Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пол. Показать сообщения всех игроков
11.01.10 01:30 Отель "Twilight"
Пол
Пол
Джина писал(а):
- Пол, давай пойдем уже!

Джи подмигнула мне, на что я ответил низким хрипловатым смешком. Я чувствовал во всем теле некое опьянение, хотя отчетливо понимал, что со спиртным мое состояние никак не связано. Я улыбнулся и взял Джи за руку. Невинный жест, вполне обычное явление, но для меня он был чем-то большим. Никогда прежде я не чувствовал себя настолько защитником и в то же время уязвимым, как сейчас. Я наслаждался легким ароматом жасмина и лилии, исходящим от девушки, еще присутствовали нотка какого-то запаха, ощутив ее мне явственно представилась лунная дорожка отраженная на темном безбрежном океане. Аромат словно окутал меня всего с ног до головы, едва ли ночная свежесть и прохлада избавила меня от желания притянуть девушку к себе. Кровь бурлила в жилах, я невольно задумался уж не подействовала ли на меня атмосфера всепоглощающей любви, которая исходила от Джейка и Несс, когда они оказывались достаточно близко друг от друга.
На пути к отелю мне показалось, что я схожу с ума – находиться в непосредственной близости от объекта своей страсти и не иметь возможности к ней прикоснуться… как оказалось это настоящая пытка, изощренная и при этом какая-то мучительно сладостная. Я удивился собственному самообладанию, когда мы выбрались из машины, а я при этом не предпринял никаких попыток даже прикоснуться к Джи. Но моя пытка продолжилась, хотя я решительно не знал, что делать дальше. В моих руках оказалась совершенная невинная девушка и я понятия не имел как себя вести, чтобы не навредить ей и при этом едва сдерживался от того, чтобы схватить ее на руки, утащить на родной пляж Ла Пуш и любить ее там до утра. Именно этот момент Джина избрала для того, чтобы полностью сокрушить остатки моего самоконтроля. Она притянула меня к себе и подарила нежнейших из всех возможных поцелуев. Я замер в оцепенении, цепляясь за остатки разума, но ничего получилась. Джина пользовалась запретным оружием, она была слишком добра со мной, слишком нежна, чтобы я смог удержать свои руки подальше. С удивлением, я понял что до этой минуты напряженно сжимал кулаки, мои ладони с силой притянули Джину ближе. Ее пальцы коснулись моих волос. Черт, это оказалось немыслимо приятно. Поцелуй стал более страстным и глубоким и это было не только мое желание, наше влечение оказалось взаимным, а притяжение непреодолимым. Осознание сего факта привело меня в состояние какого-то немого шока, я понял что до этой минуты на самом деле никогда не верил, что Джина может серьезно мною интересоваться, но сейчас я чувствовал, что обстоятельства сложились именно так. Я изумленно посмотрел на Джи, все еще крепко держа ее в своих объятиях.
Джина писал(а):
- Извини, на этот раз не сдержалась я.

Голос девушки прозвучал тихим шелестом листвы, а взгляд казался отстраненным.
Я отмахнулся от всяких мыслей и решил этой ночью довериться судьбе. Пускай завтрашний день мне покажется адом, сегодня я стану таким, каким мог бы быть обычный парень, не способный разорвать свою спутницу в клочья, если она вдруг разозлит его. Проведя рукой вдоль спины девушки, я нежно касался каждого позвонка, моя рука продолжила свое путешествие нежно погладив тонкую шею. В конечном итоге я коснулся двумя пальцами подбородка Джи и медленно, но верно повернул ее лицо к себе, так чтобы она могла видеть мои глаза. О, я был уверен, что она сможет многое в них прочесть, потому что все мои защитные барьеры пали и я остался стоять перед девушкой, незащищенным своей обычной холодностью и резкостью.
- Не стоит извиняться, лучше пригласи меня на поздний кофе. Я бы с удовольствием задержался.
Последние слова я говорил почти касаясь нежной кожи ее шеи. После чего не удержался и коснулся губами этого нежного бархата в ожидании ее ответа и с удивлением обнаружив охвативший при этом все мое существо трепет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.10 20:11 Отель "Twilight"
Пол
Пол
Я почувствовал как ее тело отвечает на мои прикосновения и услышал приглушенный ответ – Джи прижималась к моей груди.
Джина писал(а):
- А я и не хочу, чтобы ты уходил…

Мне показалось, что я стою на краю крыши небоскреба, а ее ответ для меня ни что иное, как шаг вперед – опасность, свобода, возбуждение, дикий адреналин. Как объяснить, что рядом с кем-то ты чувствуешь пьянящее чувство свободы? Все мои ощущения обострились во сто крат, я забыл кто я и как меня зовут, оставалась лишь она и ее имя сорвалось с моих губ.
- Джи…
Сердце грозило разорваться от затопивших меня чувств. Объятия Джины вдруг стали крепче, она приподнялась на носочках и снова окунула меня в омут поцелуя. Я чувствовал, как мое тело пробила крупная дрожь от ее прикосновения.
Еще чуть –чуть и я… черт, что же ты делаешь?
Губы Джи стал более требовательными и мой собственный разум отказал в дальнейшей работе, я шел на поводу у этой девушки и готов был сделать все что угодно сейчас. Прикажи она мне проткнуть свое сердце ножом, я бы так и сделал. Но она делала кое-что похуже, она приводила меня в состояние куда страшнее смерти, она приводила меня в состояние зависимости от ее улыбки, прикосновения, нежности, страсти… Заставляла меня отбросить страх возможной потери и последующей за ней душераздирающей боли.
Джина писал(а):
- Пойдем…

Сказала Джи, глядя мне в глаза и я понял, что сражен наповал, обречен на повиновение. Даже, если бы в эту минуту я точно знал, что Джина вскоре покинет меня навсегда я бы не смог отказать ей. Как верный пес я следовал за девушкой в ее комнату, она вошла внутрь и обернулась, я сразу же настиг ее своими руками, губами, исследуя ее тело. Мне хотелось узнать каждую черточку до последней подробности, прикасаться к ней, дышать воздухом хранившим ее аромат. Мое тело пылало от страсти и я с восторгом чувствовал ее ответное желание. В голове мелькали дразнящие образы, я подхватил Джину на руки и посадил на край кровати, после чего быстро освободился от пиджака и практически рухнул перед ней на колени. Я приподнял край ее платья, которое заскользило вверх, обнажив чуть больше стройные ноги. Мои руки скользнули вдоль ее прелестной ножки, я с удивлением отметил, как сильно дрожат мои пальцы. Рука сомкнулась вокруг ее щиколотки, я поднял ножку Джи так чтобы она упиралась мне в грудь. Стянул с ее ступни изящную туфельку и начал медленно снимать один из ее чулок, попутно лаская ее свой рукой и осыпая легкими поцелуями каждый новый обнажившийся сантиметр ее тела. Прерывистое дыхание Джи сводило меня с ума, я получал огромное удовольствие от прикосновений к нежной коже девушки, упивался ее красотой. Стянув таким образом первый чулок я принялся за второй, в ушах шумело от дикого желания, я одновременно хотел быть нежным и грубым, но что-то подсказывало – следует быть терпимым. Покончив со вторым чулком я немного приподнялся и рукой притянул Джи к себе, опалив ее рот поцелуем, сам тем временем продолжил подниматься на ноги и в скором времени нежно опрокинул Джину на кровать и накрыл ее своим телом. Волны чувственности накатывали с новой силой, руки блуждали вдоль тела девушки, прикасались к ней. Я безумно хотел доставить ей наслаждение, отыскивал новые чувствительные местечки, лишь бы сорвать новый вздох наслаждения с ее губ. Я медленно стянул с Джины платье, наслаждаясь видом ее прекрасных форм и волос, рассыпавшихся по подушке, они представились мне чем-то вроде тонкого художественного произведения. Я застыл с восхищением принялся рассматривать ее, Джина тут же приподнялась и занялась ни чем иным, как освобождением меня от бремени рубашки.
- Хорошая идея, эта штука здорово мешает, - улыбаясь, пробормотал я.
Я тоже принялся помогать ей, в результате полетели пуговицы, а пальцы Джи заскользили по моей обнаженной груди. Одно прикосновение и с моих губ сорвался исступленный вздох, я позволил ей изучить мое тело еще немного, но когда почувствовал, что еще мгновение и я полностью потеряй контроль над собой ее руки тут же оказались зажатыми в моей кисти.
- Тише, мы все успеем.
Я с трудом оторвался от ее прелестного тела, скинул с себя остальную одежду и вернулся на прежнее место. Джина жадно осматривала открывшуюся перед ней картину, ее глаза горели одобрением и желанием. Я накрыл ладонь ее грудь и принялся нежно ласкать через легкую ткань бюстгальтера, вскоре нам обоим этого стало недостаточно. Джина льнула ко мне в безотчетном желании быть еще ближе, я склонил голову и коснулся губами того места, где только что блуждали мои руки. У Джи перехватило дыхание, я снял с нее лифчик и наслаждался видом открывшейся передо мной красоты. Мои руки приняли путешествовать вдоль ее тела, вплоть до средоточия женской сути. Запах возбуждения щекотал мне ноздри, лишая остатков рассудка. Из моего горла вырвался приглушенный стон, когда я коснулся ее тела там… Джину пробила дрожь, когда моя ладонь повторила очертания женского естества и я словно перенял ее дрожь на себя. Рука девушки накрыла мою сверху и я принялся стягивать с нее последнюю оставшуюся на ней деталь нижнего белья. После этого я жадным взглядом скользнул по ее стройному обнаженному телу, округлостям ее грудей, сжатым бедрам. Я заметил, как ее щеки обжег румянец, это должно было меня насторожить, но я не придал особого значения этому факту. Прижав Джи к себе я раздвинул ее обнаженные бедра, одной рукой удерживая ее в этой позе, а второй блуждал вдоль ее позвоночника, нежно прикасался к пояснице.
Мой рот прочертил линию вдоль ее напряженно вытянутой шеи. Я долго целовал ее там, исследуя впадину за ушком, горло, нежный изгиб белоснежной шеи. Язык нашел лихорадочное биение ее пульса, задержавшись там, пока она не задохнулась и не содрогнулась в попытке придвинуться ко мне еще ближе. Ее руки обхватили мои плечи и заскользили вдоль спины, девушка принялась пробовать на вкус мою кожу и тогда я понял, что больше просто не выдержу. Моя рука устремилась к ее лону, пальцы ласкали ее, словно призывали одновременно успокоиться и отвечать с еще большей неистовостью, чем прежде.
Джина писал(а):
- Пол, пожалуйста…

Голос Джины прерывался и звучал глухо, тем самым пробуждая во мне еще большее желание, хотя казалось это просто невозможно. Никогда прежде чувства не захватывали мое сознание и тело с такой невероятной силой, словно меня затянуло внутрь огромного вихря. Моя рука переместилась девушке на бедро, я нежно гладил ее, словно старался успокоить, сам до конца не осознавая причины этого действия. Тело почти не поддавалось контролю, совершая инстинктивные ритмичные рывки. Я нашел в себе силы потянуться к карману брюк, чтобы достать из них презерватив. Наши тела почти сливались и я совершил последнее движение, сократив расстояние, что разделало наши тела. И вскоре почувствовал преграду, которая заставила меня немедленно остановиться. Пораженный я застыл на месте, снедаемый желанием двигаться дальше, и вместе с тем неспособный пошевелиться. От напряжения меня кинуло в жар, я пытался восстановить дыхание, чтобы заговорить.
- Позволь узнать… - запинаясь выдавил я, - когда ты собиралась сообщить о своей невинности, до или после того, как я тебя ее лишу?
От меня самого не укрылся тот факт, будто я считаю это событие неотвратимым, это заставило меня нахмуриться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.10 12:52 Отель "Twilight"
Пол
Пол
Джина сжалась в моих руках и я почувствовал довольно ощутимый укол совести.
Черт! Пол, ты определенно полный придурок. Нужно что-то дела…
Мысль так и осталась незавершенной потому, что Джина выразила вслух свою. Если бы меня сейчас двинули по темечку и то я не был бы так шокирован.
Джина писал(а):
- Главное, что это будешь ты…

Все мое существо затопило какое-то странное чувство правильности происходящего, словно вся моя жизнь, каждая дорога, каждый поворот вел меня именно к этому моменту, к этой конкретной цели, к девушке, что рядом со мной сейчас. Мое открытие прервали слова Джи.
Джина писал(а):
- Я боюсь… прости меня…я… не знаю, что со мной

Она начала покрывать поцелуями мое лицо, шею и я испугался, что окончательно сойду с ума, не сумею сдержаться, я совершил попытку остановить ее.
Джина писал(а):
- Я хочу быть твоей раз и навсегда…

Я смотрел в ее глаза, влажные от слез, они напоминали траву после дождя, сердце терзало чувство вины перед Джиной, и я бросился утешать ее, как мог.
- Джи, не бойся. Все будет хорошо, я позабочусь о тебе. Ведь ты мне веришь, правда?
Я осушил ее слезы легкими поцелуями и отодвинулся от девушки. Одни только небеса в курсе сколько усилий мне потребовалось, чтобы совершить подобное. Я заключил Джину в колыбель своих рук и снова принялся ласкать ее тело. Мои руки и губы окружили ее всю, посылая токи успокоения и возбуждения одновременно. Я снова добился ее чувственной реакции, невероятное чувство нежности затопило меня с головой, когда я следил за ее ответом на мои ласки. Ее боль стала моей, ее наслаждение отозвалось в моей душе волной удовольствия, несмотря на протест неудовлетворенной плоти. Я подвел ее к порогу безжалостно, обрушив на нее волны удовольствия. Между тем, самому мне в этот момент показалось, что через секунду мое сердце разорвется на части, я заметил что в клочья разорвал покрывало только после того как Джина пришла в себя и коснулась моего плеча. Ее взгляд был беспокойным и напряженным.
Джина писал(а):
- Почему ты не?... С тобой все в порядке?

Стиснув зубы, я отрицательно покачал головой, все тело застыло в немыслимом напряжении. Я нашел в себе силы чтобы ответить.
- Едва ли… - и уткнулся в изящный изгиб ее шеи, - Джи, прости…
Из моей груди вырвался отрывистый вздох.
- Я больше не в силах сдерживать себя.
Я почувствовал, как Джина и обвивает руками мою шею.
Джина писал(а):
- И не нужно.

Посмотрев на девушку, я на секунду замер. Джина улыбалась и эта улыбка подействовала на меня невероятным образом, сил медлить больше не было и я мгновенно оказался внутри нее. Она застыла от напряжения и закусила губу.
- Прости, в следующий раз будет лучше, я обещаю, прости…
С ее губ слетел вскрик, который заставил меня действовать нежнее и медленнее, я понимал, что не могу ничего изменить, но продолжал шептать слова сожаления и утешения, словно заклинания. Спустя какое-то время я ощутил слабый ответ на свои движения, но все же был достаточно сообразителен, чтобы понять – на большее сегодня рассчитывать нельзя. И все же кульминация моей страсти была поразительной, никогда прежде я не чувствовал себя таким счастливым, немаловажным фактом оказалось то обстоятельство, что Джина была только моей. Я внутренне улыбнулся, потому что понял - это типично мужская позиция.
Моя!
Я нежно коснулся ее полураскрытых губ, в попытке отдать себя всего ей и получить в подарок всю ее и произнес вслух то, о чем секунду назад думал.
- Теперь ты моя.
После этого я поднял Джи на руки и отнес в душ, где мы вместе долгое время стояли под струями теплой воды. Я снова принялся ласкать ее кожу, просто потому, что мне теперь постоянно требовалось прикасаться к ней. Пришлось плюнуть на новую волну возбуждения окатившую мое тело, Джине нужно было время. Позже я сделал нам кофе и мы вдвоем уселись на диванчике, я укутал девушку в плед, а она доверчиво прислонилась к моему плечу.
- Ты бывала на крыше этого здания? – внезапно спросил я.
Джина немедленно повернулась ко мне, ее глаза слегка расширились, а в уголках губ начала зарождаться улыбка.
Джина писал(а):
- Нет.

- А хочешь?
Она засмеялась и утвердительно кивнула.
- Отлично!
Мы оделись и выбрались на крышу. Я прихватил с собой плед и укутал нас обоих, согревая таким образом скорее Джину, чем себя. Мое тело было куда более удачной телогрейкой, чем плед. Я посмотрел на небо, чувствуя что душу наполняет ощущение сказки, мириады звезд рассыпались на небосводе.

Начал срываться мелкий пушистый снег. Опускаясь на землю он сверкал разноцветными огнями. Я вдруг понял, что улыбаюсь, глядя на всю эту красоту и повернулся к Джине. Обхватив ладонями ее лицо, я припал к губам Джи в нежном долгом поцелуя, мечтая лишь о том, чтобы этот день никогда не кончался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.10 07:20 Отель "Twilight"
Пол
Пол
Ощущение блаженства не покидало меня ни на секунду.
Даже как-то странно, что все так гладко. Не могу поверить, что судьба не отвесит мне очередного пинка под зад.
И правда затишье оказалось зловещей передышкой перед грозящей вдруг разразиться бурей. Ощущение было такое, словно тело покалывает в предчувствии угрозы, будто ощутить запах грядущего дождя в солнечную погоду - нелепо, необъяснимо, неотвратимо. Такие себе «милые» три «Н».
Джина писал(а):
- Скажи мне, я ведь твоя… твоя без остатка!

Тон Джины вызвал мою улыбку, словно возможно сомневаться в истинности ее слов.
- Так!
Я притянул Джину ближе, но все же еще больше насторожился. Неприятности не заставили себя долго ждать.
Джина писал(а):
- И я хочу, чтобы ты был весь моим, понимаешь? Хочу видеть тебя всего… единственное мое желание сейчас- это… видеть тебя в обличие волка…

Пока Джина продолжала свою пламенную речь я заметил, что мое сердце замедлило ход. Интересное наблюдение, если бы я не был необычным человеком подумал бы, что окончательно свихнулся. А эта самая девушка мои в объятиях продолжала гнуть свою линию. О чем она только думает?
Джина писал(а):
- Пожалуйста…я же говорила тебе, что я не боюсь.

Самым ужасным наверное был тот факт, что я не мог ей отказать, мало того, если она действительно не выдержит этого испытания мы никогда не сможем быть вместе. Внезапный страх охватил мое существо, обхватив своими липкими щупальцами мое горло. Мне хотелось сделать все возможное, чтобы предотвратить то чего хотела Джи. Спрыгнуть с крыши, засунуть голову в сугроб, заняться с ней любовью… Последний вариант был конечно предпочтительнее предыдущих, но если бы он не возымел результата я бы прибегнул и к остальным двум. Но я все же отлично понимал, что эта процедура неизбежна, потому теплее укутал девушку в плед и отступил от нее на несколько шагов назад.
- А что если боюсь я?...- сдавленным голосом поинтересовался я у Джи, после чего ободряюще улыбнулся и остановился – нас разделяло почтительное расстояние, - ладно, но если я тебе больше понравлюсь в виде волка, имей ввиду, я способен на ревность даже к иной сущности самого себя.
Моя показная бравада положительно повлияла на Джи, она немного расслабилась и даже тихо хмыкнула, отвечая на мою последнюю реплику.
Я начал снимать с себя одежду, когда услышал резкий выдох Джи. Я нахмурился и сосредоточился на ее лице. Глаза девушки немного расширились от удивления.
- Не хочу портить одежду, - я понял что Джина не совсем понимает о чем я говорю, может из-за волнения о скором созерцании моего превращения, а может из-за того что я продолжал методично стаскивать с себя одежду. В конце концов это вынужденное обнажение снова привело мое тело в возбужденное состояние.
- Ты понимаешь, что очень неприлично на меня пялишься? – я заметил яркий румянец на ее щеках.
Джина писал(а):
- Я думаю, что неприличным выглядит кое-что другое…

Протянула Джина, окинув меня быстрым взглядом с ног да головы, прежде чем сосредоточится на лице.
Из моей груди вырвался нервный смешок, я глубоко вздохнул и выжидающе посмотрел на Джи.
- Готова?
Не было потребности уточнять к чему. Джина утвердительно кивнула, я почувствовал, как кровь быстрее заструилась по венам, привычно опаляя организм, одно лишь мгновение и превращение оказалось завершенным. Джина тихо охнула и застыла на месте, я тоже не мог пошевелиться. Так мы простояли несколько секунд, я знал, что сейчас в глазах Джи выгляжу здоровенным чудовищем, напоминающим волка-переростка. Между тем, я вдруг понял, что неудержимо виляю хвостом и поспешил приструнить непослушную часть, сразу же вспомнились другие непослушные части тела и я немедленно перевоплотился обратно в человека.
- Ты меня извини конечно, но боюсь не могу полностью удовлетворись твою любопытство в таком состоянии.
Слова «полностью удовлетворить» в моем состоянии были как раз очень провокационными, по крайней мере для меня самого. Смешно просто, веду как ненормальный.
- Мне срочно нужен холодный душ! – заметив, что Джи пытается спрятать от меня улыбку, я раздраженно добавил, - это совсем не смешно!
После чего вдруг осознал, что Джина не попыталась сбежать от меня, как от чумы после того, как увидела меня в волчьем обличье. Понимание этого заставило меня немедленно пересечь разделявшее нас расстояние, и заключить ее в своих объятия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.10 01:48 Отель "Twilight"
Пол
Пол
Я снова не удержался от поцелуя и накрыл ее губы своими. Странно, но именно сейчас и именно с Джиной я почувствовал себя свободным, разве такое бывает?
Джина писал(а):
- Ты был великолепен.

Джина провела рукой по моей спине и я вздрогнул от того легкого прикосновения, надо срочно с собой что-то делать!
Джина писал(а):
- Но таким мне нравишься больше. Одевайся, а то если пойдешь так… нас не правильно поймут…

Да уж расхаживающий нагишом тип, который спускает с крыши отеля это тебе ежедневное зрелище. Я быстро собрал одежду, прислушиваясь к смеху Джи, после чего мы вновь оказались в номере и я проскользнул в душ. При выходе Джина чуть ли пришпилила меня взглядом к месту. Она на меня так смотрела, что в голове мысли путались, но не настолько, чтобы я не сумел разглядеть калейдоскоп всевозможных соблазнительных картинок. Тут девушка вскочила с места и запустила в меня халатом, я немедленно его поймал и удивленно на нее уставился.
Джина писал(а):
- И нечего меня тут соблазнять! Есть разговор, я жду!

Офигительно, мне теперь даже нравится этот повелительный тон, интересно в каком месте сейчас находятся мои мозги? Пожалуй, на этот вопрос лучше вообще не отвечать…
Я завернулся в халат и присел на прежнее место Джи, она опустилась рядом со мной и коснулась пальцами моей щеки. Мне показалось еще чуть-чуть и я начну мурлыкать.
Джина писал(а):
- Мне так хорошо с тобой рядом… но я не об этом хотела сказать тебе.

Я снова насторожился.
Да что же такое она хочет со мной обсудить? Нет, ну не может быть все гладко, что опять случилось?
Джина писал(а):
- Скажи мне, кто та милая девушка, к которой мы подошли на свадьбе Несси, к тому же, ты даже не соизволил себе познакомить нас.

Я почувствовал, как напрягается мое тело, я попытался стереть все эмоции со своего лица.
- Не понимаю о чем ты.
Джина нахмурилась и отдернула руку, словно обожглась.
Джина писал(а):
- Это не правда, ты прекрасно понимаешь о чем я, иначе бы так не отреагировал.

Я резко отстранился от Джины, быстро встал с дивана и уставился на Джину так, словно она была представительницей семейства Волтури.
- Хорошо, это была сестра Джейка. Что тебе еще от меня нужно?
Я сам поморщился от резкости своего тона, но все же определенно не собирался сейчас беседовать с Джиной о Рейчел.
Ну, на кой черт она вообще спросила, было же все замечательно!
Джина писал(а):
- Кто она тебе?

В голосе девушки я неожиданно различил металлические нотки и еще больше поразился.
- Не твое дело! – сквозь зубы процедил я, наблюдая за тем как Джина побледнела я почувствовал укол совести, но все же направился к выходу.
Джина писал(а):
- Убирайся из моего номера

Холодно проговорила Джина.
- Именно это я и делаю!
Я не хлопнул дверью, просто прикрыл ее. Эта тишина звучала гораздо хуже любого всплеска эмоций. Я услышал тихий всхлип Джины и со всех ног бросился прочь от нее, лишь бы не слышать как ей плохо, мне самому было никак не лучше. Хотелось пойти повеситься, а лучше утопиться и по возможности в море алкоголя. С таким намерением я направился в ближайший бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.10 00:41 Диско-бар "After midnight"
Пол
Пол
Я завалился в бар, мимо проходящая девушка шарахнулась от моего вида в сторону. Ее рука как-то странно дернулась, у меня возникло подозрение, что от меня только что чуть не открестились.
Забавненько, особенно если учитывать, что она находится в баре, а в руке держит стакан конька, не говоря уже самой короткой юбке, которую я когда либо видел...
Резкий запах падали незамедлительно ударил в нос и я тут же скривился от отвращения.
Твою мать, ну что за день? Что за город? Куда ни плюнь одни вампиры! Но хрен я отсюда уйду пока не надерусь, как скотина.
Так, сделав установку я направился к барной стойке в надежде промочить горло, хотя это наверное мягко сказано - главное в процессе не захлебнуться.
Да, что ж такое? Ну почему мне вечно так паршиво из-за этих баб? Господи, ну чем я перед тобой провинился?
Последнее мысленное замечание заставило меня нахмуриться, если я взываю к высшим силам - значит дело дрянь. Буквально упав на стул я попросил стакан коньяка, потом передумал и заказал бутылку водки. Бармен понимающе улыбнулся, а я чуть было не вгрызся ему за это в глотку. Вид у меня наверное был не очень дружелюбный, так как бармен сразу же поспешил отчалить вместе со своими идиотскими замечаниями.
По прошествию двух часов закваски мне стало легче. Легче дышать, пить и даже летать, как оказалось - я чуть не навернулся со стула.
Ничего! Вверх не полетим... Главное сохранять баланс.
Я медленно оттолкнулся от стула и понял, что Земля вращается слишком быстро. Широко раскинув руки в стороны, ума не приложу каким макаром у меня это вышло - в баре была куча народу, яблоку не где упасть, я попытался сохранить равновесие, получилось не очень ...
Законы физики пришпилили меня обратно к стулу, удивляюсь, как он подо мной не треснул. Я немного огорчился, но поскольку все равно оказался у стойки бара (я забыл что вообще-то никуда и не уходил) то решил воспользоваться моментом и пропустить еще пару рюмок.
Три пары, а еще лучше четыре... Эх, вот такие они эти пары, их больше или меньше... мирятся, ссорятся, расходятся.
- Ну, за все... за че там вообще выпивают, - и с горестным вздохом влил в с себя очередную порцию водки.
Жизнь шла своим чередом, шла, бежала, крутилась, вертелась, главное чтоб меня не стошнило... Я подумал о Джине и о том, что я полный идиот, это еще мягко выражаясь.
Я уперся локтями о стойку и попытался прижаться лбом к холодному дереву.
- Джи, прости... - прошептал я заплетающимся языком и тут же застонал - голова дико раскалывалась, не говоря уже о непрестанном вращении помещения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 23:07 Ла Пуш
Пол
Пол
М-да...Вот и дом...Очутиться здесь снова было по меньшей мере странным. Хотя нет, о чём я - в чём странность возвращения домой? Должно же быть на земле такое место, в которое возвращаешься и в которое хочется возвращаться? Вот именно в таком месте я сейчас и оказался.
Ла-пуш, как много в этом слове...
Перед мысленным взором всплыли картины из детства, такие яркие, полные светлых эмоций.
Я припарковал байк возле дома, попутно отметив, что у Сэма, должно быть что-то вроде вечеринки и вошёл в опустевший дом.
Встав в дверях, я опёрся плечом о косяк, сложив на груди руки и долгое время просто стоял прикрыв глаза и вспоминая, вспоминая, вспоминая...
Не хотелось думать о том, где я был всё это время, почему так долго не возвращался...В груди росло ощущение, что я предатель. Наверное, так оно и было. Стая - вот моя жизнь. Подчиняться её укладу, быть её частью, жить в ней...Вот цель моей жизни.
А ещё рыжеволосая красавица...нежная девочка, которая думает обо мне чёрти что и она абсолютно права. Где она сейчас? С кем? От воспоминаний в груди защемило и я прижал руку к сердцу - в нём до сих пор жила она...моя Джина...Моя ли? Конечно...Та моя Джина останется моей навсегда...
Я прошёл внутрь дома, вдыхая невыносимый запах пыли. Фух, млин, уборка предстоит недетская.
Распахнул дверь в свою комнату и тут же открыл окно. Не простужусь уж точно, а вот этот запах выветрить не помешает.
Я завалился на кровать прямо в одежде, не было смысла изображать что-то домашнее - не сахарный, не растаю.
Холодный ветер ворвался в комнату, но мне он был ни по чём, я провалился в сон без сновидений почти сразу же. В последнее время я предпочитаю спать именно таким сном.

Ох, ты ж...Я сорвался с постели и выскочил из дома. Вампир здесь, в Ла-пуш! В груди клокотала ярость - убить, разорвать, уничтожить...Солнце только-только вставало из-за горизонта, но мне было не до любования рассветами. На бегу превратившись в волка, я помчался в сторону границы. Мотнув головой в сторону увидел ещё одного волка. Точнее волчицу чёрного цвета.
Мля...Ну а мысли-то твои где? Значит не стайная...Она неслась прямо на вампира...Что ж, хорошо, обойдём его с другой стороны и прикончим вдвоём...Так даже интереснее. Я стал заходить с левой стороны по большому красивому кругу, оставив волчицу напасть, что называется в лоб...
Достичь поляны мне удалось лишь минут через десять и по ходу, мой маневр с обходом провалился...Вот же ж! Вампирша улепётывала с места действия и я погнал её...А она быстрая! Доведя её до границы, я развернулся и побежал назад - не хотелось, чтобы чёрная волчица погибла. Возможно, ей понадобится помощь.
На поляне никого не было, только запах крови и ещё одного волка. Значит, ей помогут, отлично.
Развернувшись, я потрусил в сторону Ла-пуш. Вмешиваться в эти волчьи разборки пока не хотелось. По крайней мере, до встречи с Сэмом. Надеюсь, он сможет объяснить мне, почему вампиры разгуливают по Ла-пуш и их гоняют абсолютно чужие волчицы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 13:45 Дом Сэма & Эмили
Пол
Пол
Кажется, прошло достаточно времени, чтобы прекратить изображать из себя мистера Вежливость и пойти, наконец, потребовать отчёта о том, какого чёрта тут происходит.
Во дворе моего дома высилась симпатичная кучка разного хлама, который позже при случае нужно будет уничтожить, зато теперь в доме чисто...Даже слишком чисто...
Я сплюнул на землю и бросил в кучу очередную нелепую вещицу - какого хрена она могла делать в моём доме? А главное откуда могла взяться? Неужели я, будучи в трезвом уме и светлой памяти мог приобрести ЭТО?
Итак, прямо сейчас нужно отправляться к Сэму и понять, почему сегодня утром от стаи бежал только один хвост, да и тот по ходу не стайный?
Я зашагал в сторону его дома и издалека почуял запах...курева?
Вот это хрень...твою меть...На добропорядочного вожака это было совершенно непохоже.
На крыльце сидели трое - два парня и маленькая брюнеточка - они-то и курили , мирно посиживая у дома.
Я подошёл почти вплотную, когда они, наконец, заметили меня. Парень, что сидел слева поднял голову и посмотрел на меня.
Оригинально, млин...Непонятная троица, отсутствие вожака...Голоса в доме...Пипец. Волчий приют "Добрый Альфа"? Или что это такое?
Я остановился в паре шагов от них и сложил руки на груди.
- Где Альфа? - задал я особо интересующий меня вопрос и оглядел троицу в ожидании пояснений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 13:30 Дом Сэма & Эмили
Пол
Пол
«What's the hell is going on?» - захотелось кричать во всю глотку, но я молча стоял, потому что ничем хорошим это бы не кончилось.
Брюнетка была явно недовольна. Она прищурилась и посмотрела на меня оценивающим взглядом:
Чёрная волчица писал(а):
- Для начала, привет

Я нахмурился. Кажется, мне только что дали понять, что я не особо вежлив.
- Привет, - ответил я ей и повернулся к парням в ожидании ответа. Уж если кто и может знать о том, что здесь происходит, наверное, это скорее они, а не эта девица, которая и до плеча бы мне не достала.
Брюнетка встала с места и уже уходя в дом, бросила через плечо:
Чёрная волчица писал(а):
- Альфы нет

Да, ответ, скажем прямо, исчерпывающий.
Следом за ней поднялся темноволосый парень и бросив что-то про шмотки, отошёл.
Сбегаем? Неужели возвращение грозного Пола повлияло на эту волчью братию и они решили освободить занятое пространство? Возможно...Что ж, я не против того, чтобы они покинули сию скромную обитель, особенно после того, как я выяснил, что они ни черта не знают о происходящем.
Итак, для допроса остался всего один субъект. Я облокотился плечом о перила крыльца и поставил ногу за ногу.
- Ты можешь мне объяснить, что здесь происходит и вообще, где вся стая? - обратился я к парню, но кажется, он был не особо в теме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 01:03 Дом Сэма & Эмили
Пол
Пол
Народ тут был явно неадекватный. Эти парни, которые не знали ответа ни на один вопрос, фыркающие девицы, приходящие в бешенство неизвестно от чего. В общем, в голове моей был сплошной сумбур. Троица с крыльца уехала в неизвестном направлении и я нахмурился. Слава Богу, хоть кто-то покидает сию скромную обитель. Я поднял голову и встретился глазами с ещё одной девушкой, которая смотрела на меня в окно. Да что же это такое? На мне вроде узоров нету, а пялятся все только так. Я нахмурил брови и стал входить в дом, чтобы, наконец, разобраться с тем, какого чёрта здесь происходит. В кухне сидела какая-то девица и судя по всему, она была вдрызг пьяная.
- Что тут происходит, можешь объяснить? - громко поинтересовался я, пытаясь привлечь к себе внимание и она подняла на меня замутнённые глаза.
Итак, никакого ответа. Браво Альфа! И ЭТО твоя стая? Ах, молодца, нечего сказать.
- Чёрт Вас всех подери! - почти что вскричал я, выходя из кухни и направился по лестнице вверх. Может, эта девушка сможет хоть как-то прояснить ситуацию.
Я постоял пару минут, думая, стучаться мне или нет и, решив не разыгрывать из себя мистера Вежливость снова, просто распахнул дверь.
Кажется, эта девица подслушивала, потому что отлетела она от двери с хорошей скоростью кометы. Я встал в дверном проёме, сложив руки на груди и осматривая девушку. Она неловко поднималась на ноги, разглядывая меня с ног до головы. Ну, да, парень я вполне привлекательный, что уж скрывать, и, видимо, девушка была солидарна со мной в этом вопросе.
Она вдруг ослепительно улыбнулась мне и протянула руку.
Незнакомка писал(а):
- Лара Мариор

Я сделал небольшую паузу и ответил на её рукопожатие.
- Пол. Просто Пол.
Она хмыкнула и я, выпустив её ладонь, прошёл в комнату и встал возле окна спиной к ней. Окинув улицу хмурым взглядом, я вновь повернулся к ней лицом и спросил тихим голосом.
- Может ты сможешь мне, наконец, объяснить, какого чёрта здесь происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 21:22 Дом Сэма & Эмили
Пол
Пол
Лара писал(а):
- Я с радостью помогла бы тебе, но это не в моей компетентности, к сожалению. Видишь ли, я...

Ага, я был бы просто поражён, если бы вдруг эта девица смогла бы мне помочь...Не в её компетенции, я так и понял сразу, и смысла расспрашивать её не было.
Она вдруг сложила руки на груди и с долей наглости в глазах спросила:
Лара писал(а):
- А ты собственно, кто такой? Врываешься без стука, требуешь чего-то, и вообще… у меня нога болит, от твоего удара

Можно подумать, я её поколотил. Ну нет, это ни в какие ворота не лезет!
Надутые губки, словно я её обидел, знаем мы все ваши уловки.
Она уселась на кровать и вытянула вперёд ножку, оголив её до колена. Потом уткнула мне её в колени и, склонив голову набок, спросила.
Лара писал(а):
- Как ты думаешь, перелома нет?

Я некоторое время смотрел на её изящную ступню и тонкую лодыжку, потом перевёл взгляд на её лицо и рассмеялся.
- Во-первых, я не доктор, чтобы ставить диагнозы, а во-вторых, - я осторожно снял её ногу с колен и опустил на пол, - Думаю, с поломанными ногами так не скачут.
Я двинулся к выходу, но почему-то не мог уйти так быстро. Стоя в дверях, я полуобернулся и добавил.
- Я в кухне, собираюсь выпить кофе. Если захочешь, присоединяйся.
Быстро выйдя из комнаты, я спустился вниз, чтобы посмотреть, что там делает эта пьяная морковка и не пришла ли она в сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.10 01:09 Дом Сэма & Эмили
Пол
Пол
Я спустился вниз, абсолютно уверенный в том, что девица последует за мной - уж больно красноречивые взгляды она бросала в мою сторону. Что ж, этого я и ожидал.
Я сбежал по лестнице, весело насвистывая какую-то мелодию, пока не достиг кухни.
Пьяный рыжик сидел на том же месте, теперь уже лёжа лицом в тарелке с чем-то непонятным. М-да...волчица, твою меть! Я подошёл и тряхнул её за плечо.
- Просыпайся, здесь тебе не ночлежка, а-ну, вставай!
Она подняла из тарелки заспанное лицо и глянула на меня затуманенным взором. Ипона мама, что же с тобой делать?
Послышались шаги и в кухню вошла Лара, она намарафетилась, чем подтвердила мои мысли о симпатии. Эх, девочка, знала бы ты, какие мысли в моей голове...
Лара Натали писал(а):
- Кажется, кто-то обещал кофе, приготовь, пожалуйста, три чашки, и не отнекивайся, ведь ясно, что из нас троих, ты лучше всего подходишь для этой роли: я гостья, она, не в состоянии, остаешься ты. Да, я бы еще и не отказалось поесть, с утра ничего не ела, спасибо

Вот так-так...Команда газы дана для всех...Ну ладно, сейчас посмотрим, кто кого. Она отвернулась в сторону девушки, которая поудобнее устроилась лицом в салате, и продолжала посапывать, а я достал три чашки. Быстро приготовив кофе для нас всех, я протянул чашку Ларе и она с готовностью отхлебнула приличный глоток.
- Божжж....., - её лицо покраснело, а из глаз покатились слёзы. Чёрный перец от Альфы действовал на ура.
- Ты же у нас с перчинкой, тебе и кофе соответствующий.
Лара вскочила на ноги и умчалась в сторону ванной, правда вернулась минут через пять и, бросив на меня злобный взгляд, села на место.
Я подошёл к холодильнику и вытащил оттуда замороженную курицу. Потом плюхнул её на стол перед Ларой и проговорил:
- Надеюсь, про еду пояснять не надо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 13:46 Дом Сэма & Эмили
Пол
Пол
Девица была ошеломлена, ошарашена...но она этого заслужила. Никогда, ни одной женщине я не позволю командовать мной, тем более той, которую я знаю без году полчаса. Она метала на меня взгляды, которые призваны были усмирить меня, но...Она явно просчиталась.
Лара подошла ко мне и, взглянув сверху вниз, принялась гладить пальчиком мою грудь.
Лара писал(а):
- Странный у тебя способ проявлять симпатию, как в первом классе, тебе надо набраться практики, жаль, а ты мне начинал нравиться, но я люблю взрослых мужчин, да…жаль

Я наблюдал за этим спокойно, со смесью настороженности и небольшого интереса. Она...Она была отличной девчонкой, вот только в сердце у меня жила любовь к другой. И топтать эту любовь, давить её в себе я не имел никакого морального права. Сейчас, не зная, что с ней, что будет завтра...Да какое завтра - не зная, что будет через час, я не имел никакого права убивать то, что нитью тянулось от меня к ней...Это было бы больно, кроваво, а может, смертельно. Пока есть надежда не малейшие изменения - а мир наш создан так, что он меняется ежесекундно - нужно жить надеждой. Без надежды и борьбы - ты никто.
Лара вышла из кухни, по пути прихватив со стола несчастную курицу и бросив её за спину. Только моя отменная реакция помогла мне избежать столкновения с её мороженным огузком, который угрожал попортить мою физиономию минут на пятнадцать. Я поймал её в воздухе и положил на стол возле плиты, чтобы потом приготовить что-то.
Уже выходя из кухни, Лара всё ещё негодовала:
Лара писал(а):
- Жаль тебя разочаровывать, но я не ем мяса, тем более с кровью, не наседай на девушку, Пол, ей и без тебя тошно

Она ушла и я выдохнул. Да...быть рядом с такой взбалмошной красоткой - себе дороже. Сначала она будет заставлять тебя готовить, потом швырнёт в тебя каким-нибудь продуктом, а что потом? Засунет морковку в...пардон...ухо?
Я легко подхватил рыжика со стула и унёс её на диванчик возле входа в дом. Пусть поспит, а потом я прочитаю ей лекцию о вреде алкоголя на быстрорастущий организм.
Я вспомнил о том, сколько возлияний было совершенно в мой собственный организм на пути становления мужчиной...Но то я - здоровый волк, а она - почти ребёнок.
Шагнув на крыльцо, я вгляделся в вечернее небо, вдыхая до боли родной аромат. Аромат детства и спокойствия.
Лара сидела на скамейке, потирая виски. Выглядела она неважно. Пробежаться что ли в волчьем обличье? Да, идея вполне здравая. Необходимо было проверить, всё ли в порядке на границе. Потому что пьяным девицам и не членам стаи на это было совершенно наплевать.
Я шагнул в сторону леса, намереваясь совершить задуманное, когда Лара снова обратилась ко мне:
Лара писал(а):
- Ну что ты еще забыл сделать: облить меня водой или запереть в сарае? Мне вот что интересно: у тебя каждый проходит эту «школу» выживания или я единственная заслужила подобной участи?

Я покачал головой. Она продолжает о своём...
Потом подошёл к кромке леса и стянул через голову свитер.
- Я собираюсь пробежаться, если хочешь, присоединяйся. - Я повернулся к ней и улыбнулся, - Покажу тебе школу выживания.
Шагнув за деревья, я стянул оставшуюся одежду и перекинулся в волка. Некоторое время постоял, глубоко вдыхая лесной воздух, а потом, резко сорвавшись с места, понёсся вперёд.
Последует ли за мной волчица, я не знал. Просто бежал и бежал вперёд, наслаждаясь свободой и полётом.
В голове моей было пусто, я не хотел ни о чём думать...Как вдруг...Я остановился и мотнул головой. Чёрт подери, как же давно я не слышал этого. Это был голос Альфы, и он был полон тревоги и волнения.
- Сэм, это я, Пол. Я в Ла-пуш.
Снова тишина.
- Эй, Альфа, что не так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 23:09 Дом Сэма & Эмили
Пол
Пол
Я всё ещё стоял, прислушиваясь, когда за спиной послышались шаги. Не оборачиваясь на них, я по запаху почуял Лару. Но сейчас мне было не до неё. Меня беспокоил Сэм...его волнение, испуг...Интересно, что могло испугать Альфу?
- Пол, ты мне нужен, срочно. Ничего не спрашивай, нет времени. Слушай меня. Леа в опасности. Ты сейчас берешь билет на Мадрид, ближайшим рейсом летишь туда и встречаемся в аэропорту Мадрид-Барахас. Все расскажу при встрече. С тебя полный отчет, где пропадал… Да и я рад, что ты снова в стае. До встречи.
Леа? Мадрид? Чёрт! А её как туда занесло?
Я мотнул головой, пытаясь привести мысли в порядок. Хотя времени на это не было. Нужно было мчаться назад к домику, чтобы лететь в Испанию.
Лара преградила мне дорогу и я снова мотнул головой, давая знать, чтобы она отошла. Эта девица начинала меня раздражать. Она стояла, низко нагнув голову, исподлобья глядя на меня, словно я был её врагом.
Я чуть пригнулся к земле и глухо зарычал на неё, давая понять, кто здесь главный. Девицу, похоже, это только раззадорило. Ясно, новичок, не умеет пользоваться силой, хочет опробовать всё и сразу. Сейчас покажем ей, кто кого.
Она вдруг прыгнула на меня, и только моя реакция и скорость позволили мне увернуться от удара. Я ещё ниже прижался к земле, теперь уже скалясь во всю пасть. Короткий взмах лапой и Лара заслуженно получила по мохнатой пятой точке. Она зарычала в ответ и прыгнула на меня, вцепившись зубами в плечо.
Нет, ну это ни в какие ворота...! Я извернулся, и Лара оказалась подо мной, отпустив плечо из своего захвата. Я вцепился зубами в её горло - не сильно, но чтобы она поняла, я отпущу, только если она примет мою силу.
И снова голос в моей голове, теперь уже принадлежащий Ларе:
- Отпусти, чёрт бы тебя побрал!
Я разомкнул челюсти и навис над ней.
- Круто, а ты, оказывается, теперь тоже в стае? Welcome to the party, honey!
Молчание. Долгое молчание.
Я уже собрался было развернуться, чтобы мчаться к дому, как услышал в голове её голос снова:
- В какой к чёрту стае?
Я рассмеялся про себя.
- Вот в такой чёртовой стае. Сейчас не время пояснять, нужно спешить. Хочешь, поехали со мной. Сэму требуется помощь.
Я развернулся и быстро помчался в сторону дома Сэма, не ожидая, последует ли Лара за мной.
На выходе из леса перекинулся в человека и, натянув на себя джинсы, побежал в сторону своего дома. Надев ботинки джемпер, я рассовал по карманам документы и деньги и выбежал из дома в сторону байка. Заметил обнажённую...кхм...спину Лары, которая вбегала в дом. Что же...подождём...
Мысленно дав ей десять минут, я не торопясь, выкурил сигарету и завёл байк. Очевидно, услышав рёв мотора, из дома выскочила Лара. Слава Господу, одетая, но глаза её метали гром и молнии.
- А собраться? - воскликнула она и я закатил глаза.
- Какие к чёрту сборы?? Я срочно нужен Сэму и Леа!
Я сел на мотоцикл и Лара поспешно села сзади, неуверенно обхватив меня руками.
Я ударил по газам и помчался к выезду из резервации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.10 18:18 Другие точки мира
Пол
Пол
Мы с Ларой приехали в аэропорт вовремя - наш рейс на Мадрид был через сорок минут. Лара была недовольна - впрочем, я уже начинал привыкать к её такому состоянию. Перед полётом мы повздорили, но честно говоря, я уже и не помнил причину - мои мысли были целиком поглощены Сэмом и Леа и тем, в какую переделку они попали.
В аэропорту нас, как и обещал, встречал Сэм. Не заметить его среди встречающих было нереально - он возвышался над всеми, и цепко осматривал взглядом тех, кто находился в поле его зрения. Я хмыкнул про себя: разорвать связь с Альфой? Это полный бред, и я был глупцом, считая, что смогу это сделать. Да и не хотелось мне этого вовсе.
Мы подошли ближе и Сэм поздоровался со мной. Чёрт подери, сколько мы не виделись? Казалось, целую вечность...
Альфа писал(а):
- Пол, еще раз здравствуй! Спасибо что откликнулся.

Он окинул Лару вопросительным взглядом и я пояснил:
- Привет. Это Лара. Новый член стаи, разве я мог ослушаться Альфу. Рассказывай, что делаем дальше.
Он поздоровался с Ларой, пока я хмуро оглядывал здание аэропорта.
По дороге из аэропорта Сэм вкратце рассказал, что случилось. Я слушал, не перебивая, хмуро разглядывая предметы, которые мне протянул Сэм, и которые ровным счётом мне ни о чём не говорили. Бутон розы и карта.

В отеле нас проводили в номер, который снимал тот, кто нам был нужен. Но здесь мы ровным счётом ничего не обнаружили. Только какой то проспект музея. Я мысленно скривился - только не музей. И Альфа подтвердил мои опасения:
Альфа писал(а):
- Что ж, пойдем изучать изящные искусства. Никуда ни деться, это наша единственная зацепка.


Мы были уже почти у музея, когда в воздухе что-то неуловимо изменилось. Запах вампиров наполнил всё вокруг и я глубоко вздохнул, чтобы не перекинуться тот час же. По телу прошла дрожь и я сцепил зубы...Сэм поднял руку, давая нам с Ларой знать, чтобы мы не торопились. Он был прав: в голове крутилась одна мысль: разорвать, убить, уничтожить...
От домов отделилась одна тень, вторая, третья...Их было много и я чуть шагнул вперёд, прикрывая собой Лару, потому что знал - она ещё ничего не понимает и ничего не умеет.
Высокий мужчина сделал шаг вперёд и встретился глазами с Сэмом, а потом полыхнул по мне взглядом, в котором сквозила ненависть.
Что ж, дружок, считай - она вполне взаимна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение