Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейк. Показать сообщения всех игроков
06.01.10 16:08 Club «Vintage»
Джейк
Джейк
Клуб нас уже ждал, а выходить из машины не хотелось, да и не то чтобы не хотелось, не было сил… Я, будто приклеен был к ней. Её запах, её поцелуи сводят с сума, заставляя забыть обо всём на свете. И что, нас ждут, и что мы в машине. Наш рай прервал стук по стеклу и тут же открываемая дверь с обвинениями.
- Вы, что не можете подождать? Несс, ладно Джейк, но ты, то должна помнить, тебе ещё нужно переодеться!
Господи, мне сейчас явственно показалось, что это Эллис, хотя это была Элла.
Она уже начала помогать выходить Несс из машины.
- Джейк, давай ключи от кабинета твоего, - проговорила она, когда мы вышли из машины и, протянула руку.
- А где, пожалуйста? – не упустил я возможности съязвить. Надеюсь, молния меня не шарахнет…
- Пожалуйста, - с нажимом повторила она. Выудив из кармана ключи, я передал ей:
- Держи.
И как только они получили ключи, сразу скрылись. И мне что теперь как последнему придурку идти ко всем один? Весело…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.10 00:47 Club «Vintage»
Джейк
Джейк
Поздравления, подарки. Чего стоило поздравление рыжего монстра Ярики…Тьфу, даже не знаю, может корейскую кухню или китайскую одноразовую организовать…Улыбка приклеилась. Может штурмом взять мой кабинет? Что так можно долго делать? А то пока Несс переоденется, нам может, кто-то ещё оригинальный подарок подарят! Мои молитвы были услышаны...Она словно выплыла из толпы гостей.
Несси писал(а):
- А вот и я,
- сказала она поцеловав меня, -
Несси писал(а):
Что тут без меня интересного было?

Язык прилип. Мозги отключили. Кажется, что всё же молнией меня шарахнули и не кто-нибудь а Несс. Я сверху вниз и снизу вверх несколько раз осмотрел её. Кажется, это называется пожирать глазами…Найдя в себе силы (титанически) я пытался вспомнить, что она у меня спрашивала
- Интересного? Подарки, поздравления, необычные подарки…- я положил свою руку ей на талию и привлёк к себе. – Но меня сейчас это не сильно волнует. Меня волнуешь ты сладкая. Ты выглядишь потрясающе, моя королева. Но один вопрос: - это точно платье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.10 01:36 Club «Vintage»
Джейк
Джейк
Она не сумела ответить, подошёл Пол и Джина
Джина писал(а):
- Джейк. Несси. Поздравляем вас! Искренне желаем Вам счастья, любви и взаимопонимания. Примите наш скромный подарок!

За нас ответила Несс. Ну, это понятно, я немного неадекватен – не привык к её платье, тряпочке или я не знаю как это назвать…
- Спасибо большое! - Несс обняла Джину, - Развлекайтесь.
Пол и Джина ушли, Несс снова повернулась ко мне.
Несси писал(а):
- Так на чём мы остановились? Платье да? Не знаю платье это или нет, но мне в нём удобно. И, милый, постарайся подумать о чём-нибудь другом. Тут где-то мой папа. Ему не понравится то, что он увидит в твоих мыслях
, - закончила она и чмокнула меня в щеку.
- Женщина, это твоя уже вторая мега просьба за час. Ты в курсе, что за всё нужно платить? – коварно улыбнулся я ей.
- Ну... А это смотря, что ты хочешь, милый...
- О нет, сладкая. Вопрос не в том, что я хочу, вопрос, что я получу, за сокрытие своих мыслей от твоего отца?
- Если я тебе сейчас это скажу, то ты мысли точно от него не сможешь скрыть.
Так-с, похоже, кто-то решил обыграть меня в моей игре? Нет уж…
- Ловлю на слове, сладкая! Перехожу думать о...о...танце твоего дедушки. Слушай, а ничё он для старичка отплясывает!
Может нанять его, для разбавления компании девушек танцовщиц?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.10 03:04 Club «Vintage»
Джейк
Джейк
Несси писал(а):
- Милый, а ты не о чём не забыл?
- начала Несс,
эээ
Несси писал(а):
- Первый танец молодожёнов?
– подсказала она.
- Я только тебя ждал… Пока кто-то там переодевался, мне не с кем было его станцевать… - постарался вывернуться я. – Идём? – я предложил ей руку.
Прозвучало волшебное слово сегодняшнего дня:
- Да.
Мы пошли к центу, зазвучала медленная музыка. Одна руку легла её мне на плечо, вторая осталась в руках. Плавные звуки мелодии и только мы. Стих посторонний шум. Мы танцевали блик друг к другу, плевать, что это было не по правилам, кому нужна какая-то дистанция? Я видел её сияющие как звёзды и этого мне хватало. Я не удержался, мне было интересно, что заставляет их сиять:
- О чём ты думаешь, моя королева?- прошептал я.
- О нас, - прошептала она. С языка вновь сорвался вопрос:
- Счастлива ли ты?
- Да, - проговорила она, и подкрепила свои слова поцелуем. А когда чуть отстранилась, сказала:
- Не, забывай, ты обещал не думать…- и лукавая улыбка засияла у неё на лице.
- Да, да. Конечно. Танцульки твоего деда, помню.
И она рассмеялась. Своими смехом колокольчиков…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.10 00:14 Club «Vintage»
Джейк
Джейк
После поздравившего нас Карлайла и Энжи Несс решила, что пора кидать букет. Она пошла на сцену и уже с микрофоном в руках начала приглашать всех незамужних девушек.
Несс писал(а):
- Все незамужние девушки! Прошу! Собирайтесь! Сейчас я буду бросать букет!
– девушки собрались и повернувшись к ним спиной она бросила букет. Букет попал к подружке невесты. Символично прям…Несс сбежав со сцены, устремилась к ней обнимать и поздравлять. Может пора уже и свой долг исполнить? И тогда можно будет со спокойной душой…Я пробрался сквозь толпу к Несс и Элле.
- Поздравляю Элла. Надеюсь, принесёт удачу! – Тут подошли Таня и Роз и начали поздравлять нас. Чесно сказат, я немного провалился в прстранство, раздумывая, как украсть Несс для важно мисси, причём минутной, а очнулся от свербящего взгляда и от того, Несс мне наступила на ногу, так ощутимо…
- Да, конечно! Без проблем! – и с чем я согласился? Ладно, позже узнаю. Несс поблагодарила их и Таня с Роз ушли. Повернувшись к Несс начал: - Сладкая, у тебя кое-что есть для меня. То, что мне очень нужно…- тоном заговорщика начал я. – Это что то, находится, - я встал на одно колено рядом с ней и провёл рукой по её ноге, от щиколотки до начала её платья, - тут, - и чуть выше (а куда выше, платье итак короткое?) провёл рукой до неё. – Нашёл. – проговорил я и медленно снял с ней подвязку. Когда я встал с колена у Несс горели щёки. – Тебе идёт румянец, - подмигнув ей сказа я и по-быстрому направился на сцену.
- И так, милые дамы уже сыграли в рулетку. Теперь, чтобы не отставать от них пора сыграть и нам. Знаю, что возможно не все вы стремитесь, чтобы вас поймали, но не будем отступать. Прошу подойти поближе к сцене неженатых мужчин!
Они подошли, тоже развернувшись спиной к сцене (Чтобы не видеть о счастливчика) я кинул подвязку. Повернувшись, я увидел, что все смотрят на Пола, а эта морда делает вид, что ничего не произошло…Ага, шпион блин. Я не я? Взяв микрофон:
- Эй, давайте поприветствуем следующего счастливчика! – свет упал на него, - Ну, же Пол, покажись нам! – тут я увидел ту девушку, которую напугал за одним из столиков и уже обращаясь к ней, но в шутку продолжил – девушки будьте осторожны, он теперь следующий!
Таак, а теперь рвём когти! Отдав микрофон я сбежал со сцены и начал и искать Несс. Она нашлась за одним из столиков пила сок. Я подошёл к ней и наклонившись произнёс:
- Любимая, можно тебя на минутку?
- Конечно.
Я отодвинул стул и дал ей руку. Стараясь выбирать более “безопасный” наш побег, мы подошли к запасному выходу:
- Сладкая, если ты хочешь мы можем остаться. Но я предлагаю тебе сбежать! Мы свой долг уже честно выполнили! И у меня для тебя ещё один сюрприз есть! Ты как?
- Сюрприз? Как я могу отказать тебе, дорогой? – ответила она.
- Тогда решено - побег! – и мы вышли из клуба. Добравшись бегом до лимузина, забрались в него.
- Аэропорт, пожалуйста! – обратился я к водителю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.10 03:36 Другие точки мира
Джейк
Джейк
До аэропорта мы доехали и даже не свернули, не остановились нигде, а так же я не сошёл с ума от моего наказания – Несс. Которая всячески меня теперь искушала. Знала бы она, какого титанического труда стоило мне, не послать всё куда подальше и незабыться с ней…Спасительный аэропорт спас меня! Мы вышли из лимузина и я накинул на ней свой пиджак…Пусть там, где мы будем тело, но тут холодно…
- Идём соблазнительница моя. У нас и так мало времени, - проговорил я, взяв её за руку. А мне ещё с этим искушением лететь… Регистрация уже началась. Быстро прошли в самолёт и заняли свои места.
- Куда мы летим Джейк? – спросила Несс.
- В медовую неделю сладкая… - сказал я и поцеловал. Я сам как наркоман, оторваться не могу…
- Неделю? А почему не месяц? – томно вновь задала она мне вопрос.
- Наверно потом, что меньше чем через месяц мы станем родителями, поэтому у нас есть неделя. И я хочу взять с неё как за месяц…
- И всё же, куда мы летим?
Всё равно сейчас объявят маршрут…
- В Моореа.
И начался наш долгий полёт в медовую неделю. Несс решила наверно поберечь силы или затевала план какой-нибудь, но она вела себя на удивление тихо. Даже задремала немного.
- Мы прилетели соня, проснись....

Она потянулась и посмотрела в элюминатор…
Самолёт приземлился. И нас встретила машина, которая отвезла в отель. Я решил не сильно экспериментировать и взял бунгало…Надеюсь Несс понравится, всегда можно поменять номер

Буду ещё надеться, на то, что соседи ей тоже понравятся!

Всё! Мы в медовой недели!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.10 14:25 Другие точки мира
Джейк
Джейк
Быстро осмотрев наше бунгало, Несс упала на кровать, и я последовал к ней.
Несс писал(а):
- Джейк, это просто невероятно! Это самый лучший сюрприз в моей жизни! Вот только...
– она лёгким движением “расстегнула” мою рубашку, что пуговицы вылетели на космической скорости.
праказница Несс писал(а):
- У нас больше нет одежды... А в том, что эта останется цела, я сильно сомневаюсь
, - она невинно улыбнулась. Я поймал сладкой руки. Перекатился вместе с ней. И накрываю её своим телом, переплетая наши пальцы и отвожу её руки ей за голову.
- Я буду, очень, очень осторожен, любимая с твоей одеждой, как с подвязкой, - мурлыкнул я ей и поцеловал. Целовать её до тех пор, пока не можем говорить или даже дышать, пока нам не становится безразлично, вздохнём ли мы когда-нибудь снова…
Я прикасаюсь к ней, вновь медленно изучая её совершенное тело.

Мне нужна она. Она в моей душе, а я в её, и мы находимся в кровати, но в, то, же время и где-то ещё, и я не знаю, где начинается она и заканчиваюсь я.
Я не могу сопротивляться ей. Это совершенно не беспокоит меня. Она нектар на вкус, и пахла для меня наркотическими ароматами. Я чувствовал, что теряю разум. Катаемся по кровати целуясь, сплетая наши тела воедино, чтобы раскрыться, взрываться снова, собираться по кусочкам, и снова разлететься на миллиарды частиц частицы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.10 01:18 Другие точки мира
Джейк
Джейк
Проснуться ночью и заказать к себе поздний ужин или ранний завтрак это нормально? Для тех, кто ещё не адаптировался совершенно нормально. Значит и для нас с Несс нормально (а тем, более, что она и беременна). После ужина-завтрака лёжа в кровати и нежась в ласках друг друга, вспоминать о свадьбе. Делиться впечатлениями. И вновь заснуть со счастливой улыбкой на лице… Просыпаешься утром и думаешь: - Неужели это всё же случилось? Да, случилось, и доказательство лежит с тобой рядом на животе и спит ещё. Волосы Несс разметались по подушке. Даже во сне она соблазнительно…Я придвинулся к ней ближе и поцеловал её плечо. Она на это не отреагировала…Тога чуть кусаю, послышался звук
- Ммм…
И больше ничего. Так мы весь день проспим! Провожу медленно рукой вдоль её спины… Несс выгибается как кошка…Практически спящая красавица разбужена! Покрываю поцелуями всё ту же спину, добираюсь до ушка и шепчу:
- Любимая, пора проснуться, твой супруг заскучал
- И что же этот супруг хочет? – сонно бормочет она.
- Хочет свою супругу, хочет позавтракать с ней, хочет принять душ с ней и много чего ещё хочет…
- Передайте пожалуйста супругу, что его супруга хочет принять душ, выпить чашку кофе и … купить одежду сменную. К первому пункту супруга вернёмся позже…
- А зачем ей одежда? – честно недоумевал я.
- Наверно затем, чтобы не ходить по улице голой или ты…- она не окончила своё предложение
- Никаких или, значит душ, завтрак и магазины! Просыпайся любовь моя! – я легонько шлёпнул её по попке и быстро скрылся в душе. В душе я уже услышал:
- Так не честно, про душ это моя идея!
Угу, была, но я предлагал вдвоем, а ты отказалась, а предлагал, то я первый!...После ужина, и завтрака настало очередь их…- МАГАЗИНОВ! Ужас! Мы ходили из магазина в магазин, выбирая то ей, то мне одежду. Мне больше понравился магазин нижнего белья и купальников. Хоть Несс и в предыдущих магазинах демонстрировала наряды, но тут…
После очередного показа я плевал на всё и зашёл в кабинку к ней и прижал к себе…
- Сладкая, я больше не смогу выдержать…поалей меня, иначе мы соберём весь магазин у нашей кабинки, - проговорил я, целуя её лицо, шею…
- Ещё немного…- начала она.
- Бери всё, что захочешь любимая, ты прекрасна во всём, а без них ещё лучше…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.10 02:29 Другие точки мира
Джейк
Джейк
Романтический ужин на острове, в бунгало, с любимой женщиной, женой, т.е. супругой. Жизнь удалась! А ещё если к этому прибавить приближающиеся отцовство не по месяцам, а по дням, то ещё больше удалась! Всё шло хорошо, до того момента пока Несс не спросила, так осторожно:
Несс писал(а):
- Джейк, а мы всегда будем вместе?

Меня чуть не добил ужин, так как Несс явно намеревалась убить…
Я отбросил салфетку и подошёл к ней. Сел рядом с ней сидящей на стуле.
- Сладкая, всегда, это не то чем можно измерить продолжительность наших отношений. Я буду с тобой до тех пор, пока ты этого хочешь. Как только скажешь, что ты меня…- господи как тяжело это сказать, - не любишь, - всё же выдавил я из себя, - я уйду. А что, после суток замужества ты решила сбежать уже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.10 12:40 Другие точки мира
Джейк
Джейк
Несс писал(а):
- Конечно нет,
- тихо прошептала она и обняла меня. Камень с души упал и сердце вырвалось из оков после её слов.
Сладкая писал(а):
- Джейк, я никогда не откажусь от тебя... Ты принадлежишь мне с самого моего рождения, а я тебе... Я не могу отказаться от тебя. Ты часть меня. И даже, если я скажу, что не люблю тебя, это будет враньё. Ты мой, а я твоя. И по-другому быть не может.

- Ох, Несс, никогда, слышишь никогда не забывай, что ты тут сказала! – я посадил Несс к себе на колени и провёл рукой по её волосам. Вдохнул запах принадлежащей только ей.
- Странные мысли тебя посетили моя сладкая, совершенно не медового характера, - чуть охрипшим голосом пробормотал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.10 02:53 Другие точки мира
Джейк
Джейк
Жизнь это странная штука и может обернуться по разному.А уж беременная женщина может поворачиваться как хочет,а уж беременная полувампирша...И эта моя женщина,любовь всей моей жизни-моя жена.Она может то злиться,то смеяться,короче настроение,как ураган.И мне пожалуй придется следить за своим языком и действиями.В этот раз из-за какого то блохастика все пошло прахом.Показать мне такое,такое,(я даже не знаю,как это назвать)шоу,или что там еще.Оставить меня есть ужин и пойти спать...это жестоко.Очень жестоко с её стороны,поскольку,довести мужчину до состояния,когда готов он захвачен лишь желанием к ней...Одним словом,я готов был пойти за ней на край света...а моя жена решила ничего такого не предпринимать,она просто зевнула и пошла...спать.Мне сначала показалось,что я не понял.Но Несс походкой сводящей с ума(незабываем,что она в белье)направилась в спальню и по звуку просто плюхнулась на кровать.Вот это что было?Это она меня все из-за закуски той?Кошмар!Пару раз сделал вдох и выдох.Ужин?Да какой нахрен ужин?Встав со стула твердым шагом направился в спальню.Картина была сверх меры прекрасная,сексуальная...Несс лежала на покрывале,в такой манящей,дразнящей позе,что пришлось пару раз закрыть и открыть глаза.Каждый раз новый взгляд на нее...Но то,что она отправилась ''спать''после того,как меня завела. Я тоже умею играть в такую игру для двоих.Она все не открывала глаза,но я знаю,она слышит каждый мой шаг.Я подошел к кровате и присел рядом с ней.Провел рукой по шелковистым волосам(даже не дернулась)по плечам,груди и животу.Послышался вздох...Я наклонился к её лицу,нас разделяли какие то миллиметры и вдохнул запах исходящий от нее.Что же ты делаешь,моя сладкая...Теряю голову кажется с тобою моя любовь...Губы,как лепестки цветов,мягкие,так и зовущие поцеловать...-Пожалуй так и поступлю,-ухмыльнувшись подумал я.Поцелуй начался легко,а после перешел в глубокий,страстный,на который спящая красавица ответила...Руки скользили то по внешней,то по внутреней стороне
её бедр.Несс застонала и руками прижала меня к себе...Сделав невозможное,я отстранился от нее и встал на ноги.
-Я просто хотел пожелать тебе спокойной ночи любимая.Спи спокойно,я еще не хочу.Пожалуй пойду пройдусь по пляжу...-сказал я и направился к двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.10 17:02 Our Paradise
Джейк
Джейк
Я включил отопление. И когда поднялся в комнату Несс уже спала в халате. Накрыв её одеялом я направился в душ. Он меня взбодрил и сон пропал. Ладно,нечего терять время даром. Съезжу в магазин, куплю продуктов и шоколада,а то у меня он у меня закончился! Страсть Несс к нему начинает меня пугать, может, к Карлайлу съездить?Я оделся и спустился вниз. Там на столе оставил записку, на всякий случай: Любимая, поехал в магазин, скоро буду! Люблю тебя!Так,а на чём я поеду? Машина Квила осталась у клуба...Чёрт!Вызвав такси, я отправился к клубу за машиной. Может и подарки заберу....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 22:49 Club «Vintage»
Джейк
Джейк
Я стоял на пороге своего кабинета и тихо впадал в осадок.Всё что нам было подарено было свалено сюда.Это же какой...''умный'' человек до этого додумался то?!Мне теперь придется как вшивому барбосу бегать со второго этажа на стоянку к машине и это не меньше раз десять точно! Тут в углу зашуршала бумага.Так!Это еще что?!Я подошел посмотреть.Нагнулся и тут же выпрямился и бросился к столу,скидывая с него подарки и ища телефон,чтобы вызвать управляющего!Когда он пришел,мне показалось что я готов его убить!Ну какой идиот додумался бы удава просто закрыть в комнате?Нет,я понимаю это подарок,но все же мозг есть???!Объяснив ему популярно,что случиться с ним если удав не сменит место жительство в ближайшее 20 минут с клуба на зоопарк,то где окажется удав у него...В общем таскать подарки начал я в прекрасном настроении!Где- то уже после пятого раза,я критично оглядывал машину.
М-да,нужно было все таки покупать себе что то по-больше!Иначе машина Квила выглядела, как будто сейчас лопнет...Ладно,фиг,с этими оставшимися подарками,позже заберу,а то еще в магазин ехать...
***
Магазин.Он своей музыкой просто убивает...Хочется,как можно скорее купить все и свалить!Я уже взял все что было нужно и стоял в очереди на кассу,когда зазвонил телефон.Дисплей показал неизвестный номер...Не люблю я их...этих неизвестных...Но все же ответил,и не зря...
Цитата:
-Привет Альфа. Я не помешала?

-Услышал я Леа...Голос был не очень трезвый...Оптимистичное начало я скажу...
-Леа,для тебя время найдется,что то случилось?
Цитата:
-Да ничего особенного. Просто я уехала из Форкса бросив все обязанности ко всем чертям. Не поверишь но меня мучает совесть

-Ну надо же,а раньше говорила,что её совесть чиста,и она ей из принципа не пользуется? -подумал я,но в слух все же сказал:
-Сколько ты выпила Леа? Где ты?
Цитата:
-Я в России. Отмечаю второе рождение.

-Я тебя поздравляю с твоим рождением,но Россия большая.И когда ты возвращаться собираешься?
Цитата:
-В Питере или как то так название... Вылет через семь часов. Я сейчас Гуляю в баре недалеко от аэропорта. Надеюсь что....
-тут внезапно обрывается разговор и я слышу,как будто телефон падает,но потом дают отбой.Леа,мать твою!Куда ты опять влезла?!Так,если через час вылететь то я думаю её еще будет можно найти,а если...-из раздумий меня вывел мерзкий голос кассирши:
-Оплачивать будете кредиткой или наличными?- Достаю и даю ей кредитку.На улицу я почти уже выбегая.Так нужно это все отвести домой и билеты заказать,а еще поговорить с Несс...Ну,Леа!Дорого же ты будешь страдать если это все не так серьезно!И так,в дороге были заказаны два билета в Россию в Питер,решил заказать и на Сета,вдруг захочет поучаствовать в спасении сестры?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.10 00:11 Our Paradise
Джейк
Джейк
В доме горел свет,значит Несс не спит.Остановив машину я вышел и взял первую партию из подарков.Как же ей сказать?Её волновать нельзя...Чорт!Ну,почему так сложно?! - я открыл дверь дома и зашел,поставил подарки на пол,взял продукты,и пошел искать Несс.Она сидела на кухне пила чай и смотрела телевизор.
-Добрый вечер соня!Как ты себя чувствуешь?,-спросил, я когда поставил пакеты с едой на стол у холодильника.
Цитата:
- Прекрасно!!! И малыши вроде тоже

- она уже по привычки погладила животик
Цитата:
- только мы проголодались. Как ты? Как дела на работе?

Как хорошо же,когда в доме есть женщина.Которая только своим присутствием делает жизнь лучше.
-Я хорошо, привез часть подарков и продукты!Малыши не шалят?- так,сразу вот так нельзя сказать,подождет момента,по этому умышленно пропускаю вопрос о работе. Я сел рядом с ней на стул и приложил ладонь к же животу пытаясь их почувствовать.А вдруг повезет?
Цитата:
- Да вроде не шалят!!

- Она улыбнулась
Цитата:
- знаешь я соскучилась!!

-Ты же спала,как ты могла соскучиться во сне? Я не долго вроде отсутствовал,-пытаюсь скрыть улыбку и показать на сколько я удивлен.
Цитата:
- Ну... Я всегда скучаю когда тебя нет рядом.

Ну вот и настал момент истины...
-Сладкая,на счет рядом...понимаешь,тут проблемы небольшие с ...клубом,нужно мне уехать на пару дней.Я обязательно должен уехать.-Господи,что я несу?
Цитата:
- Ничего. Поезжай. Кто то же должен в нашей семье деньги зарабатывать!

- Несс потянулась и поцеловала меня
Цитата:
- только обещай что до родов вернешься!

И это все? Так просто?А я уже был готов держать оборону... -Честное бойскаутское!Только ты сама не начни раньше!-выдал я первое что пришло в голову...М-да...лечите психа лечите...хотяяя...это уже не поможет!Несс вроде оценила глупость!Не все потеряно!
Цитата:
- Обещаю изо всех сил постараюсь уговорить детей дождаться тебя. Я буду скучать.

-Знала бы ты как я по тебе...не поверишь просто!А я тебе говорил сегодня,что люблю тебя?
Цитата:
-Нет,не говорил,

-улыбнувшись ответила она.
-Я тебя люблю сладкая.Не скучай без меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.10 00:45 Ла Пуш
Джейк
Джейк
После разгрузки машины и прощания с Несс,я взял рюкзак с вещами и документами и направился к Сету.И так,что я имею?Звонок из России,а точнее из Питера от Леа...не много...Ну,что ж...будем искать! Я подъехал к дому Сета и Леа. В окне горит свет,что уже радует! Выйдя из машины взбежал на крыльцо дома и поручал.Дверь открыл неуловимый Сет!Когда же я его последний раз видел?Даже вспомнить не могу...
-Салют!Давно не виделись!Заходить не буду,времени нет,-я посмотрел на часы,час до регистрации...-в общем две новости,хорошая и плохая.Плохая,твоя сестра куда то вляпалась,и это всё не дома,а в России.Хорошая,вылетаем сегодня если хочешь конечно.Нет,я один поеду.В общем решай,только быстрей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение