Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Многодетный папа Карлайл. Показать сообщения всех игроков
18.02.13 22:49 Альтернативная реальность
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Пока я пытался разговорить пациентку, показывая ей различные картинки из набора психиатра и задавая разные, ничего не значащие вопросы, я наблюдал за ней. Я видел, как постепенно она расслабляется, как страх на ее лице сменяется настороженностью. Не Бог весть какой результат, но уж точно лучше, чем затравленное выражение ее красивых глаз.
Все резко изменилось, стоило зайти в палату Харту. Весь прогресс, которого я добился, улетучился в одно мгновение. Черт бы его побрал, мысленно проскрежетал я зубами,
Цитата:
- Доктор Карлайл,
- пробурчал Харт, было видно, что ему не нравится, что я так долго занимаюсь одной пациенткой и совершенно забыл о других. Или его волновало, что я уделяю время именно этой пациентке? Это вопрос закрался в мой мозг словно червь, поедающий изнутри плод -
Цитата:
пациентке пора на завтрак, я позову санитаров.

Элла схватила меня, и, хотя она на редкость быстро совладала с собой и отдернула руку, у меня было такое чувство, что в месте, где ее рука коснулась моей, кожа моя запылала будто от ожога, словно она оставила на мне свое клеймо.
Я ощутил ее панику, и сказал то, чего говорить не следовало
- Не беспокойтесь, доктор Харт, я сам отведу пациентку на завтрак, - и, поднявшись, взял Эллу за руку.
Вместе мы проплыли мимо ошалевшего от такой наглости Харта по направлению к столовой. Я уже сейчас предвидел, как Харт вызовет меня в свой кабинет и начнет читать лекции о необходимости соблюдения субординации, особенно в присутствии пациентов, о том, что я не умею распределять свое время между пациентами и много о чем еще, но сейчас меня это не волновало, меня волновало только что бы затравленное выражение исчезло наконец из глаз Эллы.
Столовая оказалась на редкость уютной, для подобного заведения, Элла взяла поднос с едой, глядя на содержимое тарелок с отвращением она направилась к пустующему столу в углу комнаты.
Цитата:
- Я не смогу это съесть!
- шепотом сообщила мне Элла, -
Цитата:
все это застрянет у меня в горле, пакет из банка крови, вот что мне сейчас нужно!

Я с опаской огляделся по сторонам, все были заняты содержимым своих подносов.
- Элла, ты же понимаешь, чем быстрее ты убедишь всех, что ты здорова, тем скорее покинешь клинику! Постарайся съесть хоть что-нибудь!
Я схватил с подноса булочку и стал намазывать ее маслом
- Вот, держи!
Элла поморщилась, но булочку взяла, желудок победил мозг в неравной борьбе, в которой последний пытался доказать первому, что ему нужна только кровь.
После завтрака было время досуга, когда каждый из пациентов мог выбрать себе занятие по душе. Элла наотрез отказалась играть в шахматы и карты. Тогда я предложил ей скраббл и после недолгого колебания она согласилась. Все слова, которые Элле удавалось составлять, были так или иначе связаны с темой вампиризма, что меня уже не удивляло. Удивляли меня подробности моей "жизни" которыми она то и дело сыпала. Складывалось впечатление, что она действительно знает всех тех людей, о которых говорит.
Цитата:
- Вот Эдвард давно бы меня вытащил,
- прошептала она, глядя на меня с укоризной, когда партия в скраббл подошла к концу.
За обедом мы не проронили ни слова. Так же молча, погруженная в свои мысли Элла ушла в палату, начинался тихий час. Я же поплелся получать втык от всевидящего Харта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 22:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я не то что плакал! Я просто рыдал! А как я романсы пою!!! Грэмми мне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.13 21:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Карлайл на связи, пошел отвечать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.13 22:00 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я почуял запах Беллы еще не завернув за угол коридора и прибавил шаг. Мне не терпелось увидеть ее. Несмотря на все жизненные обстоятельства, я всегда воспринимал ее как одну из моих дочерей. И остро переживал их с Эдвардом разрыв, хотя никогда не вмешивался в их жизнь... Увидев худенькую фигурку на диване я еще острее почувствовал, как мне недостает той нашей жизни, где мы были все вместе, где был клан Калленов, который готов был сплотиться перед любой угрозой, будь то Вольтури или новообращенные вампиры. У нас была цель - защитить свою семью и свой образ жизни, а теперь не осталось ни семьи, ни образа жизни, вокруг пустота. Белла услышала мои шаги и обернулась глядя на меня своими рубиновыми глазами. Я был поражен. Неужели это та самая девочка, которую когда-то Эдвард привел в дом, что бы познакомить с семьей? Что же это за жизнь, раз она завела это невинное создание на такой путь?!
- Привет, Белла! Как дела? мог бы и не спрашивать, кретин обругал я себя, глядя в ее ярко-алые радужки и без слов было понятно, что дела не очень.
- Идем ко мне в кабинет! - я пропустил ее вперед себя, все это время она молчала, словно собираясь с силами, - рассказывай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.13 21:54 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Слушать Бэллу было больно. Сколько раз я видел человеческую боль, видел боль вампиров, которая была в разы сильнее, и всегда это оставляло во мне глубокий след. Сейчас же мне казалось, что эта исповедь маленькой девочки, которая ничего толком не успела разглядеть в человеческой жизни, жжет каленым железом мою душу. Да-да не смотря на все прежние сомнения, теперь я верил, что она есть, что она существует, потому что она нестерпимо болела. Я почувствовал себя приговоренным судом инквизиции к нечеловеческим пыткам.
- Белла, я готов помочь тебе, но ты должна осознать, что только твоя воля и твое стремление вернуться к старому образу жизни, могут сделать тебя снова вегетарианкой. В жизни нет ничего невозможного, и я знаю массу вампиров, которые перебороли себя, но ты должна верить в себя, поставить перед собой четкую цель и идти к ней. Скажи мне, готова ли ты к этому? Если да, то мы немедленно приступим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.13 23:01 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я видел внутреннюю борьбу Бэллы. Борьбу между неуверенностью в себе и желанием измениться. Желание измениться оказалось сильнее страха оказаться слишком слабой. Я не был удивлен. Она боролась со всеми испытаниями, выпавшими на ее долю, боролась с опасными, коварными врагами, которые превосходили ее как силой, так и хитростью. Не удивительно, что она не испугалась бросить вызов себе.
- Для начала нужно посадить тебя на диету из донорской крови, - Бэлла скривилась, как от лекарства, - знаю-знаю, это невкусно, но нужно с чего-то начинать! Идем, у нас есть специальная палата, для таких пациентов. Палата для умалишенных, а скорее для буйнопомешанных, но иного выхода нет. Мы спустились на служебном лифте на - 3 этаж и пошли по коридору, скорее напоминающему тюремный, чем больничный. Но это и была своего рода тюрьма, тюрьма для добровольных заключенных. Здесь вампиры, желающие перебороть свою сущность, переживали ломку, которая неизменно начиналась, когда приходилось питаться кровью животных вместо человеческой. Стены были сложены из сверх прочного материала, обиты железными панелями, а сверху мягкой тканью, что и делало комнаты похожими на одиночные камеры в психиатрических больницах.
Бэлла смотрела по сторонам и в ее взгляде не было больше страха и неуверенности, была только железная решимость. Я открыл одну из дверей.
- Прошу, чувствуй себя как дома, - сказал я, пропуская ее внутрь, - знаю, звучит как издевка, но это действительно твой дом на ближайшее время, поэтому стоит научиться ценить его. Мы начнем с того, что ограничим твой рацион. Питаться ты будешь строго по расписанию, которое я составлю для тебя. Для того, что бы его составить, мне нужно понять, сколько ты сможешь провести без еды, не слетев с катушек. Я буду приходить регулярно, что бы оценить твое состояние, как только я пойму, что ты на пределе, ты получишь небольшую порцию донорской крови и так будет продолжаться, пока ты не будешь готова перейти с донорской крови на кровь животных. Ты поняла?
Бэлла кивнула. Она обхватила себя руками и села на пол в углу комнаты.
- Я скоро приду, - выйдя, я закрыл дверь, начиналось долгое испытание, в конце которого нас ждала победа, я верил в это!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.13 23:33 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Каждый последующий день давался мне с огромным трудом. Не проходило минуты, что бы я не думал о Бэлле, которая сидела в подвале клиники. После первых суток мне даже пришлось уехать, что бы было проще бороться с соблазном спуститься к ней. Но я должен был быть сильным, что бы дать ей шанс справиться с собой. Поэтому я уехал "отсыпаться". Я бродил по лесу в попытке поохотиться, но ничего не выходило, поскольку каждый раз, когда мои зубы погружались в плоть животного, в плоть моей души погружались зубы моей совести. Внутренний голос ехидно напоминал мне, что пока я тут пирую, Бэлла сидит совершенно одна и страдает от жажды. Вконец измученный угрызениями совести и голодом, на третьи сутки, я вернулся. Взяв пакет с донорской кровью я спустился в подвал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 23:48 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я улыбнулся ободряющей, как мне хотелось верить улыбкой, и заверил Бэллу, что для начала все очень неплохо. Ведь и правда, она не набросилась на пакет с кровью, не разорвала меня в клочья и не убежала, а это уже можно считать прогрессом. Однако, капли крови, стекающие по стенам, говорили, что впереди еще долгий и непростой путь и нужно запастись терпением, а главное силой воли, как ей, так и мне. Сначала у меня была мысль перевести ее в другую палату, пока эту не вымоют, но затем я отказался от этой идеи. Кровь на стенах будет постоянно напоминать ей о том, зачем она здесь. Если проведя следующие 3 дня в палате со стенами, забрызганными кровью, и после этого не убьет меня, то можно рассчитывать на серьезный прогресс, если же мой план потерпит поражение, то я скорее всего, уже не узнаю, чем закончится мой крестовый поход.
- Бэлла, я должен идти, чем меньше ты видишь меня, тем лучше, надеюсь, ты понимаешь меня. Пока меня не будет, я предлагаю тебе подумать, не хотелось ли тебе чем-то занять свой досуг? Возможно я мог принести тебе какие-нибудь книги или что-то еще, только скажи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 16:50 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Мне понравилась идея с кровью из субпродуктов, это будет небольшая обманка для организма. Во-первых это долгоиграющий вариант, можно приносить еду и оставлять ее в холодильника, так Бэлла научится контролировать свой рацион, растягивая то, что ей принесли на то количество времени, на которое будет оставаться здесь одна, во-вторых и это значительно важнее, чем первое - она сама заговорила о крови животных, в этом я видел большущий шаг вперед! Покинув Бэллу я отправился к своим пациентам, предстоял ряд операций, которые позволят мне отвлечься от текущих проблем. Наступил день посещения Бэллы. С утра я съездил в книжный магазин, опустошил полку с произведениями Джейн Остин. Продавец подозрительно косился на меня, укладывая в пакет дюжину любовных романов. После я отправился за город, на ферму, с владельцем которой я предварительно договорился о покупке субпродуктов, якобы для моей собаки. Мы обсудили с ним преимущества и недостатки охотничьих пород собак, после чего с целой коробкой сердец, печени и почек, я отправился в клинику. В палату Бэллы я принес все это добро ближе к вечеру, книги сложил на пол, провиант - в принесенный мини-холодильник, и, скрестив руки, встал у стены вполне довольный собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.13 22:50 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я ждал этого вопроса и очень его боялся. Как объяснить ей, что в сущности семьи, в которую она когда-то вошла в надежде на вечное счастье, больше нет. Каждый из клана Калленов теперь живет своей жизнью.
- Белла, - я замялся, - так случилось, что доподлинно мне известно только твое местонахождение, - я начал разглядывать пол и пересчитывать квадратики на линолеуме. Я и сам не понимаю, как это произошло, но все они вдруг обрели свою жизнь. Все разъехались в соответствии со своими интересами и своими потребностями. Я безумно скучаю по тем временам, когда мы жили все вместе, но видимо в любой семье наступает момент, когда родителям приходится отпустить своих детей на волю.
Что тут еще можно добавить? Наверное не имело смысла вдаваться в подробности сейчас, когда Белла еще очень восприимчива и ранима. Постепенно она сама узнает все, что захочет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.13 23:00 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Белла писал(а):
Ты ведь разрешишь мне пожить в твоем доме, когда мне можно будет отсюда... выписаться?
После всех разочарований и жизненных передряг у нее все еще было желание вернуться в дом, где она стала вампиром, в дом, который был свидетелем их с Эдвардом всепоглощающей любви, о которой все в этом доме будет ей напоминать. Каждый уголок, каждая паркетная доска нашего дома (я никак не мог перестать называть его нашим, хотя суровая действительность вопила о том, что дом этот только мой) таили в себе воспоминания, которые будут давить на нее и все-таки она готова рискнуть.
- Белла, этот дом навсегда останется твоим! Как бы ни сложились наши жизни в дальнейшем, куда ни забросила бы тебя судьба, знай, что в нашем доме тебе всегда будет рад по меньшей мере один Каллен. Кстати, а у тебя уже есть мысли, чем, ты хотела бы заняться, когда "выпишешься"? Может у тебя у же есть что-то на примете? Если нет, то мы могли бы вместе подумать над этим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 20:17 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Ответ Беллы поразил меня. За всем угаром последнего времени я совершенно не задумывался о том, что Белла действительно не поступила в колледж после школы. Не до этого нам всем как-то было. Теперь же я понял, что она потеряла целый пласт жизни, она должна непременно отправиться в колледж. И попытаться вернуться в нормальную жизнь, у нее должны появиться новые интересы, новые контакты, новые перспективы.
- Белла, я считаю это потрясающая идея! - для убедительности я даже поднял вверх большой палец, - мне кажется это то, что тебе сейчас просто необходимо! Думай об этом побольше, поставь себе целью попасть в колледж во что бы то ни стало, это будет дополнительным стимулом для тебя, что бы поскорее избавиться от жажды человеческой крови!
В этот раз я покидал Беллу полный радужных надежд. Придя в кабинет, я начал изучать программы всех более или менее престижных колледжей, что бы распечатать для Беллы, когда снова пойду к ней. Почитав проспекты она ощутит реальность своей идеи и это поможет ей в достижении своей цели!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 01:19 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Следующие три дня совершенно захватили меня. В клинике то и дело что-то происходило, что требовало моего непосредственного вмешательства. Меня буквально разорвали на лоскуты, поэтому к исходу третьего дня я отправился на охоту, отключив телефон и сообщив в клинике, что еду домой отсыпаться. Завтра утром, свежий как огурец, я буду снова Карлайлом Всемогущим, к которому можно обратиться с любым вопросом и тот будет решен щелчком (в крайнем случае двумя) пальцев одной руки.
Дома я принял душ и переоделся. Выйдя в гостиную осмотрелся. В доме царило полнейшее запустение. Раньше у этого дома была душа, как ни парадоксально это звучало, но семейство бездушных вампиров сумело придать жилищу особую атмосферу, которую принято называть домом. Теперь это был дом, в смысле строение, нагромождение, пусть и очень грамотное, камня, дерева и стекла. Вопрос Беллы о семье всколыхнул во мне печаль, в которой я не рискнул бы себе признаться, я был одинок, в самом обидном и горьком смысле этого слова. И Белла - единственное, что осталось у меня от прежней семьи.
Перед тем, как ехать в клинику я заглянул к уже знакомому фермеру на новой порцией еды для своей пациентки. Основательно запасшись провизией, я отправился к Белле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Сынок, а я-то все жду, когда же ты объявишься на сцене! У тебя был длительный отпуск? Кто меня сшивал? Сам себя! Кому я могу еще доверить такое важное дело.. Не хочу же я оказаться с галстуком известного происхождения на шее. А вам сумеречным только дай шанс, и я проснусь после наркоза с глазами на ж...пе))))
Ты вот затронул интересную тему... Сам-то ты кто? Тоже наполовину вампир? А значит тоже того))) Так что не раскатывай губу, твоя часть наследства автоматически уже уплыла к следующему после тебя очереднику))). И вообще, вы все совесть потеряли! Никто старика не навещает, всем только наследство подавай! Вот отпишу все Белле, она хоть про меня не забыла... Будете потом к ней ходить, побираться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 11:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Белла, ну не зря же я многодетный))) у меня этих детей ну просто завались))) вот и шлю, кому попало))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение