Дикий Запад, приключения, любовный роман

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 10:29 Вольтерра
Алиса
Алиса
Эм писал(а):
- Не надо никого, водки принеси…
У него дыра в боку, а он бухать хочет!!! Эд сходил за выпивкой. Спустя кое-какое время все решили нас оставить. Ну хотя бы сейчас они друг друга не убьют. Мне было очень грустно и не по себе от того, что я влезла. Я прекрасно понимала, что сейчас не подходящее время для моего присутствия. Но я не могла остаться в стороне, пока Эм был в таком состоянии.
Цитата:
- Алиса, успокойся, со мной все нормально, бывало и похуже, это фигня. Вот только моей очередной футболке пришла хана.

Я посмотрела на него.
- Хуже.... - я выдохнула, - у тебя дыра в боку, а ты из-за футболки переживаешь. - Я аккуратно провела пальчиками, по затягивающейся ране. - Я обязательно тебе подарю дюжину футболок, что бы ты не расстраивался. - Мне безумно хотелось прикоснуться к его губам, прижаться к нему, приласкать, унять боль, если она была. Но я держала себя в руках, я боялась вновь быть отвергнутой, не зависимо от того, что произошло в комнате. Тем более я знала, что любит он Тиа. - Ты хочешь чего-нибудь? - спосила я устало. Меня утомляла и расстраивала мысль о том, что Эммет больше не мой. - Или мне сейчас лучше уйти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 10:45 Вольтерра
Алиса
Алиса
Цитата:
- Алис, я ничего не хочу…уже ничего…я устал, просто устал…все чего бы мне сейчас хотелось это хоть немного спокойствия и уравновешенности.
Тихо произнес Эм. Как мне то этого хочется! Вот только будет ли оно когда-нибудь в моей жизни?! Внезапно появилась Элис. Увидев Эммета, она тут же бросилась к нему.
Цитата:
- Эм, братик, что с тобой? Что случилось?
Взволновано, спросила она.
Цитата:
- Элис, Элис, успокойся, все нормально, уже все нормально. - Эммет спустя мгновение продолжил. - Элис, останься пожалуйста с Алисой. Мне нужно уехать. Срочно уехать…
Я растерянно смотрела на него. Мне не нужны няньки!!! Хотел избавиться от меня, мог так прямо и сказать!!! Он встал и ушел. Элис посмотрела на меня, ничего не говоря. В груди вновь все защемило.
- Ох, Элис, я такая идиотка... - проговорила я, подтягивая и обнимая свои колени. Тут же появился Джаспер. Я посмотрела на них грустными глазами. Какие же они счастливые, они вместе и любят друг друга...- Зачем я вообще поехала на этот девичник? Не приехала бы, всем было бы проще... - Мне вновь ничего не хотелось. В этот момент я поняла, что очень соскучилась по своему отцу и родной России...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:51 Вольтерра
Алиса
Алиса
Элис придвинулась ко мне ближе и проговорила, обнимая меня.
Цитата:
- Солнышко, не переживай, все это так тяжело, но ты справишься, я знаю… А мы поможем тебе. Просто нужно время, чтобы забыть. Скоро все будет по-другому.
По другому? Да, все будет по другому...
Цитата:
- А сейчас, мне кажется, пора уходить отсюда, как ты смотришь на то, чтобы вернуться в Форкс? Прямо сейчас, только попрощаемся с Джейн и Эдвардом, хорошо?
Элис, какая ты замечательная!!! Что бы я делала без тебя...
- Да, идея замечательная, мне как раз нужно участок посмотреть, для школы... Вот только, Джаспер, - обратилась я к нему. - Давай без применения дара, - я улыбнулась, - это штука, конечно хорошая, но я должна пережить это, иначе твой дар станет для меня наркотиком. - Поднимаясь с земли говорила я. Вернувшись в зал, пока мы прощались со всеми, я мысленно обратилась к Эдварду:
Эд, вы простите за то что влезла, дуру пьяную. Я просто не могла иначе. Надеюсь ты меня поймешь.
После всех прощаний мы вышли на улицу и поймав такси поехали в аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.09 06:43 Отель "Twilight"
Алиса
Алиса
Зайдя в номер отеля я плюхнулась на кровать. Немного полежав, я направилась в душ, так как от меня исходило столько разных запахов, которые били в нос. Простояв в душе около получаса и решив, что поеду смотреть предложенные мне участки. Выйдя из ванной комнаты, я достала сумки с вещами. Мне нужно, что-нибудь повседневное... Думала я, перерывая сумки. Остановив свой выбор на обычных джинсах, как всегда белой майке, драповом, черном кардигане и высоких кедах. Я вышла из номера, набирая номер телефона агентства.
- Джуди, здравствуйте. Это Алиса. Мне бы хотелось посмотреть то, что вы нашли для моей школы.
- Здравствуйте Алиса, конечно, конечно. Подъезжайте к нам и мы с вами решим с чего начать. - С улыбкой, которая слышалась в голосе, проговорила моя собеседница.
- Скоро буду у вас. - сказала я и отключилась.
Сев в машину я включила диск, который купила в аэропорту, когда мы вернулись сюда. Это была группа Muse. С новым альбомом, который я еще не слышала, "The Resistance". Под их сказочную музыку я направилась в Порт-Анжелес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.09 07:26 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
В агентстве меня встретили очень тепло. Джуди показала, мне штук пятнадцать участков на фото, но увидеть я захотела только три. Все они находились в Порт-Анжелес. Ничего из предложенного в Форксе меня не заинтересовало. Объехав участки и посмотрев на них. Я решила остановиться на том, который оказался вторым. Он был в центре и большой, но как всегда было одно "но". Там стояло здание, которое нужно будет снести.
- Джуди, поехали оформлять второй участок. - Улыбаясь проговорила я.
Она улыбнулась мне в ответ и мы поехали оформлять сделку. Только закончив со всем этим. Я поехала в кафе. Мне очень захотелось, побыть в обществе людей, понаблюдать за ними. Войдя в кафе, около которого я остановилась, меня тут же проводили за свободный столик и уже, милая официантка, начала протягивать мне меню, как я помотала головой говоря:
- Спасибо, меню не надо. Мне джин с тоником и пепельницу пожалуйста. - девушка приятно улыбнулась и отошла от меня.
Я огляделась, народу было не много. В углу сидел мужчина средних лет и явный бизнесмен. Он торопливо уплетал свой бизнес-ланч и читал газету. Мне принесли заказ. Сделав глоток и закурив сигарету, я продолжила осматривать остальных. За одним из столиков сидели три девушки, они пили колу и не торопясь, ели ролы. Их беседы заставили меня улыбнуться, они трещали о своих парнях: кто, кого, когда и как обидел, изменил, порадовал. И все же с какими грустными лицами они бы не говорили о не приятных ситуациях, о своих половинках они говорили с нежностью. Я почувствовала пристальный взгляд на себе, повернув голову я увидела, что на меня пристально смотрит одна из посетительниц. Бабулька, лет ей было около семидесяти, лицо ее было морщинистым, а взгляд настолько озлобленным, что мне стало не ловко. Я выдавила из себя улыбку после которой, бабулька еще злостнее на меня посмотрела. Да что происходит то? На меня, что весь мир зол? Я продолжала смотреть на нее, она же в свою очередь шепотом, практически одними губами проговорила:
- Я знаю, кто ты.
Эти ее слова вызвали еще большую улыбку на моем лице. Ну да, конечно. В этот момент бабулька встала, подошла к моему столику и сказала:
- Мой сын один из вас, - проговорив это она просто ушла. Я смотрела ей вслед и не понимала, что это сейчас было. Бабулька уже через стекло, кинула еще один гневный взгляд и исчезла за поворотом. Бред какой-то, у бабки паранойя. А что если нет? Если она сказала правду? И ее сын открылся ей? Он новообращенный, но кто его обратил и позволил открывать тайну нашего существования? Я встала из-за столика не намереваясь больше здесь оставаться. Оставив хорошие чаевые, я вышла и села в машину, которая уже через пару секунд катила в сторону Форкса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.09 11:01 Форкс
Алиса
Алиса
Ехав обратно в отель, у меня из головы не вылазила эта бабулька. На душе было паршиво и грустно. Даже то, что скоро у меня будет своя школа, не радовало меня. Завтра я лечу в Россию...Кстати, о России, надо билет заказать. Я взяла телефон и набрала номер аэропорта, заказав билет до Москвы. Приехав в отель, мне ни хотелось ничего, кроме как переодеться и по вялиться перед телевизором. Когда я стягивала с себя джинсы, мое внимание привлекла футболка на кресле. Подойдя и взяв, я вспомнила, что это та футболка, которую я свиснула у Эма. Сняв с себя свою майку, я залезла в его футболку, и втянула аромат Эма носом. Мое тело тут же пробудилось и о себе дало знать, отсутствие половой жизни. Укутавшись в одеяло, сама не понимая для чего, я включила телевизор и вдыхала аромат исходивший от футболки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.09 13:27 Форкс
Алиса
Алиса
Просидев в таком положении полчаса, мне становилось все скучнее и грустнее. Огромная футболка Эма, в которую можно было две меня засунуть, источала аромат сводивший меня с ума. Мне нужно было выходить из этого состояния. Тут мой телефон издал автоматную очередь. Смс... кто бы это мог быть? Я открыла сообщение и прочитала приглашение в Париж, на показ. Поеду, а то что мне тут киснуть! Встав, быстро сбегав в душ, я начала выбирать, что бы мне надеть. Платья мне надоели! О, подойдет. Так мне будет комфортно и удобно, еще и соблазнительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.09 13:50 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Заказав чартерный рейс, что бы быстрее добраться до Парижа, я вылетела к ним. Так, машина на стоянке отеля. В Париж, я всего лишь на ночь, завтра рейс в Москву... Как прошел полет я и не заметила. По дороге к месту проведения показа, я заскочила в цветочный магазин и купила два букета, один для Беллы, другой для девушки с которой они все это устраивали. Я еще не была с ней знакома, но намеревалась это сделать. Приехав, на место показа, все уже было в самом разгаре. Я проходила мимо людей и всматривалась нет ли знакомых лиц. В какой-то момент мне в нос ударил все тот же отвратительный запах, но уже знакомый. Барэг!!!Вот замечательно, а то он убежал с торжества и не попрощался! Я шла на запах, а в нос ударяли еще несколько знакомых запахов. Моим глазам открылся вид у бара. Ну конечно, где же вас еще искать. Подумала я и на моем лице расползлась улыбка. Широко улыбаясь я подошла ко всем.
- Барэг, привет! Ты чего убежал и не попрощался даже? Ну да ладно, с тебя причитается, - подмигнула я ему и продолжила приветствия. - Фил, Кайус, давно не виделись, - пошутила я. Ммммм, Фил, а тебе идет белый, очень! подумала я оглядывая Фила. - Белз, привет дорогая, это тебе. - протянула я ей букет цветов и чмокнула в щеку. - А где вторая виновница торжества? - спросила я оглядывая четырех не знакомых мне девушек, две были вампиршами, одна волчицей Она, наверное с Барэгом. и одна человеком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.09 14:29 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Белла писал(а):
-Спасибо Алис,прекрасный букет кстати,вот познакомься это Эмбер...Эмбер это Алиса

- А мы знакомы, - улыбаясь сказала я и протянула ей букет. И продолжила смотреть на остальных в ожидании, что меня познакомят с оставшимися девушками и предложат выпить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.09 06:36 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Милый Волк писал(а):
- Алиса, это Джина и Зафрина. А это моя Мари. А насчет не попрощался. Я со всеми, кроме вас, попрощался. А у вас там свои дела были.
Его Мари...Упс, я кажется малость не то ляпнула, особенно если судить по тому, как она на меня посмотрела... Фил, Кайус и Зафрина ушли куда-то, но обещали вернуться в скором времени. К нам подошли Таня и Элла, я знала ее потому что была с Эмметом на открытии ее модельного агенства. Она вручила девочкам подарки. Кто о чем болтал, когда я услышала Таню:
Цитата:
- Надеюсь, все пьют виски…….. А если и не пьют, то будут.

Виски, а можно и виски! Боже, в каком же состоянии я поеду в Москву?
Не понятно с кем говорящая Элла писал(а):
- Хорошо!

Милая ты чего? Я удивленно посмотрела на нее.
Но тут вновь заговорила Таня
Цитата:
- А, давайте выпьем, подставляйте бокалы, Давайте выпьем……. Так, тост я пока не придумала……. В общем, сама пью и всех приглашаю.

Мы все дружно выпили. Мне хотелось повеселиться.
- Ну что девочки... - я осеклась и покосилась на Барэга - и мальчики, чем займемся? Я лично хочу безбашенной гулянки и я не прочь по хулиганить!! - я лукаво улыбалась глядя на всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.09 10:44 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Добро пожаловать в школу танцев "Jump Around"!

Наши тренировочные и танцевальные залы:



Спортивный зал. Наши танцоры, всегда должны быть в отличной форме.

Великолепный концертный зал:



Кафе, в котором можно перекусить и просто приятно провести время.

Состав преподавателей:

Мигель - зажигательные латино-американские танцы; Антон - современные: брейк-данс, хип-хоп, r'n'b.



Хелена - восточные танцы; Стася - балет.



Набор преподавателей продолжается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.09 18:08 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Только я собралась предложить девушкам, какое-нибудь веселье, как мой телефон затрещал. Звонил Мигель. Я попросила его срочно приехать в Форкс и подождать меня там пару дней. Черт!!! Не удалось оторваться...
- Девочки, извините меня, но мне нужно ехать. Я на этой неделе открывать буду школу танцев, жду вас там. - Я подмигнула им и пошла ловить такси. Поймав такси, я отправилась в аэропорт. Сейчас мой рейс был направлен в Форкс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.09 18:09 Форкс
Алиса
Алиса
Забежав в отель, заказав номер Мигелю я отправилась в свой номер. Взяв некоторые вещи и одев легкую, кроличью шубку. В Москве сейчас должно быть прохладно. Я набрала номер Элис, она не брала трубку поэтому я оставила ей голосовое сообщение:
Привет, дорогая. Элис, у меня будет к тебе огромная просьба. Я сейчас улетаю за одним из своих будущих преподавателей. Я хочу попросить тебя присмотреть за строительством моей школы, пока меня не будет. Пусть поторопятся!!! И встреть пожалуйста того латиноса, он прилетает сегодня. Надеюсь все получится. Если будут какие-либо проблемы или не сможешь, что-либо сделать звони мне. Как услышишь это, набери мне пожалуйста. Я отключилась в надежде, что все получится. Следующим моим пунктом был аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.09 07:38 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Пройдя регистрацию и заняв свое место в самолете, я погрузилась в воспоминания...
…Вампиром быть хорошо, уже только потому, что ты видишь все движения людей настолько четко, можешь повторить их вплоть до миллиметра. От природы дано то, чего не хватает многим людям. Сколько я ни занималась танцами, равного себе человека, я встретила лишь однажды. Это было в России…
Москва, 23 июля 2006г.
Дождь, как я люблю дождь Я брела под дождем на мастер-класс с самим Ашером. Я не торопилась, потому что из гостиницы я вышла за три часа до начала тренировки. Идти мне было не далеко, всего пару кварталов. Наконец-то я смогу пообщаться с ним и научится тому, что делает он. Представляю, как обидно ребятам, которые не смогли попасть к нему на мастер-класс из-за высокой ценыЯ шла потихоньку, с капюшона капля за каплей, с периодичностью в десять секунд, капала дождевая вода. Слегка помахивая сумкой, я перепрыгивала через лужи. Глядя на свое отражение в лужах, я ощущала себя маленькой девочкой. Нынешнее время мне больше нравилось, чем прошлое столетие. Люди были настолько красивыми, притягательными и раскованными, что с ними постоянно хотелось общаться и ни в коем случае не трогать. Кто-то из прохожих обгонял меня, кто-то же, наоборот, шел навстречу. Все мимо проходящие были хмурыми. Видимо, им не так нравится дождь, как мнеДумала я, улыбаясь своим мыслям. В очередной раз меня начали обгонять, но буквально поравнявшись со мной, человек произнес:
- Девушка, ну что ж вы без зонта. На улице же дождь! - Спасибо, что сообщил, а то я не заметилаглянула я на молодого человека, как на больного. – Вы же промокнете полностью. – Закончил он, закрывая мою голову от дождя, зонтом.
- Спасибо вам конечно, но я как-нибудь без зонта и вашей помощи. – Ядовито улыбнувшись и выскальзывая из-под зонтика, ответила я.
- Ну как угодно, - широко улыбнувшись и слегка пожав плечами, проговорил юноша и пошел дальше. Я же направилась дальше, не предавая этому случаю значения. Добравшись до места, я увидела, что все почти в сборе, хотя оставалось еще час времени до начала. Направившись в раздевалку и не долго, думая. Я переоделась в свои любимые штаны, для хип-хопа. Сверху неизменная белая майка. Волос же, я стабильно, на тренировках, собирала в конский хвост. Зайдя в тренировочный зал, услышала не торопливую музыку. То, что нужно, для растяжки. Сначала, руки и спина. Потягивалась я, «теперь ноги». Расставив ноги на ширине плеч, я согнулась пополам, прижимая торс сначала к левой ноге, потом к правой. Выпрямившись, скрестила руки, ноги оставались все так же на ширине плеч, и, сгибаясь, начала дотягиваться локтями до паркета. Именно в это момент я услышала фразу:
- Отличный вид! Надеюсь, вы не сильно промокли? – посмотрев между ног я увидела того же парня, которого встретила на улице. Он стоял и пялился на мой зад, но, не обращая на это внимания, я продолжила потягивать мышцы.
- Вид и вправду отличный, сама знаю. Промокнуть не успела, много вас, желающих, помочь мне было. – Я выпрямилась и, развернувшись к нему, протянула руку, - Алиса.
Парень не много удивленно посмотрел на меня, но быстро сориентировался и, протянув мне руку, представился:
- Антон, - при этом потянул мою руку, что бы поцеловать ее.
- Не стоит, - выдернула я свою руку из его руки, - мы не на светском рауте все-таки.
Тут послышались хлопки, улюлюканье и свистки. Значит, идетУлыбнулась я и, не обращая внимания на Антона, направилась в центр событий…
В этот момент ко мне подошла стюардесса:
- Вам принести чего-нибудь? – спросила она.
Я отрицательно покачала головой и, воткнув наушники, дальше погрузилась в воспоминания.
…Неделя с Ашером была бесподобной! Новые, казалось бы невероятные, движения. Море позитивных молодых людей и приятного общения. Обмен информацией и движениями. С Антоном мы были лучшими в группе. И как-то так получилось, что мы очень сдружились. Практически все свободное время мы проводили вместе. С ним было хорошо, спокойно и очень уютно. И у нас была одна страсть – танцы. Еще на первом занятии, Ашер сообщил нам, что по окончанию занятий, в одном из клубов Москвы будут выявлены лучшие и несколько человек будут приглашены в его труппу. Показательный танец мы должны придумать сами…

Наш самолет приземлился и пройдя регистрацию, я поймала такси и поехала в отель. Москва…Россия!!! Я скучала!!! Вдыхая морозный воздух, в чуть приоткрытое окно, я наслаждалась моментом моего прибытия. Здесь все было родным.
…Вот он, мой выход! Проведя на сцене три минуты и выложившись на полную, но только так что бы это выглядело, что я человек. Широкая улыбка, поклон и за кулисы. Там меня уже ждал Антон, который выступил восхитительно. Я с разбегу запрыгнула на него, попадая в его нежные объятия.
- Ты молодец! Это было, просто, просто… – он держал меня, гладил по спине и не мог подобрать слов.
- Я знаю, что я восхитительна, можешь не утруждать себя, - смеясь, проговорила я. Внезапно, Антон стал серьезен, взял мое лицо в свои горячие ладони, заглянул мне в глаза. Я все так же, обвивала своими ножками его талию.
- Алис, ты всегда такая холодная… Даже сейчас оттанцевав, такой сложный танец, ты холодна… - говорил он, пристально следя за моей реакцией.
- Кхм, - он ввел меня в ступор. Я с ним совсем забывалась. Я слезла с него и пытаясь не показать своего волнения насчет его слов, произнесла – Антош, я сама не знаю почему так. – Я улыбнулась – Но вот мой организм такой. Слушай, пойдем в зал, посмотрим остальных. – Я уже развернулась, что бы пойти, как Антон взял меня за руку, тем самым останавливая. Я обернулась на него.
- Что? – в очередной раз улыбнулась я. Антон без слов подошел и поцеловал меня. Я сначала стояла в ступоре и не знала, как мне реагировать на это. Потом мне захотелось ответить, но тут же я вспомнила, кто я. Легонько я отстранилась от Антона.
- Антош, давай потом, все потом. – Я знала, что мне придется отказаться от него, хотя я могла его обратить, и мы были бы вместе. Он глянул на меня, и в его глазах промелькнула надежда, которую мне придется разрушить. По окончанию всех выступлений, Ашер объявил, что я, Антон и еще два парня приглашены для работы в его труппу. Сколько было радости у молодых людей. Они забыли обо всем от того счастья, которое испытывали. Я же радовалась за них и расстраивалась из-за того, что вынуждена огорчить замечательного человека. Нас четверых попросили пройти в вип комнату. Ашер ждал нас, что бы обсудить условия контракта. Я не стала долго думать и тянуть время. Сказав Ашеру о том, как я ему благодарна и он прекрасный танцор, вежливо отказалась от работы в его труппе. Парни смотрели на меня, как на умалишенную, я же только улыбалась. Выйдя в общий зал, я стала ждать Антона. Когда он объявился, посыпалась куча вопросов. Я кое-как смогла его остановить:
- Антон, мне не нужна эта работа, - он хотел что-то возразить, я движением руки его остановила, - да, я понимаю, что об этом мечтают многие, а я этого добилась с легкостью. Не спрашивай больше ничего. И вместе мы не сможем быть. Ты, поедешь и будешь работать у него. Я буду звонить тебе, не бойся, не исчезну. Мы останемся друзьями. Удачи тебе, твой номер у меня есть. Я позвоню. До встречи. – Сказала я все это, встала и пошла. Антон сидел и смотрел мне в след…
Такси катило по дороге. Россия, как всегда в это время года, была холодной и мрачной. С Антоном я встречаюсь вечером, точнее ночью и он еще об этом не знает. Теперь он работает в престижных клубах Москвы и не только в клубах. Сейчас мне было стыдно за то, как я с ним тогда поступила. Но тогда так нужно было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.09 19:48 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Так как я писал писала, а у меня НИЧЕГО не отправилось....напишу коротко: там было очень много подробностей. Без подробностей: Антон был рад встрече и согласился быть учителем в моей школе....Я оставила его в гостинице с Мигелем, а сама отправилась в Форкс....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение