Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейк. Показать сообщения всех игроков
21.01.10 20:28 Другие точки мира
Джейк
Джейк
По дороге в аэропорт, я рассказал Сету о звонке его сестрицы, и предложил начать поиски с баров вокруг аэропорта в России. Сэт с этим согласился. Перелёт прошел в принципе нормально. После того, как перекусили в самолёте, я заснул. Перелёт до этого сказался, проснулся оттого, что Сэт толкнул меня в бок, как оказалось, мы уже приземляемся. Аэропорты всех стран похожи своей суетливостью, спешкой и в России тоже было так. К нам стали подходить люди, наверное, таксисты, когда мы вышли из здания аэропорта. Проблема дня - язык. Они не понимают, что мы говорим, мы не понимаем, что они говорят.
- Нам бы найти хотя бы одного немного говорящего по-английски….и с машиной, наняли бы его и всё,- пробормотал я
Цитата:
-Ну, а если он не захочет наняться?

- спросил Сэт.
-Уговорим!- тут к нам подошел человек, лет так около тридцати и (на разборчивом, ломаном, английском) предложил подвести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.10 23:05 Другие точки мира
Джейк
Джейк
Кое как, объяснив нашему новому другу и по совместительству водителю, что нам нужно просмотреть бары и клубы, которые находятся рядом с аэропортом, мы поехали к ближайшему. Там, показав пантомиму(опять трудности языковые)что мы ищем девушку(в воздухе рисуем округлости)такого-то роста, и т.д. Сет сначала пытался помочь, но потом, видно плюнув, начал что-то искать в рюкзаке. Я уже был готов взвыть от непонимающего вида лиц барменов или официантов, у которых мы спрашивали.
Цитата:
-Джейк,

-окликнул меня Сет,
Цитата:
-может с этим лучше получиться ?

-сказал он, протягивая мне фотку Леа! Убить или не убить его... Вот в чем вопрос! Опрос начал продвигаться быстрее, а когда суешь пару купюр, то вообще на скорости света. Так мы объездили уже приличное количество баров и клубов. Время уже катилось к вечеру, а Форксе уже утро...
***
В одном из клубов. В куб было почти не пробиться, а внутри настоящая давка. Сегодня, что праздник? Мы направились к барной стойке (бармены знают наравне с камерами слежения).
Как обычно мы показали фото, сказали, что ищем эту девушку, что это брат, я друг. Нас ожидал один ответ - нет. Мы пробирались сквозь толпу на выход, когда нас остановила охрана. Охрана она и в Африке охрана. Узнаешь точно. Они начали что-то говорить. Я тупо на них смотрю. - Сюда бы нашего водителя, он бы хоть перевел, что-нибудь, - подумал я.
-Все нормально, мы уже уходим, - сказал Сет. Будто они его поняли, ага, щас...Сзади меня я почувствовал возня и во время обернулся. Мужик (тоже из охраны) занес руку с чем то прямо мне в шею. Рефлексы работают раньше, чем я успеваю подумать. Перехватив одну и вторую руку этого охранила, отталкивая его в толпу, и обернувшись к Сету сказал :
-Кажется мы или нашли твою сестру, или это наконец сработало русское гостеприимство и...-фразу я не закончил, так как в бедре почувствовал боль, как от укола. Это девушка из охраны через шприц пытается, что-то мне ввести. Ну, не витаминчики я думаю точно! -Твою мать! -отталкиваю её и вытаскиваю шприц. Не знаю, что там было с Сетом, но на меня шли уже несколько новых охранников. Здрасти, приехали, называется! Хотелось бы уйти из этого ''милого'' заведения да и из страны, без смертей на руках. Значит, просто вырубаем охрану, прочищаем путь и уходим...Началась ''обычная'' потасовка. В какой-то момент меня оттеснили к стене рядом с колонной. Моя ошибка признаю! Пока я пытаюсь не убить охрану спереди, из-за колонны на меня прыгает та же девушка и вновь пытается мне что-то вколоть. Как же это меня достало! Охранники начинают активно пытаться схватить меня, я же пытаюсь стряхнуть с себя девушку и остановить охранников. Это мразь, мне все же вколола в шею какую-то Хрень! Ощущения не самые приятные. Девушка летит целоваться с колонной, а охранники синхронно на меня... Тут я начинаю понимать, что звуки, речь, крики людей стали слышны, будто пленку зажевало. Тело стало ватным. Чувствую, что улетаю куда-то...Совсем помог улететь мне хороший удар под челюсть(как я его умудрился пропустить?).Лечу по направлению к стене. Пытаюсь собраться с мыслями.
-Леа, как же я тебя...''люблю''. Если звонит Леа, значит, будет мордобитие, нужно это запомнить! Помогать поднять мне никто не стал. Наоборот активно навалились и пытались удержать. Сквозь ''дружеские'' объятья слышу: - Соня вколи ему двойную или тройную дозу. Его начинает брать, но падла здоровый, еще очнется! Чувствую, опять сделали укол. - Неужели все русские врачи? Я не больной же!! - похоже, мысленный бред начался. А потом перед глазами вместо охранника появился кролик, розовый, с человека ростом...Пришли глюки...Я сказал, что улетаю? Поправка, я уже улетел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.10 00:00 Другие точки мира
Джейк
Джейк
После нашей занимательной беседы, одновременно заткнулись.Сет пытался через решетку дотянуться до Леа.У него,что-нибудь получилось?Нет,конечно! Лежать не было смысла.Поэтому я сел,облакотившись на стену.М-да,странный выбор людей.Попали,так попали мы...
-Сет,успокойся уже.Если выбираться,то выбираться всем вместе,-я посмотрел на людей,-они попали так же,как и мы...
Цитата:
-Это само собой...Можно попробовать разогнуть прутья.Потом обезвредить охранника и добыть у него ключи от второй клетки...И оружия.

-ответил мне Сет. Ясно,кто-то много смотрит боевиков
-Сиди уже Геракл.Ты еще скажи обернуться,-ответил я.
Цитата:
-А ты знаешь,это было бы весело.Как думаешь,обернувшись,можно пролезть между решетками?

-Конечно пролез бы!Твой-нос. Ладно,посмотрим,что от нас нужно, - постепенно разговор сошел на нет.Люди потихоньку переговаривались между собой.Несколько часов в нашем подвале ничего не происходило.Но послышались шаги несколько людей и открывающийся замок.Это как оказалось была кормежка,по виду которая напоминала уж точно не еду.Свою часть я отдал.Люди же ели её с...даже не знаю с чем,но ели.Это была последняя кормежка на сегодня.Наверно был ужин.Люди постепенно начали засыпать.Хоть где-то они могли скрыться из реальности.Я тоже начал укладываться спать.Нам нужно выбираться и нам нужен шанс.Всего один.-успел я подумат перед тем как уснуть.
Утро.Оно выдалось довольно интересное.Хотя не думаю,что так постоянно.Нас разбудили охранники,отдали нам зимнюю одежду через решетку.Когда мы оделись.Начали выводить из клетки женщин по одной.Одна вышла,щелчек и она в наручниках,её сопровождает один из охранников вверх,потом он возвращался.Всего их было четверо.Они были в кумуфляже с полной экипировкой,как на войну.Подошла наша очередь...Все было так же,исключая одного.Пришлось шепнуть Сету пару ''ласковых''чтобы был паинькой.Еще не время...После подвала с одной лампой,на улице я ослеп практически.Пришлось ждать пока глаза привыкнут.Когда я смог видеть,то понемногу начал осматриваться.Нас вывели во двор и построили держа на прицеле.
Еще я увидел дом большой,видимо из которого нас и вывели,точнее подвала.Дом окружал забор с вышками.Ну,прям неприступная крепость.Да и еще человек 35-40 по военному одеты с оружием и т.д.Проще говоря,мы попали в этот раз туда,откуда можем и не выползти.Тем временем вперед вышел человек и что-то рассказывал.А мы как всегда делали вид,что нас тут нет.Ясно было одно,то что говорил этот чувак это было плохо,потому что,люди слушая его бледнели...
Цитата:
-Вы американцы.

- От звука родной речи от постороннего человека,я немного замешкался.
Цитата:
-Да,американцы

-ответила Леа.Зря,отвечала,это все равно небыл вопрос...
-Что вы хотите от нас? - спросил я.
Цитата:
-Ничего особенного.Просто немного поиграть

-получил я ответ.
Цитата:
-А если мы не собираемся играть?

-это уже спросил Сет.
Цитата:
-А тогда зачем вы нам нужны?

-ответил он вопросом на вопрос
Цитата:
-Ладно с девчонкой можно позабавиться,

-в этот момент,я начал молиться всем богам,лишь бы Леа ничего не сделала.
Цитата:
-Но с вас нам нечего взять.

Было просто и понятно.Нас убьют.
-И каковы условия игры?-спросил я.
Цитата:
-Условия простые.Вы окажетесь в лесу,вам нужно будет добежать до одного охотничьего домика.Доберетесь и вы свободны.

В это как-то мало верилось....
-В чем подвох?-снова спросил я.
Цитата:
-А мы вас будем ловить....

-получил я ответ.Значит,вот наш шанс выбраться отсюда.Лес,неважно какой,он наша территория.
-Мы согласны-ответил я за нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.10 22:33 Другие точки мира
Джейк
Джейк
Нас всех Сэм учил, что людей мы защищаем от монстров, даже ценой своей жизни. Когда, ранили Леа, стало ясно, что он забыл сказать, что люди могут сами стать монстрами. Поэтому, я и отдал приказ о начале охоты. Постепенно человеческое сознание уходило на второй план. Остался один зверь, а я только наблюдал за ним, полностью доверяя ему. Он знает, что делать.
Три волка, размером с пони, бегут по сугробам в лесу. Двое отделились, а один, красно-коричневый вбежал практически в середину, не давая одним выйти, а другим войти в круг. Тело иногда задевали пули, это зверя злило, в неистовстве он рвал людей. Сзади послышался вой. Значит, там все...
Люди поняли, что это уже не их охота и пытались спастись бегством. Какие это были наивные попытки. Страх, вкус крови в пасти и крики людей-все это только распаляло азарт охоты. Убийство становилось игрой, ведь тело, приспособленное для убийства пиявок, играючи расправляется с человеком. Не нужно было что-то говорить Сету или Леа. Мы были одним целым. Каждый знал, что ему делать. Люди бежали по своим следам, а мы с двух сторон параллельно им в лесу. Леа и Сет снова ушли вперед, готовясь ''встретить'' наших овец, которых я снова разделил. В этот раз все закончилось быстрее. Мы стали окружать оставшиеся семь человек. Как же они сильно боялись... Их страх был как наркотик, от которого напрочь сносило крышу. Мне её кажется, совсем снесло. Если я сам с собой или точнее со зверем пытаюсь спорить:
-Может, оставим их, они получи урок, - спросил я.
-А они бы тебя оставили? Когда ты получил урок, что не нужно лезть, куда не следует? Дали бы шанс? - спросил меня зверь. Ответ тут не нужен, он и так ясен. Во время моего внутреннего диалога, охотник, что стоял напротив меня, начал медленно поднимать дуло ружья. Я чуть наклонил голову ожидая, что же будет дальше. Раздался, щелчок от курка и ружье издало ''клик'' еще и еще ''клик'', ''клик''.
Патронов нет! Теперь моя очередь... - усмехнулся зверь. Как по команде мы бросились на них. Да, это не олень. На человека охота оказалась приятнее, живее, он сопротивляется... Клыки входят в горло человека легко. Чувствуешь, что пасть наполняется кровью добычи, а руки до этого пытавшиеся тебя удержать разжимают твой мех. Еще чуть-чуть усилия и голова отдельно от туловища. Я поднял голову от лежащего передо мной трупа, и оглянулся. Недалеко стояли Леа и Сет. Они были уже такого цвета как я из-за описывающей их крови. Я почувствовал, что мой зверь ушел довольный охотой. Оставил одного придумывать, как вытаскивать наши задницы... - Там бегут люди, - начал я, - не думаю, что они быстро найдут выход.
- Предлагаешь сопроводить их? - спросил Сет.
- Да, я это и предлагаю. Вы с Леа побежите и найдете их. Сет. Ты найдешь дорогу, потом поможешь сестре их гнать к этой дороге.
-А ты, что собираешься делать? - спросила Леа.
-Достану наши вещи.
Возвращаться к тому месту, где нас держали по следам легко. Поэтому я быстро нашел забор. Просто так сидеть на него это не тема. Но я же и не человек-паук. Хотя... Отойдя чуть подальше в лес, я побежал. Бежал как волк и во время прыжка перекинулся. Высоты как раз хватило, на то чтобы я зацепился руками о забор. Не останавливаясь на достигнутом, подтянулся и перелез через забор, спрыгивая снова стал волком. Надеюсь бегать ''зайцем'' не войдет у меня в привычку, так как началась пальба по мне. Стучаться и заходить через дверь не стал, времени было в обрез, так что влетел через окно.
Может, это было и глупо, ведь сейчас сюда, в дом бегут охранники. И тут или мне эта ''хижина' 'станет могилой, или охранникам, но братской. Пробираться сквозь комнаты оказалось не так трудно... Трудно было найти запах наших вещей, а не рожи бритоголовых придурков. Где они их понабрали? А тут три этажа!! Вверх по лестнице, комната за комнатой. Времени все меньше. Оставляя на деревянном полу глубокие царапины на повороте, вламываюсь в очередную комнату. И БИНГО!! Перед окном стоит стол, на нём наши документы, а в углу вещи. Быстро перекинувшись, я взял наши рюкзаки, запихал два в один, сгреб со стола все документы (потом разберемся, чье наше, а чье чужое) и обратно в волка. Только взял рюкзак в зубы, как зверь распахивается и входит ОНО! Это оно, очередное лысоголовое чудовище, которое в проем не помещается. А морда, будто кирпичом дали...рюкзак так и выпал из пасти. Это... существо достало нож и протиснулось в комнату. В комнате резко стало тесно. Я бросился на него, думая, что раньше покончим, раньше уйду. Началась возня, так как мне убивать не хотелось. Свой лимит я уже превысил вроде, а охранник явно хотел из меня трофей. Во время все этой же возни, что-то он попытался достать из кармана, я разодрал лапой ему руку. Когда я решился уже его убить (ибо другого выхода нет) на лапу мне что- то выкатилось из кармана его, и я, не глядя лапой же оттолкнул. Шестое чувство или мой хвост меня спасают, а может, это я просто оттягивал момент убийства, но я краем глаза посмотрел на этот предмет. На середине комнаты лежала - граната. Начинаю тихо молиться и смотрю на лапу, и уже полностью игноря мужика. Ну, конечно, как всегда. Кольцо у меня на когте... моментные гляделки с охранником и он бежит в одну сторону, а я к рюкзаку, на стол и в окно. Летя с третьего этажа, с ускорением от взрывной войны и с хреноновой посадкой из-за рюкзака, подумал: - В летчики не пойду, посадка плохая у меня. И побежал, хромая на переднюю лапу к друзьям. Позади меня послышались взрывы. Не хрен держать оружейный склад в доме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.10 14:52 Порт – Анжелес
Джейк
Джейк
Поездка до дома тянулась казалась вечно. Это уже стало нервировать. Но всё рано или поздно заканчивается. И вот мы в аэропорту Порт-Анжелеса. Осталось совсем немного до дома. На стоянке стоял автомобиль и я предложил друзьям их подвезти! Леа всё дорогу выглядела странно. Отстранёно, что ли. Но я понимал, ей тяжело даётся воспоминания о лесе и охоте.Но об этом мы с ней поговорим позже. Я подвёз ребят до дома и попрощался с ними. Теперь домой. Надеюсь меня не убьют....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.10 15:30 Дом Калленов
Джейк
Джейк
Родной дом встретил "милой" запиской
Милый, я поехала в дом Калленов.
Буду... Не знаю когда... Но надеюсь ты уже будешь дома!
И готовься! Я тебя буду пороть за то что соврал!!!
Ренесми.

Ну, на то, что меня пороть будут за враньё меня не сильно волновало, волновало гораздо больше, что она подписалась она Ренесми....А это плохо....лучше б порола... Делать, нечего. Дом Калленов, так дом Калленов, может и не будет сильно злиться, когда я приеду. Развернув машину я поехал к Несс. Я практически летел по дороге...У дома,было машин предостаточно...Тут слёт что ли? Взбежав по ступеням крыльца я открыл дверь и чуть не столкнулся - с Несс.
- Привет сладкая, - сказал я, и видя, что она чем то расстроена ляпнул, - что то случилось?
Надеюсь с меня только шкуру снимут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.10 16:14 Дом Калленов
Джейк
Джейк
- Что ты тут делаешь? - спросила меня Несс, когда вытолкала меня за дверь.
- Видишь ли,- начал я по полочкам всё раскладывать, -я приехал домой, а в двери записка, где ты,и я подумал,что будет лучше если приеду за тобой. Я соскучился по тебе. И вообще, что тут происходит Несс?
Видно было, что она придумывает ответ, сейчас её эмоции все были на лице.
Я прислушался.
- Ты боишься Несс, сердце как у зайца стучит.
Чёрт, я устал...хочу я знать или нет?НЕТ.
- Плевать, сладкая, поехали домой, я передумал ничего мне не говори!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 01:44 Our Paradise
Джейк
Джейк
Любимая женщина, которая тебя ждёт, дом, в который хочется вернуться. Дети и то рады мне. И от этого коктейля, становиться так спокойно на душе, что действительно понимаешь как устал. Не физички столько, сколько морально.
Любимая писал(а):
- Видимо, они тоже по тебе соскучились. Не уходи больше никуда,
- прошептала она и легко поцеловала меня и начала устраиваться поудобнее рядом.
Я пропускал её длинный локон между пальцев и не мог решиться, говорить правду или нет…
- Я по вам троим тоже соскучился. Мне тебя не хватало сладкая, - я ненадолго замолчал, но потом вновь продолжил. – Несс, я постараюсь никуда не уходить, но я не могу тебе этого обещать.
- Почему? – задала она мне вопрос.
- Потому, что я не смогу его выполнить. Я это я. И у меня есть дела и обязанности некоторые. А теперь давай не будем больше об этом? Лучше расскажи мне, как ты себя чувствовала?
- Плохо!
- Как плохо? Что-то болит? – перепугался я.
- Нет, то есть да, но это не важно, - рассмеялась она. – Мне плохо было без тебя.
- Ты меня убиваешь сладкая, нельзя же так шутить и что там у тебя болит?
- Ну, Прости, - я почувствовал, как она улыбнулась, - а болит поясница немного, ничего страшного.
- Может тогда массаж миссис Блэк?
- Не отказалась бы…- пробормотала она, когда я начал одной рукой немного массировать ей спину.
Момент, когда Несс заснула, я пропустил. И вскоре сам заснул. Проснулся я от того, что Несс трясла меня за плечо.
- Джейк, проснись. Нам нужно в больницу!!!
Я подскочил с кровати и начал лихорадочно искать мои вещи. Казалось, они специально спрятались от меня! Найдя, с горем пополам одежду я оделся.
- Джейк, сумку возьми в шкафу, там вещи.
Сумка, сумка, сумка. А где шкаф? Я взял сумку и Несс за руку, помогая спуститься с лестницы и выйти из дома, сесть в машину. Сумку я закинул на переднее сидение. Несс посадил на задние. Мы сорвались с места. Боже, неужели уже? В голове каша полнейшая…
- Джейк, - Несс дотронулась до моего плеча, от её прикосновения, я чуть руль не отпустил. Соберись мать твою Джейк! – Я хочу родить, а не разбиться на машине, - между тем продолжила она.
- Прости сладкая. – ответил я и сбросил скорость немного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 15:02 Клиника "Healing"
Джейк
Джейк
Доехать без происшествий оказалось трудно, но реально. Поскольку каждый раз, когда Несс стонала, мне казалось, что у меня волосы на голове встают дыбом! Всё клиника, мы на месте. Я вышел из машины и помог Несс. Как только мы вошли в здание, к нам тут же подлетели медсестра и врач.
Цитата:
- Что случилось? Нужна помощь?-
проговорил он пытаясь меня оторвать от Несс..
Я ему сейчас оторву…
любимая писал(а):
- Ничего не случилось! Всё шикарно! Я всего лишь рожаю!
– ответила Неси и тут снова напряглась и простонала.
- Наверно, нужно позвонить Карлайлу, - сказал я.
разъярённая Несс писал(а):
- Звони ему сейчас же! И жди его здесь!!!!
– проорала она мне и отцепив мою руку ушла за с медсестрой.
Господи, я её такой никогда не видел!!!
Как в тумане, я достал телефон и набрал номер Карлайла. Он долго не брал трубку и это меня начало уже бесить, и вот когда я собирался отключиться и поехать за ним, как раздалось в трубке его привычное:
- Алло.
- Несс рожает, мы в больнице, - ответил я и нажал отбой. В голове была каша!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 21:02 Клиника "Healing"
Джейк
Джейк
Это не выносимо… Это ужасно слышать крики от боли свой любимой! Ты борешься между чувствами и разумом, потому, что чувства говорят тебя, нужно защитить, но ты знаешь, это всё из-за тебя. Поэтому ты подчиняешь разуму, сидишь и ждёшь! Особенно после того, как тебе пригрозят «принимать роды самому». Мы все услышали звонкий плачь детей. Джаспер, что-то там говорил, но я его не слышал. Я зашёл в палату, и увидел плачущую Несс. Сделав несколько шагов, только заметил, что Несси обнимает малышей… Эту картину разрушили ещё один врач с медсестрой или с кем то там ещё, забрав детей, и посоветовав поспать моей жене. Несс с большой неохотой их отдала. Перед тем как выйти, женщина показала мне моего ребёнка, которого держала.
- Прекрасный малыш! Поздравляю вас!
- Да, спасибо, - ответил я машинально, так как не мог оторвать взгляда от этого чуда. Мой сын…Мой сын, нет у меня два сына!
- Извините, нам пора, - ответила женщина и унесла его.
Я подошёл к Несс, она была бледная, зарёванная, но счастливая…
- Я люблю вас миссис Блэк, - проговорил я, убирая волосы с её лица. – Ты моё сокровище. Спасибо тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.10 19:24 Клиника "Healing"
Джейк
Джейк
Сладкая писал(а):
- Спасибо, дедушка,
- сказала Несс,
Сладкая писал(а):
- Не знаю, чтобы я без тебя делала.

Дедушка? Я посмотрел, куда она посмотрела. М-да, и правда, дедушка, то есть Карлайл,
Несс снова легла на подушку и взяла меня за руку.
Сладкая писал(а):
- Я посплю немного. Посиди рядом.

Карлайл вышел и щелкнул выключателем, свет приглушился чуть.
- Конечно сладкая, кода ты проснёшься, я буду тут. Ты у меня умница, - ответил я ей и поцеловал руку, которую держал.
Несс закрыла глаза и глубоко вздохнула. Она выглядела уставшая, но счастливая. Интересно, сколько я буду улыбаться как идиот? Готов всю жизнь!
Дверь открылась и к нам зашла Эсме.
Эсме писал(а):
- Не буду вас отвлекать надолго, молодые родители
- улыбнулась она -
Эсме писал(а):
Поздравляю вас с новым ответственным этапом вашей жизни, который начался сегодня, и не закончится теперь никогда. Несси, отдыхай и набирайся сил. Джейк, я знаю, что ты о ней хорошо позаботишься и мы можем спокойно ехать, оставив вас на попечение друг друга. Скоро увидимся!
– проговорила она и вышла.
Ну, что тут сказать если только спасибо, да и то некому. Я был как заторможенный, если честно, всё с трудом до меня доходило. Так например я долго воспринимал жужжание, за глюк. Но оно не проходило, я начал прислушиваться к нему ища источник. Шум исходил из-под кровати. Под кроватью нашлась только сумка, вроде даже которую я дома искал. Одной рукой я достал сумку и открыл, на самом верху лежал мобильный телефон, который вибрировал… На дисплеи было написано – Джина.
Хмм…Джина, это которая с нами живёт. Как только я нажал на принять вызов на меня обрушился словесный поток.
- Несси, что произошло. Дверь, нараспашку тебя нет, в твоей комнате беспорядок, я долго не могла до тебя дозвониться. Где ты?
Вау…
- Ну, я не Несс, я Джейк, муж её, - проговорил я шёпотом.- Несс спит и мы в больнице, всё просто отлично, у нас появились сыновья!
- Круто! Я сейчас приеду! – услышал я.
- Стой Джина, стой, Несс всё равно спит, - продолжил я шептать, - приезжай чуть позже или она тебе после позвонит. Договорились?
- Окей! Договорились! И поздравляю!
- Спасибо. Пока.
Я положил телефон на тумбочку. Незабываемая ночь прошлого дня и волшебное утро сегодняшнего. Или же, вчера я просто муж, а теперь ещё и отец. Несс спокойно спала, а я не мог насмотреться на ней. И за что же мне такое счастье? Я столько боли ей причинил, а она… прощала. Иногда я думаю, кто из нас двоих запечатлён? Хотя может запечатление стало заразным?! Но как бы там ни было, никому её и детей не отдам.
От нечего делать, я решил посмотреть, что же в сумке ещё есть. Но далеко в своих поисках и раскопках я не ушёл, потому, что нашёл книгу с именами для детей. М-да, кажется, мы кое-что забыли… нужно это исправить! И я начал читать книгу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.10 19:21 Клиника "Healing"
Джейк
Джейк
Мне казалось, что мы никогда не останемся одни, потому, что мне так хотелось много сказать Несс. Всё все вышли! Наконец! – подумал я. Но в тот, же момент зашла медсестра с нашими детьми. Она принесла их на кормление. Одного малыша отдала Несс, а мне второго. Я держал детей на руках, вернее одну Несси, но это другое, совсем другое… Мне хотелось прижать к себе эту кроху, но я так боялся причинить ему боль и вред, что практически не дышал на него. А он смотрел вокруг, пытаясь осознать наверно, где он, кто с ним… Его маленькая ручка одна вылезла из одеяльца, и я осторожно прикоснулся пальцем к ней. Мой сын сжал его, как при рукопожатии…
- Ну, вот, мы и познакомились, я твой папа, а ты Мэтью, - прошептал я ему. Я посмотрел на Несс. Она кормила Тейлора и смотрела на малыша с такой любовью и нежностью, что казалось, излучала свет. Пусть я не поэт, не художник и не могу увековечить на века этот эпизод, но я его запомню на всю свою жизнь и буду бережно хранить.
Тейлор наелся, и подошла очередь Мэтью. Тей, выглядел довольным, кряхтел смешно и пускал пузыри. Вот, он счастье, любимая жена, двое сыновей и ты знаешь, что всё на своих теперь местах, что они твоя жизнь, твоя семья. После кормления мы с Несс в молчании смотрели на наших детишек, как они спали. Но идиллия была наша нарушена приходом всё той, же медсестры, чтобы забрать детей.
Цитата:
- Ну, что? Ваши карапузы наелись? Крепенькие они у вас,
- проговорила она, забирая Мэтью Несс.
- А когда мы сможем поехать домой? – спроси я.
-
Цитата:
Ну, нужно ещё понаблюдать малышей день или два. Так что скоро вы будите уже дома
, - сказала она и вышла с детьми на руках. Значит еще немного осталось подождать, и мы будем дома. Я подошёл к ней и обнял за плечи.
Любимая писал(а):
- Я тебя люблю
, - тихо прошептала Несс, крепче прижимаясь ко мне..
- И я тебя, сладкая, - сказал я и аккуратно поцеловал верхнюю, а затем нижнюю губу. Сначала, это было невинно, но Несс видимо решила, иначе углубляя поцелуй. Когда её пальцы прошлись по моим волосам я готов был замурчать от удовольствия. Её ласки, поцелуи показали мне, как я соскучился, нет, даже проголодался по ней. И, кажется, не только я это чувствовал...
Руки скользнули к ней под футболку, я почувствовал, как она вздрогнула и напряглась от моих прикосновений. Такая мягкая, желанная, и вся моя, только моя… Я слышал её стоны, они так же сводили меня с ума, подстёгивали к действиям…
От губ я переместился на её шею и услышал прямо животный стон. Быстрым движением я снял с нее майку и помог ей снять с меня футболку. Осторожно дотронулся до её груди. Она стала чуть больше, более чувствительной, хотя она вся была сейчас чувствительна. Я провёл рукой по её груди к животу и обратно повторив её изгибы.
- Тише, милая, - прошептал я ей, улыбаясь. Схватив Несс на руки, направился в сторону кровати...
Её, запах, вкус тела и поцелуев, заставляют терять рассудок от желания. Избавляюсь штанов с её тела и слышу вздох облегчения. Моё внимание от созерцания её тела к себе она возвращает, положив свой пальчик мне на подбородок, и ведёт им вниз до джинс. От этой ласки я задрожал. А она расстегнула на мне ремень, и штаны продолжила свой путь. Я резко втянул воздух, так как его катастрофически стало мне не хватать.
- Сладкая, - прорычал я, так как чувствовал, что больше не смогу себя контролировать. Её рука продела обратный путь вверх, и я поймал её своей, переплетая пальцы. Я не знаю, что, но это что-то не давало мне полностью расслабиться. Несс притянула меня к себе ещё ближе и обхватила меня ногами. Несси извивалась и прогибалась как кошка подо мной, давая понять, что хочет меня, а я всё не мог отключить грёбанный контроль. Нет, это глупо думать о посторонних вещах рядом с любимой женщиной, когда занимаешься с ней… Вот, чёрт! Я чуть не взвыл от досады, когда понял, что мне мешало! Я просто не мог… и всё… Значит, будем действовать альтернативой…Поймав вторую её руку, я начал спускаться вниз, целуя, покусывая, каждый миллиметр её тела, остановившись в своём
движении там, где она так жаждала меня. На мои ласки она уже не стонала, а рычала, просила меня перестать её мучить. Знала бы ты сладкая, как я этого хочу, я просто разрывался. Её тело начала бить дрожь и с губ сорвался крик, а тело выгнулось дугой. Я лёг на бок рядом с ней, и прижался сильнее. Её дыхание начало успокаиваться, и я почувствовал, как она повернула голову ко мне, так как я лежал с закрытыми глазами.
- Джейк, почему ты… - начала она, но я её перебил.
- Захотелось, чего-нибудь нового, думал тебе понравиться, - буркнул я.
- Да? А это тогда что? – спросила она и дотронулась до всё ещё возбуждённого моего свидетельства. В глазах сразу потемнело, и я поспешно убрал её руку.
- Дело в том, сладкая, что в последний раз, когда я потерял над собой контроль, зачались наши дети. Я тебя люблю, очень и очень сильно, но в году двенадцать месяцев, и сколько это значит, раз я буду из больницы Карлайла тебя забирать и становиться отцом?
Я почувствовал, как она улыбнулась, не открывая глаз.
- И как я тебе могу помочь? - спросила она с улыбкой.
- Просто, побудь рядом… - пробормотал я. Немного подумав, продолжил, открыв один глаз – И не шевелись и прикройся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.10 14:38 Клиника "Healing"
Джейк
Джейк
Выйдя из палаты, я направился в столовую. Найти её в запутанных коридорах больнице оказалось практически не по силам. Даже нюх помогал не сильно, лекарства, вампиры, зверский коктейль. Только я порадовался, что нашёл столовую, как не удержался я, взвыл еле слышно в унисон со своим желудком. Очередь была огромная!!!
Не знаю, сколько я простоял в ней и вообще, сколько пробыл в столовой, только по возвращению к Несс меня встретил хмурый взгляд.
- Я думал ты пошёл уже домой есть. – проговорила Несс.
Я подошёл и сел ярдом на кровать Несс, и поцеловал легко.
- Я об этом думал, пока стоял в очереди сладкая, - проговорил я устраиваясь на кровати и положил голову Несс на колени, - но очередь уже подошла как на зло.
Потянувшись за пультом от телевизора и взяв его с тумбочки, стал щёлкать каналами пытаясь найти что-то интересное. Хотя, то что меня гладила по голове Несс отвлекало.
- Джейк, да оставь уже что-нибудь, - не выдержала она.
- А если нет?
- А если нет, - тут меня дёрнули за волосы, не сильно больно, но достаточно, чтобы я откинул голову назад и посмотрел на неё, - тебе придётся плохо!
Ну – ну, из нас двоих я один, большой и страшный… эээ… коричневый волк.
- Это угроза сладкая? – спросил я с улыбкой.
- О, да! – она улыбнулась своей заманчиво улыбкой и чуть наклонилась. Поймав её за майку притянул ещё ближе и поцеловал. Я чувствовал, как снова сжались её пальцы на волосах у меня. Дойдя до грани, перешагнув которую бы мы не смогли остановиться и отстранился на сколько мне это было возможно. Её глаза горели, а щёки порозовели.
Чёртовски приятно, когда на тебя так реагирует женщина!
- Кажется, угроза устранена, - пробормотал я
- Ты невыносим!
- Я тоже тебя люблю сладкая!
Оставшееся время дня, мы провели то, смотря телевизор, то играя в карты. И чтобы не стоять мне в столовой в очереди, я бегал в соседний ресторанчик. Что касается карт, то Несс выиграла в покер у меня два желания, а я только одно. Ну, ничего, отыграюсь! А ещё каждый раз как приносили детей на кормления, я не мог насмотреться на детишек. Кто-нибудь ущипните меня, я, что действительно отец??? Перед сном, не знаю, что нашло на Несс, но она была категорически против моей ночёвке на стуле. И все доводы о том, что нам будет тесно на этой кровати, она проигнорировала. Сходив душ, я вернулся к ней. Устроившись на краю кровати я практически мгновенно уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.10 12:47 Дом Сэма & Эмили
Джейк
Джейк
Отправившись по “важнейшей” миссии я решил зайти к Сэму. К этому засранцу у меня было предложение, от которого он просто не смел отказаться. Магазин был не далеко, да и Сэм рядом, так быстрым шагом я чрез несколько минут оказался у его дома. Я хотел позвонить в дверь, но слух уловил движение в гостиной. Слышалась сначала возня, а потом и голоса.
голос Леа писал(а):
- Ублюдок! Что ты себе позволяешь? Правильно Эмили сделала, что ушла от тебя. Давно надо было. Она еще долго держалась. Ты – свинья!

голос Сэма писал(а):
- Ну, Леа. Ты же так мечтала обо мне. Ты спала и видела как я тебя целую и ласкаю. Чем же сейчас я тебе не мил. Давай, детка, перепихнёмся.

Открыв дверь, я бесшумно поднялся в дом, идя по коридорам прислушиваясь к звукам. Раздался крик, леденящий душу. И он принадлежал Леа. Ворвавшись в комнату, я увидел Сэма, стоящего ко не спиной и прижимающего Леа к стене. Не останавливаясь схватил его за плечи и откинул Сэма от неё на диван. Ярость разливалась по венам. Я с трудом держался от того, чтобы не перекинуться, но жажда убить Сэма, хотя нет, не Сэма, эту мразь в которою он превратился собственными руками побеждала. Глаза застела кровавая пелена. Леа мне как сестра, и он посмел ей причинить боль. Удар, за ударом нанося ему, превращая лицо в кровавую кашу. А его улыбка, которую видел сквозь кровь на его разбитых губах, меня просто бесила! Мне хотелось стереть её к чёртовой матери навсегда! В сознание ворвалось моё имя и лёгкое прикосновение к плечу. Я повернулся и
перед глазами начался прорисовываться образ Леа. Я не понимал, зачем, зачем она остановила меня?
- Зачем? – задал я вопрос, который меня сейчас мучил.
Леа писал(а):
-Он получил по заслугам. Не стоит марать руки. Ему уже отомстили. Пусть живёт с этим.

Получил… Я посмотрел на Сэма оежащего без сознания видимо и отошёл от него. Леа стояла бледная, со следами слёз на лице.
-Леа, как ты? - спросил я тихо. Надеюсь это не выглядела, как жалость, потому, что она её не любит.
Леа писал(а):
-В порядке. Вроде бы…
- она закусила губу.
Леа писал(а):
– Давай уйдём отсюда.
- срывающимся голосом прошептала Леа.
Глупая маленький ребёнок она была. Запуганный и затравленный. Только с виду она такая колючка, я знаю её другую. Я подошёл к ней и обнял за плечи. Чувствую, как дрожит её тело, я старался хоть немного её успокоить, дать уверенности, чувство защищённости.
-Я не могу, Леа. Если хочешь иди ко мне домой и подожди меня там.
Она судорожно вздохнула:
Леа писал(а):
-Хорошо. Ты останешься здесь?

-Да, останусь. Не волнуйся.
Леа кивнула и пошла к выходу, а я смотрел, как она уходила. Надеюсь, она дойдёт без приключений. На сегодня лимит исчерпан её. Я подошёл к лежащему на полу Сэму. Он был без сознания, дыхание его проходило со свистом и было практически не слышно. Пройдя на кухню, я нашёл тазик и набрал в него холодной воды. Вернувшись, с тазиком наполненным водой я вылил содержимое на Сэма. Он глотнул воздуха и закашлялся, попытался сесть и снова упал на пол. Я подошёл и присел рядом с ним на корточки.
- Я надеюсь, ты мне расскажешь, почему Леа меня остановила, и это достаточно была веская причина!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 15:15 Our Paradise
Джейк
Джейк
События, связанные с Сэмом вертелись у меня в голове, когда я выходил из его дома. Я сказал ему честно, я действительно не знаю и не представляю, что он испытывает, да и не хочу этого делать. Пусть, это выглядит со стороны, будто я закрылся в своём мире или то, что я эгоист. Мне глубоко плевать. Чем смогу, тем и помогу ему, но это его битва не моя. У входной двери из-за угла с диким МЯУ в мою штанину вцепился мелкий монстр. При ближайшем осмотре это оказался наш кот – закуска.
- Ну, привет, давно не виделись.
- Мяу, - ответила мне кот.
- Не скажу, что я тебе рад,- на меня зашипели, - да ладно тебе. Чёт ты похудел друг мой, пойдём-ка домой. Несс тебе обрадуется.
Взяв кота в руку, я направился сначала в аптеку, а потоми в магазин, купив там букет цветов. Мне захотелось ей сделать приятное.
Прежде чем зайти в дом, я зашёл в гараж. Тут был небольшой подарок для Несс. Тут она бы не стала ничего искать, а в доме, есть большая вероятность того, что она найдёт. И вот с цветами, с котом, подарком в заднем кармане и памперсами в руках я вошёл в дом. В воздухе почувствовался запах человека, видно Джина или пришла или ушла недавно. Странно, живём вроде в одном доме, а встретиться не можем. Свет я не стал включать, а по-видимому зря, так как стараясь обойти одно препятствие в виде коробке, наткнулся на другую и за не именем остановить её полёт перешагнул в другую сторону, там коробка ещё одна. Вообщем итог всего этого цирка, орущий не своим голосом кот и я лежащий на полу.
- Кто такой умный оставил всё это у прохода?
- Джейк, ты жив, - услышал я родной голос.
- Сладкая, мне нужно на тебя колокольчик повесить, что точно знать, где ты. Жив, конечно! – ответил я, вставая с пола.
- Ты, за памперсами в Порт-Анжелес ездил что ли? – спросила она с улыбкой поднимая кота на руки и гладя его.
- Ты не поверишь, очередь там была.
- А за цветами тоже очередь?
- За цветами нет, сладкая, это тебе, - я подошёл к ней и протянул букет.
- Спасибо, но с чего вдруг?
- Просто так, - проговорил, наклоняясь к ней с намерением поцеловать. Из рук слышится шипение на меня. Несс это позабавило.
- Вот как меня защищают! – сказала Несс и направилась на кухню, видно поставить цветы в вазу.
- Я тебя тоже защищаю неплохо, - ответил я направляясь за ней, - и вообще, что он ходить разучился? Сколько его можно на руках носить?
- А я по нему соскучилась, - парировала Несс, доставая одной рукой вазу, потом наливая в неё воду из под крана.
- А по мне? – помогая ей с вазой и ставя её на стол.
- Шантажист ты! – ответила она и поставив кота на пол подошла ко мне.
- А ты разве не знала когда замуж за меня выходила? Хотя ладно, Несс, тут…хмм…даже не знаю, как сказать.
- Уезжаешь опять что ли? – нахмурившись, спросила она.
- Я? Нееееет! Просто, я тут подарок тебе купил, когда ты была беременная, он, за рождение сыновей вообщеем. Как то так.
Я достал из-за пояса бархатную коробочку и открыл ей перед ней.

- Это традиция, насколько я знаю сладкая и надеюсь тебе понравтся подарок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение