я посмотрел на нее, как бы задумавшись. Потом убрал прядь волос, упавшую ей на лицо и произнес:
- Положительно.
Притянул Тию к себе и нежно поцеловал в макушку.
- Теперь мы принадлежим только друг другу и я больше никуда тебя не отпущу. Слушай, солнце мое, ты знаешь что Эдвард женится на Джейн? А если предстоит свадьба, то предстоит и грандиозный мальчишник. – произнес я.
Похоже при упоминании мальчишника у меня загорелись глаза. Потому что Тиа слегка приподнялась и сощурив глазки проговорила
Цитата:
- Дорогой мой, смотрю у тебя слишком большие планы на этот мальчишник?

- Дорогая, - так же игриво ответил я, - ты забыла добавить слово «были». У меня были большие планы, пока в моей жизни все не поменялось и в ней снова не появилась ты. Теперь план один, устроить первоклассный мальчишник для Эда и вернуться в твои объятия, - проговорил я лукаво улыбаясь и слегка целуя ее. – Кстати, девичник скорей всего тоже намечается. Ну ка расскажи ка мне, какие у тебя надежды на девичник? – спросил я, делая грозный вид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.09 12:47 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Тиа вкратце мне рассказала какие планы у нее по поводу девичника, а потом спросила:
Цитата:
- А что?

- Нет, ничего, просто мне стало интересно. – ответил я ей, улыбаясь.
Я смотрел на свою красавицу и понимал, что безумно люблю ее. Я притянул ее к себе. Она положила мне голову на грудь и ее волосы слегка щекотали меня. Я водил пальцами по ее спине и каждой клеточкой чувствовал бархат ее кожи.
- Ты знаешь… - протянул я, - я безумно тебя люблю… - прошептал я, и еще крепче обнял ее.
Мы лежали в объятиях друг друга и нам больше ничего не хотелось. Тиа вырисовывала пальчиком на мне какие-то узоры, думая о чем то о своем, я все так же бегал пальчиками по ее спине и тоже как то незаметно для себя погрузился в мысли.
Вот где-то внутри я точно чувствую что это любовь, что я безумно ее люблю. Что значит любовь? Еще наверное никто на свете не смог ответить на этот вопрос. Это чувство! Чувство к кому-то определенному, какое-то определенное чувство к кому-то определенному. ЛЮБОВЬ! Она существовала во все времена. Великие классики воспевали ее в своих произведениях. Но какой она бывает на самом деле. Ведь любовь, это не только наслаждение и радость, она может приносить ужасные мучения, она может сводить с ума и доводить до безумных поступков. Ради любви мы можем совершать любые безумства, можем боготворить и убивать, можем возносить до небес и скидывать в самые глубины преисподнии. Когда ты любишь ты не замечаешь ничего вокруг, ты видишь только того, кого любишь. Но любовь может быть и коварной, она не только заставляет убивать, но и убивает сама. Когда мы любим, мы летаем в облаках, мы просто парим в воздухе и ничего вокруг не замечаем. Но что с нами происходит, когда мы теряем любимого? Не каждый из нас способен это пережить. Трагическую потерю помогаю пережить близкие и время. Время лечит, но оно лечит душевные травмы. А как пережить предательство любимого? Как быть, если самый близкий и дорогой тебе человек просто говорит «Извини, но я ухожу…», или просто молча уходит, как быть если ты вдруг осознаешь, что ничего не можешь поменять в жизни, если та, кого ты больше всех боготворил просто уходит. Чувства растоптаны, и нет больше веры никому. Ты пытаешься придти в себя за счет других, начинаешь делать больно окружающим, начинаешь платить всем остальным той же монетой, какую когда-то получил сам. Ты пытаешься забыться в объятиях других, пытаешься найти кого-то, и думаешь что вот ты снова любишь и любят тебя. Но это не любовь, это просто влюбленность или хуже того просто игра в чувства. Ты меняешь партнеров как перчатки, ты пытаешься найти тот идеал, но не получается. А почему не получается? Да все из-за того, что рана на душе не затягивается, потому что ты не даешь ей затянуться. Все те, кто окружают тебя каждый день это просто бальзам, который слегка смазывает края раны, чтоб они не так болели, но он не способен излечить, пока ты сам этого не захочешь. А ты не хочешь, ты не хочешь отпускать прошлое, ты не хочешь о нем забывать.
И во всем этом круговороте просто не замечаешь, как встречаешь того, кто способен на самом деле полюбить тебя и сделать тебя счастливым. Ты так же играешь с ней как с игрушкой, а она терпит, терпит все твои насмешки, выходки и все прочее, терпит унижение. Но однажды ей это надоест, и она просто уходит, уходит и вдруг ты понимаешь что вместе с ней уходит частичка тебя. Ты вдруг понимаешь что была не просто привычка, а что-то гораздо большее, понимаешь что ты не можешь жить без нее, не можешь ни о чем думать, ни дышать, ни есть, ни спать. Тебя ничего не надо. И вот ты думаешь, наконец-то прошлое ушло в прошлое и у тебя начинается новая, счастливая жизнь. Ты идешь, извиняешься, и вот оно, счастье. Та, которая находится рядом с тобой, именно она сделает тебя счастливым и ты думаешь что ты любишь, и все думают что ты любишь. И ты говоришь ей об этом, и она отвечает тебя взаимностью, и у вас все хорошо. Но есть те, кто знает тебя не поверхностно, и вот именно они замечают, что ты просто решил махнуть на все рукой, и просто делаешь вид что ты счастлив и ничего больше. И когда ты им говоришь, что ты любишь, они в это не верят, потому что они видят, что это не так. Нет того блеска в глазах, нет задора, нет пылкости в речах, все просто относительно. Проходит какое-то время и все вроде бы хорошо. Но судьба не оставляет тебя в покое, услужливая память напоминает о той, с которой ты был когда то счастлив, о той которую любил всем сердцем и о той, которую когда то по глупости потерял и отпустил. И вот однажды случается так, что вы сталкиваетесь. Случайно или нет, это не имеет значения, но когда ты ее видишь, ее, ту самую, которая когда-то перевернула твою жизнь, ты понимаешь что ничего не изменилось, что она так же тебе дорога, что ты никогда не забывал ее. Ты видишь ее глаза и читаешь в них то, чего не ожидал. Весь мир перестает существовать для тебя, исчезает все вокруг, остаетесь только вы, только ты и она. Ты боишься, боишься подойти, боишься заговорить, боишься того, что опять будет больно, что та рана, которая осталась станет еще больше. Но ты все-таки решаешься с ней заговорить, набираешься смелости и заводишь разговор, разговор ни о чем, о каких-то пустяках, а все потому что ты не знаешь как сказать о самом главном. Но и ты и она знаете, что эта встреча не случайно, что не зря вы вновь появились в жизнях друг друга, что все это не зря. И вот как-то плавно, аккуратно и с опаской вы переходите к той теме, о которой оба пытались умолчать. Но слова вам не нужны, они абсолютно ни к чему, за вас все сказали ваши глаза, и вы вновь оказываетесь в объятиях друг другу. И вот именно тогда ты понимаешь что ждал этого всю жизнь, ты понимаешь что никогда не терял надежды. Вы не разговариваете по нескольку часов, но вам этого и не надо. И вот именно тогда появляется тот самый заветный блеск в глазах, и хочется жить. А не существовать как раньше. И все постепенно возвращается на круги своя.
И тебе хорошо, ты снова по настоящему любим и любишь. Но ведь остается решить еще один вопрос. А как быть с той, которая поверила тебе и пошла за тобой. Получается что ты ее предаешь, ты сам не мог пережить предательства. Но теперь тебя уже ничего не остановит. Ты возвращаешься к любимой, ты делаешь все чтоб больше никогда не потерять ее, а все остальное, гори оно синем пламенем. И ты опять делаешь больно, хоть и не сознательно, но теперь ты сам рвешь все отношения и бросаешь ту, которая тебя любила в круговорот событий, которые пережил недавно сам. И хорошо, если она воспримет и переживет это не так как ты, а иначе опять страдания, боль, разбитые сердца и жизни. И ты идешь и говоришь те слова, которые сам когда-то услышал, и видишь всю боль и отчаяние в глазах, которые постепенно меняются яростью и гневом, которые не сулят ничего хорошего. И вот именно тогда твоя жизнь делится на две половины, на ту которая была до и на ту которая появилась после, и никто, уже никто не сможет решить этого вопроса кроме тебя самого. Но тебе не хочется его решать, потому что ты счастлив, потому что ты наконец нашел то, что так долго искал, и готов посвятить этому целую вечность, особенно когда ты знаешь что эта вечность впереди…И ты опять кидаешься в этот омут с головой, не думая о том, что окажется на дне и не боясь того, что можешь просто разбиться о камни. А все потому, что в твоей жизни опять появилась та. Которую ты так пытался забыть и вновь всколыхнула все те забытые чувства. И ты вновь надеешься на то, что она больше не пропадет, не исчезнет, не испарится, не растает как туман. И ты чувствуешь как рана в груди начинает постепенно затягиваться и ты можешь дышать полной грудью и предвкушать все те прелести, которые ждут тебя впереди, не боясь того, что все это слишком хрупкое и может просто разлететься на мелкие осколки. Ты просто не хочешь думать об этом и не думаешь, сейчас ты счастлив, а потом будь оно что будет…
Так все-таки что же значит любить? Жертвовать собой ради кого-то, страдать и мучатся, сходить с ума, бросаться в омут с головой, забывать обо всем на свете, тонуть в омуте любимых глаз, делать больно себе и всем окружающим ради того, чтобы любимой было хорошо…или все-таки любовь это непомерное счастье, которое понимает не каждый, которое принимает не каждый, но если все-таки ты этого добился, ты будешь на вершине блаженства и удовлетворения не зная боли…
Мне ответ на этот вопрос так и не известен, но сейчас я непомерно счастлив и нахожусь на вершине того самого блаженства, потому что рядом со мной находится любимая, и я знаю что любим ею…

Цитата:
- Милый, вернись ко мне,
- проговорила Тиа, глядя на меня.
- Я с тобой, радость, - улыбнулся я в ответ.
Цитата:
- А мне кажется ты где-то очень далеко летаешь в своих мыслях. О чем думал?
– поинтересовалась она.
- О нас, - ответил я, - и о том как я счастлив что ты у меня есть.
Я снова потянул ее на себя и нежно, но настойчиво поцеловал. Она обвилась вокруг меня и мы снова утонули в объятиях друг друга.

***
Спустя какое то время, мы все-таки решили выбраться из кровати.
- Солнышко, я приглашаю тебя в ресторан, - проговорил я торжественно, - ну ужин при свечах и все такое. – улыбнулся я, - как ты на это смотришь?
Цитата:
- Дорогой, я с удовольствием, сто лет не была на таком...
проговорила она взволнованно.
- Тогда давай собирайся, - ответил я, выползая из кровати.
Тиа упорхала в душ. Я подошел к шкафу, порылся в нем. Достал свою любимую белую рубашку и брюки.

- Тиа, я жду тебя внизу, - крикнул я, - можешь не торопиться.
Цитата:
- Хорошо, дорогой, я скоро,
- ответила она.
Я спустился вниз и решил немного выпить, пока жду Тию. Подошел к бару и налил себе немного коньяка. Под ноги попались обломки барной стойки. Я чертыхнулся про себя и пошел к креслу. Через какое то время спустилась Тиа, она была просто обворожительна.

Запах ее кожи, перемешанный с запахом духов просто кружил голову. Я встал с кресла и протянув ей руку произнес
- Ты просто великолепна, и если мы прямо сейчас не выйдем из дома, то не выйдем из него и в ближайшие несколько часов.
Она улыбнулась в ответ.
Мы направились к выходу. Я открыл перед ней дверцу машины, и когда она села, захлопнул ее и обойдя машину, занял водительское сиденье.
- Ну что, красавица, в какой ресторан едем? Выбирай любой, - сказал я, - сегодня я исполню все твои желания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.09 06:46 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Тиа предложила остановиться в японском ресторане.
Цитата:
- Не ела суши давно...
аргументировала она свой выбор.
Я конечно суши не очень любил, но чего не сделаешь ради любимой.
Я припарковался возле ресторана и вышел из машины. Обойдя ее я открыл дверцу и протянул Тии руку.
Мы вошли в ресторан, нас проводили в зал. Усевшись Тиа заказала несколько наборов суши.
- Я бы наверное чего-нибудь выпил, - сказал я, недоверчиво поглядывая на этот деликатес японской кухни.
Только я хотел подозвать официанта как у меня в кармане зазвонил телефон и судя по мелодии звонил Эд. Я достал телефон и ответил.
Цитата:
- Брат, здорово! Ну ты как? Разобрался со своими бабами? Говорить что ли не можешь?
услышал я в трубке голос брата.
- Здорово! Эд, давай на счет этого потом, пока не могу… - ответил я.
Цитата:
- Понятно... Тогда слушай. Мы завтра вылетаем...

- Куда? – переспросил я.
Цитата:
- Ну куда, куда?! Помнишь говорили с тобой на эту тему? Вот туда и летим. Я забронировал частный рейс, вылет в семь утра. Я сейчас к Тане еду, там Джейн, а в шесть утра вернусь домой и поедем в аэропорт. Если ты с нами, тогда или в шесть у дома или в половину седьмого около терминала. Всё, давай, до утра!

- Давай, брат, до встречи, - попрощался я и отключился.
Я взглянул на Тию. Она сидела и с аппетитом ела суши, я даже удивился как можно их есть. Но как говориться на вкус и цвет…
- Эд звонил. В общем нам надо лететь в Россию, у нас там одно небольшое дельце, - сказал я, все так же не отводя от нее глаз. – Вылет в семь утра, так что я должен быть или дома в шесть. Или в половину седьмого у терминала, и я думаю что лучше у терминала, потому что лишних полчаса с тобой я не на что не променяю, - улыбнулся я.
Мы еще немного посидели в ресторане, а потом решили поехать покататься по вечернему городу, так как у нас оставалось слишком мало времени побыть вдвоем. И хотя уезжал я где-то дня на три-четыре, но мне они покажутся вечностью.
Мы сели в машину и я выехал на трассу. За окном мелькали огни, в салоне играла легкая музыка и благоухал аромат моей любимой. Я был просто безумно счастлив, внутри царило какое-то чувство спокойствия и умиротворенности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.09 11:28 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Тиа сказала, что мы поедем в одно место, которое она недавно обнаружила и говорила мне куда ехать. Через несколько минут мы были у очень миленьких домиков. Быстро заполнив документы и оплатив, мы вошли в один из таких домиков. Бегло осмотрев все мы наконец-то добрались до спальни. Рубашка моя осталась где-то в предыдущих комнатах. Тиа на секунду остановилась, лишь для того чтобы скинуть платье и упала на кровать, протянув руки ко мне. Не долго думая, я скинул брюки и пошел к ней. Мы беспорядочно катались по кровати, скидывая остатки одежды. В очередной наш переворот я оказался на спине, Тиа лукаво на меня глянула и сползла ниже. Она играла языком так, что захватывало дух. От ее игр я сходил с ума, она то покусывала головку, то нежно обводила ее язычком, скользя вниз по стволу. Затем она обхватила головку губами и погрузила член в рот. Начала нежно и медленно водить туда сюда, слегка прикусывая, поднимаясь вверх, но не выпуская его из губ. Наслаждение разливалось по всему телу, по телу пробегали мурашки, а Тиа все не унималась. Она то целиком заглатывала мой член, играя с ним во рту, то почти полностью выпускала его и скользила по нему языком. Когда пик наслаждения почти настиг меня, она выпустила член и начала медленно поднимать вверх, оставляя дорожку из поцелуев на моем теле. Добравшись до губ, она страстно меня поцеловала. Я обнял ее и перекатил на спину. Поцеловал сначала в губы, потом начал потихоньку спускаться вниз по шее, спустившись до груди я начал ласкать ее, слегка поигрывая с соском. Поймав один губами я сначала втянул его, затем слегка поиграл им во рту и выпустил, не забывая тем временем ласкать другую грудь рукой. Освободив один сосок, я перебрался губами к другому, а рукой нежно провел от коленки по внутренней стороне бедра. Тиа выгибалась на встречу моим ласкам, и я чувствовал весь жар ее тела. Я начал медленно прокладывать дорожку из поцелуев вниз к ее животику. Достигнув пупка, я провел вокруг него языком. Затем поднял взгляд на Тию. Она смотрела на меня затуманенными от желания глазами, и я вновь начал ее целовать, спускаясь все ниже и ниже. И вот я наконец оказался возле той заветной ложбинки. Я пробежался легким поцелуем по манящим губкам, затем слегка провел языком по бугорку, который уже пылал от возбуждения. Немного поиграв я отстранился, по телу Тии бегала мелкая дрожь. Я снова начал легонько целовать, постепенно проникая языком в самые сокровенные уголки. Тиа начала легонько постанывать, я провел языком по кончику клитора и из груди Тии вырвался стон наслаждения. Я начал играть языком с ее клитором, и Тиа выгибалась мне навстречу как кошка. Тиа слегка приподнялась, и я поддерживая ее за попу продолжал свои манипуляции языком. Я чувствовал как она напрягается от подступающего оргазма и поэтому прекратил эту сладкую пытку и просто слегка поцеловал. Когда она почти успокоилась. Я вновь прильнул к клитору языком и продолжил играть с ним как кошка с мышкой, то двигая языком быстро, то почти останавливаясь. Я чувствовал как ноги Тии сжимают мою спину. Ее стоны становились все громче и выгибалась он все сильней, а я попеременно менял темп движения своего языка, заставляя ее умолять о продолжении…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.09 21:02 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Когда мы с Тией закончили наши утехи на улице уже светало. Я глянул на часы, циферблат показывал 6:15. Черт! У меня осталось 15 минут чтоб долететь до аэропорта.
- Красавица моя, мне уже пора, - прошептал я, - я буду очень по тебе скучать.
Я поцеловал Тию и встав с кровати, натянул брюки и пошел на поиски своей рубашки. Найдя ее где-то на полу, я с ужасом глянул на нее. Одевшись и вызвав такси, я зашел в спальню где в кровати все еще нежилась Тиа, я подошел и еще раз поцеловал ее. Так не хотелось от нее отрываться.
- Солнце, я свою машину тебе оставлю, а сам на такси уеду, - сказал я и направился к выходу. Около двери я обернулся, - я скоро вернусь.
Выйдя на улицу я сел в такси и поехал в аэропорт.
***
Приехав в аэропорт, я зашел во внутрь но парней не обнаружил. Через пару минут они появились. Состояние у них было, мягко сказать не стояния и я понял что они уже успели изрядно налакаться. тут Фил забрал сумки у меня и Эда, и переложив вещи Эда в мою куда-то ушел. Вернулся он уже с сумкой полной выпивки. Пройдя регистрацию мы наконец-то сели в самолет. И тут понеслась. Мы пили пили пили, и по поводу и без повода. Потом все как то дружно разошлись кучками. Мы с Адамом начали разговор про Вэл. как уж это получилось я не знаю, но вот как то мы на него вышли. Он мне пытался доказать что она великолепная девушка и что я придурок потому что смог с ней так поступить, я же пытался доказать обратное. В итоге мы не смогли мирно договориться и сцепились прям в салоне. При чем сцепились не на шутку. Джас с Демом пытались нас растащить, но меня сложно было остановить и тогда похоже Джас применил свой дар. Короче мы с Адамом успокоились и выпили сначала за примирение, потом еще раз, потом еще и еще. И в итоге мы улакались так, что я уже практически ничего не соображал. Я только понял что самолет пошел на посадку и через несколько минут мы приземлились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение