Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джаспер. Показать сообщения всех игроков
25.02.09 15:40 Новая жизнь
Джаспер
Джаспер
Я чувствую как возрастает напряжение и вражда между нами и волками. Нужно что-то предпринять. Но что?!?! Вот черт, они ведь даже знают, какие мы в бою.....нужно быть осторожние за ради Ренэсми....и Беллы....Нужно спросить Элис, что подсказали ей видения???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 19:36 Новая жизнь
Джаспер
Джаспер
Розали очень встревожена. Эта новенькая и ее жажда.........жажда людской крови.......как это мне знакомо...... иногда отголоски моей жизни до Калленов достигают моих мыслей.... но за ради Элис я выстоял!!! я буду и дальше бороться за НАС!!!
Нужно достать еще крови. Пойду спрошу Элис, не хочет ли она пойти на охоту. Это конечно связано с риском..... но думаю мы справимся. Помощь волков очень кстати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 21:04 Новая жизнь
Джаспер
Джаспер
Вижу, что Элис в ужасе от своих видений, в не возможности их предотвратить.....
Я останусь и как всегда попробую успокоить ее ( я благодарю Богов, что наделили меня такой силой), это поможет Элис успокоится и сосредоточится на проблеме.......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.09 19:12 Новая жизнь
Джаспер
Джаспер
Я увидел как Изабелла кинулась на верх, где наверху стенал новообращенный вампир. Я разрывался между желанием быть с Элис и необходимостью проверить, как там Изабелла??? Справится ли она???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.09 12:49 Новая жизнь
Джаспер
Джаспер
Я услышал на верху какою-то возню, передо мною промелькнула Изабелла с легкостью таща зеркало Элис. Так так, я вдруг понял, что наш друг очнулся...... Вдруг услыхал рык
Цитата:
Кто ты!? - мой голос уже больше походил на рык, - Что здесь, черт возьми, происходит?!!!!

Хм пойду присмотрю за ним..... Я влетел в комнату, где новообращенный вампир с изумлением смотрел в зеркало..... Я постарался внушить ему спокойствие. "Его здесь не обидят"...
Изабелла - я чувствовал была была уверена в себе и ей помощь не требовалась....
А вот наш новый "друг"....это уже другой вопрос ???....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.09 14:40 Новая жизнь
Джаспер
Джаспер
Цитата:
- Джаспер, не волнуйся, я сама с ним справлюсь, пойди лучше встреть нашу гостью. Сиобан было не просто к нам добраться. Иди, встреть ее как полагается.

ответ Изабеллы меня остановил....я понял что она пока справляется с этой ситуацией.... но я буду на чеку - эти новообращенные такие....хм... дикие, неуправляемые... мое прошлое научило меня не доверять их показному спокойствию....
Краем глаза я заметил новые черты нашего нового знакомого. Ха еще один подобный нам *подумалось мне с иронией* еще один идеальный хищник!!!
Пойду ка я лучше встречать Сиобан. Эта женщина всегда вызывала во мне уважение.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.09 20:12 Новая жизнь
Джаспер
Джаспер
- Здравствуй Сиобан! Рад приветствовать тебя и твою семью. Как видишь мы не можем прожить и дня без неприятностей. - Иронизируя сказал я. - Подожди немного, скоро, я по крайней мере думаю, остальные вернутся.... не знаю, что случилось, но какие -то проблемы возникли в лесу.....а на верху как слышишь, у нас появились новенькие - это Изабелла - наш друг - и новообращенный - мы еще не знаем кто он и откуда взялся ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.09 21:50 Новая жизнь
Джаспер
Джаспер
- Как странно.... Элис и Эдвард еще не возвратились. Неужели возникли ТАКИЕ серозные не приятности с оборотнями. Где Роуз??? Я в смятении.......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.09 19:29 Новая жизнь
Джаспер
Джаспер
-Джаспер? Я тут подумала, может лучше мы займемся новообращенными? Как насчет того что бы немного успокоить их?
Обратилась ко мне Белла, но я не очень волновался за новообращенных....
- Белла не переживай... с ними все в порядке. Изабелла позаботилась о нашем новом друге...... Я проверил у него только чувствуется незначительное замешательство из-за превращения. А также я сейчас занят нашей гостьей. Сиобан прибыла!......Но это не главное, что там случилось с вами и где Розали??? Я чувствую ты очень обеспокоина.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.09 21:22 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
Цитата:
- Джаспер, ты мне нужен!
Цитата:
Джаспер! - крикнул я громче, хотя знал что в этом нет никакой необходимости, если он в зоне досягаемости то и шепот мой мог услышать. - да где тебя носит?
- А черт с вами, или кто там еще может быть, я пойду один. Если возникнет жгучее желание мне помочь милости прошу, но сидеть тут как дураку и пялится в никуда я не собираюсь!

Ну вот началосьSmile) И так всегда когда поблизости Эмметт, избыток тестостерона чувствуется в воздухе...
- Эмметт, ей подожди!!!! я с тобой, извини я беседовал с Сиобан.... - прокричал вслед бегущему Эмметту. Чем ближе я подходил к нему, чем больше чувствовал КАК ОН ВЗВОЛНОВАН.... Эмметт "большой шутник" был на таком взводе!!! Господи, что случилось???
- Эмметт успокойся я с тобой и мы вместе как-то решим проблему. Но сначала объясни какая это проблема......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.09 20:23 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
Цитата:
-Эмили, они только что вернулись домой с Эмметом, и сейчас разговаривают в своей комнате, единсвенное, что я могу сказать, это то,что с ней все в порядке. Но... мне не нравитс то, что я вижу последнее время, такое чувство что непритности у нас только начинаются...

- Элис, неприятности точно нам светят, но хватит на сегодня! Роуз в безопасности, с Эмметтом! Надеюсь Эдвард скоро вернется с хорошими новостями. И все будет в порядке, в этот момент, я надеюсь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.09 21:30 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
Цитата:
- Джас, сейчас придет Джэйкоб. Пускай подождет внизу. Не думаю, что Розали очень обрадуется его приходу.

- Без проблем. Но если что, то я внизу.....Элис потом все мне расскажешь, хорошо. Но мне кажется, что сейчас Роуз лучше не трогать, я чувствую.... в ней замешательство, пусть побудут с Эмметтом наедине. Если он что то узнает от Розали, мы узнаем первыми.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.09 16:13 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
- Элис!!! - ее ужас разрывал "мне сердце" и оглушал мой мозг. Я чувствовал, что это видение изменит нашу жизнь, но у нас еще оставалась маленькая зацепка, что бы сохранить все в равновесии - наша семья!!! - Эдвард, Эмметт и Джейкоб я предлагаю совершить вылазку и найти тех....кто все это замыслил. Как вы на это смотрите??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.09 18:17 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
Осмотревши буквально каждый закоулок в моей части леса, я подумал неплохо наверное вернутся к Элис. Но вдруг это непонятное чувство.......чувство притяжения......кто- то зовет .... я не понимаю......что случилось....... но ноги сами меня несут.....туда ..... на этот зов..............В ПРОПАСТЬ..........я "исчезаю"........(эта пустота???где я???)
- Элис помоги....- кричу я, но своего голоса я не слышу.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 13:15 Территория вокруг дома Калленов
Джаспер
Джаспер
Медленно и с огромным трудом я открываю глаза. Чувствую как лучики солнца иногда скользят по моему лицу. Осторожно поворачиваю голову - некогда не думал, что может так болеть голова у вампира, такое ощущение, что кто-то с усердием дал битой по голове, не будь я уже "трупом", то точно окочурился - ААА, черт, как же мне плохо! - осматриваюсь, лежу вроде бы на том месте, где мне послышался тот голос, а дальше.....я не помню. Какие-то обрывки...... Боже я наверное потерял сознание?! но как это возможно?! Черт если об этом узнает Эмметт засмеет!!! Так наверное я пролежал здесь не очень долго, то же время суток и меня никто не ищет. Нужно возвращаться домой, жаль ведь даже нечего не нашел в этой части леса....
Стоп, что это было?? Только что почувствовал выброс эмоций, не очень приятных.... Ха, это наверное последствия моего маленького приключения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение