Перевод Бек Макмастер "Сердце пламени"

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Селена. Показать сообщения всех игроков
11.01.10 22:08 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
- Два мартини, пиво 0,5 темное, графин вина и два бокала. - передала я заказ, подойдя к бару с пустым подносом. Бармен - Джо стал выставлять на мой поднос напитки. Я развернулась к залу и осмотрелась.
Как только приду домой, тут же залезу в ванную. А то чувствую себя так, как-будто по мне проехался каток... раз пять.
Тут в бар вошли новые посетители. По несравненной красоте которой они осветили помещение, я поняла что они вампиры.
- Только не за мой столик, только не за мой столик. - шептала я себе под нос, пока компания шла по залу.
- Только не за мой столик.
- Сэл! - окрикнул меня Джо. Я повернулась к бармену - готова. Давай иди. - и он махнул рукой подгоняя меня.
Я состроила ему рожу и взяв поднос, повернулась к залу.
- Вот черт. - выругалась я. Компания сидела за моим столиком.
Попросить Лану или Кэри обслужить их?
Я нашла девушек взглядом в зале, но они были заняты больше моего. Я медленно шла от столика к столику, оставляя заказанные напитки, надеясь потянуть время. Но бокалы на моем подносе закончились и я подошла к "глубоко мной любимому столику".
Вдох - выдох. Вдох - выдох.
- Добрый вечер, - произнесла я и улыбнулась. - Вы уже ознакомились с меню? Что будите заказывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.10 00:05 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Мне ответила девушка, которую я видела когда в первый раз обратилась.
Цитата:
- Темное пиво, мартини, ну и вино какое-нибудь.

Я записывала заказ когда она добавила.
Цитата:
- Ну и крови можно...

Я подняла глаза.
Да прям сейчас поймаю кого-нибудь и нацежу.
Цитата:
- Шутка...

Улыбнувшись она.
Да за такие шутки...
Парень за столиком заказал еще водки. И я наконец отошла от них.
Спокойно представь, что ты веселая Betty Boop.

И тебе нет дела до каких-то там вампиров.
Говорила я себе отходя от столика. Вспомнив забавную мультяшку мое настроение улучшилось. Один из моих клиентов сделал знак, чтобы я принесла счет. Оставив вампирский заказ, я отнесла счет. Парочка быстро расплатились и ушли.
Наверно спешат остаться наедине.
Мне стало грустно, когда я увидела как нежно парень приобнял девушку.
Ты Betty Boop.
И я улыбнулась. За освободившийся столик сел парень.
Волк!!! Вечер с каждой минутой становится все лучше и лучше.
- Привет. Что будешь?
Он заказал текилу. И я вернувшись к бару.
- Джо налей рюмку текилы. Побыстрей.
- А этот заказ ты собираешься нести? - спросил он, про полный поднос. Я бросила взгляд в сторону вампиров и сказала.
- Ничего подождут.
Поставив рюмку на поднос, я вернулась к столику волка.
- Держи. - сказала я и улыбнулась.

- Это за счет заведения. - сказала я и упорхнула.
Нагрузив поднос вампирской выпивкой, я направилась к ним.
Подойдя со сладкой улыбкой на устах, я расставила бокалы.
- Что-нибудь еще?
Скулы свело от напряжения.
Бети Бети.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.10 20:33 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
За столиком появились пара новых вампиров. Эд ...
Вот его еще не хватало. В прошлый раз когда мы виделись при очень неприятных обстоятельствах.
Ты Бетти. Бетти.
Не помогает.

Цитата:
- Коньяк и тёмное пиво.

Сказал он даже не удостоив меня взглядом.
Чтоб ты сгорел. А вампиры горят?
Цитата:
- Мне то же, что и ему.

Я перевела взгляд на второго.
Надеюсь этот коньяк вам станет по поперек горла.
Передав заказ Джо, я выскочила через подсобку на улицу. Прохладный ветер окутал меня даря прохладу. Приведя мысли в порядок, я вернулась в бар и подхватив поднос, нацепила на лицо самую очаровательную улыбку.
Но по мере моего приближения к вампирам мое самообладание улетучивалось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.10 17:06 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Вернувшись от столика вампиров я наконец смогла заняться остальными клиентами. Многие были не довольны из-за долгого ожидания. Я носилась от столика к столику, когда в зале заиграла приятная мелодия. Я подняла взгляд и встретилась вопрошающим взглядом с Ланой, она кивнула в конец зала. На высоком стуле в луче приглушенного света сидел юноша и играл на гитаре. Посетителям понравилась смена атмосферы и они с удовольствием стали подходить к юноше заказывая мелодии.
- Шеф его на днях нанял. - ко мне сзади подошла Кэри. - Правда он самый красивый парень на свете?
Я оглянулась на нее и улыбнулась.
- У тебя все красавчики.
- Ну и что в этом такого, - задорно ответила она. - Я их люблю они меня.
И подмигнув мне Кэри ушла к своим столикам, расточая обаяние кокетство направо и налево. Покачав ей в след головой, я обратила свое внимание на музыканта. Музыка ласкала слух и проникала к самому сердцу, рождая в нем до сели неведомые чувства.
- Мисс, мисс!!! - из мира грез меня грубо вытащил недовольный голос клиента.
Сделав пару кругов по залу с подносом, я вернулась к бару и заказала стакан сока.
- Пошла знакомиться с твоим красавчиком, - шепнула я Кэри.
Когда я подошла юноша закончил играть очередную мелодию и я протянула ему стакан сока.
- Привет. Я Селена. Можно просто Сел.
Он представился.
А Кэри на этот раз не ошиблась он действительно красавчик и имя у него красивое - Алекс.
- Ты отлично играешь. И мы все рады, что ты теперь тут работаешь. А то надоедает один и тот же диск, одни и те же песни.
Я не знала, что еще сказать и решила поскорее удалиться.
- Ладно я побегу, если тебе что-нибудь понадобиться ты только скажи.
Как только я оказалась подальше от музыканта и в поближе к Кэри и Лане, они обе повисли на моих руках с глупыми вопросами.
А какого цвета у него глаза? А что он сказал? А он дал тебе свой номер телефона?
Я стряхнула надоедливых мух и пошла работать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.10 02:33 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Когда я вернулась от одного из столиков и присела на высокий стул, надеясь отдохнуть, Джо наполнил мой поднос новой выпивкой. Я вопросительно посмотрела на него.
- Четырнадцатый столик.
Я встала и поплелась к вампирам.
Ну когда же они уйдут наконец?
А за столиком уже сменились вампиры. Прежней компании не было. Одну я заметила у бара в компании какого-то парня. Другая прошла мимо меня в сторону дамской комнаты. А парни вообще испарились. За столиком остался один вампир и новенькая очаровательная вампирша.
Им что всем здесь кровью намазано. И что они все такие красивые. За одно это, таким дурнушкам как я, хочется им кровь пустить.
Я оставила напитки и вернулась к бару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.10 00:07 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Меня трясло от каждого резкого движения вампиров. Сначала они устроили шоу на танцполе, потом один чуть не устроил драку прямо у барной стойке. Рукав на моей руке треснул, и я чтоб остудить свой пыл сунула кисть в ведерко для шампанского, наполненное льдом. Лед моментально растаял превратившись в воду. А Джо застыл на месте с бутылкой в руках.
- Очень жарко, - сказала я, вытащив руку из ведерка и вытерев ее о джинсы. Джо еще с удивлением смотрел на меня. Я вылила воду в раковину и наполнила ведерко льдом.
- Ну давай, - я протянула ему ведерко. - А то вон та парочка ждет не дождется обмыть свою помолвку.
- Ну ты даешь. - сказал он, поставив бутылку в ведерко, и вернулся к своим делам.
Я отнесла заказ, как мое внимание привлек шум у столика вампиров.
- Ну они переходят все границы. - рыкнула я и направилась к ним.
Один из вампиров перекинул девушку через плечо и вынес из бара. Я подлетела к ближайшему вампиру и схватила его за руку.
- Эдвард? я не ошибаюсь? Вы не могли бы вести себя по тише. Вы привлекаете слишком много внимания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.10 19:45 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Эдвард уставился на мою руку сжимавшую его.
Да это наверно через чур.
Я убрала руку и тут появилась охрана вампира.
Цитата:
- Мы не можем потише, а вот ваш волк который воет в микрофон, мог бы и потише. Детка, шуруй отсюда.

Надо же прячется за бабьей юбкой.
Вампирша не долго думая впилась в губы Эдварда.
Бе. Какая мерзость.
Я представила как вцеплюсь этой крале в волосы и хорошенько оттаскаю ее.
Как она смеет так со мной разговаривать. Мерзкая кровососка.
Я уже была готова осуществить свой план, как Эдвард сам прервал поцелуй.
Цитата:
- Ну во-первых Сел, наверное здравствуй! Если даже если и у нас была пикантная ситуация в душе, то это ещё не повод не здороваться, азы приличия ещё никто не отменял.

Я задохнулась от негодования. И лучше бы он не продолжал, первого вполне хватило, чтобы довести меня до предела. Меня начало трясти от злости.
Цитата:
- Во-вторых... разве мы шумим? Сидим тихо, спокойно, никого не трогаем... отдыхаем. Да белка?

Он что издевается?
Я явственно ощутила как начала пробиваться шерсть или мне это только показалось.
Цитата:
- А ты подлетаешь к нам, кричишь, позволяешь себе вольность хватать посетителей за руку... тебе наверное не нравится твоя работа, раз ты так на ней нервничаешь или у тебя ПМС? По поводы увольнения могу поспособствовать, клиент всегда прав, а хозяин бара мой знакомый... а вот по поводу второго... у меня папа врач, могу поспособствовать с приемом... может таблеточки какие выпишет.

Эд не унимался. А его подружка смеялась как гиена. Угроза увольнения чуть остудила меня, но намек на то что мне нужно лечится раздул пламя еще шибче. Я стояла и яростно сверкала глазами на Эда. В моей голове он униженно молил а пощаде, а я лишь смеялась в ответ.
Цитата:
- Ты не нервничай, ни к чему это, а то ведь ты сама знаешь чем это может закончится. Мы исчезнем ещё до того, как ты обратишься... А в баре ведь столько невинных людей, ещё чего доброго заденешь их лапой или клацнешь зубами...

А он прав. Кругом люди и они все видят.
Я начала мысленно считать от ста до одного.
Цитата:
- думаю альфа потом за это тебя не похвалит. Сдержанней и скромней надо быть Сел... а то ведь это всё чревато одними проблемами, увольнение, разбор полетов с альфа... Зачем тебе всё это? Иди выпей пару бокалов вина, остынь и не мешай нам отдыхать.

Альфа? Ах да Сэм.
Вот кого кого, а вот его я видеть не хотела больше чем вампиров.
Зануда. Еще одного мозгового штурма я не переживу.
Парочка вампиров уже не замечали меня, а были поглощены друг другом. Как бы мне не хотелось пустить в ход когти и клыки, это было глупо. Их было четверо, а я одна.
Ну ничего будет и на моей улице праздник.
- Приятного вечера. - улыбнувшись пожелала я.
Чтоб ты подавился.
Послала я мысленное пожелание Эдварду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.10 23:06 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Не ужели ты думала, что так просто все закончится?
Эта наглая вампирша еще выпивки заказала. А когда уже все было готово и я несла напитки к столу, то увидела что она покидает бар под руку с Эдвардом. Рука зачесалась кинуть ей подносом в спину.
А кто будет расплачиваться? Вот злодейство. Еще не хватало чтобы их счет повесили на меня.
Я подошла к оставшимся за столиком вампирам и освободила поднос.
- Еще что-то будите или принести счет?
Спросила я вопросительно подняв бровь. Вампир передвинул к краю стола стопку банкнот. Оставленную по видимому кем-то.
Я взяла деньги и закрыв счет вернулась с счетом и оставила па почку на крае стола.
После ухода последнего вампира из бара вечер не стал легче, но пропало напряжение в котором я прибывала.

Приближался рассвет и бар понемногу начинал пустеть. Уже на полном автоматизме я подошла к новому посетителю и спросила.
- Что будите заказывать?
Лишь потом почувствовав кто рядом со мной, и подняла глаза.
- Тебя, - на меня улыбаясь смотрел Генри.
Ощущение радости от того что я его вижу сменилось яростью при воспоминание о нашем прощание. Я прикрыла глаза и вздохнула собираясь с остатками сил и самообладания.
- Слушай у меня был чертовски тяжелый день. Тебе все равно не удастся его сделать еще хуже. Если ты пришел выпить, заказывай поскорее. Если нет, проваливай.
- Я не хотел тебя огорчить. Может присядешь, отдохнешь?
- Я присяду дома. А лучше прилягу. - яростно ответила я, вертя в руках ручку.
Я опустила глаза на блокнот в ожидание заказа.
- Ну я тебя внимательно слушаю
- Прилягу? Это уже мне нравится.... тогда может тебя подвезти? - не унимался он.
- Ну тебе что нравится изводить меня? - резко заговорила я, чуть не швырнув в него блокнотам.
- Разве я тебя извожу.... прости.
Он был так искренен, а я так устала, что села и излила ему все горести сегодняшнего дня.
- Ты не при чем. Это все день такой.
- Какой? Тяжелый? - Генри обвел глазами зал и продолжил - да. Народу много.
- Да не сейчас. - я махнула рукой в сторону полупустого зала - Вот пару часов тому назад народу действительно было много.
- Ты когда заканчиваешь?
Я положила голову на руки и прикрыла глаза.
- Должна была закончить пол часа назад.
Он робко протянул руку и погладил мои волосы, перебирая их пальцами.
ММММ. Только не останавливайся.
- Если ты будешь продолжать в том же духе, я засну прямо на этом столе. - призналась я и подняла на него глаза
- Хорошо. Поехали... - он улыбнулся и убрал руку от моих волос.
Я не ловко поднялась со стула. Генри остался сидеть, ожидая моего решения.
- Ладно. Но учти, я соглашаюсь лишь потому что очень устала, а не по тому что ты мне нравишься. - и погрозив ему пальцем добавила - так что если, что то ты меня знаешь в миг обрасту шерстью.
- С удовольствием на это посмотрю. И потом... лохматая ты очень даже ничего
Генри улыбнулся. Его улыбка была такой теплой, что я не могла не улыбнуться в ответ.
- Да? - оживилась я. - А я себя еще не видела в том другом виде.
- Давай я тебя нарисую?
Я подняла правую руку и серьезно сказала.
- Обещаю до этого момента не смотреться в зеркало.
- Ты очень красивая.
Я смутилась и опустила глаза, покраснев до корней волос.
- Тогда надо заехать и мне взять карандаши)
То что он так решительно настроен, испугало меня.
Я же только кокетничала.
- ты подождешь в машине. а я зайду - продолжал он.
Ну вот вы будите на твоей половине, а не на его. Тебе не чего боятся. Если что выставишь его за дверь.
- не против?
Я напряженно хмурила брови пару секунд, но соблазн был слишком велик и я согласилась.
- Отлично. Тогда выходи. я подожду тебя у машины.
- Хорошо. Я быстро.
Генри вышел. Я рассчитала последних клиентов, забрав куртку из подсобки вышла из бара.
Оказавшись на улице я огляделась в поисках Генри.
Не ужели он лишь пошутил?
Я закрыла глаза и вздохнула. Ноги сами меня повели и через пару секунд я остановилась напротив него.
И тихо улыбнулась ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.10 12:51 Сумеречный лес
Селена
Селена
Я была маленькой девочкой и шла по лесу не уверенно перебирая ногами. Ладошку щекотала трава, влажная от росы. Яркие солнечные лучи пробивались сквозь кроны деревьев. Кто-то звал меня. Но во огромном лесу я не могла найти его. Вдруг зовущий меня голос пропал. Мне стало страшно. Меня не пугало то, что я одна в большом лесу. Меня испугало то что голос пропал.
И тут из-за деревьев вышел большой серый волк. Я протянула к нему маленькие ручки. Что-то в нем было такое знакомое, такое родное, хотя я была уверенна что никогда его не видела раньше. Волк как появился так же неожиданно исчез. Я не успела испугаться, как я забыла и о лесе и о волке.


Я открыла глаза и зевнула. И встав на лапы, я потянулась и отряхнулась.
Как есть хочется.
А где я? И кто я?
Я увидела машину, а в ней Генри и все вспомнила.
Неужели я все проспала?
Я подбежала к машине и проверив, что Генри не смотрит, вернула себе человеческий облик. Одевшись я спросила:
- Ты меня нарисовал?
Цитата:
- Да.

Я не могла отвести глаз от рисунка.
Неужели это действительно я? Не может быть.
Генри подтвердил, что на рисунке действительно я.
Если бы я знала, что я так красива волчицей, то постоянно ей была.
Я провела кончиками пальцев по мягкой шёрстки.
Он забрал рисунок, и проводила взглядом как он исчез в папке.
- Я тут уснула видимо…- мне так хотелось еще раз взглянуть на себя.
Цитата:
- Это пустяки. Селена. Мне пора. Когда приведу набросок в нормальный вид. Подарю тебе.

Меня это обрадовала и я улыбнулась.
- Да. Конечно. Провожать не нужно.
Жаль все таки, что он не хочет меня проводить. Я развернулась и пошла.
Стоп.
Я остановилась. И повертела головой, пытаясь понять куда мне идти.
Ага! Чуть в город не учапала. А то бы шла шла.
Я уверенно зашагала между деревьев и кустов к дому Леи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.10 13:02 Ла Пуш
Селена
Селена
Как только я вошла в дом, я тут же почувствовала, что в доме есть кто-то чужой. Я с опаской стала обходить дом заглядывая в каждую комнату. И обнаружила гостя спящим на кровати.
А это тот парень из бара. Что он здесь делает?
я только собралась его разбудить, как остановила себя.
Лея говорила, что это комната ее брата. Так вот почему он мне показался знакомым. Он брат Леи.
я тихо на цыпочках вышла из комнаты и прикрыла дверь.
Надо Леи позвонить. То то она обрадуется.
Но телефон ее был выключен и я оставила сообщение на автоответчике. Бросив телефон на диван, я пошла в кухню и открыла холодильник.
Не густо.
Но делать не чего я сварганила, ужинозавтрак из того что было. Насытившись я отправилась в душ. А затем провалилась в сон на своем диванчике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.10 07:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Селена
Селена
Джас, поздравляю с днем рождения от всего волчьего сердца!!!




Алекс, ты бы хотел встретится и познакомиться еще раз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.10 22:34 Ла Пуш
Селена
Селена
Я открыла глаза и потянулась. Как хорошо просыпаться отдохнувшей и в прекрасном настроение.
Мне снилось что-то такое замечательное, но что я не помню.
Я еще раз потянулась и повернулась на живот и сбросила ногами одеяло.
И не важно что не помню. Настроение такое как будто я съела большое ванильное мороженное облитое карамелью.
- ММММ, - у меня потекли слюнки.
Надо улучшить настроение до невменяемости и съесть мороженного в реальности.
Я вскочила с кровати и стала быстро собираться. Приняв душ и одевшись, я взяла все заработанные деньги и вышла из дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.10 23:21 Форкс
Селена
Селена
Я вышла из авто мастерской в расстроенных чувствах. Мое некогда порхающее настроение улетело, а на его место пришло уныние.
Где же мне взять столько денег? Легче купить новый велосипед, чем починить старую машину. Но зачем мне велосипед. Лучше уж самокат и дешевле.
Я накинула на голову капюшон и спрятала руки в карманы.
Слава богу они согласись на рассрочку, но машину я получу только когда выплачу последний взнос. Все забыли. В конце концов существуют автобусы и попутки.
Я как раз наткнулась на автобусную остановку. А у нее стаял автобус в который садились люди. Я спросила куда он идет.
- В Порт-Анжелес. - ответила девушка-водитель.
Прокачусь. Я слышала там интересно. Может прикуплю себе чего-нибудь. И мороженное. Обязательно большое мороженное.
Я заплатила за проезд и села к окошку. Автобус скрипнул, дернулся и тронулся с места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.10 23:53 Порт – Анжелес
Селена
Селена

Все таки не смотря не на что это мой день.
В первом же магазине, в который я зашла сойдя с автобуса, оказалась 70% распродажа. Там я набрала кучу блузочек и футболок практически даром. Следующим пунктом моего половничества стал торговый центр.
Ой какая юбка.
Я чуть не расплакалась увидев цену и долго еще оборачивалась на нее в витрине магазина, когда уходила прочь от соблазна. Сделав необходимые покупки я спустилась на нижний этаж к кафешкам и сев на удобный диванчик, заказала себе долгожданное мороженное.

Мороженное оказалось еще и с кусочками манго. И я закрыв глаза отправила первую ложку в рот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.10 20:27 Порт – Анжелес
Селена
Селена
Я выскребла остатки мороженного и облизав ложку оставила ее в мороженице. Тут же официантка подскочила и забрала ее. Улыбнувшись ей, я откинулась на спинку диванчика и закрыв глаза блаженно облизала губы.
Как мала нужно для счастья... Ну ладно пора и домой.
Я встала и подхватив сумки направилась к выходу. Но торговый центр не отпускал меня заманивая все в новые и новые магазины. И когда уже денег осталось только на обратную дорогу, а новую покупку можно было нести только в зубах, я решительно вышла на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение