Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тиа Амессалом. Показать сообщения всех игроков
25.06.09 05:58 Дом Калленов
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
... Выйдя из такси мы пошли к дому, Белла открыла дверь и сказала- "Извини, я пойду, ладно?",- и молча ушла.
да.. девушка она не очень общительная, но кажется она в своем собственном мире... главное что ей там удобно, -подумала я с улыбкой.
Я оглядела прихожую...
Нет, не буду проходить, я тоже не в настроении общаться...
Тихо выскользнув из дома, я, как была, побежала в лес...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.09 06:10 Сумеречный лес
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
я бежала по лесу и чувствовала, что в этот раз здесь ощущается присутствие многих личностей....
Аххх..., как неудачно я выбрала время... мое одиночество видимо сегодня так и не придет ко мне..- подумала я с тоской,- но пожалуй я не буду прятаться, если встречу кого то... и я побежеала дальше в выбранном мной направлении, там было мое любимое место, то которое я нашла в свою прошлую прогулку по этим местам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 16:39 Сумеречный лес
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
..... Кажется я уже довольно долго предаюсь размышлениям... и хотя это время я провела не без пользы для своего дела.. пожалуй мне нужно будет уехать на день в Финикс... плюс потом вернуть амулет Бену, если он мне покажется...- подумала я с неизбывной тоской, которая меня в последнее время одолевает при мысли о наших с ним отношениях....
и кстати надо показаться народу.., а то что я, как Бен-уже с отвращением подумала я о своей такой похожей тяге к одиночеству...
пойду посмотрю, что в городе, может Эм вернулся?-на бегу додумывала я, ускоряясь в сторону города...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 17:02 Диско-бар "After midnight"
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
добравшись до города, я забралась в какой то магазинчик, оставив там конечно деньги за одежду, но... просто вид у иеня был.. в потрепанном платье... тот еще...
теперь я входила в бар, где мы как то были с Эмом.. неплохо бы выпить вина... подумала я, лавируя между столиками...

усаживаясь за столик в глубине зала, я заметила что никого из знакомых мне лиц нет, подошедший официант принял мой заказ и через пару минут я уже сидела потягивая вино и думала о своем- похоже моего терпения не хватает больше чем на неделю... я уже давно не пила крови... надо бы наведаться в больницу, может Карлайла там застану, попрощаюсь... Эма я что то в городе не ощущаю... жаль... видно не судьба нам встретиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.09 14:38 Порт – Анжелес
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
после банка крови, насытившись я сразу отправилась в магазин, прикупить кое что из одежды и поехала в аэропорт, выйдя из такси, я забрала чемодан и сверив время- скорее побежала в кассу, чтобы успеть купить билет до отлета моего рейса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.09 15:34 Другие точки мира
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
... сидя в самолете и дожидаясь взлета я думала, куда меня на этот раз заведет моя миссия, кого встречу на этот раз... и вспоминала Форкс и его обитателей... Жаль, что не пришлось еще раз увидется с Карлайлом и Беллой, Эм...... конечно же, все так закрутилось... и тут же оборвалось... жаль... нечасто приходят ко мне сожаления....
я заказала свое любимое вино у проходящей мимо стюардессы и услышала наконец гул набирающих силу турбин.
-Дамы и господа...-ворвался в мои мысли голос первого пилота, я улыбнулась, и стала думать что ждет меня в Финиксе- найду ли я там анкх?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.09 17:14 Другие точки мира
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
.... Финикс есть Финикс... жара... даже вечером, когда я приехала, и мне сразу пришлось переодеться...

пожалуй, ничего, сойдет для пары встреч- подумала я, оставляя чемодан в камере хранения- думаю за сутки я управлюсь, гостиница даже и не понадобится...
снова посмотрев на часы, я отправилась к одному милому пожилому джентльмену, с которым знакома очень давно, и который ищет для меня все интересующие артефакты....
через 2 часа, выходя от достопочтенного Патрика Лесли, я имела возможность никуда больше не заходить и сразу отправиться в Италию-оказывается здесь замешен кто то из новых, молодых вампиров, и что странно, видимо ОН не осознает ценности анкха... что говорит о выполнении им некоего задания, и есть подозрение- для кого именно это было... как сказал Патрик- уши у зайца торчат большие, и там, где не ожидаешь...
спешно сев в такси, я снова поехала в аэропорт- на этот раз путь мой лежал в РИМ....
я удачно купила билет на ближайший рейс, переоделась...

и вот, я уже готова ко встрече со всем неожиданным.... обожаю сиреневый цвет.. он придает мне уверенности..
прождав 30 минут посадки я взошла на самолет и в скором времени он поднялся в воздух..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.09 05:02 Другие точки мира
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
..прилетев, я сразу оставила чемодан портье и решила купить шляпку, не могу, когда днем на волосы падает солнечный свет.. это раздражает... и вот, я уже в магазине.... выбираю...



и вот, я наконец выбрала себе шляпку- всегда нравился унисекс...

пока я рассматривала ее, ко мне подошла Вэл... о! неужели теперь все здесь, в италии?
-Тия, здравствуй, - поздоровалась Вэл, подходя - каким ветром тебя занесло в Италию?- я все так же стояла, слегка улыбаясь, пытаясь сообразить- случайна эта встреча или нет, и что здесь делает Вэл.
Не успела я ответить, как у Вэл зазвонил телефон, и она простившись, улетела...
Рядом осталась только Элла.
-Элла, привет, Вэл такая импульсивная...- улыбнулась я, гадая что здесь делают две подружки,- вы приехали на шопинг?
-Я решила взять шляпу-не люблю когда солнце напекает голову.... как думаешь- эта пойдет?- продолжала я тараторить не о чем..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.09 16:03 Другие точки мира
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Эмили пробомотав что то мне на счет выбранной шляпки- быстро ретировалась...
Ну и ладно, - улыбнулась я,- отлично.. не пришлось объяснять что я здесь делаю... Так,- расплатившись и тут же надев шляпку, стала намечать я план действий..- теперь в отель- позвонить Вольтури и.... туда!
Вбежав в отель, я попросила соединить меня с номером, что протянула портье и стала ждать... меня быстро соединили..
-Здравствуй, Сульпиция, Меня зовут Тиа, мы виделись пару раз, но друг другу не представлены... Карлайл дал мне твой телефон...я давно хотела побывать у вас в гостях и вот решила напроситься...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 05:02 Volturies Night Club "Grandeur"
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
я решила выйти на улицу, и, выйдя из гостиницы через 15 минут увидела, как ко мне приближается мужчина в униформе шофера..
-Тиа?-спросил он, я кивнула и он продолжил-прошу за мной, Сульпиция распорядилась отвезти вас к ней- указывая на поджидавшую нас машину, пригласил он...
я села в великолепный бентли и мы помчались в неизвестную мне сторону....


.. выйдя из машины я увидела, что мы остановились у какого то клуба...
хорошо что я успела переодеться... и переодеться к случаю.... видимо интуиция заработала Smile мысленно усмехнулась я.

я прошла через просторный холл в зал и сразу увидела Сульпицию... с ней сидел мужчина... смутно припоминаю его лицо... Аро!
я направилась к ним неспеша...
-Приветствую вас, Аро, Сульпиция!- я слегка наклонила голову в знак уважения.
Аккуратно повернув голову чтобы оглядеться я увидела еще одну личность, Во имя Гора!! Эм!! что он здесь делает??? с Вольтури!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 10:26 Volturies Night Club "Grandeur"
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Я стояла, как соляной столб, пытаясь осмыслить что здесь творится, в это время в мое сознание ворвался голос вновь пришедшего-
Цитата:
- Я пропустил что-то интересное?
сказал высокий стройный блондин с поразительными, красными глазами и сел рядом с Аро и Сульпицией.
Цитата:
- Приятно видеть тебя снова, Тиа, присаживайся с нами.
- улыбнулся Аро. -
Цитата:
Нет Кай не пропустил, успел как раз вовремя. Познакомься это Тиа. Египетский клан.

Так, его зовут Кай... значит это брат Аро-Кайус, понятно... но какой интересный мужчина...
..тут в мои мысли ворвался голос Эма:
-
Цитата:
Тия, здравствуй
, - поздоровался он, и принялся шептать, -
Цитата:
что ты тут делаешь? Тебе не нужно здесь находиться.

Зачем он шепчет- все равно все всё слышали....
Кай и Аро пристально вглядывались в нас, а я не могла придумать как себя вести... наконец я решилась пока говорить честно.. а потом.. посмотрим..
-Кай,- кивнула я вновь пришедшему заинтересовавшему меня мужчине,- Эм, я не ожидала тебя здесь увидеть.. мы давненько не виделись... я заезжала в Форкс, тебя не застала, а теперь мы здесь- это что то да значит- кисмет- как говорят мусульмане...- я иронично улыбнулась, глядя на Эма, но не выпуская из поля зрения сидящих за столиком...
-Аро, мне приятно что вы согласились с Сульпицией меня принять, вот так, без предварительной договоренности... я здесь по делам, и хотела заручиться вашей поддержкой- промолвила я, и стала ждать какой эффект произведут мои слова....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 17:46 Volturies Night Club "Grandeur"
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
-
Цитата:
Тиа, милая, ты можешь остановиться в нашем замке и передохнуть с дороги. Мы всегда рады дорогим гостям
. - протянул Аро. -
Цитата:
Кай, помоги гостье разместиться с комфортом. А нам пожалуй пора...

Загадочный и обаятельный Аро... что то у него на уме..
Тут раздался жуткий грохот у барной стойки. Фил и Эммет мутузили друг друга. Что там между ними происходит.. я настолько много пропустила??? Вроде эти двое еще недавно беседовали как завзятые друзья....
-
Цитата:
Увидимся позже Кай! Прощай Тиа!
- бросил Аро через плечо, удвляясь вместе с Сульпицией...

Я все еще стояла в раздумье- пожалуй и я много пропустила- что не успеваю за событиями, даже теми, что разворачиваются прямо у меня на глазах, и личности здесь.... слишком себе на уме... как бы не пропАсть...
Тут встал Кайус, и, протянув мне руку сказал:
-
Цитата:
Мне кажется нам лучше удалиться, это зрелище не для такой очаровательной леди как вы!

Да, определенно и безповоротно я очарована этим сильным харизматичным мужчиной.... с улыбкой подумала я..
Я не долго колеблясь подала свою руку и кивнула на его предложение. Мы вышли из клуба и открыв двери, Кай помог мне сесть.
Тут я наконец попыталась трезво мыслить, сбросив чары Кая...
- Мои вещи, они в гостинице! -- тонко, не своим голосом пролепетала я.
-
Цитата:
Не волнуйся, я распоряжусь чтобы их доставили в замок, завтра утром они будут у тебя!

Вот это мужчина..... только и могла я подумать...
Закрыв мою дверь, он молниеносно обогнул машину и сел за руль и мы помчались по улицам в ночь.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 17:58 Вольтерра
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Мы подъехали к замку, Кай вышел из машины и протянул руку помочь мне выйти.
По замку и его коридорам мы шли в полном молчании... Каждый думал о своем... но видимо ни одного из нас это не тяготило...
Я бы прямо сейчас затащила его к себе.... а еще мне хочется обратного... чтобы мы полно узнали друг друга и не торопились... Как странно, такие противоречивые чувства рождаются во мне.. прямо как в первый раз.. прямо как у людей....
Мы подошли к какой то двери и Кай ее открыл:
Цитата:
- Располагайся великолепная Тиа, я распоряжусь пока о твоих вещах
, -- с улыбкой проговорил Кай, --
Цитата:
позже мы увидимся!

.....Развернулся и.....
.... ушел.
ШОК!!! я бы хотела ... а впрочем, чего? осадила я себя. Дура. Тебе нельзя расхолаживаться! мало того что ты здесь по делу, так все здесь себе на уме и ты должна быть осторожна!- продолжала я себе гневно напоминать, вопреки своим взбесившимся на почве Кая чувствам...
И тут... раздался стук в дверь и посыльный принес небольшую коробочку.... без подписи...
-От Кайуса для вас- промолвил он и удалился..
я открыла...


....и обомлела.. такой варварской, языческой красоты я давно не видала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 11:30 Вольтерра
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
... положив сказачное ожерелье в коробку и на трюмо я решила отправиться в ванну...

..отлично расслабляет....

понаслаждавшись полтора часа, и придумав- что бы такое одеть к новому подарку я пожалела что со мной нет моего верного чемодана..
наскоро промокнув тело от капелек влаги я как была, нагая прошла в спальню и приятно удивилась увидев свой чемодан.
Замечательный у Вольтури персонал! Надо одеться и осмотреть замок и его окрестности.. не каждый раз попадаешь в такие места...
одевшись
и закрепив ожерелье на своей шее я вышла в коридор и пошла наугад в его загадочную тишину...
сначала я не обращала на мелькавшие мимо меня двери, но потом мне стало интересно... я заглянула в одну из них...
вау...
эта комната достойна и королевского замка..


.. я стала рассматривать старинные полотна, клавесин и другие произведения искусства..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 10:23 Вольтерра
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
.... я наигрывала на клавесине старинную мелодию, которая когда-то запала мне в душу...
окончив играть я подошла к окну и увидела как около замка остановился автомобиль- из него выскочил Фил- оставил двоих - парня и девушку у замка и умчался... Странно.... затем и эти двое тоже исчезли...
Что то все мигрируют туда-сюда... хмыкнула я невесело... пора бы заняться своими делами, раз хозяева не утруждают себя общением.. впрочем мне это на руку...
Я решила найти сначала еду, затем библиотеку- надо же с чего то начать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение