Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
30.03.09 21:22 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Краем глаза я видел, что Джейк успокоился, а Эд сейчас разговаривал с Несси. Я посмотрел на Эсме, она смотрела на меня в недоумении. И тут у меня завибрировал мобильник. Я прослушал сообщение. Звонила Розали, она хотела поговорить и ждала меня в лесу.
- Розали хочет со мной поговорить, - сказал я, и обратившись к брату добавил, - Эд, если что я в лесу.
Больше ничего не сказав я развернулся и вышел из дома. Машину я решил не брать, без нее будет гораздо быстрее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.09 21:28 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я вошел в лес, пройдя немного в глубь леса я увиделРозали. она бесцельно бродила туда сюда. Что-то внутри меня встрепинулось, и я понял что все таки не все потеряно, и может быть позже ей удастся вернуть меня. Но сейчас я направлялся к ней с точным намериньем сказать, что пока нам лучше пожить отдельно друг от друга, надо все понять осознать осмыслить. Эм, хватит себе лгать, ты просто не можешь оторваться отВэл. Ты ее любишь, пусть не так как Розали, но любишь и сейчас ты хочешь быть с ней
- Привет Розали, - она похоже о чем то очень сильно задумалась, потому что вздрогнула от моих слов, а может она вздрогнула не от слов, а от моего голоса, как-то холодновато он звучал, надо быть сней помягче, - ну что поговорим? Только давай сразу договоримся без криков и драки, я не смогу поднять на тебя руку, да и надоели уже все эти вопли. Если ты не согласна то я сразу ухожу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.09 05:58 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Пока Розали говорила, я слушал и наблюдал за ней. Когда-то она была гордой и неприступной, теперь она была хрупкой и ранимой. Я вдруг ясно осознал сколько боли я причиняю ей своими действиями, но пока я не мог и не хотел ничего менять. Прошу, скажи мне, ты меня любишь? Если нет, то я сейчас же исчезну из твоей жизни, пожелав счастья тебе и Валентине. это была ее последняя фраза после чего она замерла в ожидании ответа. А я не знал как ей ответить, как не надломить. Я не хотел чтоб она исчезала из моей жизни, но пока я не мог быть с ней, пока я не мог оторваться от Вэл. Я любил их обеих, разной абсолютно не похожей друг на друга любовью. Сейчас я очень нуждался в Вэл, но где-то глубоко голос разума твердил мне, что я не смогу отпустить Розали. Ну почему она так поступает, почему она хочет просто сдаться и уйти, она ведь всегда добивалась того чего хотела. Неужели это больше не моя РозалиЮ не та Рози, которую я любил?
- Розали, послушай, - начал я, - где-то в глубине моего сознания остались те чувства, которые были у меня к тебе, где-то в той глубине я по прежнему люблю тебя. Но это слишком глубоко и пока я не хочу выпускать этого на поверхность. Я не хочу чтоб ты совсем исчезала из моей жизни, но думаю что пока нам лучше пожить отдельно и постараться не сталкиваться. Я уеду жить в отель, а когда буду приезжать домой постараюсь не попадаться тебе на глаза...если вообще буду туда приезжать. Роз, пойми, ее я тоже люблю, люблю какой-то другой любовью, внезапной, пылкой, страстной, - я видел какую боль причиняют ей мои слова, но я должен был все сказать, - пойми, мы слишком долго были вместе, произошел надлом в отношениях. Так что я считаю что на какое-то время нам лучше разойтись. Но Роз, если ты встретишь кого-то я не буду против, если ты будешь с ним счастлива, я тоже буду счастлив. Только помни одно, ты всегда можешь на меня положжиться, если тебе понадобиться моя помощь я рядом. Помни это.
Я закончил говорить и пристально посмотрел на Рози. В ее глазах было столько боли. мне так захотелось подойти к ней, обнять, прижать к себе и сказать что все у нас с ней будет хорошо. Но я отчетливо понимал что пока ничего хорошего у нас с ней не будет. Поэтому я просто тихо прошептал:
- Прости, Рози. Прости, что причиняю тебе столько боли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.09 17:42 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я ждал ответа Розали и тут у меня зазвонил телефон. Звонил Эдвард. Я снял трубку:
Эмметт, это я. У нас проблемы. На территории чужаки и вроде их много, волки уже собираются. Я слышал мысли Джареда, он где-то не далеко от меня, я собираюсь к нему. Подтягивайся! Ну вот те здрасьте. Чужаки, похоже их там много. Ну вот наконец-то драка, а то я уже совсем засиделся. Можно косточки размять
- Хорошо! Я сейчас! - ответил я брату и захлопнул крышку.
-Розали, давай договорим позже, звонил Эдвард, я ему нужен.
Я помчался по лесу, чувствовался запах Эда и кого-то из волков. Я вспомнил что Вэл тоже хотела драки, я на ходу выхватил телефон и набрал ее номер.
- Вэл, в лесу чужаки. намечается большая драка, подтягивайся, - я захлопнул крышку телефона.
Пробежав еще немного я выбежал на поляну и затормозил. О чудо, драка! Джаред и Эдвард стояли спиной друг к другу, а их окружали семь голодных вампиров.
- Привет. ребята! - крикнул я на ходу. - примите меня тоже. Я конечно понимаю семь на три не делится, но все-таки лучше.
И тут я заметил, что вампиры начали двигаться. Я смотрел как Джаред прослеживал каждое их движение взглядом. И тут один из них бросился на Джареда, в следующий момент другой прыгнул на Эдварда, а третий полетел ко мне. Ну вот тут то моя сила и пригодиться
- Ну что ребятки развлечемся, - ухмыльнулся я и врезал летевшему на меня вампиру. Послышался резкий хруст, и я так и не понял то ли ломалось дерево, то ли кости чужака. В тоже время я заметил как двое других тоже разлетелись в разные стороны.
И тут я почуял еще запах, но чужой запах.
- Мальчики, похоже семерыми мы не обойдемся, кто еще идет!.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.09 20:51 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы дрались, но вампиры как будто не заканчивались. Я увидел что к нам присоединились Вэл и Эмили, а через несколько секунд из леса вылетела Розали. Вот черт, Рози зачем ты здесь? промелькнуло у меня в голове, но я не успел подумать, на меня налетел еще один вампирюга. Я одним нажатием сломал ему шею и отбросил в строну. Краем глаза я заметил, что Джареду становилось все хуже и хуже, он дрался уже из последних сил. Я хотел было добраться до него и вынести из гущи драки, но тут я услышал слова Эдварда -Эмметт, Вэл, Эмили, он очень силен и он ищет Ренесми... Я обернулся в сторону вожака. Все бросились на него и я не заставил себя долго ждать, но в тот момент когда я приблизился к нему, мимо меня пролетел волк. Вот это да, вот это силище Испугавшись за Вэл, за Розали, да за всех и в первую очередь за несси я бросился на вожака. Я заметил как Вэл обошла его со стороны и вцепилась в него зубами. Вэл, милая, только осторожней, прошу тебя подумал я. Я подлетел к вожаку и пытался вцепиться в него, но было такое ощущение что он просто неуязвим. Мы начали отлетать от него все по очереди. Я почувствовал сильный удар и под моей спиной хрустнуло дерево. Я посмотрел на Эд
- Слушай, брат, что-то с этим амбалом не то, почему мы ничего не можем с ним сделать? - спросил я у Эда и попытался снова подступиться к амбалу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.09 21:16 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Эм, это очень старый и сильный вампир. Мы по сравнению с ним, просто дети. Я слышу его мысли, он пришел, что бы разузнать про нас, сколько нас и дружим ли мы так же с волками. Он уйдет сейчас и если мы попытаемся его преследовать, он уничтожит нас всех. я слушал брата идумал.
- Тогда, лучше дать ему уйти. Но он вернется. Волтури его прислали? - спросил я Эда.
Пока мы разговаривали вампир еще раз осмотрел нас всех, развернулся и просто растворился.
Я огляделся. Вроде все были целы, не считая Джареда. Я только не видел Вэл.
- Эд, надо что-то делать с волком, а потом идти домой и обо всем там рассказать, - обратился я к брату, - Элис что-то видела по этому поводу.
Да, брат, нам еще раз придется войти туда, где нас никто не понимает. Но сейчас все серьезно, дело касается твоей дочери и здесь замешаны Волтури подумал я, а в слух произнес.
- Помогите Джареду, а потом отправляейтесь домой. Я найду Вэл и мы тоже придем туда. Хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.09 21:40 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Знаешь, Эд, - посмотрел я на брата немного подумав, - думаю и мне тоже пока не стоит там появляться. Что случилось смогут рассказать Розали и Эмили, а если мы будем нужны, они нас найдут. После таких событий нам всем нужна передышка и разрядка. А мне еще Вэл надо найти, вдруг она пострадала. Думаю нам с тобой лучше отправиться в отель, но сначала мне нужно найти Вэл.
Я посмотрел на брата. Он молча мне кивнул в знак согласия и пошел к Эмили и Розали.
Я огляделся вокруг. Возле Джареда уже был Сэт, значит он ему поможет. Розали и Эмили стояли рядом.
- Эмили, - позвал я тихо. Она подошла ко мне, - слушай, мне надо найти Вэл, после того как этот верзила ее отшвырнул я ее больше не видел. Вы с Розали как только сможете езжайте домой и расскажите обо всем. Если я понадоблюсь, звони.
Я развернулся, втянул воздух и почуяв нежный знакомый аромат помчался в его направлении.
Через несколько минут я увидел Вэл. Она лежала на земле и боялась пошевелиться. Бросив на нее взгляд я не заметил никаких следов повреждений. Я подлетел к ней.
- Вэл, милая, ты в порядке? - спросил я, опускаясь рядом с ней и приподнимая ее с земли. - Тебе больно? Ну не молчи же ты, Вэл, я с ума сойду от твоего молчания.
Я осторожно приподнял ее, и усадил прижав к себе. Вэл посмотрела на меня и тихонько заговорила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.09 22:03 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Верзила растворился в воздухе. С остальными все в порядке, но вот только волк, - я посмотрел на нее, - он ранен, его укусили. Если хочешь можем вернуться к остальным или поедем в отель, тебе нужно отдохнуть. Да в порядок себе привести бы не мешало, - сказал я улыбаясь, - конечно ты мне нравишься в любом виде, но это, - я показал на ее джинсы и рубашку, - может быть лучше если б их совсем не было, - я еще раз улыбнулся и легонько чмокнул ее в щечку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.09 22:13 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Ну вот мы только, что жизней не лишились, а ты все об одном,
- Вэл, да ладно тебе. Хорошо поразмялись. Давно я так не дрался. Здорово. Давай поднимайся, как будем добираться до отеля? - спросил я у Вэл, - моя машина осталась возле дома.
Вот блин, придется же за ней возвращаться я недовольно сморщил нос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.09 22:21 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Это самый оптимальный вариант, - ответил я.
- Кто поведет? - спросил я у Вэл когда мы подошли к ее машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.09 22:29 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Ничего как-нибудь помещусь. Но в следующий раз мы поедем на мое джипе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 05:54 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Вэл зашли в номер.
- Может примем душ вмести? - наши глаза встретились в зеркале. Она улыбнулась мне и подняла одну бровь.
- Я не против. ответила она. Мы направились в ванную. И только я решил уже расслабиться, забыть про драку и не о чем не думать, как где-то в далеке я услышал крик Эдварда, правда не понял что он кричал, а потом сильный удар дверью. Так, у Эда что-то случилось, пойду посмотрю не нужна ли ему моя помощь, и если нет то вернусь обратно к своей любимой девочке
- Девочка моя, - обратился я к Вэл, - ты пока приготовь все для нашего совместного расслабления, а я на секундочку отлучусь, - я увидел как Вэл скорчила недовольную гримасу, - я не долго, обещаю. Ты даже не успеешь соскучиться, - я легонько поцеловал ее и выскользнул в дверь.
Направившись по коридору в ту сторону откуда доносился шум, я прошел не больше трех шагов. Мне навстречу летел Эдвард. Вид у него был злой.
- Эдвард, брат, что случилось, - остановил я его, - ты весь кипишь от злости, остынь, драка давно кончилась. Я думал ты с нетерпением хочешь попасть в отель к Лире.
Что эта сумасбродная девица опять натворила? Чтоб ее..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 12:09 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эдвард схватил меня за рукав и потащил к выходу.
- Но.. Эд, меня там Вэл ждет в номере.
Так позвони ей и скажи, что твой брат сошел с ума и тебе срочно надо вести его в клинику.
- Хорошо, хорошо остынь, вот прям так я ей и скажу, - улыбнулся я, - подожди меня пару минут, ты видишь я даже не успел переодеться после драки и ключи от машины в номере.
- Жду около машины, - ответил мне Эд и пошел у выходу.
Я залетел в номер. Вэл таки стояла растерянная посередине комнаты. Я стянул с себя грязные джинсы и футболку, одел все чистое, благо я успел привезти из дома хоть немного своих вещей.
- Вэл, родная, мой милый братец совсем сошел с ума, ему надо немного остыть, он собрался в Порт-Анджелес, а я не могу позволить чтоб он сам сел за руль в таком состоянии. Мы с ним немного прокатимся, а когда я вернусь я буду в полном твоем распоряжении и разрешу сделать со мной все что ты захочешь, - я приобнял ее и легонько поцеловал, - не скучай.
- Хорошо, - согласилась она, - но когда ты вернешься я тебя замучаю, - улыбнулась она мне в ответ.
Я был уже на пороге, когда она меня окликнула:
- Эммет, я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя дорогая.
Взяв ключи от машины я вышел из номера. Эдвард с нетерпением барабанил пальцами по капоту моего джипа. Я нажал брелок, машина пискнула.
- Ну что погнали? - спросил я брата, устроившись на водительском сиденье и завел мотор. Мы помчались в сторону Порт-Анджелеса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 13:50 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы молча ехали с Эдом в направлении Порт-Анджелеса. И тут брат заговорил. Он рассказал мне про отношения с Лирой, сравнивая их с отношениями с Беллой.
- Да, Эд, я каждый раз вижу как у башку срывает когда ты рядом с Лирой. Ты знаешь я до сих пор этого понять не могу. Как ей удается так с тобой обращаться и главное как ты все это молча терпишь. Надо мне у нее поучиться, - улыбнулся я, - может у меня тоже прокатит. А если без шуток. Я помню твои отношения с Беллой, это тоже была буря, но это была буря романтики, мечтаний. Слушай, может просто тебе понадобился контраст. А вот на счет Сета конечно все гораздо сложнее. ну неужели она настолько тебя подчинила, что ты готов драться с другом и не можешь поставить ей ультиматум. Эдвард, ты же мужик. Тебе 100 лет, а какая-то сопливая девчонка строит тебя как хочет. - Я на некоторое время замолчал, изучая лицо брата. - и потом что вы решили с Несси. Бедный ребенок не должен страдать из-за того что у папочки сексуальный бум! Папочка решил поразвлекаться, потом решил бросить мамочку, а бедная девочка разрывается между двух огней. Чертовщина какая-то.
Вот примерно так я мог выразить свои мысли. Я никогда не отличался особым ораторским искусством. Потом Эд задал мне вопрос:
Что у тебя с Вэл? Она такая же ненормальная, как и моя или нет?
- Вэл, - протянул я и помедлил с ответо. Пришла моя очередь рассказывать, - Эд. понимаешь, я вот точно также как и ты ничего не могу с собой поделать. Я не могу без нее находиться ни минуты. и хотя она не такой ураган как твоя Лира, но вот это больше всего меня в ней и привлекает. Спокойствие, нежность, пылкость. Она такая...такая...невообразимая. Помнишь, когда я узнал что они с Розали встретились в баре, у меня внутри все перевернулась. Ведь Рози способна на все, чтоб вернуть меня. Я тогда не по детски испугался, что потеряю Вэл. Она ведь сбежала от меня, а еще этот ее дар исчезать. и вот когда мы помирились, все как будто встало на свои места.
Я немного помолчал, затем продолжил.
- Да, брат, похоже встряли мы с тобой. Я понимаю что больше не смогу без Вэл, что в ней не позволяет мне отпустить ее. И что нам теперь с тобой делать. Мы ведь не можем вечно прятаться от семьи и скитаться по отелям?
Я снова уставился на дорогу и ждал ответа Эдварда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 18:32 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Эдвардом приехали в Пор-Анджелес. Эдвард попросил высадить его возле автосалона и у меня в голове промелькнула шальная мысль, но я быстро ее отогнал. Я тоже решил выбрать что-нибудь Вэл, ведь я так спонтанно ее бросил. Я подъехал к ювелирному салону, припарковался и зашел в магазин. Я побродил вокруг витрин, глаза просто разбегались.
- Может быть вам помочь? - Обратилась ко мне девушка-продавец. - Вас интересует что-то конкретное.
- Да нет ничего конкретного, просто хочу сделать подарок, - ответил я.
- Извините, можно поинтересоваться, кому вы хотите сделать подарок: жене, сестре, матери? И в каких пределах должна быть стоимость подарка? - поинтересовалась девушка, улыбнувшись.
- Я хочу сделать подарок своей самой любимой девушке, дороже которой у меня нет, - улыбнулся я, - а стоимость не имеет значения.
Девушка подвела меня к витрине с прекрасными золотыми цепочками на которых висели очаровательные бриллиантовые подвести.
Я выбрал одну, она очень мне понравилась. Подвеска переливалась на свету. Она напоминала маленькое сердечко. Я подарю ей это как подарил свое сердце подумал я.
Оформив покупку я вышел из магазина и сел в машину. Эдвард навеное меня уже заждался. Я подъехал к салону. у которого оставил Эда. Брат стоял рядом с обалденным Ягуаром. Вот это да! Он что совсем свихнулся? Да Лира точно замутила ему все мозги. Ну да ладно это его дело.
- Эдвард, что это? - спросил я брата.
- Это Ягуар ХК. - ответил он мне.
- Это я вижу! Ты её купил? Зачем? Лира!!! Эд, даже не вздумай лезть в мою голову и слушать мои мысли по этому поводу. Ты точно свихнулся!
- Ладно, не буду! Я и так их знаю - смеясь ответил я. - Поехали в отель.
Эдвард сел в Ягуар, я в джип и мы помчались обратно в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение