Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Селена. Показать сообщения всех игроков
21.01.10 20:33 Ла Пуш
Селена
Селена
Я кое-как добралась до дома. В окнах не горел свет. А около двери копались два парня.
- Можешь не закрывать. - крикнула я. Джейку и как мне казалась брату Леи. И действительно он оказался ее блатом. Сет.
Они рассказали что Лея куда-то улетела и они летят за ней. Толком ничего не поняв, я попрощалась с ними и вошла в дом.
Бросив сумки на пол, растянулась на диване. Но покой длился не долго, жажда пересмотреть покупки и перемерить все по три раза пересилила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.10 13:28 Ла Пуш
Селена
Селена
Я надела юбку, которую купила последней.

И подобрав к ней красный топ с длинными рукавами, я стала перед зеркалом. Увидав, как хорошо я выгляжу, я радостно запрыгала на месте и захлопала в ладоши.
Как же я хорошо выгляжу.
Я начала крутится перед зеркалом, пытаясь глазами следить за своим отражением.
А с боку особенно хорошо смотрится.
Складки юбки мягко повторяли округлости тела.
Нет! Нельзя быть такой красивой.
Тут в дверь постучали, и я бросилась открывать. На пороге стояла девушка.
- Привет, - поздоровалось я - вам кого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.10 22:06 Ла Пуш
Селена
Селена
Цитата:
- Приивеет...

Произнесла девушка, явно не ожидавшая увидеть меня.
Цитата:
- Я Эмили, сестра Леа, а ты кто? И где Леа?

- Привет, - ответила я и улыбнулась - я Селена. Леа приютила меня.
Я отошла в сторону пропуская Эмили в дом.
- Я ее давно не видела. И на мобильный она не отвечает.
Вдруг я вспомнила про ребят которых, увидела когда вернулась домой.
- А я еще видела Джейка и еще одного, - я нахмурилась вспоминая его имя - и.... как же его... брата Леа. Так вот они сказали, что Леа куда-то улетела и они полетели за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.10 17:20 Ла Пуш
Селена
Селена
То что произошло после того как я сообщила об отсутствии Леа, честно говоря напугало меня. Девушка начала горько плакать. Я была в полной растерянности.
Что делать?
Я подошла к ней и приобняла.
- Что случилось? Тебя кто-то обидел? Я могу чем-то помочь? - тихо спрашивала я. Но мои вопросы оставались без ответа.
Я легонько подтолкнула ее к дивану, и она не уверенно пошла, всхлипывая.
Я обеспокоено смотрела на Эмили. Похоже, мои вопросы до нее не долетали, она была полностью погружена в свои переживания.
- Что случилось? - уже в который раз спросила я, когда моя новая знакомая подняла на меня глаза. - Тебя кто-то обидел?
Цитата:
-Нет. Из-звини это сейчас пройдет, просто мне очень плохо, а рядом нет никого, кто бы поговорил со мной

- Как это нет? А как же я, - спросила я очень быстро, но потом смутившись добавила - если ты конечно захочешь со мной откровенничать. Так что можешь на меня рассчитывать.
Я улыбнулась ей и погладила по плечу.
Цитата:
- Спасибо тебе большое. Просто тебе, как человеку, будет трудно понять мои проблемы.

Я нахмурилась и задумалась.
Что она имеет ввиду? Конечно люди-звери но не до такой же степени.
- В каком смысле как человеку?
Цитата:
- Ну ты же обычный человек, или нет?

Я даже обрадовалась, что оказалась "или нет". Улыбнувшись Эмили, я наклонилась к ней и доверительно сказала:
- Я очень необычный человек. Особенно тогда, когда я покрываюсь шерстью и у меня появляются клыки.
Цитата:
- З-значит и ты тоже?... Оборотень...

Я решила пошутить и приободрить заплаканную девушку.
- Что значит тоже? Я самая-самая. Тут есть еще один... Сэм - и состроив гримасу я вытащила язык - жуткий зануда скорее человек, чем оборотень.
Цитата:
- Ээээ... да, я тоже его знаю и достаточно хорошо!

- Ты? Тоже как и мы оборотень? Ты из-за этого плакала? - спросила я. - Ты знаешь мне тоже это стало как-то удивительно. Но потом я восприняла это как не большое приключение. Я думаю это не стоит твоих слез.
Оказалось что этот самый Сэм парень Эми. Мне стало неловко.
Сэм конечно не сахар, но зачем говорить такое при его девушке.
Но и Эмили была от него не в восторге.
Что же он такого натворил? Ну и что, что он мой Альфа обязательно в следующий раз укушу его за хвост. Не один парень не стоит того чтобы из-за него плакала такая девушка.
Чтобы как-то поднять настроение Эми я предложила ей список развлечений. Шопинг она отмяла сразу же. Ну, мне это на руку, а то я только потратила все свои деньги. Следующая моя идея была принята.
Итак Сиэтл держись! Мы едем кутить! И пусть Сэм кусает себе локти!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.10 17:37 Другие точки мира
Селена
Селена
Да.
Ехать в чужой город без своей машины и с мелочью в кармане это очень большая авантюра. Но, по моему мнению, Эми как раз и нужно было что-то необычное и экстраординарное. А некоторых вещей можно добиться и без денег.
Взмах ресниц.
Томный взгляд.
И тебе угостят коктейлем.
Хорошая шутка и ты уже своя в незнакомой компании.
Оставалась проверить эту теорию на практике.
К тому моменту как мы добрались до города о шопинге можно было забыть. Магазины закрывались. Мы выбрались из машины в центре Сиэтла.
Так, нужно придумать что-то другое. Где здесь самое злачное место?
Нас окружали светящиеся вывески. Музыка зазывала укрыться за одной из дверей. Я не стала противиться этому зову и потащила за собой Эмили. В ней еще роились сомнения.
Но это только до первого бокала мартини.
- Два мартини, - заказала я у бармена, как только мы разместились на высоких стульях.
Я осмотрелась. В дальнем конце зала группа парней гоняли шары на бильярдном столе. Какая-то девушка не твердо стоящая на ногах танцевала у музыкального аппарата. Прачка спорила за одним из столиков.
Да! Это вы называете злачным местом?
Бармен поставил перед нами два бокала. Я подняла свой бокал и произнесла тост.
- За начала самой горячей ночи в нашей жизни. Пусть нам приятно будет вспомнить в старосте и стыдно рассказать о ней внукам.
Мы чокнулись и пригубили из бокалов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.10 12:43 Другие точки мира
Селена
Селена
Когда напитки были выпиты, пришел время расплачиваться. И тут мне пришла в голову шальная мысль. Я наклонилась к Эми и спросила.
- Как ты смотришь на то, чтобы продолжить где-нибудь в другом месте. А то здесь как-то тихо.
Эми была не против.
- Ну тогда пошли. - сказала я, спрыгивая со стула. Эми полезла в сумку за кошельком, я прервала ее.
- Я тебя пригласила и мне расплачиваться. - я залезла в сумку и достала пустой кошелек. - Ты не могла бы поймать такси. Я тут вспомнила про одно место.
Эми кивнула и как только она исчезла за закрытой дверью, я вернула кошелек в сумку. И села обратно на стул. В голове созрел план. Я заказала очень сложный коктейль. Бармен отвлекся и я не теряя времени кинулась к двери. Вылетев на улицу я огляделась.
Где она?
Я уже слышала ругань и стук ног за своей спиной. Тут я наконец увидела Эми. Схватив ее за руку, я бросилась к темному переулку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 20:16 Другие точки мира
Селена
Селена
Да вечер получился очень странным. И наверное лучше бы я провела его дома если бы не одно но...
Эми убежала, увидев Сэма в компании Генри в стриптиз-баре. Мне тоже было неприятно видеть Генри в подобном месте.
С чего вдруг такие чувства? Мы ведь едва знакомы.
Все было очень странно. Я от себя такого не ожидала.
Вдруг стала нападать на Сэма. Это его личное дело с кем проводить время. За Эми было обидно. Мы с ней очень разные и вполне можем не стать подругами, но никакая девушка не заслуживает чтобы ее обманывали.
Я сидела в машине с закрытыми глазами и прислушивалась к своим чувствам. Иногда свет от проносившихся мимо фонарей пытался пробиться сквозь опущенные ресницы.
Я остро ощущала его присутствие в машине. Хоть он и сидел на сидение впереди меня, казалось что он обнимает меня, что его дыхание до сих пор щекочет.
Генри.
Его имя не пропадало из моих мыслей с тех пор как он поцеловал меня в темном коридоре. Я нахмурилась и попыталась прогнать воспоминания. Но у меня это не получалось, он как-будто проник мое сознание и завладел им. Одежда впитала его запах, кожа еще горела в тех местах где он касался меня, а губы хранили вкус его губ. Я облизала губы.
Точно.
Я вздохнула и обхватила себя руками, стараясь оградить себя от тех желаний, что пронзили меня.
Мне это не нужно. Я ему не нужна. Я должна уехать, как можно скорее.
Машину тряхнуло и я на мгновение открыла глаза. И сразу я увидела отражение того от которого хотела только что убежать. Я сразу же захлопнула глаза и отвернулась в другую сторону. И тут пришел спасительный сон, но нет... Он был и там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.10 13:10 Ла Пуш
Селена
Селена
Проснулась я от того, что машина резко затормозила, и я скатилась с заднего сиденья. Я шла к алтарю в прекрасном белом, шёлковом платье под руку с очаровательным вампиром в черном смокинге, и в этот момент меня разбудили таким грубым способом. Я кряхтя поднялась с пола и вышла из машины.
Какого дьявола?..
Сэм в обличье волка уже сцепился с каким-то вампиром. Я окинула себя в взглядом.
Новая юбка и топ, туфли и чулки. И все это стоит двух дней моей каторжной работы.
– Одежду рвать? Не хочу-у…
На этот раз я все сделаю по своему.
Генри писал(а):
- Я не смотрю. Разденься.

А ты только этого и ждешь.
Он не смотрел на меня и был полностью поглощен дракой. я показала ему язык в спину и пошла глубь леса.
Раздевшись, я все аккуратно сложила и спрятала в кустах. Пару секунд и я отряхнувшись, стояла на четырех лапах.
Как же я ненавижу перевоплощаться. Надеюсь никто не наступит на мои шмотки пока я тут кручусь.
Перевоплотившись, я подошла к Генри. Я никак не могла понять чем не угодил этот вампир с которым дрался Сэм.
Что он такого сделал? Задала я мысленный вопрос посмотрев на Генри.
Цитата:
- ТЫ! Какого хрена ТЫ тут делаешь?!!!

Цитата:
- Я? А ты какого тут делаешь? Ты вообще кто такой?

Я переводила взгляд с одного вампира на другого.
Цитата:
- Ты что, преследуешь ЕЕ?!!!

Цитата:
- Кого?

Цитата:
- ЛЕА, мать твою!!!

Лея а она тут причем? Я медленно стала отходить назад. Напряжение между двумя вампирами росло, воздух наэлектризовывался. И по моим ощущением в любой момент мог произойти взрыв.
Лучше держать свой хвост от них подальше, а то наступят в пылу драки.
Цитата:
- Леа? А она тут причем?

Цитата:
- Она МОЯ!!! И не хрен тянуть к ней свои руки!

Цитата:
- Твоя? А-а-а. Это ты был на свадьбе! Не знал, что она твоя. На ней не написано.

Зачем он его заводит? Ну считает этот верзила Лею своей. Ну и пожалуйста. Это их дело. Или Генри тоже нравится Леа?
На лице Генри отражались все его чувства. Он был вне себя от ярости.
Неужели я права.
Я голове всплыло воспоминание о поцелуе.
Тогда зачем он целовал меня, если ему нравится другая?
Сердце сжалось и пропустило удар...
Цитата:
- Не понимаешь слов, значит, поймешь по-другому.

Я увидела как Генри влетел в свою машину, а сверху приземлился здоровяк вампир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.10 12:39 Ла Пуш
Селена
Селена
Замолчишь ты или нет.
услышала я вдруг в своей голове. Я замотала головой надеясь найти источник. В голове уже готовы пронестись ругательства в сторону деспотичного Альфы, но меня отвлекла драка. Вампиры раздавали друг другу тумаки, вкладывая в каждый свой удар столько ненависти. Но тут на поле сражения появилась прекрасная дама из-за которой вся эта каша и заварилась.
Кого же она предпочтет?
Я жутко боялась что ее выбор остановится на Генри, но когда волчица наскочила на него и стала рычать меня обуяла ярость и я кинулась на нее. Мы кубарем слетели на землю. Она мастерски отражала мои попытки укусить ее, а мои движения неуверенны.
Была б я человеком я бы показала этой курице.
Я уже была готова перевоплотится, чтобы было сподручней выдергивать из нее клоки шерсти, но тут Сэм оттащил меня от нее.
Болван. Чтоб ты подавился моей шерстью. Отпусти меня.
Несколько раз он меня хорошенько тряханул и отшвырнул в сторону. Стало очень обидно, аж до слез.
Селена, подойди ко мне. Мы с тобой разговаривали в человечьем облике, а теперь пришло время перекинуться мыслями, так вот, запомни раз и навсегда, за непослушание идет наказание. И твоя сила против моей ничто. Имей ввиду, это не только слова. Сегодня ты получила первый урок.
Я промолчала, хотя уж очень хотелось высказать ему что я думаю об оборотнях и об Альфах.
Но тут взгляд Сэма с меня перешел в строну,я про следила за ним.
Генри...
Сколько боли, отчаяния, разочарования было в его облике. Он опустил плечи и пошел проч.
Генри! Мысленно прокричала я и кинулась за ним. Я пролетал по лесу. Перед моим мысленным взором стояло опечаленное лицо Генри и самой хотелось рыдать. Я заметила как вновь стала человеком, лишь тогда когда мой бег замедлился и стало жутко холодно.
Я опустилась на землю меня сотрясали рыдания.
Что мне делать? Я кажется влюбилась. Он он так ушел, как будто не собирался больше возвращаться.
Я прижала к груди коленки и обхватила их.
Не хочу, не хочу я больше быть оборотнем. Не буду больше терпеть нравоучения Сэма. И не увижу больше Генри. Уехать. Но слезы все равно нескончаемым потоком текли из моих глаз. Я потерла укус на плече.
Придя в себя, я поднялась и поплелась к тому месту где оставила одежду. Я уже все решила, что мне делать и как быть.
Первое. Съехать от Леа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.10 13:45 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
После злополучной драки в лесу, я работала как проклятая. И в конце недели я наконец-то смогу окончательно оплатить ремонт своей машины.
Я была благодарна, что никто из моих недавних друзей не стал меня беспокоить. Видеть кого-то из них было не выносимо.
Мой босс любезно предоставил мне одну из комнат над баром, конечно за отдельную плату.
- Я же не благотворительная организация, - заявил он мне.
Мне было все равно, после рабочего дня я была рада добраться до постели и провалится в сон.
Вот только сны были ко мне не милосердны. Я постоянно видела в них Генри. Как он уходил с поляны, его глаза - это разрывало мне сердце. Я просыпалась, и не желая возвращаться в свои кошмары, я шла разбираться с бухгалтерией. Работа отвлекала меня, но усталость была так велика, что под утро я все равно засыпала, прямо за столом.
В один из дней когда земля под ногами горела особенно жарко, телефон в моем кармане завибрировал. Держа на одной руке поднос, другой я залезла в задний карман и достала телефон. Тут мимо прошел подвыпивший посетитель и я покачнувшись чуть не упала. Поднос зловеще накренился и бокалы уже были готовы соскользнуть с него. Я подключила вторую руку и только так смогла удержать поднос.
Надо же было позвонить в такой не подходящий момент. Кто бы это мог быть?
На мобильнике высветилось имя Леа, и секунды тикующие под ним говорили о том, что я ответила на звонок.
Вот
- Черт!
Не отключаться же.
Я собралась с духом и поднесла трубку к уху.
- Да...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.10 20:22 Клиника "Healing"
Селена
Селена
И что я здесь делаю? Зачем притащилась?

Поднеся трубку к уху я узнала, что мне звонит не Леа, а Эмили. Из ее слов я поняла, что с Лея что-то случилось и она сейчас в больнице.
Отключив телефон, я постояла на месте пытаясь осознать информацию.
Ничего страшного не случилось. Леа не одна. Я там совершенно не нужна. Да и никто меня там не ждет.
Уговорив себя я вернулась к работе. Но я никак не могла выбросить из головы эту новость, и то и дело возвращалась к ней. Не выдержав, я отпросилась и рванула на улицу. Пойманной мной такси, быстро доставило меня к больнице.

Я стояла в приемном покое и ко мне вернулись сомнения и я была готова повернуть назад.
Но все же решилась и подойдя к медсестре узнала, где лежит Леа. Я шла по коридору и тут увидела Сэма. Внезапно появившаяся чувство страха и паники заставило меня бросится к первой попавшейся двери и спрятаться за ней. Через щелочку я наблюдала за прошедшим Сэмом. И выскользнув из комнаты быстро направилась по коридору прочь от Сэма.
Найдя в нужную дверь, я вошла. Лея лежала на кровати с закрытыми глазами. По капельнице копало лекарство. Я подошла к кровати. Я протянула руку, чтобы коснуться ее руки, но Лея зашевелилась и открыла глаза, и я отдернула руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.10 00:32 Клиника "Healing"
Селена
Селена
Я посидела с Леа еще чуть чуть, но тут пришел врач и выгнал меня под предлогом, что больной нужен отдых. Я попрощалась с подругой и направилась к выходу.
Ну и куда теперь?
С работы я отпросилась до вечера. Погода не располагало к прогулке.
Может забрать машину? Мне как раз сегодня должны были перевестись зарплату на карточку. Точно!!!
И легкой походкой направилась по тротуару к мастерской.
Скоро я буду за рулем. Ля ля ля.
Скоро я снова буду водить свою старушку. Ля ля ля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 00:41 Сумеречный лес
Селена
Селена
Забрав машину из мастерской, я выложила все заработанные деньги и опять осталась ни с чем.
Вот черт. Деньги то они есть, и вот их сразу нет.
Но чувствовать себя снова за рулем стоило того, чтобы чуть чуть поголодать. Или не купить новые туфли. Я с удовольствием прокатилась по городу и выехав на автостраду нажала на газ.
Ух. Здорово.
Свернув с автострады, я въехала в лес. Как бы не хотелось продолжать прогулку за рулем, бензин стоил дорого и его нужно было экономить. По крайней мене до зарплаты.
Проскакав по колдобинам, я остановила машину и выбралась наружу. Я забралась на капот машины и растянулась на нем.
Ветки деревьев, гонимые ветром, качались над головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 19:43 Сумеречный лес
Селена
Селена
Так в тупом лежание на капоте и в высматривание неба сквозь кроны деревьев, я провела пол час. Пока меня не привел в чувство совершенно кошмарный звук из живота.
Как кой ужас! Слава богу этого никто не слышал.
Я села и обхватила живот руками. Погода разгулялась. Подул теплый ветерок и я поежилась. Я не перевоплощалась со дня драки. Теперь я почувствовала непреодолимое желание пронестись но лесу, так чтобы только ветер свистел в ушах. Я соскочила с машины и быстро раздевшись, бросила вещи на заднее сидение автомобиля.
И что теперь? Как там это делается?
Все получилось очень быстро. Я спрятала ключи от машины в кустах и побежала вперед петляя между деревьями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 14:12 Сумеречный лес
Селена
Селена
Я пронеслась по лесу сначала вдоль, а потом поперек. А потом вокруг, да около.
Во общем в волчьем обличье, после длинного перерыва, я чувствовала как-то ненормально. Как наркоман принявший долгожданную дозу.
Все стало вокруг голубым и зеленым!!! Распевала я несясь по лесу.
Не пока еще не зеленым, а серым.
Теперь от любви не уйти не кудаааа. Не уйти не кудааааа!!!
Продолжала я, взлетев ласточкой над оврагом.
Приземлившись, я помотала головой и строго скомандовала себе.
Соберись! Ты волчица. Опасная и коварная оборотеница. Тьфу оборотень. Кстати почему это слово только мужской рода. Произвол!
Размышляя о превратностях волчьей доле я не заметила как уперлась мордой в дерево.
Ой, как лоб чешется.
Дерево оказалось на редкость полезной штукой.
ОООО!!! Да!! А теперь повыше! Еще! Как хорошо.
Начесавшись вдоволь, я почувствовала непреодолимое желание вновь пробежаться. Я не стала отказывать себе в приятном времяпрепровождении и побежала дальше по лесу.
Как здорово мчатся по лесу, когда ветер дует у тебя в ушах, а шерстка так и сверкает на солнышке.
Альфа писал(а):
О, нет! Селена! Бедная моя голова!

Я услышала в голове недовольное бормотание.
Ура! Я не одна теперь можно в салочки поиграть. И вылетела на поляну, где меня похоже не ждали.
Симпатяга писал(а):
Это что за чудо?

Или я ошибаюсь. Я кокетливо захлопала ресницами, сев и обернув вокруг себя хвост.
Я вам не помешаю мальчики?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение