Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пол. Показать сообщения всех игроков
30.11.09 18:13 Новая жизнь
Пол
Пол
Возвращение домой походило на кошмар - так паршиво я себя никогда не чувствовал! Злоба разливалась по венам, как жидкий металл, сердце рисковало разорваться, я не верил. Не мог поверить, что все именно так, но.... меня предали. Моя любимая, милая Рейчел предпочла меня какому-то идиоту из университета.
Преподаватель истории? Что за дерьмо тут происходит?!
Я вопил во всю глотку, но меня никто не слышал, я тоже не улавливал ни звука, точнее не улавливал ни единого голоса в своей голове, кроме своего. Лапы ритмично и глухо касались земли, размеренно, одинаково, монотонно... Это меня взбесило и я ринулся вперед с удвоенной скоростью, сшибая на своем пути деревья и огрызаясь на них так, словно это они мои враги. Я несся, как сумасшедший в попытке замедлить ход своих мыслей, просто очистить от них голову - стать зверем единственная потребность которого - утоление голода. Ни черта у меня не получилось, только рассвирепел еще сильнее, хотелось перекусить кого-то пополам, что я и сделал с первым попавшимся на пути оленем.
Я близко к Сумеречному лесу... Даже эта мысль причиняла страдание, просто потому, что недалеко был дом и люди, которые станут сочувствовать и я снова буду думать о ней... Невыносимо!
Я рычал на бегу, вколачивая лапы в землю, оставляя на ней огромные следы. Заметят? Плевать!
Как же мне хотелось вернуться и свернуть тоненькую шею этого книжного червя!
Вдруг я остановился и упал. Сил бежать дальше просто не было, да и куда, зачем? Смысл жизни потерян навсегда, Рейчел больше никогда не кинется мне в объятия, не будет совместно проведенных дней и ночей... Хотелось умереть, хотелось все крушить или хотя бы забыться в море алкоголя. Хорошо, что меня никто не слышит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 10:49 Сумеречный лес
Пол
Пол
Я снова бежал. Бежал, чтобы почувствовать, что еще существую или убегал от боли, а может и то и другое вместе...
Здравствуй лес! И какого черта меня сюда понесло? Уж лучше бы пошел напился...
Это все кончено хорошо, но пора признаться себе, что я просто не хочу перекидываться в человека - в волчьем обличье я хотя бы не схожу с ума так быстро, как в человеческом. Вдруг я испугался того, что со мной будет и снова и разозлился на себя, за эту трусость, за свою слабость. Так копаясь в себе я не заметил, что наткнулся на встречу своих же родичей - Джейк, Леа и еще какая-то девчонка.
Нас становится все больше - похоже кровососы решили крепко пустить тут корни. Чтоб их всех...
Леа машет хвостом? У меня, что зрительные галлюцинации или она совсем рехнулась с тех пор как я уехал вместе с Рейчел?
Воспоминание... ее имя... ножом полоснуло по сердцу - из груди вырвался приглушенный рык в результате на меня настороженно уставились три пары глаз.
Я порадовался, что никто из них не может слышать моих мыслей - разные стаи, иногда это удобно, не хочу, чтобы кто-то знал о мой слабости. Хорошо, что никто из них не может прочесть мои мысли так, как я подумал не затеять ли с ними драку - выпустить пар. Жаль что здесь две волчицы... остается Джейк.
Ну вот, теперь еще изобрети повод для стычки! Как это все меня уже задолбало!Я снова глухо зарычал, теперь уже непосредственно на Джейка.
Как-то выкручусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 21:33 Сумеречный лес
Пол
Пол
На морде Джейка отразилось недоумение, мне даже кажется, что я уловил момент когда он задался вопросом почему я не с Рейчел. Тут то мне совсем стало "офигенно как хорошо", глаза начала застилать красная пелена ярости. Я уж было подумал, что злость моя достигла предельной границы, но тут Блэк сделал несколько шагов вперед, оставляя девчонок позади, оказалось на обжигающую легкие злость у меня безлимитка... Ощущения опередили так и несформировавшуюся мысль о том, что я не тронул бы волчиц, но мозг просто отключился, лапы сами собой приняли соответствующее для прыжка положение и оттолкнулись от земли, я не соображал, но чувствовал, что мое тело стрелой летит на Джейка. Столкновение с альфой слегка привело меня в чувство, видимо Джейк настолько офигел от моего неожиданного нападения, что просто не успел увернуться и нанес удар по моей морде лишь после того, как я укусил его за плечо.
Отлетая от Джейкоба, вследствие его эээ... "пощечины" мне любимому, в голове еле заметным светлячком сверкнула мысль типа: Хорошо приложился! ... после этого я услышал хруст - навернулось дерево в которое я врезался при полете. Мысли закончились - заработали лапы и я снова кинулся в атаку. Неожиданно мысли вернулись и я резко затормозил, за малым не врезался в Джейка, который уставился на меня злобным взглядом, готовый швырнуть на расстояние ... ну до Луны наверное с удовольствием, если б смог.
Мне не нужно было читать его мысли, чтоб понять что он сейчас хочет со мной сделать.
Интересно вот, а я что-то против этих мыслей имею? Секунда и я сам себе ответил на этот вопрос.
Нет, определенно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 23:51 Сумеречный лес
Пол
Пол
Быть прижатым гигантской тушей Джейка к земле оказалось очень "приятно", самое противное то, что ко мне вернулась способность думать, а значит и понимать почему мне так "замечательно" ощущается на этом свете... Джейк видимо решил просверлить меня своим взглядом, не получилось...
А ты лазер купи, может поможет... Ох и тяжелый, гад, отожрался то как!
Я решил, что меня вся эта байда достала, к тому же захотелось высказаться, а этого в волчьем обличии я сделать не мог, потому начал перекидываться в человека. Джейк сразу же отпрыгнул, оставляя меня вылеживаться расплюснутым на сырой земле...
Джейк писал(а):
- Ну, и что это было? Может, расскажешь?

Я резко сел и из груди вырвался полу-вздох полу-стон - ребра болели, но кажется не сломаны... Я все же озвучил свои недавние мысли.
- Черт, Джейк, тяжелый как слон! Чтоб тебя... Где так откормили?
А вот на вопрос отвечать мне совсем не хотелось, я потянулся за шортами, привязанными к ноге. Как-то я не привык перевоплощаться при женской аудитории... хотя, не все ли равно? Приличия я все же решил соблюсти и прикрыл свои телеса джинсовой тканью, как раз к этому моменту подметив, что девушек и след простыл.
Ну, и ладно...
Тянуть дальше было некуда и я посмотрел на Джейка.
- Ну, понимаешь, я слегка напряжен после того, как твоя сестра меня бросила, решил, что если ты надерешь мне задницу, то полегчает. Оказалось фигово я решил! Джейк, ну какого черта? Можно подумать я девчонок бы обидел, ты меня этим выбесил дальше некуда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.09 01:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Пол
Пол
Кровь в висках стучала признанием
- мое тело простилось с сознанием,
Жаль не надолго, только на миг,
Лучше б стук сердца навеки затих.
Лишь бы забыться и в этом спасение,
Отказ неотложке, хочу быть растением.
Побольше водки, побольше виски
И падать не куда, я ниже чем низко….

Ну, как-то так прощаюсь с Рейчел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.09 17:07 Сумеречный лес
Пол
Пол
Я чуть не заскрежетал зубами, а из глаз за малым искры не посыпались, когда увидел скорбное выражение лица Джейка.
Я не нуждаюсь в жалости!
Джейк писал(а):
- Видишь ли, это было не просто фигово придумано, а хренова просто, да и кто кого тут выбисил? Выбежал на нас, начал чёт шерсть дыбом поднимать. Не знаю, может ты заметил или нет, но тут новенькая появилась. И если бы она бросилась на тебя? Она не контролирует пока себя. Лею я послал присмотреть за ней. Да и вообще, какого чёрта, я тебе тут отчитываюсь за свои действия?

Ну что не говори, а Джейкоб Блэк тот еще кадр, действительно какого черта он передо мной отчитывается? Чудеса да и только... А вот по поводу новенькой я забеспокоился и почувствовал некоторую вину за то, что чуть не заварил кашу, разгребать которую пришлось бы Блэку, но признаваться в этом ему я уж точно не собирался.
- Знаешь я как-то в тот момент особо не задумывался новенькая она или старенькая... Я рад что все так закончилось, короче спасибо за встряску, мне это нужно было...
А еще я проникся к Джейку благодарностью за то, что он не начал лезть мне в душу с разговорами о Рейч, это бы меня точно не обрадовало.
Джейк писал(а):
- Знаешь, если бы со мной такое случилось, я поступил бы также…Говорить тебе, тип что если любишь отпусти и бла-бла-бла и т.д. я не буду, если захочешь выпустить пар позови.

Я криво улыбнулся и ловко вскочил на ноги, оказалось не все так плохо, по крайней мере с Блэком...
- Спасибо, честно - я оценил. Вот только я не знаю куда теперь идти... Вообще я сейчас напился бы в хлам, не подскажешь где это можно осуществить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 00:26 Сумеречный лес
Пол
Пол
Джейк видимо как раз собрался ответить на столь живо интересующий меня вопрос, когда я вдруг услышал шум и уловил знакомый запах, слишком уникальный, чтобы его можно было спутать с каким-то другим. На месте погрома появилась Несси. Сначала девушка застыла на месте в нерешительности, не зная как поступить, словно боролась с какими-то чувствами. В любом случае, через долю секунды Нес уже оказалась в объятиях Джейка. В груди полыхнуло огнем - у них все так как должно быть, они вместе, счастливы и я бы радовался, я должен быть рад за них...
Не выпуская из объятий Блэка, девушка заговорила со мной.
Несси писал(а):
-Привет, Пол. Давно не виделись.

Я сжал руки с кулаки так сильно, что ощутил под своими ногтями теплую кровь, рана тут же затянулась. Если бы все раны так же быстро заживали.
- Привет, Несси, рад встрече. Надеюсь этот засранец ведет себя прилично, иначе я таки возьму себя в руки и накостыляю ему как следует.
Чувствовал я себя хреново и все же надеялся, что Нес не заметит той горечи, что сквозила в моем голосе. Зато Джейк наверное заметил, потому, что поспешил ответить на вопрос о "напиться в хлам".
Джейк писал(а):
- Пол, думаю тебе следует сходить в "Disco-bar After midnight", но ты уверен, что это тебе нужно? Может, хоть пойдёшь с кем-то? Алкоголь и мы не сильно совместимы...

На секунду я призадумался нужен ли мне алкоголь, дурман в голове, слепая ярость, полная отключка от происходящего. Черт, да я готов был мчаться в этот бар не теряя ни секунды, а вот по поводу попутчиков у меня имелись возражения. К чему кому-то расхлебывать то, что я могу вычудить?
- Джейк, спасибо за наводку и за "холодный душ" так сказать... и нет, я лучше сам определю степень совместимости меня и алкоголя.
Я через силу улыбнулся этой паре, они чертовски органично смотрелись друг с другом, несмотря ни на что я за них порадовался.
- Ну, не скучайте, еще свидимся!
С этими словами я кинулся прочь и на бегу перекинулся в волка. Думаю узнать где находится бар не составит особого труда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 12:16 Диско-бар "After midnight"
Пол
Пол
Не то, чтобы мне не было наплевать кто что подумает о моем внешнем виде, но я не хотел лишних вопросов. Все таки полуголый измазанный кровью и землей чувак явился бы очень интересным экземпляром в относительно цивилизованном месте под названием Disco-bar "After midnight". Поэтому я сначала завалился домой и переоделся с расчетом на то, что перекидываться ближайшие несколько часов не буду. Переодевание оказалось довольно сложным испытанием для моей нервной системы, так как я вырос практически из всех своих вещей и кажется это был не предел... В конце концов мне удалось отыскать серые джинсы и видавшую виды кожанку, после чего я отправился в гараж к своему железному коню. Стыдно признаться, но именно Блэк с друзьями подтолкнули меня к покупке этой рухляди, механики чертовы... Так приняв более менее божеский вид я отправился на поиски приключений, а точнее я просто хотел забыться путем поглощения огромного количества алкоголя. Все таки я должен был догадаться, что если день не задался с самого начала, то чего-то хорошего от него и дальше ждать не приходится...
У стойки бара мне посочувствовал бармен. Я что так фигово выгляжу? Сверкнув глазами я уставился на этого идиота и он мигом отчалили, после того как наполнил до краев мой стакан, я залпом выпил какую-то хрень, жидкость опалила горло - приятное ощущение. Я повторил заказ, только мое тело начало расслабляться, как вдруг за моей спиной заскрипел чей-то смех, отвратительно. Мне даже стало любопытно посмотреть на человека, который издает подобные звуки, но не настолько чтобы обернуться. Следующим звуком, что вызвал во мне отвращение был глухой удар и женский всхлип - я резко крутнулся на месте. Во всеобщей суматохе здоровенный пьяный боров пробирался к девушке. Она упала на пол и пыталась отползти от надвигающейся на нее угрозы. Кажется происходящее кроме меня никого больше не занимало. Я отвернулся и приложился к выпивке. Какое мне дело до того, что здесь происходит? Еще удар. Я чертыхнулся, сетуя на свой чуткий звериный слух - я четко различил хруст сломанной кости. Этот момент и стал ключевым, в груди словно разорвалась граната, яркая вспышка заволокла пеленой глаза я понял, что вскочил на ноги лишь после того, как произвел это движение. Секунда и огромный детина, ставший проклятием для неизвестной мне девушки, повис на моей руке. Его глаза удивленно и злобно таращились на меня, я уловил момент когда он испытал страх - приятная тяжесть пустого стакана холодила мне руку, но казалась уж слишком чужеродной. Я взглянул на стакан, потом на вырывающегося из моих цепких рук парня.
- Раньше нужно было думать, прежде чем нарушать мое спокойствие, - я криво улыбнулся, крепче сжал стакан и с силой обрушил его на голову своего противника, если его можно так назвать. Стакан треснул в моих руках и разлетелся на мелкие осколки, я успел заметить странную красоту этого момента - стеклянно-кровавый дождь, я запомнил звенящий звук соприкосновения разбитого стекла с полом и вдруг мне показалось, что этого недостаточно. Эта тварь была еще в сознании, а на моей ладони все еще оставались осколки ими я и воспользовался, обретя над собой контроль настолько чтобы не убить парня, я вогнал осколки ему в голову, рассекая кожу. Мужику повезло, что это была лишь стеклянная крошка, я отпустил его и этот садист рухнул на пол, обагренный его собственной кровью рядом со всхлипывающей девчонкой. Мое лицо исказила брезгливая гримаса - ни один человек не обратил внимания на эту сцену, только бармен кинулся к телефону. Нужно уходить - только полиции мне не хватало. Сделав шаг я почувствовал, что меня что-то держит. Это подружка садиста вцепилась мне в штанину. Ее глаза выражали страх, восхищение и благодарность. На кой черт мне все это нужно...
Цитата:
- Спасибо.

Выдавила она сквозь слезы натужными рыданиями вырывающиеся из ее груди.
Я не ответил, просто дернул штанину и ушел. Мне все равно. Мне плевать на нее.
Отъезжая от здания я услышал приближающийся вой сирен и почувствовал скрежет своих же зубов.
Охрененно отдохнул, а напился ну прямо до беспамятства!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 16:01 Форкс
Пол
Пол
Я рассекал безлюдные улицы с удовольствием оставив все мысли позади. Просто наслаждался потоком ветра, который безжалостно бил в лицо, пресекая мое дыхание. Резкая смена погоды не слишком удивила, я привык к этой чертовке, она вытворяла в Форксе невероятные финты, вот к примеру снегопад был недавно, так что сегодняшний туман за которым последовал краткосрочный ливень не показался диковинкой. Мрачное небо то и дело разрезали яркие полосы молний, небеса буйствовали, выражая свое недовольство раскатами грома, а я в этой всей чехарде чувствовал себя на удивление уютно. Плевать на то, что за ворот куртки затекают ледяные капли, на то что дождь слепит глаза, вот что мне резко не понравилось так это внезапный переход погоды обратно к спокойствию. Я чертыхнулся себе под нос как раз в тот момент, когда проезжал мимо какой-то заварушки. Трое чуваков, явно под шафе, окружили какую-то девчонку. Обреченно вздохнув я затормозил чуть дальше, чтобы на расстоянии проследить за потасовкой. Ситуацию я рассматривал с двух сторон... С одной стороны очень хотелось свернуть кому-то шею, три идиота как раз могли подойти для подобного мероприятия, с другой хотелось отделаться от внезапно прицепившегося ко мне сегодня образа рыцаря, спешащего на помощь страждущим. Это крайне раздражало. Мое решение неожиданно определила девушка, что попала в переплет - она решила не дожидаться помощи из ниоткуда и врезала одному из обидчиков между ног. Но самой с остальными ей все же не справиться...
Цитата:
- Отпусти меня, ублюдок!

Обреченный вздох вырвался из моей груди. Я склонился к первому варианту.
Мое появление из темноты не произвело на троицу никакого впечатления - они меня просто не заметили. Один из них все еще корчился от боли, прижимая руки к причинному месту, второй в этот момент как раз схватил девушку за волосы, третий видно пытался прийти в себя, похоже вся эта затея ему была не слишком по душе.
Цитата:
-Держи эту сучку, я ее сейчас зарежу!

Чувак явно оказался не в том месте и не в то время, он дико таращил глаза на своего приятеля.
Девушка тоже кажется не слишком обрадовалась высказыванию грабителя, но у нее хватило смелости, а за одно и глупости ему ответить.
Цитата:
-Попридержи язык, придурок, а то я тебе его вырву.

У нее, что не все дома? Прирежут ведь и не скривятся! Я ощутил раздражение из-за безрассудности незнакомки.
- Эй ты, - обратился я к особо ретивому, что держал девушку за волосы, - у меня вот свои мысли по этому поводу. Отвалите отсюда, пока я еще не слишком зол. И дружка не забудьте забрать.
Я кивнул в сторону их пострадавшего товарища.
Видно от моей наглости головорез ослабил хватку настолько, что девчонка смогла вырваться и отбежать от него на несколько метров. Черт, остановилась! Где только мозги потеряла?
- Чего стоишь? Беги! - крикнул я ей, на меня уже надвигался ее обидчик и я краем глаза заметил ее отрицательный кивок головой прежде чем сломал придурку нос. То ли он вырубился от удара, то ли от вида собственной крови. Я поморщился, глядя на тело у своих ног.
- Тьфу, слабак!
Пнув его тушу носком ботинка я посмотрел на последнего участника событий - он мелко дрожал и отступал назад. У меня даже пропало желание его бить.
- Иди сюда! - крикнул я ему, он покачал головой и продолжил отступать, - иди сюда, если мне придется тебя догонять будет только хуже!
Пацан кинулся на утек со всех ног, только пятки сверкали. В адеквате остались лишь я и девушка, она пристально смотрела как я к ней приближаюсь, по дороге я еще раз треснул устраненного ею парня, а то как-то он стонать прекратил. Не знаю, что заставило меня подойти к ней. Может уважение за то, что не спасовала перед тремя грабителями? Но я все же испытал интерес, как-то даже странно...
- Ты в порядке? - обратился я девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.09 09:37 Форкс
Пол
Пол
Я смотрел, как незнакомка поднимает свою сумку не блещущую чистотой, нужно сказать хозяйка выглядела уж точно не чище, к тому же здорово продрогла. На меня снова накатила волна злости, я удивился что еще не слился во едино с этим жгучим ощущением, ведь оно так часто дает о себе знать...
Девушка наконец собралась с мыслями и ответила.
Джина писал(а):
- Да , спасибо, я в порядке, хотя немного напугана.

Правда? Вот уж чего не заметил... Я снова задался вопросом на кой черт я вообще остановился и помог ей. Пока что ответ остается загадкой даже для меня самого.
Незнакомка вдруг снова поспешно заговорила, так что слова были едва различимы, благо у меня отличный слух.
Джина писал(а):
- Если бы не ты, я не знаю, что со мной сделали бы эти.... Я в долгу перед тобой!.

Только этого не хватало! Я устало расправил плечи, собираясь мыслями, в голову влезла дурацкая фраза с какого-то фильма - если ты спас кому-то жизнь, то после должен отвечать за этого человека, ну по крайней мере смысл приблизительно такой. Я попытался отделаться от этой навязчивой идеи, но моя пакостная совесть уже жалила в самые незащищенные участки сердца (оказывается оно еще на месте!). Глубоко вздохнув я снял с себя куртку и накинул ее на плечи девчонке.
- Ничего ты мне не должна. Пойдем, - я взял ее за руку и повел к своему байку.
К моему удивлению она не стала сопротивляться, хотя я такой же незнакомец как и неудачливые грабители. Усевшись на своего железного коня я указал незнакомке на место позади себя.
- Садись, домой довезу, - после того как девушка уселась, я тронулся с места по возможности старался придерживать свой норов и ехать не слишком быстро, - Я - Пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.09 16:16 Форкс
Пол
Пол
Я почувствовал как девушка вцепилась мне в плечи, видно я таки слишком быстро еду. На секунду я закрыл глаза, представив что со мной рядом Рейч, захотел прижаться к ней, но внезапно столь сладостную иллюзию прервала горькая правда, а точнее ее прервал голос моей пассажирки.
Джина писал(а):
- я Джина, очень приятно познакомиться.

- Аналогично, - буркнул я, пытаясь привести вихрь мыслей хотя бы в относительный порядок.
Не знаю почему, но в моей памяти всплыл момент нашего с Рейчел прощания. Я быстро уходил, каждый шаг увеличивал пропасть, что пролегла между нами еще на один дюйм, на одну секунду продлевалась вечность, что казалась черной дырой отчаянья, если в ней больше не будет ее улыбки. Такой теплой и родной, как солнечный свет.
Вечность без нее я не смогу прожить.
Сердце вдруг пропустило удар и застучало с удвоенной скорость – я ликовал. Все просто: спровоцировать какого-то вампира и никакой вечности. Ее голос остановил меня, я не мог противиться этому голосу, не мог думать о себе, когда рядом была Рейчел. Но за меня подумала она, поразительно трезвый, как для девчонки ум. Она взяла с меня две клятвы, первая касалась сохранения жизни ее новому возлюбленному, вторая касалась сохранения жизни старого.
Это было не честно, Рейч. Ты знала, что я не смогу противиться твоей просьбе, а успокоение было так близко, всего одна битва, заранее проигранная мною…
Ход моих грустных мыслей снова прервала незнакомка… нет, Джина, так звали мою спутницу. Что ни говори, но Джина успела восхитить меня своей смелостью и я даже на несколько минут забыл о Рейчел. Подумав так я вдруг почувствовал себя предателем, а мысли свои автоматически посчитал чуть ли не святотатством. После чего со всей силы вцепился в руль, так что костяшки пальцев побелели.
Твоя слепая преданность больше никому не нужна, дружище! Так что засунь ее куда подальше.
Джина писал(а):
- Как смотришь на, чтобы перекусить? Правда мне нужно переодеться. Езжай в Twilight Hotel, я там живу, знаешь где это?

Есть не хотелось до того момента, пока о еде не говорили. Все таки волк есть волк, как не крути…
Я призадумался о нарисовавшейся перспективе. На несколько минут Джина сумела отвлечь меня от … неприятных мыслей. Несколько минут – это хорошо, можно сказать даже отлично! А если так, то почему бы не воспользоваться обезболивающим, которое кстати так мило предлагают?
- Перекусить говоришь, - кинул я через плечо, - хорошая мысль. Скоро будем у твоего отеля.
И действительно через десять минут мы оказались у входа Twilight Hotel.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 00:02 Форкс
Пол
Пол
Как только мы подъехали, Джина поспешно соскочила с байка и пошатнулась, потеряв равновесие. Я едва сдержал порыв придержать ее за локоть, чтобы не оступилась.
Джина писал(а):
- Ну что Пол? Что решил? Продолжим наше знакомство за ужином?

Вот как? Меня спасают от голодной смерти? Что ж к таким «неприятностям» можно и привыкнуть. В этот момент девушка прикоснулась к своим волосам и вскрикнула, с ужасом глядя на меня. Я чуть не подавился смешком, потому что понял причину ее волнения…
Джина писал(а):
- Пол, ты чего молчишь? Я ведь похожа на ведьму с такой прической.

Ее прическа… как ни странно, меня совсем не заботила ее внешность, присмотревшись я понял, что Джина красива. Но это мало заботило, единственное, что поражало в ее внешности – это глаза, два огромных изумруда в которых отражался мир и почему-то он казался уже не таким мрачным, как пару минут назад.
- Да ты же просто не дала мне ответить! Ужин - это здорово, – сквозь смех выдавил я, - и ты совсем не похожа на ведьму, ну может на начинающую...
Теперь мы оба расхохотались, непривычное ощущение, но довольно приятное... Да, парень, у тебя с головой не все в порядке, это нормально? Забыть что такое смех?
Джина писал(а):
-Так не пойдет, мне нужно прийти в форму, хочешь подожди меня тут...

Джина на секунду задумалась, прежде чем продолжить.
Джина писал(а):
- Или можешь подождать в номере, выбор за тобой!

Я продолжал улыбаться, пытаясь понять почему я все еще здесь. Ответ нашелся довольно быстро - в ее глазах надежда! То что мне нужно, моя вакцина, медленно умирать внутри или попытаться выкарабкаться? Я выбрал второй вариант.
- Я пожалуй подожду в номере, - я потер ладонь о голое плечо, моя куртка все еще была на Джине, а на мне осталась только безрукавка, - тут прохладно.
Я мастерски изобразил дрожь, хотя холода и близко не чувствовал. Девушка скрестила руки на груди и пронзила меня буквально рентгеновским взглядом, но все же кивнула и провела в свою комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 12:31 Порт – Анжелес
Пол
Пол
Я поймал себя на мысли, что получаю удовольствие от проявляемых ею эмоций. Вот сейчас к примеру Джина смутилась от того, что не подумала о холоде, и могла оставить меня мерзнуть на улице, но пыталась не подавать виду. Мы вошли в комнату и снова интересно – быстрый контрольный обзор помещения и облегчение, все на своих местах, Джина немного расслабилась, а я пытался сдержать улыбку. Девушка указала на кресло, дабы я смог разместить в нем свою пятую точку, пока она будет приводить себя в порядок.
Джина писал(а):
- Располагайся, Пол. Я не заставлю себя долго ждать, отдыхай пока!

- Спасибо, буду с нетерпением ждать, - я позволил губам растянуться в улыбке, но уголки почти сразу же опустились вниз, словно протестуя велению мозга.
Джина скрылась за дверью ванной комнаты, а я воспользовался креслом и предался невеселым размышлениям, которые с головой накрыли меня, стоило только ей покинуть помещение.
Что это ты тут делаешь, дружище? Ты живешь в мире ужасов и вполне органично вписываешься в их общую жизненную картину – вампиры, оборотни, полукровки, ты – монстр среди монстров, так зачем все это? Джина? Нормальная девчонка со своей обыденной жизнь о которой я могу только мечтать… Ей не место в мое мире, ей не место даже в Форксе! Когда в это впутывалась Рейч, все было можно сказать по закону, но сейчас речь идет о совести. Эта паршивка почему-то отказывалась проснуться и вдолбить в мою голову прописные истины – я не имею права рисковать жизнью девушки, я не имею права даже подвергать ее риску.
- Совесть…
Тихо позвал я ее внутри собственного сознания – ничего. Так и психом стать недолго…
Весь сегодняшний день вдруг показался тяжелейшим бременем и я погрузился в спасительный мрак сна. Это все же не помешало мне ощутить чье-то присутствие, я приоткрыл глаза, пытаясь сосредоточиться, но картинка ускользнула. Мозг неожиданно встрепенулся – я понял что не один, резко вскочил на ноги и уставился на испуганное лицо девушки… Джина… услужливо подсказала память.
Джина писал(а):
- Пол, все в порядке, не беспокойся, все нормально…

Она взяла меня за руку – желания воспротивиться не появилось.
Джина писал(а):
- Ну что пошли, я готова!

Готова? Да уж, определенно!
Джина писал(а):
- Ой, совсем забыла, Пол, твоя куртка,- теперь точно пошли!

Девушка передала мне куртку в свободную руку, я задержал ее слегка пожав изящную ладонь, утонувшую в моей. Джина удивленно на меня посмотрела, а я медленно прокрутил ее по своей оси киношным танцевальным движением – вышло мило. Девушка выглядела скромно, но стильно, деловито и привлекательно одновременно – ничего лишнего, отменный вкус.
- Потрясающе, - я улыбнулся, кинув куртку на кресло, а сам потянулся к сотовому, - мой байк придется оставить у отеля.
Я вызвал такси, после чего наткнулся на сообщение от Леа. На пару секунд оно просто выбило меня из колеи.
Пол, до меня дошли слухи, что Джареда арестовали и предъявили обвинение в убийстве. Ты знаешь об этом что-нибудь?
Я быстро набрал ответ Леа, много времени и не потребовалось, чтобы написать слово - "нет". Я пытался не раздавить в руке сотовый и немедленно взял себя в руки – потом разберусь, а сейчас сеанс терапии…
Мы уселись в такси и я пораскинул мозгами куда бы отправиться. Закусочная в Форксе это просто смешно и даже не рассматривалась, как вариант. Поэтому мы отправились в Порт-Анжелес, что заняло довольно много времени. В такси мы периодически обменивались односложными фразами. Нужно что-то делать или оба под конец вечера будем выть на луну. Я подметил, что машина свернула в сторону причала.
- Скоро будем на месте, - констатировал я.
Через несколько минут мы увидели вывеску ресторана «Ла Белла Италия». Я помог Джине выбраться из авто и расплатился с таксистом. Благо финансовый вопрос сейчас меня не особо волновал, так как сбережения, накопленные за время работы вышибалой в клубе, против которой кстати сказать Рейчел отговаривала меня как могла, расходовались очень медленно. Ну что мне нужно в конце то концов?
Заняв один из столиков я предложил девушке сделать заказ. Джина уткнулась в меню, а я стал пристально всматриваться в ее черты, запоминая детали, занятие оказалось приятным.
- Ну, Джина, как тебя занесло в наше болото под названием Форкс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.09 11:11 Порт – Анжелес
Пол
Пол
Джи довольно таки странно отреагировала на мой вопрос и меня впервые за несколько месяцев заинтересовало что-то помимо собственных переживаний.
Джина писал(а):
- Ну, как сказать , я ...я искала другую жизнь, уехав из Нирта, думала, что все забудется, все изменится, но воспоминания меня не покидают, Форкс иногда пугает меня своей мрачностью. И даже не знаю почему я выбрала именно этот город.

Что ж лучшего описания о городе и не придумаешь - мрачный, но притягательный Форкс...
Джина писал(а):
- А ты давно тут живешь?

Лучше бы меня тут вообще не было...
- Я здесь родился, резервация в Ла Пуш - там мой дом и друзья... Слушай, я вижу что тебе не очень приятно вспоминать о прошлом, мне тоже. Может о настоящем поговрим? Ты учишься в школе? Может уже нашла здесь друзей?
Джина зделала заказ, я же попросил только кофе - больше хотелось поохотится и скинуть напряжение, чем поесть так что я решил подождать вылазки в лес.
На ее вопросительный взгляд я улыбнулся.
- Ну, на самом деле я не так голоден как мне казалось прежде. Так что насчет друзей? Может у нас даже общие знакомые найдутся, город то небольшой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.09 16:22 Порт – Анжелес
Пол
Пол
Джина писал(а):
- Как ты уже наверное догадался, я учусь в школе, ведь сегодня я как раз шла оттуда... Друзья... с ними посложнее, ты наверное многих знаешь, ну вот я знакома с Беллой, Эмбер Каллен, была в Париже на ее показе.

Мне стало интересно как я выгляжу со стороны, Джина похоже не заметила, что я просто закипаю. Чашка в руке дала трещину, но сохранила форму, я удивился, что не стер ее в порошок. Сосредоточив свое внимание на этом факте я просидел спокойно еще несколько секунд.
Ну надо же... Интересно в этом долбанном городе есть кто-то кто не в восторге от Калленов?
Джина писал(а):
- Ну еще была на вечеринке у Тани!

Таня?! Какая к черту Таня?
Джина писал(а):
- А ты чем занимаешься? Учишься? Работаешь?

- Таня... - я запнулся на средине предложения, продолжать не хотелось потому, что ощущал я себя чем-то вроде пороховой бочки возле зажженной спички, - Денали?
Джина запнулась и растерянно на меня посмотрела, она явно не понимала чем причина столь резкой перемены в настроении, а у меня как раз не было настроения ей объяснить все без крика.
Джина писал(а):
- Ну, да. А что?

Я плотно сжал губы, преодолевая волну ярости. Я замечал, что люди пытаются не слишком часто контактировать с этой семейкой (за исключением некоторых индивидов) - инстинкт самосохранения все таки сильная штука. Джина похоже одна из тех самых индивидов.
Ну что она себе думает? Неужели не чувствует опасности, находясь рядом с ними?
- Забудь про Калленов и Денали. Не контактируй с ними, - я все еще кое как сдерживался, но Джина похоже мне помогать не собиралась - в ее глазах разгоралось пламя возмущения, - совет, дружеский...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение