Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
10.11.09 20:50 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
По дороге в отель, я проезжала мимо бара. Зайду ка я, давно уже здесь не была! Войдя я села за столик и заказала себе бутылку красного вина. Вино в бокале, напоминало мне кровь животных, когда я ее пила из фужеров. Она была такой же тягучей и соблазнительной. Мне было грустно... Сначала Эм, теперь еще Антон на мою голову...сама виновата! Захотела себе его в преподаватели, теперь разгребай... Думала я попивая вино....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.09 08:32 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Я сидела пила вино и старалась ни о чем не думать. Тут пододвигая стул рядом со мной присел Эдвард. О, Эд! Какая встреча!
Не понятно откуда, появившийся Эд писал(а):
- Привет! Чего грустим, кого ждем? Ничего, что я так нагло вломился в твоё пространство?

- Привет, - я улыбнулась. - Не грустим и никого не ждем. - я сделала круговое движение кистью, так что вино невольно колыхнулось в бокале. - Насчет пространства: ты его еще не нарушил, так что все в порядке. А ты что здесь делаешь? И где Джейн потерял? Выпьешь со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.09 14:17 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Цитата:
- Одно пиво темное принеси

Заказал Эд себе пиво.
Цитата:
- Алис, что за странный вопрос: Что я здесь делаю? Я живу вообще-то в Форксе. Полдня сегодня в сервисе был, машину в порядок приводил, ехал мимо бара решил зайти... давно не был. Дома скучно, Эмма нет, Фил тоже где- то мотается, вот и решил зайти развеяться. А ты здесь какими судьбами, тоже скучаешь?
А мой вопрос про Джейн проигнорировал...Ну да ладно, не буду лезть.
- Ага, соскучишься здесь. Я между прочим, тоже теперь здесь жить планирую. Скоро школу твнцев свою открываю, в Порт-Анжелесе. Где-то час назад вернулась из Москвы. Хотя ты прав, мне скучно... - я закатила глаза. - Эти хлопоты со школой, они меня выматывают. А восстановителя настроения я не так давно лишилась. А что с машиной твоей было? - я с интересом смотрела на Эдварда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.09 17:47 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Цитата:
- Да так, ничего интересного. Магнитолу новую устанавливал, старая сломалась почему-то, ну и так по мелочи, колодки... свечи.. балансировка... На "яме" ходовую посмотрели, короче всё как обычно. Слушай, а школа это прикольно. Я к тебе непременно приду и запишусь в класс балета, меня так радуют лосины на мужиках в которых они прыгают... когда вижу вечно ржу. Прям специально куплю себе такие и буду прыгать.
Я засмеялась. А ты умеешь поднять настроение.
Цитата:
- Видишь, уже веселее стало. Конечно насчет лосин я загнул, но в школу к тебе обязательно загляну, каких-нибудь пару Па разучу.
В этот момент он взял бутылку вина и наполнил мой бокал. Внимательный.
Цитата:
- Какие у тебя планы на вечер, кроме сидения в баре?

- В школу приходи обязательно, буду очень рада! - Я сделала глоток. - Нет у меня никаких планов, есть предложение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.09 18:24 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Цитата:
- Да в принципе выбор предложений у меня тоже не велик. Можем остаться здесь и дальше ждать у моря погоды разговаривая ни о чем, но я предлагаю поехать покататься по вечернему городу. Приключений может и не найдем, хотя как знать, зато развеемся. К сожалению больше в моей пустой голове нет никаких предложений. Не, могу конечно предложить поехать ко мне и в бассейне поплавать или в бильярд поиграть, вина попить, дом всё равно пустой, но боюсь ты неправильно меня поймешь. Так какое из двух предложений тебя больше устраивает?

Ну вот что за постановка вопроса?!?!
- Знаешь, тут сидеть мне не хочется. Кататься тоже мне не хочется, я уже наездилась за последние дни. - я заговорщечески улыбнулась. - Поехали к вам. Я давно не играла в бильярд. И про вино не забудь.
Не долго думая мы встали из-за стола и поехали в дом Эда и Эма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.09 19:46 Private residence
Алиса
Алиса
Эд открыл дверь и, как истинный джентельмен, пропустил меня вперед. Я тут же вспомнила Эма и все то, что происходило в этом доме. Сейчас я была в приятной компании Эда и мне не хотелось думать ни о чем. Я быстро отогнала от себя грустные мысли.
Цитата:
- Ну, где чего находится, думаю показывать не надо, ты и так хорошо знаешь.
Ну не совсем хорошо, но знаю... Я прошла в холл и скинула свою шубку на стул.
Цитата:
- Ты красное будешь?
Спросил Эд меня из кухни.
- Ага... - протянула я. Не люблю белое.
Цитата:
- Если ты не против я пиво попью, ненавижу эту кислятину. Пью её очень редко и то только по случаю.

Это у вас семейное...А зря. Хотя, о вкусах не спорят. Вслух же сказала, входя на кухню:
- Я не против. - Эд протянул мне бутылку и бокал.
Цитата:
- Пошли?

Я кивнула головой и мы пошли в бильярдную. Войдя в нее, я принялась расставлять шары. Эд подошел ко мне с наполненым бокалом и кием, протянивая мне и то и другое.
Цитата:
- Вот вино, вот кий, уступаю даме место, разбивай.
Я взала бокал, сделала глоток и поставила его на столик, который находился рядом. Поудобней взяв кий, я заняла позицию для удара. Так, как же там правильно бить то? Отведем кий немного вправо... короткий, резкий удар... и я не попала по шарам! Ну вот, молодец! Отлиный удар...
- Упс...Зря ты мне это доверил... - я скованно улыбнулась - Игрок в бильярд из меня не ахти, но мне очень нравится эта игра. Ну что ж, бей. Теперь твоих два удара кажется? Правильно? - Я взяла бокал и закурила сигарету. Эдвард мастерски разбил шары, при этом два из них попали в лузы. Еще удар и очередной шар в лузе.
- Бей, а то шаров не останется. - Улыбнулся Эд.
- Ну ладно, хоть сейчас и опять ты должен бить. - Я оставила сигарету в пепельнице, взяв кий подошла к столу. Осмотрелась, присматриваясь какой бы шар было лучше закатить. Само собой легких шаров не было. Ну что ж, попробуем... Я попробовала забить шар и он, конечно, не докатился до лузы совсем чуть-чуть.
- У меня по-моему никогда не получится. Как тебе так легко удается справляться с этими шарами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.09 21:14 Private residence
Алиса
Алиса
Эдвард включил музыку, но не громко, для фона.
Эд, присматривая шар писал(а):
- Здесь нет ничего сложного, смотри. Синий от борта в дальнюю левую лузу.
Как он и предсказывал, шар отправился в ту самую лузу.
Цитата:
- Видишь, ничего сложного.

- - Конечно! Фигня какая... - я выдохнула дым сигареты и потушила ее.
Цитата:
- Иди сюда, бери кий. Всё дело в том, что ты неправильно выбираешь позицию для удара. Вот сейчас по какому бы ударила?

- Ну наверное по этому, он напротив лузы стоит. - указала я на шар. Эд присел и глянул на него.
Эд поднимаясь писал(а):
- Нет, не войдет, удар смажет траекторию и он ударится об угол. Лучше вон тот, который по центру. Алис, не оттуда, а с моего края. Иди сюда.
Я подошла к нему и положив кий прицелилась.
Цитата:
- Алис, что ты делаешь? Как ты кий держишь?

После этих его слов у меня было желание, взять и бросить эту игру. Эд подошел ко мне сзади и переместил мою руку в нужное положение. Положив руки на мою талию, он легонько сместил мой корпус влево, затем приблизившись ко мне, накрыл своей ладонью мою руку и положил ее на кий. Второй рукой направлял мою руку державшую кий под нужным углом. Таким образом он оказался вплотную прижатый ко мне, нависнув сверху. Такая близость меня немного смутила. Не так уж много парней, оказывались так близки ко мне. У меня разыгралось волнение, от столь близкого нахождения Эда. Да что со мной?! Он жениться в ближайшее время!!! Я краем глаза посмотрела на него. А в нем что-то есть завораживающее.
Цитата:
- Теперь сконцентрируйся, направь кий точно по центру шара вложив силу в удар. Только не лупи со всей дури иначе шар пойдет с подкруткой. Готова? - я кивнула головой - Бей!

Я уларила и шар полетел точно в лузу.
Цитата:
- Молодец! Видишь, как всё просто?

Я расплылась в улыбке.
- Да, просто, когда рядом такой хороший учитель. - Я повернула голову к нему. - Мне, конечно, очень приятно находится в таком положении...но мы так и продолжим стоять? - Я широко улыбнулась, открывая вид на свои идеальные зубки. Эд отошел всего лишь на несколько сантиметров, что бы я могла выпрямится. Его руки находились на бортах стола, я развернулась к нему. - Я думаю, может быть мне взять у тебя несколько уроков, по игре в бильярд? - Я закусила нижний кончик штанги, пирсинга в моем языке, так что шарик от нее показался на моих губах. - Не откажешь? - Я приподняла левую бровь вверх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.09 13:28 Private residence
Алиса
Алиса
Эдвард чему-то усмехнулся и взяв кий обошел стол смотря на шары.
Цитата:
- Алис, ты экстравагантная девушка и не спрашивай почему, просто поверь на слово - Сказал он, загоняя очередной шар в лузу. - Ты хочешь научится играть? Без проблем, научу! - Ещё два шара достигли своей цели - Но ты ошибаешься, всё было фарсом, игрой с её стороны... - очередной шар влетел в лузу - Партия! - объявил Эд, так неожиданно, что я чуть не подскочила на месте. Швырнув зло на стол кий - Партия... искусно проведенная игра мисс Волтури, которая достойна восхищения и аплодисментов - ОН закурил сигарету и взяв пепельницу облокотился на стол, встав рядом со мной - Я не женюсь Алис, у меня нет невесты, она исчезла вернув мне кольца... просто наговорила сообщение на автоответчик, даже не соизволив сказать мне всё в глаза. Вот поэтому я в Форксе... я не женюсь и никакой свадьбы не будет. Кстати ты первая кто об этом узнает.
Первая узнала о свадьбе, первая узнала о ее отмене...Мда уж, вот так Джейн...Могла бы хоть в лицо сказать...хотя я представляю как это тяжело...мда, Эд....вообщем очень очень жаль, но бывает и так... Он затушил сигарету и посмотрев на меня, произнес уже спокойно:
Цитата:
- Ой Алис, я тебя умоляю не надо делать такой вид, не парься, я забил, а ты забей подавно. Я не хочу сейчас об этом говорить. К чему ворошить прошлое, к тому же прошлое которое было обманом и состояло из вранья?
Он обнял меня, положив руку на талию и развернув меня, прижал к себе. Улыбнувшись, смотрел мне в глаза:
Цитата:
- Я холост... а дальше решай сама, как закончить наш вечер...ты ведь не маленькая и не просто так согласилась поехать со мной в пустой дом шары погонять, притом, что ты совсем не умеешь играть
Произнес Эд, проведя пальцами по моей щеке вниз по шее до ложбинки между груди. Я аккуратно убрала руку Эда от своих грудей и поднесла ее к губам. Указательный палец его руки, оказался у меня во рту. Секунд десять я играла с его пальчиком, то, посасывая и водя по нему штангой, то слегка покусывая. При этом мой взгляд, полный истомы, был направлен в глаза Эдварда. Отпустив его, я молча подошла к столу и вновь выстроила фигуру. Взяла кий и нагнулась для удара.
- Да ты прав, я приехала сюда не потому, что хотела поиграть в бильярд. – Моя рука дернулась, и четкий удар пришелся по пирамиде. – Тем более что я умею играть. – Я кинула на Эда быстрый взгляд. – Провести большую часть жизни, что человеческой, что вампирской, в ночных заведениях и не научится играть в бильярд… Я даже не знаю, кем нужно быть в таких случаях. Я прекрасно помню про твой дар. А весь этот цирк, с неумением катать шары, был для того, что бы понять еще раз: мужчины самовлюбленны, самоуверенны и полигамны. – Еще удар и еще два шара в лузе. – Здесь я лишь для того, что думала: смогу приятно провести время в твоем обществе. – Очередной удар, рикошет от правого борта и шар точно в цель. – Я действительно провела хорошо время. – Я подошла и сделала глоток вина, обошла стол и вновь ударила. – Говорить о том: как мне жаль, что произошло между вами с Джейн, я думаю бессмысленно, ты и так все прочел уже. Просто знаешь, я не думаю, что сейчас подходящий момент для тебя и меня. Я думаю, мы оба прекрасно понимаем, что ни тебе, ни мне это сейчас не нужно. Ты любишь Джейн и очень тщательно это скрываешь, твое напускное безразличие и флирт, с другими девушками. – Я вновь ударила и, положив кий, подошла к Эду, встав напротив него, мое лицо было в сантиметре от него. – Возможно все, что я сейчас сказала и не имеет никакого смысла, но я так думаю. А я привыкла говорить все, что думаю, конечно, когда это уместно. Дело твое, как воспринимать мои слова и что думать обо мне. – Я развернулась и пошла к выходу, уже в дверном проеме я повернулась и сказала, последнее. – Мне понравилось с тобой играть, надо будет повторить. - Я вышла в холл, накинула свою шубку и отправилась на улицу. Воздух был немного морозным, я вдохнула эту прохладу. Эд хороший парень, но сейчас не время...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 06:07 Private residence
Алиса
Алиса
Я набрала номер такси и заказала его к дому братьев. Пока я ждала такси, я закурила. Тут вышел Эд и поравнялся со мной. Ну что ж, моя очередь выслушать настала.
Цитата:
- Жестко.
Жестко?! Как умею.. Я стояла курила и молча продолжала слушать его.
Цитата:
- Хотела пролечить меня? Не стоило себя утруждать, не впечатлило и не пробрало.
И в мыслях не было. Ты взрослый уже, что бы тебя лечить.
Цитата:
- Знаешь, я передам твои слова Эмму о полигамности, самоуверенности и прочей фигне, думаю он оценит, вместе поржем. Только я за действия брата и его отношения к тебе ни в ответе и нечего было на мне злость срывать.
А при чем здесь Эм вообще?! Он к этому не имеет никакого отношения!
Цитата:
- Ты подруга Джейн, но я тебе и слова ни сказал, что я думаю о вас, о красивых и лживых (собачках женского рода)*, потому что ты невиновата ни в моих проблемах, ни уж тем более в поступке Джейн.
Говоришь, не пробрало? Чего же мы так реагируем тогда?! Саркастически подумала я и усмехнулась.
Цитата:
- Пока, приятно было повидаться!
Он сел в машину и уехал прочь. Приятно? Надеюсь ты несолгал. Кажется, кто то на меня обиделся... Жаль, не думала обидеть... Тут приехало мое такси, я выкинула окурок и опустилась на заднее сидение.
- В Порт-Анжелес пожалуйста. - Я назвала адрес своей школы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 06:55 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Подъехав к школе, я расплатилась с таксистом и направилась внутрь. Мне навстречу выбежал охранник.
- Здравствуйте мисс. У нас здесь все тихо, спокойно. - отчитался он мне.
Я же в свою очередь почуяла запах, какого-то незнакомого мне вампира, а точнее вампирши. Я пристально посмотрела на охранника.
- Лилит здесь? - спросила я про девушку, которая занималась организацией открытия школы.
- Да, она решила последний раз просмотреть все. Убедиться, что все в норме. - сообщил он мне.
- Кто здесь был не так давно? - я смотрела на него и ждала ответа. Интересно скажет правду или начнет лгать?
- Нуууу... - начал мяться он. Я же продолжала сверлить его взгладом. - Понимаете, сюда жаезжала миссис Каллен, я не смог ей отказать в просмотре помещения. - закончил он и было видно ждал моего решения. Миссис Каллен. Элис что-ли заежзала? Хотя с чего бы, она набрала бы мне. Розали? Я давно ее уже не видела и не слышала, интересно куда она пропала. Белла, Белла в Париже еще наверняка. Кто же тогда был здесь? Я не узнаю этот запах. Фамилия Каллен, как-будто разрешала все проблемы.
- Хорошо, на этот раз я тебя прощаю. Но если еще раз, в не рабочее время этой школы,сюда зайдет хоть кто-либо, пусть он даже будет представляться моим отцом или мужем, без моего ведома, ты вылетишь с этой работы. Ты понял меня. - закончила я отчитывать своего охранника.
- Да мисс, я вас понял.
- Отлично можешь идти работать. - Я улыбнулась ему. - И найди мне пожалуйста Лилит, скажи я жду ее в кафе.
Войдя в кафе, я зашла в бар и налила себе мартини. Тут вошла Лилит.
- Привет, Алиса. Как дела? - спросила она меня.
Я с шумом выпустила воздух:
- Пойдет, ты лучше расскажи мне, все ли готово к открытию? Преподаватели? - спросила я садясь напротив нее.
- Да, все почти готово, отсалось шарики развешать и цветы расставить. А так все в норме.
- Ну и славно. Лилит, разошли еще пожалуйста смс с таким содержанием: Привет! Приглашаю тебя и всех, кого ты захочешь взять c собой, на сегодняшнее открытие моей школы танцев "Jump Around". Буда рада видеть тебя! Алиса, вот на эти номера. - Я протянула ей список. В него были включены все номера, чьи знала Элис. Там были и все Каллены, и все Волтури, и другие кочующие вампиры. Даже волки были в этом списке. Все кого мы смогли найти.
- Хорошо будет сделано, сейчас же пойду и разберусь с этим. - Сказала Лилит и вышла из кафе. Я посмотрела ей вслед и пошла пройтись по моей школе, о которой я так давно мечтала. Я ходила, бродила и попивала мартини, открыв очередную дверь, я увидела очередной тренировойный зал. Почему-то мне очень захотелось войти в него. Подойдя и включив компьютер, я скачала песню из интернета.И включив ее навсю, направилась в центр комнаты. Muse -Exogenesis Simphony, Pt/.2 Cros. Разливалась на весь зал. Хорошая акустическая система, которая стояла в каждом зале, меня очень радовала и впечатляла. Я танцевала с закрытими глазами и сама не осознавая, какие движения я выполняю, но мое тело все трепетало и волновалось от моих действий. В какой-то момент я начала совсем медленно двигаться и почувствовала прикосновение теплых рук к моим плечам, а потом вниз по рукам. Антон. Подумала я и улыбнулась. Мы ничего не говорили, а просто двигались в такт музыке и наш танец был чем-то особенным. Мы как будто общались с его помощью и говорили то, чего не могли сказать словами. Музыка закончилась. А мы стояли в объятиях друг друга и не хотелось никуда уходить или отрываться друг от друга. Мне было хорошо с ним, но любила я другого и причинять боль Антону мне совсем не хотелось.
- Спасибо за танец. - прошептал он.
- Да, давно мы с тобой не танцевали. - проговорила я отстраняясь от него. - Слушай, а может сегодня на открытии с импровизируем? А?
- Спросила я улыбаясь.
- Конечно, давай я не против. - улыбнулся Аонтон в ответ.
- Ну как тебе Мигель, Стася и Хелена? - мне было очень интересно узнать его мнение.
- Знаешь, в своей области они все великолепны. С ними сложно соперничать. Мигель, хоть и не проффессионал, но он даст фору даже самым лучиш танцором латино-американских, из всех кого я видел. Молодец, ты хорошо подобрала персонал. - он потрепал меня за волос.
- Я знаю, - улыбнулась я широко. - Ладно Антош, мне бежать надо. Вечером встретимся. - Я чмокнула его в щеку и вышла из зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 17:54 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Проверив все еще раз, ко мне подошли Элис с Джаспером.
- Ребята вы как раз во время. Элис тебе нужно будет быть за кулисами. - проговорила я в спешке.
- Поняла, Алис. - Ответила мне Элис.
Джаспер удивленно перевел взгляд с меня на Элис.
- А что Джас еще не в курсе? - обратилась я к Элис.
- Не в курсе чего? - Спросил он.
Я улыбнулась.
- Элис сама тебе все расскажет. Ладно ребят я побежала дальше. Эл увидимся за кулисами. - я подмигнула им и побежала дальше. Я отправилась на улицу, костюмы уже привезли и мне нужно было их забрать. Выйдя на улицу я встретила Эмбер.
Цитата:
-Поздравляю тебя.
Вручила она мне что-то в черном чехле, но сейчас у меня не было времени смотреть подарок и я просто поблагодарила ее.
-Спасибо!Проходи в зал.Я скоро буду. - сказала я и пошла к фургону за костюмами. Забрав их, я вернулась в помещение и раздала каждому его костюм. Сама же расскрыла подарок Эмбер и увидела очень привлекательное платье. Вот его-то и одену до выступления. Переодевшись я глянула на часы. Пора начинать. Все торжество проходило в бальном зале.
- Начинаем!!! - услышала я голос Лилит.
- Все по местам! - проговорив это я вышла на сцену под бурные авации и улюлюканье. - Всем добрый вечер! Я не буду говорить много. За меня о моей школе скажут преподаватели которые будут здесь работать. Я же скажу только, что сегодня открытие школы танцев. Надеюсь вам всем она понравится. Я танцую большую часть своей жизни - Знали бы вы что мне больше ста лет... Я сдержала усмешку, которая была вызвана моими мыслями. - И эту школу я делала как для себя, что бы здесь было все что требуется танцору. Думаю учла все, если же у кого-то будут какие-либо предложения буду рада послушать их. Еще я решила оказать благотворительную помощь и в этой школе будут заниматься дети-сироты. Ну а теперь перейдем к показательной части. - Улыбаясь проговорила я. Поприветствуйте, Мигель!!! - Н а сцену вышел Мигель со своей новой партнершей. Следующей была Хелена , потом Стася и наконец, мы с Антоном . Закончив с нашим танцем я вновь вышла на сцену.
- Я хочу представить вам еще одного преподавателя. Элис выходи. - На сцену вышла Элис, я приобняла ее. - Это Элис и она будет преподавать стрип-дэнс. - Зал наполнился свистом парней и их радостными возгласами. Были даже прсьбы продемонстрировать прям сейчас ее талант. - Из моральных соображений, мы не будем демонстрировать талант, который есть поверьте мне на слово. Спасибо всем за внимание, а теперь угощения и танцы, развлекайтесь! И еще набор учащихся открыт! - Свет на импровизируемой сцене погас и заиграла музыка, мы с Элис пошли за кулисы.
- Мне нужно переодеться я скоро к вам подойду, сказала я Элис. Я зашла в гримерочную и нашла платье, которое я приготовила для вечеринки. Я вышла в зал ко всем, принюхалась и поняла, что тот кого я больше всех хотела здесь увидеть, не пришел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 22:49 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Я стояла и получала поздравления от ПРОСТЫХ людей, в их число входил и мэр, который был жирным хряком и пожирал меня своим похотливым взглядом. Ну кто-нибудь, из вампов спасите меня!!! Тут как-будто услышав мой зов ко мне подошел Эдвард.
Цитата:
- Алис, привет! - Он протянул мне цветы. - Поздравляю!
Проговорил он протягивая и открывая передо мной футляр. Коробочка содержала великолепное украшение. Про себя я отметила: Эм мне кроме цветов и секса ничего не дарил... Как бы это не звучало, но это было правдой.
Цитата:
- Я хотел извиниться за свои вчерашние действия... я не должен был... Извини.
Извини?
- Да что уж там, я тоже хороша. - Я улыбнулась и чмокнула Эда в щеку. - А мне правда понравилось с тобой играть. - я подмигнула ему. Тут к нам подошла Элла.
Цитата:
- Привет!
Поздоровалась она с нами и вручила мне элегантный набор для бренди "Легенда Испании" и бутылку несравненного Brandy De Jerez.
Цитата:
- Алис, дорогая поздравляю тебя с открытием этой замечательной школы танцев! Процветания, клиентов и чего там еще желают... Желаю тебе всего всего, и звезду с неба тоже... Решила для себя, что буду заниматься танцами, они намного полезнее алкоголя, хотя алкоголь в некоторых случаях очень даже ничего...... Ты на стрип меня сразу запиши. Еще раз поздравляю! Ты зря так рано уехала с показа, мы с Танюшей там танцевали " танец маленьких утят". Кстати... Видела твой танец с молодым человек на сцене... Неплохо смотритесь... Познакомишь?

-Элла, милая спасибо, что пришла. Я очень рада тебя видеть. С показа мне пришлось уйти именно потому, что надо было ехать за Антоном. - я улыбнулась. - Танец маленьких утят? Да, я многое пропустила. - смеясь проговорила я. - Познакомить? Ну хорошо, как только он появится в зале, познакомлю. - Я подмигнула ей. - Элла, ты понимаешь, что ты сейчас пойдешь пить со мной свой подарок? - заговорщечески глянула я на нее. - Эд, и ты между прочим тоже. - Я взяла его под руку и повела нас, к столики, который был оформлен специально для меня и моих гостей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 23:59 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Только мы успели открыть бренди и выпить по рюмке, как я почуствовала, столь долгожданный запах. Эммет!!! Я начала шарить глазами по толпе, так что бы никто не понял, что я ищу Эма. Интересно, куда Элис с Джаспером запропастились? Мой взор наткнулся на объект моих поисков, он был не один. Конечно, а ты чего ожидала? Взяв себя в руки и как хорошая хозяйка, я направилась к ним, с улыбкой. Эммет протянул мне букет и произнес:
Цитата:
- Поздравляю с открытием!
Тиа, тоже меня поздравила. Про себя же я отметила. Как мило все это. Истинная американская семья! С нами была еще Элис, Эм же не долго думая после моей благодарности им, смылся к Эду. Отлично!!! И что я должна тут делать? Тут к моему счастью ко мне подбежала Лилит.
- Алис, они приехали, зовут тебя! - запыхаясь проговорила она.
- Иду, - ответила я ей. - Девочки вы меня извините, но мне нужно бежать, я скоро вернусь к вам, - улыбнулась я им и расстворилась в толпе. Решив все дела с группой, которая приехала, я вышла на импровизируемую сцену.
- Дорогие, мои гости. Сейчас будет выступать группа под названием "Зона коммиксов". Ребята очень талантливые и умеют играть все. Если кто-то захочет услышать какую-либо песню, подходите, они исполнят. - Я пыталась сохранить спокойствие снаружи, внутри же бушевал уроган эмоций. Я спустилась в зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.09 06:10 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Только я успела спустится со сцены, как ко мне подошла Роз и поздравила с открытием и направилась резвлекаться дальше. Я не успела опомница от одного поздравления и ко мне подошла красивая вампирша (хотя вампы все красивые). Ее запах я как раз и чуствовала когда, отчитывала охранника за посторонних. Я с интересом посмотрела на нее.
Цитата:
- Добрый день. Извините , что прерываю ваше милое общение. Я миссис Эсме Каллен. Ах да,- всё время забываю,- бывшая миссис!
Проговорила она и я с еще большим интересом посмотрела на нее. Эсме Каллен? Бывшая Каллен? Каллены бывают бывшими? Надо будет узнать поподробней.
- Приятно познакомиться Эсме. Я Алиса. Добро пожаловать в школу и приятного вам вечере. Вы меня извините, но мне нужно отойти. - Я вышла из бального зала и направилась в кафе. Там сейчас никого не должно быть, а если и есть, то очень мало. Мне нужно привести себя в порядок. Меня захлестывала очередная волна эмоций. Да что со мной, почему я никак не могу расслабиться когда вижу его? Хорошо хоть скрывать это все удаетеся. Я подошла к бару кафе.
- Джо, налей мне текилы. Три порции. - потребовала я.
- Секунду мисс. - ответил мне бармен и через минуту передо мной стояли три стопки с текилой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.09 10:50 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Я стояла около бара и успела выпить всего одну стопку. Ко мне подошла Тиа. Я сжала зубы, что бы не среагировать на нее грубо.
Цитата:
- Алиса, могу я сделать от себя небольшой подарок к открытию твоей школы? Я танцую латиноамериканскую программу и весьма неплохо. Я осмелилась пригласить своего партнера и он сейчас подъедет. Мы можем станцевать румбу...
Что??? Да, ты действительно осмелилась!!! я разозлилась. Но нельзя было реагировать. Четкость мысли и сила духа! напомнила я себе. Я лишь коротко кивнула, после чего Тиа удалилась, а я опрокинула еще одну стопку. Ко мне подошли Барэг и Мари. На удивление я была очень рада видеть этих вервольфов. Сама не знаю почему, но они мне очень нравились, и их запах не казался мне таким уж противным.
Цитата:
- Поздравляю Алиса. Отличный устроила вечер. Да и преподаватели, я смотрю, лучшие из лучших.
Мари сначала смотрела на меня как-то странно. Наверное думает, что между нами что-то было. усмехнулась я своим мыслям. Да как вообще с волком у вампа может что-то быть??? Потом она поздравила меня, с открытием.
- Спасибо вам ребят. Я очень рада, что вы пришли. Похоже, из представителей вашего рода только вы решились порадовать меня своим присутствием. - Я улыбнулась им. В этот момент к нам подошла Белла.
Цитата:
-Алис,привет. Я хочу поздравить тебя с открытием школы,у тебя вышло просто грандиозно,ты просто молодчина. Это тебе.
Проговорила она обнимая мня сначала, а потом протягивая букет и коробочку, в которой был очень красивый браслет. Я решила не мешкать и тут же его надеть.
- Спасибо милая, - я чмокнула в щечку. - цветы вликолепны. И браслет шикарен. - сказала я еще раз рассматривая браслет. - Пойдемте в зал. Там сейчас Тиа должна будет танцевать со своим партнером. - предложила я. Все согласно кивнули и мы вернулись в бальный зал. Тиа танцевала отлично. Хорошая техника. Пока танец продолжался, я огляделась в поисках Эма. Он стоял с Элис и Джаспером. Эд куда-то делся. В мой голове созрел план: Танцевать лучше с любимым человеком - эмоций больше Я подошла к музыкантам и заказала следующую песню. Как только закончился танец Тиа, и они освободили площадку, заиграла музыка из мюзикла «Мулен Руж» танго. Ребята были настолько талантливы, что безупречно воспроизводили мелодию и, до мурашек на коже, проникновенно пели. Через весь зал я направилась к объекту, с которым планировала танцевать это танго. Моя походка была уверенной и соблазняющей. Подойдя к Эму, я нежно провела рукой по его спине. Он повернулся ко мне и немного удивленно посмотрел на меня. Я взяла его за пряжку ремня и вытащила на танцпол.
- Алиса, что ты делаешь? Я не умею танцевать. – Говорил Эммет, пытаясь убрать мою руку, к этому моменту мы уже были в центре танцпола. Я резко развернулась к нему и, проводя рукой, еле касаясь его тела, от его виска вниз по шее, широкой груди и до кисти его руки. Взяв ее, я произнесла, глядя ему в глаза.
- Доверься мне. Слушай музыку и свое тело. Ты вампир, у тебя природой заложен талант ко всему, чем бы ты ни решил заняться. У тебя все получится. – Я широко улыбнулась и теснее прижалась к Эммету, взяв одну его руку, а вторую положив на плечо. Эммет же не долго мешкался и прижал меня к себе, нежно, но властно обнимая за талию. Внутри меня вновь все перевернулось: Четкость мысли! Не забывай! Поначалу было немного сложно - Эммет был чуть скован. Пришлось действовать самой. Я развернулась к нему спиной и прижалась, начиная двигаться немного вниз, вскинутые вверх руки оставляли невидимый след из нежных прикосновений. От соприкосновения наших тел внутри меня просыпался вулкан чувств и страстей. Выпрямившись, я повернулась к нему лицом. Встретившись взглядами, мы почувствовали необыкновенное единение наших мыслей. И тут началось. Эммет словно перенял мое знание танца. Он кружил меня по всему танцполу, прекрасно справляясь с ролью партнера. Я смотрела на него и не переставала удивляться этому мужчине. Наш танец переполняли страсть и желание. Зрители заворожено следили за нашими движениями, боясь даже предположить: чем это всё может закончится. Быстрые ритмы, резкое прерывание движения вперед, то резкие, то плавные и томные мои выгибания в крепких руках Эма... Словно сквозь сон, я услышала, что музыка подошла к концу. Эммет запрокинул меня своими руками назад...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение