Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайус. Показать сообщения всех игроков
10.03.09 01:16 Вольтерра
Кайус
Кайус
В тоже самое время я сидел в одном из кресел главного зала опустив голову и в бессильной ярости сжав подлокотники своими руками.
-Этому не бывать-прорычал, вспоминая о несостоявшейся битве...Каллены стали представлять огромную угрозу соединившись с оборотнями. Карлайл говорит что они хотят просто спокойно существовать, но это сейчас ,а завтра они захотят отобрать у нас власть...Этого нельзя допустить...и еще этот ребенок, это существо, от нее не известно чего ждать.Сотни лет мы следим за соблюдением тайны ,а сейчас должны спокойно смотреть как "создаются" эти мутанты, подобно дочери Эдварда Каллена и сына этого Джохэма, считающего что он создает новую рассу...Ну с Джохэмом мы скоро разберемся, а Каллены пусть пока празднуют свою не долговременную победу
-Это еще не конец-подняв голову прошипел я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 00:55 Вольтерра
Кайус
Кайус
Цитата:
- Кайус, мой дорогой брат. Ты здесь? - и я улыбнулся брату.

Здесь ли я?...Ха, смешно брат, вот здесь ли ты? Твои мыли далеки от нужных мне, что можешь ты?..Хотя что я говорю, нас только двое, ты и я. Мы ведь знаем наш маленький секрет..Маркус и его местонахождение здесь..Дайдима, ты убил ее, ради чего, ради того который больше похож на призрака чем на вампира. Челси, вот кого надо благодарить за то, что он еще здесь, а так он бросил бы и свой клан, который ему не нужен, за неимением Дайдимы.
-Я здесь брат мой и не думаю, что тебе понравится, то о чем я думаю-ухмыльнулся я.
Я знал что я нужен Вольтерре как кто-либо раньше, я тот кто удержит власть, кто сотрет мерзкую слабость с лиц вампиров. Я тот кого боятся, пусть боятся..есть чего.
Я стряхивал невидимую пылинку и зевнул…если бы мог и в этот момент зашел Маркус
Цитата:
С этим нужно что-то делать. Мои мысли все время заняты калленовским отродьем! Его нужно уничтожить!

Я не веря потряс головой. Я слышу его речь?..Знаменательный день, я думал он уже забыл что такое служить Вольтерре и эти слова..мой репертуар
-Ты говоришь это мне брат?-с явным сарказмом спросил я-Ты хочешь мне рассказать про творение Калленов? Про его уничтожение? Это первое о чем я думаю..и поверь эта мысль владеет мной полностью или же ты думаешь, что ты один здесь думаешь о чудовище Калленов?-я громко хмыкнул и переглянувшись с Аро отвернулся от Маркуса. Будто я не знаю чего делать..чушь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.09 20:55 Вольтерра
Кайус
Кайус
"Вот я и вернулся домой. Где же мой брат Аро, наверно надо скорее заглянуть в главный зал. Мне надо с ним поговорить," -- я прошел по коридору и вошел в главный зал. Аро был там вмести с Сульпицией, перед ними стояли две девушки. Никто не ожидал меня увидеть, Аро улыбнулся, а девушки резко обернулись. "Джейн, какой приятный сюрприз! А кто это с ней?" -- подумал я. Пройдя мимо их я подошел к Аро:
-- Приветствую тебя, брат Аро! Сульпиция! У нас гостья? Может представишь мне ее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.09 19:43 Вольтерра
Кайус
Кайус
Как только за Джейн и новой гостью закрылась дверь я подошел к брату и взял его за руку. "Слишком долго я отсутствовал, и слухи о распаде семьи поползли по миру, нам надо срочно решать эту проблему!!! Мы потеряли хороших соратников и наше положение пошатнулось. Брат, Аро, мы должны исправить все!!!" Я буквально орал в своих мыслях. Меня это очень беспокоило, да еще эта гостья, почему не время? Я много чего не знал...
-- Это была Элла, она приехала за Эдвардом Калленом, -- тихо, так чтоб слышал только я, ведь Сульпиция стояла рядом с нами, сказал Аро. "Элла, Эдвард, а он то что здесь делает!" -- прокричал я мысленно.
-- Спокойно, брат, у нас также в гостях Эммет и Таня, они приехали в след за Сульпицией, -- и он быстро рассказал мне все. -- Эдварда сейчас приведут к нам, а остальных я распорядился чтоб проводили в комнаты.
Во мне все кипело, я был готов крушить все что попадется мне на глаза! Я свирепо взглянул на Сульпицую, от моего взгляда её передернула. "Нет, ситуация действительно плоха, что понадобилось Калленам здесь. Хорошо что я отыскал Маркуса и убедил его вернуться, он сейчас нам нужен как никогда. Мы снова будем вмести, наше трио воссоединиться!"
Я отпустил руку брата встал рядом. В этот момент открылись двери главного зала. Джейн вошла первой, в след за ней вошел Эдвард. Ну что же, я буду рад беседы с ним...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.09 11:38 Вольтерра
Кайус
Кайус
Мое лицо перекосилось от ярости, рот мой наполнился ядом, когда охрана пыталась объяснить нам исчезновение Эммета, Эллы и Тани.
Цитата:
-- Аро, видно плохой у тебя сегодня день

Я злобно сверкнул глазами и зарычал:
-- Распустились совсем! Аро, дай мне его и я поговорю с этим Калленом.
Цитата:
-- Кайус, он наш гость и я думаю мы должны быть более к нему любезны. Джейн, проводи Эдварда обратно в свою комнату.

Я чувствовал как во мне все закипает. "Да как они посмели, не слыханная наглость. Нет, нельзя было оставлять Волтерру на долго без присмотра, не удивительно что они потеряли всякое уважение к нам, к семье которая веками следила за порядком!" Я молниеносно подлетел к выходу и распахнул двери, они чуть не рассыпались от моего толчка... Я оказался в приемной, и первое, что попалось мне на глаза, был стол секретаря. От одного моего удара, стол разлетелся на щепки. Испуганный секретарь прижалась к стене, глаза ее были наполнены страхом, а кожа стала белее белого... "Нет, мне нужна не она," -- подумал я, и быстрым шагом помчался по коридору.
Я быстро отыскал тех охранников. "Кто то должен ответить за это, и этими несчастными будите вы, это мой приговор!"-- пронеслось в моей голове. В моей руке сверкнула металлическая трубка, с красивым декоративным узором, с маленьким щелкающим звуком этот предмет стал извергать огонь. В тот же самый момент ужасный металлический визг разорвал воздух. Они не успели даже понять в чем дело, когда все закончилось. Я отошел в сторону и стал наблюдать за сверкающими останками этих несчастных. Гнев стал утихать, я успокоился и тогда я заметил её! Она стояла в стороне и с ужасом наблюдала за мной. "Это еще кто? Не ужели наш замок теперь можно входить и выходить без приглашения?"
Я подошел к ней, по её лицу было видно, что встреча со мной не входила в её планы. Нахмурившись, четко и спокойно я произнес:
-- Кто ты и что здесь делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.09 12:23 Вольтерра
Кайус
Кайус
Цитата:
- Я ......

Она переводила взгляд с меня на кучку пепла на полу и не могла ответить на мои вопросы. Что же, она действительна была напугана увиденным. Я взял её под руку и стал уводить дальше от кучи пепла. "Надеюсь если она не будет это видеть ей станет легче, и она ответит мне." Мы подошли к комнате и я открыл дверь, показав жестом, что прошу её пройти внутрь. Она замешкалась, видно только сейчас до неё дошло, что я держал её под руку. Я тихонько подтолкнул её, "Благо мой гнев утих, а то её нерешительность меня начинает раздрожать!" Закрыв дверь я прошел и сел в кресло, указав жестом ей на другое.
-- Ну, я жду ответов! -- спокойным тоном произнес я, -- Тебе нечего бояться, пока, они совершили ошибку и понесли своё наказание!
И я вопрошающе взглянул в её испуганные глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.09 13:00 Вольтерра
Кайус
Кайус
Хорошо, что я увел её от туда, она пришла в себя, Валентина Конте, Вэл - не слышал раньше о ней. И что у них общего с Джейн?
Цитата:
- Не будет с моей стороны наглостью узнать Ваше имя?

"Так меня она не знает, это уже интереснее, она хоть понимает где находиться!"
-- Конечно нет, прости, я был не тактичным, меня зовут Алек, я брат Джейн! -- нагло соврал я, иначе она ничего мне не скажет, -- Мне Джейн ничего не сказала, правда я её и не видел сегодня. Она все с Феликсом носиться. И как она оставила тебя одну, о чем она только думала... -- продолжал играть я, -- А чем вы собрались заняться, у нас тут скучновата для вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.09 13:25 Вольтерра
Кайус
Кайус
"Она со мной флиртует, да, она точно что то не договаривает! Джейн много времени провела здесь, что бы у нее появилась подруга на стороне, не верю"
-- Странно, она никогда от меня ничего не скрывала, ты что то не договариваешь. Может мне отвести тебя к Аро, он уж сразу скажет кто ты! -- решил припугнуть её я, но тут же улыбнулся, давая ей понять, что шучу, -- Или ты меня боишься, так мы сейчас найдем Джейн, если ты переживаешь...
Я вопросительно посмотрел на неё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.09 13:59 Вольтерра
Кайус
Кайус
Цитата:
- Не ужели тебе со мной скучно

Она присела на подлокотник моего кресла. Я быстрым движение пересадил её к себе на колени и повернул её лицо так, чтобы наши губы оказались на достаточно близком расстоянии. "Ну что же, я не против поиграть с тобой, тем более ты так соблазнительна!"
-- Разве можно скучать в твоем обществе! -- и мой губы впились в её...
"Что же ты будешь делать дальше? По крайне мере ночь может быть и хорошо"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.09 14:26 Вольтерра
Кайус
Кайус
"А вот оно как!"
Я посмотрел на неё с улыбкой и сказал:
-- Ну что же ты мне сразу не сказала! И кто же этот счастливчик, я должен скорее отвести тебя к нему! -- говорил я как можно мягче, -- Это мой долг, ведь мы не хотим чтобы ты наткнулась еще на кого то!!!
Одно меня радовало, любовные интриги здесь не утихали! Хоть что то осталось прежним!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.09 15:02 Вольтерра
Кайус
Кайус
"Феликс, вот это поворот! Ну что же, мне все понятно, спасибо тебе, милое созданьице!" -- пронеслось у меня в голове.
-- Ну что ты, даю слова, что я буду нем как рыба! -- жестом закрыв рот на воображаемый замок и выкинул ключ, -- Наверно мне лучше проводить тебя в комнату к Джейн! Пойдем, Вэл!
Мы вышли из комнаты и молча пошли по коридору. Мы подошли к комнате Джейн, я остановился перед дверь и резко повернулся к Вэл.
-- Иди скорей, и спасибо за знакомство! -- и я поцеловал её в лоб, одновременно открывая дверь.
Она быстро зашла в комнату и закрыла за собой двери. Я решил быстрее уйти от комнаты Джейн. "Никто не должен меня здесь увидеть, хорошо, что она не знает, кто я на самом деле. Мне нужно все обдумать!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.09 21:36 Volturies Night Club "Grandeur"
Кайус
Кайус


Ночной клуб клана Волтури существует уже довольно-таки длительное время. Он был создан братьями из клана для истинных удовольствий вампиров. Если же ты человек, то тебе стоит держаться подальше от этого темного места…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.09 01:03 Вольтерра
Кайус
Кайус
Я вошел в приемную, ни осталось и следа после моего погрома. Секретарь сидела за новым столом, я не стал обращать на нее свой взор и прошел в главный зал...

На рассвете, выйдя из главного зала я тут же отправился в трапезную, мне срочно нужно поесть. Жажда терзала меня. Я открыл двери трапезной и вошел внутрь, там находились две девушки. "Сегодня удачный день у тебя Кайус!" -- пронеслось у меня в голове. Одна из девушек даже не успела пошевелиться, как я схватил ее и впился зубами. "Ох, какая же она вкусная!" Её труп упал к моим ногам, я перешагнул и подошел ко второй. Она была на столько напугана, что не могла даже пошевелиться. С ней я покончил на много быстрей. "Что же, теперь пора принять душ и переодеться." Я вышел из трапезной и направился в свою комнату.

Приняв душ и переодевшись я прилег на диван. Мысли в моей голове были беспорядочны, похоже на хаус. "Хорошо, что мы с Аро решили дождаться Маркуса и только потом обсуждать сложившуюся ситуацию, и тем более принимать решения." Я не заметил как начались сумерки. "Да, видимо на долго я впал в небытие. Нет, мне надо отвлечься, прийти в чувства. Надо пройтись." В коридорах было тихо, "в прочем как всегда, чем же мне заняться?" И тут мне пришла идея, "Давно меня не было Volturies Night Club "Grandeur", надо заглянуть туда, уж там то я отвлекусь!" В этот момент я понял, что стою возле комнаты Эдварда. "А почему бы и нет," -- я открыл его дверь и вошел в комнату:
-- Привет, Каллен, скучаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.09 12:37 Вольтерра
Кайус
Кайус
Цитата:
Кай, зачем ты представился как Алек?

Цитата:
Ты говорил с Аро?

Я задумался, а вернее сосредоточился, что бы моя речь была спокойно. И я начал диалог:
-- Джейн, милая Джейн! Хорошо, что ты меня нашла, я был не много занят и не успел поговорить с тобой, -- начал я разговор, -- Дело в то, что Вэл, так ее зовут кажется, стала вчера свидетелем моего гнева... но суть не в этом. Джейн, как ты могла оставить гостью одну? Она бродила по замку совершенно одна. Ты знаешь, что Феликс для меня как сын, и его увлечения - это его проблема, но если бы на нее наткнулся Аро? Вы подумали, что делаете? Вы должны были предупредить меня, что у вас гость! Аро ничего не знает, я не враг своему сыну, -- мне нужно ее успокоить, а то мало ли что может созреть в этой прекрасной головке, -- Надеюсь впредь вы будете более благоразумны и предупредите меня, чтобы не случилось ничего не желательно. А сейчас ступай к ней, от греха подальше, вдруг она решит снова прогуляться по замку! У нас намечается небольшой праздник, не мешайте нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.09 13:28 Вольтерра
Кайус
Кайус
Я выслушал Джейн и вернулся в комнату Эдварда. Фелекс и Эдвард сидели в креслах, они о чем то беседовали, но увидев меня замолчали. "Да и ладно, я сейчас хочу отдохнуть, не буду думать ни о чем!"
-- Ну что же, продолжим наш разговор, -- начал я, -- Фелекс, я рад что ты зашел, я собирался тебя найти. Мы плоха заботимся о наших гостях, не так ли Эдвард!? -- и я усмехнулся. -- Я предлагаю вам прогуляться!
Это было не предложение, а скорее всего факт, я бы не потерпел отказа!
-- Ну что расселись как мраморные статуи, пойдемте, отведу вас в ночной клуб! -- я показал им рукой на дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение