Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Многодетный папа Карлайл. Показать сообщения всех игроков
06.05.09 18:09 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Эмили писал(а):
Карлайл, да из него попробуй что-то вытащи! Не знаю.... но стандартный набор имеется: кровавый окрас глаз, агрессия, жажда крови, которую невозможно контролировать, невероятная сила....
В этот момент мы поняли, что к дому подъехала машина.

Эмили, боюсь, что в таком случае он действительно стал вампиром... Не берусь утверждать на все 100%, но все-таки... правда остается небольшая надежда на то, что будучи более сильным, нежели обычный человек, но не обратится до конца, а просто переборет симптомы... Надо ждать...
Мирный разговор был нарушен появлением маленького урагана по имени Элис!!! Я и не подозревал, что дети так соскучатся по мне... Я считал, что они давно выросли и живут своей жизнью, но я ошибался...
Элис писал(а):
Карлайл, ты дома! Наконец-то! Если бы ты знал, как нам тебя не хватало! Произошло столько всего важного, мне так нужно было поговорить с тобой!

- Элис, ты знаешь, что я свободен для тебя днем и ночью!
Эммет писал(а):
Тут у нас столько всего произошло, у тебя голова кругом пойдет. Думаю, ты будешь не против поговорить со мной наедине? Мне многое надо тебе рассказать, кое-что надо у тебя спросить.

- Эм, я всегда готов выслушать тебя и помочь, чем смогу!
Они нуждались во мне как в отце, как в наставнике... Это безумно радовало меня!
Не дождавшись, пока Эммет соизволит представить мне свою жену за него это сделала Элис:
Элис писал(а):
-Карлайл, познакомься, пожалуйста с твоей новой дочерью и моей новой сестренкой, это Вэл – жена Эммета, девушка, которая делает его счастливым.

- Рад познакомиться с тобой Вэл! - я прекрасно понимал, как она себя чувствует, это было видно в ее глазах, и я поспешил ее успокоить, - Я действительно счастлив, что Эммет нашел в твоем лице свою половинку... Видишь ли я всегда мечтал, что бы мои дети были счастливы так же как мы с Эсме! (говоря это, я крепче прижал Эсме к себе) И если ты - та, кто делает его счастливым, то я рад приветствовать тебя как нового члена нашей семьи! - я обнял Вэл.[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.09 19:37 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Валентина Каллен писал(а):

- Вы наверно не помните Карлайл но мы с вами уже встречались больше ста лет назад у Волтурий. Тогда меня только обратили. И звали меня Валентина Конте. Я уже отчаялась и не могла примирится со своим новым существованием. Вы тогда мне очень помогли рассказав о животной диете.

Я пристальнее вгляделся в черты лица Валентины... Ее глаза, что-то смутно напомнили мне... Еще секунда и в моей памяти, словно озаренная вспышкой молнии, появилась картина из далекого прошлого: Замок Волтури... Прекрасное лицо Валентины, искаженное целой гаммой чувств: злость, жажда, боль, отчаяние...
Как я мог сразу не узнать ее!!!
- О Боже, Валентина, ну конечно! Даже не понимаю, как я мог сразу не узнать тебя!!! Теперь я вдвой не рад видеть тебя с Эмметом!!! Думаю твой сильный и целеустремленный характер поможет ему обрести равновесие...[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.09 19:58 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
События начали принимать совсем уж неожиданный оборот! Я-то думал, что сюрпризы, приготовленные мне моей семьей иссякли... Но нет... Откуда ни возьмись, на пороге появился парень, который искал Беллу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.09 21:38 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
- Розали, дорогая, как ты? Я очень переживал, за тебя! - я раскрыл ей свои объятья... Она прижалась ко мне, но я не видел печали или горечи в ее глазах, я видел радость от встречи со мной.
- Ты должна все мне рассказать!
После какзалось бы бесконечных объятий Роз, я накоец-то смог пробиться к Эдварду, который стоял в стороне, держа за руку какую-то девушку...
- Здравствуй, Эдвард! Я рад тебя видеть! Похоже нам есть о чем поговорить!!! - я обнял сына и почувствовал в ответ его крепкое объятие...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.09 22:24 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
В гостиную вошла Изабелла и с ней еще одна девушка. Изабелла представила ее как Айрини...
Я был рад видеть Изабеллу.
- Привет, Изабелла! Что нового у тебя???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.09 22:51 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Изабелла отвела Эдварда в сторону, и я, воспользовавшись моментом, взглядом отыскал Эммета и знаком предложил ему выйти на крыльцо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 22:31 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Мы с Эмметом вышли на крыльцо, и я почти физически ощутил поток переживаний, готовый пролиться в виде слов...Я боялся! страшно боялся, что он не найдет во мне той поддержки, которой ожидает, боялся, что не смогу дать ему ответы на все вопросы, которые он хочет мне задать, что не смогу унять ту душевную боль, которая терзает его, которая сделала его таким непохожим на вечного хохмача Эммета!
Эммет писал(а):

- Знаешь, Карлайл, мне не хватало тебя, твоего совета, - начал я, когда мы остались одни на крыльце, - в моей жизни последнее время все так перепуталось. Разрыв с Розали, свадьба с Вэл. Все произошло так быстро и стремительно, - я глубоко вдохнул и продолжил, - по началу я не знал как ты отнесешься к моей женитьбе, теперь я уже сам не знаю как к ней относиться. После появления этого сундука Вэл абсолютно изменилась. Она полностью ушла в раскопки своего прошлого. В наших отношениях что-то изменилось, они стали совсем другими. Если раньше мы друг от друга оторваться не могли, то теперь все стало абсолютно по другому.
Плюс ко всему меня мучает ужасное чувство вины перед Розали. Я знаю, что очень сильно перед ней виноват, но я не могу подойти к ней и поговорить, я боюсь опять сделать ей больно, - я опять вдохнул, не думал что так тяжело все будет рассказывать, - вот в общем так, Карлайл. И что теперь делать я не знаю, я совсем запутался.


- Эммет!!!! Мне трудно передать как я переживаю за вас всех! Пойми, ваши проблемы с Вэл, как раз от той стремительности, с которой все произошло! Вы встретились, влюбились, поверь мне, я не настолько стар, что бы забыть как это бывает, когда словно лавина накрывает тебя с головой! Но вы ведь совсем не знаете друг друга. Только теперь вы начали видеть слабые и сильные стороны... Должно пройти время, что бы вы смогли разобраться в себе и друг в друге! Поговори с Вэл, выясни, что ее гложет, предложи ей найти решение ее проблем вместе. не оставляй ее один на один с ее страхами и переживаниями. Теперь, что касается Роз. Поверь мне, если бы тебя не мучило чувство вины перед Роз, я первый перестал бы с тобой общаться! Это чувство должно быть двойным... Не забывай, что ты существуешь благодаря ей!!! Но это твоя плата за счастье с Вэл... И ты должен прочувствовать это каждой клеточкой своей души!!! Позже я сам поговорю с Роз, чтобы узнать как она, хотя я и так вижу, что не смотря на всю ее внешнюю браваду, она страдает, в ее мыслях только ты! Но может быть... - но тут мои слова оборвал скрип двери, перед нами, словно дивное видение, стоял предмет нашего разговора... Сколько же боли и тоски было в ее взгляде брошенном на Эммета!!! Мое сердце буквально рвалось на части...
Нет, разговор с Роз откладывать пожалуй не стоит
- Эммет, ты не поддержишь Эсме, пока эта шумная компания не свела ее с ума? - я взглядом пытался дать понять Эммету, что жду от него положительного ответа...
- Роз, а почему бы нам с тобой немного не пройтись? - я ждал ее ответа... А захочет ли она вообще теперь разговаривать со мной??? Может теперь, когда я так спокойно принял в семью Вэл, она и меня считает таким же предателем как и Эммет..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.09 18:11 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Роз посмотрела на меня глазами, полными оболи и отчаяния:
Розали писал(а):
Карлайл, извини, я спешу! Давай поговорим в следующий раз. Тем более, я думаю, тебе не терпится наконец добраться до Эсме!

Я ждал ее ответа и боялся его... Конечно же она не хочет со мной разговаривать!!! Что-то я сделал не правильно... Я не оправдал ее надежды!!! Мне оставалось только надеяться, что еще не слишком поздно и я смогу исправить ситуацию... Я вздохнул и направился в дом... Может быть после разговора с Эдвардом мне в голову придет какая-нибудь гениальная мысль и я смогу исправить положение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.09 17:26 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я вошел в гостиную...Да... Давненько у нас не собиралась такая компания... Наверное, со времени рождения Ренесми, когда мы собирали друзей, чтобы они свидетельствовали перед Волтури. Как же все изменилось с тех пор! Все, что казалось таким естественным и незыблемым, разлетелось в прах!!!
Я окинул взглядом собравшихся и сразу отметил, что Эдварда и его пассии нигде нет...

Странно, из двери они не выходили... Может он по старой памяти воспользовался окном...
Мне не хотелось бы, что бы он снова исчез, мне нужно многое с ним обсудить и... я вдруг почувствовал, что мне нужен его совет... Да-да... В течение стольких лет я был для них отцом, советчиком, а теперь советы нужны мне... Я направился к Эсме, чтобы узнать у нее, не видела ли она Эдварда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.09 17:57 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я уже сделал один шаг, как дверь распахнулась и я услышал свое имя, выкрикнутое во весь голос...
Джаред писал(а):
-Карлайл!

Я обернулся, на пороге стоял Джаред, держа на руках тело девушки... Спутанные волосы закрывали ее лицо и я даже не сразу ее узнал... Да это же Рейна!!! Ее плечо было перевязано какой-то кофтой, насквозь пропитанной кровью...
Я кинулся к Джареду:
- Что произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.09 18:56 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джаред писал(а):

-Слушай, я могу говорить долго и нудно, но ей от этого лучше не станет. Мы в лесу наткнулись на одного шизофреника, он вокруг дома чего только не понаставил – капканы, какие-то ловушки, хорошо хоть яму для мамонта не выкопал. Она поранилась о какую-то металлическую хрень и вырубилась. Я жгут наложил, рану очистил, как мог. Она после этого еще пару раз приходила в себя. Куда ее положить?

Да, времени и правда не было...
- Идем, - я начал прокладывать нам путь среди удивленных гостей, - наверх..
На втором этаже я распахнул дверь в комнату, в которой со времени беременности Беллы накопилась масса медицинского оборудования...
- Клади ее на кровать, - я кинулся к столу с пробирками и различными аппаратами для химических анализов, - я боюсь ты не до конца очистил кровь, иначе я не могу обяснить ее длительный обморок...
Я развязал свитер, которым была перевязана рана и промокнул ее салфеткой, салфетку со следами крови прижал к контактной полоске аппарата, устанавливающего химический состав крови и стал ждать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.09 19:31 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джаред вопросительно посмотрел на меня

Джаред писал(а):
-Ну как? Жить будет?


Я глянул на прибор и я почувствовал, как мои брови сами собой поползли вверх
- Это кониин... - сказал я, прекрасно понимая, что слово это не скажет Джареду абсолютно ничего... Зато мне оно сказало о многом..., - ваш друг и правда шизофреник, да к тому же неплохо разбирающийся в ядах...постарайтесь обходить это место как можно дальше, это яд растительного происхождения, который вызывает паралич нервных окончаний. Человек был бы уже мертв, оборотень возможно и выживет, но с непредсказуемыми последствиями... А вампир, - я взглянул на Рейну, затем на Джареда и улыбнулся, - вампиру от него ровным счетом ничего не будет .. у нее просто шок, я думаю к утру она придет в себя... Пойдем вниз... Тебе и самому похоже надо успокоиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.09 20:35 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джаред писал(а):


-Спасибо, я спокоен как бронепоезд. Когда очнется, передай, что я извиняюсь, и что долг можно считать закрытым. Мне домой надо, так что я пойду

Я внимательно посмотрел на Джареда, выискивая в нем признаки вампира... На первый взгляд все вроде бы нормально, но мне почему-то казалось, что это только на первый взгляд... Похоже сейчас не самый подходящий момент, для того, что бы докопаться до правды
- Что ж, - я пожал плечами, - пойдем, я провожу тебя, - я открыл дверь, пропуская Джареда вперед, оглянулся еще раз на Рейну и вышел из комнаты...
Внизу я поймал взгляд Эсме Я сейчас присоединюсь к тебе - одними губами ответил я на ее обеспокоенный взгляд... Мы с Джаредом прошли к двери попрощались, и он вышел в промозглую ночь... Я посмотрел ему в след и захлопнул дверь... К Эсме!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.09 17:58 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я взял Эсме за руку, и подвел к дивану в углу комнаты... Эсме не терпелось узнать подробности происшествия с Рейной и результаты разговора с Эмметом и Розали.. Но не успел я начать свое повествование, как рядом раздался голос:
Рейна писал(а):

- Привет! Простите, что вот так внезапно. Надеюсь, я не доставляю вам неприятностей?

Это была Рейна во всей своей "красе". Пожалуй я ошибся в подсчетах, она пришла в себя быстрее... Может надо бы предложить ей что-нибудь из одежды...
- Нет, Рейна, что-ты, какие неприятности... Как ты себя чувствуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.09 21:31 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Рейна писал(а):
Что это было, Карлайл?
- сросила Рейна, но я видел, что мыслями она где-то далеко...
- Рейна, это был просто шок, ничего сташного, просто травма сильная была... Я правда не понял, кто тебя так, но скоро и следа не останется...
Тут Эсме встала, обняла Рейну и прошептала ей что-то на ухо... Вместе они направились наверх, видимо, что бы Рейна могла переодеться, а я снова остался один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение