Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейна. Показать сообщения всех игроков
16.06.09 01:57 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Время вдали от цивилизации летит незаметно... Что есть день - всего лишь мгновенье... Но дни складываются в недели, недели - в месяцы, месяцы - в годы... Но что такое дни или годы для того, кто бессмертен?.. Так, всего лишь песчинка в огромной реке под названием Жизнь...
А сколько необходимо времени, чтобы залечить душевные раны, когда впереди - вечность?..
Рина гостила у меня уже почти неделю. Это время пролетело, как один счастливый сон. Мы охотились, вспоминали общие веселые моменты, пытались тренировать мои навыки телекинеза. В результате одна из близлежащих полянок превратилась в поле боя.
Я захватила с собой плед и книжку, и вышла на улицу. Рина медитировала, и беспокоить ее не рекомендовалось. Тень выскочила вместе со мной, и теперь носилась по мелководью, гоняя мелких рыбешек, и поднимая тучу брызг. За это время она прилично вымахала, и я не без гордости смотрела на свою питомицу. Она была красива. Белая гладкая шерсть, черные глаза, гибкое тело и движения настоящей хищницы. Когда мы с ней выходили на охоту, Зафрина, посмеиваясь, называла нас Бонни и Клайдом канадских лесов.
Расстелив плед, я удобно устроилась на нем, и углубилась в чтение, положив на колени весьма внушительный томик "Психология мужчин или как понять, чего хочет Он." Книга была написана с изрядной долей сарказма, и я, то и дело, посмеивалась над особо удачными пассажами автора.
Нет-нет, но мои мысли возвращались в Форкс, к тому странному происшествию в лесу и встрече с оборотнем. В том, что это был оборотень, я уже не сомневалась, и даже предполагала, какой именно... Но дальше догадок я своим мыслям вырваться не позволяла, ибо моя фантазия - враг мой. И заводила она меня очень далеко...
Я услышала тихие шаги Рины, а потом она присела на покрывало рядом со мной. В ее глазах читался немой вопрос, который я видела там с тех самых пор, как впервые заговорила о Нем.
- Да, я все еще думаю о нем. И нет, я не надеюсь. Я реально оцениваю свои шансы, Рин. Но не могу его забыть и все. Он слишком глубоко задел что-то в моей душе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.09 19:54 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Хорошо иметь домик в деревне...
Вот только мне постепенно начала приедаться эта тихая и размеренная жизнь. В сердце жила тоска... Вот только я пока не могла понять чего именно, или кого, мне не хватает...
Устроившись на диване, я вытянула ноги и включила ноутбук. Тень дремала рядом, у камина. На улице уже привычно шел дождь, словно отвечая моему настроению. Рина что-то читала, сидя в кресле напротив. Я мельком бросила взгляд на обложку. Гете, "Фауст". Интересный выбор... Так, посмотрим, как дела во Фриско...
Я зашла на свой электронный ящик, там меня ждало письмо от агента, с отчетом о делах фирмы. Николас показал себя великолепным управляющим, и я очень гордилась братом. Мысли плавно перетекли с деловых на размышления о том, как там Каллены и Форкс...
Я потянулась, скорее по привычке, и взяла телефон. Странное чувство тоски, наконец, оформилось в четкое представление. А точнее, образ... Я скучала по Лире, по тому, что мы пережили вместе. Мне не хватало Эсме, и Несси...
Волчица подняла голову, словно понимая мое состояние.
Ну что ж, поедем туда, куда зовет сердце...
Я принялась набирать сообщение.

Лирочка, здравствуй!
Так соскучилась по тебе! Я сейчас в Канаде, недалеко от Торонто. Собираюсь обратно в Форкс. Хотела бы встретиться с тобой. Если ты не против...
Выезжаю сегодня же. Со мной приедет Зафрина, моя наставница. Думаю, что мы могли бы увидеться в отеле. Я позвоню, когда мы будем на месте.
С любовью, Рей.


Отправив смс, я закрыла телефон, и посмотрела на Рину. Оказывается, она все это время наблюдала за мной. Поймав ее вопросительный взгляд, я хитро улыбнулась.
- Рин, мы едем в Форкс! - Она удивленно вскинула бровь. - Предлагаю начать собираться. Увидишься с Калленами...

Сборы не заняли много времени. Что радовало, так это то, что дождь прекратился, хотя меня он не особо волновал. Я люблю такую погоду... Несколько дней назад я приобрела себе новое авто, и теперь мы быстро загрузили в него свои вещи. Тень с удобством устроилась на заднем сидении. Я закрыла дверь домика на ключь, и бросила на него прощальный взгляд. Вернусь ли сюда еще?.. Хотелось бы... А там, как ляжет карта...
Скользнув на водительское место, я улыбнулась Рине, и включила зажигание. Тойота ответила послушным гудением. Через полчаса мы уже мчались по шоссе в сторону Форкса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.09 20:49 Отель "Twilight"
Рейна
Рейна
Я затормозила машину на стоянке у отеля, и выключила двигатель. Хотелось в ванную, так чтоб часа на полтора. Но я не знала, когда приедет Лира, а поэтому не планировала ничего на длительный промежуток времени. Мы вышли из машины, и я выпустила Тень.
- Рин, - Я посмотрела на подругу. - Ты не могла бы наложить иллюзию так, чтобы ее, - Я показала на стоящую возле меня питомицу. - не видели? - Зафрина только кивнула. Достав вещи, я закрыла авто, и мы вошли в вестибюль. Швейцар проводил нас заинтересованным взглядом. Подойдя к стойке администратора я улыбнулась знакомой девушке, и попросила тот же номер, который снимала до этого. С ним было связано много приятных воспоминаний. К тому же мне нравился интерьер...
Открыв дверь, я пропустила вперед Рину и Тень, затем зашла сама, закрыв дверь взмахом руки. Это уже вошло в привычку. Бросив сумки на диванчик, я достала телефон, и сбросила голосовое сообщение Лире.
- Я в душ! - Я улыбнулась подруге, и достав из одной из сумок платье, направилась в ванную. Тепло горячей воды приятно согревало. Я с наслаждением вдохнула легкий аромат жасмина, исходивший от геля для душа. Полчаса времени, и я почувствовала, как настроение стремительно поднимается. Одев одно из купленных еще в Риме платьев, я оглядела себя в зеркало.
Вроде ничего так... Эти волнистые локоны мне определенно нравятся...

Выйдя из ванной, я наткнулась на смеющийся взгляд Зафрины. В нем так и читалось: "Что это ты вырядилась, как на свидание с принцем?!"
Ну, не с принцем, положим, а с принцессой... Не суть важно...
Я устроилась на диване, и приготовилась ждать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 12:57 Отель "Twilight"
Рейна
Рейна
Я едва подавляла такое несвойственное мне нетерпение, и постоянно поглядывала на телефон. Рина скрылась в душе, и Тень скользнула ко мне, устраиваясь у ног. Я запустила пальцы в теплый мех питомицы, и теперь поглаживала ее, представляя, как состоится наша встреча с Лирой. Казалось, что мы не виделись целую вечность. Память услужливо выдала картинку у бассейна, и я почувствовала тепло в груди. Где же ты?.. Хочу тебя увидеть...
Послышался звук открываемой двери. Из ванной вышла Зафрина. Как всегда просто и элегантно. Она присела на подлокотник, по губам скользнула мягкая улыбка.
Она меня всегда насквозь видела... Всегда знала, и знает, что я чувствую, о чем переживаю... Рин, ты стала для меня всем. Вы заменили мне семью, утраченную столько веков назад. Подарили тепло и душевный покой, научили всему, что я сейчас знаю...
Не знаю, смогла бы я выжить, если бы не встретила вас...

Цитата:
- И что будет следующим пунктом нашей программы?

Я задумалась над этим вопросом.
- Я хочу встретиться с подругой. - При этих словах я потупила взгляд, надеясь, что Рина не успела заметить этот блеск, который появлялся там при упоминании о Лире. - А ты, если хочешь, можешь навестить Калленов. Я тоже присоединюсь к тебе позже... Просто... Нам c ней так много надо рассказать друг другу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 23:41 Отель "Twilight"
Рейна
Рейна
Когда раздался стук в дверь, я едва не подскочила от неожиданности. Легкий взмах рукой, и дверь открылась. Если бы мое сердце могло биться, оно сейчас просто выскакивало бы из груди. Лира влетела в номер, словно небольшое торнадо. Тень едва успела ретироваться в сторону кровати. Она обняла меня, и я почувствовала, что наконец-то дома. Легкий поцелуй в щечку, но мне невыносимо захотелось улыбаться, как ребенок, который получил долгожданную игрушку...
Цитата:
- Рей, как я скучала. Познакомь же нас скорее.

- Я тоже безумно скучала. - Я повернулась так, чтобы видеть Рину. - Лир, это моя подруга и наставница, Зафрина из клана Амазонок. Рина, это Лира.
Я замолчала, давая им возможность изучить друг друга...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 10:04 Отель "Twilight"
Рейна
Рейна
Я прислушивалась к их разговору. Лира вела себя осторожно, словно прощупывая почву. Или пытаясь понять, стоит ли доверять Рине. А я никак не могла согнать с лица идиотскую счастливую улыбку. Было хорошо просто потому, что она была рядом...
Внутри все переворачивалось от одного ее присутствия. Лира была из тех, кого невозможно не любить, и нереально забыть. Она успела прочно обосноваться в моем сердце, а я и не заметила, как это произошло. Видимо, я так углубилась в свои мысли, что едва не пропустила конец разговора.
Цитата:
- Рейна, милая, прости, мне пора уже бежать. Срочные дела... Зафрина, приятно было познакомиться. Мы еще встретимся...

Она вылетела из комнаты так же стремительно, как и появилась. Я несколько секунд непонимающе смотрела на дверь, потом перевела взгляд на Зафрину. У нее тоже был слегка ошарашенный вид. Чувствуя, что больше не могу стоять, я просто опустилась на пол. Тень моментально оказалась рядом, ткнулась носом в руку. Я машинально погладила ее, это прикосновение вернуло способность здраво мыслить. Но вместе с этим пришли вопросы... Много вопросов... И ни на один из них не было ответа...
Почему она ушла? Неужели я что-то сделала не так? Господи, Лира, иногда мне кажется, что я почти поняла тебя, но потом ты выкидываешь что-то совсем из ряда вон выходящее... Вернись ко мне, прошу тебя...
Подруга присела рядом, обнимая меня за плечи. Эта молчаливая поддержка сейчас была как никогда важна для меня. Если бы только я могла плакать, то сейчас ревела бы. Я положила голову на плечо Рине, невидяще глядя в пространство перед собой.
- Я ее не понимаю, совсем...
Какое-то странное ощущение тревожным звоночком прокатилось по нервной системе. Словно в мозгу зажгли красную лампочку. Что-то было не так в ее поведении. Что-то, что я уже испытывала на себе... Догадка вспыхнула яркой молнией, расставляя все по своим местам.
Это была не Лира... Как тогда, наша первая встреча в доме Калленов, и эта выкручивающая наизнанку боль, когда она атаковала меня... Но и тогда и сейчас это была не та Лира, не та девушка, которую я знала, и чьей дружбой слишком дорожила...
Я решительно поднялась, пересаживаясь на кровать. Закрыв глаза, я сосредоточилась на сплетении нитей аур, что окружали меня. Это было сложно, потому, что в голову моментально хлынул сбивчивый поток эмоций, а мне надо было выделить среди всего этого одну ауру. Я почти отчаялась, не находя того, что нужно, когда заметила слабый отблеск. Ухватившись за эту тонкую нить, я последовала за ней.
Так и есть... Я это знала... Знала, что ты не могла уйти просто так, не сказав практически ничего... Когда же ты перестанешь полагаться только на себя, Лира?..
Вернувшись на грешную землю, я встретилась взглядом с Риной, по моим губам скользнула улыбка.
- Все в порядке. Хочешь, составлю тебе компанию к Калленам? - Она кивнула. - Вот только переоденусь.
Через несколько минут я вышла обратно в комнату. Темные джинсы, зеленая блуза и туфли на низком ходу. Свои длинные волосы я подняла вверх, перевязав бархатной лентой.
- Ну что? Идем? - Ко мне подбежала Тень, и я положила ладонь ей на холку. - Конечно, дорогая, тебя мы тоже берем с собой.

Выйдя из отеля, мы подошли к моей машине. Я открыла заднюю дверцу, и Тень запрыгнула на сиденье, предоставленное в ее полное распоряжение. Заняв свое место за рулем, я завела мотор и достала телефон. Перебирая в голове возможные варианты, я остановилась на Карлайле.
Набрав знакомый номер, я оставила голосовое сообщение. Затем направила авто к дому Калленов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 19:22 Дом Калленов
Рейна
Рейна
Я выехала на подъездную дорожку, ведущую к дому. Авто Карлайла стояло недалеко от входа, а он сам небрежно облокотился о капот. Затормозив аккурат рядом с ним, я заглушила мотор и выскочила из машины. Рина вышла за мной, Тень осталась лежать на сиденье, поглядывая на нас через окно.
- Карлайл, так рада тебя видеть! - Я обняла его, затем немного отстранилась, по моим губам скользнула заговорщическая улыбка. - Посмотри, кого я привезла! - Я отошла немного в сторону, давая дорогу подруге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 19:56 Дом Калленов
Рейна
Рейна
Карлайл писал(а):
- Здравствуй, Зафрина, рад тебя видеть!

На этой встрече старых знакомых я почувствовала себя немного лишней. Тем более, что у меня были совершенно другие планы. Моя очаровательная пятая точка просто жаждала приключений. Хотелось совершить что-то такое, совершенно безумное...
У меня были определенные мысли на это счет, вот только озвучивать их кому-либо я не собиралась. Иначе место в палате интенсивной психотерапии мне обеспеченно.
Наглый внутренний голос писал(а):
Дорогая, тебе даже такая палата не поможет. Ты - безнадеждный случай! Только полный псих полезет в логово тигра добровольно...

- Ну а что? Подумаешь, развлечься хочу... Я - дама свободная. Вольна делать, что придет в голову.
Все тот же голос писал(а):
Ты вроде не блондинка... Откуда такие размышлизмы?

- Да ладно тебе! - Я отмахнулась от слишком настырного голоса. - Когда живешь вечно, со временем становится скучно... Хочу развеяться!
Мой внутренний голос махнул на меня рукой, и обиженно заткнулся.
Я повернулась к Кару и Рине. Они о чем-то тихо беседовали, вероятно, вспоминая дела минувших дней суровых.
- Простите, что прерываю. Рин, оставляю тебя на попечение Карлайла. Еще увидимся! - Я чмокнула в щеку слегка прибалдевшую от такой наглости наставницу, затем Карлайла. Не оглядываясь запрыгнула в авто. Двигатель завелся с полуоборота. Помахав им рукой, я взяла с места в карьер, питомица на заднем сиденье недовольно заворчала.
- Ну не рычи, твоя хозяйка, похоже, сошла с ума. - Я улыбнулась сама себе в зеркало заднего вида. Мой путь лежал в аэропорт, и хорошо, что шоссе сейчас было пустынным...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 19:50 Вольтерра
Рейна
Рейна
Как давно я здесь не была... Сколько же прошло времени?.. Почти двести лет с того раза... Для человека это целая вечность, но я не человек...
Я оглядела высокие стены... В душу закралось какое-то странное чувство... Словно я нашла то, что давно искала... Это было так странно, потому, что я летела сюда в твердой уверенности в...
Чертов внутренний голос писал(а):
А в чем, собственно, ты была уверенна, дорогая?

- Да ни в чем! - Я отмахнулась от него. Меня начинали здорово раздражать эти разговоры с самой собой. Да, Рей, пора тебе лечиться. Кто бы еще мозги вправил?
Медленно шагая в сторону замка, А вы думаете, на шпильке так удобно ходить по этим колдобинам? я вспоминала все, что меня когда-либо связывало с этим местом. Потому, что раз за разом, как бы далеко я не пыталась сбежать, меня неумолимо тянуло сюда. И не только потому, что Италия была местом, где я родилась и выросла.
Просто здесь, именно в этом замке, я впервые испытала, что такое невыносимая боль... Здесь я впервые полюбила... Это место сделало меня той, кем я стала... Благодаря Волтури я научилась выживать в этом мире, стала жестокой... Была здесь какая-то своя, особая притягательность, которая манила меня, как огонек - неосторожного мотылька.
Мне было страшно, в какой-то степени, потому, что я не знала, что меня там ждет... Но страх перекрывало другое чувство...
И снова внутренний голос писал(а):
Внутренний трепет? Ты точно сошла с ума!

О, черт! - Я театральным жестом закатила глаза, затем поправила распущенные по плечам волосы. Решительным шагом покрыв оставшееся до входа расстояние, я соблазнительно улыбнулась офигевшим от такой наглости охранникам.
- Привет, мальчики! Не проводите к хозяевам? - Я мысленно ухмыльнулась, впитывая в себя их эмоции. Недоумение, интерес, немного злости... - Или так и будете держать даму на пороге? Как невежливо!
Они продолжали топтаться на месте, и это начало меня злить. Сосредоточившись на них, я посмотрела в глаза каждому. Через несколько мгновений, один из них послушно открыл дверь, пропуская меня вперед. Затем направился дальше по коридору, я с видом королевы на приеме следовала за ним, украдкой оглядывая знакомые стены...
Тогда меня вели на пытки, как пленницу... А сейчас ты пришла добровольно. Зачем, Рейна? Я не знала ответа на этот вопрос, просто хотела быть здесь. И пусть я уже скучала по своим подругам и питомице, ничто не заставит меня все бросить и вернуться. Пути назад нет...
Библиотека... Вампир-охранник зашел внутрь, видимо сообщая о моем появлении... Выждав несколько мгновений, я шагнула следом... Кто из братьев ждет там?.. Почему-то хотелось, чтобы это был кто угодно, только не Аро. Я просто была не готова увидеть его сейчас...
Откинув волосы назад, я подняла взгляд. Кайус...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 21:09 Вольтерра
Рейна
Рейна
Внутрення дрожь? Ха, как бы не так! Я уже разучилась бояться их. Ну скажите, что такого мне здесь могут сделать, чего еще не делали? Вот именно! Н-и-ч-е-г-о!
Я смело встретила изучающий взгляд Кайуса. Не узнаешь меня, да? Не удивительно, почти два столетия прошло... Хотя, неужели я так сильно изменилась?..
На моих губах играла немного наглая улыбка. Мне было интересно, сколько времени ему понадобится, чтобы вспомнить ту девченку, которую они когда-то пытались сломать, заставить подчиниться. И ведь это почти удалось... А теперь я стою здесь, перед ним... И улыбаюсь...
Последний здравый смысл писал(а):
Рей, это называется "Пиши завещание, детка." Надеюсь, у тебя не осталось незаконченных дел?

Кажется, это становится похоже на манию... Как там говорят: "Разговор с самим собой - первый признак шизофрении?" А вампиры вообще шизой страдают?
Надо было срочно отвлечься, да и Кай думал слишком долго.
- Может, предложишь присесть? Или так и будешь держать меня на пороге, Кайус?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 21:44 Вольтерра
Рейна
Рейна
Кайус писал(а):
- Да, конечно, присаживайся...э... прости не могу вспомнить твоего имени!

Я прошла к креслам, и села в одно из них, напротив Кая. Положив ногу на ногу, я заправила за ухо непокорный локон. Он изучал меня слишком пристально, а я не смогла отказать себе в удовольствии прислушаться к его эмоциям. Замешательство, любопытство, интерес... Яркие нити вились вокруг него, видимые лишь мне одной. Это было интересно... Слишком долго я отказывала себе в этом, тренируя больше навыки, которые могли помочь мне при защите себя любимой... И теперь, пропуская его чувства сквозь себя, я чувствовала легкую эйфорию...
Кайус писал(а):
- Думаю нам лучше познакомиться снова, я Кайус, а ты?

Я даже испытала легкое разочарование. А что ты хотела? Думала, что он тебя вот так моментально узнает? Жить надоело? Доводы внутреннего голоса показались мне вполне разумными... на этот раз... Потому, что жить мне очень даже хотелось...
- Что ж, я тоже думаю, что неплохо начать все заново. Мое имя Рейна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 22:30 Вольтерра
Рейна
Рейна
Цитата:
- Нас прервали, но я жду ответа, что привело тебя к нам, Рейна?

Приятная у него улыбка... Ага, крокодилы тоже вот так приятно улыбаются, перед тем как позавтракать бедной жертвой. Прежде, чем ответить, я посмотрела на принесенный курьером букет. Интересно, какой же это леди так сказочно повезло? Переведя взгляд на Кая, я подарила ему ответную улыбку.
- Что меня привело? Это сложный вопрос... Возможно, просто захотелось увидеть старых знакомых... - Я откинулась на спинку кресла, накручивая на палец длинный локон. Это помогало немного успокоиться, потому, что я начала нервничать. Видимых причин нервозности не наблюдалось, и это злило меня еще больше. - Я давно не была здесь, в Вольтерре...
У меня появилось странное чувство, что кто-то там, высоко, устроил заговор. В дверь снова постучали. Я едва удержалась от того, чтобы не закатить глаза. Есть в этом мире справедливость или нет?
Но все мысли вылетели из головы, стоило мне услышать голос вошедшего. Феликс...
Сердце отозвалось тупой болью, потому, что я сразу вспомнила Деметрия... Странно, что у тебя еще что-то там может болеть... Неужели до сих пор не забыла?
Я обернулась и встретилась взглядом с Филом. Узнает или не узнает - вот в чем вопрос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 23:59 Вольтерра
Рейна
Рейна
Цитата:
- Поговорим позже Рейна! Феликс, как я буду готов, я позову тебя.

Кай спешно ретировался из кабинета, прихватив с собой букет. Мы с Филом остались наедине. Странно, но сейчас в его присутствии я совершенно не чувствовала былой робости. Не было и привычного когда-то страха. Как же все изменилось... Но я рада этим переменам...
Я поднялась с кресла, делая шаг на встречу Филу, который с интересом рассматривал меня. Миг, и я оказалась в его объятиях.
Цитата:
-Рейна, я рад тебя видеть

Я охотно прижалась к нему, затем подняла голову, встречаясь с ним взглядом. Словно и не было этих лет... Будто мы расстались только вчера... Пусть у меня и нет приятных воспоминаний об этом месте... Ну почти нет... Я всегда помнила о тебе... И о нем...
Цитата:
- Ты прекрасна, Рейна! Я скучал. Где, ты была, всё это время?

Я улыбнулась, думая о том, как все в моей жизни перевернулось с ног на голову. Хорошо, что вампиры не могут краснеть, иначе я бы уже алела, как маков цвет. Боже, Рей, ты до сих пор ведешь себя, как восемнадцатилетняя девчонка, которой опытный Казанова отвесил комплимент!
- Спасибо, Фил. Я тоже скучала. - Я положила ладошки ему на грудь, так было немного удобнее смотреть на него. Все-таки разница в росте у нас существенная. - А где только не была. Это длинная история. - Я снова улыбнулась, склонив голову немного набок. - Видела почти весь мир, пока не обосновалась в Америке. Теперь вот решила вернуться. Мне хватало вас... Тебя... - На этом я слегка запнулась.
Мне действительно не хватало его, и вообще всего, что меня сейчас окружало. Не смотря на то, что пришлось когда-то здесь вынести, мое сердце снова и снова стремилось сюда...
- Я смотрю, вы куда-то собираетесь... Я могу быть полезной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.09 00:55 Вольтерра
Рейна
Рейна
Услышав мой вопрос, Фил улыбнулся, выпуская меня из объятий. А я почувствовала в этот момент, что могла бы простоять вот так вечно... Мне так не доставало этого. Чувствовать кого-то рядом, быть нужной... Фил вытащил на поверхность все, что я так старательно и глубоко прятала в самом темном уголке души...
Подлый внутренний голос писал(а):
Мда... Тебе, что реально хочется приключений на свою идеальную вампирскую задницу?

Я мысленно ухмыльнулась. За тем и приехали! И вообще, это моя задница, что хочу, то и делаю!
Все тот же настырный голос писал(а):
Ну-ну, смотри потом не жалуйся...

Да было бы по какому поводу жаловаться!
Феликс писал(а):
- Рейна, неужели тебе хочется, тащиться в эту даль. Оставайся в замке, наслаждайся покоем! А вообще, это мысль, я поговорю с Аро или Кайусом! Хорошо?

Не хочу в замке! Я почувстовала желание топнуть ножкой, как капризный ребенок. Фил легонько щелкнул меня по кончику носа. Я состороила ему рожицу и показала язык, ловя в ответ улыбку.
- Ты даже не представляешь, как мне хочется тащиться в эту, как ты выразился, даль. До чертиков надоело бездействовать. - Я заправила за ухо непокорный локон. - Буду безмерно благодарна, если ты поговоришь с ними. Думаю, что смогу быть полезной. - Я посмотрела на него долгим задумчивым взглядом.
- А что будем делать сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.09 13:40 Вольтерра
Рейна
Рейна
Цитата:
-Я сейчас провожу тебя в комнату и пойду по делам!

Я надула губки в притворной обиде. С Филом хотелось вести себя как обычная женщина, которой хочется любви и ласки, хочется просто кокетничать.
- И все? Только проводишь?
Его разобрал смех, и я улыбнулась в ответ. Было так легко, словно и не существовало тех лет разлуки.
Цитата:
-Ну, ты и лиса, Рейна! Пока всё! Я найду тебя, как всё выясню. А теперь пошли.

Да, я такая! Хитрая и бесстыжая, жаль только брюнетка…
Мы дошли до комнаты, и Фил пропустил меня вперед.
Цитата:
-Прибыли, располагайся.

Я окинула взглядом свои новые апартаменты, оценивая интерьер. Что ж, вполне в моем вкусе… Фил уже собрался уходить, когда на меня словно помешательство нашло. Обернувшись, я окликнула его.
- Ты даже не поцелуешь меня на ночь?
Феликс удивленно приподнял бровь, но нагнулся, чтобы запечатлеть на моей щеке легкий поцелуй. В этот момент я повернулась так, что наши губы встретились. Мои руки скользнули ему на шею, пришлось приподняться на цыпочки. Он обнял меня, прижимая к себе, и ответил на поцелуй. Я понимала, что играю с огнем, грозя разжечь такой пожар, который потом не остановишь…
Но мой здравый смысл решил взять отпуск, оставив попытки до меня достучаться. Когда мы, наконец, оторвались друг от друга, то меня немного колотило от переизбытка эмоций, и не только моих. Да… Паршиво иногда быть эмпатом…
Цитата:
- Рейна, не провоцируй меня, иначе получишь то, на что нарываешься.

С этими словами он вышел из комнаты. Я послала ему вслед шальную улыбку. Провокации у меня в крови… Что, если я именно нарываюсь?
Разумный довод писал(а):
Да что с тобой творится, Рей?! У тебя от радости возвращения на родину совсем мозги отказали?!

Я прошла на небольшой балкончик и осмотрела округу, чувствуя, как легкий ветерок играет волосами. Это было так приятно, что я закрыла глаза, наслаждаясь. Правда, долго ловить кайф не пришлось. Еще до того, как открыть дверь, я знала, что это Фил. Набросив на лицо кокетливую усмешку, я открыла дверь.
- Ты решил продолжить?
Цитата:
-Рейна, если хочешь поехать с нами, советую поторопиться. Мы выезжаем!

Не говоря ни слова, я бросилась собираться. Долгая жизнь в полевых условиях приучила меня не тратить время даром. Поэтому мне понадобилось всего десять минут, чтобы сменить наряд на более удобный, и подобрать волосы. Не долго думая, я засунула в специальные наручные ножны кинжал. Это был подарок Дема, и я с ним не расставалась.
- Ну, чего стоишь, идём.
Я отодвинула Фила в сторону и вышла, не заметив, как он улыбнулся мне вслед. На улице нас ждала Джейн.
Цитата:
- Привет, мм.. кажется Рейна, если не ошибаюсь

Я кивнула, слегка прощупывая ее эмоции. Перестраховаться никогда не мешает.
- Джейн… Рада видеть…
Фил ретировался, чтобы попрощаться с Вэл. Вэл?! Здесь?! Вот это новость!
Не успели мы с Джейн и словом обмолвиться, как нарисовался Кай, за ним появился Фил. Его настроение было далеко не радужным. Неужели поссорились?..
Цитата:
- Рейна, вижу ты собралась составить нам компанию в походе!

Я только усмехнулась. А почему бы и нет, в конце концов? Я не ребенок и вполне могу не только за себя постоять, но и оказать помощь другим…
Когда из замка вышли Аро и Сульпиция, я немного напряглась. Все-таки наша последняя встреча закончилась не самым радужным образом. Он задержал на мне взгляд, и я едва удержалась от того, чтобы не вздрогнуть. Перед глазами мгновенно всплыли картины тех дней, но я отогнала их. Я не боюсь тебя, не боюсь…
Эти слова, как мантра, помогли сосредоточиться.
Цитата:
- Все готовы? Тогда в путь...

Готовы? Ага, как пионеры…
А дальше была дорога до аэропорта, перелет. Как же я ненавижу самолеты! И снова дорога, на этот раз уже до места назначения…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение