Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Многодетный папа Карлайл. Показать сообщения всех игроков
28.05.11 20:58 Другие точки мира
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Человек, сидящий за столом, вызывал у меня неподдельный интерес. При крайне непривлекательной внешности – худой, скорее даже тощий, вытянутая голова с лысым черепом, глубоко посаженные глаза под кустистыми бровями, он, тем не менее, обладал необъяснимой притягательностью.
Мы разговаривали уже около двух часов, и тем не менее, разговор не иссякал. Хотя правильнее было бы сказать, что мы слушали около двух часов. А он все говорил и говорил. И чем больше он говорил, тем больше я проникался к нему безграничным уважением!
Я даже не заметил, как мы спустились вниз, где он показал нам огромное помещение, сплошь заставленное клетками. Словно мини-зоопарк.
Переходя от одной клетки к другой, он представлял нам их обитателей и рассказывал, о том, как спас каждого из них.
- Каждый из них, словно дитя для меня! Всех их я воспитал, передавая им свой опыт, обучая и направляя…
Когда мы поднялись снова в кабинет, Григорий вдруг неожиданно сказал:
- Я бы хотел видеть вас в наших рядах! Вы талантливый врач, с незаурядными организаторскими способностями. Вы были бы неоценимо полезны для нашего сообщества. Конечно, правительство России оказывает нам всестороннюю поддержку, однако в нашем деле опыт важен зачастую больше, чем материальная база.
Страсть, с которой были произнесены эти слова, слегка напугала меня. Я всегда весьма настороженно относился ко всякого рода фанатикам.
С этого момента я начал внимательно следить за его словами, манерой говорить, за его поведением и все это время меня не покидала мысль, что мое подсознание с кем-то его сравнивает.
Несколько раз Григорий повторял, как хотел бы видеть нас членами своей общины. И каждый раз я был вынужден уходить от прямого отказа, что бы не вызвать его гнев, который, я был в этом уверен, страшен.
Немного позже, когда мы уже попрощались, пообещав навестить общину в скором времени, мы отправились на охоту. Алекс повез нас в отдаленное лесное хозяйство и все время в пути я совершенно не мог поддерживать беседу, я думал и думал о том, кого напоминает мне Григорий.
Дорога сужалась и петляла, я был погружен в мысли, мои спутники оживленно болтали, не обращая на меня внимания. Поэтому, для нас было полнейшей неожиданностью, когда тишину приближающейся ночи, разорвал, перекрывая музыку, во всю гремевшую в салоне, голос:
- Автомобиль Лэнд Крузер, государственный номер Ольга, ноль, ноль, один, Надежда, Анна. Прижмитесь к обочине.
Разговоры смолкли, Алекс выключил музыку.
- Черт возьми! Чего им надо, в такой глуши?
С ворчанием достав из бардачка документы, Алекс выбрался из машины.
Прошло лишь мгновение, а Алекс уже лежал лицом в снегу, а вокруг машины образовалось плотное кольцо явно не рядовых патрульных.
Вика тут же растворилась, однако, последовавший тут же крик удивил, что бы не сказать поразил меня!
- Смотри, она пропала! Давай краску!
В следующую секунду передняя пассажирская дверь была вырвана и на место, где сидела Вика было выплеснуто ведро синей краски.
Викин силуэт естественно тут же проявился, ее схватили и отправили в сугроб рядом с Алексом.
Моя растерянность вмиг улетучилась, не дожидаясь приглашения, я выскочил на улицу, но тут же был скручен. И теперь я понял, почему Алекс ничего не предпринимал. Он попросту не мог. Я силился понять, что же происходит, но единственное, что пока было ясно – те, кто на нас напал явно сильнее вампиров и они о нас знают.
Лежа лицом в серой каше я мог только слышать, как рядом со мной положили Эсме, которая пыталась взывать к чувствам, совести и профессиональному долгу тех, кто нас схватил. Тщетно.
Нас погрузили в микроавтобус и повезли в неизвестном направлении, предварительно накинув что-то нам на головы.
- Что происходит?! Мы граждане Соединенных штатов! – попытался я вступить в диалог с похитителями.
- Мистер Каллен, мы знаем кто вы и ваша жена, и гражданами какой страны вы являетесь, и поверьте эта страна точно так же заинтересована в наших действиях, как и мы сами. Так что давайте без взаимных обвинений и запугиваний. Вы по ни в чем не обвиняетесь, вы пока только свидетель. Я подчеркиваю, ПОКА.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джаред писал(а):
А я сегодня кровь сдавал. Целых 4 пробирки)))
И у тебя после этого еще что-то осталось??? Зачем так много? Решил заморозить для потомства??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 21:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джаред писал(а):
Какой-то хищный интерес Smile
Как тебе не стыдно! Я интересуюсь исключительно как заботливый родитель, все ли хорошо с твоим самочувствием! А ты! Я вот может переживаю, что ты после такой кровопотери не сможешь больше со мной в кино ходить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 22:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джар, ты же знаешь, что я питаю к тебе слабость, так что делай, что считаешь нужным. Пижамка с олененками и миска из горного хрусталя ждут тебя)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 22:58 Другие точки мира
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Дальше события стали развиваться с такой стремительностью и по такому непредсказуемому вектору, что все мое существо захватило какое-то странное отупение. Поняв, что повлиять на ситуацию я никаким образом не могу, я погрузился в полудремотное состояние, которое совершенно не свойственно вампирам. Когда я оказался в какой-то комнате с обшарпанным столом, без окон и с противно мигающей люминесцентной лампой на потолке, я понял, что сейчас начнется допрос, но меня это совершенно не трогало. Меня занимали изменения, происходившие с моим организмом. Казалось время вокруг меня превратилось в густой сироп. Все мои реакции замедлились настолько, что, казалось даже для человека они слишком заторможенные.
Я с трудом повернул голову, когда услышал, что дверь открылась. К столу направлялись двое. Когда один из них заговорил, я тут же узнал голос человека, говорившего со мной в машине.
- Мистер Каллен, я полковник Макаров. Руковожу операцией по обезвреживанию преступной группы под руководством Грегори Смайта. Вы и Ваши спутники можете обладать ценной информацией, поэтому мы пригласили Вас к нам, для дачи показаний.
Я вскинул брови, казалось это заняло целую минуту!
- Пригласили? Это в России такие понятия о приглашении, или только ваша структура грешит подобными подменами понятий? - слова давались с трудом.
- Мы должны были сохранить в тайне нашу операцию, если бы Алексу и Виктории было предложено давать показания в установленном порядке, то об этом непременно узнал бы мистер Смайт, и операция, которая готовилась без малого 2 года, могла бы оказаться под угрозой. Слишком много поставлено на карту.
- Ну и брали бы Алекса, а причем тут я и моя жена??
- Мы находимся в крайне уязвимом положении, мистер Каллен, любые свидетельства, даже незначительные, помогут нам. Я говорю с вами откровенно, потому что наслышан о вас, как о очень порядочном ... - мой собеседник замялся, - вампире. Нам нужно знать все, от первого до последнего слова, что вы знаете о деятельности этой организации, с какой целью вы были сегодня в офисе мистера Смайта и что он вам предлагал.
Не имея ни малейшего желания прикрывать совершенно незнакомого мне человека ценой спокойствия Эсме, я рассказал все, что знал. Полковник внимательно слушал, задавал по ходу наводящие вопросы, уточнял.
По окончании допроса, Макаров поднялся:
- К сожалению, мы не можем сейчас отпустить вас и вашу жену, но это ради вашей же безопасности. Вас проводят в вашу камеру.
Когда он был на пороге, я задал один единственный вопрос:
- Я могу увидеться с женой?
- Нет, - полковник обернулся в дверном проеме, заняв его практически целиком. - Терпение, скоро вы увидитесь, даю слово.
Меня отвели в камеру. В моем теперешнем состоянии я даже не мог точно сказать, сколько времени я там провел, час или сутки, а может месяц... Время превратилось в непредсказуемого противника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 00:40 Другие точки мира
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Странно... Мне казалось, что время перестало существовать... Я не мог с абсолютной уверенностью сказать, сколько времени я нахожусь в камере час, сутки или месяц... Наконец я уловил звук шагов в коридоре, потом послышался лязг отпираемого затвора, а потом в проеме двери появился человек и, помахав значком ФБР, сказал, что я свободен. Как только я вышел из камеры, я понял, что туман в моем сознании начал рассеиваться... Мои мысли, пусть и постепенно начали обретать форму... Первые слова, произнесенные мной были:
- Где моя жена? - я чувствовал, что силы возвращаются ко мне, а вместе с силами возвращается и уверенность в себе... Я не собирался ждать ответа слишком долго, поэтому, для придания ускорения соображалке моего спутника, я взял его за локоть и сжал не со всей силой, но достаточно, что бы мой собеседник задумался о скорости своего ответа... Вместо этого агент повернулся и посмотрел мне в глаза. Взгляд его умных серых глаз выражал такое неподдельное участие и сожаление, что я почувствовал себя так, будто меня ударили в солнечное сплетение...
- Мистер Каллен, я знаю, из вашего досье, что насилие не самая сильная ваша сторона, так что не думаю, что стоит проявлять его сейчас... - голос его был хриплым, как-будто он испытывал нешуточное волнение... - еще пара минут и вы все узнаете.
Он провел меня через большое помещение, где много людей и в форме и в штатском возбужденно переговаривались, в воздухе витала атмосфера ликования... Межу тем мы прошли в кабинет, представлявший собой участок, отгороженный от общей площади стеклянными стенами, закрытыми жалюзи. Мы вошли и из-за стола нам навстречу поднялся очень высокий седой человек в военной форме.
- Мистер Каллен, меня зовут Дэниэл Ласбери, большая честь для меня, познакомиться с вами! Было видно, что он испытывает неловкость, Его возраст давал ему как правило преимущество перед собеседником, и вот, вдруг, преимущество пропало... И правда, не каждый день тебе встречается собеседник, который старше тебя на три сотни лет... Но мне не было никакого дела до его неловкости, я грохнул по столу так, что металлическая столешница в месте удара приобрела форму моего кулака:
- Мне плевать, что для вас большая честь, а что маленькая, я хочу увидеть мою жену...
Все последующие слова, произнесенные в этом кабинете и вне его уже не имели ни смысла ни значения ... Только три слова впечатались в мой мозг ВАША ЖЕНА ПОГИБЛА.
Все наперебой пытались объяснить как это произошло : взрыв в тюрьме, попытка побега, пожар... А я сидел и никак не мог понять, зачем они все это мне рассказывают... Разве важно как это произошло, если это произошло, если я больше не увижу ее лица, не услышу ее голоса, на смогу обнять ее... Вокруг меня что-то происходило, кто-то что-то говорил, куда-то звонил, что-то приносил... Все это больше не имело для меня значения... В тот день, когда я обратился, я должен был умереть и мое тело должны были придавить могильной плитой... И вот, спустя триста с лишним лет это произошло, историческая справедливость восторжествовала. Я усмехнулся... Ирония судьбы... Мне вручили то, что осталось от Эсме - горстка пепла в урне и часы, золотые часы Chopard, циферблат был разбит и закопчен, но на обратной стороне сохранилась гравировка: "Эсме навсегда" Откуда-то появился Алекс, обнял меня, рядом с ним стояла Вика и ее заплаканное лицо, как ни странно, я разглядел лучше других... Потом была машина Алекса, дом Алекса... Они что-то пытались мне рассказать о произошедшем, но мой мозг отказывался воспринимать какую-либо информацию... Ночь опустилась на меня, давя своей безжалостностью... Алекс сидел рядом, боясь выпускать меня из поля зрения... Вика мирно спала, на диване, положив голову ему на колени...
Я засунул правую руку в карман брюк, достал телефон, набрал номер и приготовился услышать единственный голос, который смог бы удержать меня сейчас на краю пропасти, однако вместо него я услышал: "аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети, оставьте свое сообщение после звукового сигнала..
- Эдвард, мне нужно срочно связаться с тобой, перезвони как только сможешь... - произнес я под пристальным взглядом Алекса и закрыл глаза, позволяя пучине отчаяния завладеть моим сознанием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джар, понимаю твое ликование, ты наверное уже подсчитал на сколько увеличится твоя доля в наследстве)))))))))))))))))) И на Марс ты меня хочешь отправить с целью объявить пропавшим без вести... Нет, ребятки, папа очнулся... Я может только жить начинаю по настоящему... На пенсию перехожу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.11 23:56 Другие точки мира
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Эдвард перезвонил мне довольно быстро, чего я никак не мог от него ожидать. Номер был чужой новая мандель? Мне было все равно, чей это номер… Мне вообще было все равно… Однако, разговаривая с ним, я совершенно четко понимал, что слова, произносимые мной, совершенно не складываются в предложения, поэтому на предложение прилететь к нему я отреагировал положительно. Благо лететь оказалось недалеко, правда с пересадкой. Но мне было ВСЕ РАВНО…
Собравшись, а что мне было собираться, я попросил Алекса съездить и расплатиться в отеле от моего имени, а вещи, оставшиеся в номере отдать в фонд Армии спасения, или как там это называется в России… Без разницы… Возвращаться в номер, где повсюду были свидетельства ее пребывания на этой земле я не мог… Алекс смотрел на меня с опаской, Вика с какой-то щенячьей жалостью… Забавно было видеть их лица и впервые в жизни не анализировать увиденное…
Впечатление было такое, как-будто мне в голову напихали ваты и все мысли из нее исчезли… Алекс отвез меня в аэропорт и, провожая, у стойки регистрации долго хлопал меня по спине, обещая помочь по первой же моей просьбе. Вика, выглядывала из-за его спины молча плакала, глядя на меня… Кое как выдавив из себя слова прощания я повернулся и пошел к стойкам паспортного контроля.
Усевшись в кресло самолета я воткнул в уши наушники и врубил на полную громкость и поставил песню на повтор…

Полет прошел на удивление быстро, пересадка без задержек, и вот я на Ибице.
В аэропорту меня встретил Феликс. Я поморщился мысленно, но внешне никак это не выразил… Направляясь к машине я чувствовал немой диалог между Эдвардом и Феликсом… Меня подмывало обернуться, что бы убедиться, что Феликс не крутит пальцем у виска за моей спиной. Но вот Эдвард вышел из машины, обнял меня и похлопал по спине:
Эдвард писал(а):
- Ты уверен в этом?
– спросил он глядя мне в глаза. Вместо ответа я протянул ему часы.
Эдвард писал(а):
- Ладно, поехали, по дороге расскажешь...

Я рассказал все, что смог и погрузился в кресло в обнимку с бутылкой своего любимого вермута, заботливо врученной мне Эдвардом и с собакой в ногах.
Все время пока я поглощал бутылку за бутылкой Эдвард и Феликс вели напряженную работу сопоставляя факты как фрагменты мозаики. Крутили ими так и сяк… Ничего путного не выходило, да меня это не особо и беспокоило.. Результат был известен… Он лежал в жестяной банке. Я смотрел на нее и мне казалось, что если я буду смотреть на нее достаточно долго, то на ее месте материализуется Эсме, живая и невредимая и обнимет меня… Шло время, бутылка сменяла бутылку, но ничего не материализовывалось. Кругом одни шарлатаны!
Эдвард писал(а):
- Хватит свой тархун цедить, все равно не помогает. На вот это выпей, полегчает
. – услышал я голос Эдварда и взял то, что он протянул мне. Машинально, не думая ни о чем я отхлебнул… Еще отхлебнул… Еще…
Как все-таки хорошо немного отдохнуть от суетности мира решил я, спустя пол часа. Блаженно потягивая коктейль, однако чего-то мне все-таки не хватало… Беспокойство и желание немедленно обрести это что-то не давали мне покоя…
Спустя немного времени я понял, что если останусь на месте еще хоть немного, меня просто порвет. Ноги почему-то сами тянули в пляс, выдавая чечетку под столом. Я наконец понял, чего мне не хватает!
- Ну и долго вы будите сидеть и улыбаясь смотреть на меня?
Эд, с Филом переглянулись.
- А чего ты предлагаешь?
Улыбаясь спросил Эд, крутя на пальце ключи от машины.
- Эд, ты чего? я развел руками, - мы где на Ибице или нет?
- Ну допустим.
- Так пошли ибица!-воскликнул я. Дважды приглашать их не пришлось.
Мы зашли в клуб и я, повинуясь ритму начал двигаться в такт музыке...

Атмосфера обязывала и вот мы уже окружен целой армией абсолютно пьяных, полураздетых девиц, жаждущих приключений, недолго думая, мы рассортировали их. Я выбрал одну блондинку и одну рыжую… Брюнетки меня почему-то сегодня не привлекали…
Оказавшись в замкнутом пространстве туалетной кабинки клуба, я посмотрел на своих ангелочков, то что надо! Поочередно целуя то одну то другую, я начал стягивать с них то немногое, что прикрывало их тело. Девушки оказались на удивление изобретательными и не отягощенными моралью. Глядя на то, как они целуют друг друга, я чувствовал, что мои брюки вот-вот порвутся, поэтому расстегнул молнию и, не долго думая, схватил ту что была ближе ко мне (блондинку) за ягодицы, прижал к стене и вошел в нее с такой силой, что она вскрикнула. С каждой секундой вскрики становились все громче, а оттенок наслаждения в них все явственнее… Вторая обняла меня сзади выводя на моей спине узоры своими сосками… Я чувствовал их даже через ткань футболки. Когда первая девица, вскрикнув в последний раз, обмякла на моих руках, я осторожно усадил ее на пол, а сам повернулся ко второй. Не успел я посмотреть в ее глаза, как копна ярко-рыжих полос опустилась к моему паху. Я не стал возражать, а лишь вцепился пальцами в огненные пряди. Самое удивительное заключалось в том, что достигнув оргазма я не почувствовал никакого расслабления… Напротив, все мышцы были напряжены и требовали продолжения банкета. Прошел час, потом другой, но желание не отпускало меня, а только нарастало…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 15:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Феликс писал(а):
а шо это мы морщимся при виде моей физиономии
Филяус мой драгоценный! Напомни мне, если я что-то путаю, но кажись апосля небезызвестных событий с битьем мне морды, у меня не было особых поводов изменить свое мнение о тебе... Ты лучший друг моего сына, не отрицаю... И только поэтому я поморщился МЫСЛЕННО)))
P.S. Однако этот факт распространяется исключительно на игру... Вне ее я люблю тебя безмерно, дорогой мой дружище!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 20:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Эллусь, а у меня жены нет)))) Так что имею законное право)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 00:00 Другие точки мира
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
После окончания марафона в сортире я отвез обеих пташек на такси к их гостинице, на прощание, мы написали друг другу телефоны на разных интимных частях тела... Воздух был необыкновенным, наполненным ароматами, которыми пахнет только Ибица. Я с ветерком домчался до дома, снимаемого Эдвардом и Феликсом... Странный таксист странно на меня косился и слушал странную музыку, которая тем не менее мне понравилась
Секс и виски почему только карибский, я так и не понял, но география не имела значения, только мое внутреннее состояние было для меня сейчас важно.. А мое внутреннее состояние требовало секса, виски и ... еще раз секса...
Войдя в дом, напевая привязавшуюся в такси песню, я увидел картину, достойную запечатления в масле и холсте или в мраморе... Эд и Фил во всю трудились над тремя красотками... Посчитав, совершенно справедливо с моей точки зрения, что силы распределены несправедливо и мальчикам необходима помощь, я влился в дружный коллектив...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 00:13 Другие точки мира
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Главный парадокс жизни заключается в том, что как бы ни хотелось тебе чего-нибудь, обязательно наступает такой момент, когда и это что-нибудь встает тебе поперек горла. Так и случилось в нашем случае. Когда все позы Камасутры были испробованы, когда все, что должно было стоять, безжизненно висело, и никакие губы ничего не могли с этим поделать, мы решили, что пора сворачивать марафон... Отправив наших нимф восвояси мы стали переглядываться... Было очевидно, что ничего не делать тоже не выход... Попробовали играть в карты... но во-первых играть вдвоем неинтересно (а втроем с Эдвардом глупо), во-вторых играть на деньги банально, а на щелбаны неинтересно...
И тут меня осенило!
- Предлагаю альтернативный вариант, - я встал и подошел к каминной полке, на которой стояла шахматная доска с фигурками из слоновой кости...
- Пап, ну ты чего, - протянул Эдвард морщась, - ой, не папа, а Карлайл, быстро поправился он, прочитав пару ласковых в моих мыслях...
- Да будет тебе известно, что зачастую за шахматной партией вершились судьбы целых народов! - произнес я, с видом профессора подняв палец вверх, - а чем мы хуже каких-нибудь древних царей? Кто проиграет - исполняет желание того, кто выиграл...
- Что бы такого загадать! - радостно потирал руки Феликс, обуреваемый азартом.
- Ты сначала выиграй, загадывальщик, - лениво протянул Эдвард, - на моей памяти у па... то есть у Карлайла, выиграли только двое - я и Элис... И то по вполне очевидным причинам... Так, что ты хорошо подумай, прежде чем с ним играть...
Феликс ухмыльнулся...
Несколько часов спустя мы все так же сидели над доской, но ни о каких насмешках речи уже не шло... Феликс вот-вот должен был проиграть...
- Лошадью ходиии!!! - вопил Эдвард, от напряжения давно уже оторвавший подлокотники у кресла, в котором сидел.
Но Феликс и не подумал ходить конем, что было бы его единственным спасением. Вместо этого он передвинул ладью, за что и получил шах и мат... После этого он еще долго сидел и моргал, уставившись на доску, Эдвард подскочил на месте, окончательно превращая кресло в хлам, а я откинулся на спинку дивана, заложив руки за голову...
- Ладно, - протянул Феликс, закуривая, - когда стало очевидно, что ни на жульничество, ни на какие-нибудь Калленовские штучки, свалить проигрыш нельзя, чего там я сделать-то должен? Надеюсь не стриптиз станцевать??
- Хотел так легко отделаться, - я удивленно вскинул брови, - и не надейся... Я еще не придумал для вас задание, но обещаю... скучно не будет!
- Так, стоп, минуточку, что значит для вас?? Я не понял! - вскинулся было Эдвард.
- Ну так у вас парная игра была, ты ж подсказывал безбожно! - Я пожал плечами... - по моему все вполне справедливо.
Поняв, что попал в ловушку, Эдвард начал усиленно перебирать мои мысли в поисках подводных камней и скрытых подвохов, но найти ничего не смог и успокоился, уверенный, что уж с его-то даром его точно не застанут врасплох какие-то там фантазии старика...
Ближе к вечеру мы решили прогуляться, дойдя до центр города мы обратили внимание на суматоху рядом с одним из ресторанов. При ближайшем рассмотрении суматоха оказалась свадьбой. Подружки невесты, одетые в невообразимые розовые наряды, дружно визжали, а порядком поддатый жених поливал их шампанским из бутылки. При этом невеста сидела в машине и наблюдала за всем этим из лимузина, пытаясь скрыть досаду за натянутой улыбкой.
План созрел в моей голове столь стремительно, что я, еще не окончив его обдумывать, бросился на безопасное расстояние, благо на меня никто не обратил внимания, все, включая Эдварда и Феликса, таращились на одну из подружек, чье платье, больше других пострадавшее от потоков шампанского, стало совершенно прозрачным, открывая всеобщему обозрению грудь 4 размера во всех подробностях.
Что бы осуществить задуманное мне понадобилось не больше 5 минут, после чего я смог достать телефон и из своего убежища послать смску на телефон Феликса.
Дальше оставалось наблюдать.
Прочитав сообщение Феликс начал озираться по сторонам, вслед за ним, уловив его мысли, начал крутить головой и Эдвард. Растерянно вертясь по сторонам, при этом стараясь привлекать к себе как можно меньше внимания, они начали двигаться по направлению к лимузину, в котором каких-то пять минут назад сидела невеста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 02:03 Другие точки мира
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
- Дамы и господа, попрошу занять свои места... – воскликнул я, гордый произведенным эффектом. Все уставились на меня так, словно на их глазах из-под земли появился черт.
Поскольку в большинстве своем гости были уже в изрядном подпитии, то протестовать против смены тамады никто не стремился. Все же я счел нужным объяснить присутствующим свое появление:
- Давайте поблагодарим моего предшественника, это был мой помощник, не судите его строго, сегодня у него был первый раз…
- Это чего, мы его тут девственности лишили получается?? – прогремел отец жениха, за что немедленно получил от жены увесистый подзатыльники, икнув, молча уставился в свою тарелку.
- Можно и так сказать, - усмехнулся я, - А сейчас, если не возражаете, я хотел бы предложить новобрачным тест на прочность так сказать..
Со всех сторон раздались одобрительные крики, кроме того места, где сидела «новобрачная». Оттуда если что и доносилось, то только мысленные клятвы убить меня самым жестоким образом.
- Раз все согласны, тогда я попрошу звукорежиссера дать мне второй микрофон, - подойдя к пульту, я взял микрофон и направился к месту, где сидели новобрачные.
- Сегодня вы поклялись любить друг друга в горе и в радости, но так ли это легко? Сейчас я дам невесте иголку, а жениху нитку. Невеста должна держать иголку только одной рукой, а жених так же одной рукой, должен попытаться просунуть нитку в игольное ушко!
Вручив новобрачным инвентарь, я встал рядом, держа второй микрофон на уровне их лиц.
- Ой, что-то меня штормит, - признался жених…
Прошло не меньше 10 минут, прежде чем Хулио наконец-то продел нитку в иголку. Я с гордым видом продемонстрировал гостям плоды совместного труда жениха и невесты, все бурно выражали восторг, а я тем временем направился к пульту.
- Ни для кого не секрет, что скоро молодые отправятся в супружескую спальню, - произнеся эти слова, я посмотрел на виновников торжества: Хулио расплылся в блаженной улыбке, а «Изольда» взглядом пообещала отрезать мне детородный орган и засунуть туда, где не видно белого света.
Я, тем временем продолжал:
- Но разве нам с вами не хотелось бы хоть одним глазком заглянуть в святая святых?
- Конечно хотелось бы! – выкрикнул отец жениха, за что тут же был награжден очередным подзатыльником. И если сеньор Хуапондола смиренно перенес очередное рукоприкладство супруги, то его парик, которому явно надоело подобное обращение, решил возмутиться и сполз хозяину на глаза.
Пока сеньор Хуапондола, размахивая руками кричал: «Включите свет! Дышать темно!» Сеньора Хуапондола, немало напуганная своей ролью в этом конфузе, пыталась приладить мерзавца на место.
Когда, наконец, сеньор Хуапондола обрел свою шевелюру, и вокруг воцарилась тишина, я продолжил:
- Так вот, сейчас я предоставлю гостям возможность подслушать, что же будет происходить сегодня на брачном ложе молодых.
Получив сигнал, звукорежиссер нажал кнопку и из динамиков полился диалог, записанный по время вдевания нитки в иголку:
Жених: - Ой, что-то меня штормит..
Невеста: - Пить надо было меньше, тогда не штормило бы! Суй давай уже!
Жених: - Я сую, не суется, может послюнявить надо, что бы лучше входило?
Невеста: Ну че ты там копаешься??
Жених: Ну не входит никак! Может туда пыль попала?
Невеста: Мляяя!!! Какая на х…й пыль??? Если сейчас не всунешь, я тебе сама всуну..
Жених: Уууффф!!!! Наконец-то! Хорошо как вошло, легко прям проскочило!

Жених сидел пунцовый до корней волос, глаза Фила метали молнии, гости покатывались со смеха, некоторые даже аплодировали…
- А теперь, дамы и господа, я предлагаю вашему вниманию еще один конкурс. Сейчас я завяжу нашему жениху глаза, - я взял заранее заготовленный шарф и затянул его на затылке Хулио, а теперь мне понадобятся 4 добровольца из зала. Поднялся лес рук, я выбрал 3 девушек и Эдварда. Усадил их на поставленные в ряд стулья, Эдварду предварительно закатав штанины до колен. На пятый, пустой стул, посадил «невесту».
- Перед вам на стульях 5 очаровательных девушек, но лишь одна из них ваша жена! Остальные только мечтают об этом! – Эдвард и «Изольда» многозначительно запыхтели, - и только у одной из них на ноге есть атрибут невесты, вам предстоит найти его, я конечно же имею ввиду подвязку!
По чести сказать, атрибут лежал у меня в кармане, и мне еще только предстояло, воспользовавшись случаем, водрузить его на ногу «невесты».
Я подвел жениха к сидящим на стульях барышням и помог ему опуститься на колени напротив ряда ног. Первыми, как ни странно, он ощупал ступни «невесты», но, наткнувшись в самом начале пути на шлепанцы 45 размера, был сбит с толку, и перешел к следующей паре, подружки невесты. С удовольствием обследовав стройные ножки, но не найдя искомый предмет, перешел к следующей кандидатуре. Я, тем временем со скоростью, незаметной для людских глаз, опустился на одно колено и натянул подвязку на ноку «Изольды» и с такой же скоростью получил удар в пах.
Снова ничего не обнаружив, жених медленно но верно подбирался к ногам Эдварда. Тот сидел не двигаясь, хотя было видно, что одно неверное движение и Хулио никогда не станет отцом маленьких Хульевичей.
Дотронувшись до волосатой ноги Эда, Хулио призадумался, но рациональное мышление возобладало, и жених вернулся к ногам «новобрачной»…
Стащив подвязку зубами, страшно гордый своей ловкостью, жених повернулся спиной к толпе холостяков, готовившихся ловить трофей.
Размахнувшись от души Хулио метнул подвязку и она, описав невообразимую дугу, приземлилась на холку Эдварду, стоявшему в стороне от ловящих, и отворачивавшему джинсы после конкурса. Резко вскинувшись и увидев, что за зверь приземлился ему на шею, Эд подпрыгнул и метнул подвязку в сторону толпы холостяков…
- Нет, нет, молодой человек, случай нельзя обмануть! - я отобрал подвязку у прыщавого юнца и натянул ее на руку Эда…
Следующим номером был букет невесты. «Новобрачная» с такой силой метнула букет, что он застрял в прическе одной из подружек невесты так крепко, что изъять его пришлось вместе с частью шевелюры.
Затем последовал традиционный танец счастливчиков и, наконец, последний конкурс.
- А теперь мне бы хотелось, что бы новобрачные поздравили друг друга с этим волнительным днем! Но не просто словами! Жених должен посвятить песню невесте, а невеста должна спеть песню для жениха! Прошу вас, дорогие новобрачные!
Время, отведенное на исполнение Филом желания, неумолимо подходило к концу… Я понимал, что как только истечет последняя минута, она, возможно станет последней минутой в моей жизни, поэтому я умильно посмотрел на молодых и сунул микрофон под нос жениху…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 21:26 Другие точки мира
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Похищение, несанкционированное проникновение в чужую частную собственность, угон транспортного средства, а если к этому присовокупить еще и употребление запрещенных веществ и злоупотребление алкоголем, кажется никогда я еще так плодотворно не проводил отпуск, размышлял я выжимая все что можно из мотоцикла, который был если не моим ровесником, но уж одногодком с Эдвардом точно!
Хотя стоп, поправил я себя, похищением это не назовешь... Она сама выпрыгннула из платья и пошла со мной, да и из всего остального бы выпрыгнула, если бы я не убедил ее, что люди на улице нас не поймут... Угон транспортного средства вообще в данном случае можно квалифицировать как самооборону... Я оглянулся... Фора, выигранная мной, таяла с ужасающей скоростью.. Так, что там еще? Употребление запрещенных веществ, так это не по своей воле. меня заставили! Остается проникновение и злоупотребление... Но, пардон, если за это сажать, то сядет процентов 90% людей... А оставшиеся 10%будут им завидовать Услышав характерное усиление рева двигателя такси, я огляделся и чуть не навернулся, за рулем сидел Феликс, ноги водителя болтались в окне а остальная его часть вцепилась в Фила. По всей видимости Волтури хотел его выкинуть в окно, но экземпляр попался живучий и не желал расставаться с жизнью...
Несмотря на поздний вечер, на улицах было людно и машинно. Я только и успевал уворачиваться от машин, мешавших мне на пути к спасению, а вот Филу на его колымаге это удавалось не всегда, в итоге машина была похожа на груду металлолома. Фары разбиты, решетка висит на соплях, крыло смято...
Но на злорадство уже не было ни сил ни времени... Нужно попытаться оторваться. Я разогнался насколько это было возможным и вдруг, откуда ни возьмись на проезжей части возникает бабка-божий одуванчик. Я затормозил так резко, что мотоцикл встал как вкопанный, а я со всей дури перелетел и через мотоцикл и через бабку и через парапет и оказался мордой в песке городского пляжа... Понимая, что скрип тормозов это не бабка, а Фил на своем такси, я припустил по пляжу. Услышав проклятия я обернулся весь ужас прошел... За мной бежал Фил, в разорванном платье с таксистом на шее, за ними несся Эдвард, размахивая шортами и шлепками Фила, за Эдом неслось целое стадо бродячих собак, собачек и собачищ.
- Иди сюда! Я те ща глаза на ж*пу натяну! - орал Фил.
- Фил, шорты одень, яйца потеряешь, - кричал Эдвард.
- Я не хочу умирать, - голосил таксист
По-собачьи я не понимаю... Так что пусть то, что лаяли они, останется на их совести.
Я решил продолжить бегство, понимая, что пока вступать в переговоры бесполезно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.11 23:07 Другие точки мира
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Вот, блин, неисповедимы пути господни, чесслово! Ну в каком страшном сне мне могло присниться то, что своим существованием я буду обязан именно ей. Когда я понял, что погоня внезапно прекратилась и обернулся, что бы увидеть, кому или чему я обязан, я был готов ко всему: цунами, нападение пришельцев, второе пришествие, ничто из вышеперечисленного не удивило бы меня так, как удивила хрупкая фигура, стоящая у воды и насмешливо смотрящая на Фила.
Эдвард писал(а):
-Охренеть!
промямлил Эдвард. Именно промямлил, потому что нижняя челюсть у него болталась уже на уровне пупка.
Я писал(а):
- Да не то слово.
подтвердил я, пытаясь вернуть его челюсть на место, но Эдвард уже бодрой рысью поскакал навстречу приключениям.
Однако приключения, по очевидным для меня и совершенно туманным для Эда причинам, пошли совершенно не в том направлении...
При попытке поцеловать Эдварда, красотка была нейтрализована Филом, путем отбрасывания ее на песок.
Эд явно не понял фишки и начал бычится.
Я устало вздохнул и лишь поспешил выполнить просьбу Фила:
Феликс писал(а):
- Карлайл, забери его!

Я положил руку на плечо Эдварда
Я писал(а):
- Эд, пошли, пошли отсюда.

Эдвард писал(а):
- Да, чего случилось то?
недоумевал Эд, но пошел со мной, правда постоянно оборачиваясь.
Выйдя на дорогу, мы остановились.
- Не пойду никуда ни хрена, пока ты мне не объяснишь, что вот это сейчас было! - сказал Эд, усаживаясь на парапет.
- Предлагаю альтернативный вариант - расскажу, если пойдешь.
Понимая, что делать ему нечего, а узнать в чем суть стало делом чести, Эд согласился и мы направились по направлению к нашей хижине.
Раз вы с Филом ближе некуда...
- Пап, вот только не надо тут пошлых намеков, есть у нас куда ближе... - огрызнулся Эд.
- Эд, знаешь... Я ведь ничего такого не сказал, это твои домыслы, - я усмехнулся, - ладно ты слушаешь или где?
- Слушаю, слушаю...
- Так вот, он не рассказывал тебе часом о графине Луиза де Сен-Жеран?
- Ааа, точно, помню! Ему еще крышу снесло, когда она погибла...
- Ну судя по всему не совсем она погибла... - задумчиво произнес я..
- Это как? - Эд смотрел вопросительно.
- А хрен ее знает, я пожал плечами, только там на берегу это она была.
Второй раз за вечер челюсть Эдварда поверглась воздействию силы притяжения, на этот раз установив рекорд падения до колен.
- А как это она так?? - снова переспросил Эдвард, таращась в сторону пляжа, хотя его уже не было видно.
- Ну вот так, судя по всему. Кто-то обратил ее, а она не посчитала нужным оповестить Фила о том, что она не почила в Бозе.
- Стоп! А ты каким боком тут оказался? Откуда такая осведомленность?? - подозрительно покосился на меня Эд.
- Эд, ну ты спросил! Да в те времена вся Европа была одной большой деревней. Слухи разносились побыстрей, чем сейчас по интернету. А про графиню эту при всех европейских дворах такие сплетни ходили, что наверное в Австралии слышно было. В темноте слышно было, как шевелятся мысли Эда. В молчании мы дошли до бунгало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение