Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
15.10.09 05:29 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Во время полета мы с Элис договорились, что будущего учителя нужно искать в клубе. Я объяснила ей, каким он должен быть. Парень должен жить танцами, а глаза гореть страстным огнем в момент его танца. Он должен быть сексуально притягательным, не зависимо от внешности и, конечно, должен быть раскован. Полет был не долгим. Выйдя из аэропорта, мы сели в такси.
Таксист писал(а):
- Куда вас отвезти, сеньоры?

Элис, видимо уже бывавшая в Барселоне. писал(а):
- Для начала отвезите нас на улицу Passeig de Gracia, нам необходимо кое-что купить себе.
Водитель чему-то усмехнулся. Я же оставалась в недоумении, но судя по тому что Элис сказала "купить" значит это магазины и вероятнее всего одежды. Конечно, надо!!! А то в этом я спарюсь. Подумала я, окидывая себя взглядом. В скором времени мы оказались на улице, которая была усыпана магазинами брэндовой, модной одежды. По-моему я начинаю любить магазины....Меня это настораживает! Мы обошли, казалось, кучу магазинов, но все же смогли остановить свой выбор.
Еще раз оглядев себя в зеркало примерочной и убедившись, что это то что нужно. Я вышла из примерочной. Элис еще не было.
- Заверните, вот это, пожалуйста. - С очаровательной улыбкой обратилась я к одному из продавцов. Тот в свою очередь, оглядев меня с ног до головы, с горящими глазами произнес:
- Одну секунду, сеньора. - И удалился. Не успела я и глазом моргнуть, как ко мне подошли еще трое и начали предлагать: сумочки, украшения, туфли. Я даже не знала на кого из них реагировать первым, каждый пытался завладеть моим вниманием. В этот момент появилась моя спасительница - Элис. Она выглядела великолепно. Это заметила не только я, парочка моих поклонников тут же переключили свое внимание на нее.
Элис, подходя ко мне и целуя меня писал(а):
- Ты выглядишь сногсшибательно! Ну что, отправляемся дальше?
Я согласно кивнула.
- Ты между прочим, тоже выглядишь отлично! Видела какими голодными глазами на тебя эти парни смотрели? - смеясь и садясь в такси сказала я. Такси привезло нас к одному из самых популярных клубов. Расплатившись, мы сразу пошли в клуб. Клуб был забит, поэтому пускали не всех. Я уже думала, что придется пускать в ход свое женское очарование или кошелек, что бы попасть туда, но Элис что-то сказала пропускающему. Он приказал пропустить нас. Проходя мимо охранника, я невольно улыбнулась, он мне очень напомнил Эма. Такой же огромный и очаровательный. Зайдя в клуб и сев за столик, я заказала себе коктейль "Наркоман" Ну люблю я абсент, не могу себе отказать в его употреблении. Правда там он назывался совсем по иному. Выговорить я естественно не смогла этого, поэтому помогла мне Элис. И тут же сделала свой заказ.
- Слушай, а что ты сказала тому парню на входе? - спросила я заинтересованно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 10:18 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Элис смеясь писал(а):
- Да ничего такого, просто пообещала, что ты дашь ему свой номер телефона.

- Что? - удивилась я.
Цитата:
- Да не волнуйся ты так, если не захочешь этого делать, мы просто уйдем через черный ход, здесь как раз есть еще один выход. Лучше скажи мне, как мы будем искать учителя для школы?

- Ну, для начала нужно осмотреться, - улыбнулась я, оглядываясь. - Пока я не вижу никого, кто бы смог привлечь мое внимание. - Немного разочарованно сказала я. - Но сейчас, наверное, еще рано. Так что давай, пока приводить наше настроение в более лучшее состояние. - Улыбнулась я.
Спустя несколько выпитых мною коктейлей, а Элис стопок текилы, нам было уже довольно весело. И народ в клубе активизировался, пора было начинать отбор.
- Я думаю, время пришло! - проговорила я и потянула Элис за руку, на танцпол. Мы отрывались по полной, к нам пытались пристроиться несколько раз, различные парни, но ничего толкового и нужного мне не было. Спустя где-то полчаса проведенных на танцполе, я помахала Элис, показывая на столик. Усевшись, мы заказали очередную порцию выпивки.
- Что-то парни-то не очень, может зря мы в клуб пошли искать? - спросила я, но Элис меня, по-моему, слушала в пол уха, внимательно глядя в сторону. - Эл, ты меня слышишь?
Цитата:
- Алиса, посмотри туда.
Кивком головы указала она мне направление.
Я посмотрела в сторону, между танцплощадкой и баром, там был восхитительный латинос.Мало того, он танцевал как бог. Вокруг него вились, толпами, девушки. Он же мастерски успевал потанцевать со всеми.
Цитата:
- По-моему, наш, как думаешь?
Спросила Эл.
- Пока все отлично, сейчас проверим, - лукаво улыбнувшись, я взяла очередной свой коктейль, залпом осушив бокал. Встала, подмигнула Элис и направилась в сторону бара. Подойдя к бару, я заказала себе порцию чистого абсента, а пока ждала, внимательно смотрела на этого испанца. Он не заставил себя ждать, поймав мой внимательный взгляд, сногсшибательно улыбнулся. Я же, кинула последний, безразличный взгляд и повернулась к бармену, протягивающему мне абсент. Опрокинув стопку, я услышала над ухом, тяжелое дыхание и шепот:
- Не слишком ли крепкий напиток, для такой очаровательной сеньориты?
Я посмотрела на того кто решил задать мне столь глупый вопрос. Это был тот самый великолепно танцевавший испанец.
- Нет, не слишком, в самый раз. - Улыбнулась я. - А вам надоело танцевать? - подняла я глаза на него.
- Нет, просто мне захотелось потанцевать, с одной безумно привлекательной особой. - Он склонил голову, сокращая расстояние между нами. - Потанцуем? - спросил он.
Я маняще улыбнулась и пошла в сторону танцпола. Испанец не отставал. Заиграла быстрая ритмичная мелодия. Как раз для латино подойдет! Обрадовалась я. Оказавшись в центре танцплощадки, парень схватил меня за руку и резко развернув меня, притянул к себе. Свободной рукой провел по моему телу, в то же время, не касаясь меня ей. Я оттолкнула его от себя и тут понеслось. Мы танцевали, отдаваясь полностью страсти танца. Люди, танцевавшие вокруг, расступились, обхватив нас в плотное кольцо. Я видела, что окружающие восхищаются нами. По окончанию мелодии, мы оказались на расстоянии, но держались за руки. Поклонившись всем, мы услышали овации. Улыбнувшись парню, я поблагодарила его и упорхала к столику. Теперь будем ждать, когда он сам меня найдет.Я спросила у Элис, которая подошла с очередной порцией алкоголя:
- Ну как, хорош? - улыбаясь, спрашивала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 15:54 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Цитата:
- Мне кажется в самый раз, милая. У меня к тебе предложение, только что позвонила Тиа, и сказала, что Джейн нас приглашает на девичник, ты согласна?

Тиа? А, это кажется новая пассия Эма. Ну что ж поедем.
- Девичник? Звучит заманчиво, тем более, что здесь нам больше делать нечего. - проговорила я, улыбаясь. Парнишку если что я без проблем найду, по запаху.
Цитата:
- Тогда нам надо вылетать немедленно, мы встречаемся с Джейн и Тией в аэропорту в Италии.

Уже около выхода ко мне подбежал, будующий преподаватель моей школы.
- Куда ты? - как-то испуганно спросил он.
- Я уже ухожу, но мне нужен номер твоего телефона. У меня будет к тебе предложение. - Улыбаясь говорила я. - Диктуй номер.
- Только если ты оставишь мне взамен свой. - Тоже с улыбкой говорил он.
- Хорошо. - Кивнула я. Он продиктовал мне свой номер. Я же записав его, набрала ему.
- Ну все у тебя есть мой номер. Созвонимся. А теперь мне пора бежать. - подмигнув ему, я запрыгнула в такси, в котором меня уже ждала Элис.

*******
До прилета девочек оставался еще час. Мы с Элис решили быстренько съездить и купить Джейн подарок. Вернувшись в аэропорт, мы встретились с Джейн и Тиа. При встрече Тиа старалась на меня не смотреть. Меня это очень веселило, потому что мне дела не было до нее. Возможно, та Алиса, которая была ранее и напряглась бы, но не нынешняя. Нам любезно предложили остановится в замке, а мы не долго думая согласились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 17:08 Вольтерра
Алиса
Алиса
В замке нас проводили до приготовленных комнат. Сбегав в душ, я достала еще одно платье, которое купила в Барслоне.
Не люблю я нижнее белье, без куда удачней Оглядывая себя в зеркале думала я. Спустившись в холл, я стала ждать остальных своих спутниц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.09 21:10 Volturies Night Club "Grandeur"
Алиса
Алиса
Приехав в клуб мы огляделись. Все было сделано отлично! Особенно, мне понравился парень-стриптизер наряженный волком! Мы все же решили поймать Джейн, направлявшуюся на танцпол. Подарив подарок, я поцеловала Джейн в щечку. Пожелав при этом всего благополучия в семейной жизни. Элис с девушками ушла на танцпол. Увидев Тиа, я очень умело скрывала свои чувства. Внутри меня все переворачивалось и протестовало, но разум и холодная расчетливость брали верх. Я понимала, что мои ссоры, ругань, драки и, что там может быть еще, ни к чему хорошему не приведут. В таком случае, я буду играть сама против себя. Я решила просто напросто в очередной раз напиться. Подойдя к бару, я заказала себе абсент...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.09 14:42 Вольтерра
Алиса
Алиса
Простояв у стойки и выпивая стопку за стопкой, я медленно напивалась. Эммет... С каждой минутой, мне вновь становится все хуже и хуже. Я смотрела на то, как танцует Таня. Молодец, хорошая техника. Потом был показ, который устроила Джейн, это оказалось сюрпризом для всех. В какой-то момент, из-за выпитого я уже не могла понять в какой именно, погас свет. В итоге решили отправится в парк-аттракционов. Прибыв туда и договорившись с ночным сторожем вошли в него.
- Элис, а пойдем на колесо обозрения! - глянула я на нее, направляясь к аттракциону. В моей руке была бутылка абсента, который с каждым глотком обжигал мое горло, но я стабильно прикладывалась к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.09 20:25 Вольтерра
Алиса
Алиса
Когда мы катались на колесе обозрения Таня предложила:
Цитата:
- Будем гадать! Джейн, ты ведь хочешь что ждет тебя после свадьбы? Думаю там мы сможем найти все для гадания.

Оказавшись в шатре гадалки, я огляделась. Обстановка царила отличная, магический шар и прочие приблуды для гаданий. Супер! Так как не было хозяйки, ее место решила занять Таня. Таня начала свое шоу, мы оттдуши посмеялись. Когда Таня задала вопрос, все тут же оживились:
Таня писал(а):
- У кого есть бумажка. Рози, не для того что ты подумала, это для гадания нужна бумажка и ручка.

Элис, доставая блокнот с ручкой и показывая Тане писал(а):
- У меня есть.

Таня писал(а):
- Есть надежда, что ты не будешь продавать листочки, одна штучка один доллар.

Элис писал(а):
- Конечно, нет! Берите выше, один листочек 5 баксов.

Татьяна писал(а):
- Ладно, гадание на листочках отменяется. Кто еще какие гадания знает?

Буркнула шутя Элис писал(а):
- Не хотите, как хотите.

- Я знаю, еще одно гадание. Нужно вернутся в бар и посчитать количество бутылок выпитого спиртного, это и будет количество лет которые Джейн и Эд проживут вместе. - выкрикнула я, сама не ожидая, что получиться так громко.
Элис предложила еще пару гаданий, над которыми мы посмеялись от души. Тут у Тани зазвонил телефон.
Цитата:
- Подъезжай к парку аттракционов.
Ответила она и положила трубку. Пока мы шли к выходу из парка, я вспомнила еще про один подарок, приготовленный нами с Элис, для Джейн. Достав телефон я на брала номер и отдала распоряжение, куда и в каком виде подвезти подарок. Мы стояли и веселились ожидая около входа в парк. Чей-то гудок пронизл тишину, нарушаемую только нашими возгласами и смехом, обернувшись я увидела Тию. Внутри что-то очень больно кольнуло, но сейчас было не время и не место для горечи, тем более что ныншняя Я не могла себе этого позволить. Отбросив все я продолжила веселиться.
Тиа, указывая на трейлер писал(а):
-Девушки- там одежда- любая, хотите- как у меня, хотите- более подходящая, а это ваши кони... и..., ваша компания на сегодняшнее утро! Куда поедем? выбирайте, но если что- есть одно место....
Тут выкатили мотоциклы. Ааааааа, какая классная идея!!! Скорость!!!! Ура!!! Нужно погоняться! Я пошла выбирать себе своего стального коня и наряд. мой наряд и мой байк. Только я закончила со своими приготовлениями, как приехал наш фургончик с подарком.
- Джейн, тут еще один подарок для тебя, - лукаво улыбаясь произнесла я. - Выкатывайте! - скомандовала я. Два парня грузчика, выкатили черный вертикальный ящик. Подойдя к нему, я отворила створки. Нашим глазам предстал он.
Я посмотрела на девушек и улыбнулась. Направившись в сторону дам, проговорила.
- Джейн, ему девятнадцать, он спортсмен, не курит, не употребляет алкоголь, четвертая отрицательная группа. - Улыбаясь, говорила я. Надеюсь, ей понравится и Эд нас не прибьет... - И он твой. - заключила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.09 16:59 Вольтерра
Алиса
Алиса
Проведя отлично время на пляже и выпив очередную не малую порцию алкоголя. Мы все вдруг куда-то поехали. Перед тем как поехать, все вновь переоделись. Я же решила надеть свое платье. Задрав его повыше и выпив, оставшиеся несколько глотков, абсента, выкинула бутылку и села на своего "коня". Подъехав к какому-то зданию и войдя в него я узнала, что здесь мальчишник. Какого.... Я то что тут забыла?Пока Джейн переговаривалась "мило" с Эдом, я нашла взглядом Эммета. Внутри все скрутило и сжало. Я хотела броситься к нему, обнять его, поцеловать, сказать что я безумно его люблю и не могу без него... Но новая я сразу привела меня в чувства, напомнив о себе. Я огляделась. О, абсент!!!! Я увидела бутылку, в руках какого-то очень милого вампира. Подойдя к нему и без слов, забрав бутылку, подмигнула ему и приложилась к ней.
Вампир, у которого я забрала абсент писал(а):
- Будьте осторожней, легенды ходящие о абсенте, правда.

Я перестав пить, глянула на него, очаровательно улыбнулась:
- Да ладно, - положив руку ему на предплечье. - Сколько пью абсент, ни разу не видела знаменитой феи.
Тут Фил позвал нас пройтись по зданию и осмотреть помещения. Оценив обстановку, все по парам, я решила не отставать от новоприобретенного знакомого. Пока мы шли за всеми и распивали абсент, прямо из бутылки мы успели познакомиться. Красавца звали - Деметрий. Красивое имя. Назову так своего сына! Какого к черту сына?? Я вампир! Совсем допилась, за человека себя принимаю!!! Глянув на бутылку, которая в этот момент была у меня в руке, я задумалась стоит ли еще пить. Думала я не долго и решила, что стоит. Приложившись к бутылке очередной раз, я протянула ее Деметрию. Мы были в какой-то комнате, складывалось ощущение, что рядом сауна и бассейн. Освежиться бы не помешало. Я оглядела себя. Да уж, платье в самый раз, для общения с мужским полом. Может не надо было его вообще надевать? Эффект был бы практически тот же... Мои мысли прервал запах, который отрезвлял немного. Волк!!! Оглядевшись и принюхавшись, я заметила источник столь "приятного" аромата.
- Ого, кто здесь!!! Волк!!! - я улыбнулась и подошла к нему. Я была пьяна и весела, мне не хотелось ругаться и ссориться. Сейчас мне почему-то хотелось подружиться с этими существами. Потрепав его за обе щечки и улюлюкая, я обратилась к Деметрию. - Деметрий, познакомь нас пожалуйста! Это первый волк, с которым я готова пообщаться! - Мда уж, вот напилась... С волками знакомлюсь, еще и за щеки их треплю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.09 17:57 Вольтерра
Алиса
Алиса
Волк с улыбкой посмотрел на меня.
Цитата:
- Дем, я сам разберусь здесь. Милая, я Барэг.
Эээээээ, Дем куда???? А с кем я абсент пить буду? Барэг протянул мне руку, только я вложила свою, он притянул обе наши руки к себе, при этом прижав мою. Сильный промелькнуло в моей головке. Пальцем свободной руки, пощекотал мой носик. А с чего это вдруг, такая нежность и свобода действий?!
Барэг писал(а):
- А тебя как зовут красавица?

- Алиса, - ослепительно улыбнулась я, пытаясь высвободить руку, но безуспешно. - Какими судьбами, в таком милом обществе? - Улыбалась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.09 18:41 Вольтерра
Алиса
Алиса
Цитата:
- Меня Эд пригласил. Мы с ним совсем недавно познакомились. Кстати, по-моему я тебя видел в баре. В тот день, когда мы отмечали наше знакомство. Там вас тогда было много. В смысле вампиров.

Он наконец-то отпустил мою руку.
Цитата:
- Ты вроде за дальним столиком сидела вместе с Элис, женой Джаспера?

- Смотря о каком разе ты говоришь. Сколько я была в том баре, я всегда была с Элис. - Почему то мне вспомнился тот раз когда моя вековая диета была завершена. Я тут же вспомнила того юношу, который стал моим ужином. Мммммм, хорош он был... Я мечтательно улыбнулась. - Может выпьем? - Теперь уже я вцепилась в его руку и потянула к месту где была выпивка. - Слушай, а где вся выпивка?
- В зале, где Эд и Джейн остались. - Проговорил волк, который находился в тюрьме моей цепкой, пьяной хватки.
- Значит идем туда!!! - проговорила я и свободной рукой указала наш путь. - Когда зайдем, на цыпочках прокрадемся к бару, возьмем выпить и уйдем. - Спустя несколько секунд мы вошли в зал из которого не так давно ушли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.09 11:40 Вольтерра
Алиса
Алиса
Подойдя к бару, мы с Барэгом сделали свой заказ. Я попросила абсент, бутылку и бокал. Мы стояли пили и мило беседовали, когда услышали выстрелы. Схватив выпивку, я не могла расстаться с абсентом, побежали на звук стрельбы. Зайдя в зал, в который мы вошли, тогда когда прибыли сюда, увидели всех. Оказалось, что Эд с Джейн решили развлечься и постреляли чуть-чуть по бутылкам. Рассевшись за стол мы продолжили пить и веселиться. Барэг оказался очень веселым и приятным в общении волком. Единственное, что меня смущало то, что он волк. Внезапно зазвонил мой телефон. Когда я отходила, что бы поговорить. Услышала, как Эд с Филом направились на улицу покурить, хотела уже пойти с ними, но вспомнила о том, что мой телефон все еще требует того, что бы я ответила.
- Алло, - ответила я.
Оказалось, что это звонит Мигель Laughing Парень из клуба в Барселоне и будущий преподаватель в моей школе. Закончив с ним разговор, я решила вернуться за стол. Подходя к столу, я наступила на подол платья и естественно не удержалась. Черт!!!! Думала я летя вперед зажмурив глаза, но приземления на пол не произошло. Меня поймали чьи-то сильные руки. Разжав глаза, я подняла взгляд вверх. Меня держал очаровательный, незнакомый мне вампир. Я расплылась в улыбке. Он поставил меня на ноги.
Очаровательный незнакомец, с улыбкой писал(а):
- Вы в порядке?

- Да, - еще шире улыбаясь, сказала я. - Мы с вами, кажется еще не знакомы. - промолвила я.
Цитата:
- Кайус.
Ответил мне, мой спаситель.
- Алиса, - сказала я, оглядывая всех присутствующих. Тиа не было. Куда это она пропала? У Эммета на лице было видно напряжение. Кайус же смотрел куда-то в сторону. Любимый, не ужели тебя так напрягло появление этого вампира?! Кто же ты? И почему такое напряжение витает в воздухе? Я решила понаблюдать за тем, что же будет дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.09 14:27 Вольтерра
Алиса
Алиса
Кай вышел на улицу. Странно, только появился и вновь вышел...Может быть он не просто так вышел? А за кем-то? Я смотрела на Эммета, он выпил несколько стопок, с явным напряжением. Встал из-за стола и направился к выходу, следом за Кайусом. Я глянула на Элис, она наблюдала за Эмом и явно нервничала. Ха, да тут ситуация очень интересная складывается!!! Я так понимаю Кай возлюбленный Тиа.... Теперь все ясно!!! Я очень надеялась на то, что мои догадки верны. Хотя я могла глубоко ошибаться. Эммет же перед самым выходом, развернулся и ушел в одну из комнат. Закрыв за собой дверь, что можно было расценить как: "Я сейчас никого не хочу видеть". Ну уж нет, милый, придется тебе потерпеть меня!!! Я подошла к столу взяла бутылку абсента и конька, два рокса и пошла в ту комнату где был сейчас Эммет. Войдя в комнату моему взору предстал Эммет сидящий на диване, оперевшийся головой на руки и явно погруженный в мысли. Я не стала спрашивать разрешения войти и интересоваться не помешаю ли я ему. Меня это не интересовало. Закрыв дверь, я встала спиной к Эму, поставив содержимое моих рук на столик, который был здесь, я налила себе абсент, а Эму коньяк. Случай в лесу, когда мы с ним последний раз оставались на едине, мне хорошо запомнился. К вину, в тот раз, Эм не прикоснулся. Видимо из вежливости... Пронеслась одна мысль в моей голове. Взяв стаканы, я подошла к Эму и протянула ему один, предназначающийся для него.
- Выпей со мной, - сказала я. Эммет взял рокс. Я небрежно стукнула по его бокалу, как-будто чокаясь и залпом влила в себя абсент. Мне было очень сложно находиться с ним рядом и сдерживать себя, от порывов, которые требовало мое тело и разум. Я держалась как могла. Поставив стакан на столик, я забралась за Эма и начала массировать ему плечи.
- Что-то ты очень напряжен, - с деланным удивлением сказала я. - Случайно, не из-за этого красавца Кайуса? - Эммет еще больше напрягся. - Ну что ты расслабься, - я слегка сильнее начала массировать его плечи. - Значит из-за него, - ехидно улыбаясь, проговорила я. - Случайно не потому что, его до сих пор любит твоя новая пассия? И он отправился за ней?! - Это я прошептала на ухо. Эммет убрал мои руки. - Милый, не ужели тебе это не приятно? - злорадствовала я. В голове же проносилось: Что ты несешь??!! Скажи ему, что ты его любишь и не можешь без него!!! Он же тебя после таких слов и на километр не подпустит к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.09 17:59 Вольтерра
Алиса
Алиса
После моего наглого монолога, Эммет резко развернулся ко мне, хватая меня за запястья и прижимая собой к дивану. Я была поражена. Такой реакции, я от него не ожидала.
Эммет рыча писал(а):
- Чего ты добиваешься? Чего ты от меня хочешь? Что тебе надо? Что тебе спокойно то не сидится?
Я смотрела на него и издевательски улыбалась.
Цитата:
- Что ты таскаешься за мной везде и всюду? Что ты прилипла ко мне? Можешь оставить меня в покое?
Проговорил он с гневом и злостью. Моя улыбка медленно сползала, в душе начинал гореть огонь ярости. Я?! Таскаюсь за тобой?! Я прилипла к тебе?! Мерзавец!!!! Лжец!!! Лжешь не только мне, но и себе!!! И вообще с чего такая агрессия на меня??? Это ты меня предал!!!! Вспомнив его предательство, в моей груди все начало болеть и сжиматься. Будь я человеком, из моих глаз хлынул бы фонтан слез, но этого слава богу не могло произойти. Оно и к лучшему, я не могла ему показывать свою слабость! Наши взгляды встретились. Сначала, я видела гнев и раздражение, спустя секунду что-то другое, но что я так и не смогла понять. Его запах, близость, тяжелое дыхание, глаза. Все, абсолютно все, я люблю в нем, самое главное я люблю самого его. Наверное, лишь армагедон мог остановить это. С каждой долей секунды, наши лица сближались. Мне хотелось поцеловать его, прижаться к нему всем телом. Внизу живота заплясали бабочки и они никак не хотели успокоится. Я вовремя себя остановила, в тот момент, когда начала ощущать мягкость его губ и мой мозг еще не отключился от удовольствия. Я резко вырвалась, из крепкой хватки Эммета, оттолкнув его от себя и встав на ноги. Мой мозг вернулся в норму, что позволяло мне адекватно мыслить.
- Ты что же думал что будет все так легко и просто? - рычала я. Меня взбесила его наглость. Он тут же рванул ко мне и одним движением прижал к стене. Надо меньше пить, реакция никакая. Грустно подумала я. От нашего столкновения со стеной, что-то полетело на пол, я не видела этого потому, что смотрела Эммету в глаза. У этого чего-то разбилось стекло, осыпая нас осколками. Мы же не обращали внимания ни на что.
Тоже рыча писал(а):
- Нет, я вообще думал, что никак не будет, но разве ты не этого добивалась?
Я хотела засмеяться в ответ его самонадеянности и самоуверенности. Напомнить о его словах про то, что на нем свет клином не сошелся. Но все это были бы лишь слова, которые на самом деле не имеют никакого значения и сказаны бы они были лишь для того, что бы задеть его. Я не успела и рта открыть, что бы заявить все, что хотела. Эммет прильнул к моим губам. Я сопротивлялась потому что понимала, что все это не правильно. Я даже пыталась оттолкнуть Эма, но вспомнив о его даре, потеряла всякую надежду. Спустя мгновение, мне стало плевать на все и я отдалась во власть Эммета. От этих страстных, жарких долгих поцелуев весь алкоголь моментально испарился. Я не представляла себе, что он окажется так близко ко мне и будет с такой жадностью наслаждаться мной. Наши руки блуждали по нашим телам, исследуя друг друга с новым интересом, как в первый раз. Эммет слегка приподнял меня за попу, при этом страстно сжимая ее, платье задралось. Мои ноги обвили его талию. Коготочки же начинали потихоньку и страстно царапать его торс. Мне хотелось слиться с ним в одно целое. С моих губ сорвалось:
- Любимый мой... - Эти два слова произвели на меня такое же действие как, как-будто меня кинули в замершую реку Катунь, а я еще и лед на ней пробивала своим телом. Сама не знаю как, но я оттолкнула Эма. Зачем? Зачем?? Зачем??? ТЫ ВНОВЬ ЕМУ СКАЗАЛА!!!Надо уйти, срочно! Я не поднимала глаз на Эммета, поправив платье, выскочила из комнаты и как ошпаренная подлетела к столу, схватив бутылку абсента налила себе в стакан и залпом выпила, налила еще и только потом села, держа в руках стакан. Боже, что это было? Это все алкоголь и больше ничего!!! Ты ему не нужна, просто сейчас, очередной удачный момент и ты оказалась рядом!!! Я люблю его, люблю, люблю!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.09 12:53 Вольтерра
Алиса
Алиса
Я сидела и держала в руках бокал с абсентом. Почуяла, что мимо проходит Эм, подняв взгляд на него, наши глаза встретились. Эммет смотрел на меня долю секунды и мне показалась, что он еще больше возненавидел меня. Ну вот, ты добилась...Теперь, точно забудь о нем. И почему все так произошло? Ты же не хотела целовать его, обнимать и так далее. Ты шла туда лишь для того, что бы задеть Эма и выяснить кто этот Кайус и как всегда "попала в яблочко". Я сидела крутила бокал, глядя на кислотно-зеленую жидкость в нем. Кого я сейчас обманываю? Все, что случилось в той комнате, всего этого я хотела. Хотя все же, я не ожидала того, что это все произойдет. Он ушел за ними. Тебя же он возненавидел еще больше. От любви до ненависти один шаг. Какой любви только? Он меня никогда не любил...значит и не ненавидит? А вот ненависть может быть... Ненавидеть легче, чем любить... Любовь - она же прекрасна! А вот сохранить ее очень сложно... Боль, разочарование, слезы, трудности... Все же, всему этому есть противовес! Радость от встреч, умиротворение, когда заглядываешь в столь красивые, любимые глаза. И еще сотни мелочей, которые перевешивают все горести... Из моих мыслей меня вырвал, звонок моего мобильного. Взглянув на дисплей, я увидела номер агенства, которому поручила найти подходящий земельный участок для моей школы. Ответив на звонок, риэлтор сообщила мне, что нашли подходящие участки и я в любое время могу подъехать, что бы посмотреть на их фотоснимки и выбрать какие я хочу увидеть в живую. Ответив, что как только, я освобожусь я сразу же к ним приеду. Положила трубку и убрала телефон в сумочку. Последний раз глянув на абсент в стакане, я выпила его. И решила выйти на улицу, покурить и подышать свежим воздухом. Достав пачку и зажигалку из сумочки, я вышла на улицу. Подкурив сигарету, я взглянула на небо. Звезд, к сожалению, не было видно, огни мегаполиса заглушали их сияние...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.09 20:04 Вольтерра
Алиса
Алиса
Не успела я сделать и пары затяжек, как услышала шум в стороне. Это кричали Эм, Кай и Тиа. Эм с Каем дрались. На улицу выбежали и тут же рванулись, в сторону криков, Фил с Эдвардом. Я стояла и, нервно куря, слушала шум, который оттуда доносился. Думая, отправиться следом или меня это теперь не касается. Волнение и переживание за Эма, все же взяли вверх. Я направилась туда же, куда и ранее Эд с Филом. Подходя к месту я слышала, что парни прогоняли Тиа. Когда я подошла уже к ним услышала:
Эд писал(а):
- Может, нормально поговорите? Что толку, что вы тут морду друг другу бьете, всё равно решать ей с кем уходить отсюда, нравится вам это или нет, это её выбор и одному из вас придется смириться.

Фил писал(а):
- Кстати, Эд реально прав, я с ним согласен на все сто.

Эд писал(а):
- Ну, чего, может сходить, мировую принести или как?

И моему взору предстала картина Кай стоял набыченный рядом с ним Фил, в полной готовности в любую секунду схватить его. Напротив Эдвард стоящий над сидячим Эмом. Когда я разглядела Эма, то увидела, как он разглядывает дырку в боку. Меня тут же заколотило мелкой дрожью.
- Что это? - срывающимся голосом, спросила я.
Все резко оглянулись на меня.
Эд писал(а):
- Блин, Алиса, сейчас не подходящее время для твоих вопросов. Иди лучше отсюда.

Смотря на Эма, внутри меня все переворачивалось, я должна была хоть, что-то сделать. Не обращая внимания на слова Эда, я подошла к Эму и присела рядом с ним. Осматривая рану я услышала, как Эммет рыча проговорил:
Цитата:
- Ты что глухая? Тебе сказали уйди!
Оттолкнул мою руку Эм. Я подняла на него глаза, которые горели яростью и любовью.
- Закрой свой рот и дай я посмотрю твою рану. - проговорила я, осматривая дыру в его теле. - Пока ты в таком состоянии, я отсюда ни на миллиметр ни сдвинусь!!! Все слышали? - Я обвела всех взглядом. - Эдвард, пожалуйста, приведи сюда одну из девушек или принеси крови, вообщем Эму срочно надо подкрепиться. - попросила я его, пытаясь не показать волнения в голосе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение