Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина. Показать сообщения всех игроков
27.01.10 15:35 Отель "Twilight"
Джина
Джина
По дороге в отель мы заехали в детский магазин. От обилия всех этих милых вещичек, игрушек разбегались глаза. Я бы тут все скупила бы на верное, но Несси как бы знала, что именно ей нужно. Пока она выбирала товары для новорожденных, я присмотрела два автомобильных кресла. Ведь детская безопасность в машине очень важна! Загрузив все в машину, мы заехали еще за продуктами, скупились как на пир на весь мир.
Следующим пунктом назначения был отель. Я зашла в номер, с грустью окинула взглядом комнат, где не так давно мне здесь было хорошо. Ну почему все хорошее так быстро кончается! Меня все интересовало мнение Пола, как он отреагирует на мой поступок? Одобрит ли он его? Или станет критиковать?
Собрав чемодан, я спустилась на ресепшен, как не странно все прошло очень быстро и организованно. Я улыбнулась администратору и, положив на стол чаевые, вышла из отеля, где в машине ожидала меня Несси. Мы можно сказать просто впихнули мой чемодан в машину, и поехали в дом Несси и Джейка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.10 16:06 Our Paradise
Джина
Джина
Мое сердце бешено колотилось пока мы подъезжали к дому. Я знала, что он там. Но мне и не хотелось его видеть, я не знала, что сказать ему, и боялась услышать не, что хотелось.
За поворотом показался прекрасный, внушительных размеров кирпичный дом. Мы занесли наши покупки с моим чемоданом в гостиную, а Несси поднялась на второй этаж, я сразу подумала о Поле, наверное, он там .
Гостиная показалась мне очень просторной светлой, за счет большого количества окон.
Находиться не рядом с ним было очень трудно, тем более зная, что он совсем рядом. Я все пыталась понять, насколько мои чувства реальны, а насколько они плод моего воображения.
Неужели я могла так быстро влюбиться?
Не выдержав ожидания, я пошла за Несс. Моему взору открылась очень светлая и уютная комната. Но Пола там не оказалось. Я увидела Несс с бумажкой в руках.
Несси писал(а):
- Пол ушёл пока нас не было,

Почему? Почему он ушел! Главное, что он пришел в себя!
Несси писал(а):
- Да. Если тебе нравится эта комната, можешь жить здесь,

- продолжила Несс. Почему бы и нет! Останусь тут.
- Да, спасибо, пожалуй я останусь в этой комнате, - улыбаясь ответила я, стараясь скрыть разочарование.
- Кстати, у Вас очень красивый и уютный дом, ничего лишнего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.10 23:27 Our Paradise
Джина
Джина
Несси писал(а):
- Спасибо, Джина. Но здесь нет ничего лишнего лишь потому, что я не успела ничего лишнего сюда впихнуть. Мы переехали сюда всего месяц назад. Да. Кстати. У нас много дел. Нужно разобрать покупки, подарки со свадьбы и приготовить ужин.

- бодро сказала Несс. Ух! Чем дальше, тем больше ты меня удивляешь! Энергия бьет ключом, хоть и скоро роды. Умничка! Так держать! Да… и дел у нас правда предостаточно! Я помогла Несс перенести покупки по комнатам, а сама я переоделась в спортивный костюм, и стала развешивать и складывать вещи с чемодана. Закончив в комнате, я присоединилась к Несс, и мы стали разбирать свадебные подарки. Ого… сколько же всего понадарили! Среди коробок Несс нашла ключи от машины, и направились в гараж посмотреть, что там за подарок...
Мы с Несс некоторое время не могли прийти в себя, мы просто уставились на нее, открыв рты!
Ferrari! Да еще и красная! Супер!
Несси писал(а):
- Джина, надеюсь, у тебя есть права. Потому что пока, что эта прелесть будет твоей.

- улыбаясь, сказала Несс.
ЧТО? Моей? Шокированная, я пару минут не знала что сказать, что ответить, и как отказаться от этого соблазна?
- Ты всегда говоришь, то, что первое тебе приходит на ум? И вообще, я собиралась купить машину, все никак руки не доходили. Но ты знаешь, я не откажусь от этой крошки, но только на время, договорились?
Несси утвердительно кивнула, Раз уж договорились, теперь займемся ужином
- Как там твои озорники, не проголодались?
Мы рассмеялись и вернулись в дом, Несси занялась первыми блюдами, а я приготовила мой любимый шоколадный десерт « Шок - манже» , хоть и смотреть не могла на шоколад. Это мое коронное блюдо, и всем всегда нравилось, думаю, и Несс понравится . Мы поужинали, и я приняла решение, что, во что бы то ни стало, буду во всем помогать этой милой девушке. Усадив ее отдыхать в кресло, я занялась посудой. Ну вот теперь, можно отдыхать. На мое удивление, я хоть пару часов не думала о нем…
Когда мы разошлись по комнатам было уже поздно, я легла, думала уснуть, но сон не приходил. Уж больно был насыщенный день, в голове кружились фразы:
Рэйчел вроде как любовь всей жизни для Пола…
Волки имеют такую особенность как запечатление… Это как форма любви…
Волки, таким образом, находят свою пару, свою вторую половину…
Это нечто гораздо более сильное, чем любовь с первого взгляда…
Более совершенное, чем любовь…
Достаточно одного взгляда…
Запечатление и связывает Рэйчел и Пола…

Я вскочила как ошпаренная, схватив ноутбук я снова легла. Набрав в поисковике ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ, решила узнать об этом еще больше, хотя Несс вполне удовлетворила мой интерес.
Запечатление, импринтинг (англ. imprinting), в этологии (наука о поведении животных) специфическая форманаучения животных; фиксация в их памяти отличительных признаков объектов некоторых врождённых поведенческих актов. Такими объектами являются родительские особи (выступающие одновременно как носители типичных признаков вида), братья и сестры (детёныши одного помёта), будущие половые партнёры (самцы или самки), пищевые объекты (в т. ч. животные-жертвы), постоянные враги (Запечатление внешности врага происходит в сочетании с предостерегающими криками родителей), а также, возможно, характерные признаки обычного места обитания (рождения). Термин «Запечатление» в традиционной психологии употребляется в смысле фиксации определённой информации в памяти. Как правило, результат Запечатление не поддаётся в дальнейшем изменению («необратимость» результатов Запечатление).
Слезы потекли по щекам, капая на клавиатуру. Как же так…
Как правило, результат Запечатление не поддаётся в дальнейшем изменению («необратимость» результатов Запечатление). Каждое слово как бой курантов проносилось в голове, разрывая ее на части. Нет … Все, с меня хватит, я больше не буду об этом думать. Захлопнув ноутбук, мне хотелось отшвырнуть его куда по дальше, но я спокойно положила его на пол рядом с кроватью. Уткнувшись в подушку, я дала волю слезам, и не заметила как уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.10 14:49 Our Paradise
Джина
Джина
Проснулась я от крика, доносившегося с комнаты Несси. Что случилось? Почему она так кричит?
Накинув на себя халат, я бросилась к ней.
- Несси, ты так кричала!
Она обняла меня, словно нуждалась в защите. Где этот чертов Джейк? И почему он сейчас не с беременной женой? Меня распирала злоба, мне казалось, попадись он мне, я расцарапала бы ему лицо как кошка. Черт, как же можно оставлять жену в таком состоянии?
-
Несс писал(а):
- Не бери в голову. Просто страшный сон/
- ответила она,
Ничего себе не бери в голову.
-
Несс писал(а):
- Ты в школу не опоздаешь?

Блин, какая школа, если ты в таком состоянии. Как я могу бросить тебя, здесь… одну… в этом большом доме? Если бы не экзамены, я бы осталось точно дома…
Несси покормила меня вкуснейшим завтраком и проводила меня к машине. Я совсем забыла о ней! Теперь я буду ездить на самой крутой тачке спортивного класса. Я представляю лица своих одноклассников. Ха…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.10 14:54 Forks High School
Джина
Джина
Когда машина свернула на улицу, где располагалась школа, все стоящие возле школы группы учеников повернулись в мою сторону . Я при припарковалась, взяв сумку вышла из машины. Слыша восторженные возгласы в мою сторону, я шла, высоко подняв голову.
Вот дуреха!
Среди толпы я увидела свою одноклассницу Киру, та в свою очередь быстро потащила меня в класс, предупредив, что у нас мало времени, и нужно готовиться консультации. Вобщем, скукотища полная. Если бы не экзамены я бы вернулась к Несс и провела с ней бы остаток дня. Интересно как она?
История… Философия… Геометрия… Все лихорадочно думают, строчат, вычисляют, в классе полная тишина, а у меня в голове мелькали мысли о поджоге школы, нее… уж лучше пусть ее на карантин закроют… Все это наводило на меня ужас. Но я сидела… почти сидела… Наконец, прозвенел звонок. Договорившись с Кирой о встрече после обеда, я поехала домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.10 13:50 Our Paradise
Джина
Джина
Только я зашла домой, как меня встретила Несс. Я так была рада этому, как давно меня никто не встречал? На меня нахлынула тоска по родительскому дому. Мама… Папа… я так скучаю по вам. Как же я вас люблю.
Несси, милая девушка, пытаясь скрыть от меня свое волнение, стала накрывать на стол, а я не подав виду, что все заметила, стала лихорадочно рассказывать ей о бестолково проведенном дне! Мы вместе пообедали и предупредив ее, о встрече с Кирой, я поспешно уехала. Такой прекрасный день! Да ну все к черту! Остановив машину у ближайшего книжного магазина, я позвонила Кире, и отменила нашу затею. Я и сама могу подготовиться! Быстрее бы прошли эти экзамены, и забыть бы об этой школе раз и навсегда. Я зашла в магазин, пробежалась по полочкам, купив необходимые книги, я вернулась домой.
На этот раз меня встретила записка :
Джина, милая. Я не надолго уехала по делам.
Надеюсь ты без меня не заскучаешь!
Целую, Несси.

Ну, что ж, постараюсь не скучать… Я сварила кофе, и поднялась к себе. Не дочитав одну книжку, я бралась за другую, в конце концов, мне это надоело, отбросив все в сторону, я легла на кровать и закрыла глаза. И снова мыслями я ушла к нему… хотя бы одним глазом увидеть его… прикоснуться к нему… почувствовать как сильно бьется его сердце … как же без него плохо… мне его так не хватает .
Время шло, а Пол не появлялся. Я вскочила на ноги, схватила телефон, и стала расхаживать по комнате из стороны в сторону. Так хотелось позвонить ему… услышать его голос. Но черт! Я ему не нужна… Джи пойми это. Я почувствовала, как слезы нахлынули на меня. Нет! Я больше не буду думать о нем! Я начну новую жизнь… где нет тебя… и больше никто не сделает мне больно
Я приняла душ, взяла учебник по истории и улеглась в постель.
Проснулась я, однако без книги, и свет кто-то потушил… странно…
Интересно, когда Несс вернулась домой? Дома ли она?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 14:31 Our Paradise
Джина
Джина
Я оделась и взяв сумку спустилась на первый этаж в надежде встретить там Несси. Черт, ее здесь нет! Вдруг подул холодный ветер, а повернулась и увидела настежь открытую дверь. Что же здесь произошло? Бросив сумку , я побежала в комнату Несс, проверить может она там, но и тут ее не оказалось. Мало того раскиданные вещи, открытый шкаф. Даа… Несс так бы все не оставила! Страх овладел мною. Боже, что же делать? Думай, блин, Джина, не тормози
Вытащив из кармана телефон, я дрожащими пальцами стала набирать Несс. Недоступен. Недоступен. Только с третьего раза пошли гудки, но она так и не ответила. Я настойчиво продолжала названивать ей. Несси, милая, ответь же!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.10 23:30 Our Paradise
Джина
Джина
Я села на диван и устало откинулась на спинку. Несси, куда ты пропала? И почему все кто мне дороги пропадают? Мне это уже часом поднадоело. Сейчас все становится намного труднее, чем раньше. И снова я погрузилась в свои мысли. Как-то незаметно он стал слишком важен для меня. Черт бы его побрал! Я всеми силами пыталась ненавидеть его, за то, как он поступил со мной, но надежд на это с каждым днем оставалось все меньше.
- Я постепенно превращаюсь в истеричку, — громко произнесла я.
- У меня тысячи вопросов, на которые я не нахожу ответов.
- Да еще страх.

Страх остаться одной и боязнь, что я больше его не увижу… Боялась, что привяжусь к нему, начну испытывать глубокие чувства. Резко вскочив с дивана, я попыталась собраться с мыслями.
Черт, черт, черт мне сейчас нужно думать о другом, а не о нем!
Я схватила телефон и стала снова названивать Несс.
Ну, наконец-то
- Несси, что произошло. Дверь, нараспашку тебя нет, в твоей комнате беспорядок, я долго не могла до тебя дозвониться. Где ты?
незнакомый голос писал(а):
- Ну, я не Несс, я Джейк, муж её, Несс спит и мы в больнице, всё просто отлично, у нас появились сыновья!?
- прошептал Джейк.
Как? Так быстро?
- Круто! Я сейчас приеду!
Джейк писал(а):
-Стой Джина, стой, Несс всё равно спит, приезжай чуть позже или она тебе после позвонит. Договорились?
- снова шепотом проговорил Джейк.
- Окей! Договорились! И поздравляю!
- Спасибо. Пока.
Ну, вот душенька моя теперь спокойна. Как это мило - сыновья! Теперь тут будет весело…
***
Утро...
Жить по правилам жизни… это теперь мой девиз хоть ненадолго.
Я хочу жить нормальные люди, но теперь у меня это не выйдет, так что жить, как получится тоже неплохо, усмехнулась я, шагая по коридору. Думаю Несс будет не против, если я приведу ее комнату в полный порядок. А на будущее нужно подумать о горничной, хотя бы раз в 2 дня. Теперь дома будут дети, я учусь, кто-то же должен поддерживать порядок в доме.
Я собрала все разбросанные вещи, прибралась на кухне. Забежала мимоходом в детскую, окинув ее своим неопытным взглядом, подумала, что тут чего-то явно не хватает. Нужно заехать в детский магазин. Ну а пока нужно навестить Несс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.10 13:34 Клиника "Healing"
Джина
Джина
По дороге в клинику, я заехала в цветочный магазин

Из обилия этих великолепных цветов я выбрала букет из розовых роз

Но проезжая мимо детского мира, не удержалась … я понакупила всякой всячины, начиная от мягких игрушек, которыми украшу комнату детишек, и заканчивая пеленальным столиком. Ха… Думаю Несс понравится. Чего бы еще купить? Я совсем в этом не разбираюсь. Ну и ладно, если что вернусь. Загрузив все это в машину я наконец поехала в клинику.
В приемной мне мило подсказали палату Несс. Я так хотела ее увидеть, особенно близняшек.
Открыв дверь в палату, я просто замерла… цветы, цветы, шарики, игрушки.
Вау… а может я попала в детский мир? Оказалась Несси не одна, там были женщиная и парень, я их не знала, но на вид очень бледные.
-Какая прелесть, -воскликнула я и подбежала к Несси с цветами, обняв ее я поцеловала в щеку.
- Несси, милая мамочка! Поздравляю тебя! Выглядишь великолепно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.10 13:10 Клиника "Healing"
Джина
Джина
В палате царила такая любовь и теплота, что невольно начинаешь улыбаться, хотя чувство это было недолгим. Стоило взглянуть в глаза Карлайла, как холодок пробежал по спине. В голове завертелись слова Пола он трехсотлетний вампир, который не питается человеческой кровью…
среди родственников Несс я чувствовала себя чужой и не в своей тарелке, они шутили, смеялись, а я как дурочка стояла и выдавливала улыбки.
Ну, все я так больше не могу, мне хочется уйти, смыться отсюда и как можно скорее.
Жаль, что я не смогла увидеть малышей Мэтью и Тейлора.
Сославшись на домашнее задание, я попрощалась и выскользнула из палаты, и сразу же почувствовала, как спадает напряжение. Запах медикоментов угнетал меня, никогда не любила больницы. Интересно как тут люди работают?
Оказавшись на улице, я вдохнула свежего воздуха и решила немного развеяться, прогуляться по пляжу, хотя дел дома было полно, нужно было бы выгрузить все детские покупки, сложить все по местам, ведь наверняка скоро Несс выпишут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.10 13:55 Ла Пуш
Джина
Джина
Я села, в машину включив на всю громкость музыку … даже не было слышно как я завела машину, только лишь толчок и машина сорвалась с места с огромной скоростью. Я не просто ехала, я летела, и летела так, что не чувствовала вибрацию телефона в кармане.

Остановилась я уже на территории Ла – Пуш, перед поворотом на пляж. Я откинулась на спинку сиденья, вдыхая свежий морской вохдух. Нежный морской бриз трепал мои волосы, запах морской соли щекотал ноздри. Как же было приятно. Хотелось поселиться где- нибудь по близости и прожить до старости, но не одной, конечно же… Тишину разорвал телефонный звонок.
- О Джина наконец-то, до тебя не дозвониться
- Аксиль… ты…
- Как дела, милая?
Милая… с чего это вдруг я ему стала милая? АААА Дела отлично, умираю от скуки… живу с полувампиром и волком…, к тому же переспала с оборотнем , а теперь тихонько гасну без него, а так все отлично!
- Да, все отлично, а как у тебя?
Мне, почему то не терпелось прекратить этот разговор
- У меня все плохо, очень плохо…--и тишина
- Аксиль, что стряслось? Говори же
- Джи… я соскучился по тебе, - охрипшим голосом произнес он, - я хочу увидеть тебя, в общем звоню сказать, что согласна ты или нет, но я хочу приехать к тебе в ближайшие дни.
Вот черт, только этого не хватало мне для полного счастья.
- Джи, почему молчишь?
Мое терпение подходит к концу, так хотелось крикнуть ему, что я для него не Джи, а Джина в конце концов, а Джи я только для того единственного, который неизвестно где… Так, что-то я отвлеклась.
- Послушай меня, тебе не стоит приезжать…
- Почему же?
Что же ему ответить? Мне жутко не нравится его тон
- Ну… а как же школа? Скоро экзамены.
- Джи, - прокричал он в трубку, - какая школа? Ты что не понимаешь? Я соскучился по тебе, я хочу… хочу увидеть тебя…
- Да успокойся же ты, чего кричишь, я прекрасно слышу.
- Прости, мне просто уже невыносимо без тебя, понимаешь?
- Вообще - то нет! И давай на этом закончим наш разговор!
- Так я приеду?
- Как хочешь… Все пока!
Я положила телефон в карман, и мозг мой отключился, я тупо смотрела вперед, ничего не соображая. О, Боже, как же я разговаривала со своим лучшим другом? Что же на меня нашло? и что он имел в виду? Соскучился… а я вот не очень. Да, конечно, я соскучилась, но как по другу, скорей как по брату, но не более. Ну, ну приезжай, посмотрим, что из этого получится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.10 15:40 Our Paradise
Джина
Джина
Подъехав к дому, я обернулась на заднее сиденье, окинув взглядом покупки, я поняла, что с первой ходки все не занести в дом. Я вышла из машины, хлюпая по талому снегу, и направилась с пакетами к входу, сложив все рядом с входной дверью, я вернулась обратно к машине. Когда все уже оказалось возле двери, я заметила свет в доме, чему ужасно обрадовалась.
Я освободилась от мокрых сапог и пошла на кухню, где так приятно пахло, но там никого не оказалось. Прислушиваясь к звукам, я открыла дверь детской, и обнаружила там Несси, кормящую малыша. Как это было прекрасно… Мне не хотелось тревожить, тем более мешать им, хотя я еле подавила в себе желание зайти и посмотреть на малышей, подержать их. Я тихо закрыла дверь и направилась в свою комнату, оставив все покупки на первом этаже, это может подождать и до завтра.
Я завалилась прямо на застеленную кровать. Как же я устала быть одной. Почему, как только в моей жизни появляется, что-то светлое, то что-то ее разрушает? Почему? Почему я отталкиваю близких мне людей? Что со мной не так? Что со мной происходит?
О Боже, я уже готова молиться, чтобы Пол вернулся, здоровый невредимый, и главное, чтобы никуда не вляпался за это время!
Я снова и снова задавалась этим вопросом, пока не закрыла глаза, и стихи сами полились в моей голове.
Я не забуду тебя никогда,
Твои глаза твою улыбку.
И буду помнить их всегда,
Как помню каждое мгновение
Я не забуду никогда,
Те ласки, что счастья столько дарили,
Которые в небо в ту ночь упарили
И те слова, что ты сказал тогда
Я буду помнить их всегда
Я тебя никогда не забуду,
Даже если сотрут мою память,
Даже если запрут за семью замками.
Я слишком долго тебя ждала,
И всю жизнь лишь тебя искала
Ты в моем сердце теперь навсегда!

Проснулась я от телефонного звонка, подскочив с кровати, я начала искать его, но пока нашла, звонок прекратился, я даже не посмотрела, кто звонил, положив телефон на прикроватную тумбочку, я пошла в ванную, привела себя в порядок.
И снова звонок, я почему-то вздрогнула, на дисплее высветилось « Аксиль » что этому болвану еще нужно от меня?
- Привет, милочка!
Снова… Черт бы тебя побрал, какая я тебе милочка.
- Привет, Д Р У Г, - однотонно произнесла я , давая понять ему, что это выражение мне не по душе.
- Ты не хочешь встретить своего лучшего друга? Я уже в ……
Как? Так быстро…
- Конечно, конечно, - проговорила я, чувствуя и досаду и не понимание происходящего.
- Жди меня, я скоро буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.10 16:33 Порт – Анжелес
Джина
Джина
Через пару минут я уже была за рулем. Включив музыку я погрузилась в свои мысли. Конечно же я встречу его, не оставлять же его одного в таком маленьком городе как Форкс, забитым вампирами по словам Несси и Пола. Тем более, что приехал он из-за меня, но не понятна мне его срочность. Пол… Как же я соскучилась по тебе… и почему я все жду тебя, не понимаю, сама себе придумала и живу этим.
Я еще сильнее придавила педаль газа, Если, я разобьюсь, в этом будешь виноват ты…
Успешно доехав до аэропорта, я вошла в зал и огляделась в поисках Аксиля, но так и не нашла. Вдруг слева от меня какой – то парень, увидев меня, подскочил, схватив свою сумку, широко улыбаясь, направился в мою сторону. Он двигался как танцор, плавной скользящей походкой. Высокого роста, коротко подстриженные золотистые волосы как у Аксиля, но вот тело…этот парень был прекрасно сложен, не то, что мой худощавый друг. Красивые, четкие черты лица, глаз не было видно, так как он был в очках. Белая облегающая майка, заправленная в тесные голубые джинсы, черные высокие ботинки. Секс символ настоящий… вдруг до меня дошло , что я неприлично его рассматриваю. Просто невозможно было оторвать взгляд. Дойдя до меня, он опустил свою сумку, схватил меня , поднял и закружил:
-Джина… Вот и я
Боже, это Аксиль? Как же он изменился? За такое короткое время?
Но почувствовав, ужасный холод, я отпрянула
- Да… опусти меня сейчас же
- Милая моя, ты чего такая колючая?
Когда я почувствовала твердость под ногами, я резко сделала шаг назад. От него исходил такой же холод как от Карлайла, тогда… в больнице. Не понимаю
- Тебе, наверное холодно, ты одет не по погоде, у нас вообще то еще зима, февраль месяц. Наверное, в Нирте уже тепло?
- Да, да у нас тепло, - поддержал он меня, но было видно, что этому человеку все равно.
- А ты изменился
- Да… ну и как? Я тебе нравлюсь?
- Не плохо, не плохо, - смущаясь пробормотала я .
- Поехали уже, а в Форксе купим тебе верхнюю одежду, а то ты околеешь.
Он рассмеялся, и мы пошли к выходу, он пропустил меня вперед, и тут я услышала свое имя
- Джина! Джина!
Я обернулась и увидела силуэт женщины в коже, который приближался с неимоверной скоростью, когда она подошла ближе, только тогда я смогла ее разглядеть, это была Зафрина.
- Вот так встреча! Ты откуда?
- Я недавно прилетела. Хочу найти себе компанию для прогулки
- Понятное дело, я вот друга встречала, мне нужно доставить его в Форкс, в отель, может с нами поедешь?
- Конечно. Я думаю, что будет весело.
- Тогда поехали,
Схватив ее за руку, я замерла. Да что эж сегодня со мной? Я резко подняла голову и посмотрела на нее, а она всего лишь улыбнулась. Ну ладно, значит мне сегодня все кажется.
- Аксиль, знакомься это Зафрина,
- Заф, это Алекс мой друг детства
Она пожала Аксилю руку, одарив лукавой улыбкой.
Мы подошли к машине, а мой друг застыл на мгновение.
- Ваууу… Джи … Вот это тачка!
- Не моя, - сразу перебила я его, - подруга одолжила.
- Крутая твоя подруга, познакомишь?
- Она замужем и у нее двое малышей, - сделав обиженное лицо, быстро кинула в его сторону
- Давай садись, поехали…
- Заф, присаживайся!
И зачем он только приехал? Всю дорогу я старалась не замечать его пристального, пронизывающего взгляда. Все свое внимание я сконцентрировала на дорогу. Почему он не снимает очки?
- Очки можешь снять, у нас не солнечно.
- Нет спасибо мне и так хорошо,
- Как хочешь, - парировала я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.10 14:41 Отель "Twilight"
Джина
Джина
Машину я остановила в Форксе, у ближайшего бутика мужской одежды. Аксиль самодовольной улыбкой на лице направился к магазину, а я предпочла остаться с Зафриной в машине.
- Ты где остановишься?- спросила я у Зафрины.
- Мне без разницы где, но главное, что бы там не было скучно. Раздумываю снять номер в гостинице
- Значит нам по пути, -ответила я.
Вот, наконец, и Аксиль. В черной кожаной куртке, весь такой стильный, обаятельный. Джи… что ты так уставилась на него? Черт, все никак не привыкну к его новому облику и это мой друг, которого я когда – то считала братом, в нем появилось, что-то отталкивающее, но что?
Доехав до отеля, мы Зафриной вышли из машины, договорились встретиться предварительно созвонившись. Когда Заф скрылась из виду, Аксиль обошел машину, подошел ко мне вплотную, провел рукой по моим распущенным волосам, потом по щеке. От него веяло таким холодом, я задрожала, не обращая на меня внимания, он одной рукой схватил меня за волосы, другой рукой за талию и прижал к себе, завладев мои губы грубым поцелуем. Мое сопротивление никуда не шло по сравнению с его силой. Я отбивалась, как могла, но ни в какую. Отпустив мои губы, он стянул волосы сильнее, так, что пришлось запрокинуть голову назад. Он облизнул мою шею, то место, где бился пульс, с такой частотой, что казалось слышно за километр. Ярость кипела во мне, ища выхода.
- Ты такая сладкая… я хочу тебя, -сказал он, отпуская меня.
Не теряя времени, я замахнулась и собрав всю свою злость в кулак двинула его по морде.
- Как ты посмел? Я ведь не давала тебе повода. Ты понимаешь, что ты наделал? Ты разрушаешь нашу дружбу …
-кричала я не сознавая этого.
Обнажив клыки он рассмеялся во весь рот. Увидев это, я очень испугалась. Вампир… вот мне везет на вампиров… и почему-то не удивилась, уж больно часто я их стала встречать, к беде это…
Не успела я среагировать, как он оказался возле меня, и прошептал мне в ухо:
- Твоя кожа такая нежная как шелк
Я разозлилась еще больше, и резким движение я открыла дверь и оказалась внутри, отбросив его на пару метров, но все равно, даже за закрытой дверью слышался этот звонкий противный смех. Я со всей силой нажала педаль газа, и машина рванула вперед, я ехала, рассекая километр за километром. прочь… прочь отсюда Через несколько минут я уже была далеко от отеля, остановив машину у обочины, я стала судорожно вытирать губы, шею, везде где он меня касался. На меня нахлынули слезы… слезы от обиды… от беспомощности против той мощи, что я испытала. Я просто не могла поверить, что мой лучший, единственный друг и он вампир… какой кошмар, пусть это окажется сном, и вскоре проснусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 23:33 Диско-бар "After midnight"
Джина
Джина
Как же искать выход из сложившейся ситуации? Одной! Что же теперь делать, как защитить себя ? Мне нужно оружие, но где его купить. Немного раскинув мозгами я вспомнила об охотничьем магазине, мимо которого я проезжала на прошлой неделе. Но… всегда есть это чертовое НО… мне всего 17 лет, в каком нормальном магазине продадут несовершеннолетней пистолет? Что мне делать? Дыши глубже,- успокаивала сама себя. Мне явно нужно расслабиться, хотя бы на пару часов забыться. Ехать домой в таком состоянии глупо, потом еще Несс объяснять, что и как. Несс… Джейк … Вот кто мне может помочь, больше не к кому обратиться. Дрожащими руками я достала телефон и набрала Несс.
- Да, послышался звонкий и спокойный голос Несс.
- Несси привет, Это Джина, как у вас дела? Как ребята себя ведут?
- Мы отлично, а вот где ты пропадаешь? Мы совсем не видимся…
- Несс, у меня тоже все в порядке… Почти в порядке, мне нужна помощь, а точнее мне нужен номер телефона Джейка, не смогла бы ты ему передать, чтобы он перезвонил мне, я буду очень признательна Вам.
- Конечно, Джи, без проблем!
- До вечера, поцелуй от меня малышей. Пока!
Я положила телефон на сиденье, рядом с собой, ожидая звонка Джейка.Я схожу с ума, бред какой – то ! Вампиры… оборотни… как же мне все это надоело. Мне вдруг захотелось крикнуть на весь мир как мне хреново, но толку от этого нет. Я подняла голову осмотрелась, внимание меня привлекли яркие огни бара. Вот то, что мне нужно!
Не раздумывая, я подъехала к бару. Ну, музыка и чашечка крепкого кофе не помешает!
Не обращая ни на кого внимания я подошла к барной стойке и заказала кофе, бармен посмотрел на меня удивленными глазами, да странно, однако, все приходят в бар выпить чего то по крепче, а я кофе, смешно…. слышалась энергичная музыка, шум, все о чем-то говорили, шутили, вокруг царила атмосфера праздника и веселья. Когда кофе был готов, я заказала еще шоколад и пирожные, взяв свой кофе, я направилась к свободному столику, через пару минут официант принес остальной заказ.
Интересно, когда же мне позвонит Джейк, я уже жалела, о том, что сама не взяла его номер телефона.
Что может лучше сладкого поднять мое настроение? - подумала я и сама же ответила на свой вопрос ПОЛ , но его больше нет в моей жизни, как бы горько это не звучало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение