Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тиа Амессалом. Показать сообщения всех игроков
09.06.09 14:25 Private residence
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
... Он проникал все глубже и глубже, медленно наращивая темп и обхватив за талию прижал к себе спиной.
Придерживая за бедро, Эм ласкал мне грудь, продолжая двигаться. Я все больше входила в раж, забывая о реальности. Мы одновременно ускорили темп, рывок, еще рывок и мир взорвался для нас мириадом фейерверков!
Волна экстаза накрыла нас с головой почти синхронно и мы упали без сил, обнявшись.
-
Цитата:
Ты была просто великолепна,
- прошептал он, целуя меня в ушко, -
Цитата:
мне было с тобой хорошо как никогда.

Повернувшись я провела пальцами по щеке, коснувшись, затем, губами.
Цитата:
- А теперь может поплаваем?
- улыбаясь спросил Эм.
- хорошо, догоняй, - заливисто хохоча и вспрыгнув на ноги, я сиют же минуту нырнула в воду...
кажектся кто то приближается... выныривая на поверхность подумала я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 13:56 Private residence
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
.. После ухода Эма, я подумала, что прервали нас кстати, я совсем забыла о своем долге этим вечером..
Мне необходимо побывать в Форксе, и еще раз в порт анжелесе... но на этот раз без Эма... слишком отвлекаюсь
, улыбнулась я про себя.
Выйдя из бассейна, я решила все таки не исчезать по-английски, и прошла на кухню, где слышались голоса..
Там стоял Эм, припертый Таней к стене.. они... хмм... интересное развитие событий, видимо мне следует оставить их, дабы не мешать.. а в слух я произнесла-
- Эммет?! - постаравшись передать голосом удивление.
Тут послушались приближающиеся голоса из гостиной и в кухню зашел Эд, в компании какого то парня..
Цитата:
- Брат, когда же ты научишься не палиться? Я смотрю ты времени зря не теряешь! Тань, классная смс, прям в тему, только ты наверное моё имя с именем Эмма перепутала. Брат, может тебе помочь? Мы с Филом были бы не против. А? Девчонки, вы как? Фил, поможем брату?
- смеясь говорил Эд.
-
Цитата:
Конечно!
- вторил ему этот новый парень- Фил, стреляя глазами попеременно то на меня, то на Таню, которая еле держалась на ногах...
-Мальчики, -обратилась я ко всем,-знаете, все ж я не думаю что должна отдуваться одна, я Таня сейчас.. немного неадекватна, давайте перенесем рандеву на другое время? чтобы все получили по серьгам, а? Справедливо?-спросила я, попутно идя в сторону гостиной и скидывая на ходу полотенце.
-Мне, к сожалению, нужно еще одно дело сделать на сегодня,- продолжала я уже из гостиной- одеваясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 14:24 Private residence
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Эм,- вздохнула я,- конечно это некрасиво, но не мог бы ты на днях съездить в Вегас, разузнать о моем амулете? А то я разрываюсь... не успею все досканально тут изучить. Ядам тебе наводку- на Торрент стрит 67 живет некий Бади Асим- надо у него узнать на счет амулета.. а потом.. куда поведет эта нить, ок?
-А я пока здесь разберусь,- чмокнула я его в щеку, поднимаясь, затем послала воздушный поцелуй и моментально скрылась в сторону леса....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 14:39 Форкс
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
я шла по Форксу, размышляя, где я вернее найду нужную мне информацию....
прислушавшись к себе, я уловила какие то странные импульсы на другом конце города.. и сразу отправилась туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.09 06:51 Форкс
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
... я зашла в букинистический магазинчик- на вид здесь продаются очень интересные книги, много по-настоящему ценных...
хмм... надо же...
я выбрала одну книгу- о египте- какого то английского ученого 18 века... вышла из магазина и начала читать на ходу....
хорошо что не надо спать.. сколько я уже брожу по Форксу... без малого дня 2-3.. надо бы отдохнуть от города.. не могу в нем долго находится...
пойду в лес- дочитаю, да и у Калленов неплохо бы объявиться..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.09 06:58 Сумеречный лес
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
я долго бежала по лесу- быстро удаляясь от Форкса в западном направлении- все дальше и глубже... прочь от "цивилизации"
-Ха!!,- цивилизация!, - фыркнула я про себя,- тоже мне, сидят в своих затхлых запыленных городах и чему то радуются безумно! Люди!!! Никогда не пойму их.. даже когда я была человеком.... я не любила города.
Так, пробегая мимо древних стволов хвойного леса, я, наконец, выбралась на поляну- яркая, солнечная, вся в цветах ... волшебно.. то что надо...
сейчас дочитаю, и надо будет обдумать план действий.. похоже здесь мне ничего не найти... Хотя надо дождаться Эма.. он уже отбыл в Вегас... если что, нужно будет двигаться на Аляску- бррр.... холода...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.09 07:03 Дом Калленов
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Я приближалась к дому, внимательно прислушавшись- много ли там сегодня народу?
похоже дом переполнен, -подумала я, улыбаясь, поднимаясь по ступеням и звоня в дверь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.09 11:13 Дом Калленов
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Дверь открылась и я увидела симпатичную девушку на пороге( сколько тут незнакомого народу... и все здесь живут,-подумала я с улыбкой,- наверно напрягает это все хозяев... меня бы напрягало.. ну ничего.. скоро я уеду- будет Калленам посвободнее)
-
Цитата:
Привет, проходите
- сказала девушка, после моего приветствия.
-Я- Тиа, мы еще не встречались... кажется...-проговорила я- протягивая руку и улыбаясь,- я заезжала несколько дней назад сюда- разговаривала с Карлайлом и остальными- но.. дела...- снова улыбнулась я.
Интересная девушка, необычная..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.09 07:06 Дом Калленов
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Цитата:
-Гм... Тиа, не стой ты так. Проходи. Друзья Карлайла, мои друзья!
- приобняв за плечи, Белла провела меня на кухню.
-Белла, я вообще то зашла попрощаться- скоро надо будет снова уехать по делам.. достаточно далеко...- проговорила я, оглядывая кухню.
- Вот как?- проговорила Белла в ответ.
-Да,- я улыбнулась снова- определенно девушка мне нравилась,-но перед отъездом хочу снова побывать в городе.. слышала там новый клуб... Пойдем вместе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.09 14:28 Club «Vintage»
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом

Выйдя из такси с Бэллой, мы потихоньку двинулись ко входу, пробираясь сквозь толпу народа..
-Да, видимо здесь сегодня ажиотаж..., как я выгляжу, Белла? Я ведь тоже давно не была на таких мероприятиях....- проговорила я, разглядывая зал и всех присутствующих...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.09 07:53 Club «Vintage»
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Народу в зале было действительно много.... Какое сильное напряжение.... и кстати волны этого напряжения направлены в одну сторону... я полуобернулась... кажется здесь собрались почти все Волтури... Хайди, Джейн,Сульпиция... интересно.. даже их королева здесь.. Что то назревает????
-Белла, кажется мы попали в разгар какого то действия... здесь почти все Волтури!- тихо сказала я, обращаясь к Белле. Белла стояла как мне показалось несколько апатично... или это ступор...Да.. мне самой неуютно..
и я не удивляюсь увидев здесь и Фила.. он знаком видимо со всеми...
Тут я увидела как к нам направляется Элла:
Цитата:
- Здравствуйте девушки! Вы не против если я составлю вам компанию?
-промолвила она.
-Элла, привет!! Очень рада тебя видеть,- проговорила я, целуя ее в щеку... надеюсь я не слишком фамильярна.. но мне она тоже нравится.. близкая душа, как мне кажется, если представить, что у вампира есть душа- конечно. хмыкнула я про себя
-Я зашла к Калленам и встретила там Беллу,- заговорила вновь я, беря Беллу под руку,- нам нечем было заняться, а как все слышали -открылся новый клуб- и вот мы здесь,-говорила я, попутно не теряя из виду напряженную толпу, увеличивающуюся в нескольких шагах от нас.
- Здесь что то происходит?- решила я уточнить у Эллы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.09 05:48 Club «Vintage»
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Элла ушла с Джейком, так кажется его зовут, а мы с Беллой, чувствуя себя не в своей тарелке, посидели немного в ресторане, я допила текилу, а Белла просто смотрела по сторонам с отсутствующим видом. Наконец я сказала: "Белла, я думаю здесь для нас интересного ничего нет... каждый о своем, поэтому поехали, я отвезу тебя обратно в дом Калленов, ок?"
Белла кивнула, мы вызвали такси и поехали к дому Калленов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.09 05:56 Дом Калленов
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
... Выйдя из такси мы пошли к дому, Белла открыла дверь и сказала- "Извини, я пойду, ладно?",- и молча ушла.
да.. девушка она не очень общительная, но кажется она в своем собственном мире... главное что ей там удобно, -подумала я с улыбкой.
Я оглядела прихожую...
Нет, не буду проходить, я тоже не в настроении общаться...
Тихо выскользнув из дома, я, как была, побежала в лес...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.09 05:57 Дом Калленов
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
... Выйдя из такси мы пошли к дому, Белла открыла дверь и сказала- "Извини, я пойду, ладно?",- и молча ушла.
да.. девушка она не очень общительная, но кажется она в своем собственном мире... главное что ей там удобно, -подумала я с улыбкой.
Я оглядела прихожую...
Нет, не буду проходить, я тоже не в настроении общаться...
Тихо выскользнув из дома, я, как была, побежала в лес...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.09 05:57 Дом Калленов
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
... Выйдя из такси мы пошли к дому, Белла открыла дверь и сказала- "Извини, я пойду, ладно?",- и молча ушла.
да.. девушка она не очень общительная, но кажется она в своем собственном мире... главное что ей там удобно, -подумала я с улыбкой.
Я оглядела прихожую...
Нет, не буду проходить, я тоже не в настроении общаться...
Тихо выскользнув из дома, я, как была, побежала в лес...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение