Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Памела Свинфорд Де Бофорт. Показать сообщения всех игроков
05.01.19 23:18 Шривпорт
Памела Свинфорд Де Бофорт
Памела Свинфорд Де Бофорт
Бар "Fangtasia"

- Джинджер, прекрати орать! От твоих воплей у меня голова сейчас лопнет! - блондинистая барменша захлопнула свою сирену в виде рта и уставилась на меня широко раскрытыми глазами. Я сжала пальцами виски, пытаясь успокоить пульсацию. Разглядывая погром, что устроил в клубе молодой волчонок под “V”, я уже мысленно подсчитывала, сколько будет стоить ремонт, и кто за него заплатит. Мой взгляд остановился на Максене Раше, но не успела я и рта раскрыть, как в этой “драме” появилось новое лицо. Девица, одетая, как тинейджер, схватила волчонка и потащила его наружу, вон из клуба.
События сменялись так быстро, что я не успевала среагировать. Ещё эта Иерихонская труба-барменша продолжила орать. Её можно было легко заткнуть одним лишь движением руки, но тогда мне пришлось бы искать новый источник пропитания. А так очень удобно было: Джинджер и днем присматривала за клубом, и завтрак рядом, ещё и не болтала лишнего, потому что кратковременную память я лихо ей подтирала. Кто-то мог бы сказать, что я вела себя, как последняя сука. Ну и пусть. Ведь я и была сукой с большой буквы “С”. Возможно, улыбка моя или любовь к розовому во всем вводила людишек в заблуждение, но разве я виновата, что они ожидали от меня поведения барби?
Тут в мои размышления ворвалась трель смартфона, и я достала свой “айфон” со стразами по периметру и в розовом чехле.
- Да! - рявкнула в трубку, не глядя. Но услышав, кто звонил, тут же сменила тон: - Здравствуйте, мистер Зоргер, как ваши дела?
- Не очень хорошо, дорогуша, - старый пердун так и продолжал меня называть этим существительным, несмотря на то, что я уже не один раз объясняла, как меня это раздражало. - Моего курьера кто-то перехватил, и теперь неизвестно, у кого в руках оказалась партия крови. Мне думается, что это ваших рук дело.
- Уверяю, нам нет причины лишать вас товара, потому что ради трех литров крови незачем терять репутацию. На кону стоят куда большие деньги. А на счет вашей машины я немедленно прикажу разобраться своим людям.
- Уж разберитесь. Ну, а я жду в ближайшие дни новую поставку, взамен той, что не доехала до меня.
- Да, безусловно! - отключив телефон, я с такой силой сжала трубку, что парочка стразов впилась в ладонь, порезав до крови.
Глядя на алые капли, я отстранено подумала, что такая малость, как “V”, могла стольких людей сводить с ума. Оглянувшись вокруг, дополнила свою мысль: что не только людей, но и волков. Даже в большей степени волков. Кровь вампира позволяла им чувствовать свою силу, ощущать каждой мышцей тела эту дикую энергию. Но что лучше всего для нас - вызывало зависимость. Волкам хотелось ещё и ещё испытывать этот кайф, а значит они вновь, как и много веков назад, становились нашими рабами. Но вот такая выходка, какую устроил этот новоявленный оборотень, совершенно не устраивала меня.
Пока я говорила по телефону с этим влиятельным, но ужасно противным стариком, из виду потеряла и того, кто привел волчонка в “Фангтазию”. Но решив, что я потом сдеру три шкуры с волков, вернулась в офис, позвонила мистеру Гаррету, местному шерифу и рассказала, что волнуюсь за парочку людей, которые выехали вчера от меня, но так и не добрались в пункт назначения. Шериф пообещал немедленно разобраться с этим.
- Ну ещё бы, ведь ты пасешься на нашем лужке, - проговорила я, когда положила трубку. - Вот только меньше бы болтал по городу о “Ви”, придурок несчастный.
Во всей этой кутерьме я совершенно забыла, что именно сегодня мне должны были прислать новый гроб. С тех пор, как создатель освободил меня, подарив свободу, здесь стало больше места, а вот в подвале его наоборот стало меньше. Мне нравилось пытать пленников, заставляя их трястись от страха перед силой, превосходящей их самих. В подвале сидели лишь те, кто по каким-то причинам предавал нас, и возможно, скоро придется освободить место для нового провинившегося - шерифа Шривпорта.
- Мэм! - один из темнокожих охранников заглянул в кабинет как раз в тот момент, когда я подкрашивала губы. - Тут доставка привезла для вас огромный ящик. Его куда?
- Пусть заносят в большую комнату и установят его на крепкие подставки.
- Да, мэм, - мужчина исчез, а я же, поправив прическу и платье, вышла навстречу агенту, который и подсобил мне в получении этого ложа.
Никогда я так не шиковала, даже ещё будучи человеком. Я, выросшая в достатке, чувствовала гнет обязательств и всегда протестовала против этого. Ушла из дома поэтому, даже открыла свой бордель, лишь бы стать независимой от семьи. И надо сказать, мне удалось. Если бы не случай, однажды сведший меня с…
- Всё готово, мэм, - я вздрогнула, ощущая, что совершенно потерялась в мыслях и воспоминаниях. А время пролетело незаметно, и уже настало утро, а значит, выход на улицу мне воспрещен.
- Хорошо, Мартин, присмотрите здесь за всем и вызовите ремонтников, чтобы к вечеру этот погром убрали. А счет я выставлю одному волку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.19 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Памела Свинфорд Де Бофорт
Памела Свинфорд Де Бофорт
Максен Раш писал(а):
10 лет прошло с дня создания нашей ролевой игры. Так почему бы не отметить эту круглую и красивую дату развлекухой на 4 дня?

Ух ты, классная задумка!
Я однозначно за! Ok

P.S. Алессандра с роликов поржала. Давно не видела пародий на Сумерки. Наверное потому что их на другие фильмы снимают)
Тогда добавлю в копилку


И самое главное!
С Днём Рождения, Сумерки! Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение