Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тиа Амессалом. Показать сообщения всех игроков
03.06.11 18:14 Другие точки мира
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Не успела я отвернуться от Тана, как этот нахал схватил меня за руку, дернул к себе на скамейку и начал нести какую-то чушь:

Цитата:
- Леди посидите со мной рядышком. Можете глотнуть еще этого неприличного напитка. Улыбнитесь мне, поговорите со мной. Давайте посмотрим как проходит мимо нас жизнь.


Сказать что я была возмущена- значит ничего не сказать, я обомлела на несколько долгих мгновений, но это был еще не конец..

Этот, с позволения сказать, "поклонник", стал обсасывать мои пальцы, нахально при этом заглядывая в глаза. Пока я раздумывала, вытереть ли мне об него свои обслюнявленные пальцы сначала или хорошенько садануть по наглой роже, а уж потом вытирать пальцы, он начал нести что-то тривиально-викторианское, смутно знакомое, но такое, что я и раньше- то переносила с трудом, а в купе с разыгравшейся сценой, совсем меня доконало:

Цитата:
- Любовь, как роза, роза красная,
Цветет в моем саду.
Любовь моя - как песенка,
С которой в путь иду.


... Меня начало просто трясти, и дальнейшее бла-бла-бла я не расслышала, так как сил моих, терпеть все это, больше ни осталось ни на гран, да и из магазина уже выходили Изи, человеческая девушка Елена и Майкл...

Резко выдернув свою руку из его цепких пальцев, одновременно придвинувшись к нему всем телом и вытирая обслюнявленную руку о его рубашку, а другой рукой резко запрокидывая его голову назад, оттянув ее за волосы, я прошипела ему прямо в лицо, стараясь чтобы он понял не только по моим словам и их тону, но и по всему моему виду- что я хочу до него донести:
- Послушай Тан... или как там тебя, скажу прямо, вид у тебя,- я оглядела его так, как обычно оглядывают полуголых девиц парни,- весьма неплох, но с тех пор как ты открыл рот, сначала там, в кафе,- я мотнула головой в ту сторону откуда мы пришли,- теперь здесь, да плюс все эти мерзкие стишки викторианских поэтов, а тем более то как самовольно ты обошелся со мной, не зная кто я, что из себя представляю- и вся твоя привлекательность для меня и весь твой антураж абсолютно для меня померк. Я хочу чтобы больше ты никогда, слышишь,- с этими словами я чувствительно дернула его за волосы,- никогда не трогал меня, если я о том не попрошу, иначе ты познакомишься с несколькими усвоенными мной методами убеждения, позаимствованными у милых господ Волтури. Обещаю, если ты не проникнешься сейчас, я с удовольствием продемонстрирую тебе свои познания.
С этими словами я отдернула свою руку от его волос, и, пристально глядя в глаза нарочито медленно надавила на середину его левой щеки, захватив кость нижней челюсти,. и надавив со всей силы, заставила его прочувствовать всю свою "кисейную" сущность, затем провела острым ногтем по этой же щеке, как бы пощекотав, а затем отвернулась, и все еще находясь во власти гнева, обратилась к подходящей троице:
-Ну что, вы готовы идти в одно злачное место?- я стряхнула с себя недавние эмоции словно мусор, и проговорила, думаю нам понадобится машина, я наняла машину чтобы было удобно передвигаться по городу, поэтому можно позвонить шоферу и он быстро нас заберет.
С этими словами я вытащила телефон, позвонила по нужному номеру и уже через 10 минут мы были у машины, которая столь же быстро домчала нас до нужного места.
Когда мы вышли перед баром, нашим глазам предстала картина, которая всегда меня умиляла:

Я каждый раз как девченка смеюсь когда вижу эту стену..
Войдя внутрь я указала своим спутникам на очень колоритные барные стулья одного из баров:

А затем направилась в дальний конец зала, где не так оглушительно звучала живая музыка:

Махнув рукой бас гитаристу, послав воздушный поцелуй лучшему сдешнему бармену- Большому брату, который полность оправдывал свою кличку, я жестами показала ему что мне нужен мой столик, Большой брат все понял и быстро подсуетившись, пересадил расположившуюся ранее за ним парочку.
Я уселась боком к сцене и жестом указала своим старым и новым знакомым рассаживаться.
В это время подошел сам Большой брат:
-Тиа, красотка,- с этими словами он звучно поцеловал меня в губы, от чего я заулыбалась,- как давно тебя не было видно, ты как обычно, будешь пить черного байкера?- Я утвердительно кивнула.- А твои друзья?
-Дай им меню, думаю они скоро себе что нибудь закажут. Попроси мальчиков сыграть для меня "du hast". Ок?
С этими словами я обратилась к остальным, надеясь что они немного осмотрелись и привыкли к обстановке:
-Ну что, как вам здесь?- улыбнулась я, слыша как наигрывают первые аккорды моей любимой песни..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 09:59 Другие точки мира
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
... Майкл быстро освоился и с Большим Братом и в самом баре, а вот девочки все осматривались, человеческаяя девушка Елена, как мне показалось, вообще не понимала как сюда попала.
Постепенно все расслабились, занимались кто чем хотел, а я решила оторваться, давно не была такой расслабленной и бездумной..
я участвовала и в
смотрела представление приглашенных
Затем было любимое шоу Большого Брата-
время пролетало незаметно и вот уже Изи с Еленой откланялись, мы договорились встретиться уже на выставке. Майкл тоже на время пропал из моего поля зрения, поэтому я без зазрения совести по приглашению Большого Брата после вечеринки, которая, кстати, носила несуразное название "Дикая Воля", поехала куда то в пригород Парижа, на завтра там планировался какой то мото- салон, и плюс байкеры собирались устроить свой торжественный въезд на это мероприятие.
Все расселись по коням, я села, как это здесь называется, "зажопницей" у Большого Брата, и мы
Приехав на место мы устроились недалеко от отеля, пить и орать песни, а на следующий день был торжественный въезд мото-колонны на
Проведя здесь все оставшееся время до открытия выставки, я все таки не удержалась, и по совету Большого Брата прикупила себе
Поблагодарив Большого Брата, утром в день выставки я уехала в отель где остановилась, чтобы приготовиться к выходу в свет..
Одев я приехала на выставку.
Народу было уже много, я прошла через фойе и стала оглядываться в поисках знакомых лиц, и вдруг почувствовала на себе чей то тяжелый взгляд..
Я обернулась..
Афенодора -беззвучна прошептала я.. Что то будет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 17:34 Другие точки мира
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
... на выставке было много интересного, но дабы не тревожить Дору.. да и себя, я быстро ретировалась по-английски, и решила сразу отправиться в отель.
Там, немного отдохнув, я сложила все вещи, оставила записку у портье для Изабеллы на всякий случай с объяснением о том, что срочно уехала по делам в скандинавские страны..
Какие дела у меня... фыркнула я себе под нос по дороге в аэропорт, - Никаких, просто.. просто хочется побыть в суровом климате, на суровой природе, и чтобы поменьше лиц мельтешило перед глазами
Первым делом я посетила Швецию, потом обосновалась в Норвегии... ах.. эти страны с фьордами и их грубоватым наречием населения.. Какая то прелесть есть..
Взгляд мой затуманился в очередной раз, и я гуляя по полюбившемуся мне, достаточно пустынному берегу озера Мьё́са

уставилась на противоположный берег, рядом с которым проходил пароход, он, словно игрушечный, сошел откуда то из прошлого века(что впрочем и было правдой), и плыл себе медленно, по своим туристическим делам..
Именно то, что по озеру ходил один этот пароход, не считая мелких катерков, и следовательно было не так уж много народу(в определенных, опять же местах) и привлекло меня к этому живописному месту.
Поглядев вслед пароходу, и оглядев окрестности и так и не найдя кого бы то ни было вблизи, я, быстро сняв белье и оставшись в одной тунике, решила окунуться..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 18:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
привет дорогие клыкастики и блохастики ))
соскучилась.. брожу тут.. соображаю.. а никого вокруг )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 19:31 Другие точки мира
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
.....
"Я чую тебя!" услышала я крик, потягиваясь, уже почти стОя у кромки воды.
Бессмертный.. не успею...
"
Цитата:
Ты кто?
" – услышала я его рык– "
Цитата:
И что делаешь на озере?
"
-Собралась искупаться там где никого нет, но видимо.. бесполезно,-я окинула его взглядом с головы до ног, в мгновение ока скинула мокрую тунику, оделась и сказала,-не буду тревожить тебя и твою, по-видимому, собственность.
И на предельной скорости умчалось из этого, как мне вначале казалось, райского тихого местечка..
Здесь мне не дадут отдохнуть... придется искать другие уголки...

..... год спустя

помотавшись по разным уголкам света...
была я и на Аляске, и в Сибири, и в Гватемале, и в Африке...так и не нашла что мне с собой делать.
я сама от себя устала.
никого у меня нет...
зачем я?
никому нет дела..
все что было у меня последние несколько лет.. все пропало.. кануло в лету..
ни дома.. ни клана.. ни.. места или существа.. которому могла бы быть близка или интересна..
НИ-ЧЕ-ГО
совсем.
а в том месте где была..

мысли сбились, запнулись, а разум ёрничал...
*да-да, договаривай, дорогуша, что там где у тебя раньше было??*
я разозлилась на этот въедливый голос!
ДА! представь себе! Была, была у меня душа!
Не докажешь.... прошелестел въедливый голос

Мне надоело копаться в себе, и не понравилось направление моих мыслей, потому я добралась кое-как до города, оттуда- до ближайшего аэропорта и вылетела туда, где был единственный добрый врач..
Карлайл...
с такими настроениями как у меня, мне пора в психушку.. подумала я
Наконец-то! возопил въедливый.
Сев в самолет и успокоившись, я немного забылась.. вспоминая как впервые приехала в Форкс,чтобы найти проклятущий Анкх..
незаметно время пролетело и самолет приземлился.
Я наняла машину и выехала В сторону Форкса..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 19:37 Форкс
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
въехав в Форкс, я просто умилилась своим воспоминаниям, и даже не стала сердиться на въедливого, за то что он ёрничал на каждом шагу, я не стала сразу ехать к Карлайлу в клинику, решив покататься по округе..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 17:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
вышла из сумрака

всем привет от пропавшей тушки )
снова дико соскучилась )
но таки да- я теперь с правами ) могёте поздравить ))) и теперь посвободнее )
правда застать что то никого в чате не можУ
отдельное Мерси Изе- что не забывает )
и еще громадное мерси нашей Элке Белке )) я таки плакала. мне пришло письмо ) с котЭ ))) муРРРРРРРррр я люблю котЭшечков..
и еще там открытка с восьмой мартой ))
СПАСИБООООООООООООООООООООО дорогая )))
кошмарно приятно сижу вся такая улыбаюсь )))
выверните мну на изнанку там тоже будет улыбкО


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.15 04:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Туточки мы, май лав френдс!
во сколько по мск кто бывает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.15 11:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Королевна Сульпиция писал(а):
Тиааааааа!!!
привет, радость! в 20-21 по МСК и до полунучи ждем-с!

я тоже скучала, дорогая
постараюсь быть.. только дело к утру будет по моему времени.. аккурат перед рассветом ))
если не усну.. досижу )
приду пораньше, вдруг кого застану ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.15 11:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Мальчики и девочки!
Хвостатые и бледно-клыкастые!
Как круто что мы снова все здесь!
Всем в чат!
Всем думать над постами и уже вперед!
Фил, земеля, жду тебя, жду все в чате.. кажется тебя, Дэя, Дору, Леечку с Лисой только не видела.. нет, конечно, еще много кого не видела- всех не опишешь в трех строках.. )

Всех ЛЮ и


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.15 15:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Лисонька..
я прохлопала ушами..
с прошедшим тебя!

Желаю я тебе успеха,
Энергии,здоровья,доброты,
Событий интересных,дружбы,смеха,
И наяву исполненной мечты!
Хороших впечатлений,встреч прекрасных,
Большой удачи,радости и сил,
И чтобы каждый вечер было ясно,
Что день минувший вновь счастливым был!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 12:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Привет, мои хорошие, клыкастые и холоднокровные )))
Совсем не забегала... а тут смотрю.. активность.. бааатюшки светы.. Ой, то есть, Амон, задери меня шакал...
В общем, пока не поняла в чем суть.. побежала читать, что вы тут задумали..
Всех страшно и до смерти рада видеть!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 15:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Эдвард Гладиолус
Эдяяяя, свет моих очей! Я уже пишу пост.. правда не знаю что с талантом.. отпишусь как буду у компа... А то пока с телефона. .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.17 16:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Эдвард Гладиолус писал(а):
Тиечка, рыба моей мечты, я очень счастлив! Пост это очень, очень, очень хорошо! Будем ждать.

Эдя, вот пишу правлю.. реал отрывает... ээххе. Я даже определилась, что у меня осталось из моих сил..
Эдвард Гладиолус писал(а):
Если что, то тебе для ориентира: Барэг, Алария и Карлайл на 9-ом уровне. Эммет, Лиса, Изабелла и Фокс (ну и вроде, как Дора ещё должна, но пока в запарах) на 10-ом. Феликс, Леа и я на 11-ом. Выше пока не поднимаемся, так что выбирай любой из этих трех уровней и вперед мочить зомбяк)))

Аха, не совсем поняла.. это снизу вверх отсчет??)) я так давно не смотрела этот зомбокалипсис..
Твое сообщение не видела.. поискала.. ослепла видать, как пить дать.
Изка Редиска писал(а):
Тиа Забегай к нам в чат на досуге

Изичка! Забегаю! Даже Сул видела.. точнее ее тень )))
Пропащая Алиска Лиска )) и не говори, повылазили мы из подполья.. не хуже этих ваших зомбаков ))
Феликс Гербера Филыч, земеля!!!
Джаред Хой Джар, тоже рада видеть!
Многодетный папа Карлайл Карлайл.. аж слеза пробила.. кровавая ессно ) Так рада вам всем ))
..
надеюсь сейчас выложу.. у меня несколько этапов родилось.. чтобы до кого то добраться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.17 14:31 Альтернативная реальность
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
... в голове полный сумбур..
Дико ломит затылок, саднит горло, и, видимо, нет живого места на моем теле.

Почему все слышится как сквозь несколько слоев стекловаты?..
Что вообще происходит?

Так, надо думать, Тиа.
Последнее, что я помню-это как пробиралась к Форксу.
Я вообще в.... ?
Где я, мать вашу?

Я попыталась привстать, ощущая голым.., Хотя нет. Неточность. Не голым задом. На моих бедрах что-то из тряпок есть...
Еще раз пытаюсь хотя бы пошевелить пальцем..
Холод...
Ощущение, что я лежу на чем-то мокром и липком, явно засохшем...
Это кровь.
Сосредоточься, блин, надо выбираться отсюда, где бы это самое "здесь" ни было.
Снова пытаюсь шевельнуться, но даже голова не сдвинулась ни на йоту.
Так, стоп. Рука, надо пошевелить пальцами.
И тут до меня доходит, что я не чувствую рук. Мои глаза широко раскрываются, но все, что я вижу над собой, это узкую металлическую поверхность в неярком свете мигающей красной лампы, светящей где-то метрах в трех от меня.
Надо полагать, я в полном дерьме. Непонятно где.
Шевельнуться пока нет сил, что странно, я ведь вампир, и не какой-то новообращенный..
Тут же провожу языком по клыкам- мелькнула мысль:

На месте ли они вообще?? Ведь, чем черт не шутит..
Лежу..
Темно.

Звуки!
Поняв, наконец, ЧТО именно меня насторожило в этой идиотской ситуации, я дернулась, снова почувствовав, как боль прошила меня насквозь, всю, вдоль позвоночника, будто мне загоняли серебряный стержень прямо в кость, по живому..
Нет никаких звуков.
Просто никаких.
Обычно слышится хоть малейшее шуршание, писк... Треск, черт возьми!
Да что угодно издает звуки!
Проклиная себя за малодушность, я все же собрала волю в горсть..
О каком кулаке идет речь, ведь рук..
Тааак.
Мои руки..
Мысленно еще раз проинспектировала я свое тело.
Продираясь дальше сквозь мутное марево мыслей, насильно заставляла работать каждую свою клеточку.

Особенно хотелось вернуть способность четко оценивать ситуацию.
Боль я теперь ощущаю везде.
Притом буквально- везде.
Странно. Заживление идет слишком медленно.
Но что самое странное, это отсутствие всего диапазона звуков, которое я всегда помнила..
Всегда,- тихо и едко прошептал мне ехидный голос,-с тех пор как стала вампиром.
Еще одна мысль пронеслась в дикой каше образов.
Да нет, клыки-то на месте. И я определенно жива.
Итог: рук я не чувствую.
От локтей и до пальцев.
И ног.
От коленей соответственно.
Охрененно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение