Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ванесса. Показать сообщения всех игроков
23.08.10 16:03 Форкс
Ванесса
 
Я приехала в Форкс на такси на ходу подумывая о том что бы сегодня же прикупить машину... Боже какой же это угрюмый город... Хотя в таких я и живу всю свою "жизнь", если можно ее таковой назвать. Причиной переезда сюда стало, то, что в моем старом городе люди уже начали костится в мою сторону и делать какие то преположения насчет моего возраста. А мне это не надо было так как я не хотела причинить им вреда, но и связывтся с Вольтури тоже не хотелось. Узнав что здесь почти всегда тучи и дожди , и что не далеко есть места для охоты(я пью лишь кровь животных) мой выбор остновился на этом городе. Когда я ышла из машини то люди машинально оборачивались в мою сторону, мне это вроде и льстило, но и смущало одновременно.Нет, я конечно понимала что проколотая губа, татуировка на спине в добавку с платьем с открытой спиной и длинной чуть ниже попы, было слишком откровенно, но и, признатся, достаточно красиво. Так и ловя на себе взгляды я медленно пошла искать какую-то гостинницу, чтобы пожить там пока не найду дом или квартиру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 17:23 Форкс
Ванесса
 
Белла писал(а):
-Привет я Белла.Я знаю,кто ты.

Что?!!Я уже было испугалась , но дальше последвоала фраза
Белла писал(а):
-Я такая же

-Теперь понятно... Ты меня так напугала... А как ты поняла? У меня ведь не красные гла... - сказала я и запнулась.. У нее такие же!!! - Значит в этом городе есть такие как я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 17:33 Форкс
Ванесса
 
Белла писал(а):
-Да есть...но я подумываю...приобрести красный оттенок глаз...не знаю почему я это тебе говорю...ну точнее ты никому не говори об этом ладно? Я ещё точно не уверена.

Она так мило улыбнулась, что я сразу поняла что мы подружимся.
-Я смотрю тебе понравился мой пирсинг- я ухмыльнулась одной из своих любимых ухмылок, и тот час высунула язык на котором котором красовался пирсинг: сережка с кристалом, - а этот нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 17:39 Форкс
Ванесса
 
Белла писал(а):
-Знаешь,я тоже хочу себе язык проколоть,но позже.Куда сейчас направляешься и как тебя зовут?

-Зовут меня Ванесса Рейн, а направится даже не знаю куда... Наверное в гостиннциу пока не обзаведусь жильем и машиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 17:49 Форкс
Ванесса
 
Белла писал(а):
-Могу предложить пожить у моей семьи в доме...или в моём дому,там скоро будет ремонт,а машину могу одолжить...а потом купим.Ну так что?

-Я согласна, конечно. Только вот насчет машины... Ты не подумай что я выделываюсь но... Какой она модели и насколько быстрая... Ведь ты тоже вампир и понимаешь насколько для меня важна скорость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 18:17 Форкс
Ванесса
 
Белла писал(а):
-Машина приличная.И знаешь,можно будет завтра в салон съездить и купить тебе машину,а заодно и я себе присмотрю.А насчет жилья?

-Да, конечно. Спасибо большое, - я обняла ее, а потом спросила, - а мы поедем или побежим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 18:40 Форкс
Ванесса
 
Белла писал(а):
-Знаешь таким ножкам как у нас просто нельзя бегать,если конечно мы не вампиры,а так конечно бежим.За мной я покажу дорогу.

Я кивнула и молча направилась за ней. Черт знает куда, но мне было все равно - я ей доверяла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 13:08 Домик Эдварда и Беллы
Ванесса
 
Белла писал(а):
-Проходи...Несс...будь как дома...кстати мою дочь зовут так же.

Сказала она и улыбнулась.
-Спасибо...Амм... А как зовут тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 13:55 Домик Эдварда и Беллы
Ванесса
 
Белла писал(а):
-Хм...точно знакомство было дурацкое...не обращай внимания...меня зовут Белла,я уже говорила в начале.

-Беллз,ты не будеш против если я стну тебя так называть, большое спасибо за то что приютила... Кстати можеш называть меня просто Несс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 15:10 Домик Эдварда и Беллы
Ванесса
 
Белла писал(а):
-Нет конечно..Беллз будет нормально..чем хочешь заняться?

-Даже не знаю... Не познаомиш меня со своей семьей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 19:44 Домик Эдварда и Беллы
Ванесса
 
-Беллз мне все конечно очень приятно но мне надо немного побыть пока одной. Хоть бы они не узнали моей тайны... Я пожалуй пойду поохочусь.
Я развернулась и ловя на себе удивленный взгляд подруги побеала в лес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 17:35 Сумеречный лес
Ванесса
 
Когда я прибежала было немного пасмурно, что прекрасно располагало к охоте. Я уже настрила свой безуперчный нюх как в нос мне удаоил запах оборотня. Фи! Как это противно... Неужели здесь еще и оборотни водятся?!! Но я все равно уловила запах. Это была пума. Я уже слышала ее приблиение. Когда она была уже совсем близко, я прыгнула на нее. И вдруг... Я столкнулась с какой то девушкой. Я быстро встала в боевую стойку готовая защищатся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 18:26 Сумеречный лес
Ванесса
 
Мортиса писал(а):
-Успокойся, я такая как и ты.

-Да я вижу по глазам... - Я за этот день привыкла к новым знакомствам... Я протянула ей руку.
-Ванесса. Можно просто Несси, если ты конечно дружелюбно настроена. - Я подмигнула ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 14:26 Сумеречный лес
Ванесса
 
Мортиса писал(а):
-Может поохотимся вместе?

-Ну что ж... Давай попробуем...
Мы с Морти охотились приблизительно часа два после чего уже достаточно сытые встретились в специально назначеном месте... Я решила заговорить первой:
-Морти, а где ты живеш?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 16:18 Сумеречный лес
Ванесса
 
-Я здесь тоже недавно... Всего лишь два дня. И живу временно у подруги, а потом... Слушай, а ведь мне в голову пришла прикольная мысля... Можеть будем вместе арендовать дом или квартиру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение