Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейна. Показать сообщения всех игроков
27.03.09 19:27 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Слишком мало времени прошло с того дня, когда Они пришли за Ренесми... И вот все закрутилось по-новой... Я вспомнила глаза Аро, когда он узнал меня, готова поклясться в них мелькнуло удивление и... досада. Еще бы! Лишиться такой добычи! Подлый старый... Эхх, зачем портить себе нервы?...
Я была такой пустой и одинокой, скрываясь от мести Волтури и пряча свою сущность, пока они не нашли меня. Амазонки заменили мне семью, подарили смысл жизни. Благодаря им я смогла забыть тот кошмар, который преследовал меня постоянно. Если бы я могла спать, то видела бы эти жуткие картины каждую ночь еще и во сне. В Италии кровная месть имеет большое значение... И надежда на то, что моя вендетта с Аро будет исполнена, не покидала меня никогда. Он должен был заплатить за смерть моей семьи, за муки брата, пытавшегося защитить меня...

Я мысленно прокрутила прощание с Зафриной. Она обняла меня и в ее голосе слышалось сожаление.
"Ты выбрала свою судьбу, моя девочка. Семья Калленов - достойные люди, я надеюсь, тебе будет хорошо с ними. Помни все, чему мы учили тебя, Рейна. Мы будем скучать!"

Тогда я впервые за несколько сотен лет пожалела, что не могу плакать. Но меня ждала дорога. Дорогие мне существа находились в опасности, следовало предупредить их. По пути в Форкс я в последний раз остановилась в своем особнячке во Фриско. Этот дом стал моим детищем, но теперь я точно знала, что не вернусь сюда больше...

Мне стало жаль, что я не обладаю даром Элис и не могу предсказать будущее, предчувствия меня еще никогда не обманывали и не раз спасали жизнь. И сейчас я всей кожей чувствовала напряжение в воздухе. Над горизонтом сгущались тучи...
Когда я подходила к дому Калленов, в сознании билась лишь одна мысль: "Только не опоздать!".
Но эмоциональный фон, буквально оглушивший меня, сказал, что я не успела, что-то случилось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.09 19:47 Отель "Twilight"
Рейна
Рейна
Форкс, старый, добрый и дождливый... Я взмахом руки захлопнула дверь номера и опустила багаж на пол. Мои способности телекинетика еще развивать и развивать, но я делала успехи. Перед тем, как отправиться к Калленам следовало позаботиться о ночлеге.
Оглядев комнату, я одобрительно хмыкнула. Вполне в моем вкусе! Деньги могут многое...

Внезапно что-то привлекло мое внимание... Такой насыщенный фон... Ооо! С ума сойти - это же Эммет и... кажется, какая-то женщина. Но что он делает в отеле?
Решив додумать эту мысль позднее, я направилась к особняку семейства Калленов. Следовало срочно поговорить с Элис.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.09 21:05 Дом Калленов
Рейна
Рейна
Подойдя к дому, я прощупала эмоциональный фон. Несколько аур отходили от дома в сторону леса, они были мне не знакомы и принадлежали девушкам. В самом здании находились Карлайл и Эсме, и еще кто-то, судя по цвету ауры - мужчина. Я с облегчением вздохнула и, постучав, шагнула внутрь.
- Эй, есть кто живой? - Мда, похоже мое чувство юмора стало немного нездоровым.
Ожидая, пока кто-нибудь спустится, я решила считать последние события по слепкам эмоций. Все-таки полезно быть эмпатом!
Ааа! Черт!
Головная боль была такой сильной, что я мысленно заорала, хватаясь за виски. Значит, предчувствие меня не обмануло, Розали убила человека.
Что же теперь делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.09 21:48 Дом Калленов
Рейна
Рейна
Цитата:
-Привет, - я обняла ее, - что случилось?

-Эсме, дорогая! Я так рада, что сумела вас застать. - Я еще не совсем отшла от пережитого всплеска. - Может, присядем? Я все расскажу. А где Карлайл?
Мы прошли в гостинную и присели на невысокий диванчик. Откинув назад непослушную массу волос, я посмотрела на Эсме. С чего же начать...
- Помнишь, когда мы прощались, я сказала, что все только начинается? - Испуг в ее глазах ясно говорил о том, что она не забыла. - Я спешила как могла, когда впервые ощутила это. Волтури не простили нас, они не оставят попыток захватить Рэнесми. Мне нужна помощь Элис, чтобы составить картину. Но первые признаки уже появились. - Я перевела дух. Господи, как же это тяжело! Не в силах сидеть, я вскочила. Не замечая, что мелкие предметы начали подрагивать в воздухе, я заходила из угла в угол.
- Они нанесли первый удар! Розали убила человека под их влиянием! И еще... Я чувствую нехорошую эмоциональную ауру, но не знаю, чья она. Просто не вижу! - Накатило чувство безысходности и я снова постаралась взять себя в руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.09 22:27 Дом Калленов
Рейна
Рейна
Цитата:
- Надо позвать Карлайла и идти всех искать. Пошли нельзя терять ни минути.

Мы бросились вверх по лестнице, в кабинет Карлайла. Как жаль, что рядом нет Джаспера, я могла только чувствовать эмоции, но не успокаивать их. Волнение Эсме ледяными иголками вспарывало мозг.
- Эсме, прошу перестань так нервничать, ты меня просто убиваешь! - Я попыталась улыбнуться, но получалось плохо. Розали была только первой жертвой, но я надеялась, что время еще есть. И что Роуз не взбредет в голову тягаться с Ними самой. Главной задачей сейчас было защитить Ренесми.
- Мы должны найти Беллу и Эдварда. Я не вижу их аур рядом, но, кажется, Элис где-то поблизости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 02:54 Дом Калленов
Рейна
Рейна
На красивом лице Эсме явственно читалось отчаяние. Эдвард не отвечал и это было странно. Я постаралась подавить отчаяние. Мы не должны поддаваться панике, только не сейчас!
- Эсме, зови Карлайла. Я спущусь вниз, кажется, приехали Роуз и Эмметт. - Я слышала их эмоции и твердо вознамерилась предотвратить бурю, которую хотела разыграть Розали. Ситуация не располагала к этому. Кинув еще один взгляд на эту хрупкую, но невероятно сильную женщину, я направилась к лестнице. Ее страх за семью выворачивал меня на изнанку, но теперь это был и мой страх тоже. Я панически боялась потерять их.
На ступеньках я нос к носу столкнулась с Роуз. Ее ярость накрыла меня ледяным потоком, вспышка боли была такой силы, что я невольно охнула. А ведь раньше было не так... - мелькнуло в голове.
- Розали, рада тебя видеть! Поднимись в кабинет к Карлайлу и прихвати Эма, я потом все объясню! - Я махнула рукой, упреждая все вопросы. Меня манила незнакомая аура внизу, хотелось поближе познакомиться с новообращенными.
Войдя в гостинную, я заметила двух девушек. Одна из них явно была итальянкой, это почемe-то обрадовало.
- Привет, девочки! Мое имя Рейна. Я друг семьи Калленов. - Взгляд итальянки был весьма дружелюбным, но вот вторая... Я досадливо поморщилась, ее подозрительность и холодность ощущались как нож под ребра. Ненавижу свой Дар!!! Ей богу, особенно сейчас!
- Не могли бы вы, как бы сказать... немного умерить свои эмоции? - Ответом мне послужили два изумленных взгляда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 04:01 Дом Калленов
Рейна
Рейна
Я знала, знала, что не все с ней чисто! Но не успела додумать мысль до конца, тело скрутила невыносимая боль, гораздо сильнее физической. Перед глазами вспыхивали картины одна хуже другой! Мое сознание выкручивало, рвало на куски...
Источник, найди источник... - голос Зафрины прозвучал так близко, будто она была рядом!
Точно, как же я не додумалась раньше! - ярость, вызванная проникшим в мой мозг существом, затмила рассудок. - Чтобы какая-то сопливая новообращенная смогла меня одолеть?! Даже Аро был не в состоянии! Ты просчиталась, детка! - я могла подчинить своей воле не один десяток таких как она. Собрав все эмоции в кулак, я бросила их в нее. Взгляд понемногу прояснился и я смогла разглядеть искреннее недоуменее на смазливой мордашке. Меня едва не разобрал истерический смех.
- Надеюсь, тебе понравилось? - голос был немного хриплым, но я почти пришла в себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 11:52 Дом Калленов
Рейна
Рейна
Это еще подумать надо - враг она нам или нет! - Кажется язвительность вернулась, значит я в порядке. Поднявшись с пола, я пересела на диван. С этой дамочкой прийдется быть на чеку, она очень сильна. Но слишком молода и неопытна. Эх, дитя, дитя, знала бы ты, ЧТО хотела из меня вытащить...
- Эй, давайте остынем, - сказала я встав между ними, - мы ведь не враги друг другу. Ведь так?
- А мы разве ссорились? - На моем лице блуждала прямо таки невинная улыбка. Как же мне сейчас не хватало Джаспера с его талантом и Элис. Некстати воспомнился Джейкоб...
- Можно вопрос? - Я оторвалась от размышлений и посмотрела на девушку, которая явно пыталась выступать в роли миротворца между мной и Лирой. Это имя вспыхнуло в мозгу, как молния. Я никогда не была легкомысленной и всегда здраво оценивала свои силы, сказывались столетия скитаний и гонений. Все-таки от Деметрия очень сложно (но можно) сбежать. - Ты случайно не из Италии?
Надо срочно найти всех остальных Калленов! - мысли лихорадочно роились в голове, но я решительно сосредоточилась на разговоре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 12:53 Дом Калленов
Рейна
Рейна
- Да из Италии, а почему ты спрашиваешь?
Я помассировала виски, их эмоции меня просто убивали. Ненависть Лиры можно было руками потрогать, а эта девушка, блин так и не спросила ее имени, ее неуверенность почему-то вызывала желание защитить ее.
- Просто сразу видно соотечественницу. Я сама уроженка этой замечательной страны. - Воспоминания нахлынули так внезапно, что я едва не поперхнулась. Кажется, надо срочно выйти подышать. В доме мелькнуло цветовое пятно ауры Ренесми. Я так соскучилась по ней, надо завязывать с разговором и подняться наверх.
- Так давно не была на родине... - Эх, ностальжи! Я поднялась с дивана, бросив взгляд на стоящую в сторонке Лиру.
- Прости, что вот так прерываю разговор, - Я протянула девушке руку. - Но надвигается буря и мы должны быть осторожны. Я рада знакомству и надеюсь еще встретиться с... вами обоими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 13:22 Дом Калленов
Рейна
Рейна
- Мне тоже будет приятно вновь увидеть тебя, если конечно этот день для меня закончится благополучно.
- Не переживай так, главное - верить. - Я ободряюще сжала ее ладонь. - К сожалению, это пока единственное, что нам осталось. - Развернувшись, я буквально взлетела вверх по лестнице. Меня беспокоило эмоциональное состояние Ренесми. В который раз проклиная свой дар эмпатии и странно усилившуюся чувствительность, я остановилась перед кабинетом Карлайла и, тихо постучав, вошла. Эсме обнмла Ренесми, и у девочки был такой потерянный вид, что я мысленно поклялась прибить того, кто ее так обидел. Боль исходила от нее волнами, обволакивая мое сознание.
- Простите, что задержалась. - Надо было срочно сосредоточиться. - У меня был интересный разговор с Лирой. - Я усмехнулась про себя. Да уж, очень содержательный. Нечего было расслабляться!
- Здравствуй, Карлайл! - Я кивнула сидящему за столом мужчине и повернулась к девочке. - Несси, солнышко, что произошло? Кто тебя так расстроил? - Глаза девочки наполнились мукой. Я почувствовала, как подкашиваются колени. Все таки, стычка с Лирой вымотала меня порядочно, мне необходимо было срочно отдохнуть. Перед глазами замаячила кровать гостиничного номера, но я отогнала назойливую мысль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 13:51 Дом Калленов
Рейна
Рейна
Я задумалась над тем, с чего начать...
- Я видела Роуз, когда спускалась вниз. Судя по эмоциональных слепкам, они с Эмметом сильно поругались и сейчас Розали не может трезво оценить ситуацию. Думаю, причина такого состояния сейчас сидит в гостинной. - Я посмотрела на Ренесми и вдруг поняла, что ей известно о том, что случилось гораздо больше чем мне. Я могла лишь считать переживания и строить догадки. Дело принимало скверный оборот. Нам совсем ни к чему был сейчас семейный разлад, когда Волтури готовили подлость.
- Эсме, попробуй дозвониться Эдварду и Белле еще раз. Карлайл, - я обратилась к главе дома Калленов. - Меня беспокоит Лира. Она очень сильна для новорожденного вампира, и едва не убила меня недавно. - Выражения недоумения в его глазах говорило красноречивей слов: "Как, тебя можно убить?"
Если бы не назреваюшие события, я бы рассмеялась. Да, можно, но невероятно сложно...
Подойдя к Ренесми, я прижала девочку к себе и погладила по волосам.
- Покажи мне, Несси, я должна знать, что произошло, чтобы помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 14:36 Дом Калленов
Рейна
Рейна
О мой Бог!!! Я едва не пожалела о том, что попросила Ренесми показать, а не рассказать. Краем сознания улавливая, что Эсме что-то говорит, я просто задыхалась, если это возможно у вампиров.
Как они могли так поступить?! Теперь я понимала, что чувствовала Розали, как же должно быть плохо Белле! Но больше всего меня бесило то, что никто из них не подумал о Ренесми. Каково сейчас девочке видеть, что происходит с ее родителями?
Когда Несси закончила, я тихо осела на пол, сумев услышать лишь, что Эсме просит рассказать, что поисходит. Меня мутило от наплыва эмоций, перед глазами мелькали разноцветные круги. Так, возьми себя в руки! Вспомни, чему тебя учила Зафрина. Нужно отгородиться, станет легче.
Повторяя эти слова, как мантру, я прислонилась к стене и подняла глаза на Ренесми. В ее взгляде читалось беспкойство, Карлайл направился ко мне.
Черт, неужели я так паршиво выгляжу?!
- Со мной все в порядке... Более или менее... - Я осторожно поднялась на ноги и увлекла девочку на небольшой диванчик. - Карлайл, Джас уже в доме. Осталось найти Элис. И не смотри так на меня, мне тоже не нравится эта ситуация.
Присутствие Несси и Эсме рядом немного расслабило напряженные до предела нервы. Сосредоточившись, я попыталась отфильтровать полученную информацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 18:03 Дом Калленов
Рейна
Рейна
Получалось плохо, я никак не могла сосредоточиться. Что-то мешало... Какая-то новая эмоция, вплетающаяся в общий фон...
Ах, вот оно что! Торжествуешь... Наивная, ты еще совсем ребенок, Лира! Знала бы ты, сколько всего мне пришлось перенести, ты бы так не радовалась... Думаешь, ты сильнее меня? Та, в тебе, не сможет помочь... Но я не злюсь... Когда тебе энное количество сотен лет, иногда так хочется встретить достойного противника! Мы с тобой еще поиграем, детка! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 10:53 Дом Калленов
Рейна
Рейна
Цитата:
- Лучше бы я не показывала тебе ничего! С тобой правда все в порядке? - я пыталась прочитать ответ по ее глазам.

Да уж, я представила, как отреагирует хрупкая и нежная Эсме на то, что творится в семье и мне стало еще хуже. Ситуация обострлась до предела и нужно было срочно что-то решать.
- Не переживай, дорогая! Я должна была видеть. - Я улыбнулась сидящей передо мной Ренесми. - Просто никогда еще до этого эмоции не были так болезненны для меня. И это странно... - Откинувшись на спинку, я продолжала смотреть на девочку. Рассказать или нет?.. Как же мне не хватало сейчас Амазонок!
- Понимаешь... - я на секунду запнулась, - мне кажется, что это целенаправленное воздействие на мой Дар кем-то со стороны. Раньше природный блок позволял мне избегать такого сильного влияния, а теперь я фактически беззащитна перед эмоциональной атакой. - Я невольно вспомнила Лиру, ведь тогда еще немного и было бы поздно. Но блок сняла не она, это был кто-то из Волтури, я была просто уверенна в этом.
- Меня спасает только сила воли и опыт. Когда я была еще совсем молодой, не больше сотни лет... - Я закрыла глаза, окунаясь в воспоминания. - По приказу Аро меня настиг Деметрий. Тогда меня ломали точно так же, пытаясь сломить, заставить подчиниться. Как никогда я была близка к краю, но помог случай... - О да, такой красивый, высокий случай, который меня же и притащил туда. Если бы я могла покраснеть, то наверное, лицо уже пылало бы.
Ренесми слушала меня с большим интересом. Мое прошлое было загадкой даже для Амазонок. Они знали лишь то, что я хотела сказать, и пусть я доверяла им, но не была готова раскрыть все. Несси была первой, кто узнал об этом эпизоде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 15:11 Дом Калленов
Рейна
Рейна
Ренесми слушала очень внимательно, но когда я решилась, и сказала, что тот, кто меня спас тогда - Деметрий, она вздрогнула. Признаться, я до сих пор не могла понять, почему он так поступил. Ведь это было равносильно предательству клана, а я не влияла на его разум.
Внизу хлопнула входная дверь и раздался голос Элис. Мы с Несси чуть не подскочили на месте. Ну наконец-то!
- Похоже, нам надо бы спуститься вниз. - Я протянула руку Ренесми и встала с диванчика. Разговор будет долгим, но у меня уже созрела одна мысль, теперь требовалось только воплотить ее в жизнь.
Когда мы вошли в гостиную, Карлайл разговаривал с Элис. При нашем появлении они обернулись, на лице Карлайла появилась улыбка. Мельком глянув в висевшее неподалеку зеркало, я поняла, что выгляжу немного лучше. Подмигнув своему отражению, я направилась к Элис. В этот момент откуда-то вылетел Джаспер. Мы тактично молчали пока он кружил жену, прижимая к себе. Мне доставляло удовольствие чувствовать их эмоции. Это было как мягкая постель после трудной дороги.
Но время не ждало. Я деликатно откашлялась, привлекая к себе внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение