Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Многодетный папа Карлайл. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 11:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Аля писал(а):
Ты ж знаешь, что люблю тебя всем своим необъятным отсутствием вампирской души.

Такая-сякая сбежала из дворца, такая-сякая расстроила отца! Не вижу я никакой любви! Одни обещания))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Аля писал(а):
во всех моих косяках виноват Эд.
Правильно, дочка! Вини его во всем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джар писал(а):
а) либо тому, кто дохлый меньше всего времени б) либо тому, кто вообще не дохлый
- а у меня 2 правнука есть!
Джар писал(а):
Кстати, если уж говорить начистоту, то ты всегда очень ловко съезжаешь с темы наследства. Есть мнение, что ты уже все промотал и мочишь, как Чарли Чаплин, м?
Чарли, между прочим заговорил же вроде в конце своей карьеры, вот и я вам а конце карьеры что-нибудь скажу... А пока мне просто интересно смотреть, как вы себя рекламируете в целях легкой наживы)))
Джар писал(а):
(в основном только в чате об этом трепется, да вот здесь еще)
Это не я треплюсь, а ты! Хватит уже на меня наговаривать!)))

Белла писал(а):
Желательно, чтобы колледж находился в каком-то городе, который задействован у нас в игре и где на данный момент присутствует кто-то из персонажей - так, чтобы у меня были со игроки.
Ты можешь устроить колледж в любом городе, наличие со игроков зависит не от местоположения, а от желания играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 18:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джар писал(а):
Звиняйте, наследнички, я все спустил на карты, вино и продажных женщин. Сорри, так получилось" (с) К.Каллен, избранное
том 328.
Джар писал(а):
Таки поворот.
В никуда?)))) Нет, ну посуди, кто сегодня начал про наше родство и наследство?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 21:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Зато нашей крепкой мужской дружбе не мешает теперь меркантильная составляющая, которая была для нас непреодолимым препятствием и мешала в полной мере наслаждаться обществом друг друга! Поэтому к черту вопросы наследства! Расскажи мне лучше как у тебя дела? Чего смотрел в кино в последнее время?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 13:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Да, по сравнению с тобой - ничего)))лазеры мне никто не вживлял, в преподы не звал... Скучища!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 21:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
А то ты не знал))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.13 08:55 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
- Я думаю, что надо подождать еще пару дней, на меня ты не кидаешься, но что будет, когда ты встретишь живого человека. Мы не можем рисковать. Давай договоримся. Я приду через три дня, как обычно. И, если все будет гладко, я отвезу тебя домой, хорошо?
С этими словами я отправился на верх.
Спустя три дня, как положено, я вернулся к Белле с мешком провизии и испытующе посмотрел на нее.
- Ну что? Ты готова?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.13 12:45 Клиника "Healing"
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Для того, что бы до конца удостовериться, что Белла владеет собой, мы совершили небольшой обход клиники. Я решал какие-то вопросы, а Белла как-будто ждала меня, занятая своими мыслями. Она находилась в непосредственной близости от людей, и я все время был начеку. Все мои мышцы были напряжены до предела, ведь любая минута могла стать переломным моментом и все, чего мы с Беллой добились могло пойти прахом. Однако, Белла с честью выдержала это испытание.
- Едем домой? - спросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 22:42 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я наблюдал за Беллой, снова переступившей порог нашего дома. Какое приятное слово - нашего... Так долго мне приходилось называть его только своим, что я уже и забыл, как приятно это звучит. Может быть то, что Белла будет жить здесь, снова вернет мне ощущение семьи. Это давно уже позабытое чувство удовлетворения, когда ты знаешь, что дома тебя ждут. Ждут что бы поделиться своими радостями и горестями. Когда ты спешишь домой, что бы убедиться, что там все в порядке.
Из задумчивости меня вывел голос Беллы.
Белла писал(а):
- Карлайл, а у нас дома есть холодильник? А то я уже забыла.

- Да, конечно, - я оживился и махнул рукой, предлагая ей идти за мной, - на кухне. Мы там всегда хранили запасы провизии для Джейка, Леи или Сета, когда они были тут частыми гостями...
Сейчас-то там наверное мышь повесилась - подумал я про себя, но вслух произносить это не стал. Зачем расстраивать девочку раньше времени.
Мы вошли в кухню, куда давным-давно уже не ступала ничья нога.
- Вот он, - я показал на встроенный двухдверный холодильник, - он полностью в твоем распоряжении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.13 23:43 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я попытался вспомнить, когда в последний раз видел Лею... Кажется, это было тогда, когда она приходила в клинику, что бы пройти обследование... Я не помню, что бы мы встречались после этого... Кого еще из волков я видел недавно? Наверное последним был Барэг, которого я вернул с того света, да Джара, который его ко мне привез... Больше никого.
- Да, действительно, она очень переживала из-за этого, - я посмотрел на Беллу и развел руками, - она должна была пройти обследование в клинике, но после этого больше я ее не видел. С остальными волками я тоже давно не пересекался, так что не могу сказать, где они и что с ними...
Я в очередной раз был вынужден признать, что совсем потерял связь с теми, кто еще совсем недавно составлял огромную часть моей жизни...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.13 22:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Девочки, а может примите Беллу в свою компанию??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.17 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Эдвард Гладиолус писал(а):
Место действия: Все мы помним легендарную первую часть "Обитель Зла"..



НЕ все... не могу в чат войти....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.17 22:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Эдвард Гладиолус писал(а):
Многодетный папа Карлайл писал(а):
не могу в чат войти....


А что мешает?

Дверь, блин, не вижу. Где здесь вход?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.17 11:20 Альтернативная реальность
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Ощущение было такое, как-будто я выхожу из глубокой комы. У меня не было уверенности, что я когда-либо пребывал в глубокой коме и мог это состояние идентифицировать, но это сравнение первое, что пришло на ум, потому что руки и ноги отказывались двигаться, голова была налита свинцом, который вытеснил, похоже, все мысли и воспоминания, кроме одного вопроса: где я? Вопрос был, ответа не было. Комната была мне незнакома, хотя была вполне комфортная, обставлена со вкусом, даже, я бы сказал, изысканно. Приятные пастельные тога, приглушенный свет, комфортная температура воздуха. Если бы не зудящий в голове вопрос: почему я тут оказался, я бы предпочел закрыть глаза и дальше предаваться расслабленной лени. Но неуверенность в моем настоящем никак не давала мне расслабиться.
Спустя некоторое время, мне наконец удалось пошевелить кистью правой руки, потом левой. Ноги, голова, и вот я уже оторвал тело от очень удобной кровати с ортопедическим матрасом. Обойдя комнату, и убедившись в отсутствии каких-либо окон и дверей, вопросы в голове начали размножаться, постепенно вытесняя свинец. Мой заторможенный ум, наконец сформулировал главный на данный момент вопрос: если нет входа-выхода, то как я сюда попал? Воображение тут же начало подкидывать разные варианты один фантастичнее другого. Я начал, как дурак простукивать стены на предмет тайных замков. Провозившись без особого успеха, приличное время, я уселся на пуфик и, к своему немалому удивленмю, понял, что лечу вниз. Падение продолжалось недолго, приземлившись пуфик решил, что его миссия исчерпана и развалился подо мной на щепки. В этот момент я понял что все это время меня окружала полнейшая глухая тишина, после треска развалившегося пуфика я услышал звуки, источник которых находился где-то за углом коридора, в котором я приземлился. Обстановка вокруг разительно отличалась от обстановки комнаты, в которой я очнулся. Тут все было похоже на какое-то глубокое подземелье или бункер. Звуки становились громче. Мой мозг начинал идентифицировать их, как звуки борьбы. За неимением лучшего, я взял в каждую руку по щепке, оставшихся от пуфика, я пошел на шум.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение