Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
24.11.09 19:07 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я приземлился в аэропорту Амстердама - Schiphol. На улице был вечер, так что в принципе беспокоится было не о чем. Пройдя все необходимые формальности и забрав вещи я направился на стоянку такси. Сев в машину, я попросил водителя отвезти меня в хороший отель. Таксист довольно быстро домчал меня до пункта назначения. Расплатившись, я вышел из машины и войдя в здание отеля, подошел к девушке, стоявшей на ресепшене. прочитав на бейдже ее имя, я перевел взгляд на ее лицо и улыбнувшись произнес:
- Хилари, здравствуйте. Мне нужен номер, и желательно не самый худший.
Девушка улыбнулась мне в ответ и попросила документы. пройдя все формальности мне наконец дали ключи от номера.
- Если что-то понадобиться, обращайтесь в любое время суток, мистер Картер, - произнесла девушка милым голосочком.
- Непременно, - ответил я и зашагал вверх по лестнице.
Повесив на дверную ручку табличку "Не беспокоить" я захлопнул дверь, бросил вещи на пол и плюхнулся на кровать. Полежав несколько минут, я перевернулся на спину и достал телефон из кармана. Не успел я ввести пин-код и прочитать приветственную надпись, как телефон запищал, сообщая мне о том, что пришло смс. Открыв его я увидел, что оно было от Эсме. О, мамочка появилась! пронеслось у меня в голове.
Что думаешь о смене интерьера в доме и хочешь ли изменить обстановку в своей комнате? прочитал я и вытаращил глаза, потом перечитал еще раз, подумав что мне это померещилось. Мама что надышалась чего то что ли? Я в этом доме не живу уже довольно давно, чтоб спрашивать меня о том, что бы я хотел там сделать. Пусть что хочет то и делает.
Я набрал ответ Эсме, мне все равно что ты там сделаешь, это твой дом, так что все в твоих руках. Отправив смс, я бросил телефон на кровать и стянув футболку и джинсы направился в душ.
постояв под теплыми струями, я решил что обо всем буду думать завтра или после завтра, пока не знаю когда, а сейчас не мешало бы прогуляться что ли. Я вышел из душа, достал свою любимую черную футболку, что-то последнее время черный становиться моим любимым цветом, натянув джинсы, взял телефон и вышел из номера.
Вечерний воздух немного освежал мысли, хотя в голове все равно был сумбур. Я медленно брел по улице под светом фонарей. мимо меня прогуливались влюбленные парочки, или проезжал кто-то на велосипеде, или выгуливал собак, которые при виде меня рычали и оскаливались. Я не обращал не на что внимания, я просто брел по улице. Я о чем то задумался и не заметил как на меня налетела девушка на велосипеде.
- Ой простите пожалуйста, я случайно, - вскрикнула она, вскакивая на ноги, но тут же хватаясь за мою руку и запрыгав на одной ноге.
- Со мной то вот как раз ничего не случилось, а вот Вам похоже помощь не помешает, - произнес я, поддерживая ее, чтоб она не упала.
- Да, похоже у меня что-то с ногой, - смущенно улыбнулась она.
Я помог дойти ей до скамейки, потом вернулся за велосипедом и подкатив к той же скамейке, сел рядом.
- Сильно болит? - поинтересовался я, кивая на ногу.
- Да есть малость, - поморщилась она. - Кэти, - произнесла она, протянув мне руку.
- Эммет, - ответил я, аккуратно пожимая руку в ответ.
- Какое странное имя, Эммет, - удивилась она.
- Да, родители почему то решили поэкспериментировать именно на мне, а не на моем брате, - улыбнулся я в ответ. - Может все таки нужно в больницу?
- Нет, не нужно, думаю там ничего страшного, но не могли бы Вы помочь добраться мне до дома, я здесь недалеко живу, - кивнула она куда-то в сторону, - а то у меня еще вот он, - показала она на велосипед.
- Конечно помогу, - ответил я, - и может мы перейдем на ты?
- С удовольствием, - ответила Кэти, опираясь на протянутую ей руку.
Но мы не смогли сделать и двух шагов, потому что как то идти с девушкой, которая прыгает на одной ноге очень неудобно, тем более если другой рукой ты катишь велосипед. Я остановился, и осмотрел велосипед. Вроде как повреждений не было и тогда я предложил:
- Кэти, а может мы доедем до твоего дома на твоем же велосипеде?
Она посмотрела на меня, потом покосилась на велосипед и как то неуверенно кивнула. Я сел на велик, посадил Кэти на раму впереди себя и закрутил педали. Кэти подсказывала куда ехать и пару раз на повороте чуть не свалилась с рамы, поэтому мне приходилось ее ловить. Когда мы подъезжали к дому, я уже держал ее постоянно рукой и не выпускал, чтоб она в очередной раз не слетела. Остановившись возле одного из миленьких домиков, она спрыгнула с рамы, видимо совсем забыв о своей ноге и опять чуть не шмякнулась на асфальт, благо я опять ее поймал.
- Я какая то сегодня неуклюжая, - смутилась она глядя на меня.
- Ничего страшного, это все нога, - отозвался я. - На каком этаже ты живешь?
- На третьем, - ответила она.
- Пошли, помогу. А кстати ты велик то где оставляешь?
- Внизу, в холле.
Мы вошли в подъезд. Домик был вполне милым как снаружи, так и изнутри. Я установил велосипед там, где мне указали, потом мы попытались доковылять по ступенькам до квартиры, но прошли их ровно две. Лифта в доме не было, и поэтому я прикинул что идти такими темпами на третий этаж мы будем очень долго. Я легко поднял Кэти на руки.
- Давай лучше так, - сказал я.
Кэти смущенно улыбнулась и обвила мою шею руками. Дойдя до квартиры, я опустил ее на пол. Она открыла дверь и распахнула ее легким толчком. Мы зашли в квартиру. Там было вполне миленько. Диванчик белого цвета, молочный ковер на полу, огромное количество цветов в горшках, подсвечников и море бабочек на стенах и занавесках ярко желтого цвета.
- Любишь бабочек? - поинтересовался я, оглядываясь.
- Угу, - произнесла Кэти, стягивая куртку и кроссовки. - Выпьешь чего нибудь?
- Нет, я наверное пойду, - ответил я. - Может оставишь номер телефона, я бы позвонил, узнал как твоя нога?
Кэти улыбнулась, достала блокнот с ручкой и начиркала номер.
- Можно, - попросил я ручку.
Она протянула блокнот и ручку, и я написал свой номер.
- Это так на всякий случай, вдруг нога совсем разболится и придется ехать в больницу. - сказал я протягивая блокнот. - Ну я пошел, пока.
Она хотела подняться чтоб проводить меня.
- Не нужно, я знаю где дверь, отдыхай.
Я вышел на улицу и глубоко вдохнул свежий воздух. Да, интересно начинается мой отпуск! Я вытащил руки из карманов, посмотрел на звездное небо и направился в сторону отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 12:38 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я вернулся в отель когда уже светало, и дабы не испытывать судьбу, не зная какую погоду приготовил Амстердам, я решил отсидеться в номере. Выбор оказался достаточно правильным, потому что из-за туч пасмурного неба, все-таки пробивались лучи солнца. Весь день я бродил в комнате из угла в угол, потом включил телек и пощелкав по каналам наткнулся на какой-то фильм про вампиров. очень забавно, надо глянуть. Сев перед телевизором я начал внимательно смотреть вроде бы страшный фильм про вампиров, но мне было так смешно, что я бросил это занятие, хотя телек не выключил. Потом я подумал о том, что не плохо было бы позвонить Кэти. Я достал телефон, потом откапал в кармане бумажку с телефоном Кэти. Набрал номер, ждать ответа пришлось недолго. Кэти схватила трубку и я почувствовал явный интерес к моей персоне.
- Кэти, привет, это Эммет, - поздоровался я.
- Привет Эммет, рада тебя слышать, - услышал я в трубке ее звонкий голос.
- Как твоя нога?
- Да вроде не плохо, оказался простое растяжение. Может ты приедешь ко мне? – спросила она.
- Кэт я постараюсь, но у меня должен брат прилететь, - ответил я.
Поговорив с ней, я подумал что все-таки неплохо было бы к ней заскочить. Прикинув, что самолет скорей всего прилетит вечером, я решил на пару часов все-таки заскочить к Кэти. Прихватив телефон и выключив телевизор я вышел из номера. На улице уже смеркалось. Нда, день пролетел незаметно.

Я стоял возле квартиры Кэти и ждал когда мне откроют дверь. За дверью послышались прыжки. И я улыбнулся, представив как Кэти скачет на одной ноге. Она распахнула дверь и ее лицо озарила улыбка.
- Ты все-таки приехал, а как же брат?
- Брат прилетает вечером, так что пара часиков у нас с тобой есть, - ответил я.
Мы с Кэти болтали о всяких пустяках. Она рассказывала мне про себя, про свою семью, про своего парня. Я в рамках разумного рассказал ей о себе. В дверь постучали.
- Может откроешь, - улыбнулась Кэти.
Я направился к двери и открыл. Передо мной стоял молодой парень, со светлыми волосами и голубыми глазами, типичный мальчик из рекламы. Я шагнул назад, пропуская юношу вперед. Он окинул меня взглядом и по хозяйски прошел в квартиру.
- Майкл познакомься это Эммет, ну тот который мне тогда помог, помнишь я тебе рассказывала? – представила нас Кэти.
- Очень приятно, - ответил парень, протягивая мне руку, - спасибо что помогли тогда Кэти.
- Да не за что, не мог же я ее бросить. И давай на ты? – ответил я.
Мы еще несколько часов просидели дружной компашкой, и я подумал что этот парень довольно милый и вполне хорошо смотрится рядом с Кэти. Время неумолимо бежало, и мне пора было ехать в аэропорт, потому что по моим расчетам самолет скоро должен был приземляться.
- Ну что молодежь, с вами конечно хорошо, но мне пора встречать брата, - произнес я вставая. – Кэти выздоравливай, и если что звони. Майкл. Было приятно познакомиться.
Майкл проводил меня до двери и уже через несколько минут я ехал в такси в аэропорт.

Я стоял в зале прилета, когда у меня зазвонил телефон. Эд сообщил что спускается по трапу. По моему лицу расползлась улыбка когда я увидел брата. Только он прошел все необходимые формальности как мы бросились друг к другу с дикими воплями, распугивая пассажиров. Я был несказанно рад видеть брата. Заехав в отель, где Эд принял душ и переоделся, мы направились по барам Амстердама.

Вот так сидя в одном из баров, и выпивая не знаю какую бутылку коньяка мы разговаривали с братом о жизни и о том. Что произошло с ним и со мной. Дослушав историю брата до конца, я поднял указательный палец вверх и произнес свою коронную фразу:
- Эд не парься, "Весь мир бардак, все бабы..."
Цитата:
- Да, да я знаю продолжение, брат.


Сейчас мне было действительно хорошо и спокойно. Мы с Эдом решили вернуться в отель, прихватив с собой еще n-ое количество бутылок. Сев в такси, я попросил включить радио и услышал одну из современных песен.
- О, Эд, это сейчас хит, хошь спою? – спросил я брата и не дожидаясь ответа начал петь, как мне казалось очень красиво.
Эд покатился со смеху от моего пения, и я не допев куплет присоединился к нему.
- Чего ты ржешь, да по мне сцена плачет горькими слезами.
В это время мы уже доехали до отеля, выползли кое как из такси и направились в номер. По дороге я прицепился к той самой девушке, которая меня заселяла.
- Хилари, ко мне брат приехал, сделай так чтоб нас никто не беспокоил.
Она лишь мило улыбнулась в ответ и мы пошли наверх.
Войдя в номер мы уселись прям на полу перед телеком, я притащил стаканы, разлил коньяк и подняв свой стакан произнес:
- Брат давай за нас! И пошли они все куда нибудь далеко…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 21:29 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с братом закатили такую классную гулянку. После нескольких бутылок я попытался вырвать проклятую любовь из его груди и выкинуть ее с девятого этажа. Потом был концерт по заявкам радиослушателей сначала в моем исполнении потом в нашем общим, что в итоге привело к полиции. Конечно же в нашем состоянии мы не восприняли ее всерьез, что я и подтвердил кинув в них бутылку. В итоге мы оказались на полу, мордами вниз, только вот почему то нас это совсем не расстроило. Нас отвезли в ближайший трезвяк где мы, после некоторых так называемых ударов дубинок, провели ночь, после чего нас выпустили. Заплатив огромный штраф мы прям из вытрезвителя направились в аэропорт. По дороге у меня запищал телефон. Пришло смс от Кэти. Эммет, у меня завтра день рождения! Очень хотелось бы чтоб ты был. Я улыбнулся.
- Ты чего? – спросил брат.
- Эд, ты езжай в аэропорт, купи пока билеты, я сейчас подъеду, - ответил я.
Брат лишь пожал плечами. Я всучил ему свою сумку и поймав такси уехал. Остановившись возле цветочного магазина я купил роскошный букет цветов, заехал в ювелирный магазин и выбрав подарок, попросил курьера доставить все по адресу Кэти с запиской. Кэти, милая, прости, но я улетаю Поздравляю с днем рождения! Прими от меня этот скромный подарок. Если что сразу звони. Целую, Эммет. затем я поймал такси и направился в аэропорт. Эд уже ждал меня с билетами и как раз объявили посадку на наш рейс. Мы прошли регистрацию и через несколько минут уже летели домой в Форкс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 21:34 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Через несколько часов мы приземлились в аэропорту Порт-Анжелеса. Сейчас я как никогда пожалел что моя машина осталась…а кстати где она осталась? Блин возле школы же! Мы с Эдом забурились в ближайшее кафе, выпили по пиву, точнее чуть больше чем по пиву. Потом мы поехали прокатиться по автосалонам, так как Эд свою машину запустил под фуру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 20:44 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Потусив немного в Порт-Анжелесе мы поехали за машиной Эда, которая оказалась, слава всем богам и чертям, Хаммером. Как я был этому рад я просто не мог описать, я даже подумать не мог, что мой братец когда-нибудь решится купить большую машину, в которой мои колени не буду упираться мне в уши. Естественно мне сразу же захотелось прокатиться на его новой тачке и я сразу заявил свое право как самого сильного сесть за руль. Эд к моему великому удивлению не стал спорить и кинул мне ключи. Мы поехали в магазин за дисками, накупив целую кучу мы вернулись в машину. Эд тут же включил один из дисков, врубил музыку на полную мощность и стал подпевать исполнителю.
Цитата:
- Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво...

Я сделал музыку тише, на что брат открыл глаза и посмотрел на меня.
- Эд, хорош уже самоедством заниматься, ты всё правильно сделал... мне жаль, что у вас так всё получилось, но надо дальше жить. Я понимаю, тебе тяжело, но жить воспоминаниями это тоже не выход. Я не хотел этого говорить, но наверное всё таки придется. Эд, ты Каллен, она Волтури, ты здесь, а она за тысячи километров от тебя, вы разные, у вас разные взгляды на жизнь, вы по разному воспринимаете всё, она Волтури и этим всё сказано... При всем моём уважении брат, я удивляюсь, как вы вообще столько времени были вместе. Тебя вечно заносит не в ту степь, сначала Белла - человек, затем Лира - сумасшедшая, Джейн... не удивлюсь если следующей будет волчица!
Цитата:
- Я из-за тебя песню прослушал
ответил Эд, вновь поставил ту же песню и снова прибавил музыку.
Я вновь потянулся к магнитоле и убавил звук.
- Эд, я серьёзно, завязывай! Просто возьми и забей, хватит уже или мне придется из тебя эту дурь вышибать в прямом смысле этого слова. Вокруг полно баб, живи и радуйся, наслаждайся жизнью и не заморачивайся!
- И это говорит мне тот, кто вчера в баре мне жаловался на свою жизнь. – усмехнувшись ответил мне Эд.
Я повернулся к брату и показал ему два пальца, а следом комбинацию ноль. Эд конечно понял что я хотел сказать. А означать это может только одно. Хотя я и запутался абсолютно в своей жизни, у меня был сумбур в голове, да и не только в голове, но все таки в моей жизни было две девушки. Я между ними абсолютно запутался, мне были дороги обе, одна чуть больше, другая чуть меньше, но тяжело было расстаться хоть с одной из них, хотя если бы встал вопрос выбора, я естественно смог бы выбрать только одну. А у Эда на данный момент не было ни одной девушки, и это была полная ж… Брат ничего не ответил на мои слова. Ну а что тут можно было сказать, возражать абсолютно нечему.
Цитата:
- Поехали к Тане с Роз, если конечно они дома. Я давно их не видел.
– произнес Эд и вновь откинул голову на подлокотник и закрыл глаза.
Я уставился на дорогу и направил машину в нужном направлении. Я пока решил не донимать брата, ему нужно придти в себя. Я думал как здорово будет увидеться с девчонками, мы же не встречались уже кажется сто лет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 21:01 Sweet Castle
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к дому девчонок и глянув на брата, заметил что он улыбается.
Цитата:
- Эм, ты знаешь Таня с Роз дома и причем не одни. Там столько народу, у меня сейчас голова распухнет от всех этих мыслей.

- Ну тем лучше, пошли затусим вместе со всеми.
Мы вышли из машины и кинув ключи брату, я отправился к дому. Тут до нас донеслись крики
Цитата:
- Штаны, снимай штаны!!!

Мы с братом заржали и переглянувшись уже хотели войти в дом, то тут из двери вылетела девушка и налетела точно на Эда. Я хмыкнул и посмотрев на брата, вошел в дом.
В доме творилось что-то невероятное. Был полный дом девчонок, да и парни в принципе не отставали. Я успел заметить Адама, Эллу, Таню, почувствовал четкий запах волков и немного удивился. Оглядев парней я заметил что волков нет, значит это были волчицы. Повертевшись по кругу я заметил что Эд где-то отстал. Я пошел к входной двери и выглянув на улицу, заметил что Эд стоит с Филом.
- Ты заходить думаешь или нет? Там весело. О, Фил, привет!
Мы зашли во внутрь. Я, Фил и Адам облюбовали один из диванчиков откуда открывался невероятный вид на танцующих девушек. Я заметил как к Эдду подлетела Розалии, и что она как-то немного изменилась, вроде бы поменяла цвет волос. А ей даже так лучше. Потом к нам подошел Эд. Фил протянул ему бутылку пива и мы все дружно выпили. Мы еще малость посидели с пивом обсуждая лихие выписывания бедрами Эллы, потом с улицы послышался какой-то странный шум и волчий запах стал сильней. Я весь напрягся, сжимая руки в кулаки. Волки! Мы вывали на улицу дружной компанией. Не знаю как Эд оказался спиной к волкам, но в этот самый момент одна из волчиц уже занесла над ним лапу, другая же стояла в стороне и сосредоточенно смотрела на Эдварда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 22:44 Sweet Castle
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я стоял за братом, рядом со мной стоял Фил, Элла где-то чуть дальше и кто-то еще, но кто я уже не видел. Из моей груди вырывалось рычание. Волчица набросилась на Эда, но он одним ударом отшвырнул ее на приличное расстояние и пока та приходила в себя, подлетел к ней и схватил за шею, прижал к земле. Я пытался успокоиться но у меня это не получилась. Затем к Эдварду подошла вторая волчица и я сделал шаг вперед, но та не предпринимала никаких действий и я тоже остановился в ожидании. Видимо волчицы поговорили мысленно между собой, и та что напала на брата начала потихоньку успокаиваться, а потом и вовсе перевоплотилась опять в человека. Эд стащил с себя более или менее целую футболку и кинул ее волчице. Затем поднялся и подойдя к нам, сказал Тане
Цитата:
- Им одежда нужна, отнесите им чего-нибудь.

Я постепенно успокаивался, но утробное рычание все еще вырывалось из моей груди.
- Поехал я домой, переодеваться, может быть потом вернусь. – произнес Эд и направился в сторону машины.
Мы вновь вернулись во внутрь. Таня ушла поискать какую-нибудь одежду для волчиц, мы с парнями уселись за столиком. Не успела Таня сделать и пары шагов, как ее догнал Эд. Я удивленно посмотрел на него, а потом вспомнил что мы же приехали прямиком из аэропорта и наши сумки были в машине.
- Да, весело вышло, - протянул я, - наверное впервые перевоплощается, иначе так бы не рисковала в обществе такого количества вампиров, - сказал я глядя на Адама и Фила.
Через какое-то время в помещение вошли две довольно симпатичные девушки, от которых так и разило псиной, что аж я поморщился. Приглядевшись лучше в одной из них я узнал волчицу, которая была в статье когда то давно, Леа ее кажется зовут. Тут у меня в кармане запищал телефон. Я достал его и увидел да дисплее имя Кэти. Я отошел от парней в более или мнее тихое место и ответил на звонок.
- Эммет, привет! Спасибо огромное за подарок. Он такой красивый. Жаль что ты не смог сам приехать. – затараторила она в трубку.
- Привет зайка, - ответил я, - да не за что, рад что тебе понравилось. Здорово повеселились?
- Да все просто супер. А ты когда приедешь? – спросила она.
- Кэти, я пока не знаю, но думаю что не скоро, - протянул я и услышал в трубке вздох огорчения, - но может вы с Майклом соберетесь и приедите ко мне, я покажу вам наш городок. Он конечно не такой большой как ваш, но все-таки.
- Ой, здоровой, - взвизгнула она в трубке, - ну все я побежала уговаривать Майкла и перезвоню тебе.
Я отключил телефон и улыбнулся, вспоминая милое личико этой девочки. Она мне казалась такой наивной и смешной. Я решил выйти на улицу и глотнуть немного свежего воздуха, тем более что в нем до сих пор витал аромат снежинок. Выйдя за дверь я понял что на улице и в правду было очень хорошо. Мне так захотелось вернуться домой, на свою любимую скамейку и просто поваляться под звездным небом ни о чем не думая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 19:02 Sweet Castle
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я стоял погруженный в свои мысли и вдруг услышал рядом с собой знакомый голос
Цитата:
- Привет, хороший вечер правда?

Я повернулся и увидел Эмили.
- Эмили, привет. Да вечер действительно хороший, еще Элла добавила волшебства, - ответил я ей, улыбаясь. - Где пропадала так долго? Давненько тебя не было видно.
Я смотрел на Эмили в ожидании ответа и понимал, как же все-таки хорошо, когда девушки на тебя не бросаются или не смотрят пожирающим взглядом, когда тебя самого не тянет к ним как магнитом, а можно просто постоять и пообщаться, узнать как дела и поболтать о всякой ерунде. У Эмили был какой то задумчивый вид.
- Эми, может поделишься мыслями? Может прогуляемся? - предложил я, кивая в сторону, - если конечно тебе не очень хочется присоединиться к той шумной пьяной компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 21:17 Sweet Castle
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Эм, ты прямо мысли мои читаешь! Я ехала сюда надеясь побыть в узком кругу друзей, просто поболтать с девчонками, а тут как обычно - веселье в разгаре, вот только я как-то не горю желанием напиться до беспамятства. Все это я уже проходила раньше, видно чему-то успела научиться... Как ты, Эм? Личная жизнь присутствует или как-то так?...

- Личная жизнь? - я усмехнулся. - Ну как тебе сказать. Личная жизнь присутствует еще какая. И просто бьет ключом, при чем гаечным, и все по голове. В общем там такая ситуация запутанная...Сама как? Осчастливила кого-нибудь из противоположного пола своим появлением в его жизни?
Эми как то странно улыбнулась, видимо каким-то своим воспоминаниям.
Мы медленно шли по тропинке, снег уже совсем растаял, и не было даже никаких признаков его появления. Погода была немного ветреной, и похоже собирался дождь. Откуда то издалека доносился гул веселящейся толпы, но совершенно не хотелось возвращаться туда к ним. И похоже у Эми было такое же желание. Мы зашли немного в глубь леса и присели на упавшее дерево. Повисла какая-то таинственная тишина и никто из нас не решался ее нарушить.
- Давно я не слышал такой полной таинственной тишины, - произнес я чуть слышно.
Только я это произнес, как откуда-то послышался шум, я повернул голову и увидел девушку, волчицу, как же ее...Леа! Эми тоже обернулась на шум, и мы уставились друг на друга удивленными глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.09 20:03 Sweet Castle
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Привет, - прервал я затянувшееся молчание, - ну и как там твоя подруга?
Цитата:
- Да вроде бы нормально, только я вот найти ее никак не могу, подумала может она здесь,
- ответила Леа.
Тут послышался новый шум и перед нами появилась та волчица, но похоже теперь она была немного поспокойней.
Цитата:
- Может уедем поскорее отсюда.
– попросила она.
Леа с подругой ушли и мы с Эмили вновь остались вдвоем.
- Да что-то мое настроение сегодня явно не располагает к нормальному общению. Эми ты прости, но я наверное пойду, - сказал я и пошел в сторону выхода.
Я шел и искал по карманам ключи от машины, потом вспомнил что моя машина осталась возле школы Алисы, и ключи наверное тоже остались в ней. Так, значит надо ехать к школе и искать своего красавца там. Я решил что бегом до школы я доберусь быстрей чем на такси и побежал в направлении школы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.09 20:11 Школа танцев "Jump Around"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я добежал до школы, но на стоянке не оказалось ни одной машины. Так, а вот это уже становиться интересно. И куда интересно подевалась моя машина. Конечно на ней могла уехать Тиа. При воспоминании о Тии, внутри что-то больно кольнуло и я понял что соскучился по ней безумно. Я достал телефон из кармана и набрал ее номер, но телефон оказался отключен. Хотя чего я мог ожидать, бросил ее, просто уехал и ничего не объяснил. Я покрутился на пустой стоянке. Так надо было искать машину. Я набрал номер Алисы, на память, я хорошо его помнил. Я стоял и считал гудки. Один, второй, третий…наконец мне ответили. Я услышал голос Алисы, и почему-то у меня перехватило дыхание. Придя в себя я заговорил.
- Алис, привет, - проговорил я.
- Привет, - сухо ответила она.
- Алис, я тут на твоей стоянке машину оставлял а теперь ее нет, ты ее случайно в гараж своей школы не загоняла?
- Да Эм, она в гараже, а ключи у меня, я в отеле. Приезжай и забирай ключи от своей машины, - ответила она, стараясь скрыть свои эмоции.
- Сейчас буду, - ответил я и отключил телефон.


***

Я подъехал к школе, черт ворота то закрыты. Я попытался найти хоть кого-то. К моему счастью, или к счастью школы нашелся сторож, который открыл мне ворота гаража. Я глянул на своего красавца и обрадовался, что наконец-то сяду за руль. Уж очень сильно я по нему соскучился. Я сел за руль, завел мотор и медленно выехал из гаража. Развернувшись в сторону дороги, я вдавил педаль газа в пол и рванул по трассе наслаждаясь скоростью...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.09 20:42 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
До отеля я добрался довольно быстро. Найти номер Алисы мне не составило большого труда. Но что-то меня останавливало постучать в дверь, но что я почему то понять не мог. Я стоял и думал, а стоит ли сейчас видеть ее, стоит ли теребить ее чувства, да и свои тоже. Как бы я не пытался обмануть себя, я понимал что это бесполезно, меня к ней тянуло, сильно и неудержимо и только благодаря своей силе воли, любви к Тии и тому, что я благоразумно держусь подальше от этого соблазна, мне еще как то удавалось сдерживаться. Но вот сейчас я осознано лез в эту ловушку, добровольно захлопывал мышеловку. Я бы мог попросить Эда или Элис забрать ключи от машины у Алисы, или даже саму машину из гаража ее школы и не встречаться с ней, но я не мог повести себя как трусливый мальчишка, который бегает от девчонки. Я подошел к двери номера, вдохнул воздуха и постучал.
Ждать пришлось недолго. Думаю Алиса почувствовала мое приближение. Она распахнула дверь и я увидел ее, такую обворожительную, в сверхкоротком платье, что даже внутри меня все перевернулось. Эм, держи себя в руках. Помни для чего ты сюда приехал.
- Привет! – как можно не принужденней сказал я. – Можно войти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 13:51 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Конечно, входи.
произнесла Алиса и пропустила меня в номер.
Я слегка огляделся, а потом почувствовал какой то знакомый запах. А почему здесь пахнет...мной? Не на шутку удивился я. Алиса метнулась к креслу и схватив с нее что-то черное, швырнула в шкаф. По моему это моя футболка. Та самая которую я когда-то потерял. Вот и нашлась пропажа. улыбнулся я про себя.
Цитата:
- Выпьешь чего-нибудь?

- Да, коньяк, - ответил я.
Аоиса направилась к бару за напитками.
Цитата:
- А где же твоя пассия? Как же она отпустила тебя ко мне и без охраны?
- спросила она с издевкой в голосе, подовая мне бокал с коньяком и как бы невзначай касаясь моей руки.
- Моя пассия, как ты выражаешься на время уехала в родные края по делам клана, - ответил я, беря стакан в руку. На самом деле я и представления не имел куда делась Тиа после того как я сам исчез. С тех пор мы с ней не разговаривали. - И почему это я должен ходить под охраной? Кого мне прикажите бояться? Тебя? - спросил я, надвигаясь на Алису. - думаю тебя мне бояться не стоит.
Эм ты придурок! ты не ее боишься, ты самого себя боишься, боишься своих чувств, эмоций и дальнейших действий. Я чувствовал прерывистое дыхание Алисы, а когда подошел к ней совсем в плотную, она совсем перестала дышать, и я в принципе тоже. Мы смотрели друг другу в глаза не отрываясь и думаю что наши мысли крутились в отдном направлении. Я первым пришел в себя и произнес, делая глоток из бокала и отходя на некоторое расстояние от этого роскошного тела:
- Алис, я вообще-то за ключами от своей машины приехал. Мне забрать их у тебя, и не мешало бы чтоб кто-то открыл мне гараж школы, чтоб я мог забрать и саму машину, как-то не очень хочется взламывать двери в только что открывшейся школе, - я сел в кресло, и допив коньяк поставил пустой бокал на тумбочку.
Мне нравилось наблюдать за ее телом, мне нравилось каждое ее движение, особенно в таком платье. Я заглянул Алисе в глаза, потом медленно стал спускаться ниже, задержав взгляд на глубоком декольте, ниже по талии на великолепные бедра и длинные ноги, и было одно желание, облизнуться.
- Ну так что там с моей машиной? - спросил я, выводя нас обоих из ступора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 15:39 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Похоже мои последние слова вывели меня из ступора, а Алису из себя. Посмотрев на меня, она швырнула пустой стакан в направлении моей головы. Он пролетел буквально в миллиметре от меня и разбился о стену за моей спиной. Алиса прожгла меня взглядом и встав с кресла, направилась в другую комнату, видимо за ключами от машины. Нда, история повторяется, сначала в мою голову летела ваза, в этот раз стакан, и главное все в голову и в голову, а если бы она не была такой крепкой? Тем временем Алиса скрылась в соседней комнате и появилась в дверном проеме через минуты, держа в руках ключи.
Цитата:
- Забирай и проваливай!
- крикнула она, швыряя в меня ключами.
Я поймал ключи быстрым движением.
- Отлично! - рявкнул я. - Если в гараже не будет двери, не удивляйся, мне нужна моя машина, - произнес я и направился к двери.
Возле нее я обернулся и посмотрев на Алису сказал уже спокойным голосом
- Была бы ты умней...
Я взялся за ручку и повернул ее, для того чтобы выйти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 18:53 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Но дверь открыть я не успел. Алиса быстрым движением захлопнула дверь, молниеносно закрывая ее на ключ. Потом она потянула меня за ремень и одарила меня таким поцелуем, что внутри все перевернулось и уже ничего не хотелось. Легким движением руки Алиса толкнула меня на рядом стоящее кресло, затем быстро стянула с себя платье, представляя моему взору свое ослепительное тело. От этого тела я сходил с ума, некоторое время не видя ее я остыл, но теперь вновь увидев это тело, я глухо зарычал. Алиса начала расстегивать мою рубашку, покрывая каждый сантиметр моего тела поцелуями и прикасаясь ко мне своим обнаженным телом. На секунду Алиса оторвалась от меня и заглянула в глаза. Боже! да что же она со мной делает! Она доведет меня до безумия! Сейчас я уже не думал ни о чем, вся окружающая реальность перестала существовать, осталась только эта комната в отеле, я и она. Моя рубашка полетела на пол. Я заключил Алису в объятия и начал покрывать ее тело поцелуями. Поднявшись на ноги, я молниеносно оказался возле кровати, уложив Алису я несколько минут просто ею любовался. Потом опустился рядом с ней, и провел дорожку из поцелуев от шеи, вниз по плечам до ее роскошной груди. Внутри все кипело, я чувствовал что Алиса трепещет от нетерпения. Я поймал ее сосок губами и начал с ним играть, чувствуя как он твердым горошком отзывается на каждое прикосновение моего языка. Мои руки скользили по всему ее телу, по бедрам, талии, плечам. Бархат ее тела просто обжигал руки и дарил наслаждение. Я оторвался от ее груди и спустился вниз по животу к пупку, провел вокруг него. Долгое отсутствие женской ласки давало о себе знать и страсть нарастала все сильней. Алиса начала изгибаться и слегка постанывать, из моей груди вырвалось какое-то утробное рычание, я поднялся до ее губ, таких манящих и готовых подарить массу наслаждения. Я впился в них жадным поцелуем. Как мы освободились от остатков одежды я не помнил, мое тело хотело соединиться с ее телом, стать чем то одним, все целым и неразделимым. Разум блуждал где-то далеко и не подавал никаких признаков жизни, словно кроме инстинктов, дикого желания и сумасшествия больше ничего не осталось. Желание перелилось через край, я вошел в нее, и ее тело приняло меня с наслаждением. Я двигался медленно, наслаждаясь каждым моментом единения, каждой секундой обладания этим телом. Волна накатывала все с большей силой и мой темп начал увеличиваться, в глазах все потемнело, а потом заискрилось милионнами ярких вспышек. Я почувствовал как тело Алисы расслабилось в моих руках.
Я перекатился на спину и глубоко вдохнул. Мы лежали молча, никто из нас не решался произнести хотя бы слово. Сознание потихоньку возвращалось ко мне и теперь я четко понимал что произошло и что последует за этим. Я почувствовал настоящее отвращение к себе, но буквально на пару минут, из-за того что воспользовался ситуацией, из-за того что предал, из-за того что оказался таким...Ну а каким таким...Я мужик, а провоцировать мужика чревато последствиями. Красивое обнаженное женское тело для мужика словно красная тряпка для быка...
Я сел на кровати. Сейчас отчаянно хотелось курить, такие моменты в моей жизни возникали крайне редко и над этим нужно было в принципе задуматься. В голове крутились мысли о том, что делать дальше. Остаться и попытаться поговорить о том, что произошло и лучше уйти и не накалять обстановку. все произошло под порывом чувств и эмоций, просто не сдержался, не смог, надо было но не смог. Алиса молчала, я боялся заглянуть ей в глаза, боялся что она прочтет в моих не то, что ей отелось бы прочесть.
- Алис, мне пожалуй лучше сейчас уйти, - произнес я.

Встав с кровати я поднял одежду с пола, медленно оделся, забрал ключи от машины.
- Прости и...прощай - произнес я возле двери и вышел из номера.
Я шел по коридору и улыбался сам себе. Почему то не чувствовалось ничего, не отвращения к себе, ни жалости к окружающим, ничего. Я знал что виноват перед Тией за то что изменил ей, знал что виноват перед Алисой за то что воспользовался ей, но сейчас мне было хорошо, хорошо как никогда. Я вышел на улицу, глотнул воздуха и направился к школе танцев за своей машиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение