Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лара Натали. Показать сообщения всех игроков
14.03.10 13:12 Другие точки мира
Лара Натали
 
Весь день осматривая достопримечательности Румынии..
Я прибывала в некой удовлетворенной усталости и решила перед отлетом перекусить в Дьюти фри кафе. Оно мне показалось довольно уютным и приветливым с улицы. Тем более... мне нужно решить куда же я все-таки собралась дальше... Я, конечно, могла б остаться в Румынии у Марго, но у нее маленький ребенок дома... сестричка... Им явно не до меня. Да и хочется забыть все и всех. На время...
Мда... если никто не может помочь мне решить куда же лететь.. то я знаю, кто мне не откажет в помощи.. Это велики ИНТЕРНЕТ!
Я села за отдаленный столик.. заказала чай, пару блинчиков... достала свои любимый ноутбук и начала бораздить просторы всемирной сети.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 18:07 Другие точки мира
Лара Натали
 
Моего заказа все не было... Я, кажеться, нашла отличный городок в Дании... А что.. в Дании ведь я еще не была?
Хотя нет.. вот в Литве тоже есть отличная деревушка у моря.... А вот.. какой-то город Форкс... Интересно.. что это?
Я была в глубоких размышлениях куда же все-таки податься... Как вдруг заметила, что кто-то надо мной стоит и откровенно разглядывает...
Цитата:
- Привет, красавица, как тебя зовут?
- обратился ко мне очень симпатичный брюнет.

- Лара, Лара Натали. - Представилась я и решила для вежливости улыбнуться.

Дальше.. после этой фразы я ничего не помнила... я была как буд-то в обмороке была. Очнулась я минут 5 спустя... в странном положении... Босая... с подносом.. Перед двумя парнями... Один тупо уставился на меня, слегка улыбаясь уголками рта, а второй откровенно УГАРАЛ.. Да, да! - именно угарал со сложившейся ситуации.
Как меня это все взбесило. Что вообще проиходит??

- И что смешного? - решила поинтересоваться я. - Что никогда не видели босого человека?

Я быстро развернулась на 90 градусов и направилась к своему столику, где уже принесли мой зказ.
И что они все пялятся? Подумаешь... Меня больше пугает.. Как так случилось? Может не стоит сегодня никуда лететь? Вдруг в самолете станет еще хуже?
Да и я еще не решила куда я лечу.
Я быстро обулась, вышла в дамскую комнату, привела себя в порядок и начала быстро расправляться своим заказом. Мне хотелось скорее уйти из этого места. Да и эти два странных парня меня очень беспокоили... Чего они вечно косяться в мою сторону?

Я оплатила счет и направилась к выходу из кафе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 20:22 Другие точки мира
Лара Натали
 
Цитата:
- Девушка, девушка, погодите. Вас ведь Лара зовут? Я извиняюсь за своё веселье, там за столом, не знаю, что на меня нашло... Меня Эд, зовут. Вы ведь интересовались, что за город Форкс?

Я удивленно посмотрела на него. Откуда он знает??

Цитата:
- Я увидел знакомые места на экране вашего ноутбука, когда вы сидели за своим столиком... у меня зрение отличное. Так вот, мы с моим знакомым, как раз туда направляемся. Дело в том, что это мой родной город, я там живу и если вам действительно интересно, я бы мог рассказать немного о нем. Если у вас конечно найдется несколько минут для меня и вы согласитесь присесть за наш столик. Ну так как?


Я помедлила, но все же согласилась к ним присесть. Все же он не виноват в этом странном происшествии.

- Очень приятно. Да, Форкс меня заинтересовал, особенно своими легендами.

Мы присели за столик к молодому человеку, который подходил ко мне ранее.

- Добрый день. Меня, как я уже вам говорила, Ларой зовут. А вас? - Решила поинтересоваться я.

- Дэймон. Просто Дэймон.

- Мне очень приятно. – улыбнулась я. – Простите меня за эту выходку. Я не знаю, что на меня нашло.

Я начала постепенно краснеть и чтоб скрыть это поинтересовалась:

- Так что вы хотели мне рассказать? – Обратилась я к Эдварду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 22:40 Другие точки мира
Лара Натали
 
- Вау! Парень! Вот это да… Настоящие индейцы! У них наверно сохранились традиции и обычаи! Когда я писала статью в журнал о них, я не могла предположить, что когда-нибудь их увижу, - в моем взгляде была смесь ребячества, озорства и восторженности.
- Как долго до твоего Форкса лететь? – с готовностью спросила я. - Хотя в принципе не важно.
Выпалила я и с поспешностью начала собираться.
А что? Это будет круто! Новые ощущения, знакомые, впечатления.
Быстро кинув на стол деньги за фреш, я помчалась к выходу.
- Пока, ребята, удачи! Может еще встретимся. – крикнула я у входа и быстро помчалась за билетами.
___________________________________________________________

К моему счастью билеты еще были в кассе. Купив один у любезно улыбающегося парня, я наконец села в самолет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 12:41 Порт – Анжелес
Лара Натали
 
Вот наконец-то и показался Порт – Анжелес. Сейчас начнется самое утомительное: нужно снять номер в гостинице, подумать о работе и начать осматривать город. Из всего вышеперечисленного меня больше привлекал последний пункт. В каждом новом городе я находила что-то прекрасное, таинственное и немного страшное одновременно.
Выходя из самолета, я начала огладываться в поисках багажа, но, к моему удивлению, именно моего нигде не оказалось. Я в растерянности решила узнать в чем дело. Ко мне подошел кто-то из персонала и с грустной, виноватой улыбкой объявил, что похоже мой багаж затерялся, его привезут прямо в отель, как только он объявится. Ругаться не было смысла, это делу не помогло б. Я просто оставила свой номер телефона и направилась ловить такси. Отличное начало дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 13:51 Отель "Twilight"
Лара Натали
 
Ну вот. Кажется, я наконец-то нашла то, что искала. Конечно не королевские апартаменты, но и е захолустье какое-нибудь. Тем более цена подходящая.
Я оставила свой рюкзак в прихожей и начала осматривать номер. Убедившись, что все нормально и никаких подвохов в нем нет, я с радостью помчалась в душ. То, что нужно после утомительного перелета. Не то, чтоб мне не нравилось путешествовать, просто я не так часто летаю и для моего организма это некий стресс.
Переодевшись в свежую одежду, я решила немного прогуляться, взяв с собой телефон – вдруг из аэропорта позвонят!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.10 19:26 Ла Пуш
Лара Натали
 
Это именно то место, куда мне больше всего хотелось наведаться в первую очередь… Меня всегда привлекало море, оно не бывает однообразным и предсказуемым.

Я медленно прогуливалась по побережью, медленно прогоняя тоску. Как мне надоело, что меня окружают «не те» люди… А «те» люди сейчас сильно заняты, чтоб уделить мне время… вот я и решила отправиться в это путешествие..

Ну почему прежде, чем тебе встретиться нормальный человек, ты должен встретить и выслушать дюжину идиотов… тли не должен… или я сама заставляю себя слушать их бредни, чтобы окончательно не остаться одинокой…

Вдруг зазвонил телефон… Какой-то незнакомый номер.. я решила ответить..

- Привет!! Это я!! Представляешь, а у меня опять трагедия! Он на меня сегодня странно посмотрел и не взял меня сегодня никуда! Типо он устал после работы! Сволочь! Он меня не любит, хотя я его тоже не люблю! Но мы же хотели создать семью. В общем сейчас я еду домой одна… А ты как? Ой! Уже моя остановка – ну все пока!
- Пока.
Я выключила у телефона звук и пошла дальше....
Нужно с этим что-то делать… не могу же я все время тратить свое время попросту…
Я присела на край упавшего дерева и с наслаждением смотрела как солнце медленно опускается за горизонт…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.10 17:44 Отель "Twilight"
Лара Натали
 
Собравшись с мыслями, я вернулась в гостиницу. К этому времени уже нашли мой багаж и прислали его в номер, за что я была очень благодарна, так как ехать куда-то уже не было никакого желания. На завтра у меня в планах было пару визитов в издательства журналов и шопинг.

Переодевшись в ночнушку, я решила немного почитать перед сном.

____________________________________________________________

Утром следующего дня я проснулась рано и помчалась по собеседованиям…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.10 17:27 Диско-бар "After midnight"
Лара Натали
 
Собеседование в очередном журнале я завалила, - Черт! Не везет так не везет!.
Настроение было хуже некуда, с утра лил дождь, нагнетая и без того волну отчаяния, поселившуюся у меня в душе. В последний раз я испытывала такое отчаяние только после смерти родителей. Бесцельно, целый день, колесила по городу, время близилось к полуночи. Проезжая, на арендованной машине мимо бара, я решила остановится.
Неоновая вывеска Disco-bar "After midnight" манила своими огнями.
Отлично, то что нужно. Пропущу пару стаканчиков, так сказать выпью за неудавшуюся жизнь.
Поднимаясь по ступенькам, я толкнула двери бара во внутрь. Они открылись передо мной, как врата ада. Дрожь пробежала по моему телу.
Хм, странно
Тряхнув головой, прогоняя непрошенные мысли я вошла во внутрь, расталкивая всех локтями, чтобы добраться до бара.
Сев на свободный стул возле стойки, я крикнула бармену:
- Эй, виски со льдом, пожалуйста.
Виски, то что нужно...
По-видимому такое обращение не пришлось по вкусу здоровяку- сверкнув глазами, он с неохотой пошел выполнять заказ.
Пока я ждала выпивку, решила оглядеться по сторонам.
За столиками сидела абсолютно разная публика. Парни, изрядно подвыпившие что-то громко обсуждали, а некоторые девушки не сводили с них глаз, пытаясь привлечь к себе внимание.
Забавно, - думала я, наблюдая эту картину.
Мимо меня прошла темноволосая девушка и присела на освободившейся рядом стул, она немного нервничала, явно чувствуя себе не в своей тарелки.
Я попивала виски, и присматривалась к соседке. Заказав бокал вина, она оглядывалась по сторонам. Виски, опрокинутое на голодный желудок, дало свои результаты. Тело расслабилось, напряжение, накопившееся за целый день, стало отпускать.
Алкоголь всегда действовал на меня странно, вот и сейчас мне просто необходимо было с кем то поболтать. Пусть я буду выглядеть глупо. Отчаяние от неудач, плюс крепкое виски- порой не оставляет выбора.
- Привет, -улыбаясь обратилась я, к сидящей рядом девушке, - Странное место, вы не находите? Вы здесь раньше бывали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.10 18:33 Диско-бар "After midnight"
Лара Натали
 
Девушка посмотрела на меня своими темными глазами и улыбнулась:
Аманда писал(а):
-Привет.Да, уж. Место и вправду странное. Но я не часто посещаю подобные заведения. Я Аманда, кстати. А тебя как зовут? Ты местная? Извини, что так прямо спрашиваю, просто я раньше тебя здесь не видела, а городок, сама понимаешь, маленький.

- Да, город действительно маленький. Но на первый взгляд милый, только погода... уффф, - я поежилась, когда услышала, что дождь барабанит по крышам, - Я Лара, приятно познакомится, -ответила я своей новой знакомой, - недавно приехала, никого еще не знаю, да и день не задался, вот и решила наведаться сюда, - продолжала я, - а ты сюда каким ветром, ты не выглядишь, как они, - и я махнула в сторону разукрашенных девиц, продолжающих усиленно хлопать глазками.
Глядя на их попытки привлечь внимание парней, мы с Амандой рассмеялись.
- Ты давно живешь в Форксе? - поинтересовалась я, - кстати не хочешь что-нибудь заказать? - предложила я, видя ее напряжение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.10 22:42 Диско-бар "After midnight"
Лара Натали
 
Аманда писал(а):
-Я живу тут все свою жизнь, несколько раз даже пыталась уехать, но каждый раз снова и снова сюда возвращаюсь. А в бар попала совершенно случайно, надоело бродить по улицам в одиночку, да и замерзла немного, вот и решила зайти погреться. А ты к нам в городок надолго, или так, просто проездом?

- Еще пока не знаю, не люблю долго сидеть на одном месте. Но если понравится или подвернется что-нибудь интересное...то может задержусь, - загадочно произнесла я, допивая виски.
Я махнула рукой подзывая официанта прося повторить.
Да, Лара, еще немного и тебя отсюда не выйти самостоятельно. Ну и что. Пусть все катиться к черту!! Гулять так гулять!!!
Аманда писал(а):
-Забыла сказать, мне тоже приятно познакомиться. Ты одна приехала или с семьей?

Напрягшись от такого вопроса, я сделала большой глоток обжигающей жидкости.
- Одна, - произнесла я., - ты кстати не знаешь, здесь можно снять жилье, а то надоело слоняться по гостиницам, ощущаешь себя бездомной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.10 16:51 Диско-бар "After midnight"
Лара Натали
 
Аманда писал(а):
Жилье можно снять везде, даже в этом захолустье. Я знаю пару неплохих домиков на окраине города, которые можно недорого снять, хотя если постараться можно найти и в центре, смотря чего ты больше ищешь - тишины и спокойствия или же шума и криков

- Скорей всего тишины и спокойствия. Суматоху не люблю, - ответила я, отпивая виски, и глядя по сторонам на странную публику, суетившуюся в баре
Аманда писал(а):
Если хочешь, можем завтра туда сходить. А если нет, то можем просто прогуляться, и я покажу тебе наш городок. Но если не хочешь, то.

- Насчет прогуляться - отличная идея. Ты мне все покажешь..., - сказала, я улыбнувшись милой улыбкой. Мне очень хотелось познакомится с этим городом и узнать какие тайны он скрывает, но то, что над этим городом нависло зло - я не сомневалась.
Какое удачное знакомство, - мысли мои уже были далеко, я думала куда-бы первым делом хотела пойти, где бы хотела побывать...что посмотреть...
- Завтра в обед тебя устроит? - поинтересовалась я у своей новой знакомой, - тебе не хочется уйти от сюда? Мне здесь как-то не уютно. К тому же еще машину вести, пока я окончательно не расслабилась от выпитого - хочется уйти, ты не против?
Получив утвердительный ответ, мы расплатились с барменом и начали пробираться к выходу. Благополучно добравшись до двери, мы вышли на улицу. Возле клуба толпилась молодежь, они озирались по сторонам, словно ждали чего-то.
Жутко место. Прям съемочная площадка под один из фильмов Кинга. Может ну его к черту - этот город и свалить отсюда.. Но как будто неведомая сила держала меня здесь. Я не могла это объяснить... даже себе. Что-то должно произойти...но что? Не давая мрачным мыслям засесть у себя в голове, я произнесла:
- Господи, как холодно, - сказала я, стуча зубами, - Мэнди, тебя не подвести, ты далеко живешь?
Но Аманда заверила, что доберется сама и обменявшись с ней телефонами, я села в свой автомобиль и поехала к отелю. Еще одна ночь в казенном доме, ну ничего, скоро я перееду в милый и уютный домик - если здесь имеются такие, конечно.
Я ехала по городу, на который опустилась ночь. Дико хотелось спать, но я не давала глазам закрыться. Кое-как доехав до отеля, я припарковала машину рядом и поднялась к себе в номер. Не раздеваясь я рухнула на постель и погрузилась в беспокойный сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.10 00:05 Отель "Twilight"
Лара Натали
 
Ночь я провела беспокойную. Снились родители, как я была с ними счастлива... но потом воспоминания о их смерти ворвались в мое сознание. Я пыталась забыться, но не получается. Тот день навсегда запечатлелся в моей памяти. Все еще лежа в постели, я наблюдала как по подоконнику стучат капли дождя, этот звук навевал тоску. Хотелось залезть под одеяло и не показываться. Но дела превыше всего. Я, наконец-то встала с кровати и направилась в душ, выполнив все необходимые процедуры, я решила заказать завтрак в номер: кофе и пончики в шоколадной глазури. Сидя за столом в теплом банном халате, я поежилась. После солнечной Греции, мне везде было холодно. Холод пробирал насквозь. Даже кружка горячего кофе не спасала. Я взглянула в окно. Все было так серо и уныло. Люди на улице куда-то спешили: дети в школу, а взрослые - кто куда.
Мне сегодня не было назначено собеседований, хотя даже если и были, я все равно бы не пошла. Я не знала чем заняться. До встречи с Амандой оставалось еще уйма времени.
- Ну не проводить же целый день в номере, наконец.
Я потеплее оделась и спустилась вниз, прихватив с собой зонтик. Обойдя свою машину я села за руль. Но машина напрочь отказывалась заводиться. Я в сердцах ударила по рулю.
- Вот погремушка чертова, сдам в металлолом будешь знать, - прокричала я, усиленно поворачивала ключ в замке зажигания. Наконец машина поддалась и я выехала на улицу по направлению к кафе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 22:46 Порт – Анжелес
Лара Натали
 
Машина все-таки заглохла и в месте, где поблизости не было ни автосервисов, не домов. Выйдя из своей развалюхи, я открыла капот и на меня сразу вывалились клубы серого дыма.
- Вот дерьмо, - выкрикнула я, громко хлопнув крышкой капота, пригрозила - все-таки отправлю тебя в утилизацию! Услышав звук подъезжающих автомобилей, я обернулась, но не успела я сообразить, как машина, размером с броневик, налетела на мою "малышку". Мои глаза расширились от шока. Я замерла. Из машины вылетел рассерженный мужчина, в два раза выше меня и начал орать.
Неизвестный писал(а):
- Черт! Леди, а вы не могли выбрать лучшего места для парковки

Не успела я прийти в себя от аварии и такой наглости, как следом подрулил еще один, на мотоцикле
Второй писал(а):
- Сильно зацепил?

Придя в себя и бросив взгляд на свою машину, точнее на то что от нее осталось, я набросилась на здоровяка:
- - Да что будет то Вашему танку, Вы посмотрите что стало с моей машиной, - я посмотрела на свою "ласточку" - что мне теперь с этим делать?
Нахал писал(а):
- Да что же ты так голосишь то! Не кричи! Не фиг было останавливаться посередине перекрестка

Черт, ну почему, в таком "замечательном" месте, мне встретились эти хамы, а не милые сердобольные старички, - язвительно подумала я, рассматривая громилу,- А он ничего - фактурный - Густые волосы, пронзительный взгляд - да, он мне определенно нравится.
Внезапно поднялся ветер, и какая то пылинка попала в глаз, вызвав слезы.
- Я не останавливалась, она заглохла, - пыталась произнести я возмущенным тоном, но из-за сильной рези в глазу, голос дрогнул.
Неизвестный писал(а):
Ладно не реви. Трос у тебя есть в машине?

Отлично, еще и думает, что я плакса. Нет, красавчик, не на ту напал
- Я не знаю, - пожав плечами ответила, я. Откуда я могу знать, я же не провожу инвентаризацию каждый день, - где-то был.
Парень писал(а):
А что ты вообще знаешь? Рой, будь другом, прицепи трос к ее машине пока я разворачиваюсь

Я возмущенно запыхтела от такого отношения, - Да что он о себе возомнил.
Эммет писал(а):
- Давай, садись за руль, повезем тебя в автосервис. надеюсь рулить ты хоть умеешь?

- Да уж получше чем ты, - пробубнила я себе под нос, садясь на сиденье авто.
Прицепив с неким Роем трос, который был по росту чуть ниже красавчика и казался более дружелюбным, вместе они взял мою машину на буксир.
Заведя свою, даже язык не поворачивался, назвать ее машиной, я медленно стала выруливать, благодаря, тащившему меня тросу.
Скорость, с которой меня домчали до сервиса, была вызывающей. Я сама-то с такой скоростью не езжу, не говоря уже о буксире.
Подъехав к автосервису, я вышла из машины и увидела, что парни отвязывают трос, разъеденяя наши машины.
- Ну все, красавица, свое дело мы сделали, доставили в целости и сохранности, на чем наша миссия считается законченной, - выпалил парень, направляясь к своей машине.
- Эй, вы что меня здесь бросите? - крикнула я им в след, - вы мне машину превратили в груду металлолома! Вы просто обязаны, по меньшей мере, оплатить ремонт, иначе я .... - сердясь и думая, какое наказание для них самое жестокое, и раздражаясь на них, произнесла я.
- Иначе ты что? - загадочно спросил, подходящий ко мне красавчик, - иначе что.... - шепотом, мне на ушко спросил он.
Но тут во мне что изменилось. Со мной стало происходить что-то непонятное. Я не узнавала себя, меня стал окружать запах, неприятный запах, распрастраняясь по всюду
- Вы чувствуете это? - спросила я парней, - пахнет какой-то тухлостью.
Я повертела головой, ища источник этого запаха, но казалось будто он въелся в воздух.
Я посмотрела на Роя. Потом перевела вгляд на понравившегося мне парня. Но что-то изменилось, он мне больше не нравился. И Рой не казался таким уж дружелюбным. Они мне и тогда не нравились, но сейчас как-то по-особенному. Какая-то агрессия, непонятная мне агрессия, стала вырываться наружу. Зло взглянув, в загадочные глаза красавчика, стоявшего ко мне в плотную, я оттолкнула его с неизвестно откуда, взявшейся силой.
Откуда такая сила?, - нахмурив брови, я посмотрела на свою руки. Вроде все как всегда, но я никогда не была сильной. Я даже в школе в волейбол не могла играть, т.к. у меня была самая слабая подача, и сидела на скамейке запасных.
Парни смотрела на меня подозрительно. Посмотрев друг друга, они снова перевели на меня взгляд.
Я отходила от них: шаг за шагом, шаг за шагом.
Запах! Какой отвратительный запах! Тошнотворный! Не могу больше терпеть.
Я пятилась на зад, потом не выдержала, развернулась и помчалась вдаль, перепрыгнув поваленное дерево, и на лету обратившись в зверя.
Что со мной,- взволнованно думала я, - Господи, что со мной?
Это пугало, это дико пугала. Я бежала и бежала, но не знала куда. Я просто знала, что должна убраться прочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 18:39 Дом Сэма & Эмили
Лара Натали
 
Я бежала и бежала. Мимо мелькали деревья, кустарники, проносились поляны, ветер свистел – но я ничего не замечала. Я просто гнала вперед. Страх подстегивал меня, неизвестность - пугала. Вся моя жизнь, оказалось какой-то нереальной, выдуманной. Я теперь не знала кто я. Как я теперь буду жить дальше? Что со мной будет? Миллион вопросов роем вились в моей голове.
Из-за напряжения, сковавшего мое тело, я стала очень уставать. Силы начали покидать меня. Я должна остановиться. Нет, нельзя. Нужно двигаться дальше. Вдруг я что-то почувствовала. Я остановилась и повела носом. Что-то знакомое, не знаю что, не понимала, но я побежала на этот запах. Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем я услышала чьи-то разговоры. Люди, решила я, но не совсем… Не знаю, такие же они, как я или нет. Я уже было хотела скрыться, как что-то остановило меня.
Я не могу больше прятаться,- приподняв голову, я смело выступила вперед, хотя сердце билось как сумасшедшее.
Перед собой я увидела милый домик, на крыльце которого, спорили люди. Остановившись в нескольких метров от них, я всматривалась, пытаясь определить чего мне стоит опасаться. Заметив меня они умолкли. Я подходила еще ближе, глаза подозрительно сужались. Я внутренне собралась. Страх все равно сидел где-то внутри, но я не хотела показывать его.
Я подошла еще ближе, остановившись возле крыльца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение