Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейна. Показать сообщения всех игроков
09.11.09 21:49 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Ты искала объект приложения усилий?! Вот он здесь...
Волк прислонился спиной к близстоящему дереву, в его голосе слышалась отчетливая насмешка.
Цитата:
- Если бы мы встретились лет этак сто назад, я бы спросил: не замерзла ли ты. А сейчас нам остается разве что о погоде поболтать.

Я подняла на него взгляд, откидывая со лба мокрый локон. Он был молод, совсем молод. Мои губы непроизвольно тронула улыбка.
- Если бы мы встретились лет сто назад, я бы, не задумываясь, перегрызла тебе горло. А так могу даже пригласить на чашку кофе.
Все это было сказано без тени бравады, обычным тоном. Я не шутила, такое действительно имело бы место быть век назад. Одним гибким движением поднявшись на ноги, я посмотрела на него снизу вверх. И где таких высоких делают?
- Ну так как насчет кофе? Обещаю не кусаться.
Я скорчила невинную мордочку, и посмотрела ему в глаза. Симпатичный, даже очень, и вызывает довольно странные ассоциации. Хочется потискать и погладить, как котенка.
- Ага, этот котенок оторвет тебе голову и не поморщится. С каких пор ты стала такой экстремалкой, Рей?!
- Наверное, с тех самых... Я же чувствую его. И потом, я - эмпат или где?

Предчувствуя интересное знакомство, я направилась к дому, и на пороге обернулась.
- Ну ты идешь? Или грозный волк боится невинной девочки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.09 12:39 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Я зашла в дом, уже зная, что он следует за мной. Было весело чувствовать его эмоции, и я никак не могла согнать с лица наползающую на него улыбку. Мне давно не было так интересно, с тех самых пор, как уехал Деметрий. Шлепая босыми ногами по полу в направлении кухни, я непроизвольно коснулась висящего на шее кулона. Чем закончится эта авантюра?.. Кто знает...
Странно слышать это от вампира, но я люблю кофе. Даже алкоголь не вставляет меня так, как собственноручно приготовленный напиток. Свежемолотые зерна, немного корицы или ванили, и сахар со сливками по вкусу...
Парень (или скорее, юноша) устроился на одном из высоких стульев. Я кожей чувствовала его внимательный взгляд. Мелькнула мысль, что неплохо было бы переодеться, и не выставлять напоказ свое тело...
Сет писал(а):
- А я ведь даже не знаю твоего имени, незнакомка. Хотя иногда отсутствие информации побуждает приложить больше усилий, чтобы узнать собеседника… Ни прошлого, ни будущего – только неторопливо стекающее в вечность настоящее.

- А наш пушистый друг, оказывается, философ!
- Ага, еще какой! Только не вздумай назвать его пушистым вслух, иначе твой драгоценный супруг найдет только окровавленные останки. Если вообще найдет...

Засыпав кофе в кофеварку, и бросив туда же щепотку корицы, я включила аппарат и повернулась к своему гостю. Улыбнувшись ему, я снова подумала, что он симпатичный, даже более того - красивый, и совершенно не вызывает опасений. Да, кажется кто-то совсем бдительность потерял... Или остатки ума, имевшие место быть в этой прелестной головке...
- Меня зовут Рейна. - На его лице мелькнуло удивление. Так-так, кто-то не ожидал, что я отвечу... - Могу я узнать твое имя?
Пока он раздумывал над тем, отвечать мне или нет, я достала две чашки и сахарницу, и поставила на стол. Пискнула кофеварка, оповещая о том, что кофе готов. Разлив напиток по кружкам, я подвинула одну из них ему, затем взяла свою, и устроилась напротив.
- Я все еще жду ответной любезности...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.09 15:57 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Я с некоторым нетерпением ждала ответа от волка. Что-то подсказывало, что он может поведать мне много интересного, но для этого надо услышать его имя. Внезапно что-то изменилось... Я потянула носом воздух, и почувствовала, как холодеет все внутри. Деметрий, любимый, что ты здесь делаешь?!
Я полностью переключилась на его эмоции, и волна ярости, исходящая от него, заставила меня вздрогнуть. Дем почуял оборотня, и я подозревала, что мой новый знакомый тоже не оставил незамеченным это явление. Осторожно поставив чашку на стол, я смотрела в сторону входа на кухню, ожидая, когда он войдет, и намеренно игнорируя удивление во взгляде парня, сидящего напротив.
Деметрий вошел, и остановился в дверях. Его губы искривила улыбка, больше похожая на оскал. Ревнует... Как мило... И к кому? Дем, как ты мог даже мысль такую допустить?
Мне внезапно стало так обидно, что он мог подумать, будто я способна на это. Руки сжались в кулаки. Как же это больно, знать, что он мне не доверяет... Но ведь ты сама виновата, не так ли? О чем ты думала, когда приглаша волка в дом? Да знаю, что не о сексе... Но от этого суть не меняется...
Деметрий писал(а):
- Не помешал?

Его голос буквально дрожал от ярости, а волна эмоций сбивала с ног. Она была настолько сильной, что у меня перед глазами все поплыло, я попыталась поставить блок, но ничего не вышло. Чувствуя, как дрожат ноги, я встала, держась за край стола. Они оба напряглись, сверля глазами друг друга.
- Нет... Не помешал...
Я сделала шаг к мужу, отпустив опору. Это было ошибкой... Вихрь теперь уже их общих эмоций просто смел к чертям всю защиту. Уже оседая на пол, я подумала, что теперь точно скучать не придется. Последней связной мыслью было: Только бы не поубивали друг друга...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.09 19:39 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Больно... Господи, как больно... За что? Зачем вы так?
Кровавая пелена дикой боли, пронизывающей каждую клеточку тела, никак не хотела меня отпускать. Мне давно не было так больно... С тех самых пор, как прекратились видения... Еще хуже было осознавать, что причиной этих мук является любимый...
Каким-то краем сознания я понимала, что Дем держит меня на руках. И что волк замер напротив него. Их эмоции продолжали давить, разрывая на части, снова и снова погружая в беспамятство, из которого я, с просто маниакальным упорством, пыталась выкарабкаться. Мне важно было прекратить этот чертов конфликт.
Давай, ты сможешь, Рей! Поставь этот блок, не реагируй на их эмоции!
Я с усилием приоткрыла глаза, возвращаясь в реальность, как раз вовремя, чтобы услышать последнюю фразу оборотня.
Сет писал(а):
- С твоей вампиршей все в порядке?

Попыталась высвободиться из объятий Деметрия, которые просто душили меня, в силу того, что он никак не мог взять под контроль свои эмоции, и не давая ему ответить. С губ сорвался стон, заставив их обоих обратить на меня внимание. Любимый вздрогнул от неожиданности, и разжал руки. Я медленно поднялась на ноги и, пошатываясь, подошла к столу. Так, держись, детка...
С трудом устроившись на стуле, я подняла на них взгляд. Голова шла кругом, грозя вот-вот снова швырнуть меня в темноту обморока. Ехидный внутренний голос поспешил заметить, что там хоть не будет так больно...
Иногда я проклинаю свой дар эмпата... Если бы я только могла не чувствовать этого, не переживать, что в один прекрасный момент, как сейчас, например, блок слетит к чертовой бабушке.
- Прекратите... Перестаньте это делать, дьявол вас подери! - К концу фразы мой голос фактически сорвался на крик. Моя собственная ярость медленно закипала. Я прикрыла глаза, и сделала глубокий вдох, скорее по привычке, словно это могло меня успокоить... - Может, вам и наплевать друг на друга, но ваши чертовы эмоции меня просто убивают! Если хотите драку - вон из моего дома!
Так, кажется, стало немного легче... По крайней мере, их ярость и ненависть немного утихли, сменившись недоумением. Я снова посмотрела на них. В глазах любимого застыло опасение. За меня переживает, приятно... Волк смотрел с легким любопытством...
- Сели, оба! И поговорим, как цивилизованные лю... эээ... К черту! Нормально поговорим, в общем. Иначе вы вылетите отсюда прежде, чем поймете, что произошло.
Только сейчас заметив осколки от чашки и лужицу кофе на столе, я поморщилась. Нельзя же быть таким несдержанным...
- Итак, я вас слушаю... И, ради Бога, держите свои чувства под контролем! Для начала, я так и не услышала, как тебя зовут. - Я перевела взгляд на волка. Его черты немного расплывались перед глазами, но моя многострадальная голова стала болеть меньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.09 21:20 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Так, кажется, немного отпустило... По крайней мере, лицо волка перестало расплываться перед глазами. Он прислонился к стоящему позади кухонному шкафчику, и застыл в нарочито небрежной позе. Деметрий же остался стоять там, где и был. Я бросила на мужа укоряющий взгляд, затем снова посмотрела на оборотня.
Сет писал(а):
- Сет.
- Заинтригован знакомством, Рейна.

Сет... Откуда я... Стоп! Это ты-то заинтригован?!
Я почувствовала, как челюсть собирается на стыковку с полированной поверхностью кухонного стола, и поспешила сделать менее изумленный вид. Так вот откуда ты такие эмоции во мне вызываешь... Знала же, что это будет интересно... Да, интуиция - великая сила... И чем она больше, тем легче в нее попасть... Эмм... Так, о чем это я?..
- Сет, значит... Приятно познакомиться... Наконец...
Что же ты здесь делаешь, один? И где Лира? Неужели вы уже не вместе? Хотя, зная подругу, подозреваю, что нет...
- Заинтригована не меньше твоего... Я много слышала о тебе, думаю, ты догадываешься от кого? - Так, надеюсь, я не задела больное место? Я почувствовала легкое раскаяние, заметив, как в его взгляде мелькнула тень. - Извини, если что-то не то спросила...
Вот вечно ты так! С места в карьер... Рей, тебе вообще знакомо чувство такта? Хотя, что это я... Какой такт с твоим истинно итальянским темпераментом?
Внутренний голос решил напомнить о своем существовании, как всегда, въедливой репликой. Только легче мне от его измышлений не стало. Я все еще продолжала ловить их эмоции, как маленький радар, только теперь это было не так болезненно. Видно, моя небольшая истерика возымела необходимый эффект. Скользнув взглядом по все еще напряженной фигуре мужа, я не выдержала.
- Дем, ради Бога, присядь! Твоя необоснованная ревность сводит меня с ума...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.09 23:41 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Деметрий, наконец, соизволил сменить дислокацию. Он подошел ко мне, становясь за спиной. Его рука скользнула на затылок, посылая по телу волну мурашек. Собственник, чтоб тебя! Я, конечно, понимаю, но зачем демонстрировать это так явно?.. Поток его эмоций умерил боль. Теперь я чувствовала раскаяние, нежность, любовь. Он старался загладить то, что недавно произошло.
Деметрий писал(а):
- Прости, милая. Только, не ревность это, а обычное предостережение, просто… несколько вспыльчивое. Если бы я не так соскучился, то не так был бы «удивлен» твоей компании. И кстати, хоть мне и безумно приятно созерцать тебя в таком виде, но тебе не кажется, что не в этой одежде нужно принимать гостей?

Я не удержалась, и фыркнула. Ну да, не ревность... Ты кого сейчас обмануть пытаешься, голубь мой сизокрылый?.. И это называется "несколько вспыльчивое"? Если ты и дальше будет так реагировать, я загнусь очень быстро...
- Извини уж, но ты появился так внезапно, что я просто не успела подготовиться. А оставляя вас сейчас, для того, чтобы переодеться, мальчики, я серьезно переживаю за целостность своего имущества. Так что извините, но придется вам созерцать меня в таком виде... - Мой голос так и сочился неприкрытым сарказмом.
Я позволила себе немного откинуться на грудь любимого, и снова посмотрела на волка... На Сета...
- Ты так и не успел оценить мое искусство приготовления кофе... - Я улыбнулась. - Может, еще чашечку, и переберемся в более подходящее для разговоров место? Если никто не против...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.09 14:28 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Сет писал(а):
- Извини за чашку, Рейна. Хотя говорят, что битая посуда – на счастье. Я согласен и на кофе, и на разговор цивилизованных… не друзей.

Я едва подавила желание снова фыркнуть, как рассерженая кошка. На счастье... Ага, как же... Я плавно соскользнула со стула, взмах рукой, и осколки отправились в мойку. Потом выброшу... Я вытерла пятно со столешницы, затем достала еще одну чашку.
- Не стоит извиняться. Это не твоя вина...
Наливая кофе, я боковым зрением следила за выражением лица мужа. Готова поспорить на что угодно, что я знаю, какие мысли проносились в его голове. И ни одна из них не соответствовала действительности.
Да, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Бросив на него еще один вопросительный взгляд, я, наконец, дождалась ответа.
Деметрий писал(а):
- Как скажешь, дорогая.

- Ну вот и замечательно! - Я подошла к Сету, и протянула ему чашку. - Прошу...
Затем взяла свою и направилась к выходу из кухни, зная, что они последуют за мной. В мокрой одежде было неудобно, пусть она и начала подсыхать. Но я серьезно опасалась оставлять их вдвоем.
Камин в гостиной, как всегда, горел. Последнее время часто шли дожди, а я не люблю сырость. Дем и Сет вошли следом за мной, причем любимый сразу же расположился в одном из кресел. Вспомнив, с чем у меня ассоциируется это кресло, я порадовалась, что не могу покраснеть.
Я опустилась на ковер у камина, подтянув коленки к подбородку, и поставив чашку рядом с собой. Повисло напряженное молчание. Я изучала Сета из-под полуопущенных ресниц, и думала, с чего начать. Он разбудил во мне такую бурю воспоминаний, и я не знала, что с этим делать. Муж продолжал немного злиться, и мне, в добавок ко всему, приходилось гадать, чем вызвана такая неприязнь. Нет, я конечно, читала пункт первый книги "Волки и вампиры: убей ибо убит будешь", но Каллены, например, очень терпимы к оборотням. Да и я сама вполне лояльна...
Некстати вспомнился Джаред... И я с трудом подавила желание помотать головой, отгоняя навязчивое видение.
- Вы давно расстались... - Ой, кажется, я сказала это вслух... Язык мой - враг мой...
Это был не вопрос, а утверждение. Я просто знала... А еще чувствовала, что ему до сих пор неприятно это вспоминать. Мне не хотелось лезть к нему в душу, и вытаскивать на поверхность то, что могло причинить боль... Но я хотела знать, что с подругой, не взламывая при этом его природный эмоциональный блок. Значит, оставалось только надеяться, что Сет расскажет хоть что-то сам.
Я сделала глоток кофе, чувствуя, как тепло растекается по телу, и вопросительно взглянула на волка. Ну помоги же мне! Я не могу и не хочу тащить все из тебя клещами...
В его глазах отражался огонь, и это странным образом завораживало, рождая где-то внутри смутное предчувствие. Что-то похожее на то, которое возникало у меня перед видениями...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.09 12:44 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Сет писал(а):
- "Мы" просто были, а теперь "нас" нет. И я не знаю, где она и что с ней сейчас.

Без обязательств, без обещаний, просто взаимное удовольствие, и ничего больше... Пока хорошо - вы вместе, как только все приедается, вы разбегаетесь... И никаких истерик, криков, слез и мольбы... Просто, как все гениальное...
Иногда незнание - благо... Как там говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь"?

Еще глоток кофе, и снова мой взгляд скользит по его фигуре. Отмечая мерцание огня, ловя обрывки эмоций... И хочется подойти и сказать, что я понимаю его... Знаю, каково это...
Сет писал(а):
- А здесь я однозначно появился не вовремя. Пусть для бессмертных жизнь всегда… вечна, но порою дорога каждая минута.

- Вечность... Что вы вкладываете в это понятие? - Я улыбнулась, глядя на огонь, и механически накручивая локон на палец. - Иногда короткая, но яркая человеческая жизнь лучше вечного прозябания без шанса когда-либо ощутить тепло, без возможности выйти свободно на солнце, или ощутить счастье материнства...
Да, кажется, философия - это заразно...
- Если мы можем жить вечно, то ради чего мы живем?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 15:55 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Видимо, я слишком углубилась в свои мысли, потому, что голос Дема подействовал на меня, как ведро воды.
Деметрий писал(а):
- Например, ради тех, кого любим

Я посмотрела на него, улыбаясь. Да, любовь - единственное, ради чего стоит жить таким, как мы. Потому, что жажда мести рано или поздно иссушает, жажда власти - приедается, а жизнь ради самой жизни - удовольствие, нам недоступное.
Сет писал(а):
- Вот и отлично, живите ради любви

Я перевела взгляд на Сета, как раз вовремя, чтобы заметить, что он поставил чашку на столик, и встал с дивана. В его голосе слышалась горечь.
Сет писал(а):
- Если волк может повернуться спиной к вампиру и тот позволит ему спокойно уйти, то почему бы не поверить, что мы еще способны что-то изменить в собственных жизнях в лучшую сторону?

Что-то изменить? Почему мне кажется, что изменить в наших жизнях что-либо уже не получится?
Я плавно поднялась на ноги, оставив чашку на коврике.
- Я провожу, если уж ты так настроен уйти. - Затем бросила игривую улыбку мужу. - Дем, подождешь? - Он только кивнул.
Я направилась к выходу, слегка пританцовывая. Волк шел за мной. У двери я остановилась и обернулась.
- Я не совру, если скажу, что мне было приятно познакомиться. Жаль, что мы так толком и не поговорили... - Повинуясь безотчетному импульсу, я подняла руку, и коснулась его щеки кончиками пальцев.
- Ты слишком погряз в сомнениях, воспоминаниях... - Моя рука опустилась на его грудь, туда, где билось сердце. - Отпусти все, что тебя тревожило или тревожит, и станет легче...
Я чуть склонила голову набок, глядя ему в глаза. Почему-то снова возникло то самое, странное, чувство пустоты.
- Ты можешь не следовать моему совету... Но я знаю, что говорю... Удачи, и, возможно, до встречи... - Слегка привстав на цыпочки, я поцеловала его в щеку, улыбнувшись тому удивлению, которое проскользнуло в его эмоциях. Подождав, пока он скроется в полумраке подступающих сумерек, я закрыла дверь, и направилась обратно к мужу.
Деметрий все так же сидел в кресле у камина, задумчиво глядя на огонь. Я нахально устроилась у него на коленях, запуская пальцы в его волосы.
- Прости за это... Я очень скучала, да и в последнее время было нелегко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 17:37 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Дем притянул меня еще ближе к себе (насколько это вообще было возможно). Так странно, но рядом с ним мне всегда было тепло. Пусть вампиры по определению и не способны дарить тепло... Вот только сейчас мне было холодно, словно я вымерзала изнутри. Создавалось ощущение, что моя душа (или что там у таких, как мы, имеется) покрывается коркой льда, постепенно отгораживая меня от окружающего мира... И это пугало меня, даже больше чем все остальное, вместе взятое.
Деметрий писал(а):
- В чем дело, милая? Что с тобой происходит? И какого… здесь делал этот волк?

Его ладони скользнули под рубашку, скользя по спине, заставляя выгибаться на встречу этим ласкам, на мгновение выбивая из головы все мысли. Не хотелось отвечать, и вообще думать. Я слишком истосковалась по этим ощущениям, которые мне дарил только он. Проведя ладошками по его груди, я очертила пальчиком контур его губ, не отводя взгляда.
- Это так сложно объяснить... Просто меня не покидают ощущения того, что что-то грядет. Понимаешь, когда ты исчез... - Я запнулась, воспоминания о времени, проведенном без мужа, в тягучей неизвестности, причиняли боль одним своим напоминанием. - ...меня посещали видения. Чаще всего это были просто какие-то абстрактные картинки, но иногда я видела будущее. И когда это видение сбывалось, мне становилось жутко.
Я прильнула к нему, замолчав ненадолго. В его объятиях было спокойно, все словно отходило на второй план.
- Но это не главное... Они слишком реальны, эти видения. И в одном из них я видела свою смерть... - Я грустно усмехнулась. - Меня пугает не перспектива умереть, ибо я и так давно мертва, а то, что я потеряю тебя. Вот это страшно...
Я коснулась губами его шеи, вдыхая такой знакомый, такой родной запах, прокладывая дорожку поцелуев, вверх, к уху.
- А Сет... Он просто оказался рядом, в момент одного из моих, скажем так, взрывов плохого настроения... К тому же, он знает... знал Лиру. Я думала, что он сможет рассказать мне о ней. Мне не угрожала никакая опасность с его стороны. Но я ценю то, что ты переживал обо мне. А теперь... - Я поерзала на его коленях, устраиваясь поудобнее, и прекрасно осознавая, к какому результату это приведет. - ...давай поговорим о чем-то ином. Или вообще не будем говорить... - Добавила я с лукавой улыбкой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 22:24 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Цитата:
- Согласен, но кое-что я все-таки хотел бы услышать. Пусть твое тело расскажет мне о том, как ты скучала.

Почувствовав результат своих манипуляций, я с трудом подавила довольную улыбку. Кажется, пора писать пособник для дам "Секс - лучшее средство отвлечь мужчину от ненужных вопросов"...
Дем впился в мои губы поцелуем, утверждая свое право владения, его руки блуждали по моему телу, заставляя выгибаться им на встречу. Меня всегда возбуждали вот такие вспышки его дикой, почти животной страсти. Никакой нежности, только неприкрытое желание обладать...
Рывок, и пуговки с глухим стуком попадали на пол, а рубашка соскользнула с плеч. Дем притянул меня к себе снова, накрывая ртом сосок. Я застонала, зарываясь пальцами в его волосы. Как же я скучала по этому, даже сама не подозревала, насколько. Мне не хватало того огня, который мог зажечь во мне только он...
Его рука скользнула на бедро, поддевая тонкую ткань трусиков. Треск разрываемого шелка, и я только успела ахнуть, провожая взглядом то, что осталось от моего нижнего белья.
Цитата:
- Не переживай, дорогая, я куплю тебе сотню таких соблазнительных трусиков.

Я только ехидно усмехнулась. Что поделать, похоже, у моего мужа это уже привычка такая... Ах, нетерпение-нетерпение...
- Сомневаюсь, что ты успел их разглядеть, чтобы считать соблазнительными.
Цитата:
- Именно тем они и соблазнительны, что не на тебе.

Он снова захватил мои губы в плен, мои руки в это время боролись с застежкой на его джинсах, которая никак не хотела поддаваться. Муж решил помочь мне, и я оставила сию задачу на него, скользнув ладошками по его груди, проникая под рубашку. Хотелось прижаться к нему всем телом, кожей к коже... Оторвавшись от его губ, я немного прикусила мочку его уха, стаскивая, наконец, с него ненужный предмет одежды, очерчивая мощные мышцы.
С молнией на его джинсах тоже было покончено. Я, к этому моменту, уже просто плавилась от желания почувствовать его всего. С Демом каждый раз был таким же невероятным, как и первый, и это просто лишало разума...
Слегка приподнявшись, держась за его плечи, я впустила его в себя. С губ сорвался стон, когда любимый подался мне на встречу. Он позволил мне задавать ритм, чем я не преминула воспользоваться, мучая его, доводя до грани... К которой мы подошли одновременно...
- Как же я люблю тебя... - Я уткнулась носом в его плечо, не желая отпускать ни на мгновение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 19:11 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Деметрий писал(а):
- И я люблю тебя, детка

Прижиматься к любимому, пряча лицо у него на груди, было так легко и просто...

И словно ничего больше не существовало вокруг... Только он рядом, и тепло его тела, и тихое потрескивание огня в камине, и шум вновь начавшегося дождя за окном, разрывающий бархатную темноту внезапно опустившейся на мир ночи...
И хочется, чтобы так было всегда... Но жизнь давит своей реальностью, напоминая, что у нас есть не только права, но и обязанности... Что мы нужны не только друг другу, что есть еще друзья, которые порой нуждаются в нашей помощи и поддержке... Отгораживаться от всего мира - не выход, это просто проявление трусости... И пусть некоторое время нам будет хорошо вот так прятаться от самих себя, это не сможет продолжаться вечно, как ни банально это звучит...


Я принялась водить пальчиком по его груди, рисуя разные узоры. Мысли лихорадочно метались в голове, не желая подчиняться какой бы то ни было логике.
- Что мы будем делать дальше?.. Вернемся в Вольтерру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.10 09:28 Новая жизнь
Рейна
Рейна
- Мать твою, Деметрий! Сволочь неблагодарная! - Ваза из тонкого горного хрусталь разлетелась в пыль, ударившись о стену. Я сжала кулаки так, что ногти впились в ладони, и попыталась успокоиться. Хотелось разнести к чертям все, что меня окружало, а еще желательно перегрызть пару глоток. Опустившись прямо на пол посреди несколько развороченной гостиной, я подтянула коленки к груди и всхлипнула. Он снова уехал, снова оставил меня одну, прошептав на прощание лишь избитое "Я вернусь..." Я потом несколько часов бродила по окрестным лесам, одержимая жаждой свернуть шею дорогому мужу. Мелькнула мысль, что когда-нибудь я просто плюну на его отлучки, и уеду сама... Подняв голову я взглянула на чудом уцелевшие часы с календарем, и решительно встала. Это сначала были злость, ярость, отчаяние, а теперь накатили опустошенность и апатия. Не хотелось ничего и никого... Покидав в небольшой рюкзачок самое необходимое, я влезла в узкие джинсы, затем надела черную водолазку. Наряд довершили высокие кожаные сапоги и куртка, а так же непроницаемые очки. Закрыв за собой дом, я забросила на плечо рюкзак и вывела из гаража свой спортивный байк. Несколько мгновений непрошенной ностальгии и я уже мчалась на встречу ветру, наслаждаясь предгрозовой погодой и редкими каплями - предвестниками дождя, которые застывали дымкой на волосах... Дорога предстояла дальняя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.10 09:50 Порт – Анжелес
Рейна
Рейна
На подступах к Порт-Анжелесу меня окутал серебристым покрывалом туман. Было так сногсшибательно мчаться сквозь него на полной скорости, что мне хотелось орать от восторга. Впереди по дороге замаячила высокая фигура бредущего в одиночестве парня, и моих губ коснулась усмешка. Хотелось есть, очень... А я не люблю терпеть, так что затормозив прямо перед немного ошалевшим от такой наглости мальчиком, я призывно улыбнулась. Обтягивающие меня, как вторая кожа, шмотки и почти кукольная внешность, плюс небольшая доля внушения, сделали свое дело - красавчик поплыл... Подъезжая к городу я непроизвольно облизала губы, все еще чувствуя на них солоноватый привкус его крови. Настроение заметно улучшилось, оставалось только решить, чем себя занять и куда ехать сначала - в отель или просто покататься. Выбор пал на первый вариант, к тому же, подкатив к гостинице, я заметила рядом отличный бутик. Регистрация, парковка и прочие формальности заняли немного времени, а еще примерно через час я вышла из магазина в коротком зеленом платье под цвет глаз, сверху был наброшен черный замшевый жакет. Туфли и сумочка в тон жакету и зеленый шифоновый шарф на шее. Легким движением отбросив волосы за спину, я направилась гулять по городу, даже не надеясь встретить кого-то из знакомых...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.10 14:46 Порт – Анжелес
Рейна
Рейна
Я неспеша шла по одной из центральных улиц города, наслаждаясь быстро испортившейся погодой и ветром, который развевал волосы, ласковыми дуновениями касаясь лица. Я ловила на себе восхищенные взгляды мужчин, как губка, впитывала их эмоции, и от этого хотелось презрительно морщиться. Всегда и везде одно и тоже - похоть, жажда секса, доля восхищения шикарным телом и ничего больше... А я так устала от всего этого. Мне хочется, чтобы меня любили не за внешнюю красоту и идеальную фигуру, хочется, как в тех идиотских бульварных романах, чтоб романтика, цветы, шампанское. И чтобы любил за то, какая я есть, со всеми достоинствами и недостатками... Отмахнувшись от назойливых мыслей и не так остро реагируя на общий фон, я неожиданно почувствовала знакомую ауру, сильно отличающуюся от остальных, а затем услышала голос.
Цитата:
- Рейна!
Обернувшись я увидела Эдварда Каллена во плоти, так сказать. Он стоял, прислонившись к машине и нагло ухмылялся.
Цитата:
- Ну надо же, Рейна Волтури собственной персоной и как всегда божественно прекрасна и чертовски неотразима! Привет! Ты тут какими судьбами в наших краях и где муженька потеряла? Сто лет его не видел, впрочем, как и тебя...
Шагнув к нему, я порывисто обняла Эда за шею и запечатлела легкий поцелуй на его щеке, по улице буквально стон разочарования прокатился, заставив меня внутренне улыбнуться. - Привет-привет! Тоже рада тебя видеть, Эд! - При упоминании о муже в душе снова начала закипать ярость на его постоянные отлучки, пришлось срочно брать себя в руки. - Я так, решила в гости заехать. Где Дем, не знаю, его снова носит по свету. А ты сам-то как? Скучал? - Я игриво улыбнулась, заправив за ухо непослушный локон ставшим уже привычным жестом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение