Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
18.08.09 09:16 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Эм писал(а):
- Энжи человек по действием алкоголя, вот тебе и источник энергии

И тут мелодия сменилась на медленную и очень приятную. Прям как по заказу, надеюсь Эммет меня пригласит.
Эммет лукаво писал(а):
- Милая леди, не откажитесь ли вы со мной потанцевать?

Протягивая мне руку, спросил он. Еще бы, ты еще спрашиваешь.
- Нет, не откажусь. - Улыбаясь, ответила я и вложила свою руку в его и мы направились на танцпол. Он положил руки на мою талию и притянул к себе. От его прикосновений у меня запорхали бабочки в низу живота. Почему же я на тебя так реагирую, а Эммет? Со мной никогда такого не было! А живу я уже не мало, может мне наконец-то повезло? Я провела рукой по его шее, мы кружились в танце. Пусть это продолжается вечно! Мне так хорошо и спокойно в его объятиях. Я посмотрела ему в глаза и решила плюнуть на все. Не умею противиться своим желаниям!!! Я потянулась к его губам, когда я коснулась их по моему телу пробежал электрический разряд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 13:45 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Мне было настолько хорошо, что если бы Эммет меня не держал в своих объятиях, я бы взлетела к потолку. Это был наш первый поцелуй и надо сказать, он был великолепен. Но тут к моему великому сожалению музыка закончилась, я бы так и стояла дальше в объятиях Эммета, но по отношению к окружающим это было бы не красиво.
Эммет писал(а):
- Думаю мы не долго еще здесь просидим

Шепнул он мне, пока мы шли к нашему столику.
Целую нежно меня в щеку писал(а):
- Но думаю девочки на нас не обидятся. мне хочется побыть с тобой вдвоем.

Вдвоем? не плохая идея. Мне показалось, что от этой мысли меня бросило в жар, вот только со мной такого не могло произойти. Я пыталась слушать девушек, о чем они болтают и присоединиться, но не могла все, мое внимание занимал Эм.
Цитата:
- Может сбежим отсюда? Только чур отговорку для нас придумываешь ты.

С улыбкой шепнул на ухо мне он. А почему бы и нет?
- Что-то я проголодалась, Эммет составишь мне компанию в поисках пищи?
- Конечно, Элис созвонимся. Мы пойдем перекусим.
- До встречи девушки, рада была познакомиться. - Попрощалась я с Беллой и Энжи. - Элис не теряйся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 16:05 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Мы были уже в лесу, когда Эммет меня спросил:
Цитата:
- Ты на самом деле проголодалась, или это был просто предлог?

- А ты сам как думаешь? - ответила я вопросом на вопрос. Ты сам сказал, что отговорку придумываю я, вот пожалуйстаДумала я глядя на него, в моих глазах уже играли озорные огоньки. Мы зашли в лес очень глубоко, я даже не заметила, была увлечена разговором с Эмметом. Вдруг Эммет резко остановился, прошел вперед и начал наступать на меня, мне ничего не оставалось как отступать назад. Я отступала, до тех пор пока не уперлась спиной в дерево. Видимо этого он и добивался. Потому что как только это произошло, он подошел ко мне вплотную, одной рукой обнял за талию, другой провел по моим волосам. Потом провел по моей шее верх. Во мне тут же загорелось желание, но я ждала.
Цитата:
- Теперь ты от меня никуда не убежишь.

А я и не хочу никуда убегать.
Цитата:
Я не знаю что со мной происходит, но ты сводишь меня с ума.

Ты не лучше со мной поступаешь
Цитата:
Твой запах, твои глаза, твоя кожа...с того момента как я увидел тебя в торговом центре, ты не выходишь у меня из головы...что же ты делаешь со мной...

Тут я больше не выдержала и накинулась на него с поцелуями. Мы медленно сползли по дереву на землю, я оказалась сверху. Мы целовались, целовались, целовались. Каждое прикосновение к нему сводило меня с ума, будоражило каждую клеточку моей плоти. Было до безумия приятно ощущать его мощное, мускулистое тело подо мной. Бугорки его мышц...мне хотелось расцеловать каждую его клеточку кожи. Его мощные руки которые касались меня, казались мне не вероятными, они были так нежны. От его губ я не могла оторваться, только разве для того, что бы пройтись поцелуями по его широкой груди. Внезапно Эммет перекатил меня на спину и оторвался от меня, а мне этого так не хотелось.
Цитата:
- Ты так очаровательна

Произнес он томным голосом и вернулся к тому от чего оторвался. А я продолжала наслаждаться его запахом, его телом. Я не заметила, как рассвело, я полностью слилась с Эмметом, мне не хотелось от него отрываться, но я уже действительно начала ощущать голод, а с севера так приятно веяло человеком.
- Может перекусим? - оторвавшись от его великолепных пухлых губ, спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 09:48 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Услышав мое предложение, Эммет принюхался к запахам. Потом поднялся и протянул мне руку. Мы с ним очень быстро перемещались по лесу. Двинулись в противоположную сторону от человека на севере. Спустя какое-то короткое время я учуяла жертву и конечно услышала.
Она чувствовала нас и была дико перепугана, она пыталась скрыться. Мы с Эмом уже начали на перегонки догонять ее, что бы наконец-то полакомиться. Но тут я услышала, то что меня остановило. Я резко остановилась, эта самка была беременна. Эммет пролетел вперед, но когда понял, что меня нет рядом и я его не пытаюсь обогнать, резко развернулся и вернулся ко мне.
- Что случилось? - взволнованно спросил он меня, а я стояла и слушала, как пума счастливо и с благодарностью судьбе отдаляется от нас.
- Давай найдем другую жертву, - ласково сказала я. - Просто эта пума беременна и она больше всего заботится о своем потомстве. Я не хочу быть такой жестокой.
Я подошла и поцеловала его, провела рукой по щеке и.... учуяла новую жертву, это был медведь. Вот это мне больше нравится Мое горло начало полыхать, всегда любила медведей, в России они были самым лакомым кусочком.
- Чувствуешь? Медведь. - с озорной улыбкой произнесла я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 14:54 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Мы бросились бежать на запах, вскоре мы вышли на наших жертв. Их оказалось две, самец и самка. Как я услышала.
Цитата:
- Чур тот который больше, мой

Крикнул Эм мне. Так не честно! Хотела крикнуть я в ответ, но было слишком поздно. Он уже запрыгнул на медведя. Они бешено начали крутиться. Я хотела понаблюдать, что же будет дальше, но увидела то, что моя жертва удирает со всех ног. Ну уж нет дорогуша, у тебя не выйдет смыться от меня. Одним прыжком я преодолела расстояние которое было между нами. Оказавшись перед ней.
- Куда же мне бежать?- думала она.
- А никуда у тебя не получиться убежать. - произнесла я, показывая ей свой оскал.
- Значит остается нападать - и она кинулась на меня с ревом.
Я кинулась тоже, с утробным рыком. Мое горло раздирала жажда крови. Я повалила ее, но она оказалась сильнее, чем я рассчитывала. Внезапно я оказалась под ней, нельзя было больше медлить. Я вонзилась в нее клыками, она из последних сил пыталась вырваться. Она извернулась и из нее брызнула кровь, она запачкала мне единственное платье, которое у меня здесь было. Вот черт, позавтракала, нужно ехать в магазин. Я сжала ее покрепче в своих "нежных" объятиях. Закончив трапезу я огляделась. У ног Эммета лежала большая куча медвежьей шкуры. На нем не было ни капли крови. Да уж, мне есть чему у него поучиться. Я направилась к нему и тут заметила, что его рубашка порвана. Значит не все так идеально! улыбаясь подумала я.
- Ты цел? Мне нужно в магазин, а то видишь, - демонстрирую свой наряд, пробормотала я. - А пока может созвонимся с Элис и узнаем, какие у них дальнейшие планы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 14:22 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Эммет ухмыляясь писал(а):
- Ух, ну ты и красавица! Вертлявая тебе жертва попалась. Давай тогда вместе поедем в магазин, потому что вот это была моя последняя любимая рубашка.

Он сдернул себя то, что осталась от рубашки. Как же ты прекрасен, а так еще больше. Мне нравилось наблюдать за его обнаженным торсом. Я не могла отвести взгляда, но его глаза были более прекрасны, чем что-либо. Тем более он обратился ко мне, поэтому я подняла глаза, и посмотрела ему в лицо.
Цитата:
- А у тебя есть какое-то конкретное предложение?

- Может мы соберемся небольшой компанией у тебя дома?
Цитата:
- А что, хорошая идея, тогда давай сейчас в магазин за одеждой, а по дороге позвоним Элис, пусть они с Беллой и Энжи едут к нам, и еще надо набрать Алеку, может они с Розали тоже приедут, а то мы с ним как-то быстро разбежались. Заодно и ты с ними познакомишься.

С этими словами он обнял меня за плечи и мы двинулись из леса. Мы шли по лесу, а я каждой частичкой себя, ощущала блаженство и несдиржимую радость, от того что иду сейчас рядом с ним. Выйдя на опушку, Эммет достал телефон и кому-то начал звонить. По разговору я поняла, что эта была Элис. Мысленно я улыбнулась, она мне очень понравилась. Он отключил телефон и сказал:
Цитата:
Ну вот, Элис с девчонками скоро будет, а может и папа с Таней тоже приедут.
Потом он набрал номер Алека, я увидела как это высветилось на дисплее телефона.
Эммет целуя меня в макушку писал(а):
- Все, теперь я в полном твоем распоряжении.

- Ты уверен, что в полном? -спросила я игриво, притягивая его к себе - Я ведь могу взять и воспользоваться ситуацией.
после этих слов я его нежно поцеловала. - Через сколько они будут?
- Алек с Роз уже едут.
Мы двинулись в магазин, прикупили себе вещичек, хотя бы на первое время. Приобрели все не обходимое для вечеринки. И отправились в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 16:47 Private residence
Алиса
Алиса
Мы уже были около входной двери дома, когда Эммет притянул меня к себе и поцеловал, пробудив во мне тем самым дикое желание.В дом мы вошли не прекращяя целоваться, пакеты полетели куда-то напол, а я провалилась в бездну блаженства. Прошло несколько минут, когда Эм смог оторваться от меня. Наверное, я переборщила. Глядя на меня он произнес:
Цитата:
- Сейчас должны приехать Алек с Розали

У меня по-моему был такой вид, как у трехлетнего ребенка у которого забрали рожок с мороженным. Мы пошли и разобрали пакеты. Я услышала как к дому подъезжает машина.
Цитата:
- О, а вот наверное и они

Сказал Эммет и направился встречать гостей. Когда они вошли в дом, я уже стояла и ждала их в прихожей.
Цитата:
Знакомьтесь - это Алиса, мое сокровище, - Алиса, а это Алек и Розали.

Сокровище? Хм, как же приятно слышать такое. А Алек, я посмотрю не такой, как мы, он "хищник"
Эммет кивая Алеку в сторону писал(а):
Располагайтесь, скоро должны подтянуться остальные. Алек, может оставим девочек поболтать?

И они отошли. Мы с Розали остались на едине. Я смотрела на эту девушку и с удивлением поражалась, тому насколько она была красива.
Цитата:
-Привет, Алиса. Как дела? У вас с Эмметом все нормально? Вы очень хорошо смотритесь с ним.

- Привет Розали - улыбаясь сказала я - Дела просто великолепно. С Эмметом? - переспросила я удивленно. Неожидала такого быстого интереса. но решила тут же продолжить не дожидаясь ответа. - Вроде бы все складывается самым наилучшим образом. А как у тебя дела? Вы с Эмметом тоже родственники?
Не успела я задать вопрос как услышала, еще один не знакомый мне голос:
Эдвард писал(а):
- Конечно, у нас как всегда пролетариат, всё открыто. Здорово братья и сестры вампиры! Не ждали? А мы вот с Филом взяли и приперлись. У вас тут слёт по обмену премудростями? Эммет, Роз, я не приведение не надо так на меня смотреть, лучше обняли бы любимого братика или уже не ждали меня здесь увидеть?

Ага еще один брат, да еще и с другом, который тоже хищник, а интересная у нас компания собирается! Подумала я приветливо улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 07:01 Private residence
Алиса
Алиса
Следом за парой парней, последовали Таня и, как я поняла, отец Эммета.
Таня писал(а):
- Тук, тук, мы приехали! Ого! Да тут у вас сбор, практически построение на плацу! - Ребята, класс, кого-кого, а вас я не ожидала здесь увидеть. Скучала

Потом она повернулась к нам:
Цитата:
- Как жизнь? Давно не виделись

Она отвернулась и начала общение с парнями.
Эдвард, как я поняла писал(а):
- Здравствуйте! И как зовут столь прекрасную особу?

- Алиса. - улыбаясь сказала я.
Цитата:
- Я Эд, рад знакомству. Алиса, я извиняюсь

Ну вот я была права. Это Эдвард, Элис говорила он мысли читает. Нужно быть с ним поосторожнее, а то еще услышит что-нибудь не то. Я услышала как в дверь позвонили, отец Эммета пошел открывать дверь. Вошли Белла и еще одна очень юная особо, я услышала ее сердцебиение, как по ее венам бежит кровь, но она не вызывала у меня никакого желания съесть ее. Это наверное и есть тот получеловек-полувампир. Я с нескрываемым интересом разглядывала ее, благо все были увлечены общением, и я могла спокойно посмотреть на нее. Тут к ней подошел Эдвард и они удалились на кухню. В какой-то момент появилась Энжи, Розали решила подойти к Алеку поближе и я понимала почему. А я решила переместиться ближе к Эммету. В доме была такая суматоха, я смотрела на то какие они все дружные и радостные от того, что наконец-то они собрались все вместе. Я вспомнила Владимира. Как же я скучаю по нему, он ведь для меня тоже был как отец. Владимир, надеюсь ты меня когда-нибудь простишь и мы сможем с тобой вновь поговорить, как раньше. Интересно где он сейчас и с кем, наверное создал себе нового ребенка, это в его стиле. Тут я вспомнила, что почему-то не видела Элис, я решила пойти и найти ее, тем более я чувствовала, что она где-то снаружи около машин. Я огляделась и увидела, что Таня с девушкой полукровкой вышли с заднего двора, Энжи и Эдварда не было в комнате, Белла стояла одна и о чем-то думала и по-моему не очень приятном, лицо ее было очень грустным. Алек с Розали танцевали, явно наслаждаясь, тем что смогли уединиться, хоть и не в полной мере.
- Эммет, Элис почему-то не заходит в дом я пойду, выйду к ней. Узнаю в чем дело. Да и тебе нужно пообщаться со своими родственниками, а то наша тихая посиделка превратилась просто в целое сборище. - Улыбаясь сказала я. потом потянулась и поцеловала его.
- Конечно, давай. - он ответно поцеловал меня.
И этот поцелуй продолжался дольше, чем позволяли рамки приличия. Мне стало неловко. Я легонько отстранилась.
- Я скоро вернусь. - выскользнула из его объятий и вышла на улицу. Элис стояла около того места где начинался лес и смотрела куда-то в даль.
- Элис, все в порядке? Почему ты в дом не заходишь? - Обратилась я к ней, уже когда была рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 08:57 Private residence
Алиса
Алиса
Элис улыбаясь писал(а):
- Все хорошо, Алиса.Просто был один не очень приятный звонок, пришлось отвечать, поэтому я немного задержалась. Долго рассказывать, если хочешь, потом поболтаем с тобой, как будет свободное время, и я тебе все расскажу. А сейчас пойдем в дом, надо со всеми поздороваться.

И мы направились в дом, Элис была удивлена таким количеством народа.
Элис писал(а):
- Надо же, сколько я пропустила, и когда все успели приехать?Ты уже со всеми познакомилась?

- Нет еще не со всеми, все пока еще увлечены общением друг с другом и мне не хотелось бы его прерывать. У меня будет еще уйма времени, для того что бы познакомиться со всеми. - Улыбнулась я Элис, как к нам подошел Эммет.
Цитата:
- Сестренка, ты куда пропала? Лисёнок, я по тебе уже соскучился. Не оставляй больше меня так долго одного.

Он обнял меня и слегка поцеловал.
Цитата:
Ну, чем займемся? Алиса, кстати, я хотел познакомить тебя с отцом. Как ты на это смотришь? Думаю сейчас как раз самое время это сделать.

Я не знаю почему, но от этого предложения моя душа, ушла в пятки. Как-будто я 15-летняя школьница испугавшаяся экзамена по химии. Алиса, ну и чего ты так испугалась? Уверена, он очень милый мужчина. Ты же сюда именно для этого и прибыла, что бы с ним познакомиться, а теперь трусишь, как олени перед тобой.
- Конечно, я же сюда за этим и приехала - широко улыбнувшись сказала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 14:07 Private residence
Алиса
Алиса
Я взяла себя в руки. Спасибо Эму, что он взял меня за руку. Мы направились в сторону двух не знакомых мне мужчин, ну один из них был Карлайл, о котором я так много слышала, второй был другом, Феликс кажется, он приехал с Эдвардом. Мы подошли к ним и Эммет произнес:
Цитата:
- Привет! Можно вас немного отвлечь? Пап, Фил знакомьтесь это Алиса - моя девушка, Алиса - это мой отец Карлайл, а это мой друг Феликс.

Я только сильнее сжала руку Эммета.Нужно срочно расслабиться.
- Приятно познакомиться - робко произнесла я.
Эммет дополняя писал(а):
- Алиса приехала из России специально чтобы познакомиться с нашей семьей.

А увидела как Карлайл и Феликс удивились услышав откуда я приехала.
- Да, это так - улыбнулась я. - Я очень много о вас слышала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.09 12:10 Private residence
Алиса
Алиса
Я стояла и ожидала ответа, не выпуская при этом руку Эммета из своей. Да чего я так волнуюсь? Самое страшное позади!
Карлайл писал(а):
- Алиса, очень рад познакомиться с вами, я не догадывался, что о нас известно в такой далекой стране, как Россия... Я искренне польщен... Надеюсь вы не откажетесь как-нибудь рассказать мне о вашей чудесной стране... Я много слышал о ней, но все отзывы были столь противоречивые, что мне хотелось бы пообщаться с жителем этой страны...
Мило проговорил он.
После этого я почувствовала себя свободно.
- Ну Россия не такая уж и далекая, тем более для нас, - улыбаясь во все свои 32 белоснежных зуба, молвила я. - Я с огромным удовольствием отвечу вам на все вопросы, которые вы мне зададите по поводу моей родины.
Карлайл с Филом смотрели на меня, как на что-то не обычное и ни разу не виданное ими, но очень прекрасное. Я немного смутилась, наверное Карлайл это заметил, потому что он толкнул Фила.
Фил приходя в себя писал(а):
- Я... Ээээ... Алиса, рад познакомиться... Я из Италии, очень рад... Эммету несказанно повезло...

- Спасибо, Фил. Мне тоже очень приятно познакомиться. - улыбаясь, произнесла я.
Слышал Эммет, тебе несказанно повезло. Все с той же улыбкой, я посмотрела на Эммета. Как же ты хорош, а как ты пахнешь, этого не передать словами. Ты сводишь меня с ума, даже когда просто стоишь вот так вот рядом со мной. Я смотрела на него и меня безумно тянуло его поцеловать, в то же время я очень хотела пообщаться с его отцом. Поэтому, я решила в ближайшее время не смотреть на Эма, а то не сдержусь. Я перевела взгляд на наших собеседников.
- Может мы присядем и пообщаемся? - предложила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.09 06:34 Private residence
Алиса
Алиса
Фил, решил нас покинуть и прямым ходом направился к Тане. Вот и славно. Эммет решил налить себе еще выпить и пообщаться с приближающейся Элис. Мы с Карлайлом удобно расположились на диване:
Карлайл писал(а):
- И так, Алиса, расскажи мне о вашем образе жизни. Много ли с России вегетарианцев... Прости, это больше напоминает допрос, но мне и правда, очент интересно...

Карлайл задавал абсолютно нормальные вопросы, я привыкла к таким вопросам, когда окружающие меня вампиры узнавали откуда я. Только я хотела ему ответить, как к нам подошла Энжи.
Цитата:
- Я вам не помешаю? Доктор Каллен, если вы не сильно заняты, не согласитесь немного со мной пройтись? Мне нужно с вами кое-что обсудить!

Так все ясно.я улыбалась.
Карлайл писал(а):
- Да, конечно,Энжи, прости нас, Алиса, я думаю мы еще сможем поговорить с тобой...

- О, конечно Карлайл, я думаю у нас будет уйма времени.
И они направились на улицу. Я подошла к Эммету и Элис. Приобняла Эммета и спросила:
- О чем беседуем? Эм, налей мне пожалуйста вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.09 09:59 Форкс
Алиса
Алиса
Самый прекрасный мужчина на свете писал(а):
- Да так о всяких пустяках. Девочки, а не хотите покататься по ночному городу?

- С удовольствием - разом ответили мы и засмеялись.
Эммет оставил записку для Карлайла, который общался с Энжи. Это девушка явно влюблена в Карлайла, вот только знала бы она кто он. Мы вышли на улицу, расселись по местам, я села на пассажирское рядом с Эмметом, который сел за руль. Элис забралась на заднее. Я сидела и наслаждалась спокойствием и умиротворением. Я смотрела на Эма и не могла отвести от него глаз, он изредка поглядывал на меня, но все же следил за дорогой. Мы с ним рассказывали разные истории друг другу. Эммет в очередной раз взглянул на меня, перевел взгляд на дорогу и тут же резко затормозил. Хорошо, что я была пристегнута.
Взволнованная Элис писал(а):
- Эм, что случилось, в чем дело?

Я решила не задавать тот же самый вопрос, ответ сейчас уже будет.
Эммет раздраженно писал(а):
- Да на дороге какая-то хрень валяется. Надо выйти посмотреть что это.

Мы с Элис устремили свой взгляд на дорогу, там лежала какая-то куча. Мы вылезли из машины. Элис с Эмметом направились посмотреть, что там на дороге, я решила остаться около машины. Я огляделась и увидела на обочине еще одну кучу. Я направилась в ее сторону.
Эммет ругаясь писал(а):
- Черт возьми! Этого только не хватало!

Элис напряженно писал(а):
- Что там,Эм?

- Ребят, что у вас? - спросила я заранее зная ответ. Передо мной лежал труп парня. И его явно убил вампир.
- Труп, выпит до капли. - ответила мне Элис.
Отлично, два трупа, которых убил вампир и их находим мы.
- Эм, Эл, идите сюда! - позвала я их. Пора "обрадовать" их еще больше. Они подошли ко мне. Увидев картину которую я им показала, Элис произнесла:
Цитата:
- Интересно, похоже, у нас завелся новенький. Вампир, который еще не может контролировать себя. Надо убираться отсюда, пока нас не заметили. Эм, давай оттащим того, который на дороге в сторону и уедем отсюда.

Эм согласился с Элис и они направились в сторону второго. Я тем временем решила пойти и завести машину. Надеюсь Эм не обидится, если я немного повожу. Соскучилась я по быстрой езде. Только я села и завела машину, а Эммет и Элис подошли к трупу, как вдруг на дороге раздался вой сирены, и со стороны Форкса к нам стремительно подъехала и остановилась в нескольких метрах от нас полицейская машина. Из нее выскочили два полицейских и, направив на нас оружие, прокричали:
- Стоять! Не двигаться! Медленно поднимите руки и положите их на капот машины!
Так, становится интересно. Слишком все это подозрительно. Ночь дорога, два трупа, убитые вампиром. И сразу же приехавшие полицейские. Эм поднял руки вверх и шагнул в их сторону:
Цитата:
- Эй, мы здесь ни при чем, мы сами только что подъехали сюда.

Не успел он договорить, как приехало еще две машины, в каждой по три копа. Уф, становится жарко! Чувствую мы сейчас повеселимся! Я оставалась сидеть в машине, старалась не двигаться. Ну Эм, что теперь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.09 14:59 Форкс
Алиса
Алиса
Эммет с Элис поравнялись, копы приближались к ним. Один проходя мимо трупа ошалело произнес:
- Твою мать, что с ним сделали?
Эммет рыча писал(а):
- И вы думаете, что мы могли такое сотворить?

- Придется вам проехать с нами в участок для выяснения обстоятельств дела, пройдемте в машину. - сказал один из них.
Отлично, только этого нам и не хватало. Эм немного уладил вопрос и нам посчастливилось ехать на своей машине. Один из копов естественно поехал с нами, он уселся на пассажирское сиденье, рядом со мной.
- Поехали, мисс, - произнес детектив, - только без глупостей.
Я мило ему улыбнулась.
- Ну что вы детектив, какие глупости.
Впереди нас ехала одна машина и две сзади. Господи, ну чего же вы так плететесь?
- Детектив, а вас не учили разве пристегиваться? - сказала я пристегивая свой ремень безопасности.
- Да, конечно. - Он пристегнулся.
- А если вы с нами, мы же в любом случае доберемся до участка? - у меня в глазах заиграли бесята. Ненавижу медленную езду. Простите мои дорогие, особенно ты Эммет. Надеюсь из-за быстрой езды больших проблем не будет, тем более копу надо хоть как-то подпортить нервы!
- Да, но к чему такой вопрос? - спросил удивленно коп.
Я не стала дожидаться ответа. Надавила на педаль газа, меня вжало в сиденье. Кроме дороги и спидометра я не видела больше ничего. Я чувствовала, как напрягся коп. Его сердце бешено забилось, кровь очень быстро побежала по его венам и чувствовалось, что он очень напуган. Он не мог вымолвить даже слова. Я не знаю откуда, но я знала где находится участок. Нашла, наверное, по запаху. За нами была уже погоня, я ведь обогнала машину, которая была впереди и оторвалась от тех которые были сзади. Я резко развернулась и припарковалась около участка. Вышла из машины, где-то в далеке слышалась сирена догоняющих нас машин. Какие же они медленные, вот то ли дело в России, вот там мы иногда такие гонки устраивали с ментами, этим у них еще поучиться. Я усмехнулась и направилась ко входу в участок. Я немного побаивалась смотреть на Эма. Зайка, надеюсь ты мне простишь, мою маленькую шалость. Я была около входа, когда подъехали остальные ошалевшие копы, наш же выполз из машины и кидал на меня гневные взгляды, но так ничего и не сказал. Нас завели внутрь, Эммета куда-то увели. Так, а вот это мне уже не нравится. Мы с Элис пережили обыск. Нас с ней тоже разделили, меня посадили в какой-то комнате. В комнате был стол, два стула, тусклое освещение. Надо же, прям как в фильмах. Усмехнулась я. Я села и начала ждать.Эммета увели, надеюсь все будет хорошо. Блин, не надо было мне так нарываться. Тут открылась дверь и напротив меня сел, по всей видимости, детектив, но уже не тот которого я прокатила с ветерком.
- Здравствуйте мисс, я детектив Доусан, могу я узнать ваше имя и фамилию? - спросил он.
- Дмитриева Алиса, - улыбнулась я.
- Итак, мисс Дмитриева, вы не местная?
- А не слишком ли много вопросов без объяснения причин моего задержания?
- Вы задержаны по подозрению в убийстве и я намерен задать вам несколько вопросов.
- Я не буду отвечать вам без присутствия моего адвоката.
- Могу я узнать как мы можем его сюда вызвать? - более вежливо спросил он.
- Можете, он в России. Могу дать вам номер его, позвоните, сообщите где я, а пока я пожалуй помолчу.
- Я так понимаю больше вы ни скажите не слова?
Я кивнула.
- Ну что ж хорошо, я скоро вернусь к вам.
Он вышел, закрыл за собой дверь, а я стала вспоминать, где же сейчас может находиться мой адвокат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.09 09:57 Форкс
Алиса
Алиса
Я сидела одна в комнате и думала. С учетом того сколько я платила Сергею, он, наверное, сейчас где-нибудь а Доминикане, отдыхать туда уехал, месяца на полтора и живет в пятизвездочном отеле, в президентском номере. Он хоть и скотина, но адвокат великолепный. Благо у меня есть его номер для "особых клиентов". Еще бы! Так, пока он приедет я просижу здесь не известно сколько. Вот черт! Алиса ты вляпалась. Тут в комнату вошел какой-то мужчина средних лет.
- Здравствуйте, мисс Алиса.
Я глянула на него как на клопа. И что тебе-то нужно, решили по очереди со мной попытаться поговорить?! Он продолжил не обращая внимания, на мой презрительный взгляд.
- Меня зовут Майкл Ленсли, я адвокат. Я от мистера Эдварда Каллена.
- Раз так, я вас внимательно слушаю, можете обращаться ко мне просто Алиса.
- Хорошо, Алиса. Пока вы дождетесь своего адвоката и он сможет вас вытащить, пройдет три дня как минимум?
- Да, я прекрасно это понимаю, а у меня есть другой выход? - ответила я, вопросом на вопрос.
- Мистер Эдвард, любезно вам предлагает мои услуги. Как вы на это смотрите?
Это лучше, чем я дождусь своего.
- Я согласна.
- Тогда вы должны рассказать мне все как было..
- Конечно. - ответила я и пересказала ему все, что с нами произошло.
- Отлично, сейчас вы должны будете рассказать, все точно так же как мне, детективу, который зайдет как только я его позову.
- Хорошо, я готова.
Главное, что бы с Элис и Эмом все было в порядке! Майкл позвал копа.
- Ну что же мисс Алиса, теперь вы будете говорить, в присутствии своего адвоката?
- Да, детектив.
- Тогда расскажите мне, как все было?
Я пересказала ему, все то же самое, что и адвокату. С каждым моим словом лицо детектива становилось все более не довольным. Я закончила.
- Мистер Ленсли, выйдем.
Выходя, адвокат мне подмигнул. Значит все отлично Я снова осталась наедине со своими мыслями. Долго ждать не пришлось. Через несколько минут ко мне заглянул какой-то коп.
- Вы свободны, можете выходить.
Я встала и направилась к выходу. Надеюсь, Эма и Элис уже выпустили. Выходя в коридор, я столкнулась с Эмметом и Элис. Мы вышли на улицу. Нас ждали Эд, Фил и Несси. Эд подошел к нам.
Цитата:
- Ну что банда, поздравляю с освобождением! Вы как так умудрились вляпаться? Как дети, честное слово. Хорошо хоть додумались мне позвонить, а то развели бы вас без адвоката или своего подставного прислали вместе с понятыми, чтобы палку сделать.
Эд, обнял Эммета, только он успел отпустить его, как к ниму в объятия кинулась Элис. Эммет подошел ко мне и обнял меня.
Цитата:
- Как ты, малыш? Все нормально?

- Да, Эм, все хорошо - ответила я улыбнувшись ему.
Веселый Фил писал(а):
- Ну что ребята, с возвращением, ну вы и артисты!

Эммет писал(а):
- Да Фил, бывает.

Эм и Элис целы, все отлично. думала я наслаждаясь тем, что нахожусь в крепких объятиях Эма. Все страхи куда-то исчезли.
Остаток фразы Элис, который я услышала писал(а):
– Проси что хочешь, все сделаю! И кстати, если у вас нет никаких других планов, конечно, может нам отметить наше освобождение, вы как?

- Я за, всеми руками и ногами!!! Только Элис у меня будет к тебе просьба, давай съездим в Порт-Анжелес, а потом присоединимся к остальным? Ты как? Эммет, можно мы возьмем твою машину? В этот раз я буду еще более аккуратной! - Целуя его, сказала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение