Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Многодетный папа Карлайл. Показать сообщения всех игроков
24.09.11 22:51 Другие точки мира
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Поскольку Эдвард все еще переваривал, обдумывал и обмозговывал полученную от меня информацию. Я был предоставлен сам себе и счел возможным посмотреть новости. Зазвонил сотовый, я глянул на дисплей - Барэг... Хм.. Вот уж странно
Я писал(а):
- Да

И тут же раздался отбой. Первой мыслью было, что у него нет денег на телефоне и он хочет, что бы я перезвонил... Но после того, как я перезвонил третий раз, этот вариант был отброшен, как несостоятельный. Я начал нервничать и сидел, гипнотизируя свой сотовый, дурное предчувствие не давало мне покоя. Спустя довольно продолжительное время телефон зазвонил снова.
Я писал(а):
- Привет, Бар,
- бодро произнес я.
Барэг писал(а):
Привет, Карлайл. Извини, что отвлекаю, но я был у вас, и там никого. Решил позвонить. Дело очень срочное.
- сухо, даже официально произнес Бар. Чего это с ним?
Я писал(а):
- Слушаю тебя.
- ответил я так же официально.
Барэг подробно описал мне ситуацию, в которой он оказался.
Мысли заработали быстрее, нужно срочно возвращаться в Форкс. Пообещав Бару, что скоро я приеду и помогу со всем разобраться, я отключился. Вещей с собой у меня не было, за сим и собирать было нечего. Я позвонил и забронировал билет на ближайший рейс.
В гостиную зашел Эд, он безусловно все слышал и знал, поэтому то, что я уезжаю, не стало для него сюрпризом. Мы обнялись.
- Извини,что бросаю тебя, - виновато пробормотал я, - пока тебе все равно заняться нечем, ты бы сходил, проверил, как там Хулио-то с Изольдой...
- Да пошел ты! - досадливо поморщился Эд, - давай уже вали, найду я чем заняться.
Однако, через мгновение его лицо сменило выражение и стало прямо-таки сочувствующим.
- Пап, я это, чего хотел сказать-то, ты про Эсме старайся пока не думать, займись там этим кланом, а мы с Филом попробуем может разобраться, что там произошло.
Я недоуменно уставился на Эда:
- Кто такая Эсме, и почему я должен о ней думать??
Я искренне не понимал, о чем говорит Эд, а тот смотрел на меня как на помешанного... На том и расстались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 00:31 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Такси подъехало к дому, я расплатился и направился к двери. Обоняние безошибочно подсказало мне, что в доме никого нет... Тем лучше. Приму душ спокойно и надо бы поохотиться...
Зайдя в комнату я был неприятно удивлен... То тут, то там валялись женские вещи... Шкаф тоже был забит женскими дизайнерскими шмотками... Что за черт! Наверняка кто-то из моих детей привел гостью... НО! Почему в мою комнату???
Пообещав ,мысленно, порвать того, кто так нагло распорядился моей комнатой, я собрал все женские вещи, упаковал их в пакеты и отнес вниз. Нужно будет передать в благотворительный фонд или армию спасения. На вопрос внутреннего голоса, как я объясню это хозяйке вещей, я ответил, что даже в таком захолустье как Форкс, есть отели, и нечего разбрасывать свои вещи в чужих комнатах.
Оставшись довольным проделанной работой я отправился в душ... Как же приятно быть дома, в месте, где все тебе знакомо... Стоп! Меня это начинало порядком злить... на полке стояли гели, пенки, кремы... Да что вообще происходит! Покидав все на пол я с чувством выполненного долга, перешел к водным процедурам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 22:52 Территория вокруг дома Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я даже не бежал... Я летел, чувствуя свободу вокруг себя... Мне было непонятно, почему вдруг родилось это чувство! Но оно нравилось мне! Мне хотелось обнять весь мир! Олень, второй, третий! Насытившись, я упал на поросшую мхом землю, заложил руки за голову и просто стал смотреть в небо, которой постоянно менялось, но, вместе с тем, оставалось вечным. Вот так и наша жизнь... Время бежит, мы спешим куда-то, торопимся жить, но сама жизнь вечна. Не знаю, сколько я так пролежал, но пора было возвращаться... Клиника, повседневные дела... Отдых подходил к концу... Внезапно в груди что-то сжалось, словно отголосок какой-то боли... Я постарался проанализировать этот приступ, но ничего, кроме смутного беспокойства я не обнаружил... Все еще находясь под впечатлением от странного ощущения, я направился к дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 22:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Алария писал(а):
Надеюсь, Карл (не расскажешь, почему такое имя выбрал? Моя первая ассоциация - наш любимый доктор.)
Вот! Так и знал))))))))) Джар... А что тебя собственно смущает? Будешь приходить под окна моей палаты и я буду, высунувшись в окно, петь тебе романсы голосом Малинина... А если очень попросишь, то и голосом БаКсова...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 12:34 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Оставив на столе записку для Эллы: "Я в клинике, если что звони или приезжай", я отправился в Порт-Анджелес. Как же приятно было ехать по пропитанной влагой земле Олимпийского полуострова, ставшей для меня практически родной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 13:33 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
В клинике меня ждали. Накопилась масса дел, требовавших моего вмешательства. Полдня я провисел на телефоне разговаривая, уговаривая, грозя и подлизываясь. В очередной раз повесив трубку после разговора с сервисным центром по ремонту томографов, сотрудники которого наверное и в устройстве электрочайника не разобрались бы, мой взгляд упал на фотографии на столе. Тут были все мои дети. Я мечтательно улыбнулся, как было бы здорово, собрать их вместе! И тут мой взгляд упал на фото, стоявшее с другой стороны от монитора - красивая темноволосая женщина.. Что за черт? Я взял фотографию в руки, повертел и уже хотел позвонить на ресепшен и узнать, кто хозяйничал в моем кабинете, как дверь открылась. На пороге стоял вампир. Раньше я его не видел, и вместе с тем, его лицо казалось мне смутно знакомым. Я положил фотографию на стол изображением вниз и поднялся навстречу гостю.
- Добрый день, чем могу быть полезен, мистер..
Вместо ответа гость, войдя в кабинет,уселся на диван безо всякого приглашения. Хотя нет... уселся не совсем подходило для описания этого действия... Он скорее присел на краешек, руками опершись на трость из красного дерева с золотым набалдашником.
Выглядел он очень представительно - костюм Армани, вместо галстука роскошный шейный платок, ботинки ручной работы... Даже платок в кармашке в тон шейного, длинные черные волосы аккуратно уложены, короче полный фарш. На языке так и вертелась фраза: Это откуда к нам такого дяденьку красивого занесло? Но я решил не язвить с порога, ведь цель визита красивого дяденьки пока была не ясна. Хотя интуиция подсказывала, что он не отвалить миллион на онкологическое детское отделение приперся.
Я снял халат, под которым были рубашка и джинсы RICHMOND, пусть видит, что мы тут в ПА тоже не пальцем деланные, и уселся в кресло напротив.
Ну что, так и будем в гляделки играть, чуть не спросил я, как гость вдруг заговорил. И я чуть не упал с кресла... Голос его был настолько чарующим и притягательным, что казалось попроси он меня сейчас убить, я сделал бы это не задумываясь. От этого осознания мне стало не по себе и я попытался сосредоточиться на словах, произносимых голосом, а не на самом голосе.
- Меня зовут Гейлон Сайлер, - сообщил незнакомец, - я пришел к вам, доктор Каллен, так как моя проблема весьма деликатна и мне нужна ваша помощь. Дело в том, что целью моего визита является знакомый вам вервольф по имени Барэг.
Мой мозг усиленно заработал, Барэг попал в переплет... Сделать вид, что я не знаю, о ком идет речь? Не похоже, что бы этот Гейлон брал меня на понт. Такие как он словами не бросаются, если говорит, значит знает. Попробовать убедить, что Барэг не от мира сего, и если и натворил что-то то лишь по доброте душевной и из лучших побуждений? Нет, это тоже не прокатит... В итоге я решил выслушать все, что скажет мне наш модный друг и уже после этого делать выводы.
- Мне нужна шкура этого волка, - произнес Гейлон, разглядывая свой маникюр, - хочу положить ее в своей гостиной, это единственный штрих, которого не хватает для ее совершенства... А несовершенство мешает мне там жить.... Поэтому я предлагаю вам сделку, доктор Каллен, вы выдаете мне вашего друга... А я не убиваю никого из жителей вашего чудесного городишки. Если же по каким-либо соображениям вы не осуществите свою часть сделки.. Я пожалуй начну с пациентов вашей клиники... Страшная эпидемия еще никогда не шла на пользу ни одному медицинскому учреждению, - небрежно завершил он свой пассаж.
В начале я даже чуть не рассмеялся ему в лицо - тоже мне, напугал ежа голой *опой! Дайте ему шкуру Барэга или он всех убьет, ха-ха три раза! Да тут нам кто только не угрожал и полоумная Виктория со своей армией и Аро со своей компанией, а он тут явился весь из себя и мы сразу все задрожали. Но когда угрозы пошли в адрес моих пациентов я взбесился не на шутку! Что за фигня! Чуть что, сразу покушаться на мою клинику!
Я уже открыл было рот, что бы послать этого Гейлона туда, где света белого не видно, как он посмотрел мне прямо в глаза и сказал:
- Так я жду шкурку, даю вам неделю, и постарайтесь ее не испортить... У вас для этого достаточно средств и ловкости. Я жду! - с этими словами он встал и скрылся за дверью, а я с ужасом понял, что обдумываю, как исполнить то, что он сказал, понимаю, что это полный бред, но обдумываю. Надо срочно связаться с волками, не приближаясь к Барэгу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 22:27 Ла Пуш
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Оставшиеся полдня у меня ушли на попытки найти способ связаться с кем-нибудь из стаи. У одного телефон не отвечал, у другого был заблокирован... Что они все исчезли с лица земли что ли??? Когда не надо, так шагу не ступишь, что б на волка не наступить... А как понадобится, хоть в лепешку расшибись, никого все равно не найдешь... Что за фигня!
Ладно, если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет... искать волков. Кто не спрятался я не виноват!
С этим девизом я подъехал к границам Ла Пуш. Картина, открывшаяся мне ни дать ни взять - иллюстрация к утру после ядерной войны. Полнейшее запустение...
Я несколько раз объехал резервацию по периметру, надеясь увидеть хоть одно знакомое лицо. Напрасно.
В конце концов поняв, что топчусь на месте я решился нарушить границы резервации и припарковав на обочине свою красавицу, вошел в ворота.
На улицах не было ни души, но я отлично видел, как провожают меня подозрительные глаза, смотрящие из-за занавесок почти в каждом доме.
Раньше в Ла Пуш все было по другому. На улицах целыми днями играли дети, бегали собаки, кошки. Теперь же деревня словно вымерла...
Я шел по пыльной дороге, мои начищенные ботинки мгновенно утратили свой глянцевый блеск... Наконец я остановился у нужного дома. Позвонил... Тишина... Постучал... Тишина... Подергал дверную ручку... Хрясь
Я недоуменно уставился на рукоятку, оставшуюся у меня в руке... Попытался приладить рукоятку назад, не вышло, огляделся и по-тихому бросил в кусты...
Что делать-то?
Обошел дом вокруг, тишина... Но Джаред явно был там, амбре было хоть куда. Да и дыхание и сердцебиение я прекрасно слышал. Эх... Была ни была, с этими словами я влез в проем открытого окна.
Мама! Первым моим желанием было вылезти обратно и никогда больше не видеть ни этого дома, ни его обитателя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 22:42 Ла Пуш
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
С такими друзьями и враги не нужны. Именно такой вывод сделал я по результатам беседы с Джаредом.
Использовать Барэга в качестве приманки это конечно хорошо... Но вот с гениальным планом вышла незадача... Он никак не хотел придумываться.
Джаред, как ни в чем не бывало продолжал сидеть и по-моему даже начал дремать... Я же ходил по комнате, если можно так назвать этот склад барахла, периодически пиная попадающиеся под ноги вещи... Каждый раз, когда я это проделывал, Джаред приоткрывал один глаз и внимательно следил, что именно на этот раз полетело к стене.
- Док, ты это... имей в виду, мне за уборку с тобой расплачиваться нечем, так что это все на добровольных началах, - пробубнил он.
- Мне этот бардак мешает сосредоточиться и придумать, как спасти твоего соплеменника... Так что скажи спасибо, что мне мешает не отсутствие на полу твоей шкурки, как некоторым...
- Слышь, Павлов, ты там не загоняйся, я ж и укусить могу, - уже более членораздельно произнес, Джар.
Мысленно я потер руки. Исследования показывали, что здоровая злость помогала сосредоточиться и начать ясно мыслить более чем половине населения планеты Земля... Вот главное, что бы Джар не оказался марсианином.
- Джар! - я даже подскочил на месте от неожиданной мысли
- Чё? - Джар говорил по прежнему мало внятно, но зато открыл сразу два глаза! Прогресс!
- А у ваших шаманов, или как они там называются, случайно нет заговора какого-то или чего-нибудь в этом духе, что бы Барэг мог шкуру волчью вытащить с собой после того, как перекинется в человека?
- Товарищ Каллен, что вы курите? - промычал Джар, и снова откинул голову назад.
- Ну подумай ты! Гейлон же требовал шкурку! Не голову, не сердце, не глаз, а именно шкурку! Так вот и отдали бы ему шкурку...
Не открывая глаз, Джар покрутил пальцем у виска, а я сник окончательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 21:58 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Чем дальше, тем больше мне казалось, что я участвую в каком-то театре абсурда, настолько происходящее вокруг казалось нереальным. После разговора, точнее переписки с Джаредом у него дома, я отправился в клинику, где подменил заболевшего травматолога.
К концу смены, в реанимацию поступил полу человек-полу труп... Не сразу я узнал в нем Джареда, особенно если учесть, что имя в карте значилось совсем даже не его. Но по отдельным фрагментам тела я-таки опознал своего недавнего собеседника.
Зная, что заживет на нем все в два счета, я покинул палату, все равно он сейчас не то что написать, мяукнуть не мог...
Зайдя через несколько часов я обнаружил Джареда, уплетающего зеленую гадость в стаканчике.
Волк продолжая играть в шпиона, мучимый манией преследования, написал свой гениальный план на бланке направления на МРТ. Хотя слово "написал" в данном случае не имело ничего общего с действительностью.. Эти каракули мог разобрать только разве что специально обученный человек.
По результатам переписки мне выпала роль инструктора для Барэга.
Я пошел в свой кабинет, написал на листке подробную инструкцию для него, положил ее на диван, приготовил шприц с физраствором и набрав телефон Бара, сообщил, что ему следует как можно скорее предстать пред мои светлые очи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 23:25 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я старался не обращать внимания на постоянно преследующее меня чувство тревоги. Чувство, что все, что я делаю неправильно. К моменту прихода в клинику Барэга и Эллы, я дошел до того, что сидел и тупо перебирал бумажки на столе, потому что сосредоточиться на серьезных вещах было абсолютно невозможно. Наконец раздался стук в дверь. В проем просунулась сначала голова, а за ней и все остальное тело Барэга.
- Хай, док! Как жизнь?
У меня-то ничего, а вот у тебя хреново сказал я про себя.
- Привет, Карлайл, - Элла вошла следом за Барэгом и вполне по-свойски расположилась на диване.
- Привет, - произнес я наконец вслух, - Барэг, у меня к тебе серьезный разговор, может пройдем в конференц-зал?
- А у меня от Эллы нет секретов, - ухмыльнулся Барэг, - говори, что там такого серьезного.
- Хорошо, - я встал из-за стола, - только не говори потом, что я тебя не предупреждал.
Я, как можно более красочно, поведал Барэгу о моем разговоре с представителем английской аристократии. Не без удовольствия я наблюдал, как с каждым моим словом, лицо моего собеседника вытягивается все больше и больше, даже Элла, в уголке дивана, слушала мое повествование приоткрыв рот.
Довольный, дальше некуда, произведенным эффектом, я завершил свою речь словами:
- Ваш род призван защищать людей, поэтому, единственный выход, который я вижу из сложившейся ситуации, это твое полное согласие на условия этого Гейлона.
Пафосу, с которым я произнес эти слова, обзавидовался бы любой политик. Немного проникновенности и сочувствия в голосе, но при этом твердая убежденность в своей правоте! Надо бы подумать о том, что бы выставить свою кандидатуру на следующих выборах.
- Слушай, Склифосовский! Я чего-то не понял! Ты что решил слить меня этому чертову кровососу?? - от возмущения у Барэга даже волосы заходили ходуном на голове. Он продолжал что-то еще говорить, доказывая свою правоту, но я уже не слушал... Я молча подошел к шкафчику, достал оттуда заранее приготовленный шприц с сильнодействующим снотворным. Все дальнейшее происходило словно в замедленной съемке. Я подхожу с Барэгу сзади, делая вид, что хочу переложить шприц. Как только я вижу, что внимание Барэга ослабло, я обхватываю его и колю снотворное в шею. Барэг сопротивляется с дьявольской силой, но фармацевтическая промышленность не зря ест свой хлеб. Барэг обмяк у меня на руках, я оборачиваюсь, что бы попросить Эллу мне помочь, и с ужасом вижу, как она вихрем несется ко мне, но явно не с целью помочь, а с целью вцепиться мне в глотку.
- Как ты можешь так поступать! - кричит она, нанося один удар за другим по моим плечам и голове.
- Элла, поверь мне, так надо! - я пытаюсь защищаться, но безуспешно, маленькая чертовка колотит меня не жалея сил.
Спасло меня только то, что в кармане у меня лежали каракули Джареда, титаническими усилиями мне удалось подсунуть их ей под нос, после чего град ударов ослаб.
- Элла! Это же всего лишь волк! Вонючая псина! Как ты можешь за него заступаться? - нарочито громко произнес я.
- Ты прав, Карлайл, - так же громко пропела Элла, - Это все моя депрессия. Наверное мне стоит пройти курс психотерапии у тебя в клинике.
- Безусловно, дорогая, для тебя все самое лучшее! - произнося это, я быстро написал на листке бумаги: " Барэг в моей подсобке, в нее есть вход с другой стороны, перетащите его в другую палату, а ты должен занять его место" пририсовал план помещения откуда ведет вторая дверь в мою подсобку, и передал листок Элле.
- Вот, иди с этим в палату № 6.
Элла взяла листок и исчезла за дверью, а я перетащил Барэга в подсобку, закрыл дверь и стал усиленно делать вид, что куда-то собираясь, ожидая, что в скором времени Джаред заменить Барэга и можно будет двигаться на стрелку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 22:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джаред писал(а):
ЗЫ: как тебе Самый Лучший Фильм Всех Времен и Народов. Часть 1? Какие впечатления от себя и - что гораздо важнее Smile - от экранного меня? Wink
Назло тебе, фильм мне понравился))) Особенно сцена родов, как-будто для тебя снимали)))) Тебя экранного было мало, поэтому, прости, не оценил)))) Пост ждем * пнул больно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 21:51 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
К клинике я подъехал уже глубокой ночью, мне нужно было убедиться, что все в порядке, и мое подозрительное поведение, и нездоровая канитель вокруг двух пациентов не вызвала ненужных вопросов. С бандой Гейлона мы разобрались быстро, только вот Джаред, из-за своей природной везучести, получил, как говорится, и от наших и от ваших. Когда остатки банд-формирования, в количестве полутора калек, с позором бежали, я предложил Джареду отвезти его в клинику, но он благополучно послал меня в пешее эротическое путешествие. Решив помочь Барэгу с зачисткой территории, я увидел, что он прекрасно справился и без меня. Короче, я лишний на этом празднике жизни, решил я и, попрощавшись с волками,отчалил восвояси.
***
Пройдясь по клинике и убедившись, что в Багдаде все спокойно, я зашел за Эллой, которая в блаженном релаксе читала журнал в одной из палат. Увидев меня, она естественно бросилась с расспросами, но я предложил ей оставить расспросы до дома и она потащила меня к стоянке. У ресепшена меня окликнула очень привлекательная и смутно знакомая девушка.
- Доктор Каллен? Меня зовут Алария де Рош-Вилльер. Вы возможно помните меня, мы виделись на Новый год в доме вашего сына, Эдварда.
Тут меня осенило, мы познакомились в тот вечер, когда я привез Джейн в дом Эдварда!
- Конечно, мадемуазель!Comment-allez vous? произнес я по-французски, за что был награжден широкой, чудесной улыбкой.
- Bien, merci, et vous? - ответила она.
- Элла, позволь представить тебе мадемуазель Аларию де Рош-Вилльер, Алария, это моя давняя знакомая Элла Вудс. На всякий случай я представил Эллу, как свою знакомую. Не представлять же ее как подругу Эдварда, а то хлебнешь еще, от него всего можно ожидать.
Девушки обменялись приветствиями и оценивающими взглядами.
- Алария, а какими судьбами вы в клинике? У вас все хорошо? - вспомнил я о том, где мы находимся.
- О, да, все отлично, - пропела гостья, - просто у меня к вам есть небольшой разговор, даже скорее просьба, но если я не вовремя...
- Ну что вы! Мы как раз едем домой, поедемте с нами, там все и обсудим, - проговорил я, понимая, что сопротивляться просящему взгляду, из под длинных, пушистых ресниц, нет совершенно никаких сил... Да и желания, откровенно говоря, тоже.
Мы сели в машину и рванули к дому...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 22:54 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Алария произвела на меня впечатление очень утонченной, хорошо воспитанной особы. Ее улыбка располагала, вопросы выражали искренний интерес. После того, как Элла покинула нас отправившись немного подкрепиться, я пригласил гостью в свой кабинет. Она с искренним любопытством оглядывала незнакомую комнату, пробежалась руками по корешкам старинных книг.
- Это ваша семья? - спросила она указывая на ряд фотографий на столе.
- Да, мои дети. - мои губы растянулись в гордой улыбке.
- О! Семья это так чудесно! Очень важно иметь близких людей! - всего не миг в ее глазах мелькнула печаль, и голос дрогнул, но только на миг. Она тут же взяла себя в руки, - я много слышала о вас, доктор Каллен. Вы должно быть знаете. что в нашем мире информация распространяется очень быстро. Я знаю, что вы непревзойденный эксперт во всем, что касается философии вегетарианства. Дело в том, что я хочу отказаться от человеческой крови. И хотела бы посоветоваться с вами. С чего мне начать?
- Алария, я очень рад! - голос мой звучал очень оптимистично, - никогда не поздно изменить свою жизнь к лучшему!
Мы проговорили очень долго, я видел искреннее желание Аларии покончить с употреблением человеческой крови. Поэтому я, как мог, с упорством коммивояжера, рекламировал ей новый образ жизни. Она слушала внимательно. Изредка задавая вопросы.
Мне казалось, что у нее все должно получиться. Мы договорились, что на первую ее вегетарианскую охоту я буду сопровождать ее.
Тем временем вернулась Элла, я подключил ее к разговору, в конце концов две женщины всегда говорят на одном языке.
Возвращение Эллы оказалось весьма кстати, потому что меня вызвали в клинику и я, оставив двух девушек беседующими, отбыл исполнять свой врачебный долг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 21:39 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
В клинике творился бедам, у одного из поступивших пациентов обнаружили признаки сибирской язвы и теперь врачи сбивались с ног, что бы выяснить не успел ли этот больной чихнуть на кого-нибудь еще в порыве любви к ближнему.
Я взял на себя особенно опасную часть, тестирование самого подозрительного пациента. Он был помещен в бокс и я, одетый для отвода глаз, в белый скафандр, брал у него пробы.
Спустя некоторое время, выяснилось, что кипиш был устроен напрасно, однако осадок, в виде кучи документов для страховой компании, остался. Подавив в себе желание посадить за эту кипу формуляров того умника, который поднял тревогу, я уселся за стол в своем кабинете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 17:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джаред писал(а):
Я думал, ты у Карлайла в гостях, а ты в 1869 году Smile
А ей у меня в гостях видимо так плохо, что она подальше рванула...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение