Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джаспер. Показать сообщения всех игроков
28.03.09 13:42 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
Эли передвигая ноги и цепляясь за ветки деревьев подхожу к дому. И.....ух меня снесло как ударной волной - такой шквал эмоций мне просто в таком состоянии не осилить. Но преодолевая боль встаю...ненавижу это чувство бессилия... Вдруг вижу как к дому со всех ног несется Ренесми, меня она не замечает и тихо проскальзывает в дом. Значит и Карлайл и Эсми вернулись домой. Это хорошо. Но опять же эмоции Ренесми, какая боль .... что случилось??
Тихо захожу и вижу Лиру и еще одну девушку, все настроены очень воинственно...
- Ей, мне может уйти и не мешать вам?? Я могу подождать за дверью, пока вы все тут решите, - шутя сказал я, стараясь разрядить обстановку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 18:07 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
Ко мне подбежала другая девушка и помогла мне дойти к дивану. Наверное я выгляжу ужасно...
- Что с тобой случилось?
- Ты к Каллинам?

- Спасибо за помощь. Я очень благодарен!, - нужно не забывать, что я все же джентльмен. - Как тебя зовут, я прежде тебя не видел??? Ты приехала вместе с Карлайлом и Эсми?? Меня зовут Джаспер и я живу здесь, моя жена Элис, и я...я очень волнуюсь за нее, ты не знаешь где она?? Я отсутствовал хм..(шепотом - как мне показалось не больше часа) несколько дней. Лира я вижу ты пришла в себя, очень рад за тебя!!!
Ну вот опять чувствую как эмоции начинают накатывать на меня.....Я с интересом поглядываю на Лиру - это от нее исходят эти волны. Но я очень ослаблен и не могу помочь ей успокоится, да и что-то подсказывает мне, что она не захочет чей-то помощи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 19:23 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
- Может тебе, что то нужно, если честно выглядишь ужасно.
Я хотел ответить, но вошел Карлайл, какое я почувствовал облегчения, он мне поможет, но чувства Валентины быстро захватили все мои мысли, она выглядела как на гране обморока.
- С тобой все в порядке? - спросил Карлайл
- Карлайл помоги ей. Валентина присядь. - Я освободил место на диване, собрал крохи своих сил и направил волны спокойствия на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 15:10 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
-Джаспер! Карлайл! Я дома. Как же хорошо, я наконец-то дома!!!
Я выскочил из нашей комнаты и понесся на голос Элис. Самый дорогой и самый родной голос для меня на этом Свете, Элис за ради которой я живу и дышу...
- Моя родная!! - шептал я снова и снова...
Я схватил ее в объятья и закружил...
Я даже не увидел, что около нас стоит Карлайл - для меня все исчезло, осталось только любимое лицо, которое мне улыбалось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 15:36 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
Я деликатно откашлялась, привлекая к себе внимание.
Я услышал, как кто-то кашлянул, старается привлечь наше внимание. Остановившись, но не выпуская из объятий Элис, я повернул лицо в сторону звука. недалеко от нас стояла Ренесми и девушка по имени Рейна. Обе были очень встревожены. Я попытался сосредоточится и выплыть из радостного дурмана, который укутал меня при виде Элис. У нас проблемы - это ясно читалось на лицах девушек.
Вдруг мы услышали шум с улицы и в комнату вошла Эсми.
- Элис, как я рада тебя видеть!!!
Хлынули эмоции радости вперемешку с обеспокоенностью, когда Эсми увидела Элис.
- Элис, с тобой все в порядке?
Я внимательно посмотрел на Элис. Ожидая что она скажет...
- Джаспер! - Тихонько позвала я, делая знак всем молчать. - Что происходит? Мне не нравится эмоциональная аура Элис. Такое чувство, что на нее кто-то влияет.
- Рейна не беспокойся, я сейчас ей помогу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 16:10 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
Я нежно гладил Элис по волосам и со всех сил вбирал те эмоции, что сейчас ее ужасали, направляя взамен всю свою любовь , все то хорошее, что мы пережили вместе. Чудесные эмоции..
Я снова повернулась к Джасперу. - Как Элис? Нам нужно поговорить, и боюсь мои новости будут неутешительными.
Я посмотрел на Рейну. - Я тебя внимательно слушаю. Но боюсь, что сейчас Элис не в состоянии осмыслить проблему и помочь нам, но я не хочу ее покидать одну. - Осторожно я взял на руки Элис и сел на диван, прижимая ее к себе..., - Рейна продолжай....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 16:26 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
Что за черт, кто-то с таким усердием питался "выбить" нам дверь. Элис шевельнулась в моих руках, этот шум потревожил ее.
- Карлайл, открой побыстрей, а то мы точно без двери останемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 16:45 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
Я внимательно слушал, что говорила Рейна, и в месте с ней переживал те чувства... стараясь поддержать и успокоить. Даа все становилось все запутание и страшнее. Моя семья оказалась в центре урагана. Поддалась проваказиями внутренним страстям...
- Мне нужно знать, что видела Элис в последнее время.
- Я понимаю твое желание Рейна, я тоже хочу что- то узнать. Как только Элис придет в себя, я попробую ее роз просить. Но не сейчас, ты должна меня понять, я не могу так давить на нее... - Я услышал как кто-то вошел. - Ооо Джейкоб я очень рад тебя видеть, и я очень рад, что у Ренесми есть такой друг как ты. Ты ей очень нужен..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 17:13 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
- Я тут подумала... - Слова давались с трудом. - Мне необходимо на несколько дней уехать из города, хочу попробовать связаться с Зафриной. Возможно она что-нибудь подскажет. Надеюсь, вы не будете против? - Я замолчала, ожидая реакции.
- Рейна, ты уверена?? С Зафиной ты будешь в без опасности от Волтури??? Если найдешь какую-то подсказку... мы здесь и сможем все вмести противостоять этим неприятностям. Всем проблемам.... - говорил я, внимательно глядя на нее.
- Да, уверенна. Я вернусь, Джас, очень скоро. Я выбрала свой путь и он идет с вами...
И убежала.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 19:13 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
- Надо поговорить с Эдвардом. - Я обратилась к Джасперу. - Ты его не видел? Где он сейчас может быть?
- Нет Эсме, я не знаю где находится Эдвард, я его не видел уже давно... И Карлайл...в лесу со мной случился странный случай, мне казалось я все забыл, но сейчас я что- то припоминаю. Меня звал какой-то голос и эмоции меня просто поглотили. И как не смешно я упал в обморок, потом меня я очнулся, думал что прошло не больше часа, а оказалось несколько дней...это очень подозрительно и мы должны быть все вместе, что б больше нечего подобного не произошло...Нужно собрать семью, я чувствую наши связи слабеют, и я боюсь ка бы они не розорвались, этому нужно помешать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 13:08 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
Как только я вошел в дом, то увидел неподвижного Джерарда. Около него стоя Карлайл и Элис. Моя любимая выглядела очень встревожено.
-Как ты думаешь, с ним все будет в порядке? - спросила я у Карлайла.
- Элис, дорогая, что тут делает Джерард??? С ним все в порядке??? О, нет не отвечай, потом. Карлайл побудь с ним, нам с Элис нужно побить вдвоем. Пойдем Элис, я тебя покормлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 13:52 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
Взявши Элис за руку, я повел ее в нашу комнату, усадил на кровать достал пакет с кровью, налил в стакан и дал Элис. Я чувствовал, как закипаю, поэтому начал ходить по комнате, надеясь хоть немного успокоится. Я был очень сердит на Элис....
- Элис, - в моем голосе слышался метал, - догорая, я оставил тебя в постели. И ожидал тебя найти там. Но нет, стоило мне только отлучится... Черт Элис, думаешь почему я это сделал?? Вот, вот что бы ты отдыхала, а не бегала по дому в поиске приключений на свою миленькую попу. Ах нет, только не говори, что по-чувствовала себя лучше?!?! Когда ты пришла домой такая измученная, у меня все оборвалось внутри, и как ты думаешь бы я жил если с тобой что- то случилось???
Я перестал метаться по комнате, чувствуя, как мой голос начал прерывается от охвативших меня эмоций, и повернулся к Элис, ожидая что скажет она в свое оправдание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 14:15 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
-Джаспер, любимый, не ругайся на меня, я понимаю, что ты прав, но пойми меня......
Внимательно следя за выражением лица Элис я понемногу успокаивался. Да конечно она права и я понимаю всю серьезность ситуации, Но для меня Элис была центром Вселенной, надеюсь она это понимает... но я не мог оставаться безучастным, ведь проблемы касались НАШЕЙ семьи...
Она подошла ко мне и обняла.
- Кстати, как ты думаешь, может нам стоит съездить и поговорить с Эдвардом и Эмметом! Мне совсем не нравится то, что происходит с ними, и я не доверяю этой новенькой, Лире! Давай поедем и попробуем вправить им мозги?!
Ах Элис, я вижу тебя насквозь, все твои уловки, что бы отвлечь меня от своей маленькой персоны... Я усмехаюсь..
- Да конечно. Как скажешь дорогая, все как ты решишь. - целуючи ее в губы бормотал я.

- Но Элис сегодня минутку своего внимания ты уделишь мне, я так давно не видел своей жены, и у меня есть идея - сегодня только ты и я ...еще один поцелуй... и эта мягонькая постель. Хмм я вижу эта идея пришлась тебе по вкусу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.09 22:04 Дом Калленов
Джаспер
Джаспер
-Джаспер, я позвонила Эдварду, они сейчас в баре, в Порт-Анжелесе, едем к ним, ты одевайся, а я пойду в гараж за машиной, спускайся ко мне, хорошо, милый?,- и поцеловав его, вышла из комнаты.
В голосе Элис слышался такой задор, вижу моя девочка пришла в себя и готова действовать. Ха-ха, кажется Эду и Эмметту сегодня предстоит "жаркая" встреча с любимой сестричкой. Что бы и себе придумать.... Быстро одевшись я выбежал из дома, Элис уже ждала меня в машине. Улыбнувшись ей, я сказал: - Поехали, нас ждут великие дела.... - Элис улыбнулась мне в ответ и нажала на газ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 17:27 Диско-бар "After midnight"
Джаспер
Джаспер
Как только мы зашли в бар я увидел братьев или точнее будет сказано смешное подобие на них. Ха они были уже на веселе и до "ручки" им оставалось не далеко... Эм уже был на взводе и ему точно хотелось приключений на свои 90.
Мы вышли на улицу и Элис заговорила, молодчинка, надеюсь ее слова дойдут до голов этих лентяев...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение