Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
10.12.09 11:24 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Опять резкая боль во всем теле. Мозг кольнуло тысячи иголок, но он практически не откликался. Я вновь почувствовал тряску. За последние несколько дней я на столько привык к тишине и темноте, что эта тряска выбила из меня остатки сил. Еще один знакомый запах. Я понимал что очень хорошо знаю этот запах, но мозг отказывался соображать кто бы это мог быть и не выдавал никаких предположений, он медленно умирал.
Тряска…тряска…тряска…бесконечная тряска…чтоб ее…остановите землю, я сойду с трамвая!
О! Остановили. Реальность вернись! Ни ответа тебе ни привета!

Я чувствовал родной запах и где-то в глубине понимал что нахожусь наверное уже дома, но вот как я там оказался я не знал. Может мне вообще это все казалось и я по прежнему лежал в своем ящике в темноте и просто не мог открыть глаза, а воспоминания о доме помогали просто не отключиться. Снова тряска. Да прекратиться это уже когда-нибудь, сил моих больше нет. Тело как будто ломают на мелкие осколки, дробя каждую косточку, вырывая мясо мелкими кусочками. Да что же они со мной делают! Я раньше никогда не испытывал такой боли! Даже Сульпиция поступила благородней, оторвав сначала голову. А эти изверги. Нет. Я точно не дома, семья бы со мной так не поступила. А где я тогда?
Возникло ощущение что голова разлетелась на две части. Я замолк. В очень отдаленной реальности я почувствовал как меня снова куда-то перекладывают, куда я понять не мог.
Потом все стихло, успокоилось, боль отступила. Мое сознание унесло меня в прошлое, но картинки были на столько размытыми что я не понимал что вижу и что чувствую.

Мне стало как-то спокойней и уютней. Как будто меня поместили в вакуум отрешенности и тишины, спокойствия и благополучия.

Где-то очень далеко я слышал голоса, но не мог разобрать кто говорит и о чем. Но сейчас это было не важно. Потом, все потом…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 13:53 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Сколько я пролетал в своем подсознании я не знал. Только вот вдруг резко открыл глаза. Огляделся. Лежу дома. Таня. Элис. Джаспер.
- Всем привет! – бодро поздоровался. – А чего это вы тут столпились? И чего это у вас такие скорбные лица?
Опять молчат!
Я заметил что девочки стоят с болью в глазах, а Джас что-то надо мной химичит и я по прежнему не чувствую ног. Потом Джас укрыл меня одеялом. Я опять ничего не понимал. Ну я же вот лежу на кровати в своей комнате и чувствую невообразимый голод. Огонь то так и не успокоили.
- Джас, еще брат называется, дай поесть что ли? – прошу брата. Но он на меня не реагирует.
- Блин, да что же такое, - произнес я и встал с кровати. – Опаньки, а как это я тут и там одновременно?
Тут в комнату влетел папа, вытолкал всех нафиг из нее и начал что-то со мной делать. Я почувствовал покалывание в ногах, потом боль.
- Ну да, мало мне огня по всему телу, так давайте мне еще и ноги оторвите! А вы точно мои родственники? Что-то вы какие-то странные и издеваетесь надо мной?
С этими словами я подошел ближе к Карлайлу чтоб посмотреть на него. И тут мои глаза округлились.
- О!!! Это я, упс, нет это не я. Я вот он стою тут, а там манекен наверное. Папа, я тут. Посмотри на меня, брось ты эту куклу.
Потом папа достал какую-то фигню из сумки и пакет с кровью. Установив пакет, он подошел ко мне и вот эту вот хрень начал засовывать мне в горло. Я аж подавился и попытался выплюнуть ее обратно, правда мне это не удалось. Потом я почувствовал вкус крови.
- О, а вот это уже лучше, только можно же и без этой трубы в моем горле обойтись!
Цитата:
- Значит так! Я не знаю, как ты это сделаешь, но ты обязан поправиться! В противном случае, даю тебе слово! Я катетер вставлю с обратной стороны твоего организма! Так и знай!

- Так значит эта хрень называется катетер. Пап ты чего. Зачем ее туда то! – возмутился я.
Я с наслаждением пил кровь, но мне было все мало и мало, а она капала медленно, очень медленно. Я все-таки решил вернуться в тело, чего без толку то бродить по комнате. В комнату вошла Таня. Да видок у меня конечно был не очень, но уж куда теперь деваться. Меня конечно прикалывало все видеть, но хотелось бы и поговорить. Следом за Таней в комнату скользнула Элис и бесшумной тенью скрылась вне зоны видимости с кровати. Сестра переживала, очень переживала. Внизу я услышал голос Алисы.
- А она то здесь какими судьбами. Блин а мой дух может не говорить все мысли в слух? Наверное нет, придется болоболить самому с собой. Я все лежал и потягивал кровушку.
- Странно а почему сознание не пропадает и не возвращает меня в реальность? Я что так и буду теперь болтать между двумя мирами. И почему если я дух то все чувствую. Голод, боль. Так же быть не должно.
Только я хотел пойти посмотреть что там твориться внизу, как почувствовал что меня куда-то тянет. И это куда-то не было тем забытием. В котором я валялся последнее время. Это было что-то другое. Такое ощущение что меня куда-то звали. А я не мог этому сопротивляться.
- Блин, что за…
Тем временем меня все продолжало куда-то затягивать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.09 23:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Джар я пока твой пост читал, дышать забыл. Был бы человеком, точно бы задохнулся. Классно отписал.

Да и кстати подвал нашего дома в твоем распоряжении. Повыганяешь всех нафиг и будет тишина. Я наверху в коме отлежусь, ты в подвале отсидишься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.09 23:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эд, отсюда информация до ФБР не дойдет.

Джар мы в подвальчике сто лет не разбирали. найдешь там все, что душе угодно! И крючки, и гвозди. Встретить извини не смогу, так что ты как нибудь сам располагайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.09 17:31 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Меня все больше и больше закручивало в какой-то партал. Было такое ощущение, как будто меня поймали на крючок и теперь тащили как улов. Я куда-то провалился на секунду, и вот я уже стою в саду и передо мной стоит очаровательная незнакомка. Я ничего не мог понять. Где я. Кто она. Как я здесь оказался и главное зачем.
Цитата:
- Уходи ты не тот кто был мне нужен, я не знаю тебя, и не хочу узнавать кто ты , от этого будут неприятности
произнесла она.
Она меня видит. И наверное услышать тоже сможет.
- Привет, - произнес я, - я не могу уйти, ты меня позвала для чего-то.
Я могу конечно сейчас испариться, потому что она явно ошиблась и хотела видеть не меня.
Я смотрел на это создание, и у меня было такое чувство что я ее уже где-то когда-то видел. она точно принадлежала Волтури, но вспомнить кто она есть я не смог. Девушка была великолепна. Черные волосы падали на плечи, в глазах застыл то ли испуг, то ли недовольство, то ли злоба на себя, что она совершила такую ошибку.
- Ты знаешь, для меня это совсем новое чувство Я впервые оказался в такой ситуации, - начал я, - да и духом то я оказался впервые, - улыбнулся я.
Было какое-то необычное чувство. Я вроде как мог и не подчиняться ее приказам, я мог спокойно сейчас вернуться домой в свое тело, прийти в сознание и порадовать свою семье своим возвращением, но мне этого абсолютно не хотелось. Не то что не хотелось, какая то частица меня не могла отсюда испариться. Все-таки сила заклятия, которое призвало меня сюда, меня здесь и удерживало. Но как избавиться от этих цепей я понять не мог.
Я огляделся вокруг, поднялся вверх, оставляя незнакомку далеко внизу и направился к замку. Заглянув в окна я понял, что праздник еще не закончился и похоже Сульпиция пока не знала, что я исчез из ее пруда.
Я вернулся вновь к незнакомке, что-то в ней держало меня рядом. Наверное то, что именно она меня сюда призвала.
- Меня зовут Эммет, Эммет Каллен, - представился я, видя то, что она не может вспомнить кто я, в принципе как и я не мог вспомнить кто она, - а ты кто-то из Волтури, не так ли? только вот я не могу понять кто именно. Кто ты и зачем я тебе понадобился? - спросил я резче чем хотел, видимо потому, что мне надоедала эта привязанность и невозможность вернуться домой к семье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 05:52 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
Я хотела пообщаться с подругой и случайно забыла назвать имя когда читала заклинание, ты видимо был единственным духом который был поблизости.
произнесла она все также растерянно.
Да уж, здорово получилось!
Цитата:
Здесь на балу твой брат Эдвард, прости но я не могу понять если ты Каллен то ты вампир, а ты не вампир а дух, как такое могло случиться?

Значит Эд здесь, вот почему я не почувствовал его дома.
Девушка вновь мило улыбнулась. Ее улыбка таила в себе что-то загадочное, таинственное и притягательное, я не мог оторвать глаз и сам снова непроизвольно улыбнулся. Кто же ты? И случайность ли свела нас вместе? Тем временем незнакомка представилась.
Цитата:
- Да я кто-то из Волтури, иногда мне кажется, что у меня клеймо во лбу с этой фамилией. Меня зовут Дора. -Прошу прошения за мое довольное лицо, но ты странный, ты заставляешь меня улыбаться в ситуации где нужно быть более чем серьезной, может пройдемся по парку и ты расскажешь как стал духом?
предложила она и сделала движение, как будто берет меня под руку.
Но со стороны это наверное смотрелось совсем дико. Красивая девушка идет одна по саду и разговаривает сама с собой.
- Дора, тебе наверное не очень удобно держаться за воздух? - произнес я. - давай договоримся так, я рассказываю тебе о себе, а в ответ прошу такого же откровенного повествования от тебя.
Дора молча кивнула в знак согласия и я понял, что она потихоньку изучает мою внешность.
- Я сын Карлайла, - начал я, - как-то вот получилось так, что мое тело немного пострадало от моей безалаберности и жестокости Сульпиции, а дух тем временем высвободился и пустился в свободный полет...
Я рассказал Доре все, упустив лишь истинную причину своего поведения в Вольтере. Я пока был не готов рассказать о Тии и Алисе, о всех перепитиях наших отношений. Если будет нужно и если придет время я когда-нибудь ей все расскажу.
Закончив свое повествование, я посмотрел на свою собеседницу. Ее точенный профиль был безупречен, гладкий лоб, изящный носик.Что-то удивительно притягивающее было в этой особе.Мы медленно двигались по саду, и мне казалось что я живой, настоящий, а не бесплотный дух, которого даже под руку нормально взять нельзя. так вновь захотелось вернуться в свое тело, а потом уж вместе с телом оказаться возле этой прелестной девушки. Она достойна быть королевой!
Я понимал, что не смогу вернуться в тело, пока Дора не отправит меня обратно, но я также понимал что был вызван по ошибке и не обязан исполнять любые повеления вызвавшего меня, хотя почему-то этой девушке хотелось подчиняться беспрекословно.
мы остановились где-то в глубине сада, в тени деревьев, куда почти не проникал свет луны. В мерцании звезд ее лицо было еще прекрасней и я поймал себя на мысли, что готов любоваться ей безустали.
Дора повернулась ко мне и я смог заглянуть в ее глаза, такие глубокие, но почему-то такие одинокие. Неужели такая девушка как она может быть одинока?
- Ты прекрасна, - шепнул я.
Я поднес ладонь к ее щеке и сделал попытку прикоснуться к ее коже, но жестокая реальность быстро выдернула меня из состояния романтики. Я отдернул руку и сжал в кулаки, слегка щелкнув зубами.
Взяв себя в руки, я вновь взглянул на Дору и улыбнулся. Неужели так бывает. Неужели за один короткий миг, за одну случайную мимолетную встречу можно забыть обо всем, что было раньше? Я не знал реально все это или мое подсознание вновь играет со мной злую шутку. Все то время, после окончания моего повествования никто из нас не осмеливался нарушить это таинственное молчание. Но я все-таки решился.
- Я рассказал тебе все, теперь твоя очередь, - произнес я, - и помни, ты обещала, - я повернулся к Доре и вновь утонул в ее глазах.
Она говорить не торопилась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 18:15 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Дора рассказывала мне о себе, а я с упоением слушал ее мелодичный голос, не забывая однако вникать в рассказ.. Я узнал многое о ней. Я узнал что ее зовут Афенадора Волтури, что она королева, да еще ко всему прочему жена Кайуса Волтури. О!Эм! Вот ты влип. Заинтересовался женой Кая. Можно даже сказать не просто заинтересовался. Странная все-таки штука жизнь. Еще совсем недавно мы сцепились с Каем из-за Тии, а теперь вот он я нахожусь во власти его жены.
Закончив свой рассказ, Дора посмотрела на меня. В ее глазах читалось столько грусти, что первым моим порывом было прижать ее к себе, чтоб она не чувствовала себя одинокой, но вспомнив о том, что я всего лишь дух, я быстро остановил себя. Я протянул к ней руку и ее ладошка легко скользнула сквозь мою руку. Я невесело улыбнулся.
Тем временем Дора прочла заклинание, отпускающее так сказать меня на волю. Я тут же почувствовал как нити притяжения ослабли, но мне совершенно не хотелось покидать эту милую девушку. Эм! Она королева, а ты... отдернул я себя.
Цитата:
- Эммет, теперь ты свободен и можешь отправиться куда тебе угодно, я не держу тебя более. Прости меня за ошибку и за столь короткий и мало привлекательный рассказ.
произнесла она и заглянула мне в глаза. Я заметил лучик надежды в ее взгляде. Не знаю о чем она в этот момент думала, но я думал о ней.
- Ваше величество, если позволите, я бы хотел еще немного побыть в Вашем обществе, - произнес я.
После того, как я узнал кто она, по другому обращаться к ней я не мог себе позволить. Я знал, что мне нужно вернуться домой, оценить обстановку и состояние близких, но я решил сделать это позже, гораздо позже.
Вспомнив о том, что Эд до сих пор в замке я решил немного подшутить над братом.
- Ваше величество, я оставлю Вас на несколько минут. Пока мой брат в замке, я не могу упустить такой возможности...
С этими словами я взмыл в воздух и отправился на поиски брата. Искать пришлось недолго. Я увидел брата на одном из балконов. Только я хотел совершить что-нибудь эдакое, как заметил что рядом с ним стоит Джейн. Все мои планы в миг улетучились.
Да брат, похоже мозги мы с тобой на одной распродаже покупали. пронеслось у меня в голове, когда я возвращался к Доре. Вернувшись к тому месту, где я оставил королеву, я ее там не обнаружил и меня накрыло какое-то непонятное чувство. Я пошел по саду в поисках прелестной особы. Дора брела по дорожке в какой-то задумчивости.
- Королева, надеюсь я не слишком долго отсутствовал и не оскорбил Вас своим исчезновением? - спросил я, появляясь за ее спиной.
Она от неожиданности вздрогнула и обернулась.
- Простите, Ваше величество, я не хотел Вас испугать, - улыбнулся я.
Не знаю как такая бредовая идея могла возникнуть в моей голове, но глядя на Дору я твердо для себя решил, что эта девушка должна быть со мной, и я добьюсь ее расположения несмотря на титулы и семейное положение. В тот момент меня меньше всего волновало то, как на это отреагирует Кай, потому что я был пленен очарованием и красотой его жены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 08:29 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
-Слушай милое привидение, прошу тебя об одном одолжении. Прекрати называть меня «ваше величество», «ваше высочество» и «королева». Я представилась как Дора так и называй меня по имени, о и еще если вновь захочется подшутить над Эдвардом остерегайся Сульпиции она так же прекрасно будет видеть тебя, как и я
- произнесла Дора.
Так, интересно. Значит не она одна может меня видеть. Да, Сульпиции на глаза лучше не попадаться.
Тем временем мы подошли к небольшому озеру. Дора остановилась и повернувшись ко мне, приподнялась на носочках, так что мы могли бы соприкоснуться носами, если бы...Я чувствовал ее манящий запах, хотелось прикоснуться, но я понимал что это бесполезная затея.
Цитата:
-Больше всего на свете мне сейчас хочется дотронуться до тебя, почувствовать твой запах, хочешь я создам тебе любое тело я ведь могу оживить любой рисунок

Я отрицательно покачал головой.
- Нет, мне не нужно чужое тело, я прикоснусь к тебе только своим, если к тому времени ты не передумаешь, - усмехнулся я.
Откуда-то со стороны подул ветерок и похоже вернул трезвость мысли.
Цитата:
- Прости мне нужно возвращаться к семье муж не простит мне долгого отсутствия, как и тебе наверное, думаю Каралайл переживает за тебя

Как бы мне не хотелось остаться тут, но вернуться действительно надо было. Да и Кай я думаю не одобрит исчезновение жены.
- Ты права, - произнес я с грустью в голосе, - но я вернусь, скоро, очень скоро...
Я сосредоточился и опять провалился в партал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 09:56 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Домой вернулся я достаточно быстро. На этот раз "перелет" оказался совсем легким. В моей комнате не было никого, кроме Алисы и какого-то животного, свернувшегося у меня в ногах. Похоже хорек! Я прислушался. В гостиной слышались голоса Элис, Джаса и папы, где-то в другой комнате я почувствовал присутствие Тани.
Все-таки я решил вернуть свой блуждающий дух в свое бренное тело, иначе он совсем начнет забывать что таковое вообще существует. Я медленно опустился в тело и как по заказу тут же открыл глаза. разговаривать я не мог, потому что у меня во рту по прежнему был катетер через который в мой обессиленный организм поступала кровь. Я наконе-то смог почувствовать руки и ноги, что уже радовало, но мой мятежный дух все рвался наружу, к той, которая совсем недавно пленила его. Я как смог повернул голову и увидел, что Алиса стоит у окна. Значит моего "пробуждения" она не заметит, а вот этот хорек. котрый клубочком спал на моих ногах, видимо почувствовал. Потому что проснулся и вытаращил на меня свои глазенки. Голова по прежнему гудела, но я чувствовал что силы начинли возвращаться. Интересно сколько потребовалось крови чтоб вернуть мне такую маленькую толику сил, и сколько ее еще понадобиться, чтоб вернуть остальные. Но почему что моему телу не хотелось бороться за жизнь среди так сказать живых, а мой дух был этому несказанно рад, потому что ему было проще видется с королевой. В моем воспаленном мозгу даже не возникла мысль о том, что еще нмного и тело и дух потеряют связь между собой и тогда я уже никогда не смогу стать тем Эмметом, каким был раньше.
- Тьфу, ну что за глупость просто так вот здесь лежать и играть в гляделки с этим пушистым комочком, пойти пошалить в доме что ли, - пробормотал мой неуспокаивающийся дух и вновь выбрался из тела. Глаза тут же моментально закрылись, а голова так и осталась в повернутом состоянии.
- Ой, дебил, - теперь могут понять что ты приходил в себя. А ну и пусть.
Я, точнее мое духовное я, полетело вниз в гостиную где наблюдалось самое большое скопление народа. Элис, Джас и папа о чем-то разговаривали. Что бы такого сотворить. так начнем пожалуй с брата. Я заметил что Джас решил присесть в кресло. только он начал в него опускаться, как я подлетел и выдернул кресло из-под его мягкого места, Джас не удержался и плюхнулся на пол с непонимающим удивленным взглядом. Кресло просто оказалось чуть дальше от него. Я покатился со смеху, хорошо что меня никто не слышал и не видел в тот момент. Элис ту же подбежала к Джасу.
Цитата:
- Джас, ты как так умудрился?

Пока они там разберались кто, куда, зачем и почему, я подлетел к входной двери и раскрыл ее настеж. Блин, устроил тут полтергейст! Я услышл шум воды где-то наверху и пошел туда. таня стояла в душе на сколько я понял из-за закрытой двери. Пока она плескалась в водичке я быстренько собрал все полотенца и халаты и спрятал их на шкаф. Если бы Таня узнала, что это сотворил я, она бы меня прибила. Но что-то последнее время меня тянула делать маленькие шалости. Проходя по кридору в свою комнату я нечаянно зацепил лампу и она с грохотом упала на пол.
Вернувшись в комнату, я подошел к Алисе которая все также неподвижно стояла возле окна. Я подошел к ней и встав за ее спиной, посмотрел туда же куда смотрела она.
- Прости за все, - шепнул я.
Я увидел как ее хорек подбежал к ней и поспешил отдалиться, вспомнив о том что животные способны видеть призраков. и то что Алиса имела дар общения с животными. Я сел на стул возле своей кровати и состредоточился для того, чтоб опять поймать партал и вернуться к Доре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.09 18:13 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я вернулся на территорию замка довольно быстро. Появиться старался незаметно, чтоб ненароком не нарваться на Сульпицию, но вроде как королевы поблизости не было. Я решил сразу же найти другую королеву, ту, которая захватила все мое внимание. Я прошелся по саду, но нигде ее не нашел, тогда я медленно стал продвигаться к замку. И вот я заметил ее в объятиях мужа. Внутри меня как будто что-то екнуло, но я быстро одернул себя. Что я мог сделать, она ведь его жена и он имеет полное право ее обнимать, целовать и...Я тряхнул головой, сделал пару шагов вперед, и облакатившись на дерево, наблюдал за ними. Дора что-то говорила Каю, но я старался не слушать ее, я просто стоял и любовался ее красотой. Она была какой-то особенной, не такой как все. Что-то в ней было неописуемое, что-то что манило как магнитом и у меня не было не сил, не желания этому сопротивляться. Я решил дать о себе знать.
- Я вернулся, королева, как и обещал, - произнес я чуть слышно, я знал что она меня все равно услышит, - я не знал что ты окажешься в объятиях мужа, но тем больнее мне видеть тебя.
Дора вздрогнула, видимо не ожидая услышать мой голос так скоро и оторвалась от груди Кая, посмотрела в мою сторону. Я все также стоял облокотившись к дереву и сунув руки в карманы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.09 17:38 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
-Вызывая Эльжабет я напутала в заклинании. Я видела призрак мужчины, который был наказан одним из членов нашей семьи за бесчинства в городе. Мы общались с ним, некоторое время пока он был рядом, я забыла обо всем, он словно завладел моим сознанием целиком. Я сильно испугалась, потому что со мной такого не было раньше никогда. Это все
– произнесла Дора и замолчала, ожидая кто из нас заговорит первым.
Тишину нарушил Кай.
Цитата:
- Дора, призрак какого мужчины? И о чем вы говорили? Где он сейчас?
– почти гневно спросил Кайус.
Я отошел от дерева и встал за спиной Кая, чтоб Доре не приходилось крутить головой в другую сторону. Я ждал когда она ответит, но она продолжала молчать, и это молчание начинало меня тяготить.
- Ну же Дора, скажи ему хоть что-нибудь иначе это становится подозрительным, - произнес я спокойным голосом.
Я старался не выдавать своего настроения, хотя все кипело, но я ничего не мог сейчас сделать, я не мог ни утащить ее отсюда прямо сейчас, ни объясниться с Каем, я не мог ничего. Оставалось только уговорить Дору произнести хоть слово.
- Дора, я понимаю сейчас ты стоишь перед выбором, с одной стороны муж, семья, клан, жизнь в спокойствие и уравновешенности по королевски, с другой стороны я – неизвестно откуда взявшийся призрак. Я не могу пообещать тебе такой роскошной жизни, какая у тебя была в Вольтере, но я обещаю что я сделаю для тебя все, чтоб ты была счастлива. Я даже не уверен, что твою жизнь в Вольтере можно назвать настоящей жизнью, это больше похоже на преданность клану и мужу. Если ты сейчас скажешь чтоб я ушел, я уйду и больше не побеспокою тебя, но если ты согласишься мне поверить, я в лепешку расшибусь но сделаю для тебя все, - закончил я.
Я понимал, что сейчас обманываю не только ее но и себя, но обманываю лишь в том, что даже если она скажет чтоб я ушел, я не исчезну. Я буду добиваться ее столько, на сколько хватит моих сил…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.09 10:45 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я сидел и ждал ответа Доры, затаив дыхание, но то что я услышал, просто выбило меня из колеи.
Цитата:
Да Кайус ты прав в любви нет условностей, ты прекрасно знаешь что я живу только для тебя. Тебе известно что клан, титул и вся это мишура мне совершенно безразличны. Ты единственное что меня тут держит.А призрак, знаешь может это мое больное воображение, я долго жила в одиночестве, а тут столько людей. Да и как я могла вызвать кого-то не называя имени это же абсурд

Значит я абсурд! Эм, черт, ты опять вляпался по самые уши.
Первым порывом было исчезнуть и больше никогда здесь не появляться. Забыть обо всем, забыть о ней. Но легко сказать забыть, а вот как это сделать, кто бы подсказал.
- Я понимаю выбор сложный...- начал я, но закончить не мог, - если захочешь меня увидеть, только позови...- произнес я и растворился в воздухе.
Я знал что просто так не уйду, я знал что вернусь сюда и не раз, чтоб хотя бы просто посмотреть на нее. Я не буду беспокоить ее пока она сама не захочет меня увидеть, но не видеть ее я не могу.
Я вернулся к тому озеру, где мы впервые встретились. Я вспоминал то выражение лица, когда она увидела меня, вспоминал все ее слова, вспоминал как она меня тогда отпустила, но я уже не смог ее покинуть. Я еще раз повернулся в ее сторону. Она сидела в объятиях мужа и казалось счастливой, а может и не казалась, может и вправду была счастлива. Меня словно что-то разрывало, я не мог больше находится здесь и наблюдать за ними, и я просто решил вернуться домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.09 11:05 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я вновь оказался дома. Поднявшись в свою комнату, к своему бренному телу, я увидел что Алиса по прежнему находилась рядом и ее хорек тоже. Я не стал задерживаться в одной комнате с этим животным и спустился в гостинную. Дом был пуст, кроме Алисы и моего тела больше никого. Я постарался отвлечься от своих мыслей, но у меня это не получалось. Я снова и снова прокручивал в голове момент нашей встречи, я снова и снова пытался внушить себе что я должен о ней забыть и я снова и снова убеждался в том, что не могу этого сделать. -Больше всего на свете мне сейчас хочется дотронуться до тебя, почувствовать твой запах... вспомнил я ее слова, пока он был рядом, я забыла обо всем, он словно завладел моим сознанием целиком...ты прекрасно знаешь что я живу только для тебя...это же абсурд ... ее слова круговоротом вертелись в голове и не отпускали мое сознание. Я мерил комнату шагами, не обращая внимания на то, что почти не касаюсь пола. Надо что-то делать...надо как-то решать...
- Черт!Черт!Черт!!! Да что же такое твориться то, чего бы мне или не умереть от жажды в этом гребанном холодильнике. или не воскреснуть уже нормально, когда брат привез меня домой, почему надо было застрять между двух миров и болтаться здесь как придурку, потом стать жертвой неудачного вызова духов, и в итоге влюбиться в королеву Волтури...- произнеся последние слова я замер.
Эта неопределнность сводила меня с ума. Я понимал что я никто и ничто по сравнению со всем тем, что есть у нее сейчас, что я не смогу дать ей всего того, что она имеет сейчас, и это еще больше угнетало.
- Она Волтури. ВОЛТУРИ! Забудь ты в конце концов! - пытался я себя уговорить. - Ага. хорошо если бы это еще помогало.
Ну и что что она Волтури, она прежде всего женщина, великолепная, восхитительная женщина, созданная для того, чтоб сводить мужчин с ума. И ты попался на ее крючок.
Я уже не просто ходил по комнате. Я метался как загнаный зверь не зная что делать и в поисках хоть каких-то ответов. Я мог сейчас спокойно вернуться в тело, очнуться и продолжать жить, но...но тогда я больше не смогу увидеть ее. потому что дорога в замок Волтури для меня теперь закрыта. Если я там появлюсь, Сульпиция тут же отправит меня на костер и Эда следом за мной. Но вот так болтаться в неведении я тоже больше не могу.
Я наверное намотал уже не один киллометр по комнате, но мысли не хотели выстраиваться дружным строем и выступать по одному, они хаотично носились в моей голове, выскакивая вперед то одна то другая. Я думал что моя голова сейчас просто взорвется, это было бы и к лучшему.
Ежеминутно у меня возникали порывы вернуться в замок, еще раз посмотреть на нее, но я останавливал себя. мне итак было паршиво, а если бы я увидел ее в объятиях мужа...
Я решил сесть и просто успокоиться. сесть удалось, успокоиться не получалось...

***
Сколько я просидел я не знаю, но вдруг я четко услышал голос Доры у себя в голове.
Надо же какая связь сильная.
Она звала и я был этому безумно рад. Чтоб оказаться рядом с ней мне достаточно было состредоточится и идти на ее голос, что я незамедлительно сделал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.09 15:23 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Рядом с Дорой я оказался достаточно быстро, но это была не Вольтера, это был...я даже не сразу сообразил где нахожусь, ну да это и не важно.
- Моя королева, ты звала и я пришел, - произнес я присаживаясь рядом.
Она повернулась ко мне и в ее глазах читалось столько боли, что я невольно передернулся. Ведь в основном причиной этого был я, я поставил ее перед выбором, заставил выбрать между счастливой роскошной жизнью в клане и жизнью со мной.
- Ты ушла из клана? - спросил я. Дора лишь тихонько кивнула в ответ. Внутри меня все ликовало, я был безумно рад этому событию, но Дору похоже это тяготило. Я понимал, решится на такой поступок, потерять все ради не понятно кого, ведь я был всего лишь призраком.
Теперь мне еще больше захотелось вернуться в тело и тут же лететь к ней, игнорируя всех на своем пути, только ради того чтоб прикоснуться к ней, чтоб ощутить ее прикосновения. И я практически уже сорвался, но вспомнил что в моей комнате меня ждет Алиса и что я не смогу покинуть дом не поговорив с ней.
- Дора, милая, давай уйдем с улицы. - попросил я.
Мы отправились по дороге и скоро были у миленького домика. Дора вошла во внутрь и не закрывая двери прошла в глубь комнаты и села на диван, закрыв лицо руками. Я закрыл дверь, хотя со стороны показалось бы что это был просто порыв ветра и присел рядом с Дорой.
- Ты жалеешь о том что сделала?
Цитата:
Нет, просто...
она не договорила.
Если она ссейчас могла плакать, то наверное разрыдалась бы.
- Успокойся, все у нас будет хорошо, теперь точно все будет хорошо, - произнес я, беря ее руки в свои, но они растворялись во мне. - Как бы мне хотелось сейчас прикоснуться к тебе, прижать к себе, чтоб ты забыла обо всем. Мы построим свой мир, и он будет лучше чем твой и мой. - Дора подняла на меня глаза, - не грусти моя королева, улыбнись, мне так нравится твоя улыбка, - попросил я и улыбнулся первым, Дора улыбнулась мне в ответ. - А где мы сейчас находимся?
Цитата:
- В Быстрице
ответила она.
- Ммм, Румыния, родина графа Дракулы и пристанище вампиров? Символично! Надеюсь у них не распространены чеснок, осиновые колы, распятия и святая вода. а то мне от них как то жутковато становится,- произнес я все с той же улыбкой. пытаясь хоть как то отвлечь Дору от грустных мыслей, - Я больше не могу быть бесплотным духом и летать тут рядом с тобой как полтергейст, пора мне возвращаться в свое бренное тело и везти его сюда, - сказал я, глядя в ее волшебные глаза, - теперь я без тебя не смогу...
Я готов был бесконечно смотреть в омут ее глаз, но все-таки решил оторваться.
- Дора, давай пока мы поживем здесь, вдвоем, вдали от всех, решим что нам делать дальше, а потом может быть вернемся в Форкс, потому что в Вольтеру нам дорога теперь закрыта обоим, - проговорил я, - расскажи мне как тебе найти в этом домике после того как я прилечу сюда уже в телесном облике. Потом я не надолго тебя покину, и вернусь уже полноценным кавалером, - и я вновь заглянул в ее глаза, ожидая ответа. и опять утонул в них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.09 11:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Ох почитал я тут много интересного. Тоже хочу высказаться.
На борьбу со стороны Кая я честно говоря расчитывал и расчитываю до сих пор, как только он узнаект что Дора ушла ко мне. Я когда это все затевал, так и думал что столкновения никак не избежать и что бодаться придется долго и упорно, прежде чем я смогу (или не смогу, это уж как по сюжету бы раскрутили) завоевать королеву и доказать (или хотя бы попытаться) Каю что я тоже ее достоин и что она будет со мной. Кай, я конечно не знаю, ты может пока не предпринимаешь никаких действий в отношении меня, хотя бы потому что не знаешь что Дора ушла ко мне, но скоро все расскроется.

Цитата:
Фил
, вот с тобой я не согласен. Где-то я могу и неделю поиграть с девушкой, где-то пару дней, а в каком-то случае могу и навсегда остаться. Ты не мог предположить хотя бы то, что мне надоело шараеб***ся по бабам, что за несколько первых месяцев игры я столько наматался, что если честно уже хочется отдохнуть.

С остальными соглашусь, сюжет действительно развивается интересный, особенно сейчас, когда я в итоге все-таки очнулся и теперь видим для всех, а не только для Доры.

А по поводу бороться, не бороться это конечно решает каждый сам. Но вот посмотрите хотя бы на Алису, она не сдается, она всеми правдами и неправдами пытается вернуть меня, бытается быть с любимым...

Но решение каждый принимает сам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение