Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Селена. Показать сообщения всех игроков
17.03.10 23:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Селена
Селена

Карушка как же мы без тебя в бейсбол?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.10 23:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Селена
Селена




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.10 11:44 Сумеречный лес
Селена
Селена
Оставив Сэма и Алекса в машины я скрылась в кустах.
Надеюсь они поторопятся, а то мне безумно хочется вернуть себе человеческий вид. Во всех смыслах.
Я прошла между кустов, на которых уже набухли почки, в ожидание команды превратится в сияющие зеленью листочки. Тут моя лапа за что-то зацепилась.
Неужели опять колючи? Как они меня раздражают.
Так не хочется стричься. Но моя длинная шерсть приносила слишком много проблем. Я потянула лапу, куст заскрипел, но бесполезно, лапа так и осталась в плену. Тогда я рванула по сильнее, и едва смогла удержаться на лапах. И в этот момент Сэм позвал меня.
Ну наконец-то! Не прошло и полувека.
Я ринулась на зов и через пол минуты уже в нетерпение пританцовывала у машины. Но Алекс по видимому решил испытать мое терпение, делая вид, что не понимает чего я хочу.
Вот идиот! - подумала я и зарычала на него. Он наконец смилостивился и открыл мне дверь. Проклиная глупость всех волков на свете, схватила свою одежду и бросилась к кустам.
Мне понадобилось какое-то время чтобы привести себя в порядок. Да вот еще одна неприятность. Оказалась, что я где-то потеряла свой любимый браслет. Мне бы остаться, я бы его в миг нашла, но Сэм бы тогда с меня семь шкур снял, из-за того что заставила его ждать.
Ладно вернусь позже и найду.
И вот когда я была довольна своим более-менее человеческим видом, вернулась к членам своей стаи.
- Ну что, куда едем? – спросила я, заводя машину. Но потом вспомнив об одном деле продолжила. – Черт, я совсем забыла, начальник просил выйти на работу во вторую смену. Вот моя дырявая голова!
Сэм писал(а):
- Ладно, давай, вези нас в бар, а там мы пешком дойдем.

Только не нужно строить из себя жертву, если я обещала, то доставлю вас до места.
Я рывком нажала на газ и дола задний ход. Машину так резко тряхнуло, что Сэм стукнулся затылком о спинку сиденья, тут же смерив меня свирепым взглядом.
Я браслет потеряла. Мне простительно. - сердито подумала я и извиняясь ему улыбнулась. Через пару минут беспрестанной тряски мы выехали на ровную дорогу.
- Скоро будем на месте. Я отпрошусь и сама отвезу. Ок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.10 11:58 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Я припарковала свою машину на служебной стоянке.
- Может зайдете выпьете, чего-нибудь пока я улажу свои дела. Мне нужно минут десять и я вас отвезу.
Дождавшись ответа Сэма, я выскочила из машины. Сэм и Алекс последовали за мной. И заперев свою малютку, я вошла в бар.
Как только я вошла в бар тут же столкнулась Кери, несшей поднос на котором не было свободного места от огромного количества бокалов и бутылок.
- Привет, поздоровалась я и чмокнула подругу в щеку. - Кто это так гуляет.
Она устало кивнула в сторону большой компании. Я напряглась безошибочно определив. Вампиры.
- Мне сейчас нужно будет отъехать еще не надолго. - сказала я.
- Ты что издеваешься. Я ели на ногах стою.
- Но как только я вернусь, я возьму на себя всех твоих клиентов. Пожалуйста! - умоляюще посмотрела на нее я.
- Ну хорошо. Только час. - сердито сказала она и ушла. А я отправилась искать шефа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.10 17:07 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Шефа я быстро нашла. Он стаял у барной стойке и отчитывал бармена- Джо.
Не работает и другим мешает.
Джо смешивал коктейли для клиентов не оставивших не одного пустого барного стула и одновременно кивал на заявления шефа.
- А вот и наша мисс У МЕНЯ ДЕЛА! Неужели решила поработать? - занудствовал работодатель. Я натянуто улыбнулась ему и кивнула Джо.
- Я готова поработать. Но мои дела еще не закончились и я хотела отпроситься еще на час. А потом я отработаю двойную смену. - пообещала я.
- Конечно можешь идти. - обманчиво ласково начал он, - Сколько нужно час? Да что час давай два или вообще не выходи сегодня на работу.
Тут за моей спиной раздался треск такой силы, что заглушил и занудство шефа и гремевшую музыку. Я резко оглянулась странная девушка тихонько отступала разломанного в щепки стула, что-то пряча за спиной.
Вампиры совсем обнаглели! Творят что душе угодна. Да нет у них души. Вот и бесятся.
Как бы подтверждая мои слова вернулась Кэри и поставила на стойку пустой поднос.
- Я им только полный поднос отнесла, а они еще в двое больше заказали. - расстроенно сказала девушка.
- Вот видишь, - зло прошипел начальник - нет проблем. Мы вполне справимся без тебя.
Я стащила с себя куртку и кинула ее Джо.
- Давай, что они там заказали. Я отнесу. - решила я.
Ни чего страшного если Сэм с Алексом пойдут пешком. Не растаят.
- А как же твои неотложные дела? - спросил шеф.
- Подождут.
Кэри отдала исписанный листочек заказа Джо, и он в несколько минут накидал мне на поднос напитки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.10 10:18 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
- Ваш заказ,- машинально произнесла я и поставила две рюмки на стол. Я подняла глаза на девушку за столом, - Леа ?
Леа писал(а):
- Селена, привет, я не знала, что ты сегодня работаешь.

- Сегодня в баре просто вавилонское столпотворение, - подтвердила я.
Если не сказать большего. Такое ощущение, что весь Форкс решил сегодня надраться.
Я перевела взгляд на парня рядом с ней.
А это еще кто? Фи. Вампир. И где Леа с ними только знакомится. Их к ней как будто магнитом тянет. Генри, Адам теперь этот. Кстати как тебя..?
Леа писал(а):
- Селена, это Дэймон, он....,

- Вампир, - закончила за нее я, - я поняла... по запаху.
Цитата:
- За отменное обоняние,
- произнес новый знакомый, кивая и поднимая стопку в направлении меня.
Леа писал(а):
- И за тупое вампирское чувство юмора.

Леа за что-то сердилась на этого вампира, но несмотря на это охотно напивалась в его компании. Поняв, что я лишняя на этом празднике жизни. Или это поминки?
- Ладно, я пойду, мне работать надо, - сказала я.
Леа писал(а):
- Сел, мы еще поговорим сегодня?

- Конечно, Леа, моя смена скоро заканчивается,- ответила я.
Я, по крайней мере, на это надеюсь. А потом я так напьюсь, что не смогу голову держать.
Забрав поднос, я отправилась дальше.
Но тут я заметила, что лица многих направлены в сторону танцплощадки. Я тоже оглянулась.
Черт!!! Только не в баре!
Пронеслось в моей голове, когда я увидела, как недружелюбно Сэм уставился на, обнимающего Эмили, Эдда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.10 13:32 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Сэм сам разберется. В крайнем случае у него теперь есть Алекс. Подумала я провожая нового члена стае взглядом.
Я разнесла бокалы по столам, пытаясь не обращать внимание на разборку на танцплощадке. Но разборка как началась, так же быстро сошла на нет. Тут мой взгляд наткнулся на знакомую фигуру.
Генри.
Я отвела глаза, чтобы он не заметил тех чувств, что бушевали у меня в груди.
Интересно а он уже видел Леа и того нового вампа?
Я просила взгляд через плечо туда где только что был Генри. Но его уже там не было, он шел к столику Леа.
Ну, что теперь эти будут устраивать разборки? Похоже вампиры и оборотни поставили себе цель... уничтожить мое рабочее место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.10 12:57 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Как будто игрушка у которой вот-вот закончится заряд батарейки, обстановка веселья в баре становилась все медленней и тягучей. На площадке становилось все меньше танцующих. Песни за столами горланили тише, и все чаще забывая слова. Вампиры незаметно покинули бар.
Наверное, проголодались.
Подумала я и тут же скривилась от одной этой мысли.
Фу. Какая гадость.
Когда охрана вынесла последних мертвецки пьяных постоянных клиентов, я отправилась к себе и растянулась на диване. Пружина подо мной щелкнула и в следующий момент я получила ощутимый удар под ребра. Вскрикнув, я подскочила. Пружина, посмеиваясь надо мной, раскачивалась над обивкой дивана.
Чтоб тебя.
Очередная симпатичная футболка превратилась в тряпку. Я осторожно задрала ее, морщась от боли. На коже растекся багровый синяк. Опустив край футболки, я села и обхватила голову руками.
Как мне это надоело. Машину я отремонтировала. Может, пришло время подумать о том, чтобы снять нормальную квартиру. Можно даже в Порт-Анжелесе.… О черт! Я же браслет потеряла…
Неожиданно вспомнила я и вскочила на ноги. За окном было темно, и я посмотрела на часы.
Так через час рассвет. Я успею принять душ и добраться до того места.
И не теряя времени, я стала собираться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.10 21:49 Сумеречный лес
Селена
Селена
Если дорога уже окрасилась багряным румянцем, то в лесу еще было темно и зябко. Я поежилась, выбравшись из машины.
Интересно с чего начать? И где я могла его потерять? Может браслет слетел с моей ноги, когда я перевоплощалась.
Я обошла поляну вокруг своей машины, а потом осторожно пробралась в кусты, морщась от росы осыпающей меня.
Брррр.
Обследовав то место, где я переодевалась, итак же не найдя браслета я вернулась к машине.
Остается только одно. Перевоплотиться и положиться на свой нюх. Если он конечно у меня есть. Стащив, успевшие промокнуть брюки, я бросила их на заднее сиденье. За ними последовала куртка и топ.
- Ой! Как же мне это надоело оденься разденься. Если бы мне не было жалко шмоток, я бы рвала их на раз два.
Бурчала я себе под нос стаскивая белье.
- Рано или поздно меня кто-нибудь поймает за этим тупым занятием.
Ну вот и все. Я захлопнула дверцу машины и кликнув сигнализацию бросила ключи в кусты.
Все это в первый и последний раз.
Я перевоплотилась и принюхалась.
- ЭЭЭЭЭ. - подала я звук, высунув язык. Мерзко.
Я побежала в перед, вспоминая где меня носило днем.
Тут я услышала в голове приятный голос.
Цитата:
Ой какая симпатичная вещица. Наверно серебряная. Ой, тут еще колокольчики.

Колокольчики??? А ну не трогать мой амулет.
Кинулась я вперед, не разбирая дороги. Я вылетела из кустов и налетела сразу же на что-то мохнатое и мягкое. Точнее на кого-то.
Отдай мою прелесть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.10 11:56 Сумеречный лес
Селена
Селена
Рыжая волчица оскалилась и встала в боевую стойку. Я последовала ее примеру и показала зубки.
Рыжая писал(а):
Ну ладно отомри?... подумать... для кого-то... кроме себя... Не знаю как тебе, но мне се это кажется странным, очень-очень-очень странным....

Неясный поток чужих мыслей забил мне уши. Я улыбнулась на сколько это было возможно в волчьей шкуре.
Мне тоже это кажется странным. Мы две взрослые женщины и можем решить этот вопрос не ввязываясь в банальную драку.
Подумала я это и стала обходить рыженькую.
Ты просто отдай мне ту вещь, которую ты нашла, которую я потерла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.10 16:28 Сумеречный лес
Селена
Селена
Цитата:
Предлагаю обмен, я тебе возвращаю браслет.

Я зарычала, видя как она возюкает в земле мою прелесть.
Цитата:
А ты мне объясняешь, как так получилось, что я слышу, как думаешь ты, а ты слышишь, как думаю я?

Я села напротив нее и посмотрела ей в глаза.
Да это все просто если мы друг друга слышим значит мы в одной стае. Ты Сэма знаешь? Нет. Так вот он у на главный, что-то вроде вожака. Любит называть себя Альфа.
От неуважительного описания Сэма у меня началась икота.
Укуси меня за хвост... Он что еще и такое может.
Тут кто-то вцепился мне в хвост. Я завизжала, подскочив на месте.
Ты чего?
Ты же сама просила. Обиженно заявила Рыжая.
Да это просто мысли в слух. Ладно пойдем я представлю тебе этого царя волков.
И снова икнула.
Да кстати как тебя зовут? Меня Селена. Можно просто Сел.
Волчица представилась.
Ярика красивое имя. Ярика, теперь я могу забрать свой браслет.
Я встала на лапы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 11:18 Сумеречный лес
Селена
Селена
Ответ Ярики так и не дошел до меня. В груди разлилось отчаянье, сердце сковал холод ток, что стало трудно дышать.
Что-то случилось.
Тут я поняла, что Ярика что-то мне говорила. А теперь после моих слов с подозрением смотрит на меня.
Да не сошла я с ума. -Ответила я на вопрос, готовый пронестись у нее в голове.
Черт с этим браслетом. Если он тебе нравится забирай. Но только давай быстрее нам нужно идти.
Я нетерпеливо переступала с лапы на лапу, готовая в любой момент сорваться с места.
А гуда я собственно тороплюсь? И что меня заставляет бежать? И не сошла ли я в конце концов с ума, как наверняка думает рыжая волчица.
Тут новая волна боли затопила мое сердце. И я сорвалась с места гонимая, найти источник этой боли. Первое время я бежала одна, но потом я заметила рядом рыжую ленту.
Спасибо.
Тихо поблагодарила я и в следующее мгновения я увидела ее.
Леа!
Я кинулась к ней. Лея едва дышала,но дышала. Я ткнулась носом ей в плечо.
Что случилось? Почему она в таком виде здесь и одна?
Мои мысли и вопросы перемешались с вопросами Ярики.
Подожди... Нужно что-то делать. Помоги. Попросила я Ярику, когда идея пришла мне в голову.
Как-то ухитрившись я подлезла под Леа, а Ярика помогла затащить ее ко мне на спину.
Нужно будет устроить Леа взбучку после того как она придет в себя. Первое - не хрен лежать на сырой земле в чем мать родила. Второе - не мешало бы ей похудеть, если она все таки намерена валяться на земле в чем мать родила.
На мое счастье машина оказалась неподалеку.
Ярика!
Волчица плетущаяся, где-то позади мигом оказалась рядом.
Там вон в кустах. Я мотнула головой в нужном направление. Ключи от машины. Открой пожалуйста.. Иначе я сейчас рухну и тебе придется уже затаскивать два тела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 18:48 Ла Пуш
Селена
Селена
Я дала Ярике свою куртку, хотя в ее виде это было как мертвому припарка. Укрыв Леа покрывалом, я сказала.
- Все хорошо Леа. Я отвезу тебя домой и все будет хорошо.
Я наткнулась взглядам на голые коленки Ярики и покраснела.
- Давай садись в машину. Дома у Леа ты тебе что-нудь найдем.
Мы быстро выехали на дорогу и на первом же повороте повернули снова в лес. А через перу минут показался дом Леа.
Ярика и я осторожно занесли Леа в дом.
- Эй!!! Кто-нибудь дома! - крикнула я. Осторожно уложив Леа на постель, я отправилась готовить ванную для нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.10 14:24 Ла Пуш
Селена
Селена
Что-то Леа засиделась в ванной. Она там случайно не утонула?
Я подошла к двери и постучала.
- Леа! - позвало я не входя. Мне никто не ответил, - Леа. Как ты? Можно я войду? - продолжила я, приоткрывая дверь.
Но в ответ опять тишина. Я начала волноваться не случилось ли действительно чего. Но когда я вошла ванная была пуста. Одинокая мочалка качалась на глади мутной воды. Я со злостью выдернула пробку из ванной.
Ну куда она опять исчезла?
Я вытерла руки о полотенце. И вернулась в зал где оставила Ярику, но зал был тоже пуст. Моя куртка аккуратно весела на спинке дивана. Я взяла ее в руки и еще надеясь, что не все меня бросили, я позвала.
- Кто-нибудь есть? Ярика... Я ухожу.
Скоро я так стану шизофреничкой. Разговариваю сама с собой.
Я вышла из дома Леа и сев машину уехала проч из Ла Пуш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.10 00:36 Сумеречный лес
Селена
Селена
Я пятилась задам по узкой тропинки из леса, ругая Леа на чем свет стоит. Вдруг я заметила рыжую ленту мелькнувшую в зеркале заднего вида. Я резко ударила по тормозам и выругалась. В следующую секунду я выскочила из машины и увидела рыжую волчицу. Она улыбалась мне высунув язык.
- Ты чего! - сразу разозлилась я. - Я же могла тебя не заметить. Я понимаю, что с нашей регенерацией нам не чего боятся. Но какого бы мне было отскребать тебя от оравы.
Я надулась и пошла обратно к машине. Открыв уже дверь у водительского сиденья я оглянулась и посмотрела на волчицу.
- А ты чего сидишь давай залезай в машину. И можешь не утруждать сея перевоплощением. У меня перевоплотишься и душ сможешь принять, пока я подберу тебе что-нибудь из моего гардероба.
Я села в машину и открыла дверь, волчица заскочила на пассажирское сиденье рядом с собой.
- Ну, что едем. Если вдруг нас остановит полиция, ты мой домашний питомец.
Ярика издала какой-то звук, и я поняла - она умирает от смеха. Я улыбнулась ей в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение