Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Квил. Показать сообщения всех игроков
14.09.09 19:19 Форкс
Квил
Квил
Не парясь насчет соперников, мы с Джейком отправились отмечать первую победу в ближайшее кафе. Выдув пару чашек кофе и поболтав о разном, мы двинулись обратно.
Подошел к концу первый заезд и мне выпало ехать вместе с Беллой. Машинка у нее тоже будь здоров Bugatti Veyron Sang Noir, но никто не знает, на что способен мой Мерин, он быстр как ветер, словно пуля мчится вперед и ничего на пути не замечает!
Я сел за руль, Джейк как обычно - рядом. Подъехав к старту и дождавшись взмаха флажков я втопил педаль газа.. Все чувства испытанные мной ранее вернулись, адреналин вскипел по полной.
На машину Беллы, как обычно - ноль внимания! Вперед и только вперед. На поворотах меня нереально заносило, но уже на середине трассы я оторвался на метр точно!
Финишную черту я бы не заметил и несся бы и дальше, но Джейк крикнул мне под ухо: "Конец, МЫ ЕЕ СДЕЛАЛИ!" И я стопорнул.
Улыбка у меня была до ушей, когда я вылез из машины и треснул Джейка по спине:
- Ну кто там у нас следующий? Чувствую, что главный приз за нами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 10:11 Ла Пуш
Квил
Квил
Порвав всех на гонках... не трудно это было... и захапав первый приз... знакомую лампу. (Где-то я ее уже видел.) Мы с Джейком поехали обратно в Ла Пуш, отмечать это не хитрое дело.
- И они еще ржали над моим мерсом. Вампиры недоделанные, мы им всем нос утерли!
Джейк писал(а):
- Точно! Им такая тачка, как наш Мерин, и не снилась. Кстати, надо бы в магазин заехать, у тебя дома жрать нечего, а пить тем более.

По дороге мы заскочили в ближайший магазин, где запаслись всем необходимым и только повернули к дому, как у меня проклюнула свежая идея. Да они иногда меня посещают... свежие идеи.
- Джейк, а давай к моему знакомому дилеру рванем? Он и лампу оценит и купит сразу, а у нас хоть деньги появятся! Зачем нам эта рухлядь? Продадим и дело с концом.
Джейк писал(а):
- Поехали.

Через час мы уже были у этого дилера в гостях (имени не назову, так как товар, да и методы у него, не совсем законные...)
- Ну и сколько ты нам за нее отдашь? Судья на гонках сказал что эта лампа принадлежала какой-то старушке Кеннеди и лет ей много. Так что и цену давай, хорошую!
Анонимный скупщик краденного писал(а):
- Лампа конечно антиквариат, но сильно поцарапана, да и к тому же чем-то от нее пованивает!

Вот черт! Так это, та самая лампа из дома Кара, которую я на помойку выкинул!
- Конечно от нее должно пованивать, сколько ей лет по твоему! Беру за нее сто тысяч и по рукам!
Анонимный скупщик краденного писал(а):
- Хорошо, договорились!

Отдав этому типу лампу и забрав деньги, мы с Джейком наконец-то попали ко мне домой. Куда уже через пару минут начали подваливать гости. Казалось, вся стая прослышала о нашей победе и пришла отметить это дело.
Опять у меня не дом, а проходной двор! Думал я, лелея мечту о крутящейся двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.09 20:11 Ла Пуш
Квил
Квил
Вот черт!!! Эти пьяные придурки мне весь дом снесут! А в прочем, какая разница? Я все равно новый собирался покупать, на денежки с лампы.
Выпив, кажется уже сотый тост, за мою победу, я свалился на диван и ждал, когда же сон возьмет меня!
В этот момент раздался грохот в районе двери. Разлепив глаза, я поднялся. Кого еще нелегкая принесла? Вроде все уже здесь...
Нет, я ошибся. Это был Джар, который не церемонясь, заявил:
Джаред писал(а):
- Ребята, по коням…

По каким еще коням? Мы куда-то едем?
Тут, до моего замутненного сознания, начало доходить... война с Волтури, Канадские сородичи...
Джар, видимо понял, что от нашей невменяемой стаи, ничего не дождешься, добавил:
Джаред писал(а):
- Ладно, не по коням. Проспитесь сначала. По какому поводу дебош?

Я подошел ближе:
- Да вот я гонки выиграл, порвал Калленов, Волтури и прочих кровососов. Решили, все вместе отметить. А ты с какими новостями? Что слышно от Канадцев?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 07:44 Ла Пуш
Квил
Квил
Джаред писал(а):
- Я тебя от души поздравляю.

Как приятно, слышать похвалу от друзей, они всегда тебя поймут и поддержат!
Джаред писал(а):
- С канадцами все нормально. Они ребята самостоятельные. Распечатали на принтере схему проезда из Гугла, будут ждать нас в назначенном месте Ж в назначенное время Х.

Какие умные Канадцы... Только что это еще за Гугля и с чем ее едят, но так и быть, ничего спрашивать у Джара не буду, а то решит, что я тупее каких-то Канадцев.
Джаред писал(а):
- Только долго же им придется ждать. Нам бы завтра отправиться, а бойцы в некондиции. Может, разгонишь тусу? Вариант с транспортом у меня есть.

- Конечно, без проблем. - Я повернулся ко всем остальным и во всю глотку проревел, - Так, все на выход! Завтра у нас важные дела, всем проспаться и завтра встретимся и едем в далекую Италию, рвать зубы кровососам!
До некоторых мои слова дошли, а те кто был не в кондиции их понять, был выведен из дома под ручки.
Закончив с гостями, я вернулся к Джару:
- Расскажи, что ты там решил с транспортом и где завтра утром встретимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 17:47 Ла Пуш
Квил
Квил
Джаред писал(а):
- Лично я сейчас иду собирать кое-что кое-куда.

Е-мое, что же это он собирать идет? Тайна на тайне и тайной погоняет, блин. Хотя, мне в поездку, тоже не мешало бы собрать кое-чего.
Джаред писал(а):
- Насчет транспорта есть одна мыслишка – когда я в Вольтеру первый раз летел, меня подкинул один хмырь. Он, правда, как мне кажется, зарекся летать в том направлении, но если мы его очень вежливо попросим, то, думаю, не откажет. Я свой паспорт в Италии, мать ее , похерил, мне по любому отсюда законным путем не выбраться.

Черт возьми, а где же мой паспорт? Последний раз я его в аэропорту видел, когда на открытие салона летел, нет, последний раз, когда обратно возвращался, пошарить по дому надо. Это задача №1!!!
Джаред писал(а):
- Завтра с утречка небольшой забег до Порт-Анжелеса, отыщем хмыря и вперед со свистом. Как план?

Я уже потирал руки в предвкушении:
- План отличный! Беги к себе, я утром растолкаю всех и встретимся в лесу, я думаю. Оттуда и махнем в Порт-Анжелес!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 20:48 Ла Пуш
Квил
Квил
Джар ушел, а я собрав все необходимое (пару-тройку ножей, сухпай на первое время и одежды на самый НЗ) поместил все это в рюкзак и присобачил его к байку.
На сборы ушло около часа, и по окончании я сразу отрубился на диване. (Не забыв поставить будильник!!!)
Прошла ночь, новый день заглянул в окно...
Я проснулся в отличном настроении и в предвкушении, замечательного дня! Бойтесь кровососики, скоро жить вам без зубов... хотя жить ли вам вообще?
Одевшись и умывшись, я забрался на байк и покатил к Джейку. Дверь мне открыл его папаня, который явно не выспался! Сообщив, что сынуля дрыхнет, он пропустил меня внутрь, и я сразу отправился будить спящую красавицу.
Растолкав Джейка и получив по голове подушкой, я все таки добился своего, и мы через час уже сидели на байках и перебудив весь Ла Пуш, гнали в лес на встречу со всей стаей...
В лесу, мы обнаружили, что прибыли одни из последних и почти вся стая уже собралась:
- Ну что, поехали в Порт-Анжелес? - Выступил я первым!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 22:17 Порт – Анжелес
Квил
Квил
Джаред писал(а):
- Ножками пробежаться придется. Мы собираемся нелегально вылететь из страны. Чем меньше шума, тем лучше. Да и байки целее будут дома, чем в городе. Бежать-то всего ничего.

А Джар прав, если мы сейчас понесемся на байках всей стаей, нас точно где-нибудь стопорнут!
Через N-ое количество времени (я не засекал) мы уже были в Порт-Анжелесе, и остановились у какого-то ангара. Место мне было не знакомо, да и ребяткам нашим, как я понял тоже, но Джар видно, здесь бывал.
Грохот в ушах - атмосфера зашибись! Джар указал на дверь:
Джаред писал(а):
- Вы бы встали вон там. Чувак мне не обрадуется, это уж как пить дать. Если побежит, то попадет прямо к вам в руки, а там будем играть в хорошего полицейского и плохого полицейского. Я чур хороший Wink

Интересная идея! С одним пилотом столько мороки! Ножик к горлу и полетит хоть на Северный полюс, это как пить дать! На самый крайний случай, есть бабло с лампы, за такие деньжищи, он самолет свой продаст!
Джар направился к летчику, с раскрытыми объятиями, летчик чем-то в него запустил и, как Джар и предполагал, кинулся в нашу сторону! Его перехватил Пол, схватив за шкварник и приподняв на добрых полметра от земли:
Пол писал(а):
- Смотрите, кто тут у нас? Неплохой уловчик, а я и не завтракал!

Он сверкнул оскалом и заржал во всю глотку, тут подошел и наш "Добрый полицейский":
Джаред писал(а):
- Пол, оставь его, он нам еще нужен будет!

- Парень, как тебя там? - Вступил я. - У нас к тебе дельце на миллион баксов, но так и быть, денег мы с тебя не возьмем и в живых оставим. В Италию нас отвезти придется, всех и прямо сейчас.
А хрен знает, как его звать писал(а):
- Но я не могу!

- Придется смочь, если жить хочешь. - Я вытащил нож и провел им по его макушке, парень в руках Пола, задрожал как осиновый листик.
Понятливый парниша писал(а):
- Хорошо! Я подготовлю самолет!

Через пару часов, мы уже были в воздухе!
Пора, блин, гражданство Итальянское себе править, я сюда как на дачу езжу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 21:34 Вольтерра
Квил
Квил
Приземлившись в Италии, мы по-братски простились с пилотом. (Неплохой летчик, но чересчур пугливый малый.)
Джаред писал(а):
- Черт, здесь как в аду! Как они тут живут вообще?

Да уж, такое пекло, что футболку хоть выжимай. Перебьем всех вампов и двину на Аляску, морозец мне бы не помешал.
В этот момент я учуял приближение других волков, и стая эта превышала нашу в три раза... Хотя, чем больше нас, тем меньше вампов. Предводитель их был чуть поменьше нашего Сэма, и он направился прямо к Джару.
Джаред писал(а):
- Знакомьтесь, это наши друзья с севера. Ребята, мысль проста, как все гениальное: головы резать, скальпы снимать. Полиция в замок не суется, туристы тоже. Скоро стемнеет. Припрячьте в рукаве, у кого что есть, и выходим.

Как все просто, однако, даже настроение поднялось. Раскидав вещи, мы начали вытаскивать все самое нужное для дальнейшего наступления. Сэм и предводитель Канадцев отошли в сторону и о чем-то болтали (Наверное разрабатывали план нападения...) Остальные либо занимались приготовлениями, либо точили ножи.
Темнота (наш друг) подкралась незаметно, и мы всей нашей честной компанией двинулись к Замку злобных кровососов, жить которым, оставалось считанные часы.
Адреналин в крови зашкаливал и в голове засела только одна мысль, сколько скальпов и клычков кровососов у меня появится за эту ночь.
А вот и она, обитель живых мертвяков...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.09 08:43 Вольтерра
Квил
Квил
Вся наша шайка-лейка перемахнула через ограждения и вот уже мы во дворе. (Рожи охраны Волтури, в этот момент, надо было сфотать... семьдесят волков под носом, да уж, они еще долго такое не забудут, хотя нет, не долго, жить то им осталось, всего-ничего.)
Я выхватил нож и начал действовать им направо и налево, все смешались в куче, но я прорывал себе дорогу в сам замок. (Какой-нибудь ценный трофей, мне точно бы не помешал, тем более, что остальные братья, похоже уже преодолели этот рубеж.)
Сэм кинулся в самую гущу, перерезая глотки всем встречающимся на пути охранникам, остальные рассеялись по периметру и я уже не мог различить где Канадцы, а где наша стая, хотя, это было и не важно, главное правило, мочи эту дрянь направо и налево...

Пока я перерезал глотку одному вампу, ко мне в шею вцепились когти другого, но аллилуйя, пока его клыки не встретились с моей шеей, Джейк перерубил ему голову и улыбнувшись мне, бросился вперед, к следующей жертве. (Да уж, клыков я повыбивал будь здоров, да и пару голов успел отцапать, когда ко мне двинулся еще один скалозуб.)
Мерзкую рожу, как у него, я наверное в кошмарах теперь видеть буду, накинувшись на меня, он отбросил меня на приличное расстояние (нож улетел, совсем в другую сторону) и приземлился рядом. (Но эта тварь, вряд ли знала, что я запаслив, как никто.) Вытащив еще один нож, прикрепленный к ремню, я отхватил этой дряни ногу, обрубок которой отлетел в сторону. (Вот было бы прикольно, если этот обрубок ноги пополз в сторону хозяина и приделался на место... Но такого не случилось, а жаль, я бы поржал.) Пока кровосос приземлялся на землю, я вцепился ему в глотку одной рукой, а второй отсек голову.

Столько трупов, сколько было вокруг, я еще ни разу не видел, зрелище, конечно, не из приятных. А на свой внешний вид, я не обращал внимания, весь в собственной крови (как жаль, что у вампов ее нет, я бы искупался в ней всласть) одежда висела клочками. Мои мысли отвлек вамп, который вцепился в спину Пола, решив помочь собрату, я растолкав всех стоящи на пути, схватил вампа за шкварник и откинул в сторону, но на помощь этой твари, пришли еще трое, которые окружив меня, начали скалить свои мерзкие рожи.
Ну что ж, умирать так с музыкой, я выхватил второй нож и улыбнувшись, начал мысленно готовиться сдохнуть. (Но и парочку этих тварей я с собой точно прихвачу.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.09 12:41 Вольтерра
Квил
Квил
Джаред писал(а):
- Квил, мать твою за ногу!

Кажется это Джар, ну значит помирать мне еще рано, друг поможет отделить три эти тупые башки от тел. Я накинулся на того, что стоял слева от меня и всадил оба ножа ему в глотку и перерезал ее, отделив от тела, пока Джар расправлялся со вторым:
Джаред писал(а):
- Тебя в школе что ли плохо учили? Вот так это делается. Берешь и ломаешь нос…

Все это, он наглядно мне продемонстрировал. (От такого, милого сердцу, зрелища, я не смог сдержать улыбки.)
Джаред писал(а):
- Отгрызаешь кусок шеи… Отрываешь голову.

Интересно, вот сейчас я все это и испробую на практике с третьим кровососом, который вцепился мне в плечо, разрывая кожу. (Кровь лилась прикольным фонтанчиком, но боли я не ощущал, пока в крови играл адреналин...)
Я впился ему в глотку и вырвав зубами кадык, схватил его за волосы и пока он медленно оседал на пол, оторвал голову.
- Джар, спасибо за наглядный пример, в школе, к сожалению, такому не учили. - Бросил я на ходу, прорываясь дальше и бросаясь на другого вампа, который в этот момент, алебардой, пытался отсечь Коллину голову, пока тот возился еще с двумя, подскочив сзади, я схватил его за голову и перерезал шею... (В аду тебя заждались тварь...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.09 11:11 Вольтерра
Квил
Квил
Оторвавшись от одной рожи в сером балахоне, которая, после нашей встречи, изрядно поистрепалась и валялась в углу без башки, я развернулся... и как оказалось, очень вовремя... в меня полетело тело серого собрата. Он уже не дышал, а мерзкая тварь, которая с ним это сотворило, направилась в мою сторону:
Непонятная рожа писал(а):
- Извини, но пожалуй, я еще этим попользуюсь.

Всади их себе в задницу, кровососик, им там самое место.
Резкий удар в спину, отвлек меня от созерцания этой картины, но когда я повернулся, вамп... явно, воспользовавшись моментом... приземлился рядом со мной и всадил в меня, оба своих меча.
Вот черт! Боль адски жгла все нутро, заставляя все внутренности плясать под музыку хруста костей.
Непонятная рожа писал(а):
- Ну что, щенок? Со всеми успел попрощаться?

- Да нет, не со всеми, но думаю, еще успею, - прошипел я, изо рта хлынула кровища, а вамп треснул меня лбом по носу и ударив ногами в грудь, откинул меня на несколько метров.
Ну что за хрень! Так и валяться мне тут что-ли? Пока раны не залечатся?
Думал я скорчившись в углу и чуть ли не выплевывая с кровавым кашлем свои легкие...
Но не тут то было. Стая у нас дружная, и заметив мое плачевное состояние и определив противника, на вампа сзади накинулся Пол, который схватил его за загривок, и всадил по рукоятку в его грудь, свой нож. Так его, брат!
Отпустив его голову, Пол рубанул вампа по руке... от чего по полу запрыгал внушительный обрубок... и ударом ноги откинул в сторону.
Если бы у меня были силы, я бы зааплодировал, но, к сожалению, не мог, медленно, но верно, отбывая из этого мира...
Или может я просто сознание потерял? Кто знает? Темнота, это такая неопределенная вещь..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 00:15 Сумеречный лес
Квил
Квил
В странной прострации бреду по лесу не помня себя.
Черт, я вроде раны залечил, пришел в себя после веселой поездочки в Италию...
Почему же так гудит голова.

Бежать, бежать в родные леса, скорее трансформироваться в зверя - сражу легче станет..

Ох, как же замечательно быть вновь в своей шкуре!!! Ощущать ветер, бьющий в нос!!!
Я вернулся!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.10 19:11 Форкс
Квил
Квил
Я решил сегодня просто погулять по ночному городу просто так.
-О,боже как он изменился как же я долго не выходил на улицу так тихо что то странно очень? Слышал я свой внутренний голос.
Так ладно сказал я своей голове стоп!!
Что же делать может я встречу своих друзей,а может и нет. Не знаю...
Мне вдруг стало очень плохо. У меня вдруг заболел очень живот меня скрутило и я упал на землю. Как больно то что это такое. Потом я начал постепенно вспоминать что было сегодня я встал умылся и все? И все..? Вот черт я же НИЧЕГО не ел сегодня что же мне делать. Надо, срочно идти в магазин, или в ресторан поесть ....И я думаю что все пройдет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение